gototopgototop
 
 
 
 

Первенство России среди юношей 2002 г.р.

Первенство России. Юноши 2002 г.р.
Зональный этап
Екатеринбург. 8–13 декабря 2014
Дата
Матч
Счёт
8 декабря
ДЮСШ «Урал-Грейт-Юниор-02» Пермь – ДЮСШ-2-02 Тобольск
45:35
8 декабря
ДЮСШ им. А.Е. Канделя-02 Екатеринбург – ДЮСШ-3-02 Екатеринбург
46:18
8 декабря
СДЮСШОР-8-02 Челябинск – ДЮСШ «Феникс-02» Нижневартовск
9:64
9 декабря
ДЮСШ-3-02 Екатеринбург – ДЮСШ «Феникс-02» Нижневартовск
18:46
9 декабря
ДЮСШ-2-02 Тобольск – ДЮСШ им. А.Е. Канделя-02 Екатеринбург
35:34
9 декабря
ДЮСШ «Урал-Грейт-Юниор-02» Пермь – СДЮСШОР-8-02 Челябинск
24:10
10 декабря
ДЮСШ-2-02 Тобольск – СДЮСШОР-8-02 Челябинск
44:17
10 декабря
ДЮСШ «Феникс-02» Нижневартовск – ДЮСШ им. А.Е. Канделя-02 Екатеринбург
39:37
10 декабря
ДЮСШ-3-02 Екатеринбург – ДЮСШ «Урал-Грейт-Юниор-02» Пермь
11:63
12 декабря
ДЮСШ-2-02 Тобольск – ДЮСШ-3-02 Екатеринбург
33:19
12 декабря
ДЮСШ им. А.Е. Канделя-02 Екатеринбург – СДЮСШОР-8-02 Челябинск
40:11
12 декабря
ДЮСШ «Феникс-02» Нижневартовск – ДЮСШ «Урал-Грейт-Юниор-02» Пермь
45:47
13 декабря
ДЮСШ «Феникс-02» Нижневартовск – ДЮСШ-2-02 Тобольск
25:17
13 декабря
ДЮСШ им. А.Е. Канделя-02 Екатеринбург – ДЮСШ «Урал-Грейт-Юниор-02» Пермь
33:59
13 декабря
СДЮСШОР-8-02 Челябинск– ДЮСШ-3-02 Екатеринбург
21:40
 
М
Команды
И
В
П
Мячи
О
1
ДЮСШ «Урал-Грейт-Юниор-02» Пермь
5
5
0
238–134
10
2
ДЮСШ «Феникс-02» Нижневартовск
5
4
1
219–128
9
3
ДЮСШ-2-02 Тобольск
5
3
2
164–140
8
4
ДЮСШ им. А.Е. Канделя-02 Екатеринбург
5
2
3
190–162
7
5
ДЮСШ-3-02 Екатеринбург
5
1
4
106–209
6
6
СДЮСШОР-8-02 Челябинск
5
0
5
68–212
5
 
Нижний Тагил. 9–13 декабря 2014
Дата
Матч
Счёт
9 декабря
ДЮСШ-4-02 Нижний Тагил – ДЮСШ «Старый Соболь-02» Нижний Тагил
81:35
9 декабря
ДЮСШ «Олимп-02» Челябинск– СДЮСШОР «Олимпиец-02» Пермь
94:21
10 декабря
ДЮСШ «Старый Соболь-02» Нижний Тагил – ДЮСШ-2-02 Курган
46:50
10 декабря
СДЮСШОР «Олимпиец-02» Пермь – ДЮСШ-4-02 Нижний Тагил
9:91
11 декабря
ДЮСШ-2-02 Курган – СДЮСШОР «Олимпиец-02» Пермь
55:22
11 декабря
ДЮСШ-4-02 Нижний Тагил – ДЮСШ «Олимп-02» Челябинск
88:38
12 декабря
СДЮСШОР «Олимпиец-02» Пермь – ДЮСШ «Старый Соболь-02» Нижний Тагил
30:47
12 декабря
ДЮСШ-2-02 Курган – ДЮСШ «Олимп-02» Челябинск
40:46
13 декабря
ДЮСШ «Старый Соболь-02» Нижний Тагил – ДЮСШ «Олимп-02» Челябинск
28:58
13 декабря
ДЮСШ-2-02 Курган – ДЮСШ-4-02 Нижний Тагил
29:57
 
