gototopgototop
 
 
 
 

Футбол. 2-й дивизион. Центр. Сезон-2017/2018

Первенство России. Второй дивизион. Зона «Центр». Сезон-2017/2018
19 июля 2017 – 27 мая 2018
 
 
Тур
Дата
Матч
Счёт
1
19 июля
«Зоркий» Красногорск – «Арарат» Москва
0:3
19 июля
«Сатурн» Раменское – «Динамо» Брянск
2:1
19 июля
«Энергомаш» Белгород – «Торпедо» Москва
0:0
19 июля
«Металлург» Липецк – ФК «Рязань»
1:0
19 июля
«Сокол» Саратов – «Зенит» Пенза
2:0
19 июля
«Строгино» Москва – «Химик» Новомосковск
1:0
19 июля
ФК «Калуга» – «Ротор-2» Волгоград
1:0
2
27 июля
«Зоркий» Красногорск – «Сатурн» Раменское
0:1
28 июля
«Арарат» Москва – ФК «Калуга»
2:2
27 июля
«Химик» Новомосковск – «Ротор-2» Волгоград
2:1
27 июля
«Зенит» Пенза – «Строгино» Москва
1:2
27 июля
ФК «Рязань» – «Сокол» Саратов
2:1
27 июля
«Торпедо» Москва – «Металлург» Липецк
2:1
27 июля
«Динамо» Брянск – «Энергомаш» Белгород
1:2
3
3 августа
«Сатурн» Раменское – «Арарат» Москва
1:2
3 августа
«Энергомаш» Белгород – «Зоркий» Красногорск
1:1
3 августа
«Металлург» Липецк – «Динамо» Брянск
2:1
3 августа
«Сокол» Саратов – «Торпедо» Москва
1:1
3 августа
«Строгино» Москва – ФК «Рязань»
1:2
3 августа
«Ротор-2» Волгоград – «Зенит» Пенза
3:0
3 августа
ФК «Калуга» – «Химик» Новомосковск
1:0
4
11 августа
«Зоркий» Красногорск – «Металлург» Липецк
2:2
11 августа
«Сатурн» Раменское – «Энергомаш» Белгород
2:1
11 августа
«Зенит» Пенза – ФК «Калуга»
0:5
11 августа
ФК «Рязань» – «Ротор-2» Волгоград
4:1
11 августа
«Торпедо» Москва – «Строгино» Москва
1:2
11 августа
«Динамо» Брянск – «Сокол» Саратов
2:0
11 августа
«Арарат» Москва – «Химик» Новомосковск
3:0
5
18 августа
«Энергомаш» Белгород – «Арарат» Москва
1:2
19 августа
«Металлург» Липецк – «Сатурн» Раменское
2:0
18 августа
«Сокол» Саратов – «Зоркий» Красногорск
1:1
4 октября
«Строгино» Москва – «Динамо» Брянск
6:2
18 августа
«Ротор-2» Волгоград – «Торпедо» Москва
0:2
18 августа
ФК «Калуга» – ФК «Рязань»
1:1
18 августа
«Химик» Новомосковск – «Зенит» Пенза
1:2
6
25 августа
«Зоркий» Красногорск – «Строгино» Москва
4:0
27 августа
«Сатурн» Раменское – «Сокол» Саратов
4:3
27 августа
«Энергомаш» Белгород – «Металлург» Липецк
3:3
25 августа
ФК «Рязань» – «Химик» Новомосковск
2:0
25 августа
«Торпедо» Москва – ФК «Калуга»
1:0
27 августа
«Динамо» Брянск – «Ротор-2» Волгоград
3:0
27 августа
«Арарат» Москва – «Зенит» Пенза
4:0
7
2 сентября
«Металлург» Липецк – «Арарат» Москва
1:1
1 сентября
«Сокол» Саратов – «Энергомаш» Белгород
0:0
17 октября
«Строгино» Москва – «Сатурн» Раменское
2:1
1 сентября
«Ротор-2» Волгоград – «Зоркий» Красногорск
0:1
2 сентября
ФК «Калуга» – «Динамо» Брянск
0:2
1 сентября
«Химик» Новомосковск – «Торпедо» Москва
0:5
1 сентября
«Зенит» Пенза – ФК «Рязань»
0:2
8
8 сентября
«Зоркий» Красногорск – ФК «Калуга»
2:1
8 сентября
«Сатурн» Раменское – «Ротор-2» Волгоград
1:1
7 сентября
«Энергомаш» Белгород – «Строгино» Москва
3:1
9 сентября
«Металлург» Липецк – «Сокол» Саратов
0:1
8 сентября
«Торпедо» Москва – «Зенит» Пенза
9:0
8 сентября
«Динамо» Брянск – «Химик» Новомосковск
2:0
7 сентября
«Арарат» Москва – ФК «Рязань»
1:0
9
28 апреля
«Сокол» Саратов – «Арарат» Москва
 
