gototopgototop
 
 
 
 

Первенство России. Зона «Урал - Западная Сибирь». Юноши 2003 г.р.

Первенство России. Зона «Урал – Западная Сибирь». Юноши 2003 г.р.
Первый тур: Каменск-Уральский – Екатеринбург
Второй тур: Магнитогорск – Курган
Третий тур: Челябинск – Пермь – Тюмень – Салават
 
ПЕРВЫЙ ТУР
Каменск-Уральский. 20–24 мая 2015
Дата
Матч
Счёт
20 мая
ФК «Тюмень-03» – ФК «Сатка-03»
3:0
20 мая
«Эдельвейс-03» Бердск – «Зенит-03» Салават
3:2
20 мая
«Тобол-03» Курган – ДЮСШ-4-03 Магнитогорск
2:0
20 мая
«Синара-03» Каменск-Уральский – ФК «Уфа-03»
0:0
21 мая
«Радий-03» Касли – ФК «Тюмень-03»
 
21 мая
ФК «Сатка-03» – «Эдельвейс-03» Бердск
1:1
21 мая
«Зенит-03» Салават – «Тобол-03» Курган
0:0
21 мая
ДЮСШ-4-03 Магнитогорск – «Синара-03» Каменск-Уральский
0:1
22 мая
ФК «Тюмень-03» – ФК «Уфа-03»
3:1
22 мая
«Эдельвейс-03» Бердск – «Радий-03» Касли
 
22 мая
«Тобол-03» Курган – ФК «Сатка-03»
1:1
22 мая
«Синара-03» Каменск-Уральский – «Зенит-03» Салават
2:0
23 мая
ДЮСШ-4-03 Магнитогорск – ФК «Тюмень-03»
0:4
23 мая
ФК «Уфа-03» – «Эдельвейс-03» Бердск
2:1
23 мая
«Радий-03» Касли – «Тобол-03» Курган
 
23 мая
ФК «Сатка-03» – «Синара-03» Каменск-Уральский
0:0
24 мая
ФК «Тюмень-03» – «Зенит-03» Салават
4:0
24 мая
«Эдельвейс-03» Бердск – ДЮСШ-4-03 Магнитогорск
3:0
24 мая
«Тобол-03» Курган – ФК «Уфа-03»
0:0
24 мая
«Синара-03» Каменск-Уральский – «Радий-03» Касли
 
 
Екатеринбург. 19–24 мая 2015
Дата
Матч
Счёт
19 мая
«Юность-03» Екатеринбург – «Метар-03» Челябинск
1:1
19 мая
«Амкар-03» Пермь – «Академия Футбола-03» Челябинск
0:2
19 мая
«Амкар-2-03» Пермь – СДЮСШОР-3-03 Челябинск
1:7
19 мая
«Урал-03» Екатеринбург – «Форвард-03» Челябинск
5:1
19 мая
ДЮСШ-2-03 Екатеринбург – «Сигнал-03» Челябинск
1:1
20 мая
«Метар-03» Челябинск – «Амкар-03» Пермь
1:5
20 мая
«Академия Футбола-03» Челябинск – «Амкар-2-03» Пермь
7:0
20 мая
«Форвард-03» Челябинск – ДЮСШ-2-03 Екатеринбург
1:0
20 мая
«Сигнал-03» Челябинск – ФК «Березники-03»
0:0
20 мая
СДЮСШОР-3-03 Челябинск – «Урал-03» Екатеринбург
1:2
21 мая
«Юность-03» Екатеринбург – СДЮСШОР-3-03 Челябинск
2:1
21 мая
«Амкар-03» Пермь – «Форвард-03» Челябинск
3:1
21 мая
«Амкар-2-03» Пермь – «Сигнал-03» Челябинск
1:2
21 мая
ДЮСШ-2-03 Екатеринбург – «Метар-03» Челябинск
0:2
21 мая
ФК «Березники-03» – «Академия Футбола-03» Челябинск
1:3
22 мая
«Сигнал-03» Челябинск – «Юность-03» Екатеринбург
1:0
22 мая
«Метар-03» Челябинск – «Амкар-2-03» Пермь
6:1
22 мая
СДЮСШОР-3-03 Челябинск – ДЮСШ-2-03 Екатеринбург
3:0
22 мая
«Форвард-03» Челябинск – ФК «Березники-03»
1:0
22 мая
«Академия Футбола-03» Челябинск – «Урал-03» Екатеринбург
1:1
23 мая
«Юность-03» Екатеринбург – «Форвард-03» Челябинск
3:1
23 мая
«Амкар-03» Пермь – «Сигнал-03» Челябинск
1:0
23 мая
ДЮСШ-2-03 Екатеринбург – «Академия Футбола-03» Челябинск
0:1
23 мая
ФК «Березники-03» – СДЮСШОР-3-03 Челябинск
0:1
23 мая
«Урал-03» Екатеринбург – «Метар-03» Челябинск
2:1
24 мая
«Академия Футбола-03» Челябинск – «Юность-03» Екатеринбург
0:0
24 мая
СДЮСШОР-3-03 Челябинск – «Амкар-03» Пермь
1:2
24 мая
«Форвард-03» Челябинск – «Амкар-2-03» Пермь
3:0
24 мая
«Метар-03» Челябинск – ФК «Березники-03»
3:1
24 мая
«Сигнал-03» Челябинск – «Урал-03» Екатеринбург
1:1
 
