gototopgototop
 
 
 
 

Баскетбол. Суперлига, второй дивизион. Сезон-2015/2016

Первенство России. Суперлига, второй дивизион. Сезон-2015/2016
12 октября 2015 – 26 апреля 2016
 
Регулярный чемпионат
Дата
Матч
1 игра
2 игра
12, 13 октября
«Спартак» Санкт-Петербург – «Буревестник» Ярославль
91:72
99:87
12, 13 октября
«Рускон-Мордовия» Саранск – «Чебоксарские Ястребы» Чебоксары
97:71
69:63
12, 13 октября
«Динамо-ЦБК» Ставрополь – «Арсенал» Тула
78:81
90:78
12, 13 октября
БК «Тамбов» – «Союз» Заречный
72:49
70:53
12, 13 октября
«АлтайБаскет» Барнаул – «Динамо» Челябинск
79:66
76:62
20, 21 октября
«Динамо» Челябинск – «Спартак» Санкт-Петербург
75:82
73:60
20, 21 октября
«Союз» Заречный – «Арсенал» Тула
71:83
72:69
20, 21 октября
БК «Тамбов» – «Динамо-ЦБК» Ставрополь
94:71
78:66
20, 21 октября
«АлтайБаскет» Барнаул – «Буревестник» Ярославль
75:58
72:55
20, 21 октября
«Строитель» Энгельс – «Рускон-Мордовия» Саранск
89:76
75:82
24, 25 октября
БК «Тамбов» – «Арсенал» Тула
69:81
93:75
24, 25 октября
«Строитель» Энгельс – «Чебоксарские Ястребы» Чебоксары
82:72
80:85
24, 25 октября
«АлтайБаскет» Барнаул – «Спартак» Санкт-Петербург
77:74
74:66
24, 25 октября
«Союз» Заречный – «Динамо-ЦБК» Ставрополь
101:69
80:75
24, 25 октября
«Динамо» Челябинск – «Буревестник» Ярославль
89:70
96:53
3, 4 ноября
«Рускон-Мордовия» Саранск –БК «Тамбов»
68:62
64:54
3, 4 ноября
«Чебоксарские Ястребы» Чебоксары – «Союз» Заречный
84:85
82:71
3, 4 ноября
«АлтайБаскет» Барнаул – «Строитель» Энгельс
74:57
71:55
3, 4 ноября
«Динамо-ЦБК» Ставрополь – «Буревестник» Ярославль
65:68
63:75
3, 4 ноября
«Арсенал» Тула – «Спартак» Санкт-Петербург
63:79
88:96
7, 8 ноября
«Чебоксарские Ястребы» Чебоксары – БК «Тамбов»
75:66
73:62
7, 8 ноября
«Динамо-ЦБК» Ставрополь – «Спартак» Санкт-Петербург
90:101
113:111
7, 8 ноября
«Арсенал» Тула – «Буревестник» Ярославль
67:59
67:82
7, 8 ноября
«Рускон-Мордовия» Саранск – «Союз» Заречный
88:73
77:58
7, 8 ноября
«Динамо» Челябинск – «Строитель» Энгельс
74:80
104:64
16, 17 ноября
«Динамо-ЦБК» Ставрополь – «АлтайБаскет» Барнаул
76:81
100:87
16, 17 ноября
«Арсенал» Тула – «Динамо» Челябинск
60:88
56:80
16, 17 ноября
«Буревестник» Ярославль – «Рускон-Мордовия» Саранск
76:81
84:96
16, 17 ноября
«Спартак» Санкт-Петербург – «Чебоксарские Ястребы» Чебоксары
77:79
74:82
16, 17 ноября
БК «Тамбов» – «Строитель» Энгельс
68:71
76:53
20, 21 ноября
«Союз» Заречный – «Строитель» Энгельс
60:54
59:65
20, 21 ноября
«Динамо-ЦБК» Ставрополь – «Динамо» Челябинск
68:92
79:88
20, 21 ноября
«Арсенал» Тула – «АлтайБаскет» Барнаул
50:77
74:72
20, 21 ноября
«Буревестник» Ярославль – «Чебоксарские Ястребы» Чебоксары
107:79
70:79
20, 21 ноября
«Спартак» Санкт-Петербург – «Рускон-Мордовия» Саранск
