gototopgototop
 
 
 
 

Футбол. Первенство России. Зона УЗС. Юноши 2002 г.р.

Первенство России. Зона «Урал – Западная Сибирь». Сезон-2016. Юноши 2002 г.р.
 
Первый тур: Верхняя Салда  |  Магнитогорск  |  Омск
Второй тур: Каменск-Уральский  |  Екатеринбург
Третий тур: Челябинск  |  Салават  |  Екатеринбург
Четвёртый тур: Новотроицк  |  Тюмень  |  Уфа
Пятый тур: Курган  |  Пермь  |  Екатеринбург  |  Омск  |  Турнирная таблица
 
1-й тур
Верхняя Салда. 2–7 мая 2016
Дата
Матч
Счёт
2 мая
СДЮСШОР Пермь – «Амкар» Пермь
0:2
4 мая
«Синара» Каменск-Уральский – «Титан» Верхняя Салда
0:2
5 мая
СДЮСШОР Пермь – «Синара» Каменск-Уральский
1:1
5 мая
«Амкар» Пермь – «Титан» Верхняя Салда
7:1
6 мая
«Синара» Каменск-Уральский – «Амкар» Пермь
0:4
6 мая
«Титан» Верхняя Салда – СДЮСШОР Пермь
1:0
 
Магнитогорск. 3–8 мая 2016
Дата
Матч
Счёт
3 мая
«Метар-СДЮСШОР-3» Челябинск – ФК «Уфа»
6:2
3 мая
«Носта» Новотроицк – «Зенит» Салават
2:6
3 мая
«Торпедо Армада» Миасс – «Башбетон» Мелеуз
2:1
3 мая
ФК «Челябинск» – СШОР-10 Уфа
0:0
3 мая
ДЮСШ-4 Магнитогорск – «Академия Футбола» Уфа
3:3
4 мая
«Академия Футбола» Уфа – «Метар-СДЮСШОР-3» Челябинск
2:0
4 мая
ФК «Уфа» – «Носта» Новотроицк
2:2
4 мая
«Зенит» Салават – «Торпедо Армада» Миасс
2:1
4 мая
«Башбетон» Мелеуз – ФК «Челябинск»
0:1
4 мая
СШОР-10 Уфа – ДЮСШ-4 Магнитогорск
2:7
5 мая
«Метар-СДЮСШОР-3» Челябинск – СШОР-10 Уфа
5:0
5 мая
«Носта» Новотроицк – «Академия Футбола» Уфа
3:5
5 мая
«Торпедо Армада» Миасс – ФК «Уфа»
3:2
5 мая
ФК «Челябинск» – «Зенит» Салават
4:0
5 мая
ДЮСШ-4 Магнитогорск – «Башбетон» Мелеуз
1:5
6 мая
«Башбетон» Мелеуз – «Метар-СДЮСШОР-3» Челябинск
1:4
6 мая
СШОР-10 Уфа – «Носта» Новотроицк
0:0
6 мая
«Академия Футбола» Уфа – «Торпедо Армада» Миасс
3:0
6 мая
ФК «Уфа» – ФК «Челябинск»
2:1
6 мая
«Зенит» Салават – ДЮСШ-4 Магнитогорск
2:1
7 мая
«Метар-СДЮСШОР-3» Челябинск – «Зенит» Салават
2:0
7 мая
«Носта» Новотроицк – «Башбетон» Мелеуз
2:2
7 мая
«Торпедо Армада» Миасс – СШОР-10 Уфа
2:0
7 мая
ФК «Челябинск» – «Академия Футбола» Уфа
0:0
7 мая
ДЮСШ-4 Магнитогорск – ФК «Уфа»
2:2
 
