gototopgototop
 
 
 
 

Баскетбол. Женщины. Суперлига, второй дивизион. Сезон-2015/2016

Первенство России. Суперлига, второй дивизион. Сезон-2015/2016
24 октября 2015 – 5 апреля 2016
 
 
Дата
Матч
1 игра
2 игра
24, 25 октября
«Энергия-2» Иваново – «Спартак-2» Ногинск
66:62
55:60
27, 28 октября
«Вологда-Чеваката-2» Вологда – «Спартак-2» Ногинск
66:68
80:64
28, 29 октября
«Виктория-Саратов» Саратов – «Динамо-Юниор» Курск
39:74
51:72
28, 29 октября
«Юность» Пенза – «Шахты-ЮРГПУ» Шахты
64:55
43:53
28, 29 октября
«Ника» Сыктывкар – «Енисей-2» Красноярск
87:84
92:59
29, 30 октября
«Надежда-2» Оренбург – «Казаночка-Академия» Казань
60:50
83:52
1, 2 ноября
«Виктория-Саратов» Саратов – «Шахты-ЮРГПУ» Шахты
69:80
45:96
1, 2 ноября
«Динамо-2» Москва – «Енисей-2» Красноярск
65:79
69:61
1, 2 ноября
«Юность» Пенза – «Динамо-Юниор» Курск
55:58
64:65
1, 2 ноября
«Ника» Сыктывкар – «Динамо-2» Новосибирск
77:53
64:56
2, 3 ноября
«Энергия-2» Иваново – ПГТУ-ШВСМ Йошкар-Ола
90:49
90:63
2, 3 ноября
«Надежда-2» Оренбург – «Академия» Пермь
77:61
76:42
5, 6 ноября
«Вологда-Чеваката-2» Вологда – ПГТУ-ШВСМ Йошкар-Ола
75:44
103:46
5, 6 ноября
«Динамо-2» Москва – «Динамо-2» Новосибирск
86:58
68:57
18, 19 ноября
«Шахты-ЮРГПУ» Шахты – «Вологда-Чеваката-2» Вологда
51:54
53:56
18, 19 ноября
«Динамо-2» Новосибирск – «Надежда-2» Оренбург
52:49
50:54
18, 19 ноября
«Казаночка-Академия» Казань – «Динамо-2» Москва
48:58
39:70
18, 19 ноября
«Спартак-2» Ногинск – «Виктория-Саратов» Саратов
86:47
86:37
18, 19 ноября
«Динамо-Юниор» Курск – «Энергия-2» Иваново
57:44
66:41
18, 19 ноября
ПГТУ-ШВСМ Йошкар-Ола – «Юность» Пенза
62:81
48:86
18, 19 ноября
«Академия» Пермь – «Ника» Сыктывкар
33:63
49:73
21, 22 ноября
«Академия» Пермь – «Динамо-2» Москва
49:99
54:96
22, 23 ноября
«Казаночка-Академия» Казань – «Ника» Сыктывкар
75:66
54:66
22, 23 ноября
«Спартак-2» Ногинск – «Юность» Пенза
74:63
73:48
22, 23 ноября
ПГТУ-ШВСМ Йошкар-Ола – «Виктория-Саратов» Саратов
57:52
77:85
22, 23 ноября
«Шахты-ЮРГПУ» Шахты – «Энергия-2» Иваново
53:57
69:65
22, 23 ноября
«Енисей-2» Красноярск – «Надежда-2» Оренбург
67:53
79:51
22, 23 ноября
«Динамо-Юниор» Курск – «Вологда-Чеваката-2» Вологда
60:47
58:46
6, 7 декабря
«Динамо-2» Новосибирск – «Казаночка-Академия» Казань
70:48
86:68
6, 7 декабря
«Енисей-2» Красноярск – «Академия» Пермь
104:53
82:42
6, 7 декабря
«Вологда-Чеваката-2» Вологда – «Юность» Пенза
