gototopgototop
 
 
 
 

Футбол. Первенство России. Зона УЗС. Юноши 2003 г.р.

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ. ЗОНА «УРАЛ – ЗАПАДНАЯ СИБИРЬ». Сезон-2016. Юноши 2003 г.р.
 
Первый тур: Омск  |  Салават  |  Челябинск
Второй тур: Омск  |  Пермь  |  Екатеринбург
Третий тур: Челябинск  |  Курган  | Пермь
Четвёртый тур: Новоуральск  |  Уфа  | Челябинск
Пятый тур: Екатеринбург  |  Тюмень  |  Сатка  |  Турнирная таблица
 
1-й тур
Омск, 19–24 мая 2016
Дата
Матч
Счёт
19 мая
«Прибрежный» Омск – «Урал» Екатеринбург
0:2
19 мая
«Динамо» Омск – ДЮСШ-2 Екатеринбург
7:0
19 мая
МФК «Тюмень» – ВИЗ Екатеринбург
0:4
19 мая
ФК «Тюмень» – ДЮСШ-2 Новоуральск
3:2
19 мая
«Иртыш» Омск – «Юность» Екатеринбург
1:3
20 мая
«Юность» Екатеринбург – «Прибрежный» Омск
4:0
20 мая
«Урал» Екатеринбург – «Динамо» Омск
3:3
20 мая
ДЮСШ-2 Екатеринбург – МФК «Тюмень»
3:2
20 мая
ВИЗ Екатеринбург – ФК «Тюмень»
3:2
20 мая
ДЮСШ-2 Новоуральск – «Иртыш» Омск
4:2
21 мая
«Прибрежный» Омск – ДЮСШ-2 Новоуральск
0:3
21 мая
«Динамо» Омск – «Юность» Екатеринбург
1:0
21 мая
МФК «Тюмень» – «Урал» Екатеринбург
0:3
21 мая
ФК «Тюмень» – ДЮСШ-2 Екатеринбург
7:0
21 мая
«Иртыш» Омск – ВИЗ Екатеринбург
1:0
23 мая
ВИЗ Екатеринбург – «Прибрежный» Омск
2:0
23 мая
ДЮСШ-2 Новоуральск – «Динамо» Омск
0:6
23 мая
«Юность» Екатеринбург – МФК «Тюмень»
1:3
23 мая
«Урал» Екатеринбург – ФК «Тюмень»
1:3
23 мая
ДЮСШ-2 Екатеринбург – «Иртыш» Омск
1:3
22 мая
«Прибрежный» Омск – ДЮСШ-2 Екатеринбург
0:0
24 мая
«Динамо» Омск – ВИЗ Екатеринбург
3:1
24 мая
МФК «Тюмень» – ДЮСШ-2 Новоуральск
3:0
24 мая
ФК «Тюмень» – «Юность» Екатеринбург
6:1
24 мая
«Иртыш» Омск – «Урал» Екатеринбург
3:1
 
Салават, 19–24 мая 2016
Дата
Матч
Счёт
19 мая
ФК «Уфа» – «Академия Футбола» Уфа
1:1
19 мая
«Амкар» Пермь – СДЮСШОР Пермь
4:0
21 мая
«Академия Футбола» Уфа – «Амкар» Пермь
1:5
21 мая
«Зенит» Салават – ФК «Уфа»
4:0
22 мая
«Амкар» Пермь – «Зенит» Салават
6:0
22 мая
СДЮСШОР Пермь – «Академия Футбола» Уфа
3:0
23 мая
«Зенит» Салават – СДЮСШОР Пермь
2:3
23 мая
ФК «Уфа» – «Амкар» Пермь
0:2
24 мая
«Академия Футбола» Уфа – «Зенит» Салават
-:+
24 мая
СДЮСШОР Пермь – ФК «Уфа»
0:0
 
