gototopgototop
 
 
 
 

Баскетбол. Женщины. Суперлига, первый дивизион. Сезон-2015/2016

Первенство России. Суперлига, первый дивизион. Сезон-2015/2016
5 октября 2015 – 30 апреля 2016
 
Регулярный чемпионат
Дата
Матч
1 игра
2 игра
5, 6 октября
«Ставропольчанка-СКФУ» Ставрополь – «УГМК-Юниор» Екатеринбург
77:60
69:75
5, 6 октября
«Ладога» Санкт-Петербург – «Воронеж-СКИФ» Воронеж
55:62
64:76
5, 6 октября
МБА-2 Москва – «Динамо-Фарм» Курск
85:73
49:59
9, 10 октября
«Ладога» Санкт-Петербург – «Динамо-Фарм» Курск
42:57
46:70
9, 10 октября
МБА-2 Москва – «Воронеж-СКИФ» Воронеж
69:59
79:87
9, 10 октября
«Ростов-Дон-ЮФУ» Ростов-на-Дону – «УГМК-Юниор» Екатеринбург
57:66
77:73
19, 20 октября
«Спарта энд К-2» Видное – МБА-2 Москва
51:72
51:67
19, 20 октября
«УГМК-Юниор» Екатеринбург – «Нефтяник-Авангард» Омск
52:47
50:48
19, 20 октября
«Политех СамГТУ» Самара – «Ладога» Санкт-Петербург
82:52
87:32
19, 20 октября
«Динамо-Фарм» Курск – «Ставропольчанка-СКФУ» Ставрополь
59:55
62:60
19, 20 октября
«Воронеж-СКИФ» Воронеж – «Ростов-Дон-ЮФУ» Ростов-на-Дону
57:52
63:69
23, 24 октября
«Спарта энд К-2» Видное – «Ладога» Санкт-Петербург
57:60
52:57
23, 24 октября
«Динамо-Фарм» Курск – «Ростов-Дон-ЮФУ» Ростов-на-Дону
56:47
68:51
23, 24 октября
«Политех СамГТУ» Самара – МБА-2 Москва
74:64
58:48
23, 24 октября
«Воронеж-СКИФ» Воронеж – «Ставропольчанка-СКФУ» Ставрополь
79:60
69:82
2, 3 ноября
«УГМК-Юниор» Екатеринбург – «Динамо-Фарм» Курск
63:60
54:52
2, 3 ноября
«Ставропольчанка-СКФУ» Ставрополь – «Спарта энд К-2» Видное
91:79
69:70
2, 3 ноября
«Нефтяник-Авангард» Омск – «Воронеж-СКИФ» Воронеж
81:53
76:68
2, 3 ноября
«Ростов-Дон-ЮФУ» Ростов-на-Дону – «Политех СамГТУ» Самара
79:81
74:62
6, 7 ноября
«УГМК-Юниор» Екатеринбург – «Воронеж-СКИФ» Воронеж
58:75
56:79
6, 7 ноября
«Нефтяник-Авангард» Омск – «Динамо-Фарм» Курск
64:54
46:49
6, 7 ноября
«Ставропольчанка-СКФУ» Ставрополь – «Политех СамГТУ» Самара
76:83
78:80
6, 7 ноября
«Ростов-Дон-ЮФУ» Ростов-на-Дону – «Спарта энд К-2» Видное
78:74
84:61
13, 14 ноября
«Спарта энд К-2» Видное – «Политех СамГТУ» Самара
61:69
71:62
13, 14 ноября
«Динамо-Фарм» Курск – «Воронеж-СКИФ» Воронеж
64:43
55:54
13, 14 ноября
МБА-2 Москва – «Ладога» Санкт-Петербург
56:54
79:55
19, 20 ноября
«Ростов-Дон-ЮФУ» Ростов-на-Дону – «Нефтяник-Авангард» Омск
39:52
41:51
23, 24 ноября
«Ставропольчанка-СКФУ» Ставрополь – «Нефтяник-Авангард» Омск
81:85
54:72
30 ноября, 1 декабря
«Ладога» Санкт-Петербург – «Ростов-Дон-ЮФУ» Ростов-на-Дону
39:58
77:67
30 ноября, 1 декабря
«Спарта энд К-2» Видное – «УГМК-Юниор» Екатеринбург
80:70
56:72
30 ноября, 1 декабря
МБА-2 Москва – «Ставропольчанка-СКФУ» Ставрополь
67:55
62:53
30 ноября, 1 декабря
«Политех СамГТУ» Самара – «Нефтяник-Авангард» Омск
60:47
69:56
4, 5 декабря
«Спарта энд К-2» Видное – «Нефтяник-Авангард» Омск
69:70
79:74
4, 5 декабря
МБА-2 Москва – «Ростов-Дон-ЮФУ» Ростов-на-Дону
62:48
64:56
4, 5 декабря
«Политех СамГТУ» Самара – «УГМК-Юниор» Екатеринбург
75:62
58:49
4, 5 декабря
«Ладога» Санкт-Петербург – «Ставропольчанка-СКФУ» Ставрополь
54:77
53:58
14, 15 декабря
«Динамо-Фарм» Курск – «Спарта энд К-2» Видное
74:47
65:53
14, 15 декабря
«УГМК-Юниор» Екатеринбург – МБА-2 Москва
64:50
54:65
14, 15 декабря
«Нефтяник-Авангард» Омск – «Ладога» Санкт-Петербург
57:54
77:43
14, 15 декабря
«Воронеж-СКИФ» Воронеж – «Политех СамГТУ» Самара
61:68
68:71
18, 19 декабря
«Динамо-Фарм» Курск – «Политех СамГТУ» Самара
66:38
57:52
18, 19 декабря
«Нефтяник-Авангард» Омск – МБА-2 Москва
80:59
98:70
18, 19 декабря
«УГМК-Юниор» Екатеринбург – «Ладога» Санкт-Петербург
73:56
73:65
18, 19 декабря