54:69
41:59
6, 7 декабря
«Динамо-Юниор» Курск – «Спартак-2» Ногинск
73:61
74:52
6, 7 декабря
«Шахты-ЮРГПУ» Шахты – ПГТУ-ШВСМ Йошкар-Ола
95:55
104:30
6, 7 декабря
«Надежда-2» Оренбург – «Динамо-2» Москва
62:56
56:68
7, 8 декабря
«Энергия-2» Иваново – «Виктория-Саратов» Саратов
70:27
73:32
9, 10 декабря
«Динамо-Юниор» Курск – ПГТУ-ШВСМ Йошкар-Ола
100:38
106:35
10, 11 декабря
«Динамо-2» Новосибирск – «Академия» Пермь
88:60
93:48
10, 11 декабря
«Вологда-Чеваката-2» Вологда – «Виктория-Саратов» Саратов
87:53
85:51
10, 11 декабря
«Надежда-2» Оренбург – «Ника» Сыктывкар
59:49
82:63
10, 11 декабря
«Енисей-2» Красноярск – «Казаночка-Академия» Казань
84:49
84:69
10, 11 декабря
«Шахты-ЮРГПУ» Шахты – «Спартак-2» Ногинск
79:58
74:44
11, 12 декабря
«Энергия-2» Иваново – «Юность» Пенза
60:58
72:58
23, 24 декабря
«Динамо-2» Новосибирск – «Енисей-2» Красноярск
73:68
63:60
23, 24 декабря
«Юность» Пенза – «Виктория-Саратов» Саратов
82:34
87:37
23, 24 декабря
«Динамо-Юниор» Курск – «Шахты-ЮРГПУ» Шахты
68:82
73:63
23, 24 декабря
ПГТУ-ШВСМ Йошкар-Ола – «Спартак-2» Ногинск
55:96
58:91
23, 24 декабря
«Ника» Сыктывкар – «Динамо-2» Москва
65:64
62:69
23, 24 декабря
«Академия» Пермь – «Казаночка-Академия» Казань
71:86
48:69
24, 25 декабря
«Вологда-Чеваката-2» Вологда – «Энергия-2» Иваново
75:69
58:77
17, 18 января
«Казаночка-Академия» Казань – «Надежда-2» Оренбург
64:61
49:65
17, 18 января
«Динамо-2» Новосибирск – «Динамо-2» Москва
53:71
55:62
17, 18 января
«Виктория-Саратов» Саратов – «Энергия-2» Иваново
67:90
46:79
17, 18 января
«Спартак-2» Ногинск – «Динамо-Юниор» Курск
62:61
64:53
17, 18 января
ПГТУ-ШВСМ Йошкар-Ола – «Шахты-ЮРГПУ» Шахты
41:89
60:105
17, 18 января
«Енисей-2» Красноярск – «Ника» Сыктывкар
73:56
84:70
17, 18 января
«Юность» Пенза – «Вологда-Чеваката-2» Вологда
84:48
71:50
20, 21 января
«Енисей-2» Красноярск – «Динамо-2» Москва
57:45
46:59
21, 22 января
«Виктория-Саратов» Саратов – «Вологда-Чеваката-2» Вологда
59:63
56:76
21, 22 января
«Спартак-2» Ногинск – «Шахты-ЮРГПУ» Шахты
72:62
86:82
21, 22 января
«Динамо-2» Новосибирск – «Ника» Сыктывкар
63:49
58:64
21, 22 января
«Юность» Пенза – «Энергия-2» Иваново
70:59
69:77
21, 22 января
ПГТУ-ШВСМ Йошкар-Ола – «Динамо-Юниор» Курск
55:105
45:89
21, 22 января
«Академия» Пермь – «Надежда-2» Оренбург
43:66
28:56
1, 2 февраля
«Спартак-2» Ногинск – «Энергия-2» Иваново
87:50
74:48
4, 5 февраля