Челябинск, 20–23 мая 2016
Дата
Матч
Счёт
20 мая
СДЮСШОР-3 Челябинск – «Тобол» Курган
5:1
20 мая
«Форвард» Челябинск«Миасс-Сатка» Сатка
1:2
20 мая
ФК «Березники» – ДЮСШ-4 Магнитогорск
3:0
20 мая
ФК «Челябинск» – «Носта» Новотроицк
6:1
21 мая
«Носта» Новотроицк – СДЮСШОР-3 Челябинск
0:6
21 мая
«Тобол» Курган – «Форвард» Челябинск
0:1
21 мая
«Миасс-Сатка» Сатка – ФК «Березники»
3:0
21 мая
ДЮСШ-4 МагнитогорскФК «Челябинск»
0:3
22 мая
СДЮСШОР-3 ЧелябинскДЮСШ-4 Магнитогорск
7:0
22 мая
«Форвард» Челябинск – «Носта» Новотроицк
3:4
22 мая
ФК «Березники» – «Тобол» Курган
2:4
22 мая
ФК «Челябинск»«Миасс-Сатка» Сатка
9:1
23 мая
«Миасс-Сатка» СаткаСДЮСШОР-3 Челябинск
1:2
23 мая
ДЮСШ-4 Магнитогорск«Форвард» Челябинск
2:3
23 мая
«Носта» Новотроицк – ФК «Березники»
4:3
23 мая
«Тобол» Курган – ФК «Челябинск»
0:2
 
2-й тур
Омск, 4–9 июня 2016
Дата
Матч
Счёт
4 июня
ФК «Тюмень» – МФК «Тюмень» (матч пройдёт в Тюмени)
8:1
3 июня
«Иртыш» Омск – «Динамо» Омск
1:0
6 июня
«Иртыш» Омск – «Прибрежный» Омск
0:0
9 июня
«Динамо» Омск – МФК «Тюмень»
5:0
7 июня
МФК «Тюмень» – «Иртыш» Омск
3:1
7 июня
«Прибрежный» Омск – ФК «Тюмень»
0:5
8 июня
«Динамо» Омск – ФК «Тюмень»
2:5
8 июня
МФК «Тюмень» – «Прибрежный» Омск
5:1
5 июня
«Прибрежный» Омск – «Динамо» Омск
0:2
9 июня
ФК «Тюмень» – «Иртыш» Омск
3:1
 
Пермь, 4–9 июня 2016
Дата
Матч
Счёт
4 июня
ФК «Уфа» – «Форвард» Челябинск
3:1
4 июня
«Зенит» Салават – СДЮСШОР-3 Челябинск
1:3
4 июня
СДЮСШОР Пермь – ФК «Челябинск»
0:3
4 июня
«Амкар» Пермь – ФК «Березники»
7:0
5 июня
ФК «Березники» – «Академия Футбола» Уфа
4:2
5 июня
«Форвард» Челябинск – «Зенит» Салават
1:2
5 июня
СДЮСШОР-3 Челябинск – СДЮСШОР Пермь
4:1
5 июня
ФК «Челябинск» – «Амкар» Пермь
0:3
6 июня
«Академия Футбола» Уфа – «Форвард» Челябинск
3:1
6 июня
ФК «Уфа» – СДЮСШОР-3 Челябинск
1:2
6 июня
«Зенит» Салават – ФК «Челябинск»
0:3
6 июня
СДЮСШОР Пермь – ФК «Березники»
1:1
8 июня
СДЮСШОР-3 Челябинск – «Академия Футбола» Уфа
3:0
8 июня
ФК «Челябинск» – ФК «Уфа»
5:0
8 июня
ФК «Березники» – «Зенит» Салават
5:1
8 июня
«Форвард» Челябинск – «Амкар» Пермь
0:6
9 июня
«Академия Футбола» Уфа – ФК «Челябинск»
0:0
9 июня
ФК «Уфа» – ФК «Березники»
6:2
7 июня
СДЮСШОР Пермь – «Форвард» Челябинск
5:2
9 июня
«Амкар» Пермь – СДЮСШОР-3 Челябинск
2:1
 
