gototopgototop
 
 
 
 

Футбол. 2-й дивизион. Центр. Сезон-2015/2016

Первенство России. Второй дивизион, зона «Центр». Сезон-2015/2016
20 июля 2015 – 30 мая 2016
 
 
Тур
Дата
Матч
Счёт
1
20 июля
ФК «Тамбов» – ФК «Рязань»
0:0
20 июля
«Зенит» Пенза – ФК «Орел»
0:1
20 июля
«Чертаново» Москва – «Локомотив» Лиски
1:1
20 июля
«Авангард» Курск – «Металлург» Липецк
1:1
20 июля
ФК «Калуга» – «Арсенал-2» Тула
2:1
20 июля
«Витязь» Подольск – «Динамо» Брянск
0:0
20 июля
«Энергомаш» Белгород – «Торпедо» Москва
0:2
2
28 июля
«Торпедо» Москва – ФК «Тамбов»
1:1
28 июля
«Энергомаш» Белгород – «Динамо» Брянск
0:1
28 июля
«Арсенал-2» Тула – «Витязь» Подольск
2:2
28 июля
«Металлург» Липецк – ФК «Калуга»
2:1
28 июля
«Локомотив» Лиски – «Авангард» Курск
0:0
28 июля
ФК «Орел» – «Чертаново» Москва
0:2
28 июля
ФК «Рязань» – «Зенит» Пенза
0:3
3
3 августа
ФК «Тамбов» – «Энергомаш» Белгород
1:0
3 августа
«Зенит» Пенза – «Торпедо» Москва
3:0
3 августа
«Чертаново» Москва – ФК «Рязань»
0:1
3 августа
«Авангард» Курск – ФК «Орел»
1:0
3 августа
ФК «Калуга» – «Локомотив» Лиски
1:1
3 августа
«Витязь» Подольск – «Металлург» Липецк
1:0
3 августа
«Динамо» Брянск – «Арсенал-2» Тула
0:0
4
11 августа
«Торпедо» Москва – «Чертаново» Москва
0:1
11 августа
ФК «Тамбов» – «Зенит» Пенза
0:0
11 августа
«Металлург» Липецк – «Динамо» Брянск
3:2
11 августа
«Локомотив» Лиски – «Витязь» Подольск
1:2
11 августа
ФК «Орел» – ФК «Калуга»
0:0
11 августа
ФК «Рязань» – «Авангард» Курск
0:0
11 августа
«Энергомаш» Белгород – «Арсенал-2» Тула
2:2
5
17 августа
«Зенит» Пенза – «Энергомаш» Белгород
1:0
17 августа
«Чертаново» Москва – ФК «Тамбов»
0:1
17 августа
«Авангард» Курск – «Торпедо» Москва
1:0
17 августа
ФК «Калуга» – ФК «Рязань»
0:1
17 августа
«Витязь» Подольск – ФК «Орел»
1:0
17 августа
«Динамо» Брянск – «Локомотив» Лиски
0:0
17 августа
«Арсенал-2» Тула – «Металлург» Липецк
0:0
6
22 августа
ФК «Тамбов» – «Авангард» Курск
3:1
22 августа
«Локомотив» Лиски – «Арсенал-2» Тула
5:0
22 августа
«Металлург» Липецк – «Энергомаш» Белгород
1:0
24 августа
«Торпедо» Москва – ФК «Калуга»
0:1
24 августа
«Зенит» Пенза – «Чертаново» Москва
1:0
24 августа
ФК «Орел» – «Динамо» Брянск
1:0
24 августа
ФК «Рязань» – «Витязь» Подольск
1:0
7
31 августа
«Чертаново» Москва – «Энергомаш» Белгород
1:2
31 августа
«Авангард» Курск – «Зенит» Пенза
2:3
31 августа
ФК «Калуга» – ФК «Тамбов»
1:1
31 августа
«Витязь» Подольск – «Торпедо» Москва
0:1
31 августа
«Динамо» Брянск – ФК «Рязань»
2:0
31 августа
«Арсенал-2» Тула – ФК «Орел»
2:1
31 августа
«Металлург» Липецк – «Локомотив» Лиски
0:0
8
7 сентября
ФК «Тамбов» – «Витязь» Подольск
2:0
7 сентября
«Зенит» Пенза – ФК «Калуга»
0:1
7 сентября
«Чертаново» Москва – «Авангард» Курск
1:2
7 сентября
ФК «Орел» – «Металлург» Липецк
0:0
7 сентября
ФК «Рязань» – «Арсенал-2» Тула
2:1
7 сентября
«Энергомаш» Белгород – «Локомотив» Лиски
0:0
8 сентября
«Торпедо» Москва – «Динамо» Брянск
1:0
9
14 сентября
«Авангард» Курск – «Энергомаш» Белгород
1:1
14 сентября