15 сентября
«Строгино» Москва – «Металлург» Липецк
0:1
16 сентября
«Ротор-2» Волгоград – «Энергомаш» Белгород
0:1
16 сентября
ФК «Калуга» – «Сатурн» Раменское
1:4
16 сентября
«Химик» Новомосковск – «Зоркий» Красногорск
0:1
16 сентября
«Зенит» Пенза – «Динамо» Брянск
0:3
16 сентября
ФК «Рязань» – «Торпедо» Москва
0:2
10
23 сентября
«Зоркий» Красногорск – «Зенит» Пенза
4:0
23 сентября
«Сатурн» Раменское – «Химик» Новомосковск
4:1
23 сентября
«Энергомаш» Белгород – ФК «Калуга»
2:0
24 сентября
«Металлург» Липецк – «Ротор-2» Волгоград
2:1
23 сентября
«Сокол» Саратов – «Строгино» Москва
3:2
23 сентября
«Динамо» Брянск – ФК «Рязань»
4:0
25 сентября
«Арарат» Москва – «Торпедо» Москва
3:2
11
1 октября
«Строгино» Москва – «Арарат» Москва
1:2
30 сентября
«Ротор-2» Волгоград – «Сокол» Саратов
0:4
30 сентября
ФК «Калуга» – «Металлург» Липецк
0:1
30 сентября
«Химик» Новомосковск – «Энергомаш» Белгород
0:0
30 сентября
«Зенит» Пенза – «Сатурн» Раменское
1:0
30 сентября
ФК «Рязань» – «Зоркий» Красногорск
3:0
30 сентября
«Торпедо» Москва – «Динамо» Брянск
0:0
12
7 октября
«Зоркий» Красногорск – «Торпедо» Москва
2:1
7 октября
«Сатурн» Раменское – ФК «Рязань»
1:3
7 октября
«Энергомаш» Белгород – «Зенит» Пенза
3:2
8 октября
«Металлург» Липецк – «Химик» Новомосковск
1:1
7 октября
«Сокол» Саратов – ФК «Калуга»
2:1
7 октября
«Строгино» Москва – «Ротор-2» Волгоград
1:0
7 октября
«Арарат» Москва – «Динамо» Брянск
1:0
13
14 октября
ФК «Калуга» – «Строгино» Москва
1:0
14 октября
«Химик» Новомосковск – «Сокол» Саратов
2:2
14 октября
«Зенит» Пенза – «Металлург» Липецк
3:3
14 октября
ФК «Рязань» – «Энергомаш» Белгород
1:1
14 октября
«Торпедо» Москва – «Сатурн» Раменское
0:0
14 октября
«Динамо» Брянск – «Зоркий» Красногорск
2:0
14 октября
«Арарат» Москва – «Ротор-2» Волгоград
2:0
14
21 октября
«Сатурн» Раменское – «Зоркий» Красногорск
1:0
21 октября
ФК «Калуга» – «Арарат» Москва
0:1
22 октября
«Ротор-2» Волгоград – «Химик» Новомосковск
0:1
22 октября
«Строгино» Москва – «Зенит» Пенза
4:0
21 октября
«Сокол» Саратов – ФК «Рязань»
0:3
22 октября
«Металлург» Липецк – «Торпедо» Москва
2:1
21 октября
«Энергомаш» Белгород – «Динамо» Брянск
4:0
15
28 октября
«Арарат» Москва – «Сатурн» Раменское
2:0
28 октября
«Зоркий» Красногорск – «Энергомаш» Белгород
1:1
28 октября
«Динамо» Брянск – «Металлург» Липецк
2:0
27 октября
«Торпедо» Москва – «Сокол» Саратов
3:1
28 октября
ФК «Рязань» – «Строгино» Москва
0:1
28 октября
«Зенит» Пенза – «Ротор-2» Волгоград
1:0
28 октября
«Химик» Новомосковск – ФК «Калуга»
3:0
16
5 ноября
«Металлург» Липецк – «Зоркий» Красногорск
0:4
4 ноября
«Энергомаш» Белгород – «Сатурн» Раменское
2:1
4 ноября
«Химик» Новомосковск – «Арарат» Москва
0:0
4 ноября
ФК «Калуга» – «Зенит» Пенза
0:0
4 ноября
«Ротор-2» Волгоград – ФК «Рязань»
0:1
4 ноября
«Строгино» Москва – «Торпедо» Москва
2:2
4 ноября
«Сокол» Саратов – «Динамо» Брянск
1:0
17
11 ноября
«Арарат» Москва – «Энергомаш» Белгород
1:0
25 апреля
«Сатурн» Раменское – «Металлург» Липецк
 
