gototopgototop
 
 
 
 

Баскетбол. Суперлига, третий дивизион. Сезон-2015/2016

Первенство России. Суперлига, третий дивизион. Сезон-2015/2016
15 октября 2015 – 22 апреля 2016
 
Регулярный чемпионат
Дата
Матч
1 игра
2 игра
15, 16 октября
«Динамо-МГТУ» Майкоп – «Эльбрус» Черкесск
75:61
66:58
15, 16 октября
«Старый Соболь» Нижний Тагил – «Магнитка-Университет» Магнитогорск
60:50
72:58
15, 16 октября
«Тегас» Динской рн. – БК «Киров»
68:57
69:81
23, 24 октября
«Тегас» Динской рн. – «Согдиана-СКИФ» Воронеж
64:69
67:92
23, 24 октября
БК «Киров» – «Русичи» Курск
85:66
91:64
27, 28 октября
«Тегас» Динской рн. – «Русичи» Курск
85:101
83:91
27, 28 октября
БК «Киров» – «Согдиана-СКИФ» Воронеж
86:63
80:70
29, 30 октября
«Магнитка-Университет» Магнитогорск – «Нефтехимик» Тобольск
61:73
51:83
2, 3 ноября
«Старый Соболь» Нижний Тагил – «Нефтехимик» Тобольск
74:83
74:100
8, 9 ноября
«Динамо-МГТУ» Майкоп – «Тегас» Динской рн.
85:56
89:81
8, 9 ноября
«Эльбрус» Черкесск – БК «Киров»
78:73
62:58
8, 9 ноября
«Согдиана-СКИФ» Воронеж – «Старый Соболь» Нижний Тагил
67:65
63:68
8, 9 ноября
«Русичи» Курск – «Магнитка-Университет» Магнитогорск
83:60
82:61
12, 13 ноября
«Динамо-МГТУ» Майкоп – БК «Киров»
80:76
87:81
12, 13 ноября
«Эльбрус» Черкесск – «Тегас» Динской рн.
48:52
86:55
12, 13 ноября
«Согдиана-СКИФ» Воронеж – «Магнитка-Университет» Магнитогорск
75:64
69:47
12, 13 ноября
«Русичи» Курск – «Старый Соболь» Нижний Тагил
97:77
74:72
21, 22 ноября
«Русичи» Курск – «Согдиана-СКИФ» Воронеж
93:78
76:70
21, 22 ноября
«Магнитка-Университет» Магнитогорск – БК «Киров»
66:72
72:76
21, 22 ноября
«Нефтехимик» Тобольск – «Динамо-МГТУ» Майкоп
69:77
75:91
24, 25 ноября
«Магнитка-Университет» Магнитогорск – «Тегас» Динской рн.
81:57
64:53
25, 26 ноября
«Старый Соболь» Нижний Тагил – БК «Киров»
58:52
79:62
25, 26 ноября
«Нефтехимик» Тобольск – «Эльбрус» Черкесск
83:71
105:76
28, 29 ноября
«Старый Соболь» Нижний Тагил – «Тегас» Динской рн.
81:68
85:72
6, 7 декабря
«Динамо-МГТУ» Майкоп – «Старый Соболь» Нижний Тагил
92:77
77:67
6, 7 декабря
«Эльбрус» Черкесск – «Магнитка-Университет» Магнитогорск
68:66
85:86
6, 7 декабря
«Согдиана-СКИФ» Воронеж – «Нефтехимик» Тобольск
81:83
65:89
10, 11 декабря
«Динамо-МГТУ» Майкоп – «Магнитка-Университет» Магнитогорск
80:69
75:69
10, 11 декабря
«Эльбрус» Черкесск – «Старый Соболь» Нижний Тагил
60:84
75:61
10, 11 декабря
«Русичи» Курск – «Нефтехимик» Тобольск
94:101
86:92
14, 15 декабря
«Тегас» Динской рн. – «Старый Соболь» Нижний Тагил
55:61
70:80
20, 21 декабря
«Нефтехимик» Тобольск – «Тегас» Динской рн.
95:68
64:67
21, 22 декабря
«Согдиана-СКИФ» Воронеж – «Динамо-МГТУ» Майкоп
69:80
84:95
21, 22 декабря
«Русичи» Курск – «Эльбрус» Черкесск
91:62
87:82
