gototopgototop
 
 
 
 

Футбол. 2-й дивизион. Юг. Сезон-2015/2016

Первенство России. Второй дивизион, зона «Юг». Сезон-2015/2016
19 июля 2015 – 30 мая 2016
 
 
Тур
Дата
Матч
Счёт
1
19 июля
ФК «Астрахань» – СКА Ростов-на-Дону
0:2
20 июля
«Биолог-Новокубанск» Прогресс – «Алания» Владикавказ
0:0
20 июля
«Афипс» Афипский – «Динамо» Ставрополь
2:1
20 июля
«Терек-2» Грозный – «МИТОС» Новочеркасск
0:0
20 июля
«Машук-КМВ» Пятигорск – «Спартак» Нальчик
0:2
20 июля
«Дружба» Майкоп – «Черноморец» Новороссийск
0:3
21 июля
ФК «Краснодар-2» – «Ангушт» Назрань
0:2
2
28 июля
«Биолог-Новокубанск» Прогресс – ФК «Астрахань»
1:3
28 июля
«Алания» Владикавказ – «Черноморец» Новороссийск
0:3
28 июля
«Спартак» Нальчик – «Дружба» Майкоп
3:0
28 июля
«МИТОС» Новочеркасск – «Машук-КМВ» Пятигорск
2:5
28 июля
«Динамо» Ставрополь – «Терек-2» Грозный
0:0
28 июля
«Ангушт» Назрань – «Афипс» Афипский
0:1
28 июля
СКА Ростов-на-Дону – ФК «Краснодар-2»
0:3
3
4 августа
ФК «Астрахань» – «Алания» Владикавказ
1:0
4 августа
ФК «Краснодар-2» – «Биолог-Новокубанск» Прогресс
5:1
4 августа
«Афипс» Афипский – СКА Ростов-на-Дону
1:0
4 августа
«Терек-2» Грозный – «Ангушт» Назрань
1:2
4 августа
«Машук-КМВ» Пятигорск – «Динамо» Ставрополь
1:1
4 августа
«Дружба» Майкоп – «МИТОС» Новочеркасск
1:2
4 августа
«Черноморец» Новороссийск – «Спартак» Нальчик
0:2
4
11 августа
«МИТОС» Новочеркасск – «Черноморец» Новороссийск
0:0
12 августа
«Биолог-Новокубанск» Прогресс – «Афипс» Афипский
0:1
12 августа
ФК «Астрахань» – ФК «Краснодар-2»
1:1
12 августа
«Динамо» Ставрополь – «Дружба» Майкоп
3:1
12 августа
«Ангушт» Назрань – «Машук-КМВ» Пятигорск
0:1
12 августа
СКА Ростов-на-Дону – «Терек-2» Грозный
2:1
12 августа
«Алания» Владикавказ – «Спартак» Нальчик
1:1
5
18 августа
ФК «Краснодар-2» – «Алания» Владикавказ
1:1
18 августа
«Афипс» Афипский – ФК «Астрахань»
4:0
18 августа
«Терек-2» Грозный – «Биолог-Новокубанск» Прогресс
0:2
18 августа
«Машук-КМВ» Пятигорск – СКА Ростов-на-Дону
1:0
18 августа
«Дружба» Майкоп – «Ангушт» Назрань
3:2
18 августа
«Черноморец» Новороссийск – «Динамо» Ставрополь
3:2
18 августа
«Спартак» Нальчик – «МИТОС» Новочеркасск
1:0
6
22 августа
«Динамо» Ставрополь – «Спартак» Нальчик
0:1
22 августа
СКА Ростов-на-Дону – «Дружба» Майкоп
4:1
25 августа
«Биолог-Новокубанск» Прогресс – «Машук-КМВ» Пятигорск
1:0
25 августа
ФК «Астрахань» – «Терек-2» Грозный
1:3
25 августа
ФК «Краснодар-2» – «Афипс» Афипский
1:0
