gototopgototop
 
 
 
 

Баскетбол. Единая лига ВТБ. Сезон-2016/2017

Чемпионат России. Единая лига ВТБ. Сезон-2016/2017
2 октября 2016 – 13 июнь 2017
 
Регулярный чемпионат
Дата
Матч
Счёт
2 октября
УНИКС Казань – БК «Нижний Новгород»
104:81
2 октября
БК «Астана» (Казахстан) – «Автодор» Саратов
83:78
5 октября
БК «Астана» (Казахстан) – УНИКС Казань
68:84
18 октября
«Зенит» Санкт-Петербург – «Калев» Таллин (Эстония)
89:73
6 октября
«Енисей» Красноярск – ЦСКА Москва
84:97
7 октября
«Автодор» Саратов – БК «Нижний Новгород»
95:92
8 октября
БК «Астана» (Казахстан) – ЦСКА Москва
76:92
8 октября
«Парма» Пермь – «Калев» Таллин (Эстония)
72:86
8 октября
БК «Химки» – ВЭФ Рига (Латвия)
73:76
29 января
«Зенит» Санкт-Петербург – «Цмоки» Минск (Беларусь)
84:56
9 октября
УНИКС Казань – «Енисей» Красноярск
100:56
16 октября
«Цмоки» Минск (Беларусь) – «Автодор» Саратов
89:83
23 февраля
ВЭФ Рига (Латвия) – БК «Нижний Новгород»
73:78
16 октября
«Локомотив-Кубань» Краснодар – «Енисей» Красноярск
66:68
22 января
БК «Химки» – «Калев» Таллин (Эстония)
81:57
17 октября
УНИКС Казань – «Парма» Пермь
89:73
22 октября
БК «Астана» (Казахстан) – ВЭФ Рига (Латвия)
66:64
22 октября
«Енисей» Красноярск – БК «Нижний Новгород»
99:93
23 октября
БК «Химки» – «Локомотив-Кубань» Краснодар
73:65
23 октября
«Цмоки» Минск (Беларусь) – «Калев» Таллин (Эстония)
88:81
23 октября
«Автодор» Саратов – «Зенит» Санкт-Петербург
90:96
29 октября
БК «Нижний Новгород» – «Локомотив-Кубань» Краснодар
66:93
30 октября
«Автодор» Саратов – ЦСКА Москва
103:104
29 октября
«Парма» Пермь – «Енисей» Красноярск
79:81
30 октября
«Зенит» Санкт-Петербург – ВЭФ Рига (Латвия)
90:76
30 октября
УНИКС Казань – «Цмоки» Минск (Беларусь)
98:71
31 октября
«Калев» Таллин (Эстония) – БК «Астана» (Казахстан)
84:67
5 ноября
«Локомотив-Кубань» Краснодар – «Парма» Пермь
86:61
6 ноября
ЦСКА Москва – «Зенит» Санкт-Петербург
105:56
6 ноября
БК «Химки» – УНИКС Казань
87:70
6 ноября
ВЭФ Рига (Латвия) – «Цмоки» Минск (Беларусь)
88:85
6 ноября
БК «Нижний Новгород» – «Калев» Таллин (Эстония)
102:81
13 ноября
ЦСКА Москва – «Парма» Пермь
98:74
13 ноября
БК «Химки» – «Енисей» Красноярск
72:64
13 ноября
«Цмоки» Минск (Беларусь) – «Локомотив-Кубань» Краснодар
63:87
13 ноября
ВЭФ Рига (Латвия) – «Автодор» Саратов
87:76
20 ноября
БК «Астана» (Казахстан) – «Енисей» Красноярск
98:97
20 ноября
«Парма» Пермь – «Цмоки» Минск (Беларусь)
61:57
20 ноября
БК «Химки» – БК «Нижний Новгород»
90:84
20 ноября
«Автодор» Саратов – «Локомотив-Кубань» Краснодар
79:88
21 ноября
«Калев» Таллин (Эстония) – ЦСКА Москва
68:87
20 ноября
УНИКС Казань – ВЭФ Рига (Латвия)
89:84
27 ноября
«Локомотив-Кубань» Краснодар – ВЭФ Рига (Латвия)
107:64
26 ноября
«Цмоки» Минск (Беларусь) – БК «Химки»
73:77
25 февраля
«Зенит» Санкт-Петербург – «Енисей» Красноярск
94:78
27 ноября
«Парма» Пермь – БК «Астана» (Казахстан)
65:82
27 ноября
ЦСКА Москва – БК «Нижний Новгород»
105:78
7 марта
«Калев» Таллин (Эстония) – УНИКС Казань
86:110
3 декабря
БК «Химки» – «Автодор» Саратов
102:70
13 ноября
«Зенит» Санкт-Петербург – БК «Нижний Новгород»
