gototopgototop
 
 
 
 

Футбол. Первенство России. Зона УЗС. Юноши 2000 г.р.

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ. ЗОНА «УРАЛ – ЗАПАДНАЯ СИБИРЬ». Сезон-2016. Юноши 2000 г.р.
9 апреля – 12 октября 2016
 
 
Дата
Матч
Счёт
9 апреля
«Урал» Екатеринбург – ФК «Челябинск»
0:0
9 апреля
«Академия Футбола» Челябинск«Метар» Челябинск
1:0
10 апреля
«Урал» Екатеринбург – «Метар» Челябинск
10:0
27 июня
«Академия Футбола» ЧелябинскФК «Челябинск»
1:0
14 апреля
«Динамо» Омск – ФК «Тюмень»
4:0
14 апреля
«Иртыш» Омск – «Тобол» Курган
5:0
15 апреля
«Иртыш» Омск – ФК «Тюмень»
0:1
15 апреля
«Динамо» Омск – «Тобол» Курган
2:0
15 апреля
СДЮСШОР Пермь – ФК «Уфа»
0:5
15 апреля
«Амкар» Пермь – «Носта» Новотроицк
1:0
16 апреля
«Амкар» Пермь – ФК «Уфа»
0:0
16 апреля
СДЮСШОР Пермь – «Носта» Новотроицк
1:3
17 мая
«Метар» Челябинск – ФК «Уфа»
0:6
17 мая
ФК «Челябинск» – «Носта» Новотроицк
2:0
17 мая
«Тобол» Курган – «Амкар» Пермь
2:4
17 мая
ФК «Тюмень» – СДЮСШОР Пермь
4:0
17 мая
«Урал» Екатеринбург – «Иртыш» Омск
1:0
17 мая
«Академия Футбола» Челябинск – «Динамо» Омск
0:0
18 мая
«Метар» Челябинск – «Носта» Новотроицк
0:2
18 мая
ФК «Челябинск» – ФК «Уфа»
0:1
18 мая
«Тобол» Курган – СДЮСШОР Пермь
5:0
18 мая
ФК «Тюмень» – «Амкар» Пермь
4:1
19 мая
«Урал» Екатеринбург – «Динамо» Омск
0:0
19 мая
«Академия Футбола» Челябинск – «Иртыш» Омск
0:1
30 апреля
ФК «Тюмень» – «Тобол» Курган
4:1
24 июня
«Динамо» Омск – «Иртыш» Омск
2:1
16 октября
«Носта» Новотроицк – ФК «Уфа»
1:1
5 июня
«Амкар» Пермь – СДЮСШОР Пермь
4:0
24 июня
«Академия Футбола» Челябинск – «Урал» Екатеринбург
0:0
24 июня
«Метар» ЧелябинскФК «Челябинск»
0:2
29 мая
«Тобол» Курган – ФК «Тюмень»
0:2
1 июля
«Иртыш» Омск – «Динамо» Омск
2:2
29 июня
ФК «Уфа» – «Носта» Новотроицк
7:1
7 июня
СДЮСШОР Пермь – «Амкар» Пермь
0:3
1 июля
«Урал» Екатеринбург – «Академия Футбола» Челябинск
1:0
1 июля
ФК «Челябинск»«Метар» Челябинск
0:1
1 августа
«Динамо» Омск – «Метар» Челябинск
2:1
1 августа
«Иртыш» Омск – ФК «Челябинск»
2:2
1 августа
СДЮСШОР Пермь – «Урал» Екатеринбург
1:3
1 августа
«Амкар» Пермь – «Академия Футбола» Челябинск
2:1
1 августа
«Носта» Новотроицк – ФК «Тюмень»
0:3
1 августа
ФК «Уфа» – «Тобол» Курган
7:0
2 августа
«Динамо» Омск – ФК «Челябинск»
0:1
2 августа
«Иртыш» Омск – «Метар» Челябинск
6:2
2 августа
СДЮСШОР Пермь – «Академия Футбола» Челябинск
1:4
2 августа
«Амкар» Пермь – «Урал» Екатеринбург
4:0
3 августа
«Носта» Новотроицк – «Тобол» Курган
3:0
3 августа
ФК «Уфа» – ФК «Тюмень»
2:1
11 августа
«Метар» Челябинск – «Тобол» Курган
2:3
11 августа
ФК «Челябинск» – ФК «Тюмень»
3:0
11 августа
«Академия Футбола» Челябинск – «Носта» Новотроицк
4:1
11 августа
«Урал» Екатеринбург – ФК «Уфа»
0:1
11 августа
«Динамо» Омск – СДЮСШОР Пермь
5:0
11 августа
«Иртыш» Омск – «Амкар» Пермь
2:1
12 августа
«Метар» Челябинск – ФК «Тюмень»
2:9
12 августа
ФК «Челябинск» – «Тобол» Курган
0:3
12 августа
«Академия Футбола» Челябинск – ФК «Уфа»
0:0
12 августа
«Урал» Екатеринбург – «Носта» Новотроицк
1:1
12 августа
«Динамо» Омск – «Амкар» Пермь
0:3
12 августа
«Иртыш» Омск – СДЮСШОР Пермь
4:0
20 августа
СДЮСШОР Пермь – «Метар» Челябинск
2:2
20 августа
«Амкар» Пермь – ФК «Челябинск»
2:1
20 августа
ФК «Уфа» – «Динамо» Омск
2:1
20 августа
«Носта» Новотроицк – «Иртыш» Омск
0:1
20 августа
ФК «Тюмень» – «Академия Футбола» Челябинск
