gototopgototop
 
 
 
 

Футбол. Первенство России. Зона УЗС. Юноши 2004 г.р.

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ. ЗОНА «УРАЛ – ЗАПАДНАЯ СИБИРЬ». Сезон-2016. Юноши 2004 г.р.
 
Первый тур: Магнитогорск  |  Курган  |  Турнирная таблица
Второй тур: Тюмень  |  Коркино  |  Турнирная таблица
Третий тур: Каменск-Уральский  |  Екатеринбург  |  Челябинск  |  Пермь  |  Турнирная таблица
Четвёртый тур: Екатеринбург  |  Уфа  |  Турнирная таблица
 
1-й тур
Магнитогорск, 7–12 июня 2016
Дата
Матч
Счёт
7 июня
ДЮСШ Златоуст – «Зенит» Салават
2:3
7 июня
ДЮСШ-2 Екатеринбург – «Башнефть» Уфа
0:0
7 июня
«Лидер» Верхняя Пышма – «Амкар» Пермь
0:6
7 июня
«Юность» Екатеринбург – СДЮСШОР Пермь
0:2
7 июня
«Урал» Екатеринбург – ДЮСШ Лысьва
2:0
7 июня
ДЮСШ-4 Магнитогорск – ФК «Уфа»
0:5
8 июня
ФК «Уфа» – ДЮСШ Златоуст
3:1
8 июня
«Зенит» Салават – ДЮСШ-2 Екатеринбург
0:0
8 июня
«Башнефть» Уфа – «Лидер» Верхняя Пышма
1:0
8 июня
«Амкар» Пермь – «Юность» Екатеринбург
4:1
8 июня
СДЮСШОР Пермь – «Урал» Екатеринбург
1:3
8 июня
ДЮСШ Лысьва – ДЮСШ-4 Магнитогорск
0:0
9 июня
ДЮСШ Златоуст – СДЮСШОР Пермь
1:0
9 июня
ДЮСШ-2 Екатеринбург – ДЮСШ Лысьва
0:3
9 июня
«Лидер» Верхняя Пышма – ФК «Уфа»
0:4
9 июня
«Юность» Екатеринбург – «Зенит» Салават
1:0
9 июня
«Урал» Екатеринбург – «Башнефть» Уфа
0:0
9 июня
ДЮСШ-4 Магнитогорск – «Амкар» Пермь
1:5
10 июня
ДЮСШ Лысьва – ДЮСШ Златоуст
0:1
10 июня
ФК «Уфа» – ДЮСШ-2 Екатеринбург
5:0
10 июня
«Зенит» Салават – «Лидер» Верхняя Пышма
2:0
10 июня
«Башнефть» Уфа – «Юность» Екатеринбург
0:1
10 июня
«Амкар» Пермь – «Урал» Екатеринбург
1:0
10 июня
СДЮСШОР Пермь – ДЮСШ-4 Магнитогорск
1:2
11 июня
ДЮСШ Златоуст – «Амкар» Пермь
0:0
11 июня
ДЮСШ-2 Екатеринбург – СДЮСШОР Пермь
0:4
11 июня
«Лидер» Верхняя Пышма – ДЮСШ Лысьва
0:0
11 июня
«Юность» Екатеринбург – ФК «Уфа»
0:1
11 июня
«Урал» Екатеринбург – «Зенит» Салават
1:0
11 июня
ДЮСШ-4 Магнитогорск – «Башнефть» Уфа
1:1
12 июня
«Башнефть» Уфа – ДЮСШ Златоуст
2:0
12 июня
«Амкар» Пермь – ДЮСШ-2 Екатеринбург
3:0
12 июня
СДЮСШОР Пермь – «Лидер» Верхняя Пышма
1:0
12 июня
ДЮСШ Лысьва – «Юность» Екатеринбург
2:0
12 июня
ФК «Уфа» – «Урал» Екатеринбург
1:0
12 июня
«Зенит» Салават – ДЮСШ-4 Магнитогорск
1:0
 
