gototopgototop
 
 
 
 

Баскетбол. Суперлига, первый дивизион. Сезон-2015/2016

Первенство России. Суперлига, первый дивизион. Сезон-2015/2016
11 октября 2015 – 7 мая 2016
 
Регулярный чемпионат
Дата
Матч
Счёт
11 октября
ТЕМП-СУМЗ-УГМК Ревда – «Химки-Подмосковье» Химки
83:63
11 октября
«Спартак-Приморье» Владивосток – «Сахалин» Южно-Сахалинск
71:83
11 октября
«Урал» Екатеринбург – БК «Самара»
60:63
11 октября
БК «Рязань» – «Университет-Югра» Сургут
90:85
12 октября
«Иркут» Иркутск – «Купол-Родники» Ижевск
78:70
12 октября
БК «Новосибирск» – «Парма» Пермь
71:65
14 октября
ТЕМП-СУМЗ-УГМК Ревда – БК «Самара»
65:73
14 октября
БК «Рязань» – МБА Москва
98:72
14 октября
«Урал» Екатеринбург – «Химки-Подмосковье» Химки
72:37
14 октября
БК «Новосибирск» – «Купол-Родники» Ижевск
87:64
15 октября
«Иркут» Иркутск – «Парма» Пермь
64:79
20 октября
БК «Самара» – БК «Новосибирск»
75:67
22 октября
ТЕМП-СУМЗ-УГМК Ревда – «Урал» Екатеринбург
68:61
22 октября
«Парма» Пермь – «Университет-Югра» Сургут
88:85
22 октября
«Купол-Родники» Ижевск – МБА Москва
72:75
23 октября
БК «Самара» – «Иркут» Иркутск
70:52
23 октября
«Химки-Подмосковье» Химки – БК «Новосибирск»
62:74
23 октября
БК «Рязань» – «Сахалин» Южно-Сахалинск
63:73
25 октября
«Парма» Пермь – МБА Москва
94:76
25 октября
«Купол-Родники» Ижевск – «Университет-Югра» Сургут
73:92
26 октября
«Химки-Подмосковье» Химки – «Иркут» Иркутск
86:75
26 октября
БК «Рязань» – «Спартак-Приморье» Владивосток
77:51
2 ноября
«Купол-Родники» Ижевск – «Урал» Екатеринбург
69:85
5 ноября
МБА Москва – «Сахалин» Южно-Сахалинск
67:92
5 ноября
«Университет-Югра» Сургут – «Спартак-Приморье» Владивосток
82:79
5 ноября
«Парма» Пермь – «Урал» Екатеринбург
95:65
6 ноября
«Химки-Подмосковье» Химки – БК «Рязань»
79:73
6 ноября
«Купол-Родники» Ижевск – ТЕМП-СУМЗ-УГМК Ревда
82:80
8 ноября
«Университет-Югра» Сургут – «Сахалин» Южно-Сахалинск
66:69
8 ноября
МБА Москва – «Спартак-Приморье» Владивосток
71:84
9 ноября
«Иркут» Иркутск – БК «Новосибирск»
54:68
9 ноября
БК «Самара» – БК «Рязань»
77:79
9 ноября
«Парма» Пермь – ТЕМП-СУМЗ-УГМК Ревда
75:64
13 ноября
«Купол-Родники» Ижевск – «Сахалин» Южно-Сахалинск
79:92
14 ноября
«Иркут» Иркутск – МБА Москва
77:67
15 ноября
БК «Рязань» – ТЕМП-СУМЗ-УГМК Ревда
63:70
16 ноября
«Купол-Родники» Ижевск – «Спартак-Приморье» Владивосток
73:88
16 ноября
БК «Самара» – «Химки-Подмосковье» Химки
64:55
16 ноября
«Парма» Пермь – «Сахалин» Южно-Сахалинск
75:80
17 ноября
«Иркут» Иркутск – «Университет-Югра» Сургут
74:78
17 ноября
БК «Новосибирск» – МБА Москва
78:67
18 ноября
БК «Рязань» – «Урал» Екатеринбург
69:68
19 ноября
«Парма» Пермь – «Спартак-Приморье» Владивосток
72:56
20 ноября
БК «Новосибирск» – «Университет-Югра» Сургут
76:74
24 ноября
«Сахалин» Южно-Сахалинск – «Химки-Подмосковье» Химки
80:67
26 ноября
«Сахалин» Южно-Сахалинск – БК «Самара»
89:57
27 ноября
«Спартак-Приморье» Владивосток – «Химки-Подмосковье» Химки
74:67
29 ноября
«Купол-Родники» Ижевск – БК «Рязань»
81:74
29 ноября
«Спартак-Приморье» Владивосток – БК «Самара»
91:70
30 ноября