ВТОРОЙ ТУР
Магнитогорск. 9–14 июня 2015
Дата
Матч
Счёт
8 июня
«Амкар-03» Пермь – ФК «Сатка-03»
4:0
9 июня
«Юность-03» Екатеринбург – «Радий-03» Касли
 
9 июня
«Амкар-03» Пермь – «Зенит-03» Салават
3:0
9 июня
ФК «Сатка-03» – «Юность-03» Екатеринбург
0:0
10 июня
«Радий-03» Касли – «Амкар-03» Пермь
 
15 июня
ФК «Уфа-03» – ДЮСШ-2-03 Екатеринбург
2:1
10 июня
«Амкар-03» Пермь – ДЮСШ-4-03 Магнитогорск
7:0
10 июня
«Зенит-03» Салават – «Юность-03» Екатеринбург
1:2
10 июня
ФК «Сатка-03» – ФК «Березники-03»
1:2
15 июня
«Урал-03» Екатеринбург – ДЮСШ-4-03 Магнитогорск
3:0
11 июня
«Амкар-2-03» Пермь – «Радий-03» Касли
 
11 июня
ДЮСШ-4-03 Магнитогорск – «Юность-03» Екатеринбург
0:3
11 июня
ФК «Сатка-03» – «Амкар-2-03» Пермь
4:1
11 июня
«Зенит-03» Салават – ФК «Березники-03»
1:0
11 июня
ФК «Уфа-03» – «Амкар-03» Пермь
0:3
12 июня
«Зенит-03» Салават – «Амкар-2-03» Пермь
2:0
12 июня
ДЮСШ-4-03 Магнитогорск – ФК «Березники-03»
1:2
16 июня
ФК «Уфа-03» – «Урал-03» Екатеринбург
0:0
12 июня
«Радий-03» Касли – ДЮСШ-2-03 Екатеринбург
 
12 июня
«Юность-03» Екатеринбург – ФК «Уфа-03»
0:0
12 июня
ДЮСШ-2-03 Екатеринбург – ФК «Сатка-03»
3:4
13 июня
«Урал-03» Екатеринбург – ФК «Сатка-03»
4:0
13 июня
ДЮСШ-2-03 Екатеринбург – «Зенит-03» Салават
2:1
13 июня
ФК «Березники-03» – ФК «Уфа-03»
1:1
13 июня
ФК «Березники-03» – «Радий-03» Касли
 
13 июня
ДЮСШ-4-03 Магнитогорск – «Амкар-2-03» Пермь
0:0
14 июня
«Амкар-2-03» Пермь – ФК «Уфа-03»
0:2
14 июня
ДЮСШ-2-03 Екатеринбург – ДЮСШ-4-03 Магнитогорск
0:3
14 июня
«Урал-03» Екатеринбург – «Зенит-03» Салават
2:2
14 июня
«Радий-03» Касли – «Урал-03» Екатеринбург
 
