gototopgototop
 
 
 
 

Первенство России. Зона «Урал - Западная Сибирь». Юноши 2000 г.р.

Первенство России. Зона «Урал – Западная Сибирь». Юноши 2000 г.р.
Первый тур: Тюмень – Магнитогорск
Второй тур: Екатеринбург – Курган – Салават
Третий тур: Пермь – Омск – Челябинск
Четвёртый тур: Магнитогорск – Челябинск – Курган
Пятый тур: Екатеринбург – Тюмень  |  Итоговое положение команд
 
Первый тур
Тюмень. 22–25 апреля 2015
Дата
Матч
Счёт
22 апреля
«Иртыш» Омск – ФК «Челябинск»
0:3
22 апреля
«Динамо» Омск – «Академия Футбола» Челябинск
1:1
22 апреля
«Тобол» Курган – «Метар» Челябинск
4:1
22 апреля
ФК «Тюмень» – СДЮСШОР-3 Челябинск
2:2
23 апреля
СДЮСШОР-3 Челябинск – «Иртыш» Омск
3:5
23 апреля
ФК «Челябинск» – «Динамо» Омск
3:0
23 апреля
«Академия Футбола» Челябинск – «Тобол» Курган
2:2
23 апреля
«Метар» Челябинск – ФК «Тюмень»
0:7
24 апреля
«Иртыш» Омск – «Метар» Челябинск
9:0
24 апреля
«Динамо» Омск – СДЮСШОР-3 Челябинск
1:2
24 апреля
«Тобол» Курган – ФК «Челябинск»
1:0
24 апреля
ФК «Тюмень» – «Академия Футбола» Челябинск
0:2
25 апреля
«Академия Футбола» Челябинск – «Иртыш» Омск
2:0
25 апреля
«Метар» Челябинск – «Динамо» Омск
1:6
25 апреля
СДЮСШОР-3 Челябинск – «Тобол» Курган
0:0
25 апреля
ФК «Челябинск» – ФК «Тюмень»
3:1
 
Магнитогорск. 22–25 апреля 2015
Дата
Матч
Счёт
22 апреля
«Носта» Новотроицк – ДЮСШ-2 Екатеринбург
1:1
22 апреля
«Академия Футбола» Уфа – «Урал» Екатеринбург
0:14
22 апреля
ДЮСШ-4 Магнитогорск – «Горняк» Учалы
3:2
23 апреля
«Уралец» Нижний Тагил – «Носта» Новотроицк
0:5
23 апреля
ДЮСШ-2 Екатеринбург – «Академия Футбола» Уфа
2:1
23 апреля
«Урал» Екатеринбург – ДЮСШ-4 Магнитогорск
5:1
24 апреля
«Носта» Новотроицк – «Горняк» Учалы
4:0
24 апреля
«Академия Футбола» Уфа – «Уралец» Нижний Тагил
1:5
24 апреля
ДЮСШ-4 Магнитогорск – ДЮСШ-2 Екатеринбург
1:1
25 апреля
«Урал» Екатеринбург – «Носта» Новотроицк
2:0
25 апреля
«Горняк» Учалы – «Академия Футбола» Уфа
7:1
25 апреля
«Уралец» Нижний Тагил – ДЮСШ-4 Магнитогорск
1:3
 
ДЮСШ-4 Магнитогорск – «Носта» Новотроицк
0:3
 
Второй тур
Екатеринбург. 10–12 мая 2015
Дата
Матч
Счёт
10 мая
«Урал» Екатеринбург – ДЮСШ-2 Екатеринбург
3:0
10 мая
«Уралец» Нижний Тагил – «Горняк» Учалы
1:2
11 мая
«Горняк» Учалы – «Урал» Екатеринбург
0:6
11 мая
ДЮСШ-2 Екатеринбург – «Уралец» Нижний Тагил
3:1
12 мая
«Урал» Екатеринбург – «Уралец» Нижний Тагил
5:2
12 мая
ДЮСШ-2 Екатеринбург – «Горняк» Учалы
4:1
 