ТЕМП-СУМЗ-УГМК Ревда – «Иркут» Иркутск
79:68
1 декабря
«Урал» Екатеринбург – БК «Новосибирск»
55:71
2 декабря
«Парма» Пермь – БК «Рязань»
80:95
3 декабря
«Урал» Екатеринбург – «Иркут» Иркутск
80:75
4 декабря
ТЕМП-СУМЗ-УГМК Ревда – БК «Новосибирск»
74:64
7 декабря
«Иркут» Иркутск – БК «Рязань»
77:87
8 декабря
«Химки-Подмосковье» Химки – «Университет-Югра» Сургут
80:72
8 декабря
БК «Самара» – МБА Москва
60:71
10 декабря
ТЕМП-СУМЗ-УГМК Ревда – «Сахалин» Южно-Сахалинск
83:81
10 декабря
БК «Новосибирск» – БК «Рязань»
71:72
10 декабря
«Урал» Екатеринбург – «Спартак-Приморье» Владивосток
62:71
11 декабря
БК «Самара» – «Университет-Югра» Сургут
59:69
11 декабря
«Химки-Подмосковье» Химки – МБА Москва
100:97
13 декабря
«Урал» Екатеринбург – «Сахалин» Южно-Сахалинск
83:85
13 декабря
ТЕМП-СУМЗ-УГМК Ревда – «Спартак-Приморье» Владивосток
89:68
16 декабря
«Парма» Пермь – БК «Самара»
78:90
17 декабря
МБА Москва – ТЕМП-СУМЗ-УГМК Ревда
81:75
17 декабря
«Университет-Югра» Сургут – «Урал» Екатеринбург
82:66
18 декабря
БК «Новосибирск» – «Сахалин» Южно-Сахалинск
76:91
19 декабря
«Купол-Родники» Ижевск – БК «Самара»
72:86
20 декабря
МБА Москва – «Урал» Екатеринбург
63:62
20 декабря
«Университет-Югра» Сургут – ТЕМП-СУМЗ-УГМК Ревда
87:71
21 декабря
БК «Новосибирск» – «Спартак-Приморье» Владивосток
85:83
22 декабря
«Парма» Пермь – «Химки-Подмосковье» Химки
87:59
24 декабря
«Иркут» Иркутск – «Сахалин» Южно-Сахалинск
61:84
25 декабря
«Купол-Родники» Ижевск – «Химки-Подмосковье» Химки
60:62
27 декабря
«Купол-Родники» Ижевск – «Парма» Пермь
75:87
9 января
«Урал» Екатеринбург – ТЕМП-СУМЗ-УГМК Ревда
66:53
9 января
МБА Москва – «Университет-Югра» Сургут
70:76
10 января
«Химки-Подмосковье» Химки – БК «Самара»
74:86
12 января
«Спартак-Приморье» Владивосток – «Университет-Югра» Сургут
78:81
14 января
БК «Рязань» – «Химки-Подмосковье» Химки
71:67
15 января
ТЕМП-СУМЗ-УГМК Ревда – «Купол-Родники» Ижевск
101:64
15 января
«Сахалин» Южно-Сахалинск – «Университет-Югра» Сургут
64:75
15 января
«Урал» Екатеринбург – «Парма» Пермь
80:67
16 января
«Спартак-Приморье» Владивосток – МБА Москва
79:66
17 января
БК «Рязань» – БК «Самара»
58:59
18 января
ТЕМП-СУМЗ-УГМК Ревда – «Парма» Пермь
68:55
18 января
БК «Новосибирск» – «Иркут» Иркутск
83:68
18 января
«Урал» Екатеринбург – «Купол-Родники» Ижевск
92:73
20 января
«Сахалин» Южно-Сахалинск – МБА Москва
74:73
28 января
МБА Москва – «Иркут» Иркутск
80:70
28 января
«Университет-Югра» Сургут – БК «Новосибирск»
66:67
28 января
«Сахалин» Южно-Сахалинск – «Купол-Родники» Ижевск
117:72
28 января
«Спартак-Приморье» Владивосток – «Парма» Пермь
91:77
29 января
ТЕМП-СУМЗ-УГМК Ревда – БК «Рязань»
80:64
31 января
«Университет-Югра» Сургут – «Иркут» Иркутск
70:58
31 января
МБА Москва – БК «Новосибирск»
80:67
31 января
«Спартак-Приморье» Владивосток – «Купол-Родники» Ижевск
94:70
31 января
«Сахалин» Южно-Сахалинск – «Парма» Пермь
80:67
1 февраля
«Урал» Екатеринбург – БК «Рязань»
77:86
4 февраля
«Сахалин» Южно-Сахалинск – БК «Рязань»
78:71
5 февраля
МБА Москва – «Купол-Родники» Ижевск
90:83
5 февраля
