gototopgototop
 
 
 
 

Первенство России. Зона «Урал - Западная Сибирь». Юноши 2002 г.р.

Первенство России. Зона «Урал – Западная Сибирь». Юноши 2002 г.р.
 
Первый тур: Курган – Екатеринбург – Салават
Второй тур: Тюмень – Челябинск – Магнитогорск
Третий тур: Пермь – Тюмень – Челябинск  |  Турнирная таблица
Четвёртый тур: Екатеринбург – Уфа – Омск – Челябинск – Новотроицк
Пятый тур: Пермь – Курган – Екатеринбург
Шестой тур: Тобольск – Магнитогорск – Уфа  |  Итоговая таблица
 
Первый тур
Курган. 1–6 мая 2015
Дата
Матч
Счёт
1 мая
«Иртыш» Омск – «Академия Футбола» Челябинск
3:1
1 мая
«Иртыш-2» Омск – «Торпедо Армада» Миасс
3:0
4 мая
«Стройсервисинвест» Тобольск – «Форвард» Челябинск
1:1
1 мая
ФК «Тюмень» – «Метар-СДЮСШОР-3» Челябинск
1:2
1 мая
«Тобол» Курган – ФК «Челябинск»
0:3
2 мая
ФК «Челябинск» – «Иртыш» Омск
3:1
2 мая
«Академия Футбола» Челябинск – «Иртыш-2» Омск
1:2
2 мая
«Торпедо Армада» Миасс – «Стройсервисинвест» Тобольск
0:2
2 мая
«Форвард» Челябинск – ФК «Тюмень»
1:2
2 мая
«Метар-СДЮСШОР-3» Челябинск – «Тобол» Курган
2:4
3 мая
«Иртыш» Омск – «Метар-СДЮСШОР-3» Челябинск
3:2
3 мая
«Иртыш-2» Омск – ФК «Челябинск»
0:3
3 мая
«Стройсервисинвест» Тобольск – «Академия Футбола» Челябинск
0:0
3 мая
ФК «Тюмень» – «Торпедо Армада» Миасс
3:1
3 мая
«Тобол» Курган – «Форвард» Челябинск
4:0
5 мая
«Форвард» Челябинск – «Иртыш» Омск
0:2
5 мая
«Метар-СДЮСШОР-3» Челябинск – «Иртыш-2» Омск
0:3
5 мая
ФК «Челябинск» – «Стройсервисинвест» Тобольск
1:0
5 мая
«Академия Футбола» Челябинск – ФК «Тюмень»
1:3
5 мая
«Торпедо Армада» Миасс – «Тобол» Курган
3:1
6 мая
«Иртыш» Омск – «Торпедо Армада» Миасс
2:1
6 мая
«Иртыш-2» Омск – «Форвард» Челябинск
4:0
6 мая
«Стройсервисинвест» Тобольск – «Метар-СДЮСШОР-3» Челябинск
0:0
6 мая
ФК «Тюмень» – ФК «Челябинск»
3:1
6 мая
«Тобол» Курган – «Академия Футбола» Челябинск
2:1
 
Екатеринбург. 6–11 мая 2015
Дата
Матч
Счёт
6 мая
«Буревестник» Екатеринбург – «Амкар» Пермь
0:9
6 мая
ДЮСШ Полевской – СДЮСШОР Пермь
2:1
6 мая
«ВИЗ-Синара-2003» Екатеринбург – «Спутник» Нижний Тагил
2:2
7 мая
ДЮСШ Полевской – «Амкар» Пермь
0:3
7 мая
«ВИЗ-Синара-2003» Екатеринбург – СДЮСШОР Пермь
1:1
7 мая
«Урал» Екатеринбург – «Спутник» Нижний Тагил
2:1
8 мая
«Юность-ДЮСШ-2» Екатеринбург – «Амкар» Пермь
0:0
8 мая
«Буревестник» Екатеринбург – СДЮСШОР Пермь
1:5
8 мая
ДЮСШ Полевской – «Спутник» Нижний Тагил
1:0
10 мая
«Юность-ДЮСШ-2» Екатеринбург – «Спутник» Нижний Тагил
0:3
10 мая
«ВИЗ-Синара-2003» Екатеринбург – «Амкар» Пермь
0:5
10 мая
«Урал» Екатеринбург – СДЮСШОР Пермь
6:1
11 мая
«Юность-ДЮСШ-2» Екатеринбург – СДЮСШОР Пермь
1:3
11 мая
«Буревестник» Екатеринбург – «Спутник» Нижний Тагил
0:8
11 мая
«Урал» Екатеринбург – «Амкар» Пермь
2:1
 