 
Курган. 10–14 июня 2015
Дата
Матч
Счёт
10 июня
ФК «Тюмень-03» – «Академия Футбола-03» Челябинск
1:1
10 июня
«Эдельвейс-03» Бердск – СДЮСШОР-3-03 Челябинск
1:2
10 июня
«Синара-03» Каменск-Уральский – «Метар-03» Челябинск
0:1
10 июня
«Тобол-03» Курган – «Сигнал-03» Челябинск
2:0
11 июня
«Академия Футбола-03» Челябинск – «Эдельвейс-03» Бердск
1:0
11 июня
СДЮСШОР-3-03 Челябинск – «Синара-03» Каменск-Уральский
0:0
11 июня
«Метар-03» Челябинск – «Тобол-03» Курган
1:3
11 июня
«Форвард-03» Челябинск – ФК «Тюмень-03»
0:2
12 июня
«Академия Футбола-03» Челябинск – «Тобол-03» Курган
0:1
12 июня
«Метар-03» Челябинск – ФК «Тюмень-03»
2:1
12 июня
«Сигнал-03» Челябинск – «Эдельвейс-03» Бердск
1:0
12 июня
«Форвард-03» Челябинск – «Синара-03» Каменск-Уральский
1:0
13 июня
«Синара-03» Каменск-Уральский – «Академия Футбола-03» Челябинск
0:0
13 июня
«Тобол-03» Курган – СДЮСШОР-3-03 Челябинск
0:1
13 июня
ФК «Тюмень-03» – «Сигнал-03» Челябинск
0:0
13 июня
«Эдельвейс-03» Бердск – «Форвард-03» Челябинск
7:0
14 июня
СДЮСШОР-3-03 Челябинск – ФК «Тюмень-03»
2:2
14 июня
«Метар-03» Челябинск – «Эдельвейс-03» Бердск
1:4
14 июня
«Сигнал-03» Челябинск – «Синара-03» Каменск-Уральский
1:0
14 июня
«Форвард-03» Челябинск – «Тобол-03» Курган
0:3
 
ТРЕТИЙ ТУР
Челябинск. 22–26 июня 2015
Дата
Матч
Счёт
22 июня
«Академия Футбола-03» Челябинск«Форвард-03» Челябинск
0:0
22 июня
«Сигнал-03» ЧелябинскСДЮСШОР-3-03 Челябинск
1:1
23 июня
«Сигнал-03» Челябинск«Метар-03» Челябинск
3:0
23 июня
СДЮСШОР-3-03 Челябинск«Форвард-03» Челябинск
3:1
24 июня
«Форвард-03» Челябинск«Метар-03» Челябинск
0:0
24 июня
СДЮСШОР-3-03 Челябинск«Академия Футбола-03» Челябинск
3:0
25 июня
«Академия Футбола-03» Челябинск«Сигнал-03» Челябинск
0:0
25 июня
«Метар-03» ЧелябинскСДЮСШОР-3-03 Челябинск
0:2
26 июня
«Метар-03» Челябинск«Академия Футбола-03» Челябинск
1:2
26 июня
«Форвард-03» Челябинск«Сигнал-03» Челябинск
0:1
 
Пермь. 24–30 июня 2015
Дата
Матч
Счёт
24 июня
«Юность-03» Екатеринбург – ДЮСШ-2-03 Екатеринбург
2:0
25 июня
«Амкар-2-03» Пермь – «Амкар-03» Пермь
0:11
25 июня
«Урал-03» Екатеринбург – «Юность-03» Екатеринбург
2:0
26 июня
ФК «Березники-03» – «Амкар-2-03» Пермь
1:1
26 июня
ДЮСШ-2-03 Екатеринбург – «Урал-03» Екатеринбург
0:2
27 июня
«Амкар-03» Пермь – ФК «Березники-03»
8:1
28 июня
«Амкар-2-03» Пермь – «Урал-03» Екатеринбург
0:5
28 июня
ФК «Березники-03» – ДЮСШ-2-03 Екатеринбург
1:1
28 июня
«Амкар-03» Пермь – «Юность-03» Екатеринбург
0:0
29 июня
«Юность-03» Екатеринбург – «Амкар-2-03» Пермь
4:0
29 июня
«Урал-03» Екатеринбург – ФК «Березники-03»
2:0
29 июня
ДЮСШ-2-03 Екатеринбург – «Амкар-03» Пермь
1:0
28 июня
«Амкар-2-03» Пермь – ДЮСШ-2-03 Екатеринбург
0:1
28 июня
ФК «Березники-03» – «Юность-03» Екатеринбург
0:1
28 июня
«Амкар-03» Пермь – «Урал-03» Екатеринбург
1:0
 