«Воронеж-СКИФ» Воронеж – «Спарта энд К-2» Видное
88:71
87:69
22, 23 декабря
«Ставропольчанка-СКФУ» Ставрополь – «Ростов-Дон-ЮФУ» Ростов-на-Дону
46:49
83:68
11, 12 января
«Динамо-Фарм» Курск – МБА-2 Москва
70:55
86:53
11, 12 января
«УГМК-Юниор» Екатеринбург – «Ростов-Дон-ЮФУ» Ростов-на-Дону
75:66
67:74
11, 12 января
«Нефтяник-Авангард» Омск – «Ставропольчанка-СКФУ» Ставрополь
74:40
49:61
11, 12 января
«Воронеж-СКИФ» Воронеж – «Ладога» Санкт-Петербург
81:72
77:66
15, 16 января
«Динамо-Фарм» Курск – «Ладога» Санкт-Петербург
92:42
75:49
15, 16 января
«УГМК-Юниор» Екатеринбург – «Ставропольчанка-СКФУ» Ставрополь
66:58
61:67
15, 16 января
«Нефтяник-Авангард» Омск – «Ростов-Дон-ЮФУ» Ростов-на-Дону
63:52
44:68
15, 16 января
«Воронеж-СКИФ» Воронеж – МБА-2 Москва
76:74
67:63
25, 26 января
«Ставропольчанка-СКФУ» Ставрополь – «Динамо-Фарм» Курск
67:81
53:73
25, 26 января
МБА-2 Москва – «Спарта энд К-2» Видное
73:47
71:54
25, 26 января
«Ростов-Дон-ЮФУ» Ростов-на-Дону – «Воронеж-СКИФ» Воронеж
72:56
51:65
25, 26 января
«Ладога» Санкт-Петербург – «Политех СамГТУ» Самара
62:69
48:64
29, 30 января
МБА-2 Москва – «Политех СамГТУ» Самара
59:71
54:77
29, 30 января
«Ставропольчанка-СКФУ» Ставрополь – «Воронеж-СКИФ» Воронеж
78:81
83:53
29, 30 января
«Ростов-Дон-ЮФУ» Ростов-на-Дону – «Динамо-Фарм» Курск
57:43
63:49
29, 30 января
«Ладога» Санкт-Петербург – «Спарта энд К-2» Видное
75:76
46:66
8, 9 февраля
«Динамо-Фарм» Курск – «УГМК-Юниор» Екатеринбург
62:57
80:49
8, 9 февраля
«Спарта энд К-2» Видное – «Ставропольчанка-СКФУ» Ставрополь
65:70
74:66
8, 9 февраля
«Политех СамГТУ» Самара – «Ростов-Дон-ЮФУ» Ростов-на-Дону
79:67
63:55
8, 9 февраля
«Воронеж-СКИФ» Воронеж – «Нефтяник-Авангард» Омск
65:58
56:70
12, 13 февраля
«Спарта энд К-2» Видное – «Ростов-Дон-ЮФУ» Ростов-на-Дону
77:51
87:91
12, 13 февраля
«Динамо-Фарм» Курск – «Нефтяник-Авангард» Омск
59:54
71:68
12, 13 февраля
«Политех СамГТУ» Самара – «Ставропольчанка-СКФУ» Ставрополь
65:48
62:59
12, 13 февраля
«Воронеж-СКИФ» Воронеж – «УГМК-Юниор» Екатеринбург
69:68
84:85
1, 2 марта
«УГМК-Юниор» Екатеринбург – «Спарта энд К-2» Видное
80:84
61:54
1, 2 марта
«Ставропольчанка-СКФУ» Ставрополь – МБА-2 Москва
61:53
76:65
1, 2 марта
«Нефтяник-Авангард» Омск – «Политех СамГТУ» Самара
51:56
69:66
1, 2 марта
«Ростов-Дон-ЮФУ» Ростов-на-Дону – «Ладога» Санкт-Петербург
78:52
70:37
5, 6 марта
«УГМК-Юниор» Екатеринбург – «Политех СамГТУ» Самара
52:67
64:62
5, 6 марта
«Ставропольчанка-СКФУ» Ставрополь – «Ладога» Санкт-Петербург
78:56
62:48
5, 6 марта
«Ростов-Дон-ЮФУ» Ростов-на-Дону – МБА-2 Москва
65:81
57:51
5, 6 марта
«Нефтяник-Авангард» Омск – «Спарта энд К-2» Видное
71:60
55:48
14, 15 марта
«Политех СамГТУ» Самара – «Воронеж-СКИФ» Воронеж
71:70
76:53
14, 15 марта
«Спарта энд К-2» Видное – «Динамо-Фарм» Курск
38:84
66:68
14, 15 марта
«Ладога» Санкт-Петербург – «Нефтяник-Авангард» Омск
37:71
45:68
14, 15 марта
МБА-2 Москва – «УГМК-Юниор» Екатеринбург
74:50
60:56
18, 19 марта
«Политех СамГТУ» Самара – «Динамо-Фарм» Курск
72:66
61:46
18, 19 марта
«Спарта энд К-2» Видное – «Воронеж-СКИФ» Воронеж
62:89
71:72
18, 19 марта
«Ладога» Санкт-Петербург – «УГМК-Юниор» Екатеринбург
68:70
46:56
18, 19 марта
МБА-2 Москва – «Нефтяник-Авангард» Омск
57:55
57:51
24, 25 марта
«Ростов-Дон-ЮФУ» Ростов-на-Дону – «Ставропольчанка-СКФУ» Ставрополь
60:47
54:65
25, 26 марта
«Политех СамГТУ» Самара – «Спарта энд К-2» Видное
60:54
75:43
25, 26 марта
«Воронеж-СКИФ» Воронеж – «Динамо-Фарм» Курск
61:87
81:78
25, 26 марта
«Ладога» Санкт-Петербург – МБА-2 Москва
46:83
70:81
25, 26 марта
«Нефтяник-Авангард» Омск – «УГМК-Юниор» Екатеринбург
69:53
72:45
 