Салават. 6–9 мая 2015
Дата
Матч
Счёт
6 мая
ДЮСШ-4 Магнитогорск – ФК «Уфа»
1:2
6 мая
«Носта» Новотроицк – «Академия Футбола» Уфа
1:4
6 мая
«Башбетон» Мелеуз – «Гастелло» Уфа
3:0
6 мая
«Зенит» Салават – СДЮСШОР-10 Уфа
9:0
7 мая
СДЮСШОР-10 Уфа – ДЮСШ-4 Магнитогорск
1:4
7 мая
ФК «Уфа» – «Носта» Новотроицк
0:1
7 мая
«Академия Футбола» Уфа – «Башбетон» Мелеуз
3:1
7 мая
«Гастелло» Уфа – «Зенит» Салават
1:4
8 мая
ДЮСШ-4 Магнитогорск – «Гастелло» Уфа
3:1
8 мая
«Носта» Новотроицк – СДЮСШОР-10 Уфа
3:0
8 мая
«Башбетон» Мелеуз – ФК «Уфа»
1:1
8 мая
«Зенит» Салават – «Академия Футбола» Уфа
2:3
9 мая
«Академия Футбола» Уфа – ДЮСШ-4 Магнитогорск
4:1
9 мая
«Гастелло» Уфа – «Носта» Новотроицк
0:4
9 мая
СДЮСШОР-10 Уфа – «Башбетон» Мелеуз
0:4
9 мая
ФК «Уфа» – «Зенит» Салават
0:0
 
Второй тур
Тюмень. 23–28 мая 2015
Дата
Матч
Счёт
23 мая
«Стройсервисинвест» Тобольск – «Амкар» Пермь
0:7
23 мая
ФК «Тюмень» – СДЮСШОР Пермь
6:1
23 мая
«Тобол» Курган – «Спутник» Нижний Тагил
5:2
24 мая
СДЮСШОР Пермь – «Иртыш» Омск
0:1
24 мая
«Спутник» Нижний Тагил – «Иртыш-2» Омск
0:8
24 мая
«Амкар» Пермь – «Тобол» Курган
1:1
25 мая
«Иртыш» Омск – «Амкар» Пермь
0:0
25 мая
«Иртыш-2» Омск – СДЮСШОР Пермь
5:1
25 мая
«Стройсервисинвест» Тобольск – «Спутник» Нижний Тагил
2:1
27 мая
«Спутник» Нижний Тагил – «Иртыш» Омск
1:0
27 мая
«Амкар» Пермь – ФК «Тюмень»
0:1
27 мая
СДЮСШОР Пермь – «Тобол» Курган
2:1
28 мая
«Иртыш-2» Омск – «Амкар» Пермь
1:1
28 мая
«Стройсервисинвест» Тобольск – СДЮСШОР Пермь
1:0
28 мая
ФК «Тюмень» – «Спутник» Нижний Тагил
9:0
 
Челябинск. 26–31 мая 2015
Дата
Матч
Счёт
26 мая
«Метар-СДЮСШОР-3» Челябинск – ФК «Уфа»
1:3
26 мая
«Академия Футбола» Челябинск – «Академия Футбола» Уфа
0:8
26 мая
«Форвард» Челябинск«Гастелло» Уфа
 
26 мая
ФК «Челябинск» – СДЮСШОР-10 Уфа
7:0
27 мая
СДЮСШОР-10 Уфа – «Торпедо Армада» Миасс
0:4
27 мая
ФК «Уфа» – «Академия Футбола» Челябинск
3:1
27 мая
«Академия Футбола» Уфа – «Форвард» Челябинск
3:2
27 мая
«Гастелло» УфаФК «Челябинск»
 
28 мая
«Торпедо Армада» Миасс – ФК «Уфа»
3:0
28 мая
«Метар-СДЮСШОР-3» Челябинск – «Академия Футбола» Уфа
1:2
28 мая
«Академия Футбола» Челябинск«Гастелло» Уфа
 
28 мая
«Форвард» Челябинск – СДЮСШОР-10 Уфа
2:3
30 мая
«Гастелло» Уфа«Торпедо Армада» Миасс
 
30 мая
СДЮСШОР-10 Уфа – «Метар-СДЮСШОР-3» Челябинск
0:4
30 мая
ФК «Уфа» – «Форвард» Челябинск
3:0
30 мая
«Академия Футбола» Уфа – ФК «Челябинск»
3:2
31 мая
«Торпедо Армада» Миасс – «Академия Футбола» Уфа
0:2
31 мая
«Метар-СДЮСШОР-3» Челябинск«Гастелло» Уфа
 
31 мая
«Академия Футбола» Челябинск – СДЮСШОР-10 Уфа
0:0
31 мая
ФК «Челябинск» – ФК «Уфа»
5:1
Примечание: После первого тура команда «Гастелло» Уфа снялась с розыгрыша.
 