2:2
20 августа
«Тобол» Курган – «Урал» Екатеринбург
1:2
19 августа
СДЮСШОР Пермь – ФК «Челябинск»
2:1
19 августа
«Амкар» Пермь – «Метар» Челябинск
6:1
21 августа
ФК «Тюмень» – «Урал» Екатеринбург
3:1
21 августа
«Тобол» Курган – «Академия Футбола» Челябинск
0:2
22 августа
ФК «Уфа» – «Иртыш» Омск
6:2
22 августа
«Носта» Новотроицк – «Динамо» Омск
1:3
29 августа
«Метар» Челябинск – «Амкар» Пермь
0:2
29 августа
ФК «Челябинск» – СДЮСШОР Пермь
2:0
29 августа
«Динамо» Омск – «Носта» Новотроицк
5:1
29 августа
«Иртыш» Омск – ФК «Уфа»
1:4
29 августа
«Академия Футбола» Челябинск – «Тобол» Курган
5:1
29 августа
«Урал» Екатеринбург – ФК «Тюмень»
2:1
30 августа
«Метар» Челябинск – СДЮСШОР Пермь
2:1
30 августа
ФК «Челябинск» – «Амкар» Пермь
0:2
30 августа
«Динамо» Омск – ФК «Уфа»
3:2
30 августа
«Иртыш» Омск – «Носта» Новотроицк
7:2
30 августа
«Академия Футбола» Челябинск – ФК «Тюмень»
4:1
30 августа
«Урал» Екатеринбург – «Тобол» Курган
4:1
8 сентября
«Тобол» Курган – «Метар» Челябинск
2:1
8 сентября
ФК «Тюмень» – ФК «Челябинск»
4:0
8 сентября
«Носта» Новотроицк – «Академия Футбола» Челябинск
0:3
8 сентября
ФК «Уфа» – «Урал» Екатеринбург
1:1
8 сентября
СДЮСШОР Пермь – «Динамо» Омск
1:6
8 сентября
«Амкар» Пермь – «Иртыш» Омск
3:0
9 сентября
«Тобол» Курган – ФК «Челябинск»
1:2
9 сентября
ФК «Тюмень» – «Метар» Челябинск
8:0
9 сентября
СДЮСШОР Пермь – «Иртыш» Омск
0:4
9 сентября
«Амкар» Пермь – «Динамо» Омск
1:3
10 сентября
«Носта» Новотроицк – «Урал» Екатеринбург
1:4
10 сентября
ФК «Уфа» – «Академия Футбола» Челябинск
4:0
19 сентября
«Метар» Челябинск – «Динамо» Омск
1:3
19 сентября
ФК «Челябинск» – «Иртыш» Омск
2:0
19 сентября
«Урал» Екатеринбург – СДЮСШОР Пермь
8:0
19 сентября
«Академия Футбола» Челябинск – «Амкар» Пермь
1:0
19 сентября
«Тобол» Курган – «Носта» Новотроицк
5:0
19 сентября
ФК «Тюмень» – ФК «Уфа»
5:2
20 сентября
«Метар» Челябинск – «Иртыш» Омск
1:2
20 сентября
ФК «Челябинск» – «Динамо» Омск
3:2
20 сентября
«Урал» Екатеринбург – «Амкар» Пермь
1:0
20 сентября
«Академия Футбола» Челябинск – СДЮСШОР Пермь
3:0
20 сентября
«Тобол» Курган – ФК «Уфа»
0:5
20 сентября
ФК «Тюмень» – «Носта» Новотроицк
7:0
29 сентября
ФК «Уфа» – «Метар» Челябинск
7:0
30 сентября
«Носта» Новотроицк – ФК «Челябинск»
0:3
3 октября
«Амкар» Пермь – «Тобол» Курган
3:1
3 октября
СДЮСШОР Пермь – ФК «Тюмень»
1:7
29 сентября
«Иртыш» Омск – «Урал» Екатеринбург
0:4
29 сентября
«Динамо» Омск – «Академия Футбола» Челябинск
3:2
4 октября
«Амкар» Пермь – ФК «Тюмень»
2:1
4 октября
СДЮСШОР Пермь – «Тобол» Курган
1:0
30 сентября
«Иртыш» Омск – «Академия Футбола» Челябинск
2:2
30 сентября
«Динамо» Омск – «Урал» Екатеринбург
1:0
1 октября
ФК «Уфа» – ФК «Челябинск»
5:1
8 мая
«Носта» Новотроицк – «Метар» Челябинск
3:0
10 октября
ФК «Тюмень» – «Иртыш» Омск
+:-
10 октября
«Тобол» Курган – «Динамо» Омск
1:3
10 октября
ФК «Уфа» – СДЮСШОР Пермь
+:-
10 октября
«Носта» Новотроицк – «Амкар» Пермь
1:2
10 октября
ФК «Челябинск»«Академия Футбола» Челябинск
2:2
10 октября
«Метар» Челябинск – «Урал» Екатеринбург
0:2
11 октября
ФК «Тюмень» – «Динамо» Омск
3:0
11 октября
«Тобол» Курган – «Иртыш» Омск
+:-
11 октября
ФК «Челябинск» – «Урал» Екатеринбург
0:2
11 октября
«Метар» Челябинск«Академия Футбола» Челябинск
2:3
12 октября
ФК «Уфа» – «Амкар» Пермь
2:1
12 октября
«Носта» Новотроицк – СДЮСШОР Пермь
+:-
 
