gototopgototop
 
 
 
 

Баскетбол. Единая лига ВТБ. Сезон-2017/2018

Чемпионат России. Единая лига ВТБ. Сезон-2017/2018
5 октября 2017 – июнь 2018
 
Регулярный чемпионат
Дата
Матч
Счёт
5 октября
УНИКС Казань – «Зенит» Санкт-Петербург
94:60
5 октября
БК «Химки» – «Цмоки» Минск (Беларусь)
83:55
6 октября
«Енисей» Красноярск – ЦСКА Москва
72:87
8 октября
«Зенит» Санкт-Петербург – «Парма» Пермь
98:73
8 октября
БК «Астана» (Казахстан) – ЦСКА Москва
72:92
8 октября
«Калев» Таллин (Эстония) – «Локомотив-Кубань» Краснодар
62:88
9 октября
ВЭФ Рига (Латвия) – БК «Химки»
64:104
14 октября
«Автодор» Саратов – «Енисей» Красноярск
102:83
15 октября
УНИКС Казань – «Калев» Таллин (Эстония)
104:78
15 октября
БК «Нижний Новгород» – ВЭФ Рига (Латвия)
80:64
15 октября
ЦСКА Москва – «Цмоки» Минск (Беларусь)
90:54
15 октября
«Зенит» Санкт-Петербург – БК «Астана» (Казахстан)
84:73
16 октября
«Парма» Пермь – БК «Химки»
69:106
21 октября
«Локомотив-Кубань» Краснодар – УНИКС Казань
67:77
21 октября
«Енисей» Красноярск – БК «Нижний Новгород»
98:90
22 октября
«Зенит» Санкт-Петербург – ВЭФ Рига (Латвия)
84:83
22 октября
«Цмоки» Минск (Беларусь) – БК «Астана» (Казахстан)
75:66
22 октября
ЦСКА Москва – «Автодор» Саратов
93:66
23 октября
«Калев» Таллин (Эстония) – «Парма» Пермь
74:76
28 октября
«Локомотив-Кубань» Краснодар – БК «Нижний Новгород»
94:64
28 октября
«Автодор» Саратов – «Калев» Таллин (Эстония)
82:77
29 октября
«Цмоки» Минск (Беларусь) – «Парма» Пермь
66:65
30 октября
ЦСКА Москва – ВЭФ Рига (Латвия)
94:69
30 октября
БК «Химки» – БК «Астана» (Казахстан)
72:71
4 ноября
ВЭФ Рига (Латвия) – «Енисей» Красноярск
94:67
5 ноября
«Автодор» Саратов – «Локомотив-Кубань» Краснодар
77:110
5 ноября
«Калев» Таллин (Эстония) – «Зенит» Санкт-Петербург
89:95
5 ноября
«Парма» Пермь – БК «Астана» (Казахстан)
84:90
5 ноября
«Цмоки» Минск (Беларусь) – УНИКС Казань
65:91
6 ноября
БК «Химки» – ЦСКА Москва
81:96
11 ноября
УНИКС Казань – «Автодор» Саратов
89:82
12 ноября
БК «Нижний Новгород» – «Цмоки» Минск (Беларусь)
82:91
12 ноября
«Калев» Таллин (Эстония) – БК «Астана» (Казахстан)
83:73
12 ноября
«Локомотив-Кубань» Краснодар – ВЭФ Рига (Латвия)
83:70
12 ноября
ЦСКА Москва – «Парма» Пермь
101:94
18 ноября
«Парма» Пермь – «Локомотив-Кубань» Краснодар
73:86
18 ноября
БК «Астана» (Казахстан) – «Енисей» Красноярск
92:75
19 ноября
БК «Нижний Новгород» – «Калев» Таллин (Эстония)
103:85
19 ноября
«Цмоки» Минск (Беларусь) – «Автодор» Саратов
82:85
19 ноября
БК «Химки» – «Зенит» Санкт-Петербург
66:76
1 декабря
«Зенит» Санкт-Петербург – «Енисей» Красноярск
85:73
2 декабря
«Автодор» Саратов – БК «Нижний Новгород»
84:75
2 декабря
«Локомотив-Кубань» Краснодар – «Цмоки» Минск (Беларусь)
67:56
3 декабря
«Парма» Пермь – ВЭФ Рига (Латвия)
87:69
3 декабря
УНИКС Казань – БК «Химки»
80:79
4 декабря
ЦСКА Москва – «Калев» Таллин (Эстония)
108:100
9 декабря
«Автодор» Саратов – «Зенит» Санкт-Петербург
92:107
9 декабря
«Енисей» Красноярск – «Парма» Пермь
96:77
10 декабря
«Цмоки» Минск (Беларусь) – «Калев» Таллин (Эстония)
87:84
10 декабря
БК «Астана» (Казахстан) – «Локомотив-Кубань» Краснодар
50:83
10 декабря
УНИКС Казань – ЦСКА Москва
75:88
10 декабря
БК «Химки» – БК «Нижний Новгород»
90:87
16 декабря
«Локомотив-Кубань» Краснодар – «Зенит» Санкт-Петербург
87:84
17 декабря
«Калев» Таллин (Эстония) – ВЭФ Рига (Латвия)
98:94
17 декабря
БК «Астана» (Казахстан) – УНИКС Казань
73:78
17 декабря
БК «Нижний Новгород» – «Парма» Пермь
73:88
25 декабря
ЦСКА Москва – БК «Астана» (Казахстан)
79:63
26 декабря
БК «Химки» – «Енисей» Красноярск
92:62
 
