gototopgototop
 
 
 
 

Баскетбол. Суперлига, первый дивизион. Сезон-2016/2017

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ. СУПЕРЛИГА, ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН. Сезон-2016/2017
5 октября 2016 – 27 апреля 2017
 
Регулярный чемпионат
Дата
Матч
Счёт
5 октября
БК «Новосибирск» – «Университет-Югра» Сургут
75:71
5 октября
«Урал» Екатеринбург – «Купол-Родники» Ижевск
74:71
5 октября
«Иркут» Иркутск – МБА Москва
76:58
6 октября
«Химки-Подмосковье» Химки – БК «Самара»
50:64
6 октября
«Урарту» Ереван (Армения) – БК «Рязань»
89:93
8 октября
БК «Новосибирск» – МБА Москва
74:71
8 октября
«Иркут» Иркутск – «Университет-Югра» Сургут
75:73
8 октября
ТЕМП-СУМЗ-УГМК Ревда – «Купол-Родники» Ижевск
93:70
8 октября
«Сахалин» Южно-Сахалинск – «Спартак-Приморье» Владивосток
91:77
9 октября
«Химки-Подмосковье» Химки – БК «Рязань»
67:70
9 октября
«Урарту» Ереван (Армения) – БК «Самара»
70:80
15 октября
МБА Москва – ТЕМП-СУМЗ-УГМК Ревда
79:74
15 октября
«Университет-Югра» Сургут – «Урал» Екатеринбург
87:88
15 октября
БК «Рязань» – «Иркут» Иркутск
63:89
15 октября
«Сахалин» Южно-Сахалинск – «Химки-Подмосковье» Химки
82:57
15 октября
«Спартак-Приморье» Владивосток – «Урарту» Ереван (Армения)
109:59
18 октября
МБА Москва – «Урал» Екатеринбург
73:90
18 октября
«Университет-Югра» Сургут – ТЕМП-СУМЗ-УГМК Ревда
94:73
18 октября
БК «Рязань» – БК «Новосибирск»
63:85
18 октября
БК «Самара» – «Иркут» Иркутск
60:66
18 октября
«Спартак-Приморье» Владивосток – «Химки-Подмосковье» Химки
102:80
18 октября
«Сахалин» Южно-Сахалинск – «Урарту» Ереван (Армения)
81:69
21 октября
БК «Самара» – БК «Новосибирск»
61:74
24 октября
«Иркут» Иркутск – «Сахалин» Южно-Сахалинск
61:80
25 октября
«Купол-Родники» Ижевск – «Университет-Югра» Сургут
68:74
26 октября
ТЕМП-СУМЗ-УГМК Ревда – БК «Самара»
70:81
26 октября
«Урал» Екатеринбург – БК «Рязань»
101:70
27 октября
«Иркут» Иркутск – «Спартак-Приморье» Владивосток
87:77
27 октября
БК «Новосибирск» – «Сахалин» Южно-Сахалинск
85:79
28 октября
«Химки-Подмосковье» Химки – «Урарту» Ереван (Армения)
68:64
28 октября
«Купол-Родники» Ижевск – МБА Москва
71:48
29 октября
ТЕМП-СУМЗ-УГМК Ревда – БК «Рязань»
84:76
29 октября
«Урал» Екатеринбург – БК «Самара»
68:76
30 октября
БК «Новосибирск» – «Спартак-Приморье» Владивосток
73:81
3 ноября
«Химки-Подмосковье» Химки – «Иркут» Иркутск
60:68
5 ноября
«Университет-Югра» Сургут – МБА Москва
74:73
5 ноября
БК «Рязань» – «Купол-Родники» Ижевск
71:79
6 ноября
«Урарту» Ереван (Армения) – «Иркут» Иркутск
63:79
7 ноября
«Химки-Подмосковье» Химки – БК «Новосибирск»
50:85
7 ноября
«Спартак-Приморье» Владивосток – «Урал» Екатеринбург
95:88
10 ноября
БК «Самара» – «Купол-Родники» Ижевск
90:80
10 ноября
«Урарту» Ереван (Армения) – БК «Новосибирск»
76:100
10 ноября
«Спартак-Приморье» Владивосток – ТЕМП-СУМЗ-УГМК Ревда
90:80
10 ноября
«Сахалин» Южно-Сахалинск – «Урал» Екатеринбург
80:72
13 ноября
«Сахалин» Южно-Сахалинск – ТЕМП-СУМЗ-УГМК Ревда
77:64
18 ноября
БК «Новосибирск» – «Иркут» Иркутск
83:75
19 ноября
«Университет-Югра» Сургут – БК «Самара»
78:74
19 ноября
МБА Москва – БК «Рязань»
84:83
19 ноября
«Купол-Родники» Ижевск – «Спартак-Приморье» Владивосток
72:80
19 ноября
ТЕМП-СУМЗ-УГМК Ревда – «Химки-Подмосковье» Химки
80:43
19 ноября
«Урал» Екатеринбург – «Урарту» Ереван (Армения)
89:75
22 ноября
МБА Москва – БК «Самара»
69:74
22 ноября
«Университет-Югра» Сургут – БК «Рязань»
90:65
22 ноября
ТЕМП-СУМЗ-УГМК Ревда – «Урарту» Ереван (Армения)
88:71
22 ноября
«Купол-Родники» Ижевск – «Сахалин» Южно-Сахалинск
75:66
22 ноября
«Урал» Екатеринбург – «Химки-Подмосковье» Химки
71:72
Примечание: 2 декабря на заседания исполкома РФБ из числа участников был исключен БК «Урарту» (Ереван). Команда провела 9 игр, все завершились её поражением (общее количество мячей 636–787).
3 декабря
«Спартак-Приморье» Владивосток – МБА Москва
92:69
4 декабря
БК «Новосибирск» – ТЕМП-СУМЗ-УГМК Ревда
72:69
4 декабря
«Химки-Подмосковье» Химки – «Купол-Родники» Ижевск
87:78
5 декабря
«Иркут» Иркутск – «Урал» Екатеринбург
78:69
6 декабря
БК «Самара» – БК «Рязань»
94:56
6 декабря
«Спартак-Приморье» Владивосток – «Университет-Югра» Сургут
89:92
6 декабря
«Сахалин» Южно-Сахалинск – МБА Москва
75:77
7 декабря
«Урарту» Ереван (Армения) – «Купол-Родники» Ижевск
 