Курган, 11–16 июня 2016
Дата
Матч
Счёт
11 июня
«Торпедо» Шадринск – «Академия Футбола» Челябинск
0:0
11 июня
СДЮСШОР Каменск-Уральский – «Сигнал» Челябинск
3:0
11 июня
«Тюмень-2» Тюмень – «Шахтёр» Коркино
0:1
11 июня
ФК «Тюмень» – СДЮСШОР-3-2 Челябинск
8:0
11 июня
«Тобол» Курган – СДЮСШОР-3 Челябинск
0:0
12 июня
«Академия Футбола» Челябинск – СДЮСШОР Каменск-Уральский
0:2
12 июня
«Сигнал» Челябинск – «Тюмень-2» Тюмень
0:2
12 июня
«Шахтёр» Коркино – ФК «Тюмень»
0:1
12 июня
СДЮСШОР-3-2 Челябинск – «Тобол» Курган
0:5
12 июня
«Форвард» Челябинск – «Торпедо» Шадринск
1:1
13 июня
«Тобол» Курган – «Академия Футбола» Челябинск
0:1
13 июня
«Торпедо» Шадринск – «Шахтёр» Коркино
1:0
13 июня
СДЮСШОР Каменск-Уральский – СДЮСШОР-3-2 Челябинск
1:0
13 июня
«Тюмень-2» Тюмень – СДЮСШОР-3 Челябинск
0:1
13 июня
ФК «Тюмень» – «Форвард» Челябинск
1:0
14 июня
«Академия Футбола» Челябинск – ФК «Тюмень»
0:1
14 июня
«Сигнал» Челябинск – «Тобол» Курган
1:4
14 июня
СДЮСШОР-3-2 Челябинск – «Торпедо» Шадринск
0:1
14 июня
СДЮСШОР-3 Челябинск – СДЮСШОР Каменск-Уральский
2:0
14 июня
«Форвард» Челябинск – «Тюмень-2» Тюмень
1:0
15 июня
«Тюмень-2» Тюмень – «Академия Футбола» Челябинск
1:4
15 июня
ФК «Тюмень» – «Сигнал» Челябинск
6:0
15 июня
«Тобол» Курган – «Шахтёр» Коркино
3:1
15 июня
«Торпедо» Шадринск – СДЮСШОР-3 Челябинск
1:1
15 июня
СДЮСШОР Каменск-Уральский – «Форвард» Челябинск
2:1
16 июня
«Сигнал» Челябинск – «Торпедо» Шадринск
0:4
16 июня
«Шахтёр» Коркино – СДЮСШОР Каменск-Уральский
1:5
16 июня
СДЮСШОР-3-2 Челябинск – «Тюмень-2» Тюмень
1:2
16 июня
СДЮСШОР-3 Челябинск – ФК «Тюмень»
0:2
16 июня
«Форвард» Челябинск – «Тобол» Курган
0:4
 
М
Команды
И
В
Н
П
Мячи
О
1
ФК «Тюмень»
6
6
0
0
19–0
18
2
ФК «Уфа»
6
6
0
0
19–1
18
3
«Амкар» Пермь
6
5
1
0
19–2
16
4
СДЮСШОР Каменск-Уральский
6
5
0
1
13–4
15
5
«Тобол» Курган
6
4
1
1
16–3
13
6
«Торпедо» Шадринск
6
3
3
0
8–2
12
7
«Урал» Екатеринбург
6
3
1
2
6–3
10
8
«Зенит» Салават
6
3
1
2
6–4
10
9
СДЮСШОР Пермь
6
3
0
3
9–6
9
10
«Башнефть» Уфа
6
2
3
1
4–2
9
11
ДЮСШ Лысьва
6
2
2
2
5–3
8
12
СДЮСШОР-3 Челябинск
5
2
2
1
4–3
8
13
«Академия Футбола» Челябинск
5
2
1
2
5–4
7
14
ДЮСШ Златоуст
6
2
1
3
5–8
7
15
«Тюмень-2» Тюмень
6
2
0
4
5–8
6
16
«Юность» Екатеринбург
6
2
0
4
3–9
6
17
ДЮСШ-4 Магнитогорск
6
1
2
3
4–13
5
18
«Форвард» Челябинск
5
1
1
3
3–8
4
19
«Шахтёр» Коркино
5
1
0
4
3–10
3
20
ДЮСШ-2 Екатеринбург
6
0
2
4
0–15
2
21
«Лидер» Верхняя Пышма
6
0
1
5
0–14
1
22
СДЮСШОР-3-2 Челябинск
5
0
0
5
1–17
0
23
«Сигнал» Челябинск
5
0
0
5
1–19
0
 