«Надежда-2» Оренбург – «Динамо-2» Новосибирск
53:56
66:60
7, 8 февраля
«Динамо-Юниор» Курск – «Виктория-Саратов» Саратов
91:43
54:41
7, 8 февраля
ПГТУ-ШВСМ Йошкар-Ола – «Вологда-Чеваката-2» Вологда
48:100
68:91
7, 8 февраля
«Динамо-2» Москва – «Казаночка-Академия» Казань
69:55
89:66
7, 8 февраля
«Шахты-ЮРГПУ» Шахты – «Юность» Пенза
69:51
81:79
7, 8 февраля
«Ника» Сыктывкар – «Академия» Пермь
89:47
69:39
11, 12 февраля
«Спартак-2» Ногинск – «Вологда-Чеваката-2» Вологда
72:46
66:61
11, 12 февраля
«Динамо-2» Москва – «Академия» Пермь
59:57
78:53
11, 12 февраля
«Динамо-Юниор» Курск – «Юность» Пенза
56:61
71:55
11, 12 февраля
«Надежда-2» Оренбург – «Енисей-2» Красноярск
66:54
71:68
11, 12 февраля
ПГТУ-ШВСМ Йошкар-Ола – «Энергия-2» Иваново
71:109
42:86
11, 12 февраля
«Ника» Сыктывкар – «Казаночка-Академия» Казань
62:55
76:60
11, 12 февраля
«Шахты-ЮРГПУ» Шахты – «Виктория-Саратов» Саратов
76:44
106:49
28, 29 февраля
«Казаночка-Академия» Казань – «Динамо-2» Новосибирск
56:58
62:64
28, 29 февраля
«Академия» Пермь – «Енисей-2» Красноярск
61:86
53:74
29 февраля, 1 марта
«Вологда-Чеваката-2» Вологда – «Шахты-ЮРГПУ» Шахты
85:91
74:81
29 февраля, 1 марта
«Динамо-2» Москва – «Надежда-2» Оренбург
47:43
60:57
29 февраля, 1 марта
«Энергия-2» Иваново – «Динамо-Юниор» Курск
51:64
43:62
1, 2 марта
«Виктория-Саратов» Саратов – «Спартак-2» Ногинск
47:85
45:94
1, 2 марта
«Юность» Пенза – ПГТУ-ШВСМ Йошкар-Ола
125:47
75:36
3, 4 марта
«Казаночка-Академия» Казань – «Енисей-2» Красноярск
66:72
77:85
3, 4 марта
«Ника» Сыктывкар – «Надежда-2» Оренбург
63:62
43:50
3, 4 марта
«Академия» Пермь – «Динамо-2» Новосибирск
73:91
74:72
4, 5 марта
«Вологда-Чеваката-2» Вологда – «Динамо-Юниор» Курск
54:47
56:65
4, 5 марта
«Энергия-2» Иваново – «Шахты-ЮРГПУ» Шахты
77:52
72:70
5, 6 марта
«Виктория-Саратов» Саратов – ПГТУ-ШВСМ Йошкар-Ола
75:55
69:32
5, 6 марта
«Юность» Пенза – «Спартак-2» Ногинск
74:71
69:75
17, 18 марта
«Динамо-2» Москва – «Ника» Сыктывкар
54:58
55:57
20, 21 марта
«Виктория-Саратов» Саратов – «Юность» Пенза
58:88
37:88
20, 21 марта
«Спартак-2» Ногинск – ПГТУ-ШВСМ Йошкар-Ола
64:34
91:51
20, 21 марта
«Шахты-ЮРГПУ» Шахты – «Динамо-Юниор» Курск
57:75
73:55
20, 21 марта
«Енисей-2» Красноярск – «Динамо-2» Новосибирск
78:60
77:60
20, 21 марта
«Казаночка-Академия» Казань – «Академия» Пермь
72:64
66:62
20, 21 марта
«Энергия-2» Иваново – «Вологда-Чеваката-2» Вологда
72:50
77:74
 