М
Команды
И
В
П
Мячи
О
1
ЦСКА Москва
10
10
0
928–746
20
2
«Локомотив-Кубань» Краснодар
9
8
1
765–613
17
3
УНИКС Казань
8
7
1
688–592
15
4
«Зенит» Санкт-Петербург
9
7
2
773–730
16
5
БК «Химки»
9
6
3
773–660
15
6
«Автодор» Саратов
8
4
4
670–716
12
7
«Цмоки» Минск (Беларусь)
9
4
5
631–713
13
8
«Парма» Пермь
10
3
7
786–859
13
9
«Енисей» Красноярск
8
2
6
626–719
10
10
БК «Нижний Новгород»
8
2
6
654–694
10
11
«Калев» Таллин (Эстония)
10
2
8
830–910
12
12
БК «Астана» (Казахстан)
10
2
8
723–805
12
13
ВЭФ Рига (Латвия)
8
1
7
607–697
9
 
6 января
БК «Астана» (Казахстан) – БК «Нижний Новгород»
 
6 января
ВЭФ Рига (Латвия) – «Автодор» Саратов
 
7 января
УНИКС Казань – «Енисей» Красноярск
 
7 января
ЦСКА Москва – «Локомотив-Кубань» Краснодар
 
7 января
«Цмоки» Минск (Беларусь) – «Зенит» Санкт-Петербург
 
7 января
«Калев» Таллин (Эстония) – БК «Химки»
 
13 января
«Цмоки» Минск (Беларусь) – «Енисей» Красноярск
 
13 января
«Автодор» Саратов – «Парма» Пермь
 
15 января
БК «Астана» (Казахстан) – ВЭФ Рига (Латвия)
 
14 января
«Локомотив-Кубань» Краснодар – «Калев» Таллин (Эстония)
 
14 января
«Зенит» Санкт-Петербург – ЦСКА Москва
 
14 января
БК «Нижний Новгород» – УНИКС Казань
 
20 января
«Автодор» Саратов – БК «Астана» (Казахстан)
 
20 января
«Енисей» Красноярск – «Калев» Таллин (Эстония)
 
21 января
«Локомотив-Кубань» Краснодар – БК «Химки»
 
21 января
ВЭФ Рига (Латвия) – УНИКС Казань
 
21 января
«Парма» Пермь – «Зенит» Санкт-Петербург
 
22 января
ЦСКА Москва – БК «Нижний Новгород»
 
28 января
ВЭФ Рига (Латвия) – «Цмоки» Минск (Беларусь)
 