2-й тур
Тюмень, 25–30 июня 2016
Дата
Матч
Счёт
25 июня
«Зенит» Салават – «Тобол» Курган
1:1
25 июня
ДЮСШ Лысьва – «Торпедо» Шадринск
0:1
25 июня
СДЮСШОР Пермь – СДЮСШОР Каменск-Уральский
0:1
25 июня
«Амкар» Пермь – «Тюмень-2» Тюмень
1:0
25 июня
ФК «Уфа» – ФК «Тюмень»
0:0
26 июня
«Тобол» Курган – ФК «Уфа»
0:2
26 июня
«Торпедо» Шадринск – «Башнефть» Уфа
0:0
26 июня
СДЮСШОР Каменск-Уральский – «Зенит» Салават
0:0
26 июня
«Тюмень-2» Тюмень – ДЮСШ Лысьва
1:2
26 июня
ФК «Тюмень» – СДЮСШОР Пермь
2:1
27 июня
«Башнефть» Уфа – «Тобол» Курган
0:3
27 июня
«Зенит» Салават – «Торпедо» Шадринск
1:0
27 июня
ДЮСШ Лысьва – СДЮСШОР Каменск-Уральский
1:2
27 июня
СДЮСШОР Пермь – «Тюмень-2» Тюмень
2:1
27 июня
«Амкар» Пермь – ФК «Тюмень»
1:3
28 июня
«Тобол» Курган – «Амкар» Пермь
0:3
28 июня
«Торпедо» Шадринск – ФК «Уфа»
0:2
28 июня
СДЮСШОР Каменск-Уральский – «Башнефть» Уфа
3:0
28 июня
«Тюмень-2» Тюмень – «Зенит» Салават
1:0
28 июня
ФК «Тюмень» – ДЮСШ Лысьва
5:0
29 июня
СДЮСШОР Пермь – «Тобол» Курган
0:1
29 июня
«Амкар» Пермь – «Торпедо» Шадринск
2:0
29 июня
ФК «Уфа» – СДЮСШОР Каменск-Уральский
3:0
29 июня
«Башнефть» Уфа – «Тюмень-2» Тюмень
0:3
29 июня
«Зенит» Салават – ФК «Тюмень»
1:3
30 июня
«Тобол» Курган – ДЮСШ Лысьва
0:1
30 июня
«Торпедо» Шадринск – СДЮСШОР Пермь
2:0
30 июня
СДЮСШОР Каменск-Уральский – «Амкар» Пермь
1:2
30 июня
«Тюмень-2» Тюмень – ФК «Уфа»
0:1
30 июня
ФК «Тюмень» – «Башнефть» Уфа
4:0
 
