gototopgototop
 
 
 
 

Баскетбол. Единая лига ВТБ. Сезон-2015/2016

Чемпионат России. Единая лига ВТБ. Сезон-2015/2016
3 октября 2015 – 8 июня 2016
 
 
Регулярный чемпионат
Дата
Матч
Счёт
3 октября
«Енисей» Красноярск – «Зенит» Санкт-Петербург
94:102
4 октября
«Вита» Тбилиси (Грузия) – «Красный Октябрь» Волгоград
67:110
4 октября
БК «Нимбурк» (Чехия) – «Калев» Таллинн (Эстония)
79:65
4 октября
БК «Химки» – «Автодор» Саратов
87:84
4 октября
ВЭФ Рига (Латвия) – БК «Нижний Новгород»
75:87
7 октября
«Зенит» Санкт-Петербург – «Красный Октябрь» Волгоград
94:93
7 октября
УНИКС Казань – «Цмоки» Минск (Беларусь)
83:91
7 октября
БК «Нимбурк» (Чехия) – «Локомотив-Кубань» Краснодар
76:74
7 октября
«Байзонс» Лоймаа (Финляндия) – БК «Химки»
62:81
8 октября
«Автодор» Саратов – БК «Нижний Новгород»
94:86
8 октября
ВЭФ Рига (Латвия) – «Енисей» Красноярск
71:73
8 октября
«Вита» Тбилиси (Грузия) – ЦСКА Москва
60:93
11 октября
ЦСКА Москва – «Красный Октябрь» Волгоград
85:67
11 октября
БК «Нижний Новгород» – «Байзонс» Лоймаа (Финляндия)
71:69
11 октября
«Автодор» Саратов – «Калев» Таллинн (Эстония)
68:60
11 октября
«Локомотив-Кубань» Краснодар – БК «Астана» (Казахстан)
99:66
11 октября
УНИКС Казань – БК «Нимбурк» (Чехия)
94:87
11 октября
«Зенит» Санкт-Петербург – ВЭФ Рига (Латвия)
91:76
12 октября
БК «Химки» – «Вита» Тбилиси (Грузия)
117:73
13 октября
«Енисей» Красноярск – «Цмоки» Минск (Беларусь)
93:94
17 октября
«Красный Октябрь» Волгоград – ВЭФ Рига (Латвия)
88:94
18 октября
«Цмоки» Минск (Беларусь) – «Зенит» Санкт-Петербург
71:79
18 октября
БК «Нимбурк» (Чехия) – «Енисей» Красноярск
91:81
18 октября
БК «Астана» (Казахстан) – УНИКС Казань
90:103
18 октября
«Вита» Тбилиси (Грузия) – БК «Нижний Новгород»
78:100
19 октября
«Автодор» Саратов – «Локомотив-Кубань» Краснодар
70:79
19 октября
«Калев» Таллинн (Эстония) – «Байзонс» Лоймаа (Финляндия)
83:78
19 октября
ЦСКА Москва – БК «Химки»
100:93
22 октября
БК «Астана» (Казахстан) – «Байзонс» Лоймаа (Финляндия)
83:80
22 октября
ВЭФ Рига (Латвия) – «Цмоки» Минск (Беларусь)
76:84
25 октября
БК «Химки» – «Красный Октябрь» Волгоград
97:86
25 октября
«Калев» Таллинн (Эстония) – «Вита» Тбилиси (Грузия)
85:75
25 октября
«Байзонс» Лоймаа (Финляндия) – «Локомотив-Кубань» Краснодар
70:68
25 октября
УНИКС Казань – «Автодор» Саратов
66:64
25 октября
БК «Нижний Новгород» – ЦСКА Москва
86:82
25 октября
БК «Нимбурк» (Чехия) – БК «Астана» (Казахстан)
79:61
31 октября
«Цмоки» Минск (Беларусь) – «Красный Октябрь» Волгоград
77:81
31 октября
БК «Нимбурк» (Чехия) – ВЭФ Рига (Латвия)
73:71
1 ноября
«Вита» Тбилиси (Грузия) – «Локомотив-Кубань» Краснодар
63:76
1 ноября
«Автодор» Саратов – «Енисей» Красноярск
90:84
1 ноября
«Байзонс» Лоймаа (Финляндия) – УНИКС Казань
74:93
1 ноября
ЦСКА Москва – «Калев» Таллинн (Эстония)
100:67
2 ноября
БК «Нижний Новгород» – БК «Химки»
93:92
7 ноября
ВЭФ Рига (Латвия) – БК «Астана» (Казахстан)
94:93
7 ноября
БК «Нижний Новгород» - «Красный Октябрь» Волгоград
87:90
8 ноября