71:74
67:77
1, 2 декабря
«АлтайБаскет» Барнаул – БК «Тамбов»
85:68
77:73
1, 2 декабря
«Динамо» Челябинск – «Союз» Заречный
91:60
90:65
1, 2 декабря
«Рускон-Мордовия» Саранск – «Динамо-ЦБК» Ставрополь
103:70
108:62
1, 2 декабря
«Чебоксарские Ястребы» Чебоксары – «Арсенал» Тула
94:69
75:77
1, 2 декабря
«Строитель» Энгельс – «Буревестник» Ярославль
98:72
89:72
5, 6 декабря
«АлтайБаскет» Барнаул – «Союз» Заречный
84:76
77:71
5, 6 декабря
«Динамо» Челябинск – БК «Тамбов»
87:78
64:57
5, 6 декабря
«Рускон-Мордовия» Саранск – «Арсенал» Тула
101:61
83:61
5, 6 декабря
«Чебоксарские Ястребы» Чебоксары – «Динамо-ЦБК» Ставрополь
82:65
98:72
5, 6 декабря
«Строитель» Энгельс – «Спартак» Санкт-Петербург
80:65
74:85
15, 16 декабря
«Рускон-Мордовия» Саранск – «АлтайБаскет» Барнаул
57:70
86:85
15, 16 декабря
«Чебоксарские Ястребы» Чебоксары – «Динамо» Челябинск
73:62
79:73
15, 16 декабря
«Динамо-ЦБК» Ставрополь – «Строитель» Энгельс
92:77
76:88
15, 16 декабря
«Буревестник» Ярославль – БК «Тамбов»
74:62
54:52
15, 16 декабря
«Спартак» Санкт-Петербург – «Союз» Заречный
93:72
78:71
19, 20 декабря
«Рускон-Мордовия» Саранск – «Динамо» Челябинск
73:61
91:70
19, 20 декабря
«Чебоксарские Ястребы» Чебоксары – «АлтайБаскет» Барнаул
81:80
50:71
19, 20 декабря
«Арсенал» Тула – «Строитель» Энгельс
86:62
49:51
19, 20 декабря
«Буревестник» Ярославль – «Союз» Заречный
71:65
85:76
19, 20 декабря
«Спартак» Санкт-Петербург – БК «Тамбов»
89:88
70:64
9, 10 января
«Рускон-Мордовия» Саранск – «Строитель» Энгельс
67:64
72:65
9, 10 января
«Динамо-ЦБК» Ставрополь – БК «Тамбов»
86:74
60:75
9, 10 января
«Арсенал» Тула – «Союз» Заречный
90:66
64:62
9, 10 января
«Буревестник» Ярославль – «АлтайБаскет» Барнаул
69:82
86:64
9, 10 января
«Спартак» Санкт-Петербург – «Динамо» Челябинск
102:76
89:87
13, 14 января
«Чебоксарские Ястребы» Чебоксары – «Строитель» Энгельс
73:69
75:78
13, 14 января
«Динамо-ЦБК» Ставрополь – «Союз» Заречный
101:95
95:73
13, 14 января
«Арсенал» Тула – БК «Тамбов»
68:71
71:74
13, 14 января
«Буревестник» Ярославль – «Динамо» Челябинск
88:64
67:57
13, 14 января
«Спартак» Санкт-Петербург – «АлтайБаскет» Барнаул
73:59
92:74
26, 27 января
БК «Тамбов» – «Рускон-Мордовия» Саранск
74:78
82:80
26, 27 января
«Союз» Заречный – «Чебоксарские Ястребы» Чебоксары
54:64
71:81
26, 27 января
«Строитель» Энгельс – «АлтайБаскет» Барнаул
69:63
69:62
26, 27 января
«Буревестник» Ярославль – «Динамо-ЦБК» Ставрополь
88:58
68:88
26, 27 января
«Спартак» Санкт-Петербург – «Арсенал» Тула
73:58
80:73
30, 31 января
БК «Тамбов» – «Чебоксарские Ястребы» Чебоксары
77:65
74:52
30, 31 января
«Союз» Заречный – «Рускон-Мордовия» Саранск
78:83
53:82
30, 31 января
