gototopgototop
 
 
 
 

Баскетбол. Женщины. Премьер-лига. Сезон-2015/2016

Чемпионат России. Премьер-лига. Сезон-2015/2016
3 октября 2015 – 4 мая 2016
 
Регулярный чемпионат
Дата
Матч
Счёт
3 октября
«Казаночка» Казань – УГМК Екатеринбург
45:96
4 октября
«Динамо» Новосибирск – «Спарта энд К» Видное
51:68
4 октября
«Динамо» Москва – «Энергия» Иваново
59:73
4 октября
«Енисей» Красноярск – «Вологда-Чеваката» Вологда
81:83
7 октября
«Спартак» Ногинск – «Динамо» Курск
57:83
7 октября
«Надежда» Оренбург – МБА Москва
69:63
11 октября
«Надежда» Оренбург – «Динамо» Новосибирск
62:46
11 октября
«Спарта энд К» Видное – «Динамо» Москва
78:54
11 октября
МБА Москва – УГМК Екатеринбург
59:94
11 октября
«Вологда-Чеваката» Вологда – «Энергия» Иваново
83:68
11 октября
«Динамо» Курск – «Енисей» Красноярск
81:61
12 октября
«Казаночка» Казань – «Спартак» Ногинск
61:66
18 октября
«Динамо» Новосибирск – МБА Москва
65:72
18 октября
«Энергия» Иваново – «Динамо» Курск
56:106
18 октября
«Вологда-Чеваката» Вологда – «Спарта энд К» Видное
74:71
18 октября
УГМК Екатеринбург – «Спартак» Ногинск
120:41
18 октября
«Енисей» Красноярск – «Казаночка» Казань
66:42
19 октября
«Динамо» Москва – «Надежда» Оренбург
67:79
22 октября
«Динамо» Новосибирск – «Вологда-Чеваката» Вологда
73:80
23 октября
«Казаночка» Казань – «Энергия» Иваново
54:52
24 октября
МБА Москва – «Динамо» Москва
71:64
25 октября
«Надежда» Оренбург – «Вологда-Чеваката» Вологда
90:58
25 октября
УГМК Екатеринбург – «Динамо» Новосибирск
101:50
25 октября
«Динамо» Курск – «Спарта энд К» Видное
65:61
26 октября
«Спартак» Ногинск – «Енисей» Красноярск
55:67
1 ноября
«Динамо» Курск – «Надежда» Оренбург
59:60
1 ноября
«Спарта энд К» Видное – «Казаночка» Казань
91:39
1 ноября
«Энергия» Иваново – «Спартак» Ногинск
70:52
1 ноября
«Вологда-Чеваката» Вологда – МБА Москва
92:71
1 ноября
«Динамо» Москва – «Динамо» Новосибирск
69:66
1 ноября
«Енисей» Красноярск – УГМК Екатеринбург
65:96
7 ноября
«Казаночка» Казань – «Надежда» Оренбург
67:75
7 ноября
«Динамо» Курск – МБА Москва
85:62
8 ноября
«Спарта энд К» Видное – «Спартак» Ногинск
97:49
8 ноября
«Енисей» Красноярск – «Энергия» Иваново
97:56
9 ноября
«Динамо» Москва – УГМК Екатеринбург
34:71
12 ноября
«Казаночка» Казань – МБА Москва
51:59
15 ноября
«Энергия» Иваново – УГМК Екатеринбург
57:75
15 ноября
«Надежда» Оренбург – «Спартак» Ногинск
92:45
15 ноября
«Спарта энд К» Видное – «Енисей» Красноярск
81:66
15 ноября
«Динамо» Москва – «Вологда-Чеваката» Вологда
61:74
15 ноября
«Динамо» Новосибирск – «Динамо» Курск
77:83
21 ноября
«Энергия» Иваново – МБА Москва
57:70
29 ноября
«Спартак» Ногинск – МБА Москва
64:79
29 ноября
«Энергия» Иваново – «Спарта энд К» Видное
54:89
29 ноября
«Динамо» Курск – «Динамо» Москва
72:36
29 ноября
«Енисей» Красноярск – «Надежда» Оренбург
49:61
30 ноября
«Динамо» Новосибирск – «Казаночка» Казань
68:52
30 ноября
УГМК Екатеринбург – «Вологда-Чеваката» Вологда
94:50
5 декабря
«Надежда» Оренбург – «Энергия» Иваново
78:45
6 декабря
«Спартак» Ногинск – «Динамо» Новосибирск
84:76
6 декабря
«Динамо» Курск – «Вологда-Чеваката» Вологда
83:80
6 декабря
«Спарта энд К» Видное – УГМК Екатеринбург
55:92
6 декабря
«Динамо» Москва – «Казаночка» Казань
62:75
7 декабря
МБА Москва – «Енисей» Красноярск
72:82
13 декабря
«Спартак» Ногинск – «Динамо» Москва
65:59
13 декабря
«Спарта энд К» Видное – «Надежда» Оренбург
61:72
13 декабря
«Вологда-Чеваката» Вологда – «Казаночка» Казань
87:72
13 декабря
УГМК Екатеринбург – «Динамо» Курск
82:73
14 декабря
«Енисей» Красноярск – «Динамо» Новосибирск
83:69
20 декабря
«Спартак» Ногинск – «Вологда-Чеваката» Вологда
80:85
20 декабря
«Надежда» Оренбург – УГМК Екатеринбург
64:75
20 декабря
«Динамо» Курск – «Казаночка» Казань
82:53
20 декабря
МБА Москва – «Спарта энд К» Видное
85:96