«Енисей» Красноярск – «Байзонс» Лоймаа (Финляндия)
88:64
8 ноября
«Зенит» Санкт-Петербург – «Автодор» Саратов
90:74
8 ноября
«Цмоки» Минск (Беларусь) – БК «Нимбурк» (Чехия)
84:93
8 ноября
«Вита» Тбилиси (Грузия) – УНИКС Казань
76:104
8 ноября
БК «Химки» – «Калев» Таллинн (Эстония)
84:54
9 ноября
«Локомотив-Кубань» Краснодар – ЦСКА Москва
65:77
14 ноября
«Автодор» Саратов – ВЭФ Рига (Латвия)
86:74
14 ноября
БК «Астана» (Казахстан) – «Цмоки» Минск (Беларусь)
92:93
14 ноября
«Красный Октябрь» Волгоград – БК «Нимбурк» (Чехия)
96:88
14 ноября
«Байзонс» Лоймаа (Финляндия) – «Зенит» Санкт-Петербург
62:83
15 ноября
«Енисей» Красноярск – «Вита» Тбилиси (Грузия)
83:73
15 ноября
«Локомотив-Кубань» Краснодар – БК «Нижний Новгород»
92:69
16 ноября
ЦСКА Москва – УНИКС Казань
81:70
21 ноября
«Красный Октябрь» Волгоград – «Калев» Таллинн (Эстония)
83:95
22 ноября
УНИКС Казань – БК «Химки»
82:78
22 ноября
ЦСКА Москва – БК «Нимбурк» (Чехия)
119:68
22 ноября
«Зенит» Санкт-Петербург – «Вита» Тбилиси (Грузия)
101:50
23 ноября
«Байзонс» Лоймаа (Финляндия) – ВЭФ Рига (Латвия)
83:82
28 ноября
«Автодор» Саратов – БК «Нимбурк» (Чехия)
92:84
28 ноября
УНИКС Казань – БК «Нижний Новгород»
102:68
29 ноября
БК «Астана» (Казахстан) – «Красный Октябрь» Волгоград
81:74
29 ноября
БК «Химки» – «Енисей» Красноярск
108:92
29 ноября
«Вита» Тбилиси (Грузия) – ВЭФ Рига (Латвия)
69:99
29 ноября
ЦСКА Москва – «Зенит» Санкт-Петербург
113:77
30 ноября
«Байзонс» Лоймаа (Финляндия) – «Цмоки» Минск (Беларусь)
76:73
30 ноября
«Калев» Таллинн (Эстония) – «Локомотив-Кубань» Краснодар
71:89
5 декабря
«Цмоки» Минск (Беларусь) – «Вита» Тбилиси (Грузия)
94:74
6 декабря
БК «Астана» (Казахстан) – «Автодор» Саратов
93:131
6 декабря
БК «Нимбурк» (Чехия) – «Байзонс» Лоймаа (Финляндия)
87:59
6 декабря
УНИКС Казань – «Калев» Таллинн (Эстония)
96:75
6 декабря
«Енисей» Красноярск – БК «Нижний Новгород»
103:96
7 декабря
БК «Химки» – «Локомотив-Кубань» Краснодар
101:88
7 декабря
ВЭФ Рига (Латвия) – ЦСКА Москва
77:92
9 декабря
БК «Астана» (Казахстан) – «Калев» Таллинн (Эстония)
97:91
10 декабря
«Цмоки» Минск (Беларусь) – «Енисей» Красноярск
89:91
13 декабря
«Байзонс» Лоймаа (Финляндия) – БК «Астана» (Казахстан)
81:75
13 декабря
«Локомотив-Кубань» Краснодар – УНИКС Казань
56:58
13 декабря
«Калев» Таллинн (Эстония) – «Енисей» Красноярск
80:70
13 декабря
ЦСКА Москва – «Цмоки» Минск (Беларусь)
92:48
13 декабря
БК «Нижний Новгород» – «Зенит» Санкт-Петербург
84:88
13 декабря
«Вита» Тбилиси (Грузия) – БК «Нимбурк» (Чехия)
59:119
14 декабря
«Красный Октябрь» Волгоград – «Автодор» Саратов
85:105
14 декабря
БК «Химки» – ВЭФ Рига (Латвия)
104:93
19 декабря
БК «Астана» (Казахстан) – «Вита» Тбилиси (Грузия)
118:61
20 декабря
«Автодор» Саратов – «Байзонс» Лоймаа (Финляндия)
85:75
20 декабря
«Цмоки» Минск (Беларусь) – БК «Химки»
88:94
20 декабря
УНИКС Казань – «Красный Октябрь» Волгоград
97:76
20 декабря
БК «Нимбурк» (Чехия) – ЦСКА Москва
66:86
22 декабря
ЦСКА Москва – «Байзонс» Лоймаа (Финляндия)
99:67