Омск. 5–8 мая 2016
Дата
Матч
Счёт
5 мая
«Тобол» Курган – «Урал» Екатеринбург
0:7
5 мая
ФК «Тюмень» – «Спутник» Нижний Тагил
3:1
5 мая
«Иртыш-2» Омск – «Урал-2» Екатеринбург
2:1
5 мая
«Иртыш» Омск – «Юность» Екатеринбург
1:1
6 мая
«Юность» Екатеринбург – «Тобол» Курган
0:1
6 мая
«Урал» Екатеринбург – ФК «Тюмень»
0:3
6 мая
«Спутник» Нижний Тагил – «Иртыш-2» Омск
0:6
6 мая
«Урал-2» Екатеринбург – «Иртыш» Омск
0:6
7 мая
«Тобол» Курган – «Урал-2» Екатеринбург
0:1
7 мая
ФК «Тюмень» – «Юность» Екатеринбург
3:0
7 мая
«Иртыш-2» Омск – «Урал» Екатеринбург
1:1
7 мая
«Иртыш» Омск – «Спутник» Нижний Тагил
1:1
8 мая
«Спутник» Нижний Тагил – «Тобол» Курган
4:2
7 мая
«Урал-2» Екатеринбург – ФК «Тюмень»
0:9
8 мая
«Юность» Екатеринбург – «Иртыш-2» Омск
0:3
8 мая
«Урал» Екатеринбург – «Иртыш» Омск
4:0
 
2-й тур
Каменск-Уральский. 25–30 мая 2016
Дата
Матч
Счёт
25 мая
«Титан» Верхняя Салда – ФК «Челябинск»
0:10
25 мая
«Амкар» Пермь – «Торпедо Армада» Миасс
1:1
25 мая
СДЮСШОР Пермь – «Носта» Новотроицк
1:0
25 мая
«Синара» Каменск-Уральский – ДЮСШ-4 Магнитогорск
1:3
26 мая
ДЮСШ-4 Магнитогорск – «Титан» Верхняя Салда
2:6
26 мая
«Метар-СДЮСШОР-3» Челябинск – «Амкар» Пермь
1:4
26 мая
«Торпедо Армада» Миасс – СДЮСШОР Пермь
4:0
26 мая
«Носта» Новотроицк – «Синара» Каменск-Уральский
3:0
27 мая
«Титан» Верхняя Салда – «Носта» Новотроицк
1:6
27 мая
«Амкар» Пермь – ФК «Челябинск»
1:2
27 мая
СДЮСШОР Пермь – «Метар-СДЮСШОР-3» Челябинск
1:3
27 мая
«Синара» Каменск-Уральский – «Торпедо Армада» Миасс
0:2
29 мая
«Торпедо Армада» Миасс – «Титан» Верхняя Салда
2:1
29 мая
ДЮСШ-4 Магнитогорск – «Амкар» Пермь
1:4
29 мая
ФК «Челябинск» – СДЮСШОР Пермь
10:0
29 мая
«Метар-СДЮСШОР-3» Челябинск – «Синара» Каменск-Уральский
4:1
28 мая
«Титан» Верхняя Салда – «Метар-СДЮСШОР-3» Челябинск
0:1
28 мая
«Амкар» Пермь – «Носта» Новотроицк
1:2
28 мая
СДЮСШОР Пермь – ДЮСШ-4 Магнитогорск
1:2
28 мая
«Синара» Каменск-Уральский – ФК «Челябинск»
1:4
 
Екатеринбург. 27–29 мая 2016
Дата
Матч
Счёт
29 мая
«Юность» Екатеринбург – «Урал-2» Екатеринбург
1:0
29 мая
«Урал» Екатеринбург – «Спутник» Нижний Тагил
5:0
28 мая
«Спутник» Нижний Тагил – «Юность» Екатеринбург
2:0
28 мая
«Урал-2» Екатеринбург – «Урал» Екатеринбург
0:4
27 мая
«Спутник» Нижний Тагил – «Урал-2» Екатеринбург
0:1
27 мая
«Урал» Екатеринбург – «Юность» Екатеринбург
4:0
 
