gototopgototop
 
 
 
 

Футбол. Первенство России. Зона УЗС. Юноши 2004-2005 гг.р.

Первенство России. Зона «УралЗападная Сибирь». Юноши 2004–2005 гг.р.
 
Первый этап: ЕкатеринбургЧелябинскЕкатеринбург (ВС)УфаТюменьСатка
 
ПЕРВЫЙ ЭТАП
Екатеринбург. 27 мая1 июня 2015
Дата
Матч
Счёт
27 мая
«Урал-04» Екатеринбург – «Урал-05» Екатеринбург
7:3
27 мая
ДЮСШ-2-04 Екатеринбург – ДЮСШ-2-05 Екатеринбург
10:0
27 мая
ДЮСШ Полевской – «Юность-04» Екатеринбург
1:5
28 мая
СДЮСШОР Каменск-Уральский – «Урал-04» Екатеринбург
0:4
28 мая
ДЮСШ-2-05 Екатеринбург – ДЮСШ Полевской
1:5
28 мая
«Урал-05» Екатеринбург – ДЮСШ-2-04 Екатеринбург
5:1
29 мая
«Юность-04» Екатеринбург – ДЮСШ-2-05 Екатеринбург
4:1
29 мая
ДЮСШ-2-04 Екатеринбург – СДЮСШОР Каменск-Уральский
2:5
29 мая
ДЮСШ Полевской – «Урал-05» Екатеринбург
0:2
29 мая
«Урал-04» Екатеринбург – ДЮСШ-2-04 Екатеринбург
3:1
29 мая
СДЮСШОР Каменск-Уральский – ДЮСШ Полевской
3:0
29 мая
«Урал-05» Екатеринбург – «Юность-04» Екатеринбург
1:3
30 мая
«Юность-04» Екатеринбург – СДЮСШОР Каменск-Уральский
 
30 мая
ДЮСШ-2-05 Екатеринбург – «Урал-05» Екатеринбург
 
30 мая
ДЮСШ Полевской – «Урал-04» Екатеринбург
 
31 мая
СДЮСШОР Каменск-Уральский – ДЮСШ-2-05 Екатеринбург
5:0
31 мая
ДЮСШ-2-04 Екатеринбург – ДЮСШ Полевской
3:0
31 мая
«Урал-04» Екатеринбург – «Юность-04» Екатеринбург
6:2
1 июня
«Урал-05» Екатеринбург – СДЮСШОР Каменск-Уральский
2:4
1 июня
ДЮСШ-2-05 Екатеринбург – «Урал-04» Екатеринбург
1:10
1 июня
«Юность-04» Екатеринбург – ДЮСШ-2-04 Екатеринбург
4:2
 
Челябинск. 27 мая1 июня 2015
Дата
Матч
Счёт
27 мая
«Сигнал-04» Челябинск«Сигнал-05» Челябинск
4:0
27 мая
СДЮСШОР-3 ЧелябинскСДЮСШОР-3-2 Челябинск
11:1
27 мая
«Восход» Челябинск«Форвард» Челябинск
0:1
27 мая
«Академия Футбола» Челябинск«Метар» Челябинск
0:1
28 мая
«Сигнал-05» Челябинск«Метар» Челябинск
1:2
28 мая
СДЮСШОР-3-2 Челябинск«Восход» Челябинск
1:3
28 мая
«Форвард» Челябинск«Академия Футбола» Челябинск
1:1
28 мая
«Сигнал-04» ЧелябинскСДЮСШОР-3 Челябинск
2:1
29 мая
СДЮСШОР-3-2 Челябинск«Метар» Челябинск
0:4
29 мая
«Сигнал-04» Челябинск«Академия Футбола» Челябинск
2:0
29 мая
СДЮСШОР-3 Челябинск«Восход» Челябинск
3:0
29 мая
«Сигнал-05» Челябинск«Форвард» Челябинск
2:4
29 мая
«Метар» Челябинск«Форвард» Челябинск
0:1
29 мая
«Академия Футбола» ЧелябинскСДЮСШОР-3-2 Челябинск
2:0
29 мая
СДЮСШОР-3 Челябинск«Сигнал-05» Челябинск
4:2
29 мая
«Восход» Челябинск«Сигнал-04» Челябинск
3:5
30 мая
«Метар» Челябинск«Сигнал-04» Челябинск
 