22 декабря
«Енисей» Красноярск – «Локомотив-Кубань» Краснодар
73:82
22 декабря
БК «Нижний Новгород» – БК «Астана» (Казахстан)
84:80
23 декабря
«Калев» Таллинн (Эстония) – БК «Химки»
72:90
26 декабря
«Локомотив-Кубань» Краснодар – «Цмоки» Минск (Беларусь)
80:50
26 декабря
ЦСКА Москва – «Енисей» Красноярск
94:64
2 января
«Красный Октябрь» Волгоград – «Байзонс» Лоймаа (Финляндия)
78:83
3 января
ЦСКА Москва – БК «Астана» (Казахстан)
102:67
3 января
УНИКС Казань – «Енисей» Красноярск
94:75
3 января
«Локомотив-Кубань» Краснодар – «Зенит» Санкт-Петербург
78:70
3 января
«Калев» Таллинн (Эстония) – ВЭФ Рига (Латвия)
78:86
3 января
БК «Нижний Новгород» – «Цмоки» Минск (Беларусь)
100:85
3 января
БК «Химки» – БК «Нимбурк» (Чехия)
123:71
3 января
«Вита» Тбилиси (Грузия) – «Автодор» Саратов
59:111
9 января
«Цмоки» Минск (Беларусь) – «Калев» Таллинн (Эстония)
100:77
10 января
БК «Нимбурк» (Чехия) – БК «Нижний Новгород»
76:70
10 января
«Автодор» Саратов – ЦСКА Москва
72:91
10 января
УНИКС Казань – «Зенит» Санкт-Петербург
101:66
10 января
«Енисей» Красноярск – «Красный Октябрь» Волгоград
86:94
11 января
«Байзонс» Лоймаа (Финляндия) – «Вита» Тбилиси (Грузия)
89:73
11 января
ВЭФ Рига (Латвия) – «Локомотив-Кубань» Краснодар
84:89
11 января
БК «Астана» (Казахстан) – БК «Химки»
74:108
16 января
«Красный Октябрь» Волгоград – «Вита» Тбилиси (Грузия)
85:82
17 января
УНИКС Казань – ВЭФ Рига (Латвия)
82:72
17 января
БК «Астана» (Казахстан) – БК «Нижний Новгород»
101:79
17 января
«Зенит» Санкт-Петербург – «Енисей» Красноярск
81:64
17 января
«Байзонс» Лоймаа (Финляндия) – ЦСКА Москва
82:98
17 января
«Калев» Таллинн (Эстония) – БК «Нимбурк» (Чехия)
70:99
23 января
«Красный Октябрь» Волгоград – «Зенит» Санкт-Петербург
67:74
24 января
«Цмоки» Минск (Беларусь) – УНИКС Казань
77:102
24 января
«Калев» Таллинн (Эстония) – БК «Астана» (Казахстан)
80:86
24 января
БК «Нижний Новгород» – «Автодор» Саратов
75:70
24 января
ЦСКА Москва – «Вита» Тбилиси (Грузия)
98:62
24 января
«Енисей» Красноярск – ВЭФ Рига (Латвия)
110:65
25 января
БК «Химки» – «Байзонс» Лоймаа (Финляндия)
113:83
25 января
«Локомотив-Кубань» Краснодар – БК «Нимбурк» (Чехия)
75:58
31 января
«Красный Октябрь» Волгоград – ЦСКА Москва
74:108
31 января
«Байзонс» Лоймаа (Финляндия) – БК «Нижний Новгород»
73:79
31 января
ВЭФ Рига (Латвия) – «Зенит» Санкт-Петербург
76:95
31 января
БК «Нимбурк» (Чехия) – УНИКС Казань
74:75
1 февраля
«Вита» Тбилиси (Грузия) – БК «Химки»
52:108
1 февраля
БК «Астана» (Казахстан) – «Локомотив-Кубань» Краснодар
89:91
7 февраля
«Локомотив-Кубань» Краснодар – «Автодор» Саратов
91:77
7 февраля
ВЭФ Рига (Латвия) – «Красный Октябрь» Волгоград
92:94
7 февраля
«Байзонс» Лоймаа (Финляндия) – «Калев» Таллинн (Эстония)
98:86
7 февраля
БК «Нижний Новгород» – «Вита» Тбилиси (Грузия)
97:65
7 февраля
УНИКС Казань – БК «Астана» (Казахстан)
100:73
8 февраля
БК «Химки» – ЦСКА Москва
85:96
8 февраля
«Енисей» Красноярск – БК «Нимбурк» (Чехия)
88:92
12 февраля
«Цмоки» Минск (Беларусь) – ВЭФ Рига (Латвия)