Курган. 10–13 мая 2015
Дата
Матч
Счёт
10 мая
«Носта» Новотроицк – «Динамо» Омск
2:3
10 мая
«Академия Футбола» Уфа – ФК «Тюмень»
0:8
10 мая
ДЮСШ-4 Магнитогорск – «Тобол» Курган
0:3
11 мая
«Иртыш» Омск – «Носта» Новотроицк
1:0
11 мая
«Динамо» Омск – «Академия Футбола» Уфа
8:1
11 мая
ФК «Тюмень» – ДЮСШ-4 Магнитогорск
9:0
12 мая
«Академия Футбола» Уфа – «Иртыш» Омск
0:13
12 мая
ДЮСШ-4 Магнитогорск – «Динамо» Омск
0:0
12 мая
«Носта» Новотроицк – «Тобол» Курган
1:2
13 мая
ФК «Тюмень» – «Носта» Новотроицк
4:1
13 мая
«Иртыш» Омск – ДЮСШ-4 Магнитогорск
4:0
13 мая
«Тобол» Курган – «Академия Футбола» Уфа
4:0
 
Салават. 10–13 мая 2015
Дата
Матч
Счёт
10 мая
СДЮСШОР Пермь – СДЮСШОР-3 Челябинск
1:2
10 мая
«Амкар» Пермь – «Метар» Челябинск
5:2
10 мая
ФК «Уфа» – ФК «Челябинск»
0:2
10 мая
«Зенит» Салават – «Академия Футбола» Челябинск
1:1
11 мая
«Академия Футбола» Челябинск – СДЮСШОР Пермь
4:1
11 мая
СДЮСШОР-3 Челябинск – «Амкар» Пермь
0:6
11 мая
«Метар» Челябинск – ФК «Уфа»
2:2
11 мая
ФК «Челябинск» – «Зенит» Салават
2:1
12 мая
СДЮСШОР Пермь – ФК «Челябинск»
0:7
12 мая
«Амкар» Пермь – «Академия Футбола» Челябинск
2:4
12 мая
ФК «Уфа» – СДЮСШОР-3 Челябинск
1:1
12 мая
«Зенит» Салават – «Метар» Челябинск
4:1
13 мая
«Метар» Челябинск – СДЮСШОР Пермь
9:2
13 мая
ФК «Челябинск – «Амкар» Пермь
1:4
13 мая
«Академия Футбола» Челябинск – ФК «Уфа»
2:3
13 мая
СДЮСШОР-3 Челябинск – «Зенит» Салават
0:0
 
М
Положение после второго тура
И
В
Н
П
Мячи
О
1
«УРАЛ-2000» Екатеринбург
6
6
0
0
35–3
18
2
ФК «ЧЕЛЯБИНСК-2000»
8
6
0
2
21–7
18
3
«ТОБОЛ-2000» Курган
7
5
2
0
16–4
17
4
«ИРТЫШ-2000» Омск
7
5
0
2
32–8
15
5
«АКАДЕМИЯ ФУТБОЛА-2000» Челябинск
8
4
3
1
18–10
15
6
ФК «ТЮМЕНЬ-2000»
7
4
1
2
31–8
13
7
«ДИНАМО-2000» Омск
7
3
2
2
19–10
11
8
ДЮСШ-2-2000 Екатеринбург
6
3
2
1
11–8
11
9
СДЮСШОР-3-2000 Челябинск
8
2
4
2
10–16
10
10
«АМКАР-2000» Пермь
4
3
0
1
17–7
9
11
ДЮСШ-4-2000 Магнитогорск
8
2
2
4
8–25
8
12
«НОСТА-2000» Новотроицк
8
2
1
5
14–13
7
13
«ГОРНЯК-2000» Учалы
6
2
0
4
12–19
6
14
«ЗЕНИТ-2000» Салават
4
1
2
1
6–4
5
15
ФК «УФА-2000»
4
1
2
1
6–7
5
16
«МЕТАР-2000» Челябинск
8
1
1
6
16–39
4
17
«УРАЛЕЦ-2000» Нижний Тагил
6
1
0
5
10–19
3
18
СДЮСШОР-2000 Пермь
4
0
0
4
4–22
0
19
«АКАДЕМИЯ ФУТБОЛА-2000» Уфа
8
0
0
8
4–61
0
Примечание: После второго тура снялась команд «Уралец-200» Нижний Тагил
 