БК «Новосибирск» – «Химки-Подмосковье» Химки
79:49
5 февраля
«Иркут» Иркутск – БК «Самара»
56:62
5 февраля
«Университет-Югра» Сургут – «Парма» Пермь
77:73
7 февраля
«Спартак-Приморье» Владивосток – БК «Рязань»
79:73
8 февраля
МБА Москва – «Парма» Пермь
77:85
8 февраля
БК «Новосибирск» – БК «Самара»
71:69
8 февраля
«Иркут» Иркутск – «Химки-Подмосковье» Химки
70:66
8 февраля
«Университет-Югра» Сургут – «Купол-Родники» Ижевск
81:70
13 февраля
«Химки-Подмосковье» Химки – ТЕМП-СУМЗ-УГМК Ревда
58:70
13 февраля
«Купол-Родники» Ижевск – «Иркут» Иркутск
79:74
13 февраля
«Парма» Пермь – БК «Новосибирск»
79:80
13 февраля
БК «Самара» – «Урал» Екатеринбург
77:67
13 февраля
МБА Москва – БК «Рязань»
71:76
14 февраля
«Сахалин» Южно-Сахалинск – «Спартак-Приморье» Владивосток
102:95
16 февраля
«Химки-Подмосковье» Химки – «Урал» Екатеринбург
70:78
16 февраля
«Купол-Родники» Ижевск – БК «Новосибирск»
79:96
16 февраля
БК «Самара» – ТЕМП-СУМЗ-УГМК Ревда
66:57
16 февраля
«Университет-Югра» Сургут – БК «Рязань»
73:77
16 февраля
«Парма» Пермь – «Иркут» Иркутск
108:65
24 февраля
«Иркут» Иркутск – «Спартак-Приморье» Владивосток
92:79
27 февраля
«Химки-Подмосковье» Химки – «Сахалин» Южно-Сахалинск
74:88
27 февраля
БК «Новосибирск» – «Урал» Екатеринбург
72:68
27 февраля
«Университет-Югра» Сургут – МБА Москва
116:102
27 февраля
БК «Рязань» – «Купол-Родники» Ижевск
80:65
27 февраля
БК «Самара» – «Спартак-Приморье» Владивосток
64:63
1 марта
«Химки-Подмосковье» Химки – «Спартак-Приморье» Владивосток
89:96
1 марта
«Иркут» Иркутск – «Урал» Екатеринбург
75:69
1 марта
БК «Рязань» – «Парма» Пермь
68:87
1 марта
БК «Самара» – «Сахалин» Южно-Сахалинск
73:82
1 марта
БК «Новосибирск» – ТЕМП-СУМЗ-УГМК Ревда
86:78
3 марта
«Иркут» Иркутск – ТЕМП-СУМЗ-УГМК Ревда
71:83
7 марта
«Спартак-Приморье» Владивосток – ТЕМП-СУМЗ-УГМК Ревда
69:76
10 марта
«Сахалин» Южно-Сахалинск – ТЕМП-СУМЗ-УГМК Ревда
84:65
11 марта
«Университет-Югра» Сургут – «Химки-Подмосковье» Химки
98:78
11 марта
МБА Москва – БК «Самара»
61:81
12 марта
«Парма» Пермь – «Купол-Родники» Ижевск
93:57
13 марта
«Спартак-Приморье» Владивосток – «Урал» Екатеринбург
65:57
14 марта
«Университет-Югра» Сургут – БК «Самара»
81:74
15 марта
БК «Рязань» – БК «Новосибирск»
72:67
16 марта
«Сахалин» Южно-Сахалинск – «Урал» Екатеринбург
81:84
17 марта
МБА Москва – «Химки-Подмосковье» Химки
81:71
19 марта
БК «Рязань» – «Иркут» Иркутск
91:71
21 марта
«Урал» Екатеринбург – «Университет-Югра» Сургут
70:87
21 марта
ТЕМП-СУМЗ-УГМК Ревда – МБА Москва
73:66
22 марта
«Сахалин» Южно-Сахалинск – «Иркут» Иркутск
73:51
22 марта
«Спартак-Приморье» Владивосток – БК «Новосибирск»
71:91
23 марта
«Химки-Подмосковье» Химки – «Купол-Родники» Ижевск
94:73
23 марта
БК «Самара» – «Парма» Пермь
65:75
24 марта
«Урал» Екатеринбург – МБА Москва
84:66
24 марта
ТЕМП-СУМЗ-УГМК Ревда – «Университет-Югра» Сургут
50:73
25 марта
«Сахалин» Южно-Сахалинск – БК «Новосибирск»
78:85
25 марта
«Спартак-Приморье» Владивосток – «Иркут» Иркутск
78:83
26 марта
«Химки-Подмосковье» Химки – «Парма» Пермь
68:80
26 марта
БК «Самара» – «Купол-Родники» Ижевск
82:63
 
