gototopgototop
 
 
 
 

Баскетбол. Женщины. Суперлига, первый дивизион. Сезон-2016/2017

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ. СУПЕРЛИГА, ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН. Сезон-2016/2017
11 октября 2015 – 25 апреля 2016
 
Регулярный чемпионат
Дата
Матч
1-я игра
2-я игра
11, 12 октября
«Динамо-2» Москва – «Динамо-Фарм» Курск
53:71
34:65
11, 12 октября
«УГМК-Юниор» Екатеринбург – «Ростов-Дон-ЮФУ» Ростов-на-Дону
79:78
45:55
11, 12 октября
«Политех СамГТУ» Самара – МБА-2 Москва
68:54
51:50
11, 12 октября
«Нефтяник» Омск – «Ставропольчанка-СКФУ» Ставрополь
66:60
88:80
15, 16 октября
«УГМК-Юниор» Екатеринбург – «Ставропольчанка-СКФУ» Ставрополь
52:71
56:62
15, 16 октября
«Спарта энд К-2» Видное – МБА-2 Москва
44:68
60:69
15, 16 октября
«Ника» Сыктывкар – «Динамо-Фарм» Курск
65:71
40:71
15, 16 октября
«Нефтяник» Омск – «Ростов-Дон-ЮФУ» Ростов-на-Дону
82:75
67:75
25, 26 октября
«Динамо-Фарм» Курск – «Нефтяник» Омск
62:51
71:51
29, 30 октября
«УГМК-Юниор» Екатеринбург – «Нефтяник» Омск
74:63
81:75
29, 30 октября
«Спарта энд К-2» Видное – «Политех СамГТУ» Самара
68:67
50:57
29, 30 октября
«Ника» Сыктывкар – «Динамо-2» Москва
74:59
69:75
29, 30 октября
«Ростов-Дон-ЮФУ» Ростов-на-Дону – «Ставропольчанка-СКФУ» Ставрополь
81:77
74:70
6, 7 ноября
«Динамо-Фарм» Курск – «Политех СамГТУ» Самара
68:49
74:45
7, 8 ноября
«Ставропольчанка-СКФУ» Ставрополь – «Динамо-2» Москва
85:70
59:73
7, 8 ноября
«Ростов-Дон-ЮФУ» Ростов-на-Дону – «Ника» Сыктывкар
72:40
85:61
10, 11 ноября
«Динамо-Фарм» Курск – «Спарта энд К-2» Видное
66:32
82:53
11, 12 ноября
«Ростов-Дон-ЮФУ» Ростов-на-Дону – «Динамо-2» Москва
76:68
76:75
11, 12 ноября
МБА-2 Москва – «УГМК-Юниор» Екатеринбург
72:64
68:65
11, 12 ноября
«Ставропольчанка-СКФУ» Ставрополь – «Ника» Сыктывкар
73:67
89:88
19, 20 ноября
«УГМК-Юниор» Екатеринбург – «Спарта энд К-2» Видное
76:55
68:73
19, 20 ноября
«Ставропольчанка-СКФУ» Ставрополь – «Динамо-Фарм» Курск
54:82
47:56
19, 20 ноября
«Динамо-2» Москва – МБА-2 Москва
73:66
55:58
19, 20 ноября
«Нефтяник» Омск – «Политех СамГТУ» Самара
75:58
69:57
23, 24 ноября
«Нефтяник» Омск – «Спарта энд К-2» Видное
86:54
76:53
23, 24 ноября
«УГМК-Юниор» Екатеринбург – «Политех СамГТУ» Самара
65:68
73:76
23, 24 ноября
«Ника» Сыктывкар – МБА-2 Москва
77:67
71:65
