gototopgototop
 
 
 
 

Баскетбол. Женщины. Премьер-лига. Сезон-2016/2017

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ПРЕМЬЕР-ЛИГА. Сезон-2015/2016
1 октября 2016 – 1 мая 2017
 
Регулярный чемпионат
Дата
Матч
Счёт
1 октября
«Динамо» Новосибирск – «Енисей» Красноярск
88:84
1 октября
«Надежда» Оренбург – «Спартак» Ногинск
87:54
1 октября
«Динамо» Москва – «Спарта энд К» Видное
59:47
1 октября
«Вологда-Чеваката» Вологда – УГМК Екатеринбург
56:76
3 октября
«Казаночка» Казань – УГМК Екатеринбург
47:67
4 октября
«Спартак» Ногинск – «Динамо» Курск
44:87
4 октября
«Спарта энд К» Видное – «Надежда» Оренбург
64:84
6 октября
«Казаночка» Казань – «Динамо» Москва
51:62
7 октября
«Спартак» Ногинск – УГМК Екатеринбург
53:77
7 октября
МБА Москва – «Динамо» Новосибирск
55:76
8 октября
«Динамо» Курск – «Спарта энд К» Видное
71:44
9 октября
«Надежда» Оренбург – «Енисей» Красноярск
92:55
10 октября
«Вологда-Чеваката» Вологда – «Динамо» Новосибирск
73:69
10 октября
УГМК Екатеринбург – «Динамо» Москва
58:46
12 октября
«Казаночка» Казань – «Динамо» Курск
61:67
13 октября
МБА Москва – «Надежда» Оренбург
60:61
16 октября
«Динамо» Новосибирск – «Спартак» Ногинск
88:63
16 октября
«Динамо» Курск – «Надежда» Оренбург
69:65
16 октября
УГМК Екатеринбург – «Енисей» Красноярск
97:58
17 октября
«Спарта энд К» Видное – «Вологда-Чеваката» Вологда
79:69
19 октября
МБА Москва – «Енисей» Красноярск
55:66
20 октября
«Спартак» Ногинск – «Спарта энд К» Видное
61:75
20 октября
«Динамо» Курск – «Вологда-Чеваката» Вологда
95:61
20 октября
«Динамо» Новосибирск – «Казаночка» Казань
74:53
30 октября
«Казаночка» Казань – «Спартак» Ногинск
65:58
30 октября
«Динамо» Новосибирск – «Спарта энд К» Видное
47:42
30 октября
«Динамо» Курск – «Динамо» Москва
85:47
30 октября
«Вологда-Чеваката» Вологда – «Надежда» Оренбург
44:67
30 октября
УГМК Екатеринбург – МБА Москва
84:41
6 ноября
«Динамо» Новосибирск – «Динамо» Курск
57:84
6 ноября
«Спартак» Ногинск – «Енисей» Красноярск
52:81
6 ноября
«Надежда» Оренбург – «Динамо» Москва
76:71
6 ноября
«Спарта энд К» Видное – УГМК Екатеринбург
53:70
7 ноября
«Казаночка» Казань – «Вологда-Чеваката» Вологда
55:78
13 ноября
«Динамо» Новосибирск – «Динамо» Москва
84:74
22 ноября
«Енисей» Красноярск – «Динамо» Новосибирск
66:55
27 ноября
МБА Москва – «Казаночка» Казань
62:66
27 ноября
«Спарта энд К» Видное – «Енисей» Красноярск
76:63
27 ноября
«Вологда-Чеваката» Вологда – «Динамо» Москва
98:78
27 ноября
УГМК Екатеринбург – «Динамо» Курск
63:56
28 ноября
«Динамо» Новосибирск – «Надежда» Оренбург
61:99
2 декабря
«Енисей» Красноярск – «Динамо» Курск
59:88
4 декабря
МБА Москва – «Спартак» Ногинск
93:56
4 декабря
«Спарта энд К» Видное – «Казаночка» Казань
55:77
4 декабря
«Надежда» Оренбург – УГМК Екатеринбург
53:67
10 декабря
«Динамо» Курск – «Спартак» Ногинск
87:30
11 декабря
МБА Москва – «Вологда-Чеваката» Вологда
77:69
11 декабря
«Спарта энд К» Видное – «Динамо» Москва
59:79
11 декабря
«Енисей» Красноярск – «Надежда» Оренбург
55:62
11 декабря
УГМК Екатеринбург – «Казаночка» Казань
75:49
15 декабря
«Динамо» Москва – «Спартак» Ногинск
93:49
18 декабря
«Динамо» Новосибирск – УГМК Екатеринбург
56:74
18 декабря
«Динамо» Курск – «Казаночка» Казань