74:75
14 февраля
«Автодор» Саратов – УНИКС Казань
70:97
14 февраля
«Красный Октябрь» Волгоград – «Енисей» Красноярск
92:66
14 февраля
БК «Химки» – БК «Астана» (Казахстан)
128:87
14 февраля
«Вита» Тбилиси (Грузия) – «Калев» Таллинн (Эстония)
77:78
15 февраля
ЦСКА Москва – БК «Нижний Новгород»
98:65
15 февраля
«Локомотив-Кубань» Краснодар – «Байзонс» Лоймаа (Финляндия)
95:55
17 февраля
«Вита» Тбилиси (Грузия) – «Байзонс» Лоймаа (Финляндия)
63:77
18 февраля
«Красный Октябрь» Волгоград – «Локомотив-Кубань» Краснодар
77:89
18 февраля
«Зенит» Санкт-Петербург – БК «Химки»
72:103
18 февраля
БК «Астана» (Казахстан) – ЦСКА Москва
60:92
19 февраля
ВЭФ Рига (Латвия) – «Калев» Таллинн (Эстония)
75:84
20 февраля
УНИКС Казань – «Байзонс» Лоймаа (Финляндия)
110:56
21 февраля
«Локомотив-Кубань» Краснодар – «Вита» Тбилиси (Грузия)
121:71
21 февраля
«Красный Октябрь» Волгоград – «Цмоки» Минск (Беларусь)
96:80
21 февраля
БК «Химки» – БК «Нижний Новгород»
74:82
21 февраля
«Енисей» Красноярск – «Автодор» Саратов
88:92
22 февраля
«Калев» Таллинн (Эстония) – ЦСКА Москва
78:105
22 февраля
ВЭФ Рига (Латвия) – БК «Нимбурк» (Чехия)
81:73
28 февраля
«Автодор» Саратов – БК «Химки»
87:84
28 февраля
БК «Астана» (Казахстан) – ВЭФ Рига (Латвия)
71:89
28 февраля
БК «Нимбурк» (Чехия) – «Цмоки» Минск (Беларусь)
75:61
28 февраля
«Байзонс» Лоймаа (Финляндия) – «Енисей» Красноярск
99:110
28 февраля
«Калев» Таллинн (Эстония) – БК «Нижний Новгород»
77:91
28 февраля
УНИКС Казань – «Вита» Тбилиси (Грузия)
81:57
28 февраля
ЦСКА Москва – «Локомотив-Кубань» Краснодар
88:94
5 марта
«Цмоки» Минск (Беларусь) – БК «Астана» (Казахстан)
87:83
6 марта
БК «Нимбурк» (Чехия) – «Красный Октябрь» Волгоград
103:76
6 марта
«Зенит» Санкт-Петербург – «Байзонс» Лоймаа (Финляндия)
106:73
6 марта
«Вита» Тбилиси (Грузия) – «Енисей» Красноярск
72:85
6 марта
УНИКС Казань – ЦСКА Москва
89:100
6 марта
БК «Нижний Новгород» – «Калев» Таллинн (Эстония)
80:66
7 марта
«Локомотив-Кубань» Краснодар – БК «Химки»
94:81
9 марта
ВЭФ Рига (Латвия) – УНИКС Казань
69:81
9 марта
«Красный Октябрь» Волгоград – БК «Нижний Новгород»
93:87
10 марта
«Зенит» Санкт-Петербург – БК «Нимбурк» (Чехия)
102:90
10 марта
«Цмоки» Минск (Беларусь) – «Автодор» Саратов
83:106
13 марта
БК «Нижний Новгород» – «Локомотив-Кубань» Краснодар
96:91
13 марта
БК «Химки» – УНИКС Казань
85:90
13 марта
«Енисей» Красноярск – ЦСКА Москва
81:96
13 марта
«Вита» Тбилиси (Грузия) – «Зенит» Санкт-Петербург
84:90
13 марта
«Автодор» Саратов – «Цмоки» Минск (Беларусь)
98:85
13 марта
БК «Астана» (Казахстан) – БК «Нимбурк» (Чехия)
63:98
15 марта
«Калев» Таллинн (Эстония) – «Красный Октябрь» Волгоград
89:81
20 апреля
«Автодор» Саратов – «Вита» Тбилиси (Грузия)
20:0
16 марта
ВЭФ Рига (Латвия) – «Байзонс» Лоймаа (Финляндия)
83:73
7 апреля
БК «Астана» (Казахстан) – «Енисей» Красноярск
73:80
20 марта
ВЭФ Рига (Латвия) – «Вита» Тбилиси (Грузия)
99:59
20 марта
БК «Нижний Новгород» – УНИКС Казань
91:81
20 марта
«Зенит» Санкт-Петербург – ЦСКА Москва