30 мая
«Академия Футбола» ЧелябинскСДЮСШОР-3 Челябинск
 
30 мая
«Форвард» ЧелябинскСДЮСШОР-3-2 Челябинск
 
30 мая
«Восход» Челябинск«Сигнал-05» Челябинск
 
31 мая
СДЮСШОР-3 Челябинск«Метар» Челябинск
0:0
31 мая
«Сигнал-04» Челябинск«Форвард» Челябинск
1:2
31 мая
«Восход» Челябинск«Академия Футбола» Челябинск
0:3
31 мая
«Сигнал-05» ЧелябинскСДЮСШОР-3-2 Челябинск
2:0
1 июня
«Форвард» ЧелябинскСДЮСШОР-3 Челябинск
 
1 июня
«Метар» Челябинск«Восход» Челябинск
 
1 июня
СДЮСШОР-3-2 Челябинск«Сигнал-04» Челябинск
 
1 июня
«Академия Футбола» Челябинск«Сигнал-05» Челябинск
 
 
Екатеринбург. Водная станция. 28 мая1 июня 2015
Дата
Матч
Счёт
27 мая
СДЮСШОР Пермь – «Амкар» Пермь
2:0
28 мая
ВИЗ-04 Екатеринбург – ВИЗ-05 Екатеринбург
4:0
28 мая
СДЮСШОР ВИЗ Екатеринбург – «Старт» Первоуральск
11:0
28 мая
«Виктория» Екатеринбург – «Спутник» Нижний Тагил
6:2
29 мая
СДЮСШОР Пермь – ВИЗ-04 Екатеринбург
1:4
29 мая
ВИЗ-05 Екатеринбург – СДЮСШОР ВИЗ Екатеринбург
1:0
29 мая
«Старт» Первоуральск – «Виктория» Екатеринбург
1:6
29 мая
«Амкар» Пермь – «Спутник» Нижний Тагил
5:2
29 мая
ВИЗ-04 Екатеринбург – СДЮСШОР ВИЗ Екатеринбург
9:1
29 мая
ВИЗ-05 Екатеринбург – «Спутник» Нижний Тагил
3:3
29 мая
СДЮСШОР Пермь – «Виктория» Екатеринбург
2:3
29 мая
«Амкар» Пермь – «Старт» Первоуральск
3:0
30 мая
СДЮСШОР ВИЗ Екатеринбург – СДЮСШОР Пермь
1:2
30 мая
«Виктория» Екатеринбург – ВИЗ-05 Екатеринбург
1:0
30 мая
«Спутник» Нижний Тагил – «Старт» Первоуральск
4:0
30 мая
ВИЗ-04 Екатеринбург – «Амкар» Пермь
9:0
31 мая
«Старт» Первоуральск – ВИЗ-05 Екатеринбург
 
31 мая
«Спутник» Нижний Тагил – СДЮСШОР Пермь
 
31 мая
СДЮСШОР ВИЗ Екатеринбург – «Амкар» Пермь
 
31 мая
«Виктория» Екатеринбург – ВИЗ-04 Екатеринбург
 
31 мая
СДЮСШОР Пермь – «Старт» Первоуральск
 
31 мая
СДЮСШОР ВИЗ Екатеринбург – «Виктория» Екатеринбург
 
31 мая
«Амкар» Пермь – ВИЗ-05 Екатеринбург
 
31 мая
ВИЗ-04 Екатеринбург – «Спутник» Нижний Тагил
 
1 июня
«Виктория» Екатеринбург – «Амкар» Пермь
4:0
28 мая
ВИЗ-05 Екатеринбург – СДЮСШОР Пермь
0:2
1 июня
«Спутник» Нижний Тагил – СДЮСШОР ВИЗ Екатеринбург
2:3
1 июня
«Старт» Первоуральск – ВИЗ-04 Екатеринбург
0:7
 