101:88
4 декабря
«Локомотив-Кубань» Краснодар – ЦСКА Москва
83:74
4 декабря
«Парма» Пермь – ВЭФ Рига (Латвия)
74:81
4 декабря
БК «Астана» (Казахстан) – «Цмоки» Минск (Беларусь)
84:67
4 декабря
«Енисей» Красноярск – «Калев» Таллин (Эстония)
99:90
10 декабря
БК «Химки» – «Парма» Пермь
92:66
10 декабря
«Автодор» Саратов – «Калев» Таллин (Эстония)
90:63
10 декабря
БК «Астана» (Казахстан) – «Локомотив-Кубань» Краснодар
51:71
11 декабря
ЦСКА Москва – ВЭФ Рига (Латвия)
82:51
11 декабря
«Зенит» Санкт-Петербург – УНИКС Казань
84:95
17 декабря
«Автодор» Саратов – УНИКС Казань
77:84
18 декабря
ЦСКА Москва – БК «Химки»
95:79
18 декабря
БК «Нижний Новгород» – «Парма» Пермь
115:94
18 декабря
«Енисей» Красноярск – «Цмоки» Минск (Беларусь)
88:70
18 декабря
«Зенит» Санкт-Петербург – «Локомотив-Кубань» Краснодар
62:68
21 декабря
«Зенит» Санкт-Петербург – БК «Астана» (Казахстан)
99:72
5 января
ВЭФ Рига (Латвия) – «Калев» Таллин (Эстония)
78:66
25 декабря
«Парма» Пермь – УНИКС Казань
98:105
7 января
«Парма» Пермь – «Автодор» Саратов
97:101
8 января
«Зенит» Санкт-Петербург – БК «Химки»
114:110
8 января
«Цмоки» Минск (Беларусь) – ЦСКА Москва
63:100
8 января
ВЭФ Рига (Латвия) – «Енисей» Красноярск
84:81
8 января
БК «Астана» (Казахстан) – БК «Нижний Новгород»
93:84
8 января
«Локомотив-Кубань» Краснодар – УНИКС Казань
75:64
15 января
«Парма» Пермь – «Зенит» Санкт-Петербург
86:119
15 января
«Калев» Таллин (Эстония) – «Локомотив-Кубань» Краснодар
64:95
15 января
«Автодор» Саратов – «Енисей» Красноярск
94:87
15 января
БК «Химки» – БК «Астана» (Казахстан)
83:66
15 января
БК «Нижний Новгород» – «Цмоки» Минск (Беларусь)
102:95
16 января
УНИКС Казань – ЦСКА Москва
91:105
21 января
БК «Нижний Новгород» – ВЭФ Рига (Латвия)
74:81
2 февраля
«Автодор» Саратов – «Цмоки» Минск (Беларусь)
88:81
22 января
«Енисей» Красноярск – «Локомотив-Кубань» Краснодар
85:86
22 декабря
«Калев» Таллин (Эстония) – БК «Химки»
77:84
21 января
БК «Астана» (Казахстан) – «Зенит» Санкт-Петербург
82:105
26 января
«Калев» Таллин (Эстония) – «Парма» Пермь
85:79
28 января
БК «Нижний Новгород» – «Автодор» Саратов
110:68
29 января
ЦСКА Москва – БК «Астана» (Казахстан)
81:63
29 января
«Енисей» Красноярск – УНИКС Казань
75:66
9 октября
«Цмоки» Минск (Беларусь) – «Зенит» Санкт-Петербург
58:71
29 января
ВЭФ Рига (Латвия) – БК «Химки»
90:104
4 февраля
«Локомотив-Кубань» Краснодар – БК «Нижний Новгород»
88:75
5 февраля
ЦСКА Москва – «Автодор» Саратов
95:80
5 февраля
ВЭФ Рига (Латвия) – «Зенит» Санкт-Петербург
73:82
5 февраля
БК «Астана» (Казахстан) – «Калев» Таллин (Эстония)
72:78
5 февраля
«Цмоки» Минск (Беларусь) – УНИКС Казань
87:85
5 февраля
«Енисей» Красноярск – «Парма» Пермь
87:82
19 апреля
«Парма» Пермь – «Локомотив-Кубань» Краснодар
71:84
26 декабря
ЦСКА Москва – «Енисей» Красноярск
85:63
20 апреля
«Зенит» Санкт-Петербург – «Автодор» Саратов
89:78
20 февраля
УНИКС Казань – БК «Химки»
73:98
13 февраля
«Калев» Таллин (Эстония) – БК «Нижний Новгород»
87:91
15 февраля
«Локомотив-Кубань» Краснодар – БК «Астана» (Казахстан)
67:59
16 февраля