М
Команды
И
В
П
Мячи
О
1
«Политех СамГТУ» Самара
36
30
6
2445–2121
66
2
«Динамо-Фарм» Курск
36
27
9
2370–1995
63
3
«Нефтяник-Авангард» Омск
36
22
14
2293–2040
58
4
«Воронеж-СКИФ» Воронеж
36
20
16
2484–2484
56
5
МБА-2 Москва
36
20
16
2331–2264
56
6
«УГМК-Юниор» Екатеринбург
36
17
19
2239–2362
53
7
«Ростов-Дон-ЮФУ» Ростов-на-Дону
36
17
19
2245–2236
53
8
«Ставропольчанка-СКФУ» Ставрополь
36
15
21
2363–2366
51
9
«Спарта энд К-2» Видное
36
9
27
2277–2567
45
10
«Ладога» Санкт-Петербург
36
3
33
1923–2535
39
 
Плей-офф
1/4 финала
1/2 финала
Финал
 
 
 
 
 
«Ставропольчанка-СКФУ» Ставрополь
 
 
 
 
«Ставропольчанка-СКФУ»
 
 
«Политех СамГТУ» Самара
2–0 (61:48, 64:61)
 
 
 
 
МБА-2
 
МБА-2 Москва
 
2–0 (73:72, 64:47)
 
 
МБА-2
 
 
«Воронеж-СКИФ» Воронеж
2–0 (66:58, 78:73)
 
 
 
 
 
«Динамо-Фарм»
«УГМК-Юниор» Екатеринбург
 
 
2–1 (46:68, 73:38, 79:65)
 
«Нефтяник-Авангард»
 
 
«Нефтяник-Авангард» Омск
2–1 (46:57, 85:51, 77:63)
 
 
 
 
«Динамо-Фарм»
 
«Ростов-Дон-ЮФУ» Ростов-на-Дону
 
2–0 (57:52, 72:68)
 
 
«Динамо-Фарм»
 
 
«Динамо-Фарм» Курск
2–0 (68:62, 48:31)
 
 
 