24, 25 декабря
«Согдиана-СКИФ» Воронеж – «Эльбрус» Черкесск
86:74
86:85
24, 25 декабря
«Русичи» Курск – «Динамо-МГТУ» Майкоп
85:94
66:47
24, 25 декабря
«Нефтехимик» Тобольск – БК «Киров»
87:73
70:77
12, 13 января
«Эльбрус» Черкесск – «Динамо-МГТУ» Майкоп
65:77
67:70
12, 13 января
«Согдиана-СКИФ» Воронеж – «Тегас» Динской рн.
89:59
87:76
12, 13 января
«Русичи» Курск – БК «Киров»
86:110
82:85
12, 13 января
«Нефтехимик» Тобольск – «Старый Соболь» Нижний Тагил
82:77
66:87
16, 17 января
«Согдиана-СКИФ» Воронеж – БК «Киров»
57:54
71:74
16, 17 января
«Русичи» Курск – «Тегас» Динской рн.
59:53
103:67
16, 17 января
«Нефтехимик» Тобольск – «Магнитка-Университет» Магнитогорск
69:58
65:57
28, 29 января
«Тегас» Динской рн. – «Динамо-МГТУ» Майкоп
62:90
85:100
22, 23 марта
БК «Киров» – «Эльбрус» Черкесск
101:71
78:91
29, 30 января
«Магнитка-Университет» Магнитогорск – «Русичи» Курск
78:60
75:78
30, 31 января
«Старый Соболь» Нижний Тагил – «Согдиана-СКИФ» Воронеж
0:20
0:20
24, 25 февраля
«Тегас» Динской рн. – «Эльбрус» Черкесск
93:86
85:80
1, 2 февраля
БК «Киров» – «Динамо-МГТУ» Майкоп
70:88
66:65
3, 4 февраля
«Магнитка-Университет» Магнитогорск – «Согдиана-СКИФ» Воронеж
76:70
75:81
3, 4 февраля
«Старый Соболь» Нижний Тагил – «Русичи» Курск
0:20
0:20
11, 12 февраля
«Динамо-МГТУ» Майкоп – «Нефтехимик» Тобольск
77:81
73:76
11, 12 февраля
«Согдиана-СКИФ» Воронеж – «Русичи» Курск
108:95
95:86
11, 12 февраля
БК «Киров» – «Магнитка-Университет» Магнитогорск
70:49
77:67
15, 16 февраля
«Эльбрус» Черкесск – «Нефтехимик» Тобольск
58:86
82:79
15, 16 февраля
«Тегас» Динской рн. – «Магнитка-Университет» Магнитогорск
76:67
61:74
15, 16 февраля
БК «Киров» – «Старый Соболь» Нижний Тагил
20:0
20:0
25, 26 февраля
«Нефтехимик» Тобольск – «Русичи» Курск
100:64
95:80
28, 29 февраля
«Старый Соболь» Нижний Тагил – «Динамо-МГТУ» Майкоп
0:20
0:20
28, 29 февраля
«Магнитка-Университет» Магнитогорск – «Эльбрус» Черкесск
95:68
89:60
29 февраля, 1 марта
«Нефтехимик» Тобольск – «Согдиана-СКИФ» Воронеж
95:74
87:72
3, 4 марта
«Старый Соболь» Нижний Тагил – «Эльбрус» Черкесск
0:20
0:20
3, 4 марта
«Магнитка-Университет» Магнитогорск – «Динамо-МГТУ» Майкоп
79:74
54:85
3, 4 марта
БК «Киров» – «Тегас» Динской рн.
99:97
81:97
10, 11 марта
«Динамо-МГТУ» Майкоп – «Русичи» Курск
74:63
96:84
13, 14 марта
«Эльбрус» Черкесск – «Русичи» Курск
72:64
97:80
14, 15 марта
«Динамо-МГТУ» Майкоп – «Согдиана-СКИФ» Воронеж
82:76
78:97
14, 15 марта
«Магнитка-Университет» Магнитогорск – «Старый Соболь» Нижний Тагил
20:0
20:0
14, 15 марта
«Тегас» Динской рн. – «Нефтехимик» Тобольск
80:111
107:110
17, 18 марта
«Эльбрус» Черкесск – «Согдиана-СКИФ» Воронеж
91:79
87:96
18, 19 марта
БК «Киров» – «Нефтехимик» Тобольск
81:89
73:78
 