«Зенит» Санкт-Петербург – ЦСКА Москва
90:77
16 февраля
БК «Нижний Новгород» – УНИКС Казань
98:112
15 февраля
«Автодор» Саратов – БК «Химки»
109:118
19 февраля
«Цмоки» Минск (Беларусь) – БК «Астана» (Казахстан)
70:80
19 февраля
ЦСКА Москва – «Локомотив-Кубань» Краснодар
83:77
19 февраля
БК «Нижний Новгород» – «Зенит» Санкт-Петербург
93:97
19 февраля
«Калев» Таллин (Эстония) – «Енисей» Красноярск
82:91
30 марта
ВЭФ Рига (Латвия) – «Парма» Пермь
91:80
24 февраля
«Локомотив-Кубань» Краснодар – БК «Химки»
84:89
25 февраля
«Автодор» Саратов – БК «Астана» (Казахстан)
78:79
26 февраля
ЦСКА Москва – УНИКС Казань
92:88
27 февраля
«Цмоки» Минск (Беларусь) – ВЭФ Рига (Латвия)
69:72
5 марта
БК «Химки» – «Цмоки» Минск (Беларусь)
80:72
27 ноября
«Енисей» Красноярск – «Зенит» Санкт-Петербург
75:100
5 марта
БК «Астана» (Казахстан) – «Парма» Пермь
88:73
27 ноября
УНИКС Казань – «Калев» Таллин (Эстония)
104:91
5 марта
БК «Нижний Новгород» – ЦСКА Москва
65:101
11 марта
«Парма» Пермь – БК «Химки»
83:87
12 марта
УНИКС Казань – «Зенит» Санкт-Петербург
84:109
12 марта
ВЭФ Рига (Латвия) – ЦСКА Москва
83:99
12 марта
БК «Нижний Новгород» – «Енисей» Красноярск
80:93
14 марта
«Калев» Таллин (Эстония) – «Автодор» Саратов
86:94
18 марта
ВЭФ Рига (Латвия) – БК «Астана» (Казахстан)
73:62
20 марта
«Калев» Таллин (Эстония) – «Цмоки» Минск (Беларусь)
79:70
25 марта
«Локомотив-Кубань» Краснодар – «Зенит» Санкт-Петербург
80:83
26 марта
«Парма» Пермь – БК «Нижний Новгород»
75:84
26 марта
«Калев» Таллин (Эстония) – ВЭФ Рига (Латвия)
74:82
25 марта
«Цмоки» Минск (Беларусь) – «Енисей» Красноярск
78:86
27 марта
БК «Химки» – ЦСКА Москва
70:92
27 марта
УНИКС Казань – «Автодор» Саратов
95:83
2 апреля
«Енисей» Красноярск – БК «Астана» (Казахстан)
88:78
2 апреля
«Цмоки» Минск (Беларусь) – «Парма» Пермь
62:71
2 апреля
БК «Нижний Новгород» – БК «Химки»
90:99
3 апреля
«Локомотив-Кубань» Краснодар – «Автодор» Саратов
79:61
3 апреля
ВЭФ Рига (Латвия) – УНИКС Казань
82:86
3 апреля
ЦСКА Москва – «Калев» Таллин (Эстония)
100:68
9 апреля
«Енисей» Красноярск – ВЭФ Рига (Латвия)
88:71
9 апреля
БК «Нижний Новгород» – БК «Астана» (Казахстан)
76:72
9 апреля
«Автодор» Саратов – «Парма» Пермь
110:99
9 апреля
БК «Химки» – «Зенит» Санкт-Петербург
66:74
10 апреля
ЦСКА Москва – «Цмоки» Минск (Беларусь)
109:74
10 апреля
УНИКС Казань – «Локомотив-Кубань» Краснодар
77:83
13 апреля
УНИКС Казань – БК «Астана» (Казахстан)
83:78
13 апреля
ВЭФ Рига (Латвия) – «Локомотив-Кубань» Краснодар
69:80
13 апреля
«Парма» Пермь – ЦСКА Москва
55:116
18 марта
«Зенит» Санкт-Петербург – «Парма» Пермь
101:72
16 апреля
«Цмоки» Минск (Беларусь) – БК «Нижний Новгород»
77:52
17 апреля
БК «Астана» (Казахстан) – БК «Химки»
87:90
16 апреля
«Локомотив-Кубань» Краснодар – «Калев» Таллин (Эстония)
86:75
16 апреля
«Енисей» Красноярск – «Автодор» Саратов
97:92
23 апреля
«Автодор» Саратов – ВЭФ Рига (Латвия)
96:84
23 апреля
«Калев» Таллин (Эстония) – «Зенит» Санкт-Петербург
95:98
23 апреля
«Енисей» Красноярск – БК «Химки»
64:104
23 апреля
«Локомотив-Кубань» Краснодар – «Цмоки» Минск (Беларусь)
81:72
 