М
Группа «А»
И
В
П
Мячи
О
1
«Динамо-Юниор» Курск
28
22
6
1952–1478
50
2
«Спартак-2» Ногинск
28
21
7
2038–1658
49
3
«Энергия-2» Иваново
28
18
10
1919–1685
46
4
«Шахты-ЮРГПУ» Шахты
28
18
10
2101–1701
46
5
«Юность» Пенза
28
16
12
1976–1621
44
6
«Вологда-Чеваката-2» Вологда
28
13
15
1855–1779
41
7
«Виктория-Саратов» Саратов
28
3
25
1395–2189
31
8
ПГТУ-ШВСМ Йошкар-Ола
28
1
27
1402–2527
29
 
М
Группа «Б»
И
В
П
Мячи
О
1
«Динамо-2» Москва
24
18
6
1616–1347
42
2
«Ника» Сыктывкар
24
16
8
1583–1437
40
3
«Енисей-2» Красноярск
24
16
8
1765–1510
40
4
«Надежда-2» Оренбург
24
15
9
1478–1324
39
5
«Динамо-2» Новосибирск
24
12
12
1549–1535
36
6
«Казаночка-Академия» Казань
24
6
18
1455–1673
30
7
«Академия» Пермь
24
1
23
1264–1884
25
 
Матч за 13-е место
Дата
Матч
Счёт
5 апреля
«Академия» Пермь – ПГТУ-ШВСМ Йошкар-Ола
 
 
Матчи за 9-12-е места
Дата
Матч
Счёт
1 апреля
«Динамо-2» Новосибирск – «Вологда-Чеваката-2» Вологда
64:48
1 апреля
«Юность» Пенза – «Казаночка-Академия» Казань
74:59
2 апреля
«Вологда-Чеваката-2» Вологда – «Юность» Пенза
51:62
2 апреля
«Казаночка-Академия» Казань – «Динамо-2» Новосибирск
49:64
3 апреля
«Вологда-Чеваката-2» Вологда – «Казаночка-Академия» Казань
57:58
3 апреля
«Юность» Пенза – «Динамо-2» Новосибирск
65:73
 
М
Команды
И
В
П
Мячи
О
9
«Динамо-2» Новосибирск
3
3
0
201–162
6
10
«Юность» Пенза
3
2
1
201–183
5
11
«Казаночка-Академия» Казань
3
1
2
166–195
4
12
«Вологда-Чеваката-2» Вологда
3
0
3
156–184
3
 
Плей-офф
1/4 финала (1 апреля)
1/2 финала (2 апреля)
Финал (3 апреля)
 
 
 
 
 
«Динамо-Юниор» Курск
 
 
 
 
«Надежда-2»
 
 
«Надежда-2» Оренбург
61:48
 
 
 
 
«Надежда-2»
 
«Ника» Сыктывкар
 
64:54
 
 
«Энергия-2»
 
 
«Энергия-2» Иваново
52:51
 
 
 
 
 
«Динамо-2» М
«Динамо-2» Москва
 
 
64:59
 
«Динамо-2» М
 
 
«Шахты-ЮРГПУ» Шахты
49:48
 
 
 
 
«Динамо-2» М
 
«Спартак-2» Ногинск
 
59:57
 
 
«Спартак-2»
 
 
«Енисей-2» Красноярск
78:68
 
 
 
Дата
Матч
Счёт
2 апреля
За 5-8-е места. «Динамо-Юниор» Курск – «Ника» Сыктывкар
46:58
2 апреля
За 5-8-е места. «Шахты-ЮРГПУ» Шахты – «Енисей-2» Красноярск
68:90
3 апреля
За 5-е место. «Ника» Сыктывкар – «Енисей-2» Красноярск
58:63
3 апреля
За 7-е место. «Динамо-Юниор» Курск – «Шахты-ЮРГПУ» Шахты
61:57
 
 
 
3 апреля
За 3-е место. «Энергия-2» Иваново – «Спартак-2» Ногинск
58:75

 
 

 
 

Реклама (18+)

КОНТАКТЫ

e-mail: sevensport@yandex.ru

Все права на авторские материалы, фото- и видеоизображения, статьи и т.п., находящиеся на сайте www.sevensport.ru, являются объектом исключительных прав, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Полное или частичное использование без согласования с редакцией «7 ДНЕЙ СПОРТА» рассматриваются как нарушение прав собственности в соответствии с действующим законодательством. Запрещается автоматизированное извлечение информации сайта любыми сервисами без официального разрешения. Использование материалов допускается только при наличии прямой активной ссылки на сайт www.sevensport.ru.
© «7 дней спорта» 2011-2017

 

 

7 дней спорта - Новости спорта Челябинской области