Магнитогорск. 26–31 мая 2015
Дата
Матч
Счёт
26 мая
«Носта» Новотроицк – ДЮСШ Полевской
 
26 мая
«Зенит» Салават – «ВИЗ-Синара-2003» Екатеринбург
2:4
26 мая
«Башбетон» Мелеуз – «Юность-ДЮСШ-2» Екатеринбург
2:1
26 мая
ДЮСШ-4 Магнитогорск – «Урал» Екатеринбург
1:6
27 мая
«Буревестник» Екатеринбург – «Носта» Новотроицк
1:8
27 мая
ДЮСШ Полевской – «Зенит» Салават
 
27 мая
«ВИЗ-Синара-2003» Екатеринбург – «Башбетон» Мелеуз
3:2
27 мая
«Юность-ДЮСШ-2» Екатеринбург – ДЮСШ-4 Магнитогорск
5:3
28 мая
«Носта» Новотроицк – «Урал» Екатеринбург
2:7
28 мая
«Зенит» Салават – «Буревестник» Екатеринбург
10:0
28 мая
«Башбетон» Мелеуз – ДЮСШ Полевской
 
28 мая
ДЮСШ-4 Магнитогорск – «ВИЗ-Синара-2003» Екатеринбург
7:3
29 мая
«Юность-ДЮСШ-2» Екатеринбург – «Носта» Новотроицк
1:2
29 мая
«Урал» Екатеринбург – «Зенит» Салават
3:2
29 мая
«Буревестник» Екатеринбург – «Башбетон» Мелеуз
0:8
29 мая
ДЮСШ ПолевскойДЮСШ-4 Магнитогорск
 
31 мая
«Носта» Новотроицк – «ВИЗ-Синара-2003» Екатеринбург
4:0
24 мая
«Зенит» Салават – «Юность-ДЮСШ-2» Екатеринбург
5:0
31 мая
«Башбетон» Мелеуз – «Урал» Екатеринбург
2:4
31 мая
ДЮСШ-4 Магнитогорск – «Буревестник» Екатеринбург
9:1
Примечание: После первого тура команда ДЮСШ Полевской снялась с розыгрыша.
 
ТРЕТИЙ ТУР
Пермь. 16–20 июня 2015
Дата
Матч
Счёт
16 июня
«Спутник» Нижний Тагил – ДЮСШ-4 Магнитогорск
9:0
16 июня
«Амкар» Пермь – «Носта» Новотроицк
7:1
16 июня
СДЮСШОР Пермь – «Зенит» Салават
0:4
17 июня
«Башбетон» Мелеуз – «Спутник» Нижний Тагил
0:2
17 июня
ДЮСШ-4 Магнитогорск – «Амкар» Пермь
2:3
17 июня
«Носта» Новотроицк – СДЮСШОР Пермь
2:1
18 июня
«Спутник» Нижний Тагил – «Зенит» Салават
1:1
18 июня
«Амкар» Пермь – «Башбетон» Мелеуз
5:1
18 июня
СДЮСШОР Пермь – ДЮСШ-4 Магнитогорск
2:1
19 июня
«Носта» Новотроицк – «Спутник» Нижний Тагил
3:3
19 июня
«Зенит» Салават – «Амкар» Пермь
0:0
19 июня
«Башбетон» Мелеуз – СДЮСШОР Пермь
3:1
20 июня
СДЮСШОР Пермь – «Спутник» Нижний Тагил
1:3
 
Тюмень. 16–21 июня 2015
Дата
Матч
Счёт
17 июня
«Тобол» Курган – СДЮСШОР-10 Уфа
5:0
17 июня
«Иртыш-2» Омск – «Академия Футбола» Уфа
1:1
17 июня
«Стройсервисинвест» Тобольск – ФК «Уфа»
3:1
16 июня
ФК «Тюмень» – «Гастелло» Уфа
 
19 июня
«Академия Футбола» Уфа – «Иртыш» Омск
3:2
16 июня
ФК «Уфа» – «Иртыш-2» Омск
1:6
17 июня
«Гастелло» Уфа – «Стройсервисинвест» Тобольск
 