М
Команда
И
В
П
Мячи
О
1
«Сахалин» Южно-Сахалинск
24
20
4
2000–1733
44
2
БК «Новосибирск»
24
18
6
1832–1693
42
3
«Университет-Югра» Сургут
24
17
7
1926–1756
41
4
БК «Рязань»
24
15
9
1827–1758
39
5
БК «Самара»
24
15
9
1702–1656
39
6
ТЕМП-СУМЗ-УГМК Ревда
24
14
10
1755–1688
38
7
«Парма» Пермь
24
14
10
1921–1756
38
8
«Спартак-Приморье» Владивосток
24
11
13
1853–1852
35
9
«Урал» Екатеринбург
24
9
15
1711–1720
33
10
МБА Москва
24
8
16
1790–1927
32
11
«Химки-Подмосковье» Химки
24
6
18
1675–1881
30
12
«Иркут» Иркутск
24
6
18
1659–1869
30
13
«Купол-Родники» Ижевск
24
3
21
1718–2080
27
 
Матчи за 9-13-е места
Дата
Матч
Счёт
1 апреля
МБА Москва – «Купол-Родники» Ижевск
81:67
2 апреля
«Иркут» Иркутск – «Химки-Подмосковье» Химки
72:63
7 апреля
«Химки-Подмосковье» Химки – МБА Москва
74:92
7 апреля
«Урал» Екатеринбург – «Иркут» Иркутск
65:66
12 апреля
МБА Москва – «Урал» Екатеринбург
70:67
12 апреля
«Купол-Родники» Ижевск – «Химки-Подмосковье» Химки
79:100
17 апреля
«Урал» Екатеринбург – «Купол-Родники» Ижевск
94:68
19 апреля
«Иркут» Иркутск – МБА Москва
66:64
22 апреля
«Химки-Подмосковье» Химки – «Урал» Екатеринбург
77:73
22 апреля
«Купол-Родники» Ижевск – «Иркут» Иркутск
86:75
 