Екатеринбург, 7–12 июня 2016
Дата
Матч
Счёт
7 июня
ДЮСШ-2 Екатеринбург – «Тобол» Курган
0:5
7 июня
ВИЗ Екатеринбург – «Носта» Новотроицк
5:0
7 июня
«Юность» Екатеринбург – ДЮСШ-4 Магнитогорск
1:0
7 июня
«Урал» Екатеринбург – «Миасс-Сатка» Сатка
8:0
8 июня
«Миасс-Сатка» Сатка – ДЮСШ-2 Екатеринбург
3:1
8 июня
«Тобол» Курган – ВИЗ Екатеринбург
1:3
8 июня
«Носта» Новотроицк – ДЮСШ-2 Новоуральск
0:3
8 июня
ДЮСШ-4 Магнитогорск – «Урал» Екатеринбург
1:4
9 июня
ДЮСШ-2 Екатеринбург – ДЮСШ-4 Магнитогорск
0:3
9 июня
ВИЗ Екатеринбург – «Миасс-Сатка» Сатка
11:0
9 июня
ДЮСШ-2 Новоуральск – «Тобол» Курган
0:5
9 июня
«Юность» Екатеринбург – «Носта» Новотроицк
1:2
11 июня
«Носта» Новотроицк – ДЮСШ-2 Екатеринбург
4:2
11 июня
ДЮСШ-4 Магнитогорск – ДЮСШ-2 Новоуральск
0:1
11 июня
«Миасс-Сатка» Сатка – «Юность» Екатеринбург
0:8
11 июня
«Тобол» Курган – «Урал» Екатеринбург
1:1
11 июня
ВИЗ Екатеринбург – ДЮСШ-4 Магнитогорск
1:0
11 июня
ДЮСШ-2 Новоуральск – «Миасс-Сатка» Сатка
4:0
12 июня
«Юность» Екатеринбург – «Тобол» Курган
0:2
12 июня
«Урал» Екатеринбург – «Носта» Новотроицк
1:0
 
3-й тур
Челябинск. 22–24 июня 2016
Дата
Матч
Счёт
22 июня
ФК «Челябинск» – ФК «Березники»
4:1
22 июня
СДЮСШОР-3 Челябинск«Форвард» Челябинск
2:0
23 июня
ФК «Березники» – СДЮСШОР-3 Челябинск
1:4
23 июня
«Форвард» ЧелябинскФК «Челябинск»
0:3
24 июня
ФК «Березники» – «Форвард» Челябинск
1:3
24 июня
СДЮСШОР-3 ЧелябинскФК «Челябинск»
1:1
 
Курган. 22–27 июня 2016
Дата
Матч
Счёт
22 июня
ДЮСШ-4 Магнитогорск – ФК «Тюмень»
0:9
22 июня
«Миасс-Сатка» Сатка – «Иртыш» Омск
1:4
22 июня
«Носта» Новотроицк – «Динамо» Омск
0:5
22 июня
«Тобол» Курган – «Прибрежный» Омск
1:1
23 июня
«Иртыш» Омск – ДЮСШ-4 Магнитогорск
2:0
23 июня
«Динамо» Омск – «Миасс-Сатка» Сатка
7:0
23 июня
«Прибрежный» Омск – «Носта» Новотроицк
0:3
23 июня
МФК «Тюмень» – «Тобол» Курган
0:4
24 июня
«Носта» Новотроицк – МФК «Тюмень»
1:2
24 июня
ДЮСШ-4 Магнитогорск – «Динамо» Омск
0:2
24 июня
«Миасс-Сатка» Сатка – «Прибрежный» Омск
1:2
24 июня
«Тобол» Курган – ФК «Тюмень»
3:7
26 июня
МФК «Тюмень» – «Миасс-Сатка» Сатка
2:1
26 июня
ФК «Тюмень» – «Носта» Новотроицк
12:1
26 июня
«Прибрежный» Омск – ДЮСШ-4 Магнитогорск
2:0
26 июня
«Иртыш» Омск – «Тобол» Курган
4:0
25 июня
ДЮСШ-4 Магнитогорск – МФК «Тюмень»
0:0
25 июня
«Миасс-Сатка» Сатка – ФК «Тюмень»
0:3
25 июня
«Носта» Новотроицк – «Иртыш» Омск
1:2
25 июня
«Тобол» Курган – «Динамо» Омск
2:3
 