Коркино, 28 июня – 3 июля 2016
Дата
Матч
Счёт
28 июня
«Академия Футбола» ЧелябинскДЮСШ Златоуст
0:0
28 июня
«Форвард» Челябинск – «Урал» Екатеринбург
2:0
28 июня
«Сигнал» ЧелябинскДЮСШ-4 Магнитогорск
2:3
28 июня
СДЮСШОР-3-2 Челябинск – «Юность» Екатеринбург
1:3
28 июня
СДЮСШОР-3 Челябинск – «Лидер» Верхняя Пышма
2:0
28 июня
«Шахтёр» Коркино – ДЮСШ-2 Екатеринбург
2:0
29 июня
ДЮСШ-2 Екатеринбург – «Академия Футбола» Челябинск
0:2
29 июня
ДЮСШ Златоуст«Форвард» Челябинск
0:0
29 июня
«Урал» Екатеринбург – «Сигнал» Челябинск
3:0
29 июня
ДЮСШ-4 МагнитогорскСДЮСШОР-3-2 Челябинск
0:3
29 июня
«Юность» Екатеринбург – СДЮСШОР-3 Челябинск
0:4
29 июня
«Лидер» Верхняя Пышма – «Шахтёр» Коркино
1:3
30 июня
«Академия Футбола» Челябинск – «Лидер» Верхняя Пышма
2:2
30 июня
«Форвард» Челябинск – ДЮСШ-2 Екатеринбург
3:0
30 июня
«Сигнал» ЧелябинскДЮСШ Златоуст
1:0
30 июня
СДЮСШОР-3-2 Челябинск – «Урал» Екатеринбург
0:5
30 июня
СДЮСШОР-3 ЧелябинскДЮСШ-4 Магнитогорск
1:0
30 июня
«Шахтёр» Коркино – «Юность» Екатеринбург
3:0
1 июля
«Юность» Екатеринбург – «Академия Футбола» Челябинск
1:1
1 июля
«Лидер» Верхняя Пышма – «Форвард» Челябинск
0:1
1 июля
ДЮСШ-2 Екатеринбург – «Сигнал» Челябинск
0:3
1 июля
ДЮСШ ЗлатоустСДЮСШОР-3-2 Челябинск
1:0
1 июля
«Урал» Екатеринбург – СДЮСШОР-3 Челябинск
0:2
1 июля
ДЮСШ-4 Магнитогорск«Шахтёр» Коркино
0:0
2 июля
«Академия Футбола» ЧелябинскДЮСШ-4 Магнитогорск
1:1
2 июля
«Форвард» Челябинск – «Юность» Екатеринбург
0:0
2 июля
«Сигнал» Челябинск – «Лидер» Верхняя Пышма
0:0
2 июля
СДЮСШОР-3-2 Челябинск – ДЮСШ-2 Екатеринбург
1:1
2 июля
СДЮСШОР-3 ЧелябинскДЮСШ Златоуст
0:0
2 июля
«Шахтёр» Коркино – «Урал» Екатеринбург
0:1
3 июля
«Урал» Екатеринбург – «Академия Футбола» Челябинск
0:0
3 июля
ДЮСШ-4 Магнитогорск«Форвард» Челябинск
0:1
3 июля
«Юность» Екатеринбург – «Сигнал» Челябинск
2:1
3 июля
«Лидер» Верхняя Пышма – СДЮСШОР-3-2 Челябинск
1:0
3 июля
ДЮСШ-2 Екатеринбург – СДЮСШОР-3 Челябинск
0:2
3 июля
ДЮСШ Златоуст«Шахтёр» Коркино
0:1
 
М
Команды
И
В
Н
П
Мячи
О
1
ФК «Тюмень»
12
11
1
0
36–3
34
2
ФК «Уфа»
11
10
1
0
27–1
31
3
«Амкар» Пермь
11
9
1
1
28–6
28
4
СДЮСШОР Каменск-Уральский
12
8
1
3
20–10
25
5
СДЮСШОР-3 Челябинск
11
7
3
1
15–3
24
6
«Тобол» Курган
12
6
2
4
21–10
20
7
«Урал» Екатеринбург
12
6
2
4
15–7
20
8
«Торпедо» Шадринск
12
5
4
3
11–7
19
9
«Форвард» Челябинск
11
5
3
3
10–8
18
10
«Шахтёр» Коркино
11
5
1
5
12–12
16
11
«Зенит» Салават
11
4
3
4
9–9
15
12
«Академия Футбола» Челябинск
11
3
6
2
11–8
15
13
ДЮСШ Лысьва
11
4
2
5
9–12
14
14
«Юность» Екатеринбург
12
4
2
6
9–19
14
15
ДЮСШ Златоуст
12
3
4
5
6–10
13
16
СДЮСШОР Пермь
11
4
0
7
12–13
12
17
«Тюмень-2» Тюмень
12
4
0
8
11–14
12
18
«Башнефть» Уфа
11
2
4
5
4–15
10
19
ДЮСШ-4 Магнитогорск
12
2
4
6
8–21
10
20
«Сигнал» Челябинск
11
2
1
8
8–27
7
21
«Лидер» Верхняя Пышма
12
1
3
8
4–22
6
22
СДЮСШОР-3-2 Челябинск
11
1
1
9
6–28
4
23
ДЮСШ-2 Екатеринбург
12
0
3
9
1–28
3
 