Тюмень. 28–30 июня 2015
Дата
Матч
Счёт
28 июня
«Тобол-03» Курган – «Синара-03» Каменск-Уральский
0:1
28 июня
ФК «Тюмень-03» – «Эдельвейс-03» Бердск
1:1
29 июня
«Эдельвейс-03» Бердск – «Тобол-03» Курган
2:1
29 июня
«Синара-03» Каменск-Уральский – ФК «Тюмень-03»
0:3
30 июня
«Эдельвейс-03» Бердск – «Синара-03» Каменск-Уральский
5:0
30 июня
ФК «Тюмень-03» – «Тобол-03» Курган
0:2
 
Салават. 30 июня – 2 июля 2015
Дата
Матч
Счёт
30 июня
ФК «Сатка-03»ДЮСШ-4-03 Магнитогорск
1:0
30 июня
«Зенит-03» Салават – ФК «Уфа-03»
1:1
1 июля
ФК «Уфа-03» – ФК «Сатка-03»
0:1
1 июля
ДЮСШ-4-03 Магнитогорск – «Зенит-03» Салават
0:3
2 июля
ФК «Уфа-03» – ДЮСШ-4-03 Магнитогорск
1:0
2 июля
«Зенит-03» Салават – ФК «Сатка-03»
1:2
 
ЧЕТВЁРТЫЙ ТУР
Тюмень. 12–20 сентября 2015
Дата
Матч
Счёт
12 сентября
ФК «Березники-03» – «Эдельвейс-03» Бердск
0:3
13 сентября
«Синара-03» Каменск-Уральский – ФК «Березники-03»
3:2
13 сентября
«Эдельвейс-03» Бердск – «Юность-03» Екатеринбург
1:0
14 сентября
ФК «Березники-03» – «Тобол-03» Курган
1:2
14 сентября
«Юность-03» Екатеринбург – «Синара-03» Каменск-Уральский
0:1
14 сентября
«Амкар-03» Пермь – «Эдельвейс-03» Бердск
1:2
15 сентября
ФК «Тюмень-03» – ФК «Березники-03»
8:1
15 сентября
«Тобол-03» Курган – «Юность-03» Екатеринбург
3:1
15 сентября
«Синара-03» Каменск-Уральский – «Амкар-03» Пермь
0:9
15 сентября
«Эдельвейс-03» Бердск – «Амкар-2-03» Пермь
3:0
16 сентября
«Юность-03» Екатеринбург – ФК «Тюмень-03»
2:2
16 сентября
ДЮСШ-2-03 Екатеринбург – «Эдельвейс-03» Бердск
1:4
16 сентября
«Амкар-03» Пермь – «Тобол-03» Курган
1:2
16 сентября
«Амкар-2-03» Пермь – «Синара-03» Каменск-Уральский
0:3
17 сентября
«Синара-03» Каменск-Уральский – ДЮСШ-2-03 Екатеринбург
1:1
17 сентября
«Эдельвейс-03» Бердск – «Урал-03» Екатеринбург
3:0
17 сентября
ФК «Тюмень-03» – «Амкар-03» Пермь
2:1
17 сентября
«Тобол-03» Курган – «Амкар-2-03» Пермь
3:0
18 сентября
ДЮСШ-2-03 Екатеринбург – «Тобол-03» Курган
0:1
18 сентября
«Урал-03» Екатеринбург – «Синара-03» Каменск-Уральский
1:0
18 сентября
«Амкар-2-03» Пермь – ФК «Тюмень-03»
0:3
19 сентября
«Тобол-03» Курган – «Урал-03» Екатеринбург
0:2
19 сентября
ФК «Тюмень-03» – ДЮСШ-2-03 Екатеринбург
0:0
20 сентября
«Урал-03» Екатеринбург – ФК «Тюмень-03»
0:0
 