М
Команды
И
В
П
Мячи
О
1
ДЮСШ-4-02 Нижний Тагил
4
4
0
317–111
8
2
ДЮСШ «Олимп-02» Челябинск
4
3
1
236–177
7
3
ДЮСШ-2-02 Курган
4
2
2
174–171
6
4
ДЮСШ «Старый Соболь-02» Нижний Тагил
4
1
3
156–219
5
5
СДЮСШОР «Олимпиец-02» Пермь
4
0
4
82–287
4
 
Полуфинальный этап
Курган. 28 февраля – 5 марта 2015
Дата
Матч
Счёт
28 февраля
СДЮСШОР-6 им. В.И. Расторгуева-02 Томск – ДЮСШ «Феникс-02» Нижневартовск
45:41
28 февраля
ДЮСШ-4-02 Нижний Тагил – ДЮСШ-2-02 Тобольск
63:40
28 февраля
ДЮСШ «Олимп-02» Челябинск– ДЮСШ-2-02 Курган
59:33
1 марта
ДЮСШ «Олимп-02» Челябинск– СДЮСШОР-6 им. В.И. Расторгуева-02 Томск
60:55
1 марта
ДЮСШ-2-02 Тобольск – ДЮСШ «Феникс-02» Нижневартовск
40:46
1 марта
ДЮСШ-2-02 Курган – ДЮСШ-4-02 Нижний Тагил
29:79
2 марта
ДЮСШ-2-02 Тобольск – ДЮСШ «Олимп-02» Челябинск
35:46
2 марта
ДЮСШ-2-02 Курган – СДЮСШОР-6 им. В.И. Расторгуева-02 Томск
25:51
2 марта
ДЮСШ «Феникс-02» Нижневартовск – ДЮСШ-4-02 Нижний Тагил
39:70
4 марта
ДЮСШ-2-02 Курган – ДЮСШ-2-02 Тобольск
37:54
4 марта
ДЮСШ «Феникс-02» Нижневартовск – ДЮСШ «Олимп-02» Челябинск
58:50
4 марта
ДЮСШ-4-02 Нижний Тагил – СДЮСШОР-6 им. В.И. Расторгуева-02 Томск
56:42
5 марта
ДЮСШ-4-02 Нижний Тагил – ДЮСШ «Олимп-02» Челябинск
55:47
5 марта
СДЮСШОР-6 им. В.И. Расторгуева-02 Томск – ДЮСШ-2-02 Тобольск
54:25
5 марта
ДЮСШ «Феникс-02» Нижневартовск – ДЮСШ-2-02 Курган
52:32
 
М
Команды
И
В
П
Мячи
О
1
ДЮСШ-4-02 Нижний Тагил
5
5
0
316–197
10
2
ДЮСШ «Феникс-02» Нижневартовск
5
3
2
236–237
8
3
СДЮСШОР-6 им. В.И. Расторгуева-02 Томск
5
3
2
247–207
8
4
ДЮСШ «Олимп-02» Челябинск
5
3
2
262–236
8
5
ДЮСШ-2-02 Тобольск
5
1
4
194–246
6
6
ДЮСШ-2-02 Курган
5
0
5
156–288
5
 
Финальный этап
    В финальном этапе, который состоялся в Тольятти (1–9 мая 2015) приняло участие 16 команд.
    Призёрами стали: 1. СДЮСШОР ЦСКА-02 Москва. 2. СДЮСШОР-1-02 Химки. 3. «СДЮСШОР-1-02 Калининского района» Санкт-Петербург.

 
 

 
 

Реклама (18+)

Сэндвич панели цена Казань. Стеновые сэндвич панели Казань .
stroitelstvo63.ru

КОНТАКТЫ

e-mail: sevensport@yandex.ru

Все права на авторские материалы, фото- и видеоизображения, статьи и т.п., находящиеся на сайте www.sevensport.ru, являются объектом исключительных прав, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Полное или частичное использование без согласования с редакцией «7 ДНЕЙ СПОРТА» рассматриваются как нарушение прав собственности в соответствии с действующим законодательством. Запрещается автоматизированное извлечение информации сайта любыми сервисами без официального разрешения. Использование материалов допускается только при наличии прямой активной ссылки на сайт www.sevensport.ru.
© «7 дней спорта» 2011-2017

 

 

7 дней спорта - Новости спорта Челябинской области