3-й тур
Челябинск. 16–21 июня 2016
Дата
Матч
Счёт
16 июня
«Носта» Новотроицк – ФК «Тюмень»
3:7
16 июня
«Метар-СДЮСШОР-3» Челябинск – «Тобол» Курган
0:0
16 июня
«Торпедо Армада» Миасс – «Иртыш» Омск
1:2
16 июня
ФК «Челябинск» – «Иртыш-2» Омск
2:1
17 июня
«Иртыш-2» Омск – «Носта» Новотроицк
4:0
17 июня
ФК «Тюмень» – «Торпедо Армада» Миасс
1:1
17 июня
«Тобол» Курган – ФК «Челябинск»
0:4
17 июня
«Иртыш» Омск – ДЮСШ-4 Магнитогорск
1:1
18 июня
«Носта» Новотроицк – «Тобол» Курган
3:0
18 июня
«Метар-СДЮСШОР-3» Челябинск – «Иртыш» Омск
2:1
18 июня
«Торпедо Армада» Миасс – «Иртыш-2» Омск
1:1
18 июня
ДЮСШ-4 Магнитогорск – ФК «Тюмень»
0:7
20 июня
«Иртыш» Омск – «Носта» Новотроицк
2:0
20 июня
«Иртыш-2» Омск – «Метар-СДЮСШОР-3» Челябинск
2:1
20 июня
ФК «Тюмень» – ФК «Челябинск»
2:1
20 июня
«Тобол» Курган – ДЮСШ-4 Магнитогорск
1:1
21 июня
«Метар-СДЮСШОР-3» Челябинск – ФК «Тюмень»
2:1
21 июня
«Торпедо Армада» Миасс – «Тобол» Курган
2:0
21 июня
ФК «Челябинск» – «Иртыш» Омск
1:2
21 июня
ДЮСШ-4 Магнитогорск – «Иртыш-2» Омск
0:5
 
Салават. 17–21 июня 2016
Дата
Матч
Счёт
17 июня
«Зенит» Салават – «Академия Футбола» Уфа
1:4
16 июня
ФК «Уфа» – СШОР-10 Уфа
12:0
18 июня
СШОР-10 Уфа – «Зенит» Салават
1:2
18 июня
«Башбетон» Мелеуз – ФК «Уфа»
1:2
19 июня
«Зенит» Салават – «Башбетон» Мелеуз
1:4
19 июня
«Академия Футбола» Уфа – СШОР-10 Уфа
3:0
20 июня
СШОР-10 Уфа – «Башбетон» Мелеуз
1:2
20 июня
«Академия Футбола» Уфа – ФК «Уфа»
3:1
21 июня
«Башбетон» Мелеуз – «Академия Футбола» Уфа
1:2
21 июня
ФК «Уфа» – «Зенит» Салават
2:3
 
Екатеринбург. 18–21 июня 2016
Дата
Матч
Счёт
18 июня
«Юность» Екатеринбург – «Амкар» Пермь
0:2
18 июня
«Спутник» Нижний Тагил – СДЮСШОР Пермь
3:2
18 июня
«Урал-2» Екатеринбург – «Синара» Каменск-Уральский
1:0
18 июня
«Урал» Екатеринбург – «Титан» Верхняя Салда
2:1
19 июня
«Титан» Верхняя Салда – «Юность» Екатеринбург
1:0
19 июня
«Амкар» Пермь – «Спутник» Нижний Тагил
5:0
19 июня
СДЮСШОР Пермь – «Урал-2» Екатеринбург
0:2
19 июня
«Синара» Каменск-Уральский – «Урал» Екатеринбург
0:1
20 июня
«Юность» Екатеринбург – «Синара» Каменск-Уральский
0:2
20 июня
«Спутник» Нижний Тагил – «Титан» Верхняя Салда
2:1
20 июня
«Урал-2» Екатеринбург – «Амкар» Пермь
1:4
20 июня
«Урал» Екатеринбург – СДЮСШОР Пермь
6:0
21 июня
СДЮСШОР Пермь – «Юность» Екатеринбург
2:0
21 июня
«Синара» Каменск-Уральский – «Спутник» Нижний Тагил
1:0
21 июня
«Титан» Верхняя Салда – «Урал-2» Екатеринбург
0:1
21 июня
«Амкар» Пермь – «Урал» Екатеринбург
0:0
 