ТРЕТИЙ ТУР
Пермь. 9–12 июня 2015
Дата
Матч
Счёт
10 июня
«Зенит» Салават – ДЮСШ-2 Екатеринбург
3:0
10 июня
ФК «Уфа» – «Горняк» Учалы
5:1
10 июня
СДЮСШОР Пермь – «Урал» Екатеринбург
2:7
9 июня
«Амкар» Пермь – «Уралец» Нижний Тагил
 
9 июня
«Урал» Екатеринбург – «Зенит» Салават
6:1
10 июня
«Уралец» Нижний Тагил – ФК «Уфа»
 
9 июня
ДЮСШ-2 Екатеринбург – СДЮСШОР Пермь
0:2
9 июня
«Горняк» Учалы – «Амкар» Пермь
2:7
11 июня
«Зенит» Салават – «Уралец» Нижний Тагил
 
12 июня
ФК «Уфа» – ДЮСШ-2 Екатеринбург
6:0
12 июня
СДЮСШОР Пермь – «Горняк» Учалы
1:2
12 июня
«Амкар» Пермь – «Урал» Екатеринбург
3:3
11 июня
«Горняк» Учалы – «Зенит» Салават
0:1
11 июня
«Урал» Екатеринбург – ФК «Уфа»
1:2
12 июня
«Уралец» Нижний Тагил – СДЮСШОР Пермь
 
12 июня
ДЮСШ-2 Екатеринбург – «Амкар» Пермь
2:6
 
Омск. 19–21 июня 2015
Дата
Матч
Счёт
19 июня
ФК «Тюмень» – «Тобол» Курган
3:0
19 июня
«Иртыш» Омск – «Динамо» Омск
2:2
20 июня
«Тобол» Курган – «Иртыш» Омск
0:3
20 июня
«Динамо» Омск – ФК «Тюмень»
2:1
21 июня
«Динамо» Омск – «Тобол» Курган
4:0
21 июня
«Иртыш» Омск – ФК «Тюмень»
1:2
 
Челябинск. 19–22 июня 2015
Дата
Матч
Счёт
19 июня
«Метар» Челябинск – «Академия Футбола» Уфа
4:0
19 июня
СДЮСШОР-3 ЧелябинскДЮСШ-4 Магнитогорск
4:0
19 июня
ФК «Челябинск» – «Носта» Новотроицк
2:2
20 июня
«Носта» Новотроицк – «Академия Футбола» Челябинск
0:2
20 июня
«Академия Футбола» Уфа – СДЮСШОР-3 Челябинск
0:5
20 июня
ДЮСШ-4 МагнитогорскФК «Челябинск»
4:10
21 июня
«Академия Футбола» Челябинск – «Академия Футбола» Уфа
7:0
21 июня
«Метар» ЧелябинскДЮСШ-4 Магнитогорск
2:2
21 июня
СДЮСШОР-3 Челябинск – «Носта» Новотроицк
4:0
18 июня
ДЮСШ-4 Магнитогорск«Академия Футбола» Челябинск
0:7
22 июня
«Носта» Новотроицк – «Метар» Челябинск
4:0
22 июня
«Академия Футбола» Уфа – ФК «Челябинск»
1:5
 
ПЕРЕНЕСЁННЫЕ ИГРЫ
Дата
Матч
Счёт
18 августа
ФК «Уфа» – «Зенит» Салават
1:0
21 августа
«Амкар» Пермь – СДЮСШОР Пермь
1:0
22 августа
«Зенит» Салават – «Амкар» Пермь
0:2
22 августа
СДЮСШОР Пермь – ФК «Уфа»
0:2
23 августа
СДЮСШОР Пермь – «Зенит» Салават
1:0
23 августа
«Амкар» Пермь – ФК «Уфа»
2:0
 