Уфа. 28 мая1 июня 2015
Дата
Матч
Счёт
28 мая
«Олимп-05» Уфа – «Олимп-04» Уфа
3:0
28 мая
ФК «Уфа-04» – ФК «Уфа-05»
8:0
28 мая
«Металлург» Аша – «Академия Футбола» Уфа
2:0
28 мая
«Зенит-04» Салават – «Зенит-05» Салават
3:0
29 мая
ФК «Уфа-05» – «Олимп-04» Уфа
1:6
29 мая
«Олимп-05» Уфа – «Зенит-05» Салават
4:0
29 мая
ФК «Уфа-04» – «Металлург» Аша
8:0
29 мая
«Зенит-04» Салават – «Академия Футбола» Уфа
6:1
29 мая
ФК «Уфа-05» – «Олимп-05» Уфа
1:5
29 мая
«Академия Футбола» Уфа – «Олимп-04» Уфа
0:7
29 мая
«Зенит-04» Салават – «Металлург» Аша
3:0
29 мая
«Зенит-05» Салават – ФК «Уфа-04»
0:4
30 мая
«Олимп-04» Уфа – «Металлург» Аша
6:0
30 мая
«Зенит-04» Салават – ФК «Уфа-05»
7:0
30 мая
ФК «Уфа-04» – «Олимп-05» Уфа
0:0
30 мая
«Зенит-05» Салават – «Академия Футбола» Уфа
1:3
31 мая
«Олимп-04» Уфа – «Зенит-05» Салават
 
31 мая
«Зенит-04» Салават – ФК «Уфа-04»
 
31 мая
«Олимп-05» Уфа – «Академия Футбола» Уфа
 
28 мая
ФК «Уфа-05» – «Металлург» Аша
1:0
31 мая
ФК «Уфа-04» – «Олимп-04» Уфа
8:0
31 мая
«Академия Футбола» Уфа – ФК «Уфа-05»
2:0
31 мая
«Зенит-04» Салават – «Олимп-05» Уфа
2:0
31 мая
«Металлург» Аша – «Зенит-05» Салават
1:0
1 июня
«Олимп-05» Уфа – «Металлург» Аша
2:0
1 июня
ФК «Уфа-04» – «Академия Футбола» Уфа
6:0
1 июня
ФК «Уфа-05» – «Зенит-05» Салават
0:4
1 июня
«Олимп-04» Уфа – «Зенит-04» Салават
2:2
 
Тюмень. 4–8 июня 2015
Дата
Матч
Счёт
4 июня
«Динамо» Омск – «Прибрежный» Омск
 
4 июня
«Тобол-04» Курган – «Тобол-05» Курган
 
4 июня
ФК «Тюмень-04» – ФК «Тюмень-04-2»
4:0
4 июня
ФК «Тюмень-05» – «Тобол» Тобольск
0:4
5 июня
«Прибрежный» Омск – «Тобол-04» Курган
 
5 июня
ФК «Тюмень-05» – ФК «Тюмень-04-2»
 
5 июня
«Тобол» Тобольск – «Динамо» Омск
 
5 июня
«Тобол-05» Курган – ФК «Тюмень-04»
0:5
5 июня
«Тобол-05» Курган – «Тобол» Тобольск
2:4
5 июня
«Тобол-04» Курган – «Динамо» Омск
6:1
5 июня
ФК «Тюмень-04-2» – «Прибрежный» Омск
1:2
5 июня
ФК «Тюмень-04» – ФК «Тюмень-05»
 
6 июня
ФК «Тюмень-05» – «Тобол-05» Курган
2:1
6 июня
«Тобол» Тобольск – «Прибрежный» Омск
4:0
6 июня
«Тобол-04» Курган – ФК «Тюмень-04-2»
0:1
6 июня
«Динамо» Омск – ФК «Тюмень-04»
0:3
7 июня
«Прибрежный» Омск – «Тобол-05» Курган
 
7 июня
«Динамо» Омск – ФК «Тюмень-04-2»
 
7 июня
ФК «Тюмень-05» – «Тобол-04» Курган
 
7 июня
«Тобол» Тобольск – ФК «Тюмень-04»
 
7 июня
«Тобол-04» Курган – «Тобол» Тобольск
 
7 июня
«Динамо» Омск – ФК «Тюмень-05»
 
7 июня
«Тобол-05» Курган – ФК «Тюмень-04-2»
 
