gototopgototop
 
 
 
 

Футбол. 2-й дивизион. Центр. Сезон-2016/2017

Первенство России. Второй дивизион. Зона «Центр». Сезон-2016/2017
20 июля 2016 – 4 июня (28 мая) 2017
 
 
Тур
Дата
Матч
Счёт
1
20 июля
«Сатурн» Раменское – «Металлург» Липецк
1:1
20 июля
«Авангард» Курск – «Энергомаш» Белгород
2:0
20 июля
«Арсенал-2» Тула – «Зенит» Пенза
0:0
20 июля
ФК «Орел» – ФК «Калуга»
1:0
20 июля
«Витязь» Подольск – ФК «Рязань»
1:0
20 июля
«Торпедо» Москва – «Чертаново» Москва
2:1
2
28 июля
«Сатурн» Раменское – «Авангард» Курск
1:1
28 июля
«Металлург» Липецк – ФК «Рязань»
2:2
28 июля
«Торпедо» Москва – «Витязь» Подольск
2:1
28 июля
«Зенит» Пенза – ФК «Орел»
0:0
28 июля
«Энергомаш» Белгород – «Динамо» Брянск
1:0
29 июля
ФК «Калуга» – «Чертаново» Москва
2:0
3
4 августа
«Авангард» Курск – «Металлург» Липецк
1:0
4 августа
«Динамо» Брянск – «Сатурн» Раменское
0:1
4 августа
«Арсенал-2» Тула – «Энергомаш» Белгород
0:6
4 августа
«Чертаново» Москва – «Зенит» Пенза
1:1
4 августа
«Витязь» Подольск – ФК «Калуга»
1:0
4 августа
ФК «Рязань» – «Торпедо» Москва
2:1
4
11 августа
«Сатурн» Раменское – «Арсенал-2» Тула
1:1
11 августа
«Авангард» Курск – «Динамо» Брянск
1:0
11 августа
«Зенит» Пенза – «Витязь» Подольск
0:5
11 августа
«Энергомаш» Белгород – ФК «Орел»
4:0
11 августа
«Металлург» Липецк – «Торпедо» Москва
0:2
12 августа
ФК «Калуга» – ФК «Рязань»
1:0
5
18 августа
«Динамо» Брянск – «Металлург» Липецк
1:0
18 августа
«Арсенал-2» Тула – «Авангард» Курск
1:2
18 августа
ФК «Орел» – «Сатурн» Раменское
1:0
18 августа
«Чертаново» Москва – «Энергомаш» Белгород
1:4
18 августа
ФК «Рязань» – «Зенит» Пенза
2:0
18 августа
«Торпедо» Москва – ФК «Калуга»
1:1
6
25 августа
«Сатурн» Раменское – «Чертаново» Москва
1:2
25 августа
«Авангард» Курск – ФК «Орел»
0:0
25 августа
«Динамо» Брянск – «Арсенал-2» Тула
5:0
28 августа
«Зенит» Пенза – «Торпедо» Москва
1:1
28 августа
«Энергомаш» Белгород – «Витязь» Подольск
2:0
28 августа
«Металлург» Липецк – ФК «Калуга»
1:0
7
2 сентября
«Арсенал-2» Тула – «Металлург» Липецк
1:3
2 сентября
ФК «Орел» – «Динамо» Брянск
0:1
2 сентября
«Чертаново» Москва – «Авангард» Курск
0:1
2 сентября
«Витязь» Подольск – «Сатурн» Раменское
2:1
2 сентября
ФК «Рязань» – «Энергомаш» Белгород
1:3
3 сентября
ФК «Калуга» – «Зенит» Пенза
2:2
8
10 сентября
«Сатурн» Раменское – ФК «Рязань»
1:0
10 сентября
«Динамо» Брянск – «Чертаново» Москва
0:2
9 сентября
«Арсенал-2» Тула – ФК «Орел»
2:2
10 сентября
«Энергомаш» Белгород – «Торпедо» Москва
0:0
10 сентября
«Металлург» Липецк – «Зенит» Пенза
2:4
11 сентября
«Авангард» Курск – «Витязь» Подольск
3:0
9
17 сентября
ФК «Орел» – «Металлург» Липецк
0:1
16 сентября
«Чертаново» Москва – «Арсенал-2» Тула
0:1
17 сентября
«Витязь» Подольск – «Динамо» Брянск
1:0
17 сентября
ФК «Рязань» – «Авангард» Курск
1:1
18 сентября
«Торпедо» Москва – «Сатурн» Раменское
1:2
17 сентября
ФК «Калуга» – «Энергомаш» Белгород
1:1
10
25 сентября
«Сатурн» Раменское – ФК «Калуга»
1:1
25 сентября
«Авангард» Курск – «Торпедо» Москва
0:1
25 сентября
«Динамо» Брянск – ФК «Рязань»
0:0
25 сентября
«Арсенал-2» Тула – «Витязь» Подольск
1:2
25 сентября
ФК «Орел» – «Чертаново» Москва
1:3
26 сентября
«Энергомаш» Белгород – «Зенит» Пенза
5:1
11
1 октября
ФК «Калуга» – «Авангард» Курск
2:0
2 октября
«Чертаново» Москва – «Металлург» Липецк
1:2
2 октября
«Витязь» Подольск – ФК «Орел»
3:2
2 октября
ФК «Рязань» – «Арсенал-2» Тула
2:1
1 октября
«Торпедо» Москва – «Динамо» Брянск
1:1
2 октября
«Зенит» Пенза – «Сатурн» Раменское
0:1
12
9 октября
«Авангард» Курск – «Зенит» Пенза
1:0
9 октября
«Динамо» Брянск – ФК «Калуга»
0:0
9 октября
«Арсенал-2» Тула – «Торпедо» Москва
1:2
9 октября
ФК «Орел» – ФК «Рязань»
1:1
9 октября
«Чертаново» Москва – «Витязь» Подольск
3:3
9 октября
«Металлург» Липецк – «Энергомаш» Белгород
0:4
13
15 октября
ФК «Калуга» – «Арсенал-2» Тула
1:0
16 октября
ФК «Рязань» – «Чертаново» Москва
2:2
16 октября
«Торпедо» Москва – ФК «Орел»