3-й тур
Каменск-Уральский, 16–21 августа 2016
Дата
Матч
Счёт
16 августа
ФК «Тюмень» – «Тюмень-2» Тюмень
9:0
17 августа
«Тобол» Курган – СДЮСШОР Каменск-Уральский
2:1
18 августа
«Тобол» Курган – «Торпедо» Шадринск
1:0
18 августа
СДЮСШОР Каменск-Уральский – «Тюмень-2» Тюмень
1:0
19 августа
«Тюмень-2» Тюмень – «Тобол» Курган
0:0
19 августа
«Торпедо» Шадринск – ФК «Тюмень»
1:3
20 августа
ФК «Тюмень» – «Тобол» Курган
3:0
20 августа
«Торпедо» Шадринск – СДЮСШОР Каменск-Уральский
0:0
21 августа
«Тюмень-2» Тюмень – «Торпедо» Шадринск
0:1
21 августа
СДЮСШОР Каменск-Уральский – ФК «Тюмень»
0:1
 
Екатеринбург, 17–21 августа 2016
Дата
Матч
Счёт
17 августа
ДЮСШ ЗлатоустДЮСШ-4 Магнитогорск
1:0
17 августа
«Юность» Екатеринбург – «Лидер» Верхняя Пышма
2:0
17 августа
«Урал» Екатеринбург – ДЮСШ-2 Екатеринбург
3:0
18 августа
ДЮСШ-2 Екатеринбург – ДЮСШ-4 Магнитогорск
1:4
18 августа
«Лидер» Верхняя Пышма – ДЮСШ Златоуст
1:0
18 августа
«Урал» Екатеринбург – «Юность» Екатеринбург
1:2
19 августа
«Юность» Екатеринбург – ДЮСШ-2 Екатеринбург
1:1
19 августа
ДЮСШ-4 Магнитогорск – «Лидер» Верхняя Пышма
2:0
19 августа
ДЮСШ Златоуст – «Урал» Екатеринбург
1:1
20 августа
ДЮСШ-2 Екатеринбург – «Лидер» Верхняя Пышма
0:0
20 августа
«Юность» Екатеринбург – ДЮСШ Златоуст
3:0
20 августа
«Урал» Екатеринбург – ДЮСШ-4 Магнитогорск
2:0
21 августа
ДЮСШ Златоуст – ДЮСШ-2 Екатеринбург
1:0
21 августа
ДЮСШ-4 Магнитогорск – «Юность» Екатеринбург
0:3
21 августа
«Лидер» Верхняя Пышма – «Урал» Екатеринбург
0:0
 
Челябинск, 17–21 августа 2016
Дата
Матч
Счёт
17 августа
«Форвард» Челябинск«Шахтёр» Коркино
1:0
17 августа
СДЮСШОР-3 ЧелябинскСДЮСШОР-3-2 Челябинск
5:0
17 августа
«Сигнал» Челябинск«Академия Футбола» Челябинск
0:2
18 августа
«Академия Футбола» Челябинск«Форвард» Челябинск
1:0
18 августа
СДЮСШОР-3-2 Челябинск«Шахтёр» Коркино
0:3
18 августа
СДЮСШОР-3 Челябинск«Сигнал» Челябинск
1:0
19 августа
«Форвард» ЧелябинскСДЮСШОР-3 Челябинск
0:1
19 августа
«Шахтёр» Коркино«Академия Футбола» Челябинск
0:0
19 августа
«Сигнал» ЧелябинскСДЮСШОР-3-2 Челябинск
1:1
20 августа
«Сигнал» Челябинск«Форвард» Челябинск
2:0
20 августа
СДЮСШОР-3-2 Челябинск«Академия Футбола» Челябинск
0:0
20 августа
СДЮСШОР-3 Челябинск«Шахтёр» Коркино
4:0
21 августа
«Академия Футбола» ЧелябинскСДЮСШОР-3 Челябинск
0:0
21 августа
«Форвард» ЧелябинскСДЮСШОР-3-2 Челябинск
4:0
21 августа
«Шахтёр» Коркино«Сигнал» Челябинск
0:2
 