М
Команды
И
В
Н
П
Мячи
О
1
ФК «Уфа»
22
16
4
2
73–18
52
2
ФК «Тюмень»
22
15
1
6
73–27
46
3
«Амкар» Пермь
22
15
1
6
47–21
46
4
«Динамо» Омск
22
14
3
5
50–26
45
5
«Урал» Екатеринбург
22
13
5
4
47–16
44
6
«Академия Футбола» Челябинск
22
11
6
5
40–23
39
7
ФК «Челябинск»
22
9
3
10
27–30
30
8
«Иртыш» Омск
22
9
3
10
42–41
30
9
«Тобол» Курган
22
6
0
16
30–57
18
10
«Носта» Новотроицк
22
5
2
15
24–60
17
11
«Метар» Челябинск
22
2
1
19
18–82
7
12
СДЮСШОР Пермь
22
2
1
19
11–81
7

 
 

 
 

Реклама (18+)

КОНТАКТЫ

e-mail: sevensport@yandex.ru

Все права на авторские материалы, фото- и видеоизображения, статьи и т.п., находящиеся на сайте www.sevensport.ru, являются объектом исключительных прав, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Полное или частичное использование без согласования с редакцией «7 ДНЕЙ СПОРТА» рассматриваются как нарушение прав собственности в соответствии с действующим законодательством. Запрещается автоматизированное извлечение информации сайта любыми сервисами без официального разрешения. Использование материалов допускается только при наличии прямой активной ссылки на сайт www.sevensport.ru.
© «7 дней спорта» 2011-2017

 

 

7 дней спорта - Новости спорта Челябинской области