4-й тур
Новотроицк. 29 июня – 5 июля 2016
Дата
Матч
Счёт
29 июня
ФК «Челябинск»«Метар-СДЮСШОР-3» Челябинск
2:0
3 июля
«Метар-СДЮСШОР-3» Челябинск – «Носта» Новотроицк
1:1
1 июля
«Носта» Новотроицк – ДЮСШ-4 Магнитогорск
3:0
6 июля
«Торпедо Армада» Миасс«Метар-СДЮСШОР-3» Челябинск
0:0
7 июля
«Торпедо Армада» МиассФК «Челябинск»
2:1
2 июля
«Метар-СДЮСШОР-3» ЧелябинскДЮСШ-4 Магнитогорск
0:2
5 июля
ФК «Челябинск» – «Носта» Новотроицк
7:0
3 июля
ДЮСШ-4 Магнитогорск«Торпедо Армада» Миасс
0:1
4 июля
ДЮСШ-4 МагнитогорскФК «Челябинск»
1:5
2 июля
«Носта» Новотроицк – «Торпедо Армада» Миасс
0:2
 
Тюмень. 1–4 июля 2016
Дата
Матч
Счёт
1 июля
«Иртыш» Омск – «Амкар» Пермь
1:1
1 июля
«Иртыш-2» Омск – СДЮСШОР Пермь
9:0
1 июля
«Тобол» Курган – «Титан» Верхняя Салда
4:1
1 июля
ФК «Тюмень» – «Синара» Каменск-Уральский
10:3
2 июля
«Синара» Каменск-Уральский – «Иртыш» Омск
1:1
2 июля
«Амкар» Пермь – «Иртыш-2» Омск
1:1
2 июля
СДЮСШОР Пермь – «Тобол» Курган
0:3
2 июля
«Титан» Верхняя Салда – ФК «Тюмень»
1:10
3 июля
«Иртыш» Омск – «Титан» Верхняя Салда
4:0
3 июля
«Иртыш-2» Омск – «Синара» Каменск-Уральский
4:2
3 июля
«Тобол» Курган – «Амкар» Пермь
0:4
3 июля
ФК «Тюмень» – СДЮСШОР Пермь
12:0
4 июля
СДЮСШОР Пермь – «Иртыш» Омск
0:5
4 июля
«Титан» Верхняя Салда – «Иртыш-2» Омск
1:7
4 июля
«Синара» Каменск-Уральский – «Тобол» Курган
0:1
4 июля
«Амкар» Пермь – ФК «Тюмень»
1:3
 
Уфа. 1–6 июля 2016
Дата
Матч
Счёт
1 июля
«Зенит» Салават – «Урал» Екатеринбург
2:7
1 июля
ФК «Уфа» – «Урал-2» Екатеринбург
8:3
1 июля
«Академия Футбола» Уфа – «Спутник» Нижний Тагил
6:0
1 июля
СШОР-10 Уфа – «Юность» Екатеринбург
1:1
2 июля
«Урал» Екатеринбург – «Башбетон» Мелеуз
2:3
2 июля
«Урал-2» Екатеринбург – «Зенит» Салават
0:1
2 июля
«Спутник» Нижний Тагил – ФК «Уфа»
1:3
2 июля
«Юность» Екатеринбург – «Академия Футбола» Уфа
0:3
3 июля
«Академия Футбола» Уфа – «Урал» Екатеринбург
2:0
3 июля
СШОР-10 Уфа – «Урал-2» Екатеринбург
4:4
3 июля
«Башбетон» Мелеуз – «Спутник» Нижний Тагил
3:0
3 июля
«Зенит» Салават – «Юность» Екатеринбург
1:0
5 июля
«Урал» Екатеринбург – СШОР-10 Уфа
3:1
5 июля
«Урал-2» Екатеринбург – «Башбетон» Мелеуз
1:2
5 июля
«Спутник» Нижний Тагил – «Зенит» Салават
1:1
5 июля
«Юность» Екатеринбург – ФК «Уфа»
0:6
4 июля
ФК «Уфа» – «Урал» Екатеринбург
4:3
4 июля
«Академия Футбола» Уфа – «Урал-2» Екатеринбург
4:0
6 июля
СШОР-10 Уфа – «Спутник» Нижний Тагил
2:3
6 июля
«Башбетон» Мелеуз – «Юность» Екатеринбург
4:1
 
