gototopgototop
 
 
 
 

Первенство России. Зона «Урал - Западная Сибирь». Юноши 1999 г.р.

Первенство России. Зона «Урал – Западная Сибирь». Юноши 1999 г.р.
15 апреля – 15 октября 2015
 
 
Дата
Матч
Счёт
15 апреля
ФК «Уфа» – «Иртыш» Омск
1:2
16 апреля
«Академия Футбола» Уфа – «Иртыш» Омск
2:1
18 апреля
«Амкар» Пермь – «Носта» Новотроицк
4:0
18 апреля
СДЮСШОР Пермь – ДЮСШ-4 Магнитогорск
4:1
18 апреля
ФК «Уфа» – «Тобол» Курган
2:0
18 апреля
«Академия Футбола» Уфа – ФК «Тюмень
3:0
18 апреля
СДЮСШОР-3 Челябинск – «Урал» Екатеринбург
0:5
18 апреля
ФК «Челябинск» – ДЮСШ-2 Екатеринбург
4:1
19 апреля
«Амкар» Пермь – ДЮСШ-4 Магнитогорск
7:0
19 апреля
СДЮСШОР Пермь – «Носта» Новотроицк
3:2
19 апреля
«Академия Футбола» Уфа – «Тобол» Курган
5:0
19 апреля
ФК «Уфа» – ФК «Тюмень
0:1
19 апреля
ФК «Челябинск» – «Урал» Екатеринбург
1:2
19 апреля
СДЮСШОР-3 Челябинск – ДЮСШ-2 Екатеринбург
1:0
24 апреля
«Тобол» Курган – СДЮСШОР Пермь
1:0
24 апреля
«Иртыш» Омск – «Амкар» Пермь
2:1
25 апреля
ДЮСШ-4 МагнитогорскФК «Челябинск»
0:1
25 апреля
«Носта» Новотроицк – СДЮСШОР-3 Челябинск
0:0
25 апреля
«Урал» Екатеринбург – «Академия Футбола» Уфа
2:0
25 апреля
ДЮСШ-2 Екатеринбург – ФК «Уфа»
0:2
25 апреля
ФК «Тюмень» – СДЮСШОР Пермь
2:0
26 апреля
«Урал» Екатеринбург – ФК «Уфа»
2:0
26 апреля
ДЮСШ-2 Екатеринбург – «Академия Футбола» Уфа
0:1
26 апреля
ФК «Тюмень» – «Амкар» Пермь
1:2
26 апреля
ДЮСШ-4 МагнитогорскСДЮСШОР-3 Челябинск
4:3
26 апреля
«Носта» Новотроицк – ФК «Челябинск»
0:1
27 апреля
«Тобол» Курган – «Амкар» Пермь
1:2
27 апреля
«Иртыш» Омск – СДЮСШОР Пермь
2:1
6 мая
ФК «Уфа» – ДЮСШ-4 Магнитогорск
5:0
6 мая
«Академия Футбола» Уфа – «Носта» Новотроицк
3:0
6 мая
СДЮСШОР-3 Челябинск – «Амкар» Пермь
0:5
6 мая
ФК «Челябинск» – СДЮСШОР Пермь
3:0
7 мая
ФК «Уфа» – «Носта» Новотроицк
5:0
7 мая
«Академия Футбола» Уфа – ДЮСШ-4 Магнитогорск
4:1
7 мая
СДЮСШОР-3 Челябинск – СДЮСШОР Пермь
0:2
7 мая
ФК «Челябинск» – «Амкар» Пермь
1:0
14 мая
«Амкар» Пермь – СДЮСШОР Пермь
2:1
14 мая
ФК «Челябинск»СДЮСШОР-3 Челябинск
6:0
14 мая
«Академия Футбола» Уфа – ФК «Уфа»
3:1
14 мая
«Носта» Новотроицк – ДЮСШ-4 Магнитогорск
1:0
13 июня
СДЮСШОР Пермь – ФК «Уфа»
0:2
13 июня
«Амкар» Пермь – «Академия Футбола» Уфа
1:0
14 июня
СДЮСШОР Пермь – «Академия Футбола» Уфа
1:2
14 июня
«Амкар» Пермь – ФК «Уфа»
2:2
26 июня
ДЮСШ-4 Магнитогорск – «Урал» Екатеринбург
2:2
26 июня
«Носта» Новотроицк – ДЮСШ-2 Екатеринбург
2:1
26 июня
ФК «Тюмень» – СДЮСШОР-3 Челябинск
2:2
26 июня