7 июня
ФК «Тюмень-04» – «Прибрежный» Омск
 
8 июня
«Тобол-05» Курган – «Динамо» Омск
0:4
8 июня
«Прибрежный» Омск – ФК «Тюмень-05»
0:1
8 июня
ФК «Тюмень-04-2» – «Тобол» Тобольск
 
8 июня
ФК «Тюмень-04» – «Тобол-04» Курган
0:0
 
Сатка. 4–8 июня 2015
Дата
Матч
Счёт
4 июня
ДЮСШ Южноуральск – ДЮСШ Лысьва
0:5
4 июня
«Шахтёр» Коркино – «Торпедо» Шадринск
1:3
8 июня
ДЮСШ-4 Магнитогорск – «Юность-05» Екатеринбург
3:0
4 июня
ДЮСШ ОзёрскФК «Сатка»
0:6
5 июня
ДЮСШ Лысьва – «Шахтёр» Коркино
0:2
5 июня
«Торпедо» Шадринск – ДЮСШ Озёрск
3:0
5 июня
«Юность-05» Екатеринбург – ДЮСШ Южноуральск
0:4
5 июня
ФК «Сатка»ДЮСШ-4 Магнитогорск
3:0
5 июня
«Шахтёр» Коркино – «Юность-05» Екатеринбург
11:0
5 июня
ДЮСШ Озёрск – ДЮСШ Лысьва
0:2
5 июня
ДЮСШ ЮжноуральскДЮСШ-4 Магнитогорск
1:3
5 июня
ФК «Сатка» – «Торпедо» Шадринск
1:0
6 июня
ДЮСШ Лысьва – «Юность-05» Екатеринбург
8:0
6 июня
«Торпедо» Шадринск – ДЮСШ Южноуральск
3:1
6 июня
ДЮСШ-4 МагнитогорскДЮСШ Озёрск
1:0
6 июня
ФК «Сатка»«Шахтёр» Коркино
3:0
7 июня
«Торпедо» Шадринск – ДЮСШ Лысьва
2:0
7 июня
ДЮСШ ОзёрскДЮСШ Южноуральск
1:3
7 июня
«Шахтёр» КоркиноДЮСШ-4 Магнитогорск
1:2
7 июня
ФК «Сатка» – «Юность-05» Екатеринбург
4:0
7 июня
ДЮСШ Южноуральск«Шахтёр» Коркино
2:4
7 июня
ДЮСШ-4 Магнитогорск – «Торпедо» Шадринск
0:5
7 июня
ДЮСШ Лысьва – ФК «Сатка»
2:0
7 июня
«Юность-05» Екатеринбург – ДЮСШ Озёрск
0:3
8 июня
ДЮСШ Лысьва – ДЮСШ-4 Магнитогорск
2:2
8 июня
ДЮСШ ЮжноуральскФК «Сатка»
0:6
8 июня
«Шахтёр» КоркиноДЮСШ Озёрск
0:0
8 июня
«Юность-05» Екатеринбург – «Торпедо» Шадринск
0:8
 
Второй этап
Курган, Магнитогорск, Пермь. 26 июня – 1 июля 2015
М
Команды
1
2
3
4
5
6
7
8
И
В
Н
П
Мячи
О
1
«ТОБОЛ» Курган
 