7 декабря
«Иркут» Иркутск – ТЕМП-СУМЗ-УГМК Ревда
57:56
8 декабря
БК «Новосибирск» – «Урал» Екатеринбург
76:56
9 декабря
«Сахалин» Южно-Сахалинск – «Университет-Югра» Сургут
83:85
12 декабря
МБА Москва – «Химки-Подмосковье» Химки
79:75
14 декабря
БК «Самара» – «Сахалин» Южно-Сахалинск
92:62
14 декабря
БК «Рязань» – «Спартак-Приморье» Владивосток
73:96
14 декабря
«Урал» Екатеринбург – ТЕМП-СУМЗ-УГМК Ревда
91:84
15 декабря
«Купол-Родники» Ижевск – БК «Новосибирск»
75:58
16 декабря
МБА Москва – «Урарту» Ереван (Армения)
 
17 декабря
БК «Рязань» – «Сахалин» Южно-Сахалинск
79:113
17 декабря
БК «Самара» – «Спартак-Приморье» Владивосток
87:55
17 декабря
«Университет-Югра» Сургут – «Химки-Подмосковье» Химки
80:64
18 декабря
«Купол-Родники» Ижевск – «Иркут» Иркутск
88:80
20 декабря
«Университет-Югра» Сургут – «Урарту» Ереван (Армения)
 
6 января
«Университет-Югра» Сургут – БК «Новосибирск»
97:95
6 января
МБА Москва – «Иркут» Иркутск
69:56
6 января
«Купол-Родники» Ижевск – ТЕМП-СУМЗ-УГМК Ревда
80:79
7 января
БК «Рязань» – «Химки-Подмосковье» Химки
87:68
7 января
БК «Самара» – «Урарту» Ереван (Армения)
 
8 января
«Спартак-Приморье» Владивосток – «Сахалин» Южно-Сахалинск
79:89
9 января
МБА Москва – БК «Новосибирск»
84:80
9 января
«Университет-Югра» Сургут – «Иркут» Иркутск
79:71
9 января
«Купол-Родники» Ижевск – «Урал» Екатеринбург
67:63
10 января
БК «Самара» – «Химки-Подмосковье» Химки
70:52
10 января
БК «Рязань» – «Урарту» Ереван (Армения)
 
16 января
«Химки-Подмосковье» Химки – «Сахалин» Южно-Сахалинск
61:86
16 января
«Урарту» Ереван (Армения) – «Спартак-Приморье» Владивосток
 
16 января
БК «Новосибирск» – БК «Самара»
80:73
16 января
«Урал» Екатеринбург – «Университет-Югра» Сургут
67:78
16 января
ТЕМП-СУМЗ-УГМК Ревда – МБА Москва
87:48
16 января
«Иркут» Иркутск – БК «Рязань»
81:65
19 января
«Урарту» Ереван (Армения) – «Сахалин» Южно-Сахалинск
 