М
Команды
И
В
П
Мячи
О
1
«Динамо-МГТУ» Майкоп
32
26
6
2459–2168
58
2
«Нефтехимик» Тобольск
32
26
6
2721–2386
58
3
БК «Киров»
32
18
14
2339–2227
50
4
«Согдиана-СКИФ» Воронеж
32
17
15
2379–2331
49
5
«Русичи» Курск
32
16
16
2460–2445
48
6
«Эльбрус» Черкесск
32
12
20
2246–2386
44
7
«Магнитка-Университет» Магнитогорск
32
11
21
2058–2157
43
8
«Тегас» Динской рн.
32
7
25
2288–2646
39
9
«Старый Соболь» Нижний Тагил
32
11
21
1459–1663
31
Примечание: Команда «Старый Соболь» Нижний Тагил снялась с соревнования. В оставшихся играх ей засчитаны технические поражения (0:20) без зачисления очков.
 
Плей-офф
1/4 финала
1/2 финала
Финал
 
 
 
 
 
«Магнитка-Университет» Магнитогорск
 
 
 
 
«Магнитка-Университет»
 
 
«Нефтехимик» Тобольск
2–0 (78:57, 71:64)
 
 
 
 
«Магнитка-Университет»
 
«Эльбрус» Черкесск
 
2–1 (54:78, 87:82, 83:75)
 
 
БК «Киров»
 
 
БК «Киров»
2–0 (87:63, 99:62)
 
 
 
 
 
«Динамо-МГТУ»
«Русичи» Курск
 
 
2–0 (67:50, 78:62)
 
«Русичи»
 
 
«Согдиана-СКИФ» Воронеж
2–1 (88:65, 79:102, 99:96)
 
 
 
 
«Динамо-МГТУ»
 
«Тегас» Динской рн.
 
2–0 (85:69, 80:64)
 
 
«Динамо-МГТУ»
 
 
«Динамо-МГТУ» Майкоп
2–0 (72:65, 85:65)
 
 
 
Стадия
Дата
Матч
Счёт
1/4 финала
1 апреля
«Тегас» Динской рн. – «Динамо-МГТУ» Майкоп
65:72
4 апреля
«Динамо-МГТУ» Майкоп – «Тегас» Динской рн.
85:65
5 апреля
«Динамо-МГТУ» Майкоп – «Тегас» Динской рн.
1 апреля
«Русичи» Курск – «Согдиана-СКИФ» Воронеж
88:65
4 апреля
«Согдиана-СКИФ» Воронеж – «Русичи» Курск
102:79
5 апреля
«Согдиана-СКИФ» Воронеж – «Русичи» Курск
96:99
1 апреля
«Магнитка-Университет» Магнитогорск – «Нефтехимик» Тобольск
78:57
4 апреля
«Нефтехимик» Тобольск – «Магнитка-Университет» Магнитогорск
64:71
5 апреля
«Нефтехимик» Тобольск – «Магнитка-Университет» Магнитогорск
1 апреля
«Эльбрус» Черкесск – БК «Киров»
63:87
4 апреля
БК «Киров» – «Эльбрус» Черкесск
99:62
5 апреля
БК «Киров» – «Эльбрус» Черкесск
1/2 финала
10 апреля
«Русичи» Курск – «Динамо-МГТУ» Майкоп
69:85
13 апреля
«Динамо-МГТУ» Майкоп – «Русичи» Курск
80:64
14 апреля
«Динамо-МГТУ» Майкоп – «Русичи» Курск
11 апреля
«Магнитка-Университет» Магнитогорск – БК «Киров»
54:78
14 апреля
БК «Киров» – «Магнитка-Университет» Магнитогорск
82:87
15 апреля
БК «Киров» – «Магнитка-Университет» Магнитогорск
75:83
За 3-е место
19 апреля
«Русичи» Курск – БК «Киров»
103:85
22 апреля
БК «Киров» – «Русичи» Курск
72:74
23 апреля
БК «Киров» – «Русичи» Курск
За 1-е место
19 апреля
«Магнитка-Университет» Магнитогорск – «Динамо-МГТУ» Майкоп
50:67
22 апреля
«Динамо-МГТУ» Майкоп – «Магнитка-Университет» Магнитогорск
78:62
23 апреля
«Динамо-МГТУ» Майкоп – «Магнитка-Университет» Магнитогорск
 
Игры за 5-8-е места
Дата
Матч
Счёт
12 апреля
«Согдиана-СКИФ» Воронеж – «Эльбрус» Черкесск
92:88
12 апреля
«Нефтехимик» Тобольск – «Тегас» Динской рн.
81:73
13 апреля
«Эльбрус» Черкесск – «Нефтехимик» Тобольск
69:97
13 апреля
«Тегас» Динской рн. – «Согдиана-СКИФ» Воронеж
72:102
14 апреля
«Нефтехимик» Тобольск – «Согдиана-СКИФ» Воронеж
93:55
14 апреля
«Эльбрус» Черкесск – «Тегас» Динской рн.
91:106
 
М
Команды
И
В
П
Мячи
О
5
«Нефтехимик» Тобольск
3
3
0
271–197
6
6
«Согдиана-СКИФ» Воронеж
3
2
1
249–253
5
7
«Тегас» Динской рн.
3
1
2
251–274
4
8
«Эльбрус» Черкесск
3
0
3
248–295
3

 
 

 
 

Реклама (18+)

КОНТАКТЫ

e-mail: sevensport@yandex.ru

Все права на авторские материалы, фото- и видеоизображения, статьи и т.п., находящиеся на сайте www.sevensport.ru, являются объектом исключительных прав, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Полное или частичное использование без согласования с редакцией «7 ДНЕЙ СПОРТА» рассматриваются как нарушение прав собственности в соответствии с действующим законодательством. Запрещается автоматизированное извлечение информации сайта любыми сервисами без официального разрешения. Использование материалов допускается только при наличии прямой активной ссылки на сайт www.sevensport.ru.
© «7 дней спорта» 2011-2017

 

 

7 дней спорта - Новости спорта Челябинской области