Пермь, 20–25 августа 2016
Дата
Матч
Счёт
20 августа
ФК «Уфа» – «Башнефть» Уфа
0:0
21 августа
СДЮСШОР Пермь – «Амкар» Пермь
0:4
21 августа
«Зенит» Салават – ДЮСШ Лысьва
1:1
22 августа
СДЮСШОР Пермь – ДЮСШ Лысьва
2:0
22 августа
ФК «Уфа» – «Зенит» Салават
1:0
22 августа
«Амкар» Пермь – «Башнефть» Уфа
1:1
23 августа
ДЮСШ Лысьва – ФК «Уфа»
1:0
23 августа
«Башнефть» Уфа – СДЮСШОР Пермь
1:1
23 августа
«Зенит» Салават – «Амкар» Пермь
0:1
24 августа
СДЮСШОР Пермь – ФК «Уфа»
1:2
24 августа
«Башнефть» Уфа – «Зенит» Салават
0:1
24 августа
«Амкар» Пермь – ДЮСШ Лысьва
3:0
25 августа
ДЮСШ Лысьва – «Башнефть» Уфа
0:1
25 августа
«Зенит» Салават – СДЮСШОР Пермь
0:0
25 августа
«Амкар» Пермь – ФК «Уфа»
1:0
 
М
Команды
И
В
Н
П
Мячи
О
1
ФК «Тюмень»
16
15
1
0
52–4
46
2
«Амкар» Пермь
16
13
2
1
38–7
41
3
ФК «Уфа»
16
12
2
2
30–4
38
4
СДЮСШОР-3 Челябинск
16
11
4
1
26–3
37
5
СДЮСШОР Каменск-Уральский
16
9
2
5
22–13
29
6
«Урал» Екатеринбург
17
8
4
5
22–10
28
7
«Тобол» Курган
16
8
3
5
24–14
27
8
«Юность» Екатеринбург
17
8
3
6
20–21
27
9
«Форвард» Челябинск
16
7
3
6
15–12
24
10
«Академия Футбола» Челябинск
16
5
9
2
14–8
24
11
«Торпедо» Шадринск
16
6
5
5
13–11
23
12
«Шахтёр» Коркино
16
6
2
8
15–19
20
13
«Зенит» Салават
16
5
5
6
11–12
20
14
ДЮСШ Златоуст
17
5
5
7
9–15
20
15
ДЮСШ Лысьва
16
5
3
8
11–19
18
16
СДЮСШОР Пермь
16
5
2
9
16–20
17
17
ДЮСШ-4 Магнитогорск
17
4
4
9
14–28
16
18
«Башнефть» Уфа
16
3
7
6
7–18
16
19
«Сигнал» Челябинск
16
4
2
10
13–31
14
20
«Тюмень-2» Тюмень
16
4
1
11
11–25
13
21
«Лидер» Верхняя Пышма
17
2
5
10
5–26
11
22
СДЮСШОР-3-2 Челябинск
16
1
3
12
7–41
6
23
ДЮСШ-2 Екатеринбург
17
0
5
12
3–37
5
 