19 января
«Химки-Подмосковье» Химки – «Спартак-Приморье» Владивосток
68:74
19 января
БК «Новосибирск» – БК «Рязань»
87:75
19 января
ТЕМП-СУМЗ-УГМК Ревда – «Университет-Югра» Сургут
92:82
19 января
«Урал» Екатеринбург – МБА Москва
85:70
19 января
«Иркут» Иркутск – БК «Самара»
66:70
27 января
БК «Самара» – ТЕМП-СУМЗ-УГМК Ревда
71:72
27 января
БК «Рязань» – «Урал» Екатеринбург
61:92
27 января
«Сахалин» Южно-Сахалинск – БК «Новосибирск»
68:73
27 января
«Спартак-Приморье» Владивосток – «Иркут» Иркутск
70:68
27 января
«Университет-Югра» Сургут – «Купол-Родники» Ижевск
85:55
30 января
БК «Рязань» – ТЕМП-СУМЗ-УГМК Ревда
59:70
30 января
БК «Самара» – «Урал» Екатеринбург
78:77
30 января
«Спартак-Приморье» Владивосток – БК «Новосибирск»
69:87
30 января
«Сахалин» Южно-Сахалинск – «Иркут» Иркутск
66:71
30 января
«Урарту» Ереван (Армения) – «Химки-Подмосковье» Химки
 
30 января
МБА Москва – «Купол-Родники» Ижевск
72:78
8 февраля
ТЕМП-СУМЗ-УГМК Ревда – «Сахалин» Южно-Сахалинск
88:91
8 февраля
«Урал» Екатеринбург – «Спартак-Приморье» Владивосток
64:75
15 марта
МБА Москва – «Университет-Югра» Сургут
99:93
8 февраля
БК «Новосибирск» – «Химки-Подмосковье» Химки
67:53
8 февраля
«Купол-Родники» Ижевск – БК «Самара»
70:63
8 февраля
«Иркут» Иркутск – «Урарту» Ереван (Армения)
 
11 февраля
«Урал» Екатеринбург – «Сахалин» Южно-Сахалинск
72:89
11 февраля
ТЕМП-СУМЗ-УГМК Ревда – «Спартак-Приморье» Владивосток
98:78
11 февраля
БК «Новосибирск» – «Урарту» Ереван (Армения)
 
11 февраля
«Иркут» Иркутск – «Химки-Подмосковье» Химки
72:65
11 февраля
«Купол-Родники» Ижевск – БК «Рязань»
70:72
22 февраля
«Химки-Подмосковье» Химки – «Урал» Екатеринбург
65:68
23 февраля
БК «Самара» – «Университет-Югра» Сургут
89:63
23 февраля
БК «Рязань» – МБА Москва
85:80
23 февраля
«Спартак-Приморье» Владивосток – «Купол-Родники» Ижевск
75:66
25 февраля
«Химки-Подмосковье» Химки – ТЕМП-СУМЗ-УГМК Ревда
57:64
25 февраля
«Урарту» Ереван (Армения) – «Урал» Екатеринбург
 
26 февраля
БК «Рязань» – «Университет-Югра» Сургут
72:89
26 февраля
БК «Самара» – МБА Москва
73:65
26 февраля
«Сахалин» Южно-Сахалинск – «Купол-Родники» Ижевск
90:62
26 февраля
«Иркут» Иркутск – БК «Новосибирск»
63:62
28 февраля
«Урарту» Ереван (Армения) – ТЕМП-СУМЗ-УГМК Ревда
 
4 марта
«Университет-Югра» Сургут – «Сахалин» Южно-Сахалинск
87:73
4 марта
МБА Москва – «Спартак-Приморье» Владивосток
89:79
5 марта
БК «Рязань» – БК «Самара»
59:80
6 марта
ТЕМП-СУМЗ-УГМК Ревда – БК «Новосибирск»
82:69
6 марта
«Купол-Родники» Ижевск – «Химки-Подмосковье» Химки
77:58
7 марта
МБА Москва – «Сахалин» Южно-Сахалинск
92:118
7 марта
«Университет-Югра» Сургут – «Спартак-Приморье» Владивосток
90:65
8 марта
«Урал» Екатеринбург – БК «Новосибирск»
68:72
9 марта
ТЕМП-СУМЗ-УГМК Ревда – «Иркут» Иркутск
85:76
9 марта
«Купол-Родники» Ижевск – «Урарту» Ереван (Армения)
 
11 марта
«Урал» Екатеринбург – «Иркут» Иркутск
79:85
12 марта
«Химки-Подмосковье» Химки – МБА Москва
71:63
14 марта
«Спартак-Приморье» Владивосток – БК «Самара»
72:69
14 марта
«Сахалин» Южно-Сахалинск – БК «Рязань»
95:64
14 марта
«Урарту» Ереван (Армения) – «Университет-Югра» Сургут
 
