gototopgototop
 
 
 
 

Баскетбол. Женщины. Суперлига, второй дивизион. Сезон-2016/2017

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ. СУПЕРЛИГА, ВТОРОЙ ДИВИЗИОН. Сезон-2016/2017
3 ноября 2016 – апрель 2017
 
Регулярный чемпионат
Дата
Матч
1-я игра
2-я игра
3, 4 ноября
«Академия» Пермь – «Юность» Пенза
56:73
57:63
3, 4 ноября
«Казаночка-Академия» Казань – «Надежда-2» Оренбург
61:78
50:60
3, 4 ноября
«Енисей-2» Красноярск – «Динамо-2» Новосибирск
92:83
78:55
3, 4 ноября
«Вологда-Чеваката-2» Вологда – «Шахты-ЮРГПУ» Шахты
72:85
81:67
3, 4 ноября
«Спартак-2» Ногинск – «Университет-Югра» Сургут
82:70
70:59
3, 4 ноября
«Ладога» Санкт-Петербург – «Динамо-Юниор» Курск
69:65
47:57
7, 8 ноября
«Казаночка-Академия» Казань – «Юность» Пенза
49:54
45:59
7, 8 ноября
«Академия» Пермь – «Надежда-2» Оренбург
51:62
52:64
7, 8 ноября
«Вологда-Чеваката-2» Вологда – «Динамо-Юниор» Курск
54:71
49:73
7, 8 ноября
«Ладога» Санкт-Петербург – «Шахты-ЮРГПУ» Шахты
54:67
85:61
15, 16 ноября
«Енисей-2» Красноярск – «Казаночка-Академия» Казань
59:51
73:72
15, 16 ноября
«Динамо-2» Новосибирск – «Академия» Пермь
78:80
70:90
19, 20 ноября
«Динамо-2» Новосибирск – «Казаночка-Академия» Казань
85:57
81:61
19, 20 ноября
«Енисей-2» Красноярск – «Академия» Пермь
75:83
68:62
22, 23 ноября
«Надежда-2» Оренбург – «Юность» Пенза
50:53
58:46
22, 23 ноября
«Ладога» Санкт-Петербург – «Спартак-2» Ногинск
69:67
69:63
22, 23 ноября
«Вологда-Чеваката-2» Вологда – «Университет-Югра» Сургут
75:60
67:62
25, 26 ноября
«Динамо-Юниор» Курск – «Шахты-ЮРГПУ» Шахты
64:56
72:64
25, 26 ноября
«Вологда-Чеваката-2» Вологда – «Спартак-2» Ногинск
73:67
68:73
26, 27 ноября
«Ладога» Санкт-Петербург – «Университет-Югра» Сургут
57:62
73:74
14, 15 декабря
«Юность» Пенза – «Динамо-2» Новосибирск
90:84
83:53
14, 15 декабря
«Надежда-2» Оренбург – «Енисей-2» Красноярск
57:52
71:57
14, 15 декабря
«Казаночка-Академия» Казань – «Академия» Пермь
61:45
85:61
14, 15 декабря
«Ладога» Санкт-Петербург – «Вологда-Чеваката-2» Вологда
56:54
50:63
14, 15 декабря
«Динамо-Юниор» Курск – «Спартак-2» Ногинск
79:48
76:46
18, 19 декабря
«Юность» Пенза – «Енисей-2» Красноярск
71:69
73:56
18, 19 декабря
«Надежда-2» Оренбург – «Динамо-2» Новосибирск
45:61
59:52
18, 19 декабря
«Шахты-ЮРГПУ» Шахты – «Спартак-2» Ногинск
69:78
62:65
19, 20 декабря
«Динамо-Юниор» Курск – «Университет-Югра» Сургут
78:54
78:47
23, 24 декабря
«Шахты-ЮРГПУ» Шахты – «Университет-Югра» Сургут
84:63
78:64
12, 13 января
«Юность» Пенза – «Академия» Пермь
74:65
70:54
11, 12 января
«Динамо-2» Новосибирск – «Енисей-2» Красноярск
71:57
70:69
12, 13 января
«Надежда-2» Оренбург – «Казаночка-Академия» Казань
67:33
53:41
12, 13 января
«Динамо-Юниор» Курск – «Ладога» Санкт-Петербург
83:42
70:66
12, 13 января
«Шахты-ЮРГПУ» Шахты – «Вологда-Чеваката-2» Вологда
74:60
75:59
16, 17 января
«Университет-Югра» Сургут – «Спартак-2» Ногинск
68:74
67:80
16, 17 января
«Юность» Пенза – «Казаночка-Академия» Казань
80:50
77:67
16, 17 января
«Надежда-2» Оренбург – «Академия» Пермь
63:69
69:55
16, 17 января
«Шахты-ЮРГПУ» Шахты – «Ладога» Санкт-Петербург
62:39
69:66
16, 17 января
«Динамо-Юниор» Курск – «Вологда-Чеваката-2» Вологда
65:37
74:47
30, 31 января
«Юность» Пенза – «Надежда-2» Оренбург
64:56
53:65
30, 31 января
«Казаночка-Академия» Казань – «Енисей-2» Красноярск
52:55
9:64
30, 31 января
«Академия» Пермь – «Динамо-2» Новосибирск
61:81
95:74
30, 31 января
«Шахты-ЮРГПУ» Шахты – «Динамо-Юниор» Курск
47:64
62:70
30, 31 января
«Спартак-2» Ногинск – «Ладога» Санкт-Петербург
78:61
59:77
30, 31 января
«Университет-Югра» Сургут – «Вологда-Чеваката-2» Вологда
69:72
54:60
3, 4 февраля
«Казаночка-Академия» Казань – «Динамо-2» Новосибирск
57:74
73:57
3, 4 февраля
«Академия» Пермь – «Енисей-2» Красноярск
65:79
61:78
3, 4 февраля
«Университет-Югра» Сургут – «Ладога» Санкт-Петербург
55:73
52:73
3, 4 февраля
«Спартак-2» Ногинск – «Вологда-Чеваката-2» Вологда
77:51
64:57
 