5-й тур
Курган. 25–30 июля 2016
Дата
Матч
Счёт
25 июля
«Иртыш-2» Омск – «Башбетон» Мелеуз
0:1
25 июля
«Иртыш» Омск – ФК «Уфа»
3:1
25 июля
ФК «Тюмень» – «Зенит» Салават
5:2
25 июля
«Тобол» Курган – «Академия Футбола» Уфа
0:2
26 июля
СШОР-10 Уфа – «Иртыш-2» Омск
1:7
26 июля
«Башбетон» Мелеуз – «Иртыш» Омск
0:3
26 июля
ФК «Уфа» – ФК «Тюмень»
1:1
26 июля
«Зенит» Салават – «Тобол» Курган
0:0
27 июля
«Иртыш-2» Омск – «Академия Футбола» Уфа
1:3
27 июля
«Иртыш» Омск – СШОР-10 Уфа
2:0
27 июля
ФК «Тюмень» – «Башбетон» Мелеуз
1:1
27 июля
«Тобол» Курган – ФК «Уфа»
1:2
29 июля
«Зенит» Салават – «Иртыш-2» Омск
1:4
29 июля
«Академия Футбола» Уфа – «Иртыш» Омск
1:0
29 июля
СШОР-10 Уфа – ФК «Тюмень»
1:5
29 июля
«Башбетон» Мелеуз – «Тобол» Курган
1:1
30 июля
«Иртыш-2» Омск – ФК «Уфа»
3:1
30 июля
«Иртыш» Омск – «Зенит» Салават
2:0
30 июля
ФК «Тюмень» – «Академия Футбола» Уфа
2:0
30 июля
«Тобол» Курган – СШОР-10 Уфа
2:0
 
Екатеринбург. 28 сентября – 3 октября 2016
Дата
Матч
Счёт
28 сентября
«Юность» Екатеринбург – ДЮСШ-4 Магнитогорск
1:1
28 сентября
«Спутник» Нижний Тагил – ФК «Челябинск»
1:4
28 сентября
«Урал-2» Екатеринбург – «Метар-СДЮСШОР-3» Челябинск
2:5
28 сентября
«Урал» Екатеринбург – «Носта» Новотроицк
1:2
29 сентября
«Торпедо Армада» Миасс – «Юность» Екатеринбург
6:1
29 сентября
ДЮСШ-4 Магнитогорск – «Спутник» Нижний Тагил
2:5
29 сентября
ФК «Челябинск» – «Урал-2» Екатеринбург
2:0
29 сентября
«Метар-СДЮСШОР-3» Челябинск – «Урал» Екатеринбург
0:4
30 сентября
«Юность» Екатеринбург – «Носта» Новотроицк
0:4
30 сентября
«Спутник» Нижний Тагил – «Торпедо Армада» Миасс
1:2
30 сентября
«Урал-2» Екатеринбург – ДЮСШ-4 Магнитогорск
0:3
30 сентября
«Урал» Екатеринбург – ФК «Челябинск»
0:1
2 октября
«Метар-СДЮСШОР-3» Челябинск – «Юность» Екатеринбург
2:0
2 октября
«Носта» Новотроицк – «Спутник» Нижний Тагил
1:1
2 октября
«Торпедо Армада» Миасс – «Урал-2» Екатеринбург
6:0
1 октября
ДЮСШ-4 Магнитогорск – «Урал» Екатеринбург
0:2
1 октября
«Юность» Екатеринбург – ФК «Челябинск»
0:1
3 октября
«Спутник» Нижний Тагил – «Метар-СДЮСШОР-3» Челябинск
2:1
3 октября
«Урал-2» Екатеринбург – «Носта» Новотроицк
1:3
3 октября
«Урал» Екатеринбург – «Торпедо Армада» Миасс
0:3
 