М
Команда
И
В
П
Мячи
О
9
МБА Москва
28
11
17
2097–2201
39
10
«Урал» Екатеринбург
28
10
18
2010–2001
38
11
«Иркут» Иркутск
28
9
19
1938–2147
37
12
«Химки-Подмосковье» Химки
28
8
20
1989–2197
36
13
«Купол-Родники» Ижевск
28
4
24
2018–2430
32
 
Плей-офф
1/4 финала
1/2 финала
Финал
 
 
 
 
 
«Сахалин» Южно-Сахалинск
 
 
 
 
«Сахалин»
 
 
«Спартак-Приморье» Владивосток
3–0 (79:72, 88:77, 95:74)
 
 
 
 
«Сахалин»
 
БК «Рязань»
 
3–0 (91:63, 83:78, 87:63)
 
 
БК «Самара»
 
 
БК «Самара»
3–2 (59:82, 69:79, 81:64, 83:75, 55:49)
 
 
 
 
 
«Сахалин»
«Университет-Югра» Сургут
 
 
3–1 (73:70, 90:84, 79:80, 73:65)
 
ТЕМП-СУМЗ-УГМК
 
 
ТЕМП-СУМЗ-УГМК Ревда
3–1 (73:68, 70:85, 76:62, 79:70)
 
 
 
 
ТЕМП-СУМЗ-УГМК
 
БК «Новосибирск»
 
3–1 (83:78, 98:91, 65:82, 90:87)
 
 
«Парма»
 
 
«Парма» Пермь
3–2 (77:62, 88:84, 64:78, 82:83, 72:63)
 
 
 