82:86
20 марта
«Цмоки» Минск (Беларусь) – «Байзонс» Лоймаа (Финляндия)
119:83
20 марта
«Локомотив-Кубань» Краснодар – «Калев» Таллинн (Эстония)
71:67
21 марта
«Красный Октябрь» Волгоград – БК «Химки»
78:80
21 марта
БК «Нимбурк» (Чехия) – «Автодор» Саратов
73:92
16 марта
БК «Астана» (Казахстан) – «Зенит» Санкт-Петербург
71:93
23 марта
«Зенит» Санкт-Петербург – БК «Астана» (Казахстан)
115:59
25 марта
«Байзонс» Лоймаа (Финляндия) – БК «Нимбурк» (Чехия)
60:96
27 марта
БК «Нижний Новгород» – «Енисей» Красноярск
93:75
27 марта
ЦСКА Москва – ВЭФ Рига (Латвия)
101:93
27 марта
«Вита» Тбилиси (Грузия) – «Цмоки» Минск (Беларусь)
81:80
26 марта
«Автодор» Саратов – БК «Астана» (Казахстан)
132:72
27 марта
«Локомотив-Кубань» Краснодар – «Красный Октябрь» Волгоград
81:63
28 марта
БК «Химки» – «Зенит» Санкт-Петербург
90:84
28 марта
«Калев» Таллинн (Эстония) – УНИКС Казань
84:89
31 марта
«Автодор» Саратов – «Зенит» Санкт-Петербург
90:88
3 апреля
«Зенит» Санкт-Петербург - БК «Нижний Новгород»
77:76
3 апреля
«Автодор» Саратов – «Красный Октябрь» Волгоград
102:95
3 апреля
«Цмоки» Минск (Беларусь) – ЦСКА Москва
81:83
3 апреля
УНИКС Казань – «Локомотив-Кубань» Краснодар
80:76
3 апреля
«Енисей» Красноярск – «Калев» Таллинн (Эстония)
97:90
3 апреля
ВЭФ Рига (Латвия) – БК «Химки»
79:89
5 апреля
«Цмоки» Минск (Беларусь) – «Локомотив-Кубань» Краснодар
60:75
5 апреля
БК «Нимбурк» (Чехия) – «Вита» Тбилиси (Грузия)
111:51
6 апреля
«Зенит» Санкт-Петербург – «Калев» Таллинн (Эстония)
101:69
20 марта
«Енисей» Красноярск – БК «Астана» (Казахстан)
96:70
20 апреля
«Красный Октябрь» Волгоград – УНИКС Казань
80:114
10 апреля
«Локомотив-Кубань» Краснодар – «Енисей» Красноярск
77:51
10 апреля
БК «Нижний Новгород» – ВЭФ Рига (Латвия)
79:107
10 апреля
БК «Химки» – «Цмоки» Минск (Беларусь)
100:72
10 апреля
«Вита» Тбилиси (Грузия) – БК «Астана» (Казахстан)
53:62
10 апреля
«Байзонс» Лоймаа (Финляндия) – «Автодор» Саратов
86:135
10 апреля
БК «Нимбурк» (Чехия) – «Зенит» Санкт-Петербург
81:102
13 апреля
«Калев» Таллинн (Эстония) – «Автодор» Саратов
75:86
14 апреля
«Зенит» Санкт-Петербург – «Цмоки» Минск (Беларусь)
105:77
16 апреля
ВЭФ Рига (Латвия) – «Автодор» Саратов
103:91
17 апреля
«Байзонс» Лоймаа (Финляндия) – «Красный Октябрь» Волгоград
72:109
17 апреля
БК «Нимбурк» (Чехия) – БК «Химки»
90:94
17 апреля
«Цмоки» Минск (Беларусь) – БК «Нижний Новгород»
86:81
17 апреля
«Енисей» Красноярск – УНИКС Казань
83:87
28 апреля
«Зенит» Санкт-Петербург – «Локомотив-Кубань» Краснодар
79:73
21 апреля
«Калев» Таллинн (Эстония) – «Зенит» Санкт-Петербург
84:92
23 апреля
«Красный Октябрь» Волгоград – БК «Астана» (Казахстан)
106:85
23 апреля
«Енисей» Красноярск – БК «Химки»
85:95
23 апреля
ЦСКА Москва – «Автодор» Саратов
101:90
24 апреля
«Зенит» Санкт-Петербург – УНИКС Казань
89:65
24 апреля
«Локомотив-Кубань» Краснодар – ВЭФ Рига (Латвия)
71:63
24 апреля
«Калев» Таллинн (Эстония) – «Цмоки» Минск (Беларусь)
81:73
23 апреля
БК «Нижний Новгород» – БК «Нимбурк» (Чехия)
91:76
 