ФК «Калуга» – «Чертаново» Москва
1:2
14 сентября
«Витязь» Подольск – «Зенит» Пенза
1:1
14 сентября
«Динамо» Брянск – ФК «Тамбов»
1:2
14 сентября
«Арсенал-2» Тула – «Торпедо» Москва
2:0
14 сентября
«Металлург» Липецк – ФК «Рязань»
0:0
14 сентября
«Локомотив» Лиски – ФК «Орел»
1:0
10
19 сентября
ФК «Тамбов» – «Арсенал-2» Тула
2:1
19 сентября
ФК «Рязань» – «Локомотив» Лиски
2:0
21 сентября
«Торпедо» Москва – «Металлург» Липецк
0:0
21 сентября
«Зенит» Пенза – «Динамо» Брянск
0:0
21 сентября
«Чертаново» Москва – «Витязь» Подольск
4:3
21 сентября
«Авангард» Курск – ФК «Калуга»
1:0
21 сентября
«Энергомаш» Белгород – ФК «Орел»
1:1
11
27 сентября
ФК «Калуга» – «Энергомаш» Белгород
0:1
27 сентября
«Витязь» Подольск – «Авангард» Курск
0:0
27 сентября
«Динамо» Брянск – «Чертаново» Москва
3:1
27 сентября
«Арсенал-2» Тула – «Зенит» Пенза
0:2
27 сентября
«Металлург» Липецк – ФК «Тамбов»
2:1
27 сентября
«Локомотив» Лиски – «Торпедо» Москва
1:0
27 сентября
ФК «Орел» – ФК «Рязань»
0:0
12
4 октября
«Торпедо» Москва – ФК «Орел»
2:0
4 октября
ФК «Тамбов» – «Локомотив» Лиски
2:2
4 октября
«Зенит» Пенза – «Металлург» Липецк
2:1
4 октября
«Чертаново» Москва – «Арсенал-2» Тула
4:4
4 октября
«Авангард» Курск – «Динамо» Брянск
2:2
4 октября
ФК «Калуга» – «Витязь» Подольск
0:3
4 октября
«Энергомаш» Белгород – ФК «Рязань»
1:0
13
11 октября
«Динамо» Брянск – ФК «Калуга»
3:0
11 октября
«Арсенал-2» Тула – «Авангард» Курск
0:3
11 октября
«Металлург» Липецк – «Чертаново» Москва
1:1
11 октября
«Локомотив» Лиски – «Зенит» Пенза
3:0
11 октября
ФК «Орел» – ФК «Тамбов»
0:3
11 октября
ФК «Рязань» – «Торпедо» Москва
1:1
11 октября
«Энергомаш» Белгород – «Витязь» Подольск
4:1
14
18 октября
ФК «Тамбов» – «Торпедо» Москва
2:1
18 октября
«Динамо» Брянск – «Энергомаш» Белгород
0:2
18 октября
«Витязь» Подольск – «Арсенал-2» Тула
4:1
18 октября
ФК «Калуга» – «Металлург» Липецк
0:1
18 октября
«Авангард» Курск – «Локомотив» Лиски
1:2
18 октября
«Чертаново» Москва – ФК «Орел»
2:0
18 октября
«Зенит» Пенза – ФК «Рязань»
1:2
15
25 октября
«Энергомаш» Белгород – ФК «Тамбов»
1:1
25 октября
«Торпедо» Москва – «Зенит» Пенза
2:1
25 октября
ФК «Рязань» – «Чертаново» Москва
0:0
25 октября
ФК «Орел» – «Авангард» Курск
0:1
25 октября
«Локомотив» Лиски – ФК «Калуга»
1:1
25 октября
«Металлург» Липецк – «Витязь» Подольск
3:3
25 октября
«Арсенал-2» Тула – «Динамо» Брянск
0:1
16
1 ноября
«Зенит» Пенза – ФК «Тамбов»
0:0
1 ноября
«Арсенал-2» Тула – «Энергомаш» Белгород
0:1
1 ноября
«Динамо» Брянск – «Металлург» Липецк
0:2
1 ноября
«Витязь» Подольск – «Локомотив» Лиски
2:1
1 ноября
ФК «Калуга» – ФК «Орел»
3:1
1 ноября
«Авангард» Курск – ФК «Рязань»
1:0
2 ноября
«Чертаново» Москва – «Торпедо» Москва
1:1
17
8 ноября
«Энергомаш» Белгород – «Зенит» Пенза
1:1
8 ноября
ФК «Тамбов» – «Чертаново» Москва
5:0
8 ноября
«Торпедо» Москва – «Авангард» Курск
1:1
8 ноября
ФК «Рязань» – ФК «Калуга»
1:0
8 ноября
ФК «Орел» – «Витязь» Подольск
1:0
8 ноября
«Локомотив» Лиски – «Динамо» Брянск
3:1
8 ноября