4-й тур
Екатеринбург. 5–10 сентября 2016
Дата
Матч
Счёт
5 сентября
ФК «Тюмень» – ДЮСШ-4 Магнитогорск
3:0
5 сентября
«Тюмень-2» Тюмень – «Юность» Екатеринбург
2:0
5 сентября
СДЮСШОР Каменск-Уральский – «Лидер» Верхняя Пышма
2:1
5 сентября
«Тобол» Курган – ДЮСШ-2 Екатеринбург
2:0
5 сентября
«Торпедо» Шадринск – «Урал» Екатеринбург
1:0
6 сентября
«Лидер» Верхняя Пышма – ФК «Тюмень»
0:1
6 сентября
ДЮСШ-2 Екатеринбург – «Тюмень-2» Тюмень
0:2
6 сентября
ДЮСШ Златоуст – «Тобол» Курган
-:+
6 сентября
ДЮСШ-4 Магнитогорск – «Торпедо» Шадринск
1:0
6 сентября
«Урал» Екатеринбург – СДЮСШОР Каменск-Уральский
1:0
7 сентября
«Торпедо» Шадринск – «Лидер» Верхняя Пышма
1:0
7 сентября
СДЮСШОР Каменск-Уральский – ДЮСШ-4 Магнитогорск
0:1
7 сентября
«Тобол» Курган – «Юность» Екатеринбург
0:3
7 сентября
«Тюмень-2» Тюмень – ДЮСШ Златоуст
+:-
7 сентября
ФК «Тюмень» – «Урал» Екатеринбург
0:0
8 сентября
ФК «Тюмень» – ДЮСШ Златоуст
+:-
8 сентября
«Тюмень-2» Тюмень – ДЮСШ-4 Магнитогорск
1:2
8 сентября
СДЮСШОР Каменск-Уральский – «Юность» Екатеринбург
1:0
8 сентября
«Тобол» Курган – «Лидер» Верхняя Пышма
4:0
8 сентября
«Торпедо» Шадринск – ДЮСШ-2 Екатеринбург
2:0
9 сентября
ДЮСШ-2 Екатеринбург – ФК «Тюмень»
0:5
9 сентября
ДЮСШ Златоуст – СДЮСШОР Каменск-Уральский
-:+
9 сентября
ДЮСШ-4 Магнитогорск – «Тобол» Курган
2:0
9 сентября
«Юность» Екатеринбург – «Торпедо» Шадринск
0:0
9 сентября
«Урал» Екатеринбург – «Тюмень-2» Тюмень
1:2
10 сентября
«Юность» Екатеринбург – ФК «Тюмень»
0:5
10 сентября
«Лидер» Верхняя Пышма – «Тюмень-2» Тюмень
0:0
10 сентября
ДЮСШ-2 Екатеринбург – СДЮСШОР Каменск-Уральский
0:2
10 сентября
ДЮСШ Златоуст – «Торпедо» Шадринск
-:+
10 сентября
«Урал» Екатеринбург – «Тобол» Курган
1:2
 
Уфа. 12–17 сентября 2016
Дата
Матч
Счёт
12 сентября
СДЮСШОР Пермь – СДЮСШОР-3 Челябинск
1:0
12 сентября
«Зенит» Салават – СДЮСШОР-3-2 Челябинск
3:0
12 сентября
«Амкар» Пермь – «Академия Футбола» Челябинск
3:1
12 сентября
ДЮСШ Лысьва – «Сигнал» Челябинск
1:2
12 сентября
«Башнефть» Уфа – «Шахтёр» Коркино
0:0
12 сентября
ФК «Уфа» – «Форвард» Челябинск
3:0
13 сентября
«Форвард» Челябинск – СДЮСШОР Пермь
0:0
13 сентября
СДЮСШОР-3 Челябинск – «Зенит» Салават
1:0
13 сентября
СДЮСШОР-3-2 Челябинск – «Амкар» Пермь
0:3
13 сентября
«Академия Футбола» Челябинск – ДЮСШ Лысьва
0:0
13 сентября
«Сигнал» Челябинск – «Башнефть» Уфа
2:2
13 сентября
«Шахтёр» Коркино – ФК «Уфа»
0:3
14 сентября
СДЮСШОР Пермь – «Шахтёр» Коркино
2:0
14 сентября
«Зенит» Салават – «Форвард» Челябинск
0:0
14 сентября
«Амкар» Пермь – СДЮСШОР-3 Челябинск
1:0
14 сентября
ДЮСШ Лысьва – СДЮСШОР-3-2 Челябинск
3:0
14 сентября
«Башнефть» Уфа – «Академия Футбола» Челябинск
0:1
14 сентября
ФК «Уфа» – «Сигнал» Челябинск
2:0
15 сентября
«Сигнал» Челябинск – СДЮСШОР Пермь
0:1
15 сентября
«Шахтёр» Коркино – «Зенит» Салават
0:0
15 сентября
«Форвард» Челябинск – «Амкар» Пермь
1:3
15 сентября
СДЮСШОР-3 Челябинск – ДЮСШ Лысьва
1:0
15 сентября
СДЮСШОР-3-2 Челябинск – «Башнефть» Уфа
0:3
15 сентября
«Академия Футбола» Челябинск – ФК «Уфа»
0:1
16 сентября
СДЮСШОР Пермь – «Академия Футбола» Челябинск
0:0
16 сентября
«Зенит» Салават – «Сигнал» Челябинск
0:0
16 сентября
«Амкар» Пермь – «Шахтёр» Коркино
0:1
16 сентября
ДЮСШ Лысьва – «Форвард» Челябинск
1:2
16 сентября
«Башнефть» Уфа – СДЮСШОР-3 Челябинск
0:2
16 сентября
ФК «Уфа» – СДЮСШОР-3-2 Челябинск
3:0
17 сентября
СДЮСШОР-3-2 Челябинск – СДЮСШОР Пермь
0:3
17 сентября
«Академия Футбола» Челябинск – «Зенит» Салават
2:0
17 сентября
«Сигнал» Челябинск – «Амкар» Пермь
0:1
17 сентября
«Шахтёр» Коркино – ДЮСШ Лысьва
0:3
17 сентября
«Форвард» Челябинск – «Башнефть» Уфа
1:0
17 сентября
СДЮСШОР-3 Челябинск – ФК «Уфа»
0:0
 