25 августа
«Ангушт» Назрань – «Черноморец» Новороссийск
0:0
25 августа
«Алания» Владикавказ – «МИТОС» Новочеркасск
2:1
7
1 сентября
«Афипс» Афипский – «Алания» Владикавказ
3:0
1 сентября
«Терек-2» Грозный – ФК «Краснодар-2»
1:0
1 сентября
«Машук-КМВ» Пятигорск – ФК «Астрахань»
1:0
1 сентября
«Черноморец» Новороссийск – СКА Ростов-на-Дону
2:2
1 сентября
«Спартак» Нальчик – «Ангушт» Назрань
2:0
1 сентября
«МИТОС» Новочеркасск – «Динамо» Ставрополь
1:2
8 октября
«Дружба» Майкоп – «Биолог-Новокубанск» Прогресс
2:0
8
7 сентября
«Биолог-Новокубанск» Прогресс – «Черноморец» Новороссийск
0:1
7 сентября
ФК «Астрахань» – «Дружба» Майкоп
0:1
7 сентября
ФК «Краснодар-2» – «Машук-КМВ» Пятигорск
2:1
7 сентября
«Афипс» Афипский – «Терек-2» Грозный
3:7
7 сентября
«Ангушт» Назрань – «МИТОС» Новочеркасск
2:1
7 сентября
СКА Ростов-на-Дону – «Спартак» Нальчик
1:3
7 сентября
«Алания» Владикавказ – «Динамо» Ставрополь
0:0
9
13 сентября
ФК «Астрахань» – «Черноморец» Новороссийск
1:0
14 сентября
«Терек-2» Грозный – «Алания» Владикавказ
3:0
14 сентября
«Машук-КМВ» Пятигорск – «Афипс» Афипский
0:1
14 сентября
«Дружба» Майкоп – ФК «Краснодар-2»
1:2
14 сентября
«Спартак» Нальчик – «Биолог-Новокубанск» Прогресс
0:0
14 сентября
«МИТОС» Новочеркасск – СКА Ростов-на-Дону
1:0
14 сентября
«Динамо» Ставрополь – «Ангушт» Назрань
1:0
10
18 сентября
ФК «Астрахань» – «Спартак» Нальчик
1:3
21 сентября
«Биолог-Новокубанск» Прогресс – «МИТОС» Новочеркасск
0:1
21 сентября
ФК «Краснодар-2» – «Черноморец» Новороссийск
5:0
21 сентября
«Афипс» Афипский – «Дружба» Майкоп
1:1
21 сентября
«Терек-2» Грозный – «Машук-КМВ» Пятигорск
0:0
21 сентября
СКА Ростов-на-Дону – «Динамо» Ставрополь
1:0
21 сентября
«Алания» Владикавказ – «Ангушт» Назрань
0:0
11
28 сентября
«Машук-КМВ» Пятигорск – «Алания» Владикавказ
1:1
28 сентября
«Дружба» Майкоп – «Терек-2» Грозный
2:2
28 сентября
«Черноморец» Новороссийск – «Афипс» Афипский
2:1
28 сентября
«Спартак» Нальчик – ФК «Краснодар-2»
2:1
28 сентября
«МИТОС» Новочеркасск – ФК «Астрахань»
0:3
28 сентября
«Динамо» Ставрополь – «Биолог-Новокубанск» Прогресс
1:0
28 сентября
«Ангушт» Назрань – СКА Ростов-на-Дону
1:0
12
4 октября
«Биолог-Новокубанск» Прогресс – «Ангушт» Назрань
2:2
4 октября
«Афипс» Афипский – «Спартак» Нальчик
1:0
4 октября
«Терек-2» Грозный – «Черноморец» Новороссийск
1:1
4 октября
«Машук-КМВ» Пятигорск – «Дружба» Майкоп
2:0
4 октября
«Алания» Владикавказ – СКА Ростов-на-Дону