111:53
19 декабря
«Динамо» Москва – «Надежда» Оренбург
57:73
19 декабря
«Вологда-Чеваката» Вологда – МБА Москва
92:85
19 декабря
«Енисей» Красноярск – «Спарта энд К» Видное
51:71
23 декабря
«Динамо» Новосибирск – МБА Москва
62:75
23 декабря
«Вологда-Чеваката» Вологда – «Енисей» Красноярск
81:74
5 января
«Спарта энд К» Видное – МБА Москва
53:74
5 января
«Спартак» Ногинск – «Вологда-Чеваката» Вологда
53:61
5 января
«Казаночка» Казань – «Енисей» Красноярск
75:61
8 января
«Динамо» Курск – «Динамо» Новосибирск
95:51
8 января
«Казаночка» Казань – «Надежда» Оренбург
54:70
8 января
УГМК Екатеринбург – «Спартак» Ногинск
89:41
10 января
МБА Москва – «Спарта энд К» Видное
73:63
11 января
«Динамо» Москва – «Енисей» Красноярск
71:88
11 января
«Вологда-Чеваката» Вологда – «Спартак» Ногинск
79:59
15 января
«Динамо» Москва – УГМК Екатеринбург
47:100
15 января
«Спарта энд К» Видное – «Динамо» Курск
49:109
15 января
«Динамо» Новосибирск – «Вологда-Чеваката» Вологда
52:60
15 января
«Надежда» Оренбург – МБА Москва
80:61
15 января
«Енисей» Красноярск – «Казаночка» Казань
62:50
22 января
«Спартак» Ногинск – «Динамо» Новосибирск
57:72
22 января
«Казаночка» Казань – МБА Москва
69:74
22 января
«Надежда» Оренбург – «Динамо» Курск
51:83
22 января
УГМК Екатеринбург – «Вологда-Чеваката» Вологда
120:72
22 января
«Енисей» Красноярск – «Динамо» Москва
63:69
29 января
МБА Москва – «Динамо» Москва
70:83
29 января
«Надежда» Оренбург – «Казаночка» Казань
78:56
29 января
«Вологда-Чеваката» Вологда – «Динамо» Курск
54:85
29 января
«Енисей» Красноярск – УГМК Екатеринбург
53:91
29 января
«Спарта энд К» Видное – «Спартак» Ногинск
86:63
4 февраля
«Спартак» Ногинск – «Надежда» Оренбург
63:86
4 февраля
УГМК Екатеринбург – «Динамо» Новосибирск
84:56
5 февраля
«Динамо» Москва – «Динамо» Курск
56:89
5 февраля
«Вологда-Чеваката» Вологда – «Спарта энд К» Видное
75:59
5 февраля
«Енисей» Красноярск – МБА Москва
72:82
9 февраля
«Динамо» Москва – «Казаночка» Казань
75:70
12 февраля
МБА Москва – УГМК Екатеринбург
63:106
12 февраля
«Спарта энд К» Видное – «Динамо» Новосибирск
69:60
12 февраля
«Динамо» Курск – «Енисей» Красноярск
87:57
12 февраля
«Надежда» Оренбург – «Вологда-Чеваката» Вологда
83:79
14 февраля
«Спартак» Ногинск – «Казаночка» Казань
62:85
15 февраля
«Динамо» Москва – МБА Москва
73:79
19 февраля
МБА Москва – «Динамо» Курск
59:83
2 марта
«Спартак» Ногинск – «Динамо» Москва
54:77
19 февраля
«Надежда» Оренбург – «Динамо» Новосибирск
73:56
19 февраля
«Вологда-Чеваката» Вологда – «Казаночка» Казань
83:62
19 февраля
УГМК Екатеринбург – «Спарта энд К» Видное
64:54
22 февраля
«Динамо» Москва – «Динамо» Новосибирск
64:71
24 февраля
«Спартак» Ногинск – МБА Москва
68:73
26 февраля
«Динамо» Курск – УГМК Екатеринбург
99:86
26 февраля
«Динамо» Москва – «Вологда-Чеваката» Вологда
76:72
26 февраля
«Казаночка» Казань – «Динамо» Новосибирск
66:58
26 февраля
«Надежда» Оренбург – «Спарта энд К» Видное
78:47
27 февраля
«Енисей» Красноярск – «Спартак» Ногинск
68:44
1 марта
«Динамо» Курск – МБА Москва
86:74
3 марта
«Казаночка» Казань – «Спарта энд К» Видное
65:69
3 марта
«Енисей» Красноярск – «Вологда-Чеваката» Вологда
84:66
3 марта
УГМК Екатеринбург – «Надежда» Оренбург
89:57
 