М
Команды
И
В
Н
П
Мячи
О
1
ФК «Тюмень»
22
20
2
0
69–4
62
2
«Амкар» Пермь
22
18
2
2
49–10
56
3
ФК «Уфа»
22
17
3
2
42–4
54
4
СДЮСШОР-3 Челябинск
22
14
5
3
30–5
47
5
СДЮСШОР Каменск-Уральский
22
13
2
7
30–16
41
6
«Тобол» Курган
22
12
3
7
35–20
39
7
«Торпедо» Шадринск
22
10
6
6
20–12
36
8
«Форвард» Челябинск
22
9
5
8
19–19
32
9
«Урал» Екатеринбург
22
9
5
8
25–15
32
10
«Академия Футбола» Челябинск
22
7
11
4
18–12
32
11
СДЮСШОР Пермь
22
9
4
9
23–20
31
12
«Юность» Екатеринбург
22
9
4
9
23–29
31
13
ДЮСШ-4 Магнитогорск
22
8
4
10
20–32
28
14
«Тюмень-2» Тюмень
22
8
2
12
21–28
26
15
«Зенит» Салават
22
6
8
8
14–15
26
16
ДЮСШ Лысьва
22
7
4
11
19–24
25
17
«Шахтёр» Коркино
22
7
4
11
16–27
25
18
«Башнефть» Уфа
22
4
9
9
12–24
21
19
ДЮСШ Златоуст
22
5
5
12
9–30
20
20
«Сигнал» Челябинск
22
5
4
13
17–38
19
21
«Лидер» Верхняя Пышма
22
2
6
14
6–34
12
22
СДЮСШОР-3-2 Челябинск
22
1
3
18
7–59
6
23
ДЮСШ-2 Екатеринбург
22
0
5
17
3–50
5
 

 
 

 
 

Реклама (18+)

КОНТАКТЫ

e-mail: sevensport@yandex.ru

Все права на авторские материалы, фото- и видеоизображения, статьи и т.п., находящиеся на сайте www.sevensport.ru, являются объектом исключительных прав, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Полное или частичное использование без согласования с редакцией «7 ДНЕЙ СПОРТА» рассматриваются как нарушение прав собственности в соответствии с действующим законодательством. Запрещается автоматизированное извлечение информации сайта любыми сервисами без официального разрешения. Использование материалов допускается только при наличии прямой активной ссылки на сайт www.sevensport.ru.
© «7 дней спорта» 2011-2017

 

 

7 дней спорта - Новости спорта Челябинской области