28 января
БК «Химки» – «Автодор» Саратов
 
28 января
«Енисей» Красноярск – «Локомотив-Кубань» Краснодар
 
28 января
УНИКС Казань – «Парма» Пермь
 
3 февраля
«Зенит» Санкт-Петербург – БК «Нижний Новгород»
 
3 февраля
«Енисей» Красноярск – ВЭФ Рига (Латвия)
 
3 февраля
«Локомотив-Кубань» Краснодар – «Автодор» Саратов
 
4 февраля
УНИКС Казань – «Цмоки» Минск (Беларусь)
 
5 февраля
ЦСКА Москва – БК «Химки»
 
11 февраля
«Парма» Пермь – БК «Нижний Новгород»
 
11 февраля
«Локомотив-Кубань» Краснодар – ЦСКА Москва
 
11 февраля
БК «Астана» (Казахстан) – «Зенит» Санкт-Петербург
 
12 февраля
БК «Химки» – ВЭФ Рига (Латвия)
 
12 февраля
«Калев» Таллин (Эстония) – УНИКС Казань
 
14 февраля
«Енисей» Красноярск – «Автодор» Саратов
 
14 февраля
«Цмоки» Минск (Беларусь) – ЦСКА Москва
 
15 февраля
«Калев» Таллин (Эстония) – БК «Нижний Новгород»
 
15 февраля
«Зенит» Санкт-Петербург – БК «Химки»
 
3 марта
ВЭФ Рига (Латвия) – «Зенит» Санкт-Петербург
 
4 марта
БК «Астана» (Казахстан) – «Цмоки» Минск (Беларусь)
 
4 марта
«Автодор» Саратов – ЦСКА Москва
 
4 марта
«Парма» Пермь – «Калев» Таллин (Эстония)
 
4 марта
УНИКС Казань – «Локомотив-Кубань» Краснодар
 
5 марта
БК «Нижний Новгород» – БК «Химки»
 
8 марта
ВЭФ Рига (Латвия) – «Калев» Таллин (Эстония)
 
11 марта
«Парма» Пермь – «Цмоки» Минск (Беларусь)
 
11 марта
БК «Нижний Новгород» – «Локомотив-Кубань» Краснодар
 
11 марта
«Автодор» Саратов – УНИКС Казань
 
11 марта
«Енисей» Красноярск – «Зенит» Санкт-Петербург
 
11 марта
БК «Астана» (Казахстан) – БК «Химки»
 
12 марта
ВЭФ Рига (Латвия) – ЦСКА Москва
 
16 марта
ВЭФ Рига (Латвия) – «Парма» Пермь
 
17 марта
«Зенит» Санкт-Петербург – УНИКС Казань
 
17 марта
«Цмоки» Минск (Беларусь) – «Локомотив-Кубань» Краснодар
 
18 марта
БК «Нижний Новгород» – БК «Астана» (Казахстан)
 
19 марта
«Калев» Таллин (Эстония) – «Автодор» Саратов
 
25 марта
«Цмоки» Минск (Беларусь) – БК «Нижний Новгород»
 
25 марта
«Зенит» Санкт-Петербург – «Калев» Таллин (Эстония)
 
25 марта
ВЭФ Рига (Латвия) – «Локомотив-Кубань» Краснодар
 
25 марта
БК «Астана» (Казахстан) – «Парма» Пермь
 
26 марта
БК «Химки» – УНИКС Казань
 
26 марта
ЦСКА Москва – «Енисей» Красноярск
 
1 апреля
«Зенит» Санкт-Петербург – «Автодор» Саратов
 
1 апреля
ВЭФ Рига (Латвия) – БК «Нижний Новгород»
 
1 апреля
БК «Химки» – «Калев» Таллин (Эстония)
 
1 апреля
«Локомотив-Кубань» Краснодар – БК «Астана» (Казахстан)
 
1 апреля
«Парма» Пермь – «Енисей» Красноярск
 
2 апреля
ЦСКА Москва – УНИКС Казань
 
7 апреля
«Зенит» Санкт-Петербург – «Локомотив-Кубань» Краснодар
 
8 апреля
«Енисей» Красноярск – БК «Астана» (Казахстан)
 
8 апреля
УНИКС Казань – ВЭФ Рига (Латвия)
 