Пермь. 22–27 июня 2016
Дата
Матч
Счёт
22 июня
«Академия Футбола» Уфа – «Урал» Екатеринбург
1:4
22 июня
«Зенит» Салават – ВИЗ Екатеринбург
2:6
22 июня
ФК «Уфа» – «Юность» Екатеринбург
5:0
22 июня
СДЮСШОР Пермь – ДЮСШ-2 Новоуральск
3:2
22 июня
«Амкар» Пермь – ДЮСШ-2 Екатеринбург
2:0
23 июня
ДЮСШ-2 Екатеринбург – «Академия Футбола» Уфа
0:1
23 июня
«Урал» Екатеринбург – «Зенит» Салават
9:0
23 июня
ВИЗ Екатеринбург – ФК «Уфа»
1:0
23 июня
«Юность» Екатеринбург – СДЮСШОР Пермь
2:0
23 июня
ДЮСШ-2 Новоуральск – «Амкар» Пермь
1:4
24 июня
«Академия Футбола» Уфа – ДЮСШ-2 Новоуральск
1:2
24 июня
«Зенит» Салават – ДЮСШ-2 Екатеринбург
2:0
24 июня
ФК «Уфа» – «Урал» Екатеринбург
0:3
24 июня
СДЮСШОР Пермь – ВИЗ Екатеринбург
1:2
24 июня
«Амкар» Пермь – «Юность» Екатеринбург
2:1
26 июня
«Юность» Екатеринбург – «Академия Футбола» Уфа
1:0
26 июня
ДЮСШ-2 Новоуральск – «Зенит» Салават
0:1
26 июня
ДЮСШ-2 Екатеринбург – ФК «Уфа»
0:2
26 июня
«Урал» Екатеринбург – СДЮСШОР Пермь
1:1
26 июня
ВИЗ Екатеринбург – «Амкар» Пермь
2:3
27 июня
«Академия Футбола» Уфа – ВИЗ Екатеринбург
1:1
27 июня
«Зенит» Салават – «Юность» Екатеринбург
0:1
27 июня
ФК «Уфа» – ДЮСШ-2 Новоуральск
1:1
25 июня
СДЮСШОР Пермь – ДЮСШ-2 Екатеринбург
2:2
25 июня
«Амкар» Пермь – «Урал» Екатеринбург
0:1
 
4-й тур
Новоуральск. 24–28 августа 2016
Дата
Матч
Счёт
24 августа
«Урал» Екатеринбург – ВИЗ Екатеринбург
0:1
24 августа
ДЮСШ-2 Новоуральск – «Юность» Екатеринбург
0:1
25 августа
ДЮСШ-2 Екатеринбург – ДЮСШ-2 Новоуральск
1:2
25 августа
«Юность» Екатеринбург – «Урал» Екатеринбург
2:2
27 августа
«Урал» Екатеринбург – ДЮСШ-2 Екатеринбург
5:1
27 августа
ВИЗ Екатеринбург – «Юность» Екатеринбург
0:1
28 августа
ВИЗ Екатеринбург – ДЮСШ-2 Новоуральск
4:1
28 августа
«Юность» Екатеринбург – ДЮСШ-2 Екатеринбург
2:1
26 августа
ДЮСШ-2 Новоуральск – «Урал» Екатеринбург
0:0
26 августа
ДЮСШ-2 Екатеринбург – ВИЗ Екатеринбург
1:0
 
Уфа. 24–29 августа 2016
Дата
Матч
Счёт
24 августа
«Тобол» Курган – «Академия Футбола» Уфа
6:0
24 августа
ДЮСШ-4 Магнитогорск – «Зенит» Салават
0:2
24 августа
«Носта» Новотроицк – «Амкар» Пермь
1:8
24 августа
«Миасс-Сатка» Сатка – ФК «Уфа»
0:12
25 августа
«Зенит» Салават – «Тобол» Курган
2:5
25 августа
«Амкар» Пермь – ДЮСШ-4 Магнитогорск
5:0
25 августа
СДЮСШОР Пермь – «Миасс-Сатка» Сатка
2:0
25 августа
ФК «Уфа» – «Носта» Новотроицк
4:1
26 августа
«Тобол» Курган – СДЮСШОР Пермь
3:0
26 августа
ДЮСШ-4 Магнитогорск – «Академия Футбола» Уфа
3:1
26 августа
«Носта» Новотроицк – «Зенит» Салават
0:2
26 августа
«Миасс-Сатка» Сатка – «Амкар» Пермь
2:6
28 августа
«Амкар» Пермь – «Тобол» Курган
5:0
28 августа
СДЮСШОР Пермь – «Носта» Новотроицк
0:3
28 августа
«Академия Футбола» Уфа – «Миасс-Сатка» Сатка
6:2
28 августа
ФК «Уфа» – ДЮСШ-4 Магнитогорск
2:0
29 августа
ДЮСШ-4 Магнитогорск – СДЮСШОР Пермь
3:3
29 августа
«Носта» Новотроицк – «Академия Футбола» Уфа
4:1
29 августа
«Миасс-Сатка» Сатка – «Зенит» Салават
0:2
29 августа
«Тобол» Курган – ФК «Уфа»
4:1
 