11 ноября
«Зоркий» Красногорск – «Сокол» Саратов
5:1
11 ноября
«Динамо» Брянск – «Строгино» Москва
0:2
12 ноября
«Торпедо» Москва – «Ротор-2» Волгоград
2:1
11 ноября
ФК «Рязань» – ФК «Калуга»
3:0
11 ноября
«Зенит» Пенза – «Химик» Новомосковск
2:5
 
М
Команды
И
В
Н
П
Мячи
О
1
«Арарат» Москва
17
14
3
0
34–8
45
2
ФК «Рязань»
17
10
2
5
27–15
32
3
«Торпедо» Москва
17
8
5
4
34–15
29
4
«Зоркий» Красногорск
17
8
4
5
28–18
28
5
«Энергомаш» Белгород
17
7
7
3
25–16
28
6
«Строгино» Москва
17
9
1
7
28–23
28
7
«Металлург» Липецк
16
7
5
4
22–22
26
8
«Динамо» Брянск
17
8
1
8
25–20
25
9
«Сатурн» Раменское
16
7
2
7
23–22
23
10
«Сокол» Саратов
17
6
4
7
23–30
22
11
«Химик» Новомосковск
17
4
4
9
16–27
16
12
ФК «Калуга»
17
4
3
10
14–24
15
13
«Зенит» Пенза
17
3
2
12
12–50
11
14
«Ротор-2» Волгоград
17
1
1
15
8–29
4
 
18
7 апреля
«Строгино» Москва – «Зоркий» Красногорск
 
7 апреля
«Сокол» Саратов – «Сатурн» Раменское
 
8 апреля
«Металлург» Липецк – «Энергомаш» Белгород
 
7 апреля
«Зенит» Пенза – «Арарат» Москва
 
7 апреля
«Химик» Новомосковск – ФК «Рязань»
 
7 апреля
ФК «Калуга» – «Торпедо» Москва
 
7 апреля
«Ротор-2» Волгоград – «Динамо» Брянск
 
19
14 апреля
«Арарат» Москва – «Металлург» Липецк
 
14 апреля
«Энергомаш» Белгород – «Сокол» Саратов
 
14 апреля
«Сатурн» Раменское – «Строгино» Москва
 
14 апреля
«Зоркий» Красногорск – «Ротор-2» Волгоград
 
14 апреля
«Динамо» Брянск – ФК «Калуга»
 
14 апреля
«Торпедо» Москва – «Химик» Новомосковск
 
14 апреля
ФК «Рязань» – «Зенит» Пенза
 
20
21 апреля
ФК «Калуга» – «Зоркий» Красногорск
 
21 апреля
«Ротор-2» Волгоград – «Сатурн» Раменское
 
21 апреля
«Строгино» Москва – «Энергомаш» Белгород
 
21 апреля
«Сокол» Саратов – «Металлург» Липецк
 
21 апреля
ФК «Рязань» – «Арарат» Москва
 
21 апреля
«Зенит» Пенза – «Торпедо» Москва
 
21 апреля
«Химик» Новомосковск – «Динамо» Брянск
 
21
16 сентября
«Арарат» Москва – «Сокол» Саратов
4:0
28 апреля
«Металлург» Липецк – «Строгино» Москва
 