«Строитель» Энгельс – «Динамо» Челябинск
78:106
84:68
30, 31 января
«Буревестник» Ярославль – «Арсенал» Тула
84:67
69:63
30, 31 января
«Спартак» Санкт-Петербург – «Динамо-ЦБК» Ставрополь
83:71
87:64
9, 10 февраля
«АлтайБаскет» Барнаул – «Динамо-ЦБК» Ставрополь
93:52
84:54
9, 10 февраля
«Рускон-Мордовия» Саранск – «Буревестник» Ярославль
77:66
88:84
9, 10 февраля
«Чебоксарские Ястребы» Чебоксары – «Спартак» Санкт-Петербург
69:83
65:68
9, 10 февраля
«Строитель» Энгельс – БК «Тамбов»
69:65
75:77
9, 10 февраля
«Динамо» Челябинск – «Арсенал» Тула
96:70
80:69
13, 14 февраля
«АлтайБаскет» Барнаул – «Арсенал» Тула
88:61
94:51
13, 14 февраля
«Рускон-Мордовия» Саранск – «Спартак» Санкт-Петербург
74:68
67:73
13, 14 февраля
«Чебоксарские Ястребы» Чебоксары – «Буревестник» Ярославль
66:63
79:66
13, 14 февраля
«Строитель» Энгельс – «Союз» Заречный
70:79
80:71
13, 14 февраля
«Динамо» Челябинск – «Динамо-ЦБК» Ставрополь
87:76
95:76
27, 28 февраля
БК «Тамбов» – «АлтайБаскет» Барнаул
71:70
57:72
27, 28 февраля
«Союз» Заречный – «Динамо» Челябинск
74:85
82:79
27, 28 февраля
«Динамо-ЦБК» Ставрополь – «Рускон-Мордовия» Саранск
93:94
83:96
27, 28 февраля
«Арсенал» Тула – «Чебоксарские Ястребы» Чебоксары
69:71
53:68
27, 28 февраля
«Буревестник» Ярославль – «Строитель» Энгельс
88:92
68:78
2, 3 марта
БК «Тамбов» – «Динамо» Челябинск
72:86
94:59
2, 3 марта
«Союз» Заречный – «АлтайБаскет» Барнаул
78:71
55:67
2, 3 марта
«Динамо-ЦБК» Ставрополь – «Чебоксарские Ястребы» Чебоксары
86:79
75:88
2, 3 марта
«Арсенал» Тула – «Рускон-Мордовия» Саранск
58:78
60:77
2, 3 марта
«Спартак» Санкт-Петербург – «Строитель» Энгельс
85:79
73:77
12, 13 марта
«АлтайБаскет» Барнаул – «Рускон-Мордовия» Саранск
80:69
75:63
12, 13 марта
БК «Тамбов» – «Буревестник» Ярославль
74:68
68:62
12, 13 марта
«Союз» Заречный – «Спартак» Санкт-Петербург
61:69
52:76
12, 13 марта
«Строитель» Энгельс – «Динамо-ЦБК» Ставрополь
118:83
92:80
12, 13 марта
«Динамо» Челябинск – «Чебоксарские Ястребы» Чебоксары
91:83
90:98
16, 17 марта
«АлтайБаскет» Барнаул – «Чебоксарские Ястребы» Чебоксары
81:69
64:54
16, 17 марта
БК «Тамбов» – «Спартак» Санкт-Петербург
61:74
83:77
16, 17 марта
«Союз» Заречный – «Буревестник» Ярославль
64:69
64:54
16, 17 марта
«Строитель» Энгельс – «Арсенал» Тула
98:55
100:61
16, 17 марта
«Динамо» Челябинск – «Рускон-Мордовия» Саранск
90:99
105:83
25, 26 марта
«Чебоксарские Ястребы» Чебоксары – «Рускон-Мордовия» Саранск
87:96
84:69
25, 26 марта
«Союз» Заречный – БК «Тамбов»
58:65
57:71
28, 29 марта
«Арсенал» Тула – «Динамо-ЦБК» Ставрополь
71:72
66:78
25, 26 марта
«Буревестник» Ярославль – «Спартак» Санкт-Петербург
69:81
72:84
25, 26 марта
«Динамо» Челябинск – «АлтайБаскет» Барнаул
74:76
90:86
 