«Тобол» Курган – ФК «Челябинск»
2:0
27 июня
ФК «Тюмень» – ФК «Челябинск»
1:0
27 июня
«Тобол» Курган – СДЮСШОР-3 Челябинск
0:0
28 июня
ДЮСШ-4 Магнитогорск – ДЮСШ-2 Екатеринбург
1:1
28 июня
«Носта» Новотроицк – «Урал» Екатеринбург
1:2
3 июля
СДЮСШОР-3 Челябинск – ФК «Уфа»
0:2
3 июля
«Урал» Екатеринбург – СДЮСШОР Пермь
2:0
3 июля
ДЮСШ-4 Магнитогорск – «Иртыш» Омск
1:2
3 июля
ФК «Челябинск» – «Академия Футбола» Уфа
1:2
3 июля
ДЮСШ-2 Екатеринбург – «Амкар» Пермь
0:1
3 июля
«Носта» Новотроицк – «Тобол» Курган
3:0
4 июля
ДЮСШ-2 Екатеринбург – СДЮСШОР Пермь
0:3
4 июля
«Урал» Екатеринбург – «Амкар» Пермь
6:1
4 июля
ФК «Челябинск» – ФК «Уфа»
2:2
4 июля
СДЮСШОР-3 Челябинск – «Академия Футбола» Уфа
0:3
5 июля
ДЮСШ-4 Магнитогорск – «Тобол» Курган
2:0
5 июля
«Носта» Новотроицк – «Иртыш» Омск
1:2
8 июля
«Тобол» Курган – «Урал» Екатеринбург
0:5
12 августа
ДЮСШ-2 Екатеринбург – «Урал» Екатеринбург
0:1
12 августа
«Иртыш» Омск – СДЮСШОР-3 Челябинск
4:0
15 августа
«Иртыш» Омск – ФК «Челябинск»
2:0
18 августа
ФК «Тюмень» – «Урал» Екатеринбург
1:0
18 августа
«Иртыш» Омск – ДЮСШ-2 Екатеринбург
9:0
19 августа
ФК «Тюмень» – ДЮСШ-2 Екатеринбург
4:0
20 августа
«Тобол» Курган – ДЮСШ-2 Екатеринбург
0:0
20 августа
«Иртыш» Омск – «Урал» Екатеринбург
1:3
25 августа
ФК «Тюмень» – «Иртыш» Омск
2:1
26 августа
СДЮСШОР Пермь – «Амкар» Пермь
0:3
26 августа
ФК «Уфа» – «Академия Футбола» Уфа
1:0
26 августа
«Урал» Екатеринбург – ДЮСШ-2 Екатеринбург
4:0
26 августа
«Тобол» Курган – «Иртыш» Омск
2:1
26 августа
ДЮСШ-4 Магнитогорск – «Носта» Новотроицк
1:7
26 августа
СДЮСШОР-3 ЧелябинскФК «Челябинск»
0:2
27 августа
«Тобол» Курган – ФК «Тюмень»
0:2
3 сентября
«Амкар» Пермь – «Урал» Екатеринбург
0:0
3 сентября
«Тобол» Курган – ДЮСШ-4 Магнитогорск
1:1
3 сентября
ФК «Тюмень» – «Носта» Новотроицк
2:0
4 сентября
ФК «Тюмень» – ДЮСШ-4 Магнитогорск
7:1
4 сентября
«Амкар» Пермь – ДЮСШ-2 Екатеринбург
7:0
4 сентября
СДЮСШОР Пермь – «Урал» Екатеринбург
0:2
4 сентября
ФК «Уфа» – СДЮСШОР-3 Челябинск
1:0
4 сентября
«Иртыш» Омск – «Носта» Новотроицк
4:1
4 сентября
«Академия Футбола» Уфа – ФК «Челябинск»
1:0
5 сентября
«Иртыш» Омск – ДЮСШ-4 Магнитогорск
9:0
5 сентября
СДЮСШОР Пермь – ДЮСШ-2 Екатеринбург
0:1
5 сентября
ФК «Уфа» – ФК «Челябинск»
2:1
5 сентября
«Академия Футбола» Уфа – СДЮСШОР-3 Челябинск
5:0
5 сентября
«Тобол» Курган – «Носта» Новотроицк
1:1
13 сентября
ФК «Челябинск» – ФК «Тюмень»
0:3
14 сентября
ДЮСШ-2 Екатеринбург – «Носта» Новотроицк
1:2