«Металлург» Липецк – «Арсенал-2» Тула
2:1
18
10 апреля
«Энергомаш» Белгород – «Металлург» Липецк
0:0
10 апреля
ФК «Калуга» – «Торпедо» Москва
1:0
10 апреля
«Авангард» Курск – ФК «Тамбов»
2:3
10 апреля
«Чертаново» Москва – «Зенит» Пенза
1:0
10 апреля
«Арсенал-2» Тула – «Локомотив» Лиски
0:0
10 апреля
«Динамо» Брянск – ФК «Орел»
0:1
10 апреля
«Витязь» Подольск – ФК «Рязань»
1:1
19
17 апреля
«Энергомаш» Белгород – «Чертаново» Москва
2:0
17 апреля
«Зенит» Пенза – «Авангард» Курск
2:1
17 апреля
ФК «Тамбов» – ФК «Калуга»
3:2
17 апреля
«Торпедо» Москва – «Витязь» Подольск
1:3
17 апреля
ФК «Рязань» – «Динамо» Брянск
2:0
17 апреля
ФК «Орел» – «Арсенал-2» Тула
0:0
17 апреля
«Локомотив» Лиски – «Металлург» Липецк
0:0
20
23 апреля
«Динамо» Брянск – «Торпедо» Москва
0:1
23 апреля
«Витязь» Подольск – ФК «Тамбов»
3:0
23 апреля
ФК «Калуга» – «Зенит» Пенза
3:1
23 апреля
«Авангард» Курск – «Чертаново» Москва
2:1
23 апреля
«Локомотив» Лиски – «Энергомаш» Белгород
1:0
23 апреля
«Металлург» Липецк – ФК «Орел»
0:0
23 апреля
«Арсенал-2» Тула – ФК «Рязань»
1:1
21
28 апреля
«Энергомаш» Белгород – «Авангард» Курск
1:0
28 апреля
«Чертаново» Москва – ФК «Калуга»
0:2
28 апреля
«Зенит» Пенза – «Витязь» Подольск
1:0
28 апреля
ФК «Тамбов» – «Динамо» Брянск
1:0
28 апреля
«Торпедо» Москва – «Арсенал-2» Тула
3:2
28 апреля
ФК «Рязань» – «Металлург» Липецк
0:0
28 апреля
ФК «Орел» – «Локомотив» Лиски
1:0
22
4 мая
«Металлург» Липецк – «Торпедо» Москва
0:1
4 мая
«Арсенал-2» Тула – ФК «Тамбов»
0:1
4 мая
«Динамо» Брянск – «Зенит» Пенза
0:0
4 мая
«Витязь» Подольск – «Чертаново» Москва
1:2
4 мая
ФК «Калуга» – «Авангард» Курск
0:0
4 мая
ФК «Орел» – «Энергомаш» Белгород
0:1
4 мая
«Локомотив» Лиски – ФК «Рязань»
1:0
23
10 мая
«Энергомаш» Белгород – ФК «Калуга»
1:0
10 мая
«Авангард» Курск – «Витязь» Подольск
0:0
10 мая
«Чертаново» Москва – «Динамо» Брянск
1:2
10 мая
«Зенит» Пенза – «Арсенал-2» Тула
0:0
10 мая
ФК «Тамбов» – «Металлург» Липецк
1:1
11 мая
«Торпедо» Москва – «Локомотив» Лиски
1:2
10 мая
ФК «Рязань» – ФК «Орел»
1:0
24
16 мая
ФК «Орел» – «Торпедо» Москва
1:1
16 мая
«Локомотив» Лиски – ФК «Тамбов»
0:3
16 мая
«Металлург» Липецк – «Зенит» Пенза
2:1
16 мая
«Арсенал-2» Тула – «Чертаново» Москва
2:3
16 мая
«Динамо» Брянск – «Авангард» Курск
1:0
16 мая
«Витязь» Подольск – ФК «Калуга»
0:1
16 мая
ФК «Рязань» – «Энергомаш» Белгород
1:2
25
23 мая
«Витязь» Подольск – «Энергомаш» Белгород
0:3
23 мая
ФК «Калуга» – «Динамо» Брянск
2:2
23 мая
«Авангард» Курск – «Арсенал-2» Тула
5:0
23 мая
«Чертаново» Москва – «Металлург» Липецк
1:4
23 мая
«Зенит» Пенза – «Локомотив» Лиски
0:0
23 мая
ФК «Тамбов» – ФК «Орел»
2:0
23 мая
«Торпедо» Москва – ФК «Рязань»
0:2
26
30 мая
«Торпедо» Москва – «Энергомаш» Белгород
0:1
30 мая
ФК «Рязань» – ФК «Тамбов»
0:0
30 мая
ФК «Орел» – «Зенит» Пенза
0:1
30 мая
«Локомотив» Лиски – «Чертаново» Москва
1:1
30 мая
«Металлург» Липецк – «Авангард» Курск
0:4
30 мая
«Арсенал-2» Тула – ФК «Калуга»
0:1
30 мая
«Динамо» Брянск – «Витязь» Подольск
1:0
 