Челябинск. 24–29 августа 2016
Дата
Матч
Счёт
24 августа
«Форвард» Челябинск – «Динамо» Омск
0:4
24 августа
ФК «Березники» – ФК «Тюмень»
0:4
24 августа
ФК «Челябинск» – МФК «Тюмень»
6:0
24 августа
СДЮСШОР-3 Челябинск – «Иртыш» Омск
4:2
25 августа
ФК «Тюмень» – «Форвард» Челябинск
10:0
25 августа
МФК «Тюмень» – ФК «Березники»
1:2
25 августа
«Иртыш» Омск – ФК «Челябинск»
0:1
25 августа
«Прибрежный» Омск – СДЮСШОР-3 Челябинск
0:2
26 августа
«Форвард» Челябинск – «Прибрежный» Омск
3:0
26 августа
ФК «Березники» – «Динамо» Омск
1:3
26 августа
ФК «Челябинск» – ФК «Тюмень»
3:1
26 августа
СДЮСШОР-3 Челябинск – МФК «Тюмень»
7:2
28 августа
МФК «Тюмень» – «Форвард» Челябинск
5:3
28 августа
«Иртыш» Омск – ФК «Березники»
1:1
28 августа
«Прибрежный» Омск – ФК «Челябинск»
0:1
28 августа
«Динамо» Омск – СДЮСШОР-3 Челябинск
0:0
29 августа
«Форвард» Челябинск – «Иртыш» Омск
0:3
29 августа
ФК «Березники» – «Прибрежный» Омск
4:0
29 августа
ФК «Челябинск» – «Динамо» Омск
0:1
29 августа
СДЮСШОР-3 Челябинск – ФК «Тюмень»
1:4
 
5-й тур
Екатеринбург. 11–16 сентября 2016
Дата
Матч
Счёт
11 сентября
ФК «Челябинск» – ДЮСШ-2 Екатеринбург
2:0
11 сентября
ФК «Березники» – ВИЗ Екатеринбург
1:1
11 сентября
СДЮСШОР-3 Челябинск – «Юность» Екатеринбург
1:0
11 сентября
«Форвард» Челябинск – «Урал» Екатеринбург
0:7
12 сентября
ДЮСШ-2 Новоуральск – ФК «Березники»
0:3
12 сентября
ДЮСШ-2 Екатеринбург – СДЮСШОР-3 Челябинск
1:4
12 сентября
ВИЗ Екатеринбург – «Форвард» Челябинск
3:0
12 сентября
«Урал» Екатеринбург – ФК «Челябинск»
0:2
13 сентября
ФК «Челябинск» – ДЮСШ-2 Новоуральск
6:0
13 сентября
ФК «Березники» – ДЮСШ-2 Екатеринбург
3:0
13 сентября
СДЮСШОР-3 Челябинск – ВИЗ Екатеринбург
2:1
13 сентября
«Форвард» Челябинск – «Юность» Екатеринбург
0:3
15 сентября
«Юность» Екатеринбург – ФК «Челябинск»
1:1
15 сентября
ДЮСШ-2 Новоуральск – СДЮСШОР-3 Челябинск
0:10
15 сентября
ДЮСШ-2 Екатеринбург – «Форвард» Челябинск
3:0
15 сентября
«Урал» Екатеринбург – ФК «Березники»
3:1
16 сентября
ФК «Челябинск» – ВИЗ Екатеринбург
1:0
16 сентября
ФК «Березники» – «Юность» Екатеринбург
0:3
16 сентября
«Форвард» Челябинск – ДЮСШ-2 Новоуральск
0:3
16 сентября
СДЮСШОР-3 Челябинск – «Урал» Екатеринбург
1:0
 