М
Группа «Б»
И
В
П
Мячи
О
1
«Динамо-Юниор» Курск
16
15
1
1139–835
31
2
«Спартак-2» Ногинск
16
10
6
1091–1075
26
3
«Ладога» Санкт-Петербург
18
8
10
1126–1161
26
4
«Вологда-Чеваката-2» Вологда
18
7
11
1099–1216
25
5
«Шахты-ЮРГПУ» Шахты
16
8
8
1082–1062
24
6
«Университет-Югра» Сургут
16
2
14
986–1174
18
 
Клуба «Университет-Югра» досрочно прекратил участие в соревновании. Результаты игр с её участием аннулированы.
 
22, 23 февраля
«Динамо-2» Новосибирск – «Юность» Пенза
62:65
49:47
22, 23 февраля
«Енисей-2» Красноярск – «Надежда-2» Оренбург
70:68
66:70
13, 14 февраля
«Спартак-2» Ногинск – «Динамо-Юниор» Курск
47:65
60:71
22, 23 февраля
«Университет-Югра» Сургут – «Шахты-ЮРГПУ» Шахты
 
 
26, 27 февраля
«Динамо-2» Новосибирск – «Надежда-2» Оренбург
53:69
62:81
26, 27 февраля
«Енисей-2» Красноярск – «Юность» Пенза
69:59
73:84
26, 27 февраля
«Академия» Пермь – «Казаночка-Академия» Казань
77:70
84:53
26, 27 февраля
«Университет-Югра» Сургут – «Динамо-Юниор» Курск
 
 
26, 27 февраля
«Спартак-2» Ногинск – «Шахты-ЮРГПУ» Шахты
75:50
86:52
27, 28 февраля
«Вологда-Чеваката-2» Вологда – «Ладога» Санкт-Петербург
63:73
63:61
 
М
Группа «А»
И
В
П
Мячи
О
1
«Юность» Пенза
20
16
4
1338–1187
36
2
«Надежда-2» Оренбург
20
15
5
1265–1101
35
3
«Енисей-2» Красноярск
20
10
10
1359–1347
30
4
«Динамо-2» Новосибирск
20
8
12
1355–1409
28
5
«Академия» Пермь
20
7
13
1323–1410
27
6
«Казаночка-Академия» Казань
20
4
16
1157–1343
24
 
М
Группа «Б»
И
В
П
Мячи
О
1
«Динамо-Юниор» Курск
16
15
1
1119–841
31
2
«Спартак-2» Ногинск
16
8
8
1053–1052
24
3
«Ладога» Санкт-Петербург
16
7
9
984–1044
23
4
«Шахты-ЮРГПУ» Шахты
16
6
10
1025–1090
22
5
«Вологда-Чеваката-2» Вологда
16
4
12
951–1105
20
 