1:0
1:3
1:1
4:1
6:2
3:1
3:0
7
5
1
1
19–8
16
2
СДЮСШОР Каменск-Уральский
0:1
 
3:1
0:3
4:0
3:1
3:1
3:0
7
5
0
2
16–7
15
3
«СИГНАЛ» Челябинск
3:1
1:3
 
2:4
4:1
5:3
4:0
7:1
7
5
0
2
26–13
15
4
ВИЗ-04 Екатеринбург
1:1
3:0
4:2
 
4:0
0:0
2:0
1:1
7
4
3
0
15–4
15
5
«МЕТАР» Челябинск
1:4
0:4
1:4
0:4
 
1:0
2:1
3:0
7
3
0
4
8–17
9
6
ВИЗ-05 Екатеринбург
2:6
1:3
3:5
0:0
0:1
 
2:0
3:2
7
2
1
4
11–17
7
7
«ЮНОСТЬ» Екатеринбург
1:3
1:3
0:4
0:2
1:2
0:2
 
4:0
7
1
0
6
7–16
3
8
«ШАХТЁР» Коркино
0:3
0:3
1:7
1:1
0:3
2:3
0:4
 
7
0
1
6
4–24
1
 
М
Команды
1
2
3
4
5
6
7
8
И
В
Н
П
Мячи
О
1
«ТОРПЕДО» Шадринск
 
1:2
1:1
1:0
0:0
4:1
3:0
1:0
7
4
2
1
11–4
14
2
«УРАЛ-04» Екатеринбург
2:1
 
0:0
0:1
1:0
7:0
0:1
2:0
7
4
1
2
12–3
13
3
ФК «САТКА»
1:1
0:0
 
3:1
0:1
4:0
2:0
0:2
7
3
2
2
10–5
11
4
«ФОРВАРД» Челябинск
0:1
1:0
1:3
 
1:0
2:3
0:0
1:0
7
3
1
3
6–7
10
5
СДЮСШОР-3 Челябинск
0:0
0:1
1:0
0:1
 
3:0
1:0
1:2
7
3
1
3
6–4
10
6
«ОЛИМП-04» Уфа
1:4
0:7
0:4
3:2
0:3
 
2:0
1:1
7
2
1
4
7–21
7
7
«ОЛИМП-05» Уфа
0:3
1:0
0:2
0:0
0:1
0:2
 
2:1
7
2
1
4
3–9
7
8
ДЮСШ-4 Магнитогорск
0:1
0:2
2:0
0:1
2:1
1:1
1:2
 
7
2
1
4
6–8
7
 
М
Команды
1
2
3
4
5
6
7
8
И
В
Н
П
Мячи
О
1
ФК «ТЮМЕНЬ-04»
 
2:0
4:1
3:1
4:0
5:0
8:1
1:0
7
7
0
0
27-3
21
2
ФК «УФА»
0:2
 
1:1
3:1
1:0
1:2
2:1
2:0
7
4
1
2
10–7
13
3
ФК «ТЮМЕНЬ-04-2»
1:4
1:1
 
5:1
1:1
2:2
5:2
4:1
7
3
3
1
19–12
12
4
«ВИКТОРИЯ» Екатеринбург
1:3
1:3
1:5
 
0:0
2:0
4:1
2:0
7
3
1
3
11–12
10
5
СДЮСШОР Пермь
0:4
0:1
1:1
0:0
 
3:0
1:2
2:0
7
2
2
3
7–8
8
6
«ЗЕНИТ» Салават
0:5
2:1
2:2
0:2
0:3
 
2:1
1:2
7
2
1
4
7–16
7
7
«УРАЛ-05» Екатеринбург
1:8
1:2
2:5
1:4
2:1
1:2
 
2:0
7
2
0
5
10–22
6
8
ДЮСШ Лысьва
0:1
0:2
1:4
0:2
0:2
2:1
0:2
 
7
1
0
6
3–14
3
В финальный этап прошли по три команды из каждой группы.
 