14 сентября
ФК «Уфа» – СДЮСШОР Пермь
3:0
14 сентября
«Академия Футбола» Уфа – «Амкар» Пермь
2:1
14 сентября
СДЮСШОР-3 Челябинск – ФК «Тюмень»
0:5
15 сентября
«Академия Футбола» Уфа – СДЮСШОР Пермь
6:4
15 сентября
ФК «Уфа» – «Амкар» Пермь
1:0
15 сентября
«Урал» Екатеринбург – «Носта» Новотроицк
5:0
15 сентября
ФК «Челябинск» – «Тобол» Курган
5:0
15 сентября
СДЮСШОР-3 Челябинск – «Иртыш» Омск
1:7
16 сентября
СДЮСШОР-3 Челябинск – «Тобол» Курган
1:0
16 сентября
ФК «Челябинск» – «Иртыш» Омск
3:0
20 сентября
«Тобол» Курган – ФК «Уфа»
0:2
22 сентября
«Носта» Новотроицк – «Амкар» Пермь
1:0
22 сентября
ДЮСШ-4 Магнитогорск – СДЮСШОР Пермь
2:1
22 сентября
«Урал» Екатеринбург – СДЮСШОР-3 Челябинск
4:0
22 сентября
ДЮСШ-2 Екатеринбург – ФК «Челябинск»
1:4
22 сентября
ФК «Тюмень» – ФК «Уфа»
1:0
22 сентября
«Иртыш» Омск – «Академия Футбола» Уфа
4:2
23 сентября
ДЮСШ-4 Магнитогорск – «Амкар» Пермь
0:2
23 сентября
«Носта» Новотроицк – СДЮСШОР Пермь
0:0
23 сентября
«Урал» Екатеринбург – ФК «Челябинск»
1:1
23 сентября
ДЮСШ-2 Екатеринбург – СДЮСШОР-3 Челябинск
0:0
23 сентября
ФК «Тюмень» – «Академия Футбола» Уфа
1:0
24 сентября
«Тобол» Курган – «Академия Футбола» Уфа
0:3
24 сентября
«Иртыш» Омск – ФК «Уфа»
1:2
29 сентября
СДЮСШОР Пермь – ФК «Тюмень»
2:1
30 сентября
ФК «Челябинск»ДЮСШ-4 Магнитогорск
5:0
30 сентября
СДЮСШОР-3 Челябинск – «Носта» Новотроицк
4:3
30 сентября
«Академия Футбола» Уфа – «Урал» Екатеринбург
0:3
30 сентября
ФК «Уфа» – ДЮСШ-2 Екатеринбург
4:0
30 сентября
«Амкар» Пермь – ФК «Тюмень»
0:1
1 октября
ФК «Уфа» – «Урал» Екатеринбург
2:0
1 октября
«Академия Футбола» Уфа – ДЮСШ-2 Екатеринбург
7:1
1 октября
СДЮСШОР-3 ЧелябинскДЮСШ-4 Магнитогорск
2:1
1 октября
ФК «Челябинск» – «Носта» Новотроицк
3:1
1 октября
СДЮСШОР Пермь – «Тобол» Курган
3:0
2 октября
СДЮСШОР Пермь – «Иртыш» Омск
1:3
2 октября
«Амкар» Пермь – «Тобол» Курган
3:0
3 октября
«Амкар» Пермь – «Иртыш» Омск
3:1
5 октября
«Урал» Екатеринбург – «Иртыш» Омск
2:1
7 октября
«Урал» Екатеринбург – ФК «Тюмень
4:1
8 октября
ДЮСШ-4 Магнитогорск – ФК «Уфа»
1:5
8 октября
«Носта» Новотроицк – «Академия Футбола» Уфа
0:1
8 октября
«Амкар» Пермь – СДЮСШОР-3 Челябинск
3:0
8 октября
ДЮСШ-2 Екатеринбург – ФК «Тюмень»
0:0
9 октября
СДЮСШОР Пермь – СДЮСШОР-3 Челябинск
0:2
9 октября
«Амкар» Пермь – ФК «Челябинск»
1:2
9 октября
ДЮСШ-2 Екатеринбург – «Иртыш» Омск
0:4
10 октября
«Носта» Новотроицк – ФК «Уфа»
0:1
10 октября
ДЮСШ-4 Магнитогорск – «Академия Футбола» Уфа
0:2
 