Стадия
Дата
Матч
Счёт
1/4 финала
6 апреля
«УГМК-Юниор» Екатеринбург – «Нефтяник-Авангард» Омск
57:46
10 апреля
«Нефтяник-Авангард» Омск – «УГМК-Юниор» Екатеринбург
85:51
11 апреля
«Нефтяник-Авангард» Омск – «УГМК-Юниор» Екатеринбург
77:63
6 апреля
МБА-2 Москва – «Воронеж-СКИФ» Воронеж
66:58
9 апреля
«Воронеж-СКИФ» Воронеж – МБА-2 Москва
73:78
10 апреля
«Воронеж-СКИФ» Воронеж – МБА-2 Москва
6 апреля
«Ростов-Дон-ЮФУ» Ростов-на-Дону – «Динамо-Фарм» Курск
62:68
9 апреля
«Динамо-Фарм» Курск – «Ростов-Дон-ЮФУ» Ростов-на-Дону
48:31
10 апреля
«Динамо-Фарм» Курск – «Ростов-Дон-ЮФУ» Ростов-на-Дону
6 апреля
«Ставропольчанка-СКФУ» Ставрополь – «Политех СамГТУ» Самара
61:48
9 апреля
«Политех СамГТУ» Самара – «Ставропольчанка-СКФУ» Ставрополь
61:64
10 апреля
«Политех СамГТУ» Самара – «Ставропольчанка-СКФУ» Ставрополь
1/2 финала
16 апреля
«Ставропольчанка-СКФУ» Ставрополь – МБА-2 Москва
72:73
19 апреля
МБА-2 Москва – «Ставропольчанка-СКФУ» Ставрополь
64:47
20 апреля
МБА-2 Москва – «Ставропольчанка-СКФУ» Ставрополь
16 апреля
«Нефтяник-Авангард» Омск – «Динамо-Фарм» Курск
52:57
19 апреля
«Динамо-Фарм» Курск – «Нефтяник-Авангард» Омск
72:68
20 апреля
«Динамо-Фарм» Курск – «Нефтяник-Авангард» Омск
За 3-е место
26 апреля
«Ставропольчанка-СКФУ» Ставрополь – «Нефтяник-Авангард» Омск
69:62
29 апреля
«Нефтяник-Авангард» Омск – «Ставропольчанка-СКФУ» Ставрополь
77:50
30 апреля
«Нефтяник-Авангард» Омск – «Ставропольчанка-СКФУ» Ставрополь
63:57
За 1-е место
26 апреля
МБА-2 Москва – «Динамо-Фарм» Курск
68:46
29 апреля
«Динамо-Фарм» Курск – МБА-2 Москва
73:38
30 апреля
«Динамо-Фарм» Курск – МБА-2 Москва
79:65
 
Игры за 5-8-е места
Дата
Матч
Счёт
17 апреля
«Воронеж-СКИФ» Воронеж – «УГМК-Юниор» Екатеринбург
77:94
17 апреля
«Политех СамГТУ» Самара – «Ростов-Дон-ЮФУ» Ростов-на-Дону
76:65
18 апреля
«УГМК-Юниор» Екатеринбург – «Политех СамГТУ» Самара
74:70
18 апреля
«Ростов-Дон-ЮФУ» Ростов-на-Дону – «Воронеж-СКИФ» Воронеж
80:69
19 апреля
«Политех СамГТУ» Самара – «Воронеж-СКИФ» Воронеж
90:59
19 апреля
«УГМК-Юниор» Екатеринбург – «Ростов-Дон-ЮФУ» Ростов-на-Дону
64:66
 
М
Команды
И
В
П
Мячи
О
5
«Политех СамГТУ» Самара
3
2
1
236–198
5
6
«УГМК-Юниор» Екатеринбург
3
2
1
232–213
5
7
«Ростов-Дон-ЮФУ» Ростов-на-Дону
3
2
1
211–209
4
8
«Воронеж-СКИФ» Воронеж
3
0
3
205–264
3

 
 

 
 

Реклама (18+)

КОНТАКТЫ

e-mail: sevensport@yandex.ru

Все права на авторские материалы, фото- и видеоизображения, статьи и т.п., находящиеся на сайте www.sevensport.ru, являются объектом исключительных прав, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Полное или частичное использование без согласования с редакцией «7 ДНЕЙ СПОРТА» рассматриваются как нарушение прав собственности в соответствии с действующим законодательством. Запрещается автоматизированное извлечение информации сайта любыми сервисами без официального разрешения. Использование материалов допускается только при наличии прямой активной ссылки на сайт www.sevensport.ru.
© «7 дней спорта» 2011-2017

 

 

7 дней спорта - Новости спорта Челябинской области