16 июня
СДЮСШОР-10 Уфа – ФК «Тюмень»
0:12
20 июня
«Тобол» Курган – «Академия Футбола» Уфа
0:7
20 июня
«Иртыш» Омск – ФК «Уфа»
4:1
18 июня
«Иртыш-2» Омск – «Гастелло» Уфа
 
20 июня
«Стройсервисинвест» Тобольск – СДЮСШОР-10 Уфа
3:1
18 июня
ФК «Уфа» – «Тобол» Курган
1:3
20 июня
«Гастелло» Уфа – «Иртыш» Омск
 
18 июня
СДЮСШОР-10 Уфа – «Иртыш-2» Омск
1:6
18 июня
«Академия Футбола» Уфа – ФК «Тюмень»
1:1
21 июня
«Тобол» Курган – «Гастелло» Уфа
 
21 июня
«Иртыш» Омск – СДЮСШОР-10 Уфа
5:1
21 июня
«Стройсервисинвест» Тобольск – «Академия Футбола» Уфа
0:1
21 июня
ФК «Тюмень» – ФК «Уфа»
11:2
 
Челябинск. 16–21 июня 2015
Дата
Матч
Счёт
16 июня
«Форвард» Челябинск – «ВИЗ-Синара-2003» Екатеринбург
2:3
16 июня
«Торпедо Армада» Миасс – «Юность-ДЮСШ-2» Екатеринбург
2:1
18 июня
ФК «Челябинск» – «Буревестник» Екатеринбург
9:0
16 июня
«Метар-СДЮСШОР-3» Челябинск – «Урал» Екатеринбург
1:3
16 июня
«Академия Футбола» ЧелябинскДЮСШ Полевской
 
17 июня
ДЮСШ Полевской«Форвард» Челябинск
 
17 июня
«ВИЗ-Синара-2003» Екатеринбург – «Торпедо Армада» Миасс
0:5
19 июня
«Юность-ДЮСШ-2» Екатеринбург – ФК «Челябинск»
0:1
17 июня
«Буревестник» Екатеринбург – «Метар-СДЮСШОР-3» Челябинск
2:7
19 июня
«Урал» Екатеринбург – «Академия Футбола» Челябинск
2:1
18 июня
«Форвард» Челябинск – «Урал» Екатеринбург
1:4
18 июня
«Торпедо Армада» МиассДЮСШ Полевской
 
21 июня
ФК «Челябинск» – «ВИЗ-Синара-2003» Екатеринбург
8:1
18 июня
«Метар-СДЮСШОР-3» Челябинск – «Юность-ДЮСШ-2» Екатеринбург
1:1
16 июня
«Академия Футбола» Челябинск – «Буревестник» Екатеринбург
15:1
20 июня
«Буревестник» Екатеринбург – «Форвард» Челябинск
0:0
20 июня
«Урал» Екатеринбург – «Торпедо Армада» Миасс
1:2
20 июня
ДЮСШ ПолевскойФК «Челябинск»
 
20 июня
«ВИЗ-Синара-2003» Екатеринбург – «Метар-СДЮСШОР-3» Челябинск
0:3
17 июня
«Юность-ДЮСШ-2» Екатеринбург – «Академия Футбола» Челябинск
1:1
21 июня
«Форвард» Челябинск – «Юность-ДЮСШ-2» Екатеринбург
0:3
21 июня
«Торпедо Армада» Миасс – «Буревестник» Екатеринбург
6:0
17 июня
ФК «Челябинск» – «Урал» Екатеринбург
0:2
21 июня
«Метар-СДЮСШОР-3» ЧелябинскДЮСШ Полевской
 