28 апреля
«Энергомаш» Белгород – «Ротор-2» Волгоград
 
28 апреля
«Сатурн» Раменское – ФК «Калуга»
 
28 апреля
«Зоркий» Красногорск – «Химик» Новомосковск
 
28 апреля
«Динамо» Брянск – «Зенит» Пенза
 
28 апреля
«Торпедо» Москва – ФК «Рязань»
 
22
4 мая
«Зенит» Пенза – «Зоркий» Красногорск
 
4 мая
«Химик» Новомосковск – «Сатурн» Раменское
 
4 мая
ФК «Калуга» – «Энергомаш» Белгород
 
4 мая
«Ротор-2» Волгоград – «Металлург» Липецк
 
4 мая
«Строгино» Москва – «Сокол» Саратов
 
4 мая
«Торпедо» Москва – «Арарат» Москва
 
4 мая
ФК «Рязань» – «Динамо» Брянск
 
23
11 мая
«Арарат» Москва – «Строгино» Москва
 
11 мая
«Сокол» Саратов – «Ротор-2» Волгоград
 
11 мая
«Металлург» Липецк – ФК «Калуга»
 
11 мая
«Энергомаш» Белгород – «Химик» Новомосковск
 
11 мая
«Сатурн» Раменское – «Зенит» Пенза
 
11 мая
«Зоркий» Красногорск – ФК «Рязань»
 
11 мая
«Динамо» Брянск – «Торпедо» Москва
 
24
16 мая
«Торпедо» Москва – «Зоркий» Красногорск
 
16 мая
ФК «Рязань» – «Сатурн» Раменское
 
16 мая
«Зенит» Пенза – «Энергомаш» Белгород
 
16 мая
«Химик» Новомосковск – «Металлург» Липецк
 
16 мая
ФК «Калуга» – «Сокол» Саратов
 
16 мая
«Ротор-2» Волгоград – «Строгино» Москва
 
16 мая
«Динамо» Брянск – «Арарат» Москва
 
25
20 мая
«Ротор-2» Волгоград – «Арарат» Москва
 
20 мая
«Строгино» Москва – ФК «Калуга»
 
20 мая
«Сокол» Саратов – «Химик» Новомосковск
 
20 мая
«Металлург» Липецк – «Зенит» Пенза
 
20 мая
«Энергомаш» Белгород – ФК «Рязань»
 
20 мая
«Сатурн» Раменское – «Торпедо» Москва
 
20 мая
«Зоркий» Красногорск – «Динамо» Брянск
 
26
27 мая
«Арарат» Москва – «Зоркий» Красногорск
 
27 мая
«Динамо» Брянск – «Сатурн» Раменское
 
27 мая
«Торпедо» Москва – «Энергомаш» Белгород
 
27 мая
ФК «Рязань» – «Металлург» Липецк
 
27 мая
«Зенит» Пенза – «Сокол» Саратов
 
27 мая
«Химик» Новомосковск – «Строгино» Москва
 
27 мая
«Ротор-2» Волгоград – ФК «Калуга»
 

 
 

 
 

Реклама (18+)

КОНТАКТЫ

e-mail: sevensport@yandex.ru

Все права на авторские материалы, фото- и видеоизображения, статьи и т.п., находящиеся на сайте www.sevensport.ru, являются объектом исключительных прав, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Полное или частичное использование без согласования с редакцией «7 ДНЕЙ СПОРТА» рассматриваются как нарушение прав собственности в соответствии с действующим законодательством. Запрещается автоматизированное извлечение информации сайта любыми сервисами без официального разрешения. Использование материалов допускается только при наличии прямой активной ссылки на сайт www.sevensport.ru.
© «7 дней спорта» 2011-2017

 

 

7 дней спорта - Новости спорта Челябинской области