М
Команды
И
В
Н
П
Мячи
О
1
ФК «Тамбов»
26
15
9
2
41–19
54
2
«Энергомаш» Белгород
26
13
7
6
28–16
46
3
ФК «Рязань»
26
10
10
6
19–15
40
4
«Металлург» Липецк
26
9
13
4
26–21
40
5
«Авангард» Курск
26
10
9
7
33–22
39
6
«Локомотив» Лиски
26
9
12
5
27–19
39
7
«Зенит» Пенза
26
10
8
8
25–21
38
8
ФК «Калуга»
26
9
6
11
24–30
33
9
«Динамо» Брянск
26
8
7
11
22–25
31
10
«Витязь» Подольск
26
8
7
11
31–32
31
11
«Чертаново» Москва
26
8
6
12
31–42
30
12
«Торпедо» Москва
26
8
6
12
21–28
30
13
ФК «Орел»
26
5
7
14
9–25
22
14
«Арсенал-2» Тула
26
2
9
15
22–50
15

 
 

 
 

Реклама (18+)

КОНТАКТЫ

e-mail: sevensport@yandex.ru

Все права на авторские материалы, фото- и видеоизображения, статьи и т.п., находящиеся на сайте www.sevensport.ru, являются объектом исключительных прав, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Полное или частичное использование без согласования с редакцией «7 ДНЕЙ СПОРТА» рассматриваются как нарушение прав собственности в соответствии с действующим законодательством. Запрещается автоматизированное извлечение информации сайта любыми сервисами без официального разрешения. Использование материалов допускается только при наличии прямой активной ссылки на сайт www.sevensport.ru.
© «7 дней спорта» 2011-2017

 

 

7 дней спорта - Новости спорта Челябинской области