22 декабря
«Енисей» Красноярск – «Динамо» Москва
69:65
22 декабря
«Динамо» Новосибирск – «Энергия» Иваново
75:70
22 декабря
МБА Москва – «Надежда» Оренбург
47:76
4 января
«Динамо» Курск – «Спартак» Ногинск
96:53
4 января
«Спарта энд К» Видное – «Динамо» Новосибирск
86:54
5 января
УГМК Екатеринбург – «Казаночка» Казань
91:42
10 января
«Энергия» Иваново – «Вологда-Чеваката» Вологда
77:82
10 января
«Динамо» Новосибирск – «Надежда» Оренбург
57:91
10 января
УГМК Екатеринбург – МБА Москва
101:52
11 января
«Спартак» Ногинск – «Казаночка» Казань
67:69
11 января
«Динамо» Москва – «Спарта энд К» Видное
44:91
17 января
«Надежда» Оренбург – «Динамо» Москва
81:57
17 января
«Динамо» Курск – «Энергия» Иваново
107:47
17 января
«Спарта энд К» Видное – «Вологда-Чеваката» Вологда
77:66
18 января
МБА Москва – «Динамо» Новосибирск
72:61
18 января
«Казаночка» Казань – «Енисей» Красноярск
60:82
23 января
«Динамо» Новосибирск – УГМК Екатеринбург
57:80
24 января
«Енисей» Красноярск – «Спартак» Ногинск
79:70
24 января
«Энергия» Иваново – «Казаночка» Казань
64:67
24 января
«Спарта энд К» Видное – «Динамо» Курск
90:78
24 января
«Динамо» Москва – МБА Москва
79:84
24 января
«Вологда-Чеваката» Вологда – «Надежда» Оренбург
62:82
31 января
«Динамо» Новосибирск – «Динамо» Москва
80:65
31 января
«Казаночка» Казань – «Спарта энд К» Видное
46:66
31 января
«Спартак» Ногинск – «Энергия» Иваново
55:53
31 января
«Надежда» Оренбург – «Динамо» Курск
86:65
31 января
МБА Москва – «Вологда-Чеваката» Вологда
70:76
31 января
УГМК Екатеринбург – «Енисей» Красноярск
78:40
6 февраля
МБА Москва – «Динамо» Курск
58:80
7 февраля
«Энергия» Иваново – «Енисей» Красноярск
46:63
7 февраля
«Надежда» Оренбург – «Казаночка» Казань
98:35
7 февраля
«Вологда-Чеваката» Вологда – «Динамо» Новосибирск
63:70
7 февраля
УГМК Екатеринбург – «Динамо» Москва
101:52
8 февраля
«Спартак» Ногинск – «Спарта энд К» Видное
67:89
10 февраля
«Вологда-Чеваката» Вологда – «Енисей» Красноярск
64:39
12 февраля
МБА Москва – «Казаночка» Казань
98:75
13 февраля
«Спартак» Ногинск – «Надежда» Оренбург
54:81
13 февраля
«Динамо» Курск – «Динамо» Новосибирск
102:52
13 февраля
УГМК Екатеринбург – «Энергия» Иваново
105:50
14 февраля
«Вологда-Чеваката» Вологда – «Динамо» Москва
87:55
26 февраля
«Казаночка» Казань – «Динамо» Новосибирск
61:63
28 февраля
МБА Москва – «Спартак» Ногинск
91:70
28 февраля
«Надежда» Оренбург – «Енисей» Красноярск
86:47
28 февраля
«Спарта энд К» Видное – «Энергия» Иваново
78:51
28 февраля
«Вологда-Чеваката» Вологда – УГМК Екатеринбург
67:92
29 февраля
«Динамо» Москва – «Динамо» Курск
49:76
2 марта
«Динамо» Новосибирск – «Спартак» Ногинск
71:60
3 марта
«Вологда-Чеваката» Вологда – «Динамо» Курск
62:90
3 марта
«Энергия» Иваново – «Надежда» Оренбург
42:90
3 марта
УГМК Екатеринбург – «Спарта энд К» Видное
81:52
3 марта
«Енисей» Красноярск – МБА Москва
76:68
4 марта
«Казаночка» Казань – «Динамо» Москва
51:58
14 марта
«Енисей» Красноярск – «Спарта энд К» Видное
59:78
14 марта
«Энергия» Иваново – «Динамо» Москва
49:69
17 марта
МБА Москва – «Энергия» Иваново
91:61
18 марта
«Казаночка» Казань – «Вологда-Чеваката» Вологда
58:92
19 марта
«Динамо» Новосибирск – «Енисей» Красноярск
74:65
19 марта
«Надежда» Оренбург – «Спарта энд К» Видное
70:73
19 марта
«Динамо» Курск – УГМК Екатеринбург
81:97
20 марта
«Динамо» Москва – «Спартак» Ногинск
81:69
23 марта
«Спартак» Ногинск – УГМК Екатеринбург
47:103
23 марта
«Енисей» Красноярск – «Динамо» Курск
50:95
25 марта
«Казаночка» Казань – «Динамо» Курск
45:82
28 марта
УГМК Екатеринбург – «Надежда» Оренбург
75:62
28 марта
«Динамо» Москва – «Енисей» Красноярск
56:75
28 марта
«Спарта энд К» Видное – МБА Москва
66:73
28 марта
«Вологда-Чеваката» Вологда – «Спартак» Ногинск
88:84
28 марта
«Энергия» Иваново – «Динамо» Новосибирск
67:85
 