18 июня
«Академия Футбола» Челябинск – «ВИЗ-Синара-2003» Екатеринбург
3:1
 
М
Команды
И
В
Н
П
Мячи
О
1
«Академия Футбола-02» Уфа
14
12
2
0
45–14
38
2
«Урал-02» Екатеринбург
12
11
0
1
42–15
33
3
ФК «Тюмень-02»
11
9
1
1
51–10
28
4
ФК «Челябинск-02»
12
9
0
3
43–11
27
5
«ИртыШ-2-02» Омск
11
8
2
1
39–9
26
6
«Иртыш-02» Омск
11
7
1
3
23–13
22
7
«Торпедо Армада-02» Миасс
12
7
0
5
27–15
21
8
«Тобол-02» Курган
11
6
1
4
26–22
19
9
«Носта-02» Новотроицк
8
6
0
2
25–13
18
10
«Амкар-02» Пермь
10
4
4
2
27–5
16
11
ФК «Уфа-02»
14
4
2
8
19–40
14
12
«Метар-СДЮСШОР-3-02» Челябинск
12
4
2
6
24–22
14
13
«Зенит-02» Салават
8
4
1
3
34–11
13
14
«Башбетон-02» Мелеуз
8
4
1
3
23–12
13
15
ДЮСШ-4-02 Магнитогорск
8
4
0
4
29–23
12
16
«Стройсервисинвест-02» Тобольск
9
3
3
3
9–12
12
17
«ВИЗ-Синара-2003» Екатеринбург
12
3
2
7
18–44
11
18
«Спутник-02» Нижний Тагил
9
3
1
5
17–26
10
19
СДЮСШОР-02 Пермь
9
3
1
5
15–24
10
20
«Академия футбола-02» Челябинск
12
2
3
7
25–26
9
21
«Юность-ДЮСШ-2-02» Екатеринбург
12
2
3
7
14–23
9
22
ДЮСШ-02 Полевской
3
2
0
1
3–4
6
23
СДЮСШОР-10-02 Уфа
14
1
1
12
7–68
4
24
«Форвард-02» Челябинск
12
0
2
10
9–32
2
25
«Буревестник-02» Екатеринбург
12
0
1
11
6–94
1
26
«Гастелло-02» Уфа
4
0
0
4
2–14
0
 
ЧЕТВЁРТЫЙ ТУР
Екатеринбург. 1–3 июля 2015
Дата
Матч
Счёт
1 июля
«Урал» Екатеринбург – «Юность-ДЮСШ-2» Екатеринбург
4:0
1 июля
«Буревестник» Екатеринбург – «ВИЗ-Синара-2003» Екатеринбург
1:3
2 июля
«ВИЗ-Синара-2003» Екатеринбург – «Юность-ДЮСШ-2» Екатеринбург
0:0
2 июля
«Буревестник» Екатеринбург – «Урал» Екатеринбург
0:9
3 июля
«ВИЗ-Синара-2003» Екатеринбург – «Урал» Екатеринбург
2:3
3 июля
«Юность-ДЮСШ-2» Екатеринбург – «Буревестник» Екатеринбург
5:1
 
Уфа. 1–3 июля 2015
Дата
Матч
Счёт
1 июля
СДЮСШОР-10 Уфа – ФК «Уфа»
3:3
2 июля
«Академия Футбола» Уфа – СДЮСШОР-10 Уфа
7:1
3 июля
ФК «Уфа» – «Академия Футбола» Уфа
2:3
 
Омск. 1–5 июля 2015
Дата
Матч
Счёт
1 июля
«Иртыш» Омск – «Иртыш-2» Омск
1:2
1 июля
«Тобол» Курган – ФК «Тюмень»
3:5
2 июля
«Иртыш-2» Омск – «Тобол» Курган
1:0
2 июля
«Стройсервисинвест» Тобольск – «Иртыш» Омск
1:3
3 июля
ФК «Тюмень» – «Иртыш-2» Омск
1:2
3 июля
«Тобол» Курган – «Стройсервисинвест» Тобольск
1:0
4 июля
«Стройсервисинвест» Тобольск – ФК «Тюмень»
1:3
4 июля
«Иртыш» Омск – «Тобол» Курган
1:1
5 июля
«Иртыш-2» Омск – «Стройсервисинвест» Тобольск
1:0
5 июля
ФК «Тюмень» – «Иртыш» Омск
3:0
 
Челябинск. 1–5 июля 2015
Дата
Матч
Счёт
1 июля
«Метар-СДЮСШОР-3» Челябинск«Академия Футбола» Челябинск
3:0
1 июля
«Форвард» ЧелябинскФК «Челябинск»
0:6
2 июля
«Форвард» Челябинск«Торпедо Армада» Миасс
1:0
2 июля
ФК «Челябинск»«Академия Футбола» Челябинск
3:1
3 июля
«Академия Футбола» Челябинск«Форвард» Челябинск
3:1
3 июля
«Торпедо Армада» Миасс«Метар-СДЮСШОР-3» Челябинск
1:0
4 июля
«Торпедо Армада» МиассФК «Челябинск»
0:0
4 июля
«Метар-СДЮСШОР-3» Челябинск«Форвард» Челябинск
4:0
5 июля
«Академия Футбола» Челябинск«Торпедо Армада» Миасс
1:5
5 июля
ФК «Челябинск»«Метар-СДЮСШОР-3» Челябинск
3:1
 