0:3
5 октября
ФК «Краснодар-2» – «МИТОС» Новочеркасск
4:1
5 октября
ФК «Астрахань» – «Динамо» Ставрополь
0:0
13
11 октября
«Черноморец» Новороссийск – «Машук-КМВ» Пятигорск
2:0
11 октября
«Спартак» Нальчик – «Терек-2» Грозный
2:0
11 октября
«Динамо» Ставрополь – ФК «Краснодар-2»
3:2
11 октября
«Ангушт» Назрань – ФК «Астрахань»
1:1
11 октября
СКА Ростов-на-Дону – «Биолог-Новокубанск» Прогресс
0:0
11 октября
«Алания» Владикавказ – «Дружба» Майкоп
1:0
11 октября
«Афипс» Афипский – «МИТОС» Новочеркасск
1:0
14
18 октября
ФК «Астрахань» – «Биолог-Новокубанск» Прогресс
4:1
18 октября
«Черноморец» Новороссийск – «Алания» Владикавказ
2:1
18 октября
«Дружба» Майкоп – «Спартак» Нальчик
0:2
18 октября
«Машук-КМВ» Пятигорск – «МИТОС» Новочеркасск
0:5
18 октября
«Терек-2» Грозный – «Динамо» Ставрополь
1:1
18 октября
«Афипс» Афипский – «Ангушт» Назрань
2:1
19 октября
ФК «Краснодар-2» – СКА Ростов-на-Дону
1:0
15
25 октября
«Алания» Владикавказ – ФК «Астрахань»
1:1
25 октября
«Биолог-Новокубанск» Прогресс – ФК «Краснодар-2»
3:2
25 октября
СКА Ростов-на-Дону – «Афипс» Афипский
1:2
25 октября
«Ангушт» Назрань – «Терек-2» Грозный
1:0
25 октября
«Динамо» Ставрополь – «Машук-КМВ» Пятигорск
0:1
25 октября
«Спартак» Нальчик – «Черноморец» Новороссийск
1:0
26 октября
«МИТОС» Новочеркасск – «Дружба» Майкоп
4:1
16
1 ноября
«Афипс» Афипский – «Биолог-Новокубанск» Прогресс
3:0
1 ноября
ФК «Краснодар-2» – ФК «Астрахань»
3:1
1 ноября
«Спартак» Нальчик – «Алания» Владикавказ
2:0
1 ноября
«Черноморец» Новороссийск – «МИТОС» Новочеркасск
4:0
1 ноября
«Дружба» Майкоп – «Динамо» Ставрополь
0:3
1 ноября
«Машук-КМВ» Пятигорск – «Ангушт» Назрань
0:1
1 ноября
«Терек-2» Грозный – СКА Ростов-на-Дону
2:1
17
8 ноября
«Алания» Владикавказ – ФК «Краснодар-2»
0:1
8 ноября
«Биолог-Новокубанск» Прогресс – «Терек-2» Грозный
0:3
8 ноября
СКА Ростов-на-Дону – «Машук-КМВ» Пятигорск
1:1
8 ноября
«Ангушт» Назрань – «Дружба» Майкоп
1:0
8 ноября
«Динамо» Ставрополь – «Черноморец» Новороссийск
0:2
9 ноября
ФК «Астрахань» – «Афипс» Афипский
1:1
27 марта
«МИТОС» Новочеркасск – «Спартак» Нальчик
0:2
18
3 апреля
«Машук-КМВ» Пятигорск – «Биолог-Новокубанск» Прогресс
0:1
3 апреля
«Афипс» Афипский – ФК «Краснодар-2»
1:1
3 апреля
«МИТОС» Новочеркасск – «Алания» Владикавказ
2:0
3 апреля
«Спартак» Нальчик – «Динамо» Ставрополь
2:1
3 апреля
«Черноморец» Новороссийск – «Ангушт» Назрань
0:1
3 апреля