М
Команда
И
В
П
Мячи
О
1
УГМК Екатеринбург
22
22
0
2000–1195
44
2
«Надежда» Оренбург
22
19
3
1705–1249
41
3
«Динамо» Курск
22
17
5
1824–1374
39
4
«Спарта энд К» Видное
22
16
6
1694–1390
38
5
«Вологда-Чеваката» Вологда
22
14
8
1655–1638
36
6
«Енисей» Красноярск
22
11
11
1461–1536
33
7
МБА Москва
22
11
11
1567–1640
33
8
«Динамо» Новосибирск
22
8
14
1440–1636
30
9
«Казаночка» Казань
22
4
18
1220–1665
26
10
«Динамо» Москва
22
4
18
1295–1637
26
11
«Спартак» Ногинск
22
4
18
1354–1790
26
12
«Энергия» Иваново
22
2
20
1265–1730
24
 
Матчи за 9-12-е места
Дата
Матч
Счёт
8 апреля
«Динамо» Москва – «Спартак» Ногинск
84:62
8 апреля
«Казаночка» Казань – «Энергия» Иваново
62:42
9 апреля
«Спартак» Ногинск – «Казаночка» Казань
69:52
9 апреля
«Энергия» Иваново – «Динамо» Москва
40:85
10 апреля
«Казаночка» Казань – «Динамо» Москва
67:64
10 апреля
«Спартак» Ногинск – «Энергия» Иваново
79:67
 
М
Команда
И
В
П
Мячи
О
9
«Динамо» Москва
3
2
1
233–169
5
10
«Спартак» Ногинск
3
2
1
210–203
5
11
«Казаночка» Казань
3
2
1
181–175
5
12
«Энергия» Иваново
3
0
3
149–226
3
 
Плей-офф
1/4 финала
1/2 финала
Финал
 
 
 
 
 
«Динамо» Новосибирск
 
 
 
 
УГМК
 
 
УГМК Екатеринбург
2–0 (99:39, 108:48)
 
 
 
 
УГМК
 
«Вологда-Чеваката» Вологда
 
2–0 (81:58, 72:50)
 
 
«Спарта энд К»
 
 
«Спарта энд К» Видное
2–1 (59:54, 61:65, 72:54)
 
 
 
 
 
УГМК
МБА Москва
 
 
3–0 (87:67, 80:52, 69:59)
 
«Надежда»
 