Тюмень. 11–16 сентября 2016
Дата
Матч
Счёт
11 сентября
«Иртыш» Омск – «Амкар» Пермь
2:4
11 сентября
«Динамо» Омск – СДЮСШОР Пермь
7:0
11 сентября
«Прибрежный» Омск – ФК «Уфа»
0:2
11 сентября
МФК «Тюмень» – «Академия Футбола» Уфа
2:1
11 сентября
ФК «Тюмень» – «Зенит» Салават
12:0
12 сентября
«Зенит» Салават – «Иртыш» Омск
1:4
12 сентября
«Амкар» Пермь – «Динамо» Омск
1:0
12 сентября
СДЮСШОР Пермь – «Прибрежный» Омск
0:1
12 сентября
ФК «Уфа» – МФК «Тюмень»
7:1
12 сентября
«Академия Футбола» Уфа – ФК «Тюмень»
2:9
13 сентября
«Иртыш» Омск – «Академия Футбола» Уфа
3:0
13 сентября
«Динамо» Омск – «Зенит» Салават
6:1
13 сентября
«Прибрежный» Омск – «Амкар» Пермь
0:5
13 сентября
МФК «Тюмень» – СДЮСШОР Пермь
4:3
13 сентября
ФК «Тюмень» – ФК «Уфа»
5:1
15 сентября
ФК «Уфа» – «Иртыш» Омск
3:0
15 сентября
«Академия Футбола» Уфа – «Динамо» Омск
3:5
15 сентября
«Зенит» Салават – «Прибрежный» Омск
0:4
15 сентября
«Амкар» Пермь – МФК «Тюмень»
7:1
15 сентября
СДЮСШОР Пермь – ФК «Тюмень»
0:5
16 сентября
«Иртыш» Омск – СДЮСШОР Пермь
3:3
16 сентября
«Динамо» Омск – ФК «Уфа»
3:0
16 сентября
«Прибрежный» Омск – «Академия Футбола» Уфа
1:0
16 сентября
МФК «Тюмень» – «Зенит» Салават
3:2
16 сентября
ФК «Тюмень» – «Амкар» Пермь
3:1
 
Сатка. 13–15 сентября 2016
Дата
Матч
Счёт
13 сентября
«Тобол» Курган – «Носта» Новотроицк
6:2
13 сентября
«Миасс-Сатка» СаткаДЮСШ-4 Магнитогорск
5:0
14 сентября
«Тобол» Курган – ДЮСШ-4 Магнитогорск
0:0
14 сентября
«Носта» Новотроицк – «Миасс-Сатка» Сатка
2:4
15 сентября
ДЮСШ-4 Магнитогорск – «Носта» Новотроицк
1:1
15 сентября
«Миасс-Сатка» Сатка – «Тобол» Курган
0:2
 
М
Команды
И
В
Н
П
Мячи
О
1
ФК «Тюмень»
22
20
0
2
126–23
60
2
«Амкар» Пермь
22
20
0
2
88–16
60
3
СДЮСШОР-3 Челябинск
22
18
2
2
72–19
56
4
ФК «Челябинск»
22
17
3
2
62–10
54
5
«Динамо» Омск
22
17
2
3
75–18
53
6
ВИЗ Екатеринбург
22
13
2
7
52–21
41
7
«Урал» Екатеринбург
22
12
5
5
59–21
41
8
«Юность» Екатеринбург
22
12
2
8
37–27
38
9
«Иртыш» Омск
22
11
3
8
43–34
36
10
«Тобол» Курган
22
11
3
8
55–39
36
11
ФК «Уфа»
22
10
3
9
51–36
33
12
МФК «Тюмень»
22
10
1
11
40–70
31
13
ДЮСШ-2 Новоуральск
22
8
2
12
29–54
26
14
«Зенит» Салават
22
8
0
14
30–71
24
15
ФК «Березники»
22
7
3
12
39–55
24
16
«Носта» Новотроицк
22
7
1
14
35–77
22
17
СДЮСШОР Пермь
22
5
6
11
31–54
21
18
«Прибрежный» Омск
22
5
3
14
12–45
18
19
«Миасс-Сатка» Сатка
22
5
0
17
26–94
15
20
«Форвард» Челябинск
22
4
0
18
22–74
12
21
«Академия Футбола» Уфа
22
3
3
16
25–63
12
22
ДЮСШ-2 Екатеринбург
22
3
2
17
17–61
11
23
ДЮСШ-4 Магнитогорск
22
2
4
16
13–57
10

 
 

 
 

Реклама (18+)

КОНТАКТЫ

e-mail: sevensport@yandex.ru

Все права на авторские материалы, фото- и видеоизображения, статьи и т.п., находящиеся на сайте www.sevensport.ru, являются объектом исключительных прав, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Полное или частичное использование без согласования с редакцией «7 ДНЕЙ СПОРТА» рассматриваются как нарушение прав собственности в соответствии с действующим законодательством. Запрещается автоматизированное извлечение информации сайта любыми сервисами без официального разрешения. Использование материалов допускается только при наличии прямой активной ссылки на сайт www.sevensport.ru.
© «7 дней спорта» 2011-2017

 

 

7 дней спорта - Новости спорта Челябинской области