23, 24 ноября
«Ростов-Дон-ЮФУ» Ростов-на-Дону – «Динамо-Фарм» Курск
49:73
68:69
1, 2 декабря
МБА-2 Москва – «Ставропольчанка-СКФУ» Ставрополь
64:70
86:37
1, 2 декабря
«Спарта энд К-2» Видное – «Ника» Сыктывкар
34:59
59:73
1, 2 декабря
«Политех СамГТУ» Самара – «Динамо-2» Москва
83:86
83:56
5, 6 декабря
«Динамо-Фарм» Курск – «УГМК-Юниор» Екатеринбург
94:61
74:49
5, 6 декабря
МБА-2 Москва – «Ростов-Дон-ЮФУ» Ростов-на-Дону
72:59
59:79
5, 6 декабря
«Спарта энд К-2» Видное – «Динамо-2» Москва
56:65
77:56
5, 6 декабря
«Политех СамГТУ» Самара – «Ника» Сыктывкар
69:59
88:44
13, 14 декабря
МБА-2 Москва – «Динамо-Фарм» Курск
51:57
35:78
13, 14 декабря
«Ростов-Дон-ЮФУ» Ростов-на-Дону – «Спарта энд К-2» Видное
70:85
79:59
13, 14 декабря
«Динамо-2» Москва – «УГМК-Юниор» Екатеринбург
73:77
83:64
13, 14 декабря
«Ника» Сыктывкар – «Нефтяник» Омск
79:75
74:67
13, 14 декабря
«Ставропольчанка-СКФУ» Ставрополь – «Политех СамГТУ» Самара
70:71
67:54
17, 18 декабря
«Ростов-Дон-ЮФУ» Ростов-на-Дону – «Политех СамГТУ» Самара
68:72
88:69
17, 18 декабря
«Ставропольчанка-СКФУ» Ставрополь – «Спарта энд К-2» Видное
67:62
55:58
17, 18 декабря
«Динамо-2» Москва – «Нефтяник» Омск
67:63
41:68
17, 18 декабря
«Ника» Сыктывкар – «УГМК-Юниор» Екатеринбург
81:79
66:57
20, 21 декабря
МБА-2 Москва – «Нефтяник» Омск
70:60
59:65
10, 11 января
«Ростов-Дон-ЮФУ» Ростов-на-Дону – «УГМК-Юниор» Екатеринбург
62:57
81:67
10, 11 января
«Динамо-Фарм» Курск – «Ника» Сыктывкар
68:31
98:43
10, 11 января
«Ставропольчанка-СКФУ» Ставрополь – «Нефтяник» Омск
59:57
53:82
11, 12 января
МБА-2 Москва – «Политех СамГТУ» Самара
74:59
59:70
14, 15 января
«Ростов-Дон-ЮФУ» Ростов-на-Дону – «Нефтяник» Омск
78:75
74:78
14, 15 января
«Динамо-Фарм» Курск – «Динамо-2» Москва
100:51
80:69
14, 15 января
«Ставропольчанка-СКФУ» Ставрополь – «УГМК-Юниор» Екатеринбург
78:71
76:68
15, 16 января
МБА-2 Москва – «Спарта энд К-2» Видное
51:59
62:63
24, 25 января
«Спарта энд К-2» Видное – «Динамо-Фарм» Курск
40:84
64:59
24, 25 января
«Нефтяник» Омск – МБА-2 Москва
70:65
61:55
24, 25 января
«Динамо-2» Москва – «Ставропольчанка-СКФУ» Ставрополь
97:59
73:56
24, 25 января
«Ника» Сыктывкар – «Ростов-Дон-ЮФУ» Ростов-на-Дону
76:74
76:83
28, 29 января
«Политех СамГТУ» Самара – «Динамо-Фарм» Курск
49:62
53:76
28, 29 января