М
Команда
И
В
П
Мячи
О
1
ЦСКА Москва
30
28
2
2856–2230
58
2
УНИКС Казань
30
25
5
2666–2293
55
3
«Зенит» Санкт-Петербург
30
23
7
2668–2374
53
4
БК «Химки»
30
22
8
2866–2443
52
5
«Локомотив-Кубань» Краснодар
30
22
8
2480–2153
52
6
«Автодор» Саратов
30
20
10
2661–2409
50
7
БК «Нижний Новгород»
30
17
13
2523–2516
47
8
БК «Нимбурк» (Чехия)
30
16
14
2526–2415
46
9
«Красный Октябрь» Волгоград
30
12
18
2567–2637
42
10
«Енисей» Красноярск
30
11
19
2509–2596
41
11
ВЭФ Рига (Латвия)
30
11
19
2473–2517
41
12
«Цмоки» Минск (Беларусь)
30
9
21
2416–2605
39
13
«Байзонс» Лоймаа (Финляндия)
30
8
22
2242–2704
38
14
«Калев» Таллинн (Эстония)
30
8
22
2311–2596
38
15
БК «Астана» (Казахстан)
30
7
23
2375–2799
37
16
«Вита» Тбилиси (Грузия)
30
1
29
1939–2791
31
 