Новотроицк. 3–5 июля 2015
Дата
Матч
Счёт
3 июля
«Зенит» Салават – «Башбетон» Мелеуз
1:2
3 июля
«Носта» Новотроицк – ДЮСШ-4 Магнитогорск
1:3
4 июля
ДЮСШ-4 Магнитогорск – «Зенит» Салават
3:1
4 июля
«Башбетон» Мелеуз – «Носта» Новотроицк
3:0
5 июля
ДЮСШ-4 Магнитогорск – «Башбетон» Мелеуз
1:0
5 июля
«Носта» Новотроицк – «Зенит» Салават
1:7
Примечание: После четвёртого тура снялась команда «Академия Футбола-02» Челябинск. В оставшихся играх ей будут засчитаны технические поражения (0:3).
 
Пятый тур
Пермь. 17–24 августа 2015
Дата
Матч
Счёт
17 августа
«Амкар» Пермь – «Академия Футбола» Челябинск
3:0
18 августа
«Спутник» Нижний Тагил – «Академия Футбола» Челябинск
3:0
18 августа
«Амкар» Пермь – «Торпедо Армада» Миасс
0:0
19 августа
«Академия Футбола» Челябинск – СДЮСШОР Пермь
0:3
19 августа
«Торпедо Армада» Миасс – «Спутник» Нижний Тагил
1:1
19 августа
«Форвард» Челябинск – «Амкар» Пермь
0:1
20 августа
СДЮСШОР Пермь – «Торпедо Армада» Миасс
2:4
20 августа
«Спутник» Нижний Тагил – «Форвард» Челябинск
5:0
21 августа
«Амкар» Пермь – ФК «Челябинск»
1:1
22 августа
«Метар-СДЮСШОР-3» Челябинск – «Амкар» Пермь
1:0
19 августа
«Форвард» Челябинск – СДЮСШОР Пермь
1:5
22 августа
ФК «Челябинск» – «Спутник» Нижний Тагил
5:2
23 августа
«Спутник» Нижний Тагил – «Метар-СДЮСШОР-3» Челябинск
1:2
23 августа
СДЮСШОР Пермь – ФК «Челябинск»
0:1
24 августа
«Метар-СДЮСШОР-3» Челябинск – СДЮСШОР Пермь
7:1
24 августа
«Спутник» Нижний Тагил – «Амкар» Пермь
1:4
 
Курган. 18–23 августа 2015
Дата
Матч
Счёт
18 августа
«Иртыш» Омск – ДЮСШ-4 Магнитогорск
2:2
18 августа
«Стройсервисинвест» Тобольск – «Башбетон» Мелеуз
2:1
18 августа
ФК «Тюмень» – «Зенит» Салават
2:0
18 августа
«Тобол» Курган – «Носта» Новотроицк
3:0
19 августа
«Башбетон» Мелеуз – «Иртыш» Омск
0:2
19 августа
«Зенит» Салават – «Стройсервисинвест» Тобольск
1:0
19 августа
«Носта» Новотроицк – ФК «Тюмень»
1:5
19 августа
ДЮСШ-4 Магнитогорск – «Иртыш-2» Омск
1:6
20 августа
«Иртыш» Омск – «Зенит» Салават
2:2
20 августа
«Стройсервисинвест» Тобольск – «Носта» Новотроицк
0:2
20 августа
«Тобол» Курган – ДЮСШ-4 Магнитогорск
4:2
20 августа
«Иртыш-2» Омск – «Башбетон» Мелеуз
3:1
22 августа
«Носта» Новотроицк – «Иртыш» Омск
2:2
22 августа
ДЮСШ-4 Магнитогорск – ФК «Тюмень»
0:5
22 августа
«Башбетон» Мелеуз – «Тобол» Курган
1:2
22 августа
«Зенит» Салават – «Иртыш-2» Омск
2:2
23 августа
«Стройсервисинвест» Тобольск – ДЮСШ-4 Магнитогорск
0:3
23 августа
ФК «Тюмень» – «Башбетон» Мелеуз
12:2
23 августа
«Тобол» Курган – «Зенит» Салават
2:1
23 августа
«Иртыш-2» Омск – «Носта» Новотроицк
6:0
 