М
Команды
И
В
П
Мячи
О
1
«Рускон-Мордовия» Саранск
40
32
8
3243–2905
72
2
«Спартак» Санкт-Петербург
40
28
12
3218–2964
68
3
«АлтайБаскет» Барнаул
40
28
12
3049–2711
68
4
«Строитель» Энгельс
40
23
17
3048–2969
63
5
«Чебоксарские Ястребы» Чебоксары
40
23
17
3026–2986
63
6
«Динамо» Челябинск
40
22
18
3250–3049
62
7
БК «Тамбов»
40
20
20
2865–2786
60
8
«Буревестник» Ярославль
40
15
25
2892–3019
55
9
«Динамо-ЦБК» Ставрополь
40
11
29
3071–3477
51
10
«Арсенал» Тула
40
9
31
2693–3151
49
11
«Союз» Заречный
40
9
31
2735–3073
49
 
Плей-офф
1/4 финала
1/2 финала
Финал
 
 
 
 
 
«Динамо» Челябинск
 
 
 
 
«АлтайБаскет»
 
 
«АлтайБаскет» Барнаул
2–0 (76:75, 104:65)
 
 
 
 
«Спартак»
 
БК «Тамбов»
 
2–1 (44:65, 61:53, 77:73)
 
 
«Спартак»
 
 
«Спартак» Санкт-Петербург
2–1 (69:78, 82:64, 73:69)
 
 
 
 
 
«Спартак»
«Чебоксарские Ястребы» Чебоксары
 
 
2–0 (78:67, 77:72)
 
«Строитель»
 
 
«Строитель» Энгельс
2–0 (81:68, 92:77)
 
 
 
 
«Рускон-Мордовия»
 
«Буревестник» Ярославль
 
2–0 (88:82, 87:78)
 
 
«Рускон-Мордовия»
 
 
«Рускон-Мордовия» Саранск
2–0 (80:66, 96:89)
 
 
 