Стадия
Дата
Матч
Счёт
1/4 финала
4 апреля
БК «Рязань» – БК «Самара»
82:59
5 апреля
БК «Рязань» – БК «Самара»
79:67
8 апреля
БК «Самара» – БК «Рязань»
81:64
9 апреля
БК «Самара» – БК «Рязань»
83:75
12 апреля
БК «Рязань» – БК «Самара»
49:55
4 апреля
БК «Новосибирск» – «Парма» Пермь
62:77
5 апреля
БК «Новосибирск» – «Парма» Пермь
84:88
9 апреля
«Парма» Пермь – БК «Новосибирск»
64:78
10 апреля
«Парма» Пермь – БК «Новосибирск»
82:83
13 апреля
БК «Новосибирск» – «Парма» Пермь
63:72
4 апреля
«Университет-Югра» Сургут – ТЕМП-СУМЗ-УГМК Ревда
68:73
5 апреля
«Университет-Югра» Сургут – ТЕМП-СУМЗ-УГМК Ревда
85:70
8 апреля
ТЕМП-СУМЗ-УГМК Ревда – «Университет-Югра» Сургут
76:62
9 апреля
ТЕМП-СУМЗ-УГМК Ревда – «Университет-Югра» Сургут
79:70
12 апреля
«Университет-Югра» Сургут – ТЕМП-СУМЗ-УГМК Ревда
5 апреля
«Сахалин» Южно-Сахалинск – «Спартак-Приморье» Владивосток
79:72
6 апреля
«Сахалин» Южно-Сахалинск – «Спартак-Приморье» Владивосток
88:77
9 апреля
«Спартак-Приморье» Владивосток – «Сахалин» Южно-Сахалинск
74:95
10 апреля
«Спартак-Приморье» Владивосток – «Сахалин» Южно-Сахалинск
13 апреля
«Сахалин» Южно-Сахалинск – «Спартак-Приморье» Владивосток
За 5-8-е места
17 апреля
«Спартак-Приморье» Владивосток – БК «Рязань»
82:51
20 апреля
БК «Рязань» – «Спартак-Приморье» Владивосток
65:88
17 апреля
«Университет-Югра» Сургут – БК «Новосибирск»
67:73
20 апреля
БК «Новосибирск» – «Университет-Югра» Сургут
90:78
За 7-е место
25 апреля
БК «Рязань» – «Университет-Югра» Сургут
67:73
28 апреля
«Университет-Югра» Сургут – БК «Рязань»
93:77
За 5-е место
25 апреля
«Спартак-Приморье» Владивосток – БК «Новосибирск»
95:90
28 апреля
БК «Новосибирск» – «Спартак-Приморье» Владивосток
80:65
1/2 финала
18 апреля
«Сахалин» Южно-Сахалинск – БК «Самара»
91:63
19 апреля
«Сахалин» Южно-Сахалинск – БК «Самара»
83:78
22 апреля
БК «Самара» – «Сахалин» Южно-Сахалинск
63:87
23 апреля
БК «Самара» – «Сахалин» Южно-Сахалинск
26 апреля
«Сахалин» Южно-Сахалинск – БК «Самара»
18 апреля
ТЕМП-СУМЗ-УГМК Ревда – «Парма» Пермь
83:78
19 апреля
ТЕМП-СУМЗ-УГМК Ревда – «Парма» Пермь
98:91
23 апреля
«Парма» Пермь – ТЕМП-СУМЗ-УГМК Ревда
82:65
24 апреля
«Парма» Пермь – ТЕМП-СУМЗ-УГМК Ревда
87:90
26 апреля
ТЕМП-СУМЗ-УГМК Ревда – «Парма» Пермь
За 3-е место
1 мая
БК «Самара» – «Парма» Пермь
87:73
2 мая
БК «Самара» – «Парма» Пермь
75:78
6 мая
«Парма» Пермь – БК «Самара»
86:74
7 мая
«Парма» Пермь – БК «Самара»
86:66
10 мая
БК «Самара» – «Парма» Пермь
За 1-е место
2 мая
«Сахалин» Южно-Сахалинск – ТЕМП-СУМЗ-УГМК Ревда
73:70
3 мая
«Сахалин» Южно-Сахалинск – ТЕМП-СУМЗ-УГМК Ревда
90:84
6 мая
ТЕМП-СУМЗ-УГМК Ревда – «Сахалин» Южно-Сахалинск
80:79
7 мая
ТЕМП-СУМЗ-УГМК Ревда – «Сахалин» Южно-Сахалинск
65:73
10 мая
«Сахалин» Южно-Сахалинск – ТЕМП-СУМЗ-УГМК Ревда

 
 

 
 

Реклама (18+)

КОНТАКТЫ

e-mail: sevensport@yandex.ru

Все права на авторские материалы, фото- и видеоизображения, статьи и т.п., находящиеся на сайте www.sevensport.ru, являются объектом исключительных прав, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Полное или частичное использование без согласования с редакцией «7 ДНЕЙ СПОРТА» рассматриваются как нарушение прав собственности в соответствии с действующим законодательством. Запрещается автоматизированное извлечение информации сайта любыми сервисами без официального разрешения. Использование материалов допускается только при наличии прямой активной ссылки на сайт www.sevensport.ru.
© «7 дней спорта» 2011-2017

 

 

7 дней спорта - Новости спорта Челябинской области