Плей-офф
1/4 финала
1/2 финала
Финал
 
 
 
 
 
ЦСКА Москва
 
 
 
 
ЦСКА
 
 
БК «Нимбурк» (Чехия)
3–0
 
 
 
 
ЦСКА
 
БК «Химки»
 
3–0
 
 
БК «Химки»
 
 
«Локомотив-Кубань» Краснодар
3–0
 
 
 
 
 
ЦСКА
УНИКС Казань
 
 
3–1
 
УНИКС
 
 
БК «Нижний Новгород»
3–0
 
 
 
 
УНИКС
 
«Зенит» Санкт-Петербург
 
3–2
 
 
«Зенит»
 
 
«Автодор» Саратов
3–0
 
 
 
Стадия
Дата
Матч
Счёт
1/4 финала
29 апреля
ЦСКА Москва – БК «Нимбурк» (Чехия)
95:87
1 мая
ЦСКА Москва – БК «Нимбурк» (Чехия)
79:72
4 мая
БК «Нимбурк» (Чехия) – ЦСКА Москва
87:102
6 мая
БК «Нимбурк» (Чехия) – ЦСКА Москва
9 мая
ЦСКА Москва – БК «Нимбурк» (Чехия)
30 апреля
УНИКС Казань – БК «Нижний Новгород»
83:70
2 мая
УНИКС Казань – БК «Нижний Новгород»
70:61
5 мая
БК «Нижний Новгород» – УНИКС Казань
71:84
7 мая
БК «Нижний Новгород» – УНИКС Казань
10 мая
УНИКС Казань – БК «Нижний Новгород»
1 мая
«Зенит» Санкт-Петербург – «Автодор» Саратов
95:91
3 мая
«Зенит» Санкт-Петербург – «Автодор» Саратов
97:85
6 мая
«Автодор» Саратов – «Зенит» Санкт-Петербург
82:95
8 мая
«Автодор» Саратов – «Зенит» Санкт-Петербург
11 мая
«Зенит» Санкт-Петербург – «Автодор» Саратов
1 мая
БК «Химки» – «Локомотив-Кубань» Краснодар
86:80
3 мая
БК «Химки» – «Локомотив-Кубань» Краснодар
97:83
6 мая
«Локомотив-Кубань» Краснодар – БК «Химки»
71:86
8 мая
«Локомотив-Кубань» Краснодар – БК «Химки»
11 мая
БК «Химки» – «Локомотив-Кубань» Краснодар
1/2 финала
18 мая
УНИКС Казань – «Зенит» Санкт-Петербург
94:93
20 мая
УНИКС Казань – «Зенит» Санкт-Петербург
97:91
23 мая
«Зенит» Санкт-Петербург – УНИКС Казань
82:67
25 мая
«Зенит» Санкт-Петербург – УНИКС Казань
85:82
28 мая
УНИКС Казань – «Зенит» Санкт-Петербург
79:70
19 мая
ЦСКА Москва – БК «Химки»
86:83
21 мая
ЦСКА Москва – БК «Химки»
99:87
24 мая
БК «Химки» – ЦСКА Москва
92:95
26 мая
БК «Химки» – ЦСКА Москва
29 мая
ЦСКА Москва – БК «Химки»
Финал
1 июня
ЦСКА Москва – УНИКС Казань
84:76
3 июня
ЦСКА Москва – УНИКС Казань
90:77
6 июня
УНИКС Казань – ЦСКА Москва
79:74
8 июня
УНИКС Казань – ЦСКА Москва
74:81
11 июня
ЦСКА Москва – УНИКС Казань

 
 

 
 

Реклама (18+)

КОНТАКТЫ

e-mail: sevensport@yandex.ru

Все права на авторские материалы, фото- и видеоизображения, статьи и т.п., находящиеся на сайте www.sevensport.ru, являются объектом исключительных прав, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Полное или частичное использование без согласования с редакцией «7 ДНЕЙ СПОРТА» рассматриваются как нарушение прав собственности в соответствии с действующим законодательством. Запрещается автоматизированное извлечение информации сайта любыми сервисами без официального разрешения. Использование материалов допускается только при наличии прямой активной ссылки на сайт www.sevensport.ru.
© «7 дней спорта» 2011-2017

 

 

7 дней спорта - Новости спорта Челябинской области