14 марта
БК «Новосибирск» – «Купол-Родники» Ижевск
69:64
17 марта
ТЕМП-СУМЗ-УГМК Ревда – «Урал» Екатеринбург
73:58
17 марта
«Сахалин» Южно-Сахалинск – БК «Самара»
92:81
17 марта
«Спартак-Приморье» Владивосток – БК «Рязань»
90:63
17 марта
«Химки-Подмосковье» Химки – «Университет-Югра» Сургут
70:97
17 марта
«Урарту» Ереван (Армения) – МБА Москва
 
17 марта
«Иркут» Иркутск – «Купол-Родники» Ижевск
79:52
 
М
Команды
И
В
П
Мячи
О
1
БК «Новосибирск»
22
16
6
1681–1548
38
2
«Университет-Югра» Сургут
22
16
6
1838–1675
38
3
БК «Самара»
22
14
8
1670–1499
36
4
«Сахалин» Южно-Сахалинск
22
14
8
1845–1654
36
5
«Иркут» Иркутск
22
14
8
1601–1529
36
6
«Спартак-Приморье» Владивосток
22
13
9
1763–1743
35
7
ТЕМП-СУМЗ-УГМК Ревда
22
12
10
1717–1599
34
8
«Купол-Родники» Ижевск
22
10
12
1568–1626
32
9
«Урал» Екатеринбург
22
8
14
1661–1675
30
10
МБА Москва
22
8
14
1611–1763
30
11
БК «Рязань»
22
4
18
1531–1884
26
12
«Химки-Подмосковье» Химки
22
3
19
1393–1684
25
 
Плей-офф
1/4 финала
1/2 финала
Финал
 
 
 
 
 
«Университет-Югра» Сургут
 
 
 
 
«Университет-Югра»
 
 
ТЕМП-СУМЗ-УГМК Ревда
3–1
 
 
 
 
«Университет-Югра»
 
БК «Самара»
 
3–1
 
 
«Спартак-Приморье»
 
 
«Спартак-Приморье» Владивосток
3–1
 
 
 
 
 
«Университет-Югра»
БК «Новосибирск»
 
 
3–0
 
БК «Новосибирск»
 
 
«Купол-Родники» Ижевск
3–1
 
 
 
 
«Иркут»
 
«Сахалин» Южно-Сахалинск
 
3–2
 
 
«Иркут»
 
 
«Иркут» Иркутск
3–2
 
 
 
1/4 финала
1 матч
2 матч
3 матч
4 матч
5 матч
Серия
1
БК «Новосибирск»
97:52
79:61
 
 
(02.04)
3–1
8
«Купол-Родники» Ижевск
 
 
76:74
54:74
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2
«Университет-Югра» Сургут
89:85
64:67
 
 
(02.04)
3–1
7
ТЕМП-СУМЗ-УГМК Ревда
 
 
60:68
73:81
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3
БК «Самара»
76:90
78:65
 
 
(03.04)
1–3
6
«Спартак-Приморье» Владивосток
 
 
67:62
81:77
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4
«Сахалин» Южно-Сахалинск
 
 
79:67
77:79
78:79
2–3
5
«Иркут» Иркутск
71:67
66:94
 
 
 
 
1/2 финала
1 матч
2 матч
3 матч
4 матч
5 матч
Серия
1
БК «Новосибирск»
68:70
84:64
 
 
60:63
2–3
5
«Иркут» Иркутск
 
 
69:77
60:59
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2
«Университет-Югра» Сургут
83:75
91:101
 
 
(18.04)
3–1
6
«Спартак-Приморье» Владивосток
 
 
76:83
67:82
 
 
За 3-е место
1 матч
2 матч
3 матч
4 матч
5 матч
Серия
1
БК «Новосибирск»
55:71
74:71
 
 
(30.04)
1–3
6
«Спартак-Приморье» Владивосток
 
 
86:64
87:77
 
 
Финал
1 матч
2 матч
3 матч
4 матч
5 матч
Серия
2
«Университет-Югра» Сургут
75:63
81:72
 
 
(30.04)
3–0
5
«Иркут» Иркутск
 
 
49:84
(27.04)
 

 
 

 
 

Реклама (18+)

КОНТАКТЫ

e-mail: sevensport@yandex.ru

Все права на авторские материалы, фото- и видеоизображения, статьи и т.п., находящиеся на сайте www.sevensport.ru, являются объектом исключительных прав, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Полное или частичное использование без согласования с редакцией «7 ДНЕЙ СПОРТА» рассматриваются как нарушение прав собственности в соответствии с действующим законодательством. Запрещается автоматизированное извлечение информации сайта любыми сервисами без официального разрешения. Использование материалов допускается только при наличии прямой активной ссылки на сайт www.sevensport.ru.
© «7 дней спорта» 2011-2017

 

 

7 дней спорта - Новости спорта Челябинской области