Пермь. 30 сентября – 4 октября 2016
Дата
Матч
Счёт
30 сентября
«Синара» Каменск-Уральский – «Зенит» Салават
1:0
30 сентября
«Титан» Верхняя Салда – ФК «Уфа»
-:+
30 сентября
СДЮСШОР Пермь – «Академия Футбола» Уфа
0:7
30 сентября
«Амкар» Пермь – «Башбетон» Мелеуз
2:0
1 октября
ФК «Уфа» – «Синара» Каменск-Уральский
1:1
1 октября
«Академия Футбола» Уфа – «Титан» Верхняя Салда
+:-
1 октября
«Башбетон» Мелеуз – СДЮСШОР Пермь
1:2
1 октября
СШОР-10 Уфа – «Амкар» Пермь
0:3
1 октября
«Синара» Каменск-Уральский – «Академия Футбола» Уфа
0:1
1 октября
«Титан» Верхняя Салда – «Башбетон» Мелеуз
-:+
1 октября
СДЮСШОР Пермь – СШОР-10 Уфа
4:2
1 октября
«Амкар» Пермь – «Зенит» Салават
2:1
3 октября
«Башбетон» Мелеуз – «Синара» Каменск-Уральский
3:1
3 октября
СШОР-10 Уфа – «Титан» Верхняя Салда
+:-
3 октября
«Зенит» Салават – СДЮСШОР Пермь
3:4
3 октября
ФК «Уфа» – «Амкар» Пермь
1:1
4 октября
«Синара» Каменск-Уральский – СШОР-10 Уфа
1:2
4 октября
«Титан» Верхняя Салда – «Зенит» Салават
-:+
4 октября
СДЮСШОР Пермь – ФК «Уфа»
1:7
4 октября
«Амкар» Пермь – «Академия Футбола» Уфа
3:1
 
Екатеринбург. 1–3 октября 2016
Дата
Матч
Счёт
1 октября
«Тобол» Курган – ФК «Тюмень»
4:2
1 октября
«Иртыш» Омск – «Иртыш-2» Омск
1:2
2 октября
«Иртыш-2» Омск – «Тобол» Курган
2:0
2 октября
ФК «Тюмень» – «Иртыш» Омск
1:1
3 октября
ФК «Тюмень» – «Иртыш-2» Омск
2:3
3 октября
«Иртыш» Омск – «Тобол» Курган
3:0
 
М
Команды
И
В
Н
П
Мячи
О
1
«Академия Футбола» Уфа
21
17
2
2
58–15
53
2
«Иртыш-2» Омск
21
15
3
3
68–20
48
3
ФК «Челябинск»
21
15
2
4
63–13
47
4
ФК «Тюмень»
21
14
4
3
90–26
46
5
«Торпедо Армада» Миасс
21
14
4
3
44–17
46
6
«Амкар» Пермь
21
13
5
3
53–17
44
7
«Иртыш» Омск
21
11
6
4
42–18
39
8
«Урал» Екатеринбург
21
12
2
7
56–23
38
9
«Метар-СДЮСШОР-3» Челябинск
21
11
3
7
40–28
36
10
ФК «Уфа»
21
10
5
6
65–39
35
11
«Башбетон» Мелеуз
21
10
3
8
39–30
33
12
«Носта» Новотроицк
21
8
5
8
40–44
29
13
«Зенит» Салават
21
8
2
11
32–47
26
14
«Спутник» Нижний Тагил
21
7
3
11
28–52
24
15
«Тобол» Курган
21
6
4
11
20–39
22
16
ДЮСШ-4 Магнитогорск
21
5
5
11
33–57
20
17
«Урал-2» Екатеринбург
21
5
1
15
19–64
16
18
СДЮСШОР Пермь
21
5
1
15
19–83
16
19
«Титан» Верхняя Салда
21
4
0
17
18–73
12
20
«Синара» Каменск-Уральский
21
3
3
15
17–48
12
21
СШОР-10 Уфа
21
2
4
15
21–68
10
22
«Юность» Екатеринбург
21
1
3
17
6–50
6

 
 

 
 

Реклама (18+)

КОНТАКТЫ

e-mail: sevensport@yandex.ru

Все права на авторские материалы, фото- и видеоизображения, статьи и т.п., находящиеся на сайте www.sevensport.ru, являются объектом исключительных прав, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Полное или частичное использование без согласования с редакцией «7 ДНЕЙ СПОРТА» рассматриваются как нарушение прав собственности в соответствии с действующим законодательством. Запрещается автоматизированное извлечение информации сайта любыми сервисами без официального разрешения. Использование материалов допускается только при наличии прямой активной ссылки на сайт www.sevensport.ru.
© «7 дней спорта» 2011-2017

 

 

7 дней спорта - Новости спорта Челябинской области