ЧЕТВЁРТЫЙ ТУР
Магнитогорск. 2–6 сентября 2015
Дата
Матч
Счёт
2 сентября
ФК «Уфа» – «Академия Футбола» Уфа
14:0
3 сентября
«Амкар» Пермь – «Носта» Новотроицк
3:2
3 сентября
СДЮСШОР Пермь – ДЮСШ-4 Магнитогорск
1:0
4 сентября
СДЮСШОР Пермь – «Носта» Новотроицк
1:1
4 сентября
«Амкар» Пермь – «Академия Футбола» Уфа
3:0
4 сентября
«Зенит» Салават – ДЮСШ-4 Магнитогорск
3:1
5 сентября
СДЮСШОР Пермь – «Академия Футбола» Уфа
3:0
5 сентября
«Зенит» Салават – «Носта» Новотроицк
0:2
5 сентября
ФК «Уфа» – ДЮСШ-4 Магнитогорск
8:1
6 сентября
ФК «Уфа» – «Носта» Новотроицк
5:0
6 сентября
«Зенит» Салават – «Академия Футбола» Уфа
3:0
6 сентября
«Амкар» Пермь – ДЮСШ-4 Магнитогорск
12:1
 
«Носта» Новотроицк – «Академия Футбола» Уфа
3:0
 
ДЮСШ-4 Магнитогорск – «Академия Футбола» Уфа
3:0
 
Челябинск. 4–6 сентября 2015
Дата
Матч
Счёт
4 сентября
«Метар» Челябинск«Академия Футбола» Челябинск
0:4
4 сентября
ФК «Челябинск»СДЮСШОР-3 Челябинск
2:2
5 сентября
ФК «Челябинск»«Метар» Челябинск
6:0
5 сентября
СДЮСШОР-3 Челябинск«Академия Футбола» Челябинск
0:4
6 сентября
«Метар» ЧелябинскСДЮСШОР-3 Челябинск
0:4
6 сентября
«Академия Футбола» ЧелябинскФК «Челябинск»
1:2
 
Курган. 7–10 сентября 2015
Дата
Матч
Счёт
7 сентября
ФК «Тюмень» – ДЮСШ-2 Екатеринбург
4:0
7 сентября
«Тобол» Курган – «Горняк» Учалы
2:1
7 сентября
«Иртыш» Омск – «Урал» Екатеринбург
1:0
8 сентября
«Динамо» Омск – «Горняк» Учалы
3:0
8 сентября
ФК «Тюмень» – «Урал» Екатеринбург
0:2
8 сентября
«Иртыш» Омск – ДЮСШ-2 Екатеринбург
1:0
9 сентября
«Урал» Екатеринбург – «Динамо» Омск
2:1
9 сентября
ДЮСШ-2 Екатеринбург – «Тобол» Курган
1:2
9 сентября
«Горняк» Учалы – «Иртыш» Омск
1:2
10 сентября
ДЮСШ-2 Екатеринбург – «Динамо» Омск
1:3
10 сентября
«Горняк» Учалы – ФК «Тюмень»
0:7
10 сентября
«Урал» Екатеринбург – «Тобол» Курган
4:1
 
ПЯТЫЙ ТУР
Екатеринбург. 3–6 октября 2015
Дата
Матч
Счёт
3 октября
ДЮСШ-2 Екатеринбург – «Академия Футбола» Челябинск
0:5
3 октября
«Горняк» Учалы – ФК «Челябинск»
0:2
3 октября
«Урал» Екатеринбург – СДЮСШОР-3 Челябинск
2:0
4 октября
«Метар» Челябинск – ДЮСШ-2 Екатеринбург
5:1
4 октября
«Академия Футбола» Челябинск – «Горняк» Учалы
2:1
4 октября
ФК «Челябинск» – «Урал» Екатеринбург
4:0
5 октября
ДЮСШ-2 Екатеринбург – СДЮСШОР-3 Челябинск
0:5
5 октября
«Горняк» Учалы – «Метар» Челябинск
1:3
5 октября
«Урал» Екатеринбург – «Академия Футбола» Челябинск
1:4
6 октября
ФК «Челябинск» – ДЮСШ-2 Екатеринбург
6:0
6 октября
СДЮСШОР-3 Челябинск – «Горняк» Учалы
2:1
6 октября
«Метар» Челябинск – «Урал» Екатеринбург
1:5
 