«Динамо-2» Москва – «Ростов-Дон-ЮФУ» Ростов-на-Дону
81:82
69:46
28, 29 января
«УГМК-Юниор» Екатеринбург – МБА-2 Москва
52:64
47:57
28, 29 января
«Ника» Сыктывкар – «Ставропольчанка-СКФУ» Ставрополь
67:59
53:69
6, 7 февраля
МБА-2 Москва – «Динамо-2» Москва
88:61
59:57
7, 8 февраля
«Политех СамГТУ» Самара – «Нефтяник» Омск
65:60
60:62
7, 8 февраля
«Спарта энд К-2» Видное – «УГМК-Юниор» Екатеринбург
67:72
79:65
7, 8 февраля
«Динамо-Фарм» Курск – «Ставропольчанка-СКФУ» Ставрополь
88:41
77:48
10, 11 февраля
МБА-2 Москва – «Ника» Сыктывкар
71:50
65:53
11, 12 февраля
«Спарта энд К-2» Видное – «Нефтяник» Омск
65:55
58:89
11, 12 февраля
«Политех СамГТУ» Самара – «УГМК-Юниор» Екатеринбург
91:74
75:82
11, 12 февраля
«Динамо-Фарм» Курск – «Ростов-Дон-ЮФУ» Ростов-на-Дону
74:46
64:44
21, 22 февраля
«Нефтяник» Омск – «Динамо-Фарм» Курск
59:66
54:62
21, 22 февраля
«Динамо-2» Москва – «Политех СамГТУ» Самара
53:71
74:68
21, 22 февраля
«Ника» Сыктывкар – «Спарта энд К-2» Видное
80:51
66:72
21, 22 февраля
«Ставропольчанка-СКФУ» Ставрополь – МБА-2 Москва
67:75
56:76
25, 26 февраля
«Ростов-Дон-ЮФУ» Ростов-на-Дону – МБА-2 Москва
70:61
79:81
27, 28 февраля
«Динамо-2» Москва – «Спарта энд К-2» Видное
57:59
86:67
25, 26 февраля
«УГМК-Юниор» Екатеринбург – «Динамо-Фарм» Курск
62:63
45:89
25, 26 февраля
«Ника» Сыктывкар – «Политех СамГТУ» Самара
60:65
58:67
7, 8 марта
«Политех СамГТУ» Самара – «Ставропольчанка-СКФУ» Ставрополь
101:58
81:75
7, 8 марта
«Спарта энд К-2» Видное – «Ростов-Дон-ЮФУ» Ростов-на-Дону
83:61
59:79
7, 8 марта
«Нефтяник» Омск – «Динамо-2» Москва
75:68
68:51
7, 8 марта
«УГМК-Юниор» Екатеринбург – «Ника» Сыктывкар
71:57
46:73
11, 12 марта
«Спарта энд К-2» Видное – «Ставропольчанка-СКФУ» Ставрополь
71:79
60:68
11, 12 марта
«Политех СамГТУ» Самара – «Ростов-Дон-ЮФУ» Ростов-на-Дону
58:64
71:78
11, 12 марта
«Нефтяник» Омск – «Ника» Сыктывкар
73:62
68:61
11, 12 марта
«УГМК-Юниор» Екатеринбург – «Динамо-2» Москва
46:63
53:84
3, 4 марта
«Динамо-Фарм» Курск – МБА-2 Москва
65:52
52:51
20, 21 марта
«Нефтяник» Омск – «УГМК-Юниор» Екатеринбург
93:86
61:52
20, 21 марта
«Политех СамГТУ» Самара – «Спарта энд К-2» Видное
69:55
60:70
20, 21 марта
«Динамо-2» Москва – «Ника» Сыктывкар
62:69
68:65
20, 21 марта
«Ставропольчанка-СКФУ» Ставрополь – «Ростов-Дон-ЮФУ» Ростов-на-Дону
66:70
51:73
 