«Дружба» Майкоп – СКА Ростов-на-Дону
0:1
4 апреля
«Терек-2» Грозный – ФК «Астрахань»
4:1
19
11 апреля
«Алания» Владикавказ – «Афипс» Афипский
3:0
11 апреля
ФК «Краснодар-2» – «Терек-2» Грозный
3:1
11 апреля
ФК «Астрахань» – «Машук-КМВ» Пятигорск
1:2
11 апреля
«Биолог-Новокубанск» Прогресс – «Дружба» Майкоп
0:0
11 апреля
СКА Ростов-на-Дону – «Черноморец» Новороссийск
2:0
11 апреля
«Ангушт» Назрань – «Спартак» Нальчик
0:0
11 апреля
«Динамо» Ставрополь – «МИТОС» Новочеркасск
3:3
20
18 апреля
«Черноморец» Новороссийск – «Биолог-Новокубанск» Прогресс
1:1
18 апреля
«Дружба» Майкоп – ФК «Астрахань»
2:0
18 апреля
«Машук-КМВ» Пятигорск – ФК «Краснодар-2»
0:4
18 апреля
«Терек-2» Грозный – «Афипс» Афипский
1:2
18 апреля
«Динамо» Ставрополь – «Алания» Владикавказ
4:2
18 апреля
«МИТОС» Новочеркасск – «Ангушт» Назрань
0:0
18 апреля
«Спартак» Нальчик – СКА Ростов-на-Дону
0:0
21
25 апреля
«Черноморец» Новороссийск – ФК «Астрахань»
2:0
25 апреля
«Алания» Владикавказ – «Терек-2» Грозный
1:0
25 апреля
«Афипс» Афипский – «Машук-КМВ» Пятигорск
1:0
25 апреля
ФК «Краснодар-2» – «Дружба» Майкоп
1:1
25 апреля
«Биолог-Новокубанск» Прогресс – «Спартак» Нальчик
0:2
25 апреля
СКА Ростов-на-Дону – «МИТОС» Новочеркасск
3:0
25 апреля
«Ангушт» Назрань – «Динамо» Ставрополь
0:0
22
3 мая
«МИТОС» Новочеркасск – «Биолог-Новокубанск» Прогресс
1:3
3 мая
«Спартак» Нальчик – ФК «Астрахань»
4:0
3 мая
«Черноморец» Новороссийск – ФК «Краснодар-2»
3:1
3 мая
«Дружба» Майкоп – «Афипс» Афипский
3:0
3 мая
«Машук-КМВ» Пятигорск – «Терек-2» Грозный
2:0
29 апреля
«Ангушт» Назрань – «Алания» Владикавказ
2:0
3 мая
«Динамо» Ставрополь – СКА Ростов-на-Дону
0:0
23
10 мая
«Алания» Владикавказ – «Машук-КМВ» Пятигорск
2:2
10 мая
«Терек-2» Грозный – «Дружба» Майкоп
0:0
10 мая
«Афипс» Афипский – «Черноморец» Новороссийск
0:1
10 мая
ФК «Краснодар-2» – «Спартак» Нальчик
0:0
10 мая
ФК «Астрахань» – «МИТОС» Новочеркасск
2:2
10 мая
«Биолог-Новокубанск» Прогресс – «Динамо» Ставрополь
3:0
10 мая
СКА Ростов-на-Дону – «Ангушт» Назрань
2:1
24
18 мая
«Ангушт» Назрань – «Биолог-Новокубанск» Прогресс
1:0
17 мая
«Динамо» Ставрополь – ФК «Астрахань»
2:0
17 мая
«МИТОС» Новочеркасск – ФК «Краснодар-2»
1:5
17 мая
«Спартак» Нальчик – «Афипс» Афипский
0:0
17 мая
«Черноморец» Новороссийск – «Терек-2» Грозный
1:0
17 мая
«Дружба» Майкоп – «Машук-КМВ» Пятигорск
2:3
17 мая
СКА Ростов-на-Дону – «Алания» Владикавказ
3:1
25
24 мая
«МИТОС» Новочеркасск – «