1:1
16 октября
«Зенит» Пенза – «Динамо» Брянск
1:3
16 октября
«Энергомаш» Белгород – «Сатурн» Раменское
0:1
16 октября
«Металлург» Липецк – «Витязь» Подольск
0:0
14
23 октября
«Авангард» Курск – «Сатурн» Раменское
2:2
23 октября
ФК «Рязань» – «Металлург» Липецк
1:1
23 октября
«Витязь» Подольск – «Торпедо» Москва
1:3
23 октября
«Чертаново» Москва – ФК «Калуга»
4:0
23 октября
ФК «Орел» – «Зенит» Пенза
3:1
23 октября
«Динамо» Брянск – «Энергомаш» Белгород
1:0
15
29 октября
ФК «Калуга» – «Витязь» Подольск
2:1
30 октября
«Металлург» Липецк – «Авангард» Курск
1:0
30 октября
«Сатурн» Раменское – «Динамо» Брянск
1:0
30 октября
«Энергомаш» Белгород – «Арсенал-2» Тула
4:0
30 октября
«Зенит» Пенза – «Чертаново» Москва
3:0
30 октября
«Торпедо» Москва – ФК «Рязань»
1:1
16
6 ноября
«Арсенал-2» Тула – «Сатурн» Раменское
1:3
6 ноября
«Динамо» Брянск – «Авангард» Курск
0:1
6 ноября
«Торпедо» Москва – «Металлург» Липецк
1:0
6 ноября
ФК «Рязань» – ФК «Калуга»
1:2
6 ноября
«Витязь» Подольск – «Зенит» Пенза
3:1
6 ноября
ФК «Орел» – «Энергомаш» Белгород
1:1
17
16 апреля
«Металлург» Липецк – «Динамо» Брянск
1:0
12 ноября
«Авангард» Курск – «Арсенал-2» Тула
2:0
12 ноября
«Сатурн» Раменское – ФК «Орел»
5:0
3 апреля
«Энергомаш» Белгород – «Чертаново» Москва
0:1
28 мая
«Зенит» Пенза – ФК «Рязань»
2:0
17 апреля
ФК «Калуга» – «Торпедо» Москва
2:1
18
14 мая
ФК «Калуга» – «Металлург» Липецк
1:1
9 апреля
«Чертаново» Москва – «Сатурн» Раменское
0:0
9 апреля
ФК «Орел» – «Авангард» Курск
-:+
14 мая
«Арсенал-2» Тула – «Динамо» Брянск
1:0
9 апреля
«Торпедо» Москва – «Зенит» Пенза
4:0
21 мая
«Витязь» Подольск – «Энергомаш» Белгород
4:1
19
21 мая
«Металлург» Липецк – «Арсенал-2» Тула
2:2
3 апреля
«Динамо» Брянск – ФК «Орел»
+:-
16 апреля
«Авангард» Курск – «Чертаново» Москва
2:0
16 апреля
«Сатурн» Раменское – «Витязь» Подольск
2:1
9 апреля
«Энергомаш» Белгород – ФК «Рязань»
2:0
29 апреля
«Зенит» Пенза – ФК «Калуга»
3:1
20
14 мая
ФК «Рязань» – «Сатурн» Раменское
1:0
23 апреля
«Витязь» Подольск – «Авангард» Курск
3:0
30 апреля
«Чертаново» Москва – «Динамо» Брянск
2:2
23 апреля
ФК «Орел» – «Арсенал-2» Тула
+:-
23 апреля
«Зенит» Пенза – «Металлург» Липецк
1:3
14 мая
«Торпедо» Москва – «Энергомаш» Белгород
2:0
21
30 апреля
«Металлург» Липецк – ФК «Орел»
+:-
28 мая
«Арсенал-2» Тула – «Чертаново» Москва
1:3
28 мая
«Динамо» Брянск – «Витязь» Подольск
2:0
7 мая
«Авангард» Курск – ФК «Рязань»
0:0
7 мая
«Сатурн» Раменское – «Торпедо» Москва
1:1
7 мая
«Энергомаш» Белгород – ФК «Калуга»
2:1
22
28 мая
ФК «Калуга» – «Сатурн» Раменское
1:2
28 мая
«Торпедо» Москва – «Авангард» Курск
1:1
21 мая
ФК «Рязань» – «Динамо» Брянск
0:0
8 мая
«Витязь» Подольск – «Арсенал-2» Тула
4:4
7 мая
«Чертаново» Москва – ФК «Орел»
+:-
16 апреля
«Зенит» Пенза – «Энергомаш» Белгород
4:2
23
7 мая
«Металлург» Липецк – «Чертаново» Москва
0:1
14 мая
ФК «Орел» – «Витязь» Подольск
-:+
16 апреля
«Арсенал-2» Тула – ФК «Рязань»
1:4
23 апреля
«Динамо» Брянск – «Торпедо» Москва
1:1
21 мая
«Сатурн» Раменское – «Зенит» Пенза
2:2
21 мая
«Авангард» Курск – ФК «Калуга»
1:0
24
9 апреля
ФК «Калуга» – «Динамо» Брянск
1:2
14 мая
«Зенит» Пенза – «Авангард» Курск
0:2
29 апреля
«Торпедо» Москва – «Арсенал-2» Тула
3:0
21 мая
ФК «Рязань» – ФК «Орел»
+:-
13 мая
«Витязь» Подольск – «Чертаново» Москва
3:3
28 мая
«Энергомаш» Белгород – «Металлург» Липецк
2:2
25
9 апреля
«Витязь» Подольск – «Металлург» Липецк
1:0
17 мая
«Чертаново» Москва – ФК «Рязань»
2:2
28 мая
ФК «Орел» – «Торпедо» Москва
-:+
23 апреля
«Арсенал-2» Тула – ФК «Калуга»
2:0
8 мая
«Динамо» Брянск – «Зенит» Пенза
0:3
23 апреля
«Сатурн» Раменское – «Энергомаш» Белгород
0:0
26
21 мая
«Чертаново» Москва – «Торпедо» Москва
1:0
30 апреля
«Металлург» Липецк – «Сатурн» Раменское
1:2
30 апреля
«Энергомаш» Белгород – «Авангард» Курск
3:1
3 мая
«Зенит» Пенза – «Арсенал-2» Тула
1:0
4 июня
ФК «Калуга» – ФК «Орел»
+:-
30 апреля
ФК «Рязань» – «Витязь» Подольск
3:0
 