М
Команды
И
В
П
Мячи
О
1
ЦСКА Москва
24
22
2
2274–1782
46
2
«Зенит» Санкт-Петербург
24
21
3
2187–1930
45
3
БК «Химки»
24
19
5
2108–1895
43
4
«Локомотив-Кубань» Краснодар
24
19
5
1959–1688
43
5
УНИКС Казань
24
15
9
2136–2021
39
6
«Енисей» Красноярск
24
13
11
1974–2041
37
7
ВЭФ Рига (Латвия)
24
11
13
1857–1961
35
8
БК «Астана» (Казахстан)
24
9
15
1806–1930
33
9
БК «Нижний Новгород»
24
8
16
2051–2173
32
10
«Автодор» Саратов
24
8
16
2073–2184
32
11
«Калев» Таллин (Эстония)
24
5
19
1876–2109
29
12
«Цмоки» Минск (Беларусь)
24
5
19
1757–1987
29
13
«Парма» Пермь
24
1
23
1840–2197
25
 
ПЛЕЙ-ОФФ
1/4 финала
1/2 финала
Финал
 
 
 
 
 
ЦСКА Москва
 
 
 
 
ЦСКА
 
 
БК «Астана» (Казахстан)
3–0
 
 
 
 
ЦСКА
 
«Локомотив-Кубань» Краснодар
 
3–0
 
 
«Локомотив-Кубань»
 
 
УНИКС Казань
3–1
 
 
 
 
 
ЦСКА
«Зенит» Санкт-Петербург
 
 
3–0
 
«Зенит»
 
 
ВЭФ Рига (Латвия)
3–0
 
 
 
 
БК «Химки»
 
БК «Химки»
 
3–2
 
 
БК «Химки»
 
 
«Енисей» Красноярск
3–0
 
 
 
1/4 финала
1 матч
2 матч
3 матч
4 матч
5 матч
Серия
1
ЦСКА Москва
77:54
94:74
 
 
(15.05)
3–0
8
БК «Астана» (Казахстан)
 
 
73:91
(12.05)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2
«Зенит» Санкт-Петербург
93:81
79:74
 
 
(11.05)
3–0
7
ВЭФ Рига (Латвия)
 
 
51:92
(08.05)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3
БК «Химки»
91:84
109:81
 
 
(14.05)
3–0
6
«Енисей» Красноярск
 
 
68:89
(11.05)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4
«Локомотив-Кубань» Краснодар
62:71
92:76
 
 
(15.05)
3–1
5
УНИКС Казань
 
 
71:83
79:84
 
 
1/2 финала
1 матч
2 матч
3 матч
4 матч
5 матч
Серия
1
ЦСКА Москва
101:95
84:71
 
 
(05.06)
3–0
4
«Локомотив-Кубань» Краснодар
 
 
66:74
(02.06)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2
«Зенит» Санкт-Петербург
99:95
92:89
 
 
84:90
2–3
3
БК «Химки»
 
 
97:73
73:71
 
 
Финал
1 матч
2 матч
3 матч
4 матч
5 матч
Серия
1
ЦСКА Москва
94:88
99:79
 
 
(18.06)
3–0
3
БК «Химки»
 
 
72:95
(15.06)
 

 
 

 
 

Реклама (18+)

socexpertiza.ru различительная способность товарного знака
socexpertiza.ru

КОНТАКТЫ

e-mail: sevensport@yandex.ru

Все права на авторские материалы, фото- и видеоизображения, статьи и т.п., находящиеся на сайте www.sevensport.ru, являются объектом исключительных прав, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Полное или частичное использование без согласования с редакцией «7 ДНЕЙ СПОРТА» рассматриваются как нарушение прав собственности в соответствии с действующим законодательством. Запрещается автоматизированное извлечение информации сайта любыми сервисами без официального разрешения. Использование материалов допускается только при наличии прямой активной ссылки на сайт www.sevensport.ru.
© «7 дней спорта» 2011-2017

 

 

7 дней спорта - Новости спорта Челябинской области