Екатеринбург. 20–23 августа 2015
Дата
Матч
Счёт
20 августа
«ВИЗ-Синара-2003» Екатеринбург – ФК «Уфа»
2:6
20 августа
«Юность-ДЮСШ-2» Екатеринбург – «Академия Футбола» Уфа
1:2
20 августа
«Урал» Екатеринбург – СДЮСШОР-10 Уфа
8:0
21 августа
СДЮСШОР-10 Уфа – «Буревестник» Екатеринбург
6:0
21 августа
ФК «Уфа» – «Юность-ДЮСШ-2» Екатеринбург
4:3
21 августа
«Академия Футбола» Уфа – «Урал» Екатеринбург
1:0
22 августа
«Буревестник» Екатеринбург – ФК «Уфа»
1:6
22 августа
«ВИЗ-Синара-2003» Екатеринбург – «Академия Футбола» Уфа
1:3
22 августа
«Юность-ДЮСШ-2» Екатеринбург – СДЮСШОР-10 Уфа
1:0
23 августа
«Академия Футбола» Уфа – «Буревестник» Екатеринбург
15:1
23 августа
СДЮСШОР-10 Уфа – «ВИЗ-Синара-2003» Екатеринбург
0:0
23 августа
ФК «Уфа» – «Урал» Екатеринбург
0:4
 
Перенесённый матч
Дата
Матч
Счёт
31 августа
СДЮСШОР Пермь – «Амкар» Пермь
1:2
Примечание: После пятого тура снялась с розыгрыша команда «Буревестник-02» Екатеринбург. В шестом туре ей засчитаны технические поражения (0:3).
 
ШЕСТОЙ ТУР
Тобольск. 6–11 сентября 2015
Дата
Матч
Счёт
6 сентября
ФК «Тюмень» – «Буревестник» Екатеринбург
3:0
9 сентября
«Иртыш» Омск – «Юность-ДЮСШ-2» Екатеринбург
4:2
6 сентября
«Стройсервисинвест» Тобольск – «ВИЗ-Синара-2003» Екатеринбург
2:0
10 сентября
«Тобол» Курган – «Урал» Екатеринбург
0:2
7 сентября
«Урал» Екатеринбург – ФК «Тюмень»
3:3
7 сентября
«Буревестник» Екатеринбург – «Стройсервисинвест» Тобольск
3:0
7 сентября
«Юность-ДЮСШ-2» Екатеринбург – «Тобол» Курган
0:2
7 сентября
«ВИЗ-Синара-2003» Екатеринбург – «Иртыш-2» Омск
0:4
8 сентября
«Иртыш» Омск – «Буревестник» Екатеринбург
3:0
8 сентября
«Стройсервисинвест» Тобольск – «Юность-ДЮСШ-2» Екатеринбург
3:0
8 сентября
«Тобол» Курган – «ВИЗ-Синара-2003» Екатеринбург
4:1
8 сентября
«Иртыш-2» Омск – «Урал» Екатеринбург
1:1
10 сентября
«ВИЗ-Синара-2003» Екатеринбург – ФК «Тюмень»
0:5
10 сентября
«Урал» Екатеринбург – «Иртыш» Омск
0:1
10 сентября
«Буревестник» Екатеринбург – «Тобол» Курган
0:3
10 сентября
«Юность-ДЮСШ-2» Екатеринбург – «Иртыш-2» Омск
0:5
11 сентября
ФК «Тюмень» – «Юность-ДЮСШ-2» Екатеринбург
10:1
11 сентября
«Иртыш» Омск – «ВИЗ-Синара-2003» Екатеринбург
3:1
11 сентября
«Стройсервисинвест» Тобольск – «Урал» Екатеринбург
1:0
11 сентября
«Иртыш-2» Омск – «Буревестник» Екатеринбург
3:0
 
Магнитогорск. 8–11 сентября 2015
Дата
Матч
Счёт
8 сентября
«Метар-СДЮСШОР-3» Челябинск – «Носта» Новотроицк
1:1
8 сентября
«Форвард» Челябинск – «Зенит» Салават
1:0
8 сентября
«Торпедо Армада» Миасс – «Башбетон» Мелеуз
2:0
8 сентября
ФК «Челябинск»ДЮСШ-4 Магнитогорск
4:1
9 сентября
«Носта» Новотроицк – ФК «Челябинск»
0:4
9 сентября
«Зенит» Салават – «Метар-СДЮСШОР-3» Челябинск
0:1
9 сентября
«Башбетон» Мелеуз – «Форвард» Челябинск
2:2
9 сентября
ДЮСШ-4 Магнитогорск«Торпедо Армада» Миасс
4:6
10 сентября
«Торпедо Армада» Миасс – «Носта» Новотроицк
5:0
10 сентября
ФК «Челябинск» – «Зенит» Салават
2:0
10 сентября
«Метар-СДЮСШОР-3» Челябинск – «Башбетон» Мелеуз
2:2
10 сентября
«Форвард» ЧелябинскДЮСШ-4 Магнитогорск
0:2
11 сентября
«Зенит» Салават – «Торпедо Армада» Миасс
1:6
11 сентября
«Башбетон» Мелеуз – ФК «Челябинск»
2:3
11 сентября
ДЮСШ-4 Магнитогорск«Метар-СДЮСШОР-3» Челябинск
1:6
10 сентября
«Носта» Новотроицк – «Форвард» Челябинск
2:1
 