М
Команды
И
В
Н
П
Мячи
О
1
«Авангард» Курск
24
13
6
5
28–16
45
2
«Сатурн» Раменское
24
11
9
4
32–20
42
3
«Торпедо» Москва
24
11
9
4
36–19
42
4
«Энергомаш» Белгород
24
12
5
7
47–24
41
5
«Витязь» Подольск
24
12
4
8
43–35
40
6
«Чертаново» Москва
24
9
7
8
36–33
34
7
«Металлург» Липецк
24
8
7
9
27–29
31
8
ФК «Рязань»
24
7
10
7
29–25
31
9
«Динамо» Брянск
24
8
6
10
22–19
30
10
ФК «Калуга»
24
8
6
10
25–28
30
11
«Зенит» Пенза
24
7
6
11
31–43
27
12
«Арсенал-2» Тула
24
4
5
15
24–52
17
13
ФК «Орел»
24
3
6
15
13–50
15
 
Примечание: Перед стартом весенней части чемпионата ФК «Орёл» снялась с соревнования. В оставшихся играх ей засчитаны технические поражения (0:3). Также был изменён календарь игр.

 
 

 
 

Реклама (18+)

КОНТАКТЫ

e-mail: sevensport@yandex.ru

Все права на авторские материалы, фото- и видеоизображения, статьи и т.п., находящиеся на сайте www.sevensport.ru, являются объектом исключительных прав, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Полное или частичное использование без согласования с редакцией «7 ДНЕЙ СПОРТА» рассматриваются как нарушение прав собственности в соответствии с действующим законодательством. Запрещается автоматизированное извлечение информации сайта любыми сервисами без официального разрешения. Использование материалов допускается только при наличии прямой активной ссылки на сайт www.sevensport.ru.
© «7 дней спорта» 2011-2017

 

 

7 дней спорта - Новости спорта Челябинской области