ФИНАЛ
Тюмень. 25–30 августа 2015
 
Дата
Матч
Счёт
25 августа
ФК «Тюмень-04» – ФК «Тюмень-04-2»
10:0
25 августа
«Урал-04» Екатеринбург – СДЮСШОР Каменск-Уральский
3:0
25 августа
«Тобол» Курган – «Торпедо» Шадринск
0:1
25 августа
ФК «Уфа» – «Сигнал» Челябинск
1:0
26 августа
ФК «Сатка» – ФК «Тюмень-04»
0:11
26 августа
ФК «Тюмень-04-2» – «Урал-04» Екатеринбург
2:2
26 августа
«Торпедо» Шадринск – ФК «Уфа»
1:0
26 августа
СДЮСШОР Каменск-Уральский – «Тобол» Курган
0:3
26 августа
«Урал-04» Екатеринбург – ФК «Сатка»
7:0
26 августа
«Тобол» Курган – ФК «Тюмень-04-2»
3:0
26 августа
ФК «Уфа» – СДЮСШОР Каменск-Уральский
0:0
26 августа
«Сигнал» Челябинск – «Торпедо» Шадринск
1:3
27 августа
ФК «Тюмень-04» – «Урал-04» Екатеринбург
2:1
27 августа
ФК «Тюмень-04-2» – ФК «Уфа»
0:3
27 августа
СДЮСШОР Каменск-Уральский – «Сигнал» Челябинск
3:4
27 августа
ФК «Сатка» – «Тобол» Курган
0:8
27 августа
«Торпедо» Шадринск – «Урал-04» Екатеринбург
2:0
27 августа
ФК «Тюмень-04-2» – ФК «Сатка»
1:0
28 августа
«Торпедо» Шадринск – СДЮСШОР Каменск-Уральский
0:0
28 августа
ФК «Уфа» – ФК «Сатка»
4:1
28 августа
«Сигнал» Челябинск – ФК «Тюмень-04-2»
4:2
28 августа
«Тобол» Курган – ФК «Тюмень-04»
0:1
28 августа
ФК «Тюмень-04-2» – «Торпедо» Шадринск
1:2
28 августа
ФК «Тюмень-04» – ФК «Уфа»
0:0
28 августа
«Урал-04» Екатеринбург – «Тобол» Курган
2:1
28 августа
ФК «Сатка» – «Сигнал» Челябинск
1:4
29 августа
«Сигнал» Челябинск – ФК «Тюмень-04»
1:2
29 августа
СДЮСШОР Каменск-Уральский – ФК «Тюмень-04-2»
3:0
29 августа
«Торпедо» Шадринск – ФК «Сатка»
4:0
29 августа
ФК «Уфа» – «Урал-04» Екатеринбург
0:1
29 августа
ФК «Сатка» – СДЮСШОР Каменск-Уральский
1:5
30 августа
«Урал-04» Екатеринбург – «Сигнал» Челябинск
3:1
30 августа
«Тобол» Курган – ФК «Уфа»
0:1
30 августа
ФК «Тюмень-04» – «Торпедо» Шадринск
1:0
30 августа
СДЮСШОР Каменск-Уральский – ФК «Тюмень-04»
1:0
30 августа
«Сигнал» Челябинск – «Тобол» Курган
1:6
 
М
Команды
1
2
3
4
5
6
7
8
9
И
В
Н
П
Мячи
О
1
ФК «Тюмень-04»
 
1:0
2:1
0:0
1:0
2:1
2:1
10:0
11:0
8
6
1
1
27–3
19
2
«Торпедо»
0:1
 
2:0
1:0
1:0
0:0
3:1
2:1
4:0
8
6
1
1
13–3
19
3
«Урал-04»
1:2
0:2
 
1:0
2:1
3:0
3:1
2:2
7:0
8
5
1
2
19–8
16
4
ФК «Уфа»
0:0
0:1
0:1
 
1:0
0:0
1:0
3:0
4:1
8
4
2
2
9–3
14
5
«Тобол»
0:1
0:1
1:2
0:1
 
3:0
6:1
3:0
8:0
8
4
0
4
21–6
12
6
СДЮСШОР
1:0
0:0
0:3
0:0
0:3
 
3:4
3:0
5:1
8
3
2
3
12–11
11
7
«Сигнал»
1:2
1:3
1:3
0:1
1:6
4:3
 
4:2
4:1
8
3
0
5
16–21
9
8
ФК «Тюмень-04-2»
0:10
1:2
2:2
0:3
0:3
0:3
2:4
 
1:0
8
1
1
6
6–27
4
9
ФК «Сатка»
0:11
0:4
0:7
1:4
0:8
1:5
1:4
0:1
 
8
0
0
8
3–44
0
 
    В число лучших бомбардиров вошёл воспитанник челябинского «Сигнала» Даниил Моторин (6 мячей).

 
 

 
 

Реклама (18+)

КОНТАКТЫ

e-mail: sevensport@yandex.ru

Все права на авторские материалы, фото- и видеоизображения, статьи и т.п., находящиеся на сайте www.sevensport.ru, являются объектом исключительных прав, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Полное или частичное использование без согласования с редакцией «7 ДНЕЙ СПОРТА» рассматриваются как нарушение прав собственности в соответствии с действующим законодательством. Запрещается автоматизированное извлечение информации сайта любыми сервисами без официального разрешения. Использование материалов допускается только при наличии прямой активной ссылки на сайт www.sevensport.ru.
© «7 дней спорта» 2011-2017

 

 

7 дней спорта - Новости спорта Челябинской области