М
Команды
И
В
П
Мячи
О
1
«Динамо» Курск
20
19
1
1716–1121
39
2
УГМК Екатеринбург
20
19
1
1634–1110
39
3
«Надежда» Оренбург
20
16
4
1475–1247
36
4
«Вологда-Чеваката» Вологда
20
10
10
1422–1485
30
5
«Динамо» Москва
20
9
11
1357–1436
29
6
МБА Москва
20
9
11
1385–1468
29
7
«Динамо» Новосибирск
20
8
12
1293–1410
28
8
«Спарта энд К» Видное
20
7
13
1216–1392
27
9
«Енисей» Красноярск
20
7
13
1320–1452
27
10
«Казаночка» Казань
20
6
14
1229–1401
26
11
«Спартак» Ногинск
20
0
20
1084–1609
20
 
Матчи за 9-11-е места
Дата
Матч
Счёт
24 марта
«Енисей» Красноярск – «Казаночка» Казань
64:85
25 марта
«Казаночка» Казань – «Спартак» Ногинск
73:67
26 марта
«Спартак» Ногинск – «Енисей» Красноярс
51:86
 
М
Команды
И
В
П
Мячи
О
9
«Казаночка» Казань
2
2
0
158–131
4
10
«Енисей» Красноярск
2
1
1
150–136
3
11
«Спартак» Ногинск
2
0
2
118–159
2
 
Плей-офф
1/4 финала
1/2 финала
Финал
 
 
 
 
 
«Спарта энд К» Видное
 
 
 
 
«Динамо» К
 
 
«Динамо» Курск
2–0 (93:60, 86:60)
 
 
 
 
«Динамо» К
 
«Динамо» Москва
 
2–0 (77:54, 98:62)
 
 
«Динамо» М
 
 
«Вологда-Чеваката» Вологда
2–1 (75:70, 57:83, 80:72)
 
 
 
 
 
УГМК
«Динамо» Новосибирск
 
 
3–2 (67:56, 54:64, 62:78, 82:75, 83:82)
 
УГМК
 
 
УГМК Екатеринбург
2–0 (92:56, 91:43)
 
 
 
 
УГМК
 
МБА Москва
 
2–0 (85:50, 80:64)
 
 
«Надежда»
 
 
«Надежда» Оренбург
2–0 (103:71, 94:60)
 
 
 
1/4 финала
1 матч
2 матч
3 матч
Серия
8
«Спарта энд К» Видное
60:93
 
 
0–2
1
«Динамо» Курск
 
86:60
(28.03)
 
 
 
 
 
 
7
«Динамо» Новосибирск
56:92
 
 
0–2
2
УГМК Екатеринбург
 
91:43
(28.03)
 
 
 
 
 
 
6
МБА Москва
71:103
 
 
0–2
3
«Надежда» Оренбург
 
94:60
(28.03)
 
 
 
 
 
 
5
«Динамо» Москва
75:70
 
 
2–1
4
«Вологда-Чеваката» Вологда
 
83:57
72:80
 
1/2 финала
1 матч
2 матч
3 матч
Серия
1
«Динамо» Курск
77:54
 
(20.04)
2–0
5
«Динамо» Москва
 
62:98
 
 
 
 
 
 
 
2
УГМК Екатеринбург
85:50
 
(20.04)
2–0
3
«Надежда» Оренбург
 
64:80
 
 
Матчи за 3-е место
1 матч
2 матч
3 матч
4 матч
5 матч
Серия
3
«Надежда» Оренбург
61:52
99:51
 
 
(01.05)
3–0
5
«Динамо» Москва
 
 
70:77
(28.04)
 
 
Финал
1 матч
2 матч
3 матч
4 матч
5 матч
Серия
1
«Динамо» Курск
56:67
64:54
 
 
82:83
2–3
2
УГМК Екатеринбург
 
 
62:78
82:75
 
 
Матчи за 5-8-е места
Пары
1 матч
2 матч
3 матч
Серия
4
«Вологда-Чеваката» Вологда
63:55
 
77:58
2–1
8
«Спарта энд К» Видное
 
63:58
 
 
 
 
 
 
 
6
МБА Москва
87:76
 
89:73
2–1
7
«Динамо» Новосибирск
 
72:66
 
 
Матчи за 5-е место
1 матч
2 матч
3 матч
Серия
4
«Вологда-Чеваката» Вологда
85:77
 
(27.04)
2–0
6
МБА Москва
 
68:75
 
 
Матчи за 7-е место
1 матч
2 матч
3 матч
Серия
7
«Динамо» Новосибирск
58:54
 
67:60
2–1
8
«Спарта энд К» Видное
 
76:65
 

 
 

 
 

Реклама (18+)

КОНТАКТЫ

e-mail: sevensport@yandex.ru

Все права на авторские материалы, фото- и видеоизображения, статьи и т.п., находящиеся на сайте www.sevensport.ru, являются объектом исключительных прав, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Полное или частичное использование без согласования с редакцией «7 ДНЕЙ СПОРТА» рассматриваются как нарушение прав собственности в соответствии с действующим законодательством. Запрещается автоматизированное извлечение информации сайта любыми сервисами без официального разрешения. Использование материалов допускается только при наличии прямой активной ссылки на сайт www.sevensport.ru.
© «7 дней спорта» 2011-2017

 

 

7 дней спорта - Новости спорта Челябинской области