Стадия
Дата
Матч
Счёт
1/4 финала
4 апреля
«Буревестник» Ярославль – «Рускон-Мордовия» Саранск
66:80
7 апреля
«Рускон-Мордовия» Саранск – «Буревестник» Ярославль
96:89
8 апреля
«Рускон-Мордовия» Саранск – «Буревестник» Ярославль
4 апреля
«Чебоксарские Ястребы» Чебоксары – «Строитель» Энгельс
68:81
7 апреля
«Строитель» Энгельс – «Чебоксарские Ястребы» Чебоксары
92:77
8 апреля
«Строитель» Энгельс – «Чебоксарские Ястребы» Чебоксары
4 апреля
БК «Тамбов» – «Спартак» Санкт-Петербург
78:69
7 апреля
«Спартак» Санкт-Петербург – БК «Тамбов»
82:64
8 апреля
«Спартак» Санкт-Петербург – БК «Тамбов»
73:69
4 апреля
«Динамо» Челябинск – «АлтайБаскет» Барнаул
75:76
7 апреля
«АлтайБаскет» Барнаул – «Динамо» Челябинск
104:65
8 апреля
«АлтайБаскет» Барнаул – «Динамо» Челябинск
1/2 финала
13 апреля
«Строитель» Энгельс – «Рускон-Мордовия» Саранск
82:88
16 апреля
«Рускон-Мордовия» Саранск – «Строитель» Энгельс
87:78
17 апреля
«Рускон-Мордовия» Саранск – «Строитель» Энгельс
13 апреля
«АлтайБаскет» Барнаул – «Спартак» Санкт-Петербург
65:44
16 апреля
«Спартак» Санкт-Петербург – «АлтайБаскет» Барнаул
61:53
17 апреля
«Спартак» Санкт-Петербург – «АлтайБаскет» Барнаул
77:73
За 3-е место
22 апреля
«Строитель» Энгельс – «АлтайБаскет» Барнаул
68:77
25 апреля
«АлтайБаскет» Барнаул – «Строитель» Энгельс
70:72
26 апреля
«АлтайБаскет» Барнаул – «Строитель» Энгельс
87:76 
За 1-е место
22 апреля
«Спартак» Санкт-Петербург – «Рускон-Мордовия» Саранск
78:67
25 апреля
«Рускон-Мордовия» Саранск – «Спартак» Санкт-Петербург
72:77
26 апреля
«Рускон-Мордовия» Саранск – «Спартак» Санкт-Петербург
 
Игры за 5-8-е места
Дата
Матч
Счёт
15 апреля
«Чебоксарские Ястребы» Чебоксары – «Буревестник» Ярославль
65:83
15 апреля
«Динамо» Челябинск – БК «Тамбов»
53:61
16 апреля
БК «Тамбов» – «Чебоксарские ястребы» Чебоксары
75:62
16 апреля
«Буревестник» Ярославль – «Динамо» Челябинск
84:72
17 апреля
«Чебоксарские Ястребы» Чебоксары – «Динамо» Челябинск
72:83
17 апреля
БК «Тамбов» – «Буревестник» Ярославль
70:67
 
М
Команды
И
В
П
Мячи
О
5
БК «Тамбов»
3
3
0
206–187
6
6
«Буревестник» Ярославль
3
2
1
234–207
5
7
«Динамо» Челябинск
3
1
2
208–217
4
8
«Чебоксарские Ястребы» Чебоксары
3
0
3
199–241
3
 
Игры за 9-11-е места
Дата
Матч
Счёт
4 апреля
«Арсенал» Тула – «Динамо-ЦБК» Ставрополь
65:88
5 апреля
«Союз» Заречный – «Арсенал» Тула
74:57
6 апреля
«Динамо-ЦБК» Ставрополь – «Союз» Заречный
105:76
 
М
Команды
И
В
П
Мячи
О
9
«Динамо-ЦБК» Ставрополь
2
2
0
193–141
4
10
«Союз» Заречный
2
1
1
150–162
3
11
«Арсенал» Тула
2
0
2
122–162
2

 
 

 
 

Реклама (18+)

Курс Cisco ccna atraining.ru
atraining.ru

КОНТАКТЫ

e-mail: sevensport@yandex.ru

Все права на авторские материалы, фото- и видеоизображения, статьи и т.п., находящиеся на сайте www.sevensport.ru, являются объектом исключительных прав, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Полное или частичное использование без согласования с редакцией «7 ДНЕЙ СПОРТА» рассматриваются как нарушение прав собственности в соответствии с действующим законодательством. Запрещается автоматизированное извлечение информации сайта любыми сервисами без официального разрешения. Использование материалов допускается только при наличии прямой активной ссылки на сайт www.sevensport.ru.
© «7 дней спорта» 2011-2017

 

 

7 дней спорта - Новости спорта Челябинской области