 
«Надежда» Оренбург
2–0 (82:70, 86:66)
 
 
 
 
«Надежда»
 
«Енисей» Красноярск
 
2–1 (66:72, 73:72, 75:72)
 
 
«Динамо» К
 
 
«Динамо» Курск
2–0 (75:44, 75:68)
 
 
 
Стадия
Дата
Матч
Счёт
1/4 финала
2 апреля
МБА Москва – «Надежда» Оренбург
70:82
9 апреля
«Надежда» Оренбург – МБА Москва
86:66
10 апреля
«Надежда» Оренбург – МБА Москва
2 апреля
«Динамо» Новосибирск – УГМК Екатеринбург
39:99
9 апреля
УГМК Екатеринбург – «Динамо» Новосибирск
108:48
10 апреля
УГМК Екатеринбург – «Динамо» Новосибирск
2 апреля
«Вологда-Чеваката» Вологда – «Спарта энд К» Видное
54:59
9 апреля
«Спарта энд К» Видное – «Вологда-Чеваката» Вологда
61:65
10 апреля
«Спарта энд К» Видное – «Вологда-Чеваката» Вологда
72:54
2 апреля
«Енисей» Красноярск – «Динамо» Курск
44:75
9 апреля
«Динамо» Курск – «Енисей» Красноярск
75:68
10 апреля
«Динамо» Курск – «Енисей» Красноярск
За 5-8-е места
20 апреля
МБА Москва – «Енисей» Красноярск
89:66
23 апреля
«Енисей» Красноярск – МБА Москва
75:58
24 апреля
«Енисей» Красноярск – МБА Москва
61:67
20 апреля
«Динамо» Новосибирск – «Вологда-Чеваката» Вологда
69:63
23 апреля
«Вологда-Чеваката» Вологда – «Динамо» Новосибирск
92:66
24 апреля
«Вологда-Чеваката» Вологда – «Динамо» Новосибирск
72:78
За 7-е место
28 апреля
«Енисей» Красноярск – «Вологда-Чеваката» Вологда
73:71
1 мая
«Вологда-Чеваката» Вологда – «Енисей» Красноярск
75:61
2 мая
«Вологда-Чеваката» Вологда – «Енисей» Красноярск
45:48
За 5-е место
28 апреля
«Динамо» Новосибирск – МБА Москва
81:70
1 мая
МБА Москва – «Динамо» Новосибирск
93:85
2 мая
МБА Москва – «Динамо» Новосибирск
66:48
1/2 финала
21 апреля
«Надежда» Оренбург – «Динамо» Курск
66:72
24 апреля
«Динамо» Курск – «Надежда» Оренбург
72:73
27 апреля
«Надежда» Оренбург – «Динамо» Курск
75:72
21 апреля
УГМК Екатеринбург – «Спарта энд К» Видное
81:58
24 апреля
«Спарта энд К» Видное – УГМК Екатеринбург
50:72
27 апреля
«Спарта энд К» Видное – УГМК Екатеринбург
За 3-е место
29 апреля
«Динамо» Курск – «Спарта энд К» Видное
82:60
30 апреля
«Динамо» Курск – «Спарта энд К» Видное
80:58
3 мая
«Спарта энд К» Видное – «Динамо» Курск
70:75
4 мая
«Спарта энд К» Видное – «Динамо» Курск
7 мая
«Динамо» Курск – «Спарта энд К» Видное
За 1-е место
30 апреля
УГМК Екатеринбург – «Надежда» Оренбург
87:67
1 мая
УГМК Екатеринбург – «Надежда» Оренбург
80:52
4 мая
«Надежда» Оренбург – УГМК Екатеринбург
59:69
5 мая
«Надежда» Оренбург – УГМК Екатеринбург
8 мая
УГМК Екатеринбург – «Надежда» Оренбург

 
 

 
 

Реклама (18+)

КОНТАКТЫ

e-mail: sevensport@yandex.ru

Все права на авторские материалы, фото- и видеоизображения, статьи и т.п., находящиеся на сайте www.sevensport.ru, являются объектом исключительных прав, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Полное или частичное использование без согласования с редакцией «7 ДНЕЙ СПОРТА» рассматриваются как нарушение прав собственности в соответствии с действующим законодательством. Запрещается автоматизированное извлечение информации сайта любыми сервисами без официального разрешения. Использование материалов допускается только при наличии прямой активной ссылки на сайт www.sevensport.ru.
© «7 дней спорта» 2011-2017

 

 

7 дней спорта - Новости спорта Челябинской области