Тюмень. 3–6 октября 2015
Дата
Матч
Счёт
3 октября
«Тобол» Курган – ФК «Уфа»
1:4
3 октября
«Динамо» Омск – «Зенит» Салават
1:0
3 октября
«Иртыш» Омск – «Амкар» Пермь
0:5
3 октября
ФК «Тюмень» – СДЮСШОР Пермь
7:0
4 октября
СДЮСШОР Пермь – «Тобол» Курган
1:0
4 октября
ФК «Уфа» – «Динамо» Омск
0:2
4 октября
«Зенит» Салават – «Иртыш» Омск
0:2
4 октября
«Амкар» Пермь – ФК «Тюмень»
0:0
5 октября
«Тобол» Курган – «Амкар» Пермь
2:4
5 октября
«Динамо» Омск – СДЮСШОР Пермь
3:1
5 октября
«Иртыш» Омск – ФК «Уфа»
0:3
5 октября
ФК «Тюмень» – «Зенит» Салават
4:1
6 октября
«Зенит» Салават – «Тобол» Курган
3:1
6 октября
«Амкар» Пермь – «Динамо» Омск
1:0
6 октября
СДЮСШОР Пермь – «Иртыш» Омск
2:4
6 октября
ФК «Уфа» – ФК «Тюмень»
2:0
 
М
Итоговое положение команд
И
В
Н
П
Мячи
О
1
«АМКАР-2000» Пермь
17
14
2
1
66–19
44
2
ФК «ЧЕЛЯБИНСК-2000»
17
13
2
2
60–17
41
3
«АКАДЕМИЯ ФУТБОЛА-2000» Челябинск
17
12
3
2
54–14
39
4
ФК «УФА-2000»
17
12
2
3
58–15
38
5
«УРАЛ-2000» Екатеринбург
17
12
1
4
63–21
37
6
«ИРТЫШ-2000» Омск
17
11
1
5
48–23
34
7
«ДИНАМО-2000» Омск
17
10
3
4
40–18
33
8
ФК «ТЮМЕНЬ-2000»
17
10
2
5
59–16
32
9
СДЮСШОР-3-2000 Челябинск
17
8
5
4
36–25
29
10
«ТОБОЛ-2000» Курган
17
7
2
8
25–32
23
11
«ЗЕНИТ-2000» Салават
17
6
2
9
21–25
20
12
«НОСТА-2000» Новотроицк
17
5
3
9
26–30
18
13
СДЮСШОР-2000 Пермь
17
5
1
11
19–49
16
14
«МЕТАР-2000» Челябинск
17
4
2
11
31–66
14
15
ДЮСШ-4-2000 Магнитогорск
17
2
3
12
17–74
9
16
ДЮСШ-2-2000 Екатеринбург
17
2
2
13
13–55
8
17
«ГОРНЯК-2000» Учалы
17
2
0
15
20–55
6
18
«АКАДЕМИЯ ФУТБОЛА-2000» Уфа
17
0
0
17
4–106
0

 
 

 
 

Реклама (18+)

КОНТАКТЫ

e-mail: sevensport@yandex.ru

Все права на авторские материалы, фото- и видеоизображения, статьи и т.п., находящиеся на сайте www.sevensport.ru, являются объектом исключительных прав, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Полное или частичное использование без согласования с редакцией «7 ДНЕЙ СПОРТА» рассматриваются как нарушение прав собственности в соответствии с действующим законодательством. Запрещается автоматизированное извлечение информации сайта любыми сервисами без официального разрешения. Использование материалов допускается только при наличии прямой активной ссылки на сайт www.sevensport.ru.
© «7 дней спорта» 2011-2017

 

 

7 дней спорта - Новости спорта Челябинской области