Перенесённые матчи
ДЮСШ-4 Магнитогорск – ФК «Тюмень»
0:7
«Носта» Новотроицк – ФК «Тюмень»
1:0
«Урал» Екатеринбург – ДЮСШ-4 Магнитогорск
3:0
ДЮСШ-2 Екатеринбург – ДЮСШ-4 Магнитогорск
3:0
«Иртыш» Омск – ФК «Тюмень»
3:0
СДЮСШОР Пермь – ФК «Челябинск»
0:3
 
М
Команды
И
В
Н
П
Мячи
О
1
«Урал-99» Екатеринбург
24
19
3
2
63–12
60
2
«АКАДЕМИЯ ФУТБОЛА-99» Уфа
24
18
0
6
57–23
54
3
ФК «Уфа-99»
24
17
2
5
48–16
53
4
ФК «Тюмень-99» Тюмень
24
16
2
6
48–19
50
5
«Иртыш-99» Омск
24
16
0
8
69–29
48
6
ФК «Челябинск-99»
24
14
2
8
49–22
44
7
«Амкар-99» Пермь
24
14
2
8
51–22
44
8
«Носта-99» Новотроицк
24
7
3
14
27–44
24
9
СДЮСШОР-99 Пермь
24
6
1
17
26–45
19
10
СДЮСШОР-3-99 Челябинск
24
5
4
15
16–64
19
11
ДЮСШ-2-99 Екатеринбург
24
3
4
17
13–61
13
12
«Тобол-99» Курган
24
3
4
17
8–53
13
13
ДЮСШ-4-99 Магнитогорск
24
3
3
18
19–84
12
 
Примечание: «Тобол-99» Курган снялся с розыгрыша
7 октября
ДЮСШ-2 Екатеринбург – «Тобол» Курган
3:0
8 октября
«Урал» Екатеринбург – «Тобол» Курган
3:0
14 октября
ФК «Тюмень» – «Тобол» Курган
3:0
15 октября
«Иртыш» Омск – «Тобол» Курган
3:0
 

 
 

 
 

Реклама (18+)

Иглы для биопсии
В наличии инструменты для биопсии и др диагностическое мед оборудование
tekno-medical.ru

КОНТАКТЫ

e-mail: sevensport@yandex.ru

Все права на авторские материалы, фото- и видеоизображения, статьи и т.п., находящиеся на сайте www.sevensport.ru, являются объектом исключительных прав, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Полное или частичное использование без согласования с редакцией «7 ДНЕЙ СПОРТА» рассматриваются как нарушение прав собственности в соответствии с действующим законодательством. Запрещается автоматизированное извлечение информации сайта любыми сервисами без официального разрешения. Использование материалов допускается только при наличии прямой активной ссылки на сайт www.sevensport.ru.
© «7 дней спорта» 2011-2017

 

 

7 дней спорта - Новости спорта Челябинской области