8 апреля
«Калев» Таллин (Эстония) – «Цмоки» Минск (Беларусь)
 
9 апреля
БК «Химки» – «Парма» Пермь
 
9 апреля
БК «Нижний Новгород» – ЦСКА Москва
 
11 апреля
«Калев» Таллин (Эстония) – ЦСКА Москва
 
12 апреля
«Цмоки» Минск (Беларусь) – БК «Химки»
 
15 апреля
УНИКС Казань – БК «Астана» (Казахстан)
 
15 апреля
БК «Нижний Новгород» – «Енисей» Красноярск
 
15 апреля
«Автодор» Саратов – «Цмоки» Минск (Беларусь)
 
18 апреля
«Калев» Таллин (Эстония) – «Енисей» Красноярск
 
22 апреля
«Локомотив-Кубань» Краснодар – «Парма» Пермь
 
22 апреля
«Енисей» Красноярск – УНИКС Казань
 
22 апреля
БК «Астана» (Казахстан) – «Калев» Таллин (Эстония)
 
22 апреля
«Автодор» Саратов – ВЭФ Рига (Латвия)
 
22 апреля
БК «Нижний Новгород» – «Зенит» Санкт-Петербург
 
29 апреля
ВЭФ Рига (Латвия) – БК «Астана» (Казахстан)
 
29 апреля
«Енисей» Красноярск – «Цмоки» Минск (Беларусь)
 
29 апреля
«Парма» Пермь – «Автодор» Саратов
 
29 апреля
УНИКС Казань – БК «Нижний Новгород»
 
5 мая
«Цмоки» Минск (Беларусь) – ВЭФ Рига (Латвия)
 
5 мая
«Автодор» Саратов – БК «Химки»
 
5 мая
«Локомотив-Кубань» Краснодар – «Енисей» Красноярск
 
5 мая
ЦСКА Москва – «Зенит» Санкт-Петербург
 
5 мая
«Парма» Пермь – УНИКС Казань
 
8 мая
БК «Нижний Новгород» – «Автодор» Саратов
 
8 мая
«Парма» Пермь – ЦСКА Москва
 
9 мая
БК «Химки» – «Локомотив-Кубань» Краснодар
 
12 мая
БК «Астана» (Казахстан) – «Автодор» Саратов
 
12 мая
«Зенит» Санкт-Петербург – «Цмоки» Минск (Беларусь)
 
12 мая
«Енисей» Красноярск – БК «Химки»
 
 
ПЛЕЙ-ОФФ
1/4 финала
1/2 финала
Финал
 
 
 
 
 
1
 
 
 
 
 
 
 
8
 
 
 
 
 
 
 
4
 
 
 
 
 
 
 
5
 
 
 
 
 
 
 
2
 
 
 
 
 
 
 
7
 
 
 
 
 
 
 
3
 
 
 
 
 
 
 
6
 
 
 
 
1/4 финала
1 матч
2 матч
3 матч
4 матч
5 матч
Серия
1
 
 
 
 
 
 
 
8
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2
 
 
 
 
 
 
 
7
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3
 
 
 
 
 
 
 
6
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4
 
 
 
 
 
 
 
5
 
 
 
 
 
 
 
1/2 финала
1 матч
2 матч
3 матч
4 матч
5 матч
Серия
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Финал
1 матч
2 матч
3 матч
4 матч
5 матч
Серия
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 
 

 
 

Реклама (18+)

КОНТАКТЫ

e-mail: sevensport@yandex.ru

Все права на авторские материалы, фото- и видеоизображения, статьи и т.п., находящиеся на сайте www.sevensport.ru, являются объектом исключительных прав, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Полное или частичное использование без согласования с редакцией «7 ДНЕЙ СПОРТА» рассматриваются как нарушение прав собственности в соответствии с действующим законодательством. Запрещается автоматизированное извлечение информации сайта любыми сервисами без официального разрешения. Использование материалов допускается только при наличии прямой активной ссылки на сайт www.sevensport.ru.
© «7 дней спорта» 2011-2018

 

 

7 дней спорта - Новости спорта Челябинской области