М
Команды
И
В
П
Мячи
О
1
«Динамо-Фарм» Курск
36
35
1
2611–1791
71
2
«Ростов-Дон-ЮФУ» Ростов-на-Дону
36
22
14
2553–2479
58
3
«Нефтяник» Омск
36
21
15
2487–2330
57
4
«Политех СамГТУ» Самара
36
19
17
2418–2378
55
5
МБА-2 Москва
36
18
18
2299–2224
54
6
«Динамо-2» Москва
36
15
21
2386–2481
51
7
«Ставропольчанка-СКФУ» Ставрополь
36
14
22
2311–2588
50
8
«Ника» Сыктывкар
36
14
22
2297–2485
50
9
«Спарта энд К-2» Видное
36
14
22
2174–2481
50
10
«УГМК-Юниор» Екатеринбург
36
8
28
2301–2600
44
 
Плей-офф
1/4 финала
1/2 финала
Финал
 
 
 
 
 
«Динамо-2» Москва
 
 
 
«Нефтяник»
 
 
«Нефтяник» Омск
2–0
 
 
 
 
«Нефтяник»
 
«Ставропольчанка-СКФУ» Ставрополь
 
2–0
 
 
«Ростов-Дон-ЮФУ»
 
 
«Ростов-Дон-ЮФУ» Ростов-на-Дону
2–0
 
 
 
 
 
«Динамо-Фарм»
МБА-2 Москва
 
 
2–0
 
МБА-2 Москва
 
 
«Политех СамГТУ» Самара
2–1
 
 
 
 
«Динамо-Фарм»
 
«Ника» Сыктывкар
 
2–0
 
 
«Динамо-Фарм»
 
 
«Динамо-Фарм» Курск
2–0
 
 
 
1/4 финала
1 матч
2 матч
3 матч
Серия
8
«Ника» Сыктывкар
57:75
 
 
0–2
1
«Динамо-Фарм» Курск
 
102:48
(05.04)
 
 
 
 
 
 
7
«Ставропольчанка-СКФУ» Ставрополь
70:78
 
 
0–2
2
«Ростов-Дон-ЮФУ» Ростов-на-Дону
 
78:62
(05.04)
 
 
 
 
 
 
6
«Динамо-2» Москва
73:79
 
 
0–2
3
«Нефтяник» Омск
 
75:55
(05.04)
 
 
 
 
 
 
5
МБА-2 Москва
61:55
 
 
2–1
4
«Политех СамГТУ» Самара
 
68:67
48:52
 
1/2 финала
1 матч
2 матч
3 матч
Серия
5
МБА-2 Москва
52:68
 
 
0–2
1
«Динамо-Фарм» Курск
 
79:41
(15.04)
 
 
 
 
 
 
3
«Нефтяник» Омск
73:64
 
 
2–0
2
«Ростов-Дон-ЮФУ» Ростов-на-Дону
 
72:75
(15.04)
 
За 3-е место
1 матч
2 матч
3 матч
Серия
5
МБА-2 Москва
58:51
 
 
2–1
2
«Ростов-Дон-ЮФУ» Ростов-на-Дону
 
69:67
61:80
 
Финал
1 матч
2 матч
3 матч
Серия
3
«Нефтяник» Омск
48:77
 
 
0–2
1
«Динамо-Фарм» Курск
 
79:45
(25.04)
 
Сроки: 1/4 финала – 1, 4, (5 апреля); 1/2 финала – 11, 14, (15 апреля); финальные матчи – 21, 24, (25 апреля)
 
Матчи за 5-8-е места
Дата
Матч
Счёт
10 апреля
«Динамо-2» Москва – «Ставропольчанка-СКФУ» Ставрополь
59:83
10 апреля
«Политех СамГТУ» Самара – «Ника» Сыктывкар
57:72
11 апреля
«Ставропольчанка-СКФУ» Ставрополь – «Политех СамГТУ» Самара
78:81
11 апреля
«Ника» Сыктывкар – «Динамо-2» Москва
48:57
12 апреля
«Политех СамГТУ» Самара – «Динамо-2» Москва
75:80
12 апреля
«Ставропольчанка-СКФУ» Ставрополь – «Ника» Сыктывкар
67:74
 
М
Команды
И
В
П
Мячи
О
5
«Динамо-2» Москва
3
2
1
196–206
5
6
«Ника» Сыктывкар
3
2
1
194–181
5
7
«Политех СамГТУ» Самара
3
1
2
213–230
4
8
«Ставропольчанка-СКФУ» Ставрополь
3
1
2
228–214
4

 
 

 
 

Реклама (18+)

КОНТАКТЫ

e-mail: sevensport@yandex.ru

Все права на авторские материалы, фото- и видеоизображения, статьи и т.п., находящиеся на сайте www.sevensport.ru, являются объектом исключительных прав, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Полное или частичное использование без согласования с редакцией «7 ДНЕЙ СПОРТА» рассматриваются как нарушение прав собственности в соответствии с действующим законодательством. Запрещается автоматизированное извлечение информации сайта любыми сервисами без официального разрешения. Использование материалов допускается только при наличии прямой активной ссылки на сайт www.sevensport.ru.
© «7 дней спорта» 2011-2017

 

 

7 дней спорта - Новости спорта Челябинской области