Уфа. 9–11 сентября 2015
Дата
Матч
Счёт
9 сентября
СДЮСШОР-10 Уфа – «Спутник» Нижний Тагил
1:6
9 сентября
«Академия Футбола» Уфа – СДЮСШОР Пермь
4:1
9 сентября
ФК «Уфа» – «Амкар» Пермь
2:4
10 сентября
«Амкар» Пермь – СДЮСШОР-10 Уфа
6:0
10 сентября
«Спутник» Нижний Тагил – «Академия Футбола» Уфа
0:3
10 сентября
СДЮСШОР Пермь – ФК «Уфа»
1:4
11 сентября
СДЮСШОР-10 Уфа – СДЮСШОР Пермь
2:2
11 сентября
«Академия Футбола» Уфа – «Амкар» Пермь
4:0
11 сентября
ФК «Уфа» – «Спутник» Нижний Тагил
4:3
 
М
ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА
И
В
Н
П
Мячи
О
1
«Академия Футбола-02» Уфа
23
21
2
0
87–21
65
2
ФК «Тюмень-02»
23
19
2
2
109–23
59
3
«ИртыШ-2-02» Омск
23
18
4
1
75–16
58
4
ФК «Челябинск-02»
23
18
2
3
75–19
56
5
«Урал-02» Екатеринбург
23
17
2
4
76–24
53
6
«Торпедо Армада-02» Миасс
23
14
3
6
57–25
45
7
«Тобол-02» Курган
23
14
2
7
51–36
44
8
«Иртыш-02» Омск
23
13
5
5
47–29
44
9
«Амкар-02» Пермь
23
12
7
4
60–19
43
10
«Метар-СДЮСШОР-3-02» Челябинск
23
11
4
8
52–32
37
11
«Стройсервисинвест-02» Тобольск
23
10
3
10
25–28
33
12
«Спутник-02» Нижний Тагил
23
9
4
10
58–53
31
13
«Носта-02» Новотроицк
23
9
3
11
40–64
30
14
ФК «Уфа-02»
23
9
3
11
50–64
30
15
ДЮСШ-4-02 Магнитогорск
23
9
1
13
55–71
28
16
«Зенит-02» Салават
23
7
5
11
54–35
26
17
«Башбетон-02» Мелеуз
23
7
3
13
43–52
24
18
СДЮСШОР-02 Пермь
23
6
2
15
35–61
20
19
«Юность-ДЮСШ-2-02» Екатеринбург
23
4
4
15
27–58
16
20
«ВИЗ-Синара-2003» Екатеринбург
23
4
4
15
28–75
16
21
«Академия футбола-02» Челябинск
23
3
3
17
30–59
12
22
СДЮСШОР-10-02 Уфа
23
2
4
17
20–101
10
23
«Форвард-02» Челябинск
23
2
3
18
16–62
9
24
«Буревестник-02» Екатеринбург
23
0
1
22
10–153
1

 
 

 
 

Реклама (18+)

Фракционная шлифовка лица co2
Фракционная шлифовка растяжек в клинике. Доступные цены. Новогодние акции
cosmic-center.ru

КОНТАКТЫ

e-mail: sevensport@yandex.ru

Все права на авторские материалы, фото- и видеоизображения, статьи и т.п., находящиеся на сайте www.sevensport.ru, являются объектом исключительных прав, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Полное или частичное использование без согласования с редакцией «7 ДНЕЙ СПОРТА» рассматриваются как нарушение прав собственности в соответствии с действующим законодательством. Запрещается автоматизированное извлечение информации сайта любыми сервисами без официального разрешения. Использование материалов допускается только при наличии прямой активной ссылки на сайт www.sevensport.ru.
© «7 дней спорта» 2011-2017

 

 

7 дней спорта - Новости спорта Челябинской области