Челябинск. 16–20 сентября 2015
Дата
Матч
Счёт
16 сентября
«Метар-03» ЧелябинскДЮСШ-4-03 Магнитогорск
2:0
16 сентября
«Сигнал-03» ЧелябинскФК «Сатка-03»
0:0
16 сентября
«Академия Футбола-03» Челябинск – «Зенит-03» Салават
1:0
16 сентября
СДЮСШОР-3-03 Челябинск – ФК «Уфа-03»
2:1
17 сентября
ДЮСШ-4-03 Магнитогорск«Форвард-03» Челябинск
0:1
17 сентября
ФК «Сатка-03»«Метар-03» Челябинск
0:3
17 сентября
«Зенит-03» Салават – «Сигнал-03» Челябинск
3:2
17 сентября
ФК «Уфа-03» – «Академия Футбола-03» Челябинск
0:3
18 сентября
«Академия Футбола-03» ЧелябинскДЮСШ-4-03 Магнитогорск
3:0
18 сентября
СДЮСШОР-3-03 ЧелябинскФК «Сатка-03»
4:0
18 сентября
«Форвард-03» Челябинск – «Зенит-03» Салават
2:2
18 сентября
«Метар-03» Челябинск – ФК «Уфа-03»
2:3
19 сентября
ДЮСШ-4-03 МагнитогорскСДЮСШОР-3-03 Челябинск
1:3
19 сентября
ФК «Сатка-03»«Форвард-03» Челябинск
1:1
19 сентября
«Зенит-03» Салават – «Метар-03» Челябинск
3:1
19 сентября
ФК «Уфа-03» – «Сигнал-03» Челябинск
0:0
20 сентября
«Сигнал-03» ЧелябинскДЮСШ-4-03 Магнитогорск
2:1
20 сентября
«Академия Футбола-03» ЧелябинскФК «Сатка-03»
3:0
20 сентября
СДЮСШОР-3-03 Челябинск – «Зенит-03» Салават
5:0
20 сентября
«Форвард-03» Челябинск – ФК «Уфа-03»
0:0
 
М
Команды
И
В
Н
П
Мячи
О
1
СДЮСШОР-3-03 Челябинск
18
12
3
3
42–14
39
2
«ЭДЕЛЬВЕЙС-03» Бердск
18
12
2
4
44–14
38
3
«УРАЛ-03» Екатеринбург
18
11
5
2
34–11
38
4
«АМКАР-03» Пермь
18
12
1
5
60–13
37
5
«ТОБОЛ-03» Курган
18
11
3
4
26–11
36
6
«АКАДЕМИЯ ФУТБОЛА-03» Челябинск
18
10
6
2
28–8
36
7
ФК «ТЮМЕНЬ-03»
18
9
7
2
39–13
34
8
«СИГНАЛ-03» Челябинск
18
7
8
3
16–11
29
9
«ЮНОСТЬ-03» Екатеринбург
18
7
6
5
21–14
27
10
«МЕТАР-03» Челябинск
18
7
2
9
28–31
23
11
«СИНАРА-03» Каменск-Уральский
18
6
5
7
12–24
23
12
ФК «УФА-03»
18
5
8
5
14–18
23
13
ФК «САТКА-03»
18
5
6
7
16–31
21
14
«ФОРВАРД-03» Челябинск
18
5
5
8
14–30
20
15
«ЗЕНИТ-03» Салават
18
5
4
9
22–32
19
16
ДЮСШ-2-03 Екатеринбург
18
3
4
11
12–29
13
17
ФК «БЕРЕЗНИКИ-03»
18
2
4
12
14–41
10
18
ДЮСШ-4-03 Магнитогорск
18
1
1
16
6–41
4
19
«АМКАР-2-03» Пермь
18
0
2
16
5–67
2

 
 

 
 

Реклама (18+)

КОНТАКТЫ

e-mail: sevensport@yandex.ru

Все права на авторские материалы, фото- и видеоизображения, статьи и т.п., находящиеся на сайте www.sevensport.ru, являются объектом исключительных прав, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Полное или частичное использование без согласования с редакцией «7 ДНЕЙ СПОРТА» рассматриваются как нарушение прав собственности в соответствии с действующим законодательством. Запрещается автоматизированное извлечение информации сайта любыми сервисами без официального разрешения. Использование материалов допускается только при наличии прямой активной ссылки на сайт www.sevensport.ru.
© «7 дней спорта» 2011-2017

 

 

7 дней спорта - Новости спорта Челябинской области