Матчи за 9-11-е места
Дата
Матч
Счёт
14 марта
«Вологда-Чеваката-2» Вологда – «Казаночка-Академия» Казань
45:62
15 марта
«Академия» Пермь – «Вологда-Чеваката-2» Вологда
69:73
16 марта
«Казаночка-Академия» Казань – «Академия» Пермь
75:50
 
М
Команды
И
В
П
Мячи
О
9
«Казаночка-Академия» Казань
2
2
0
137–95
4
10
«Вологда-Чеваката-2» Вологда
2
1
1
118–131
3
11
«Академия» Пермь
2
0
2
119–148
2
 
Плей-офф
1/4 финала
1 матч
2 матч
3 матч
Серия
«Шахты-ЮРГПУ» Шахты
83:69
 
 
2–1
«Юность» Пенза
 
63:55
56:70
 
 
 
 
 
 
«Енисей-2» Красноярск
85:83
 
 
1–2
«Спартак-2» Ногинск
 
73:71
93:75
 
 
 
 
 
 
«Динамо-2» Новосибирск
64:77
 
 
0–2
«Динамо-Юниор» Курск
 
65:58
(11.03)
 
 
 
 
 
 
«Ладога» Санкт-Петербург
46:55
 
 
0–2
«Надежда-2» Оренбург
 
20:0
(11.03)
 
Сроки: 1/4 финала – 7, 10, (11) марта
 
Дата
Стадия
Матч
Счёт
18 марта
1/2 финала
«Шахты-ЮРГПУ» Шахты – «Спартак-2» Ногинск
62:72
18 марта
«Динамо-Юниор» Курск – «Надежда-2» Оренбург
72:38
19 марта
За 3-е место
«Шахты-ЮРГПУ» Шахты – «Надежда-2» Оренбург
48:72
19 марта
За 1-е место
«Спартак-2» Ногинск – «Динамо-Юниор» Курск
37:84
 
Сетка плей-офф
1/4 финала
1/2 финала
Финал
 
 
 
 
 
«Шахты-ЮРГПУ» Шахты
 
 
 
 
«Шахты-ЮРГПУ»
 
 
«Юность» Пенза
2–1 (83:69, 55:63, 70:56)
 
 
 
 
«Спартак-2»
 
«Енисей-2» Красноярск
 
72:62
 
 
«Спартак-2»
 
 
«Спартак-2» Ногинск
2–1 (83:85, 73:71, 93:75)
 
 
 
 
 
«Динамо-Юниор»
«Динамо-2» Новосибирск
 
 
84:37
 
«Динамо-Юниор»
 
 
«Динамо-Юниор» Курск
2–0 (77:64, 65:58)
 
 
 
 
«Динамо-Юниор»
 
«Ладога» Санкт-Петербург
 
72:38
 
 
«Надежда-2»
 
 
«Надежда-2» Оренбург
2–0 (55:46, 20:0)
 
 
 
Матчи за 5-8-е места
Дата
Матч
Счёт
18 марта
«Ладога» Санкт-Петербург – «Динамо-2» Новосибирск
67:78
18 марта
«Юность» Пенза – «Енисей-2» Красноярск
76:72
19 марта
«Динамо-2» Новосибирск – «Енисей-2» Красноярск
76:79
19 марта
«Ладога» Санкт-Петербург – «Юность» Пенза
50:49
20 марта
«Енисей-2» Красноярск – «Ладога» Санкт-Петербург
79:85
20 марта
«Юность» Пенза – «Динамо-2» Новосибирск
63:75
 
М
Команды
И
В
П
Мячи
О
5
«Динамо-2» Новосибирск
3
2
1
229–209
5
6
«Ладога» Санкт-Петербург
3
2
1
202–206
5
7
«Юность» Пенза
3
1
2
188–197
4
8
«Енисей-2» Красноярск
3
1
2
230–237
4

 
 

 
 

Реклама (18+)

chicas escort Barcelona
madrid-escort.org

КОНТАКТЫ

e-mail: sevensport@yandex.ru

Все права на авторские материалы, фото- и видеоизображения, статьи и т.п., находящиеся на сайте www.sevensport.ru, являются объектом исключительных прав, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Полное или частичное использование без согласования с редакцией «7 ДНЕЙ СПОРТА» рассматриваются как нарушение прав собственности в соответствии с действующим законодательством. Запрещается автоматизированное извлечение информации сайта любыми сервисами без официального разрешения. Использование материалов допускается только при наличии прямой активной ссылки на сайт www.sevensport.ru.
© «7 дней спорта» 2011-2017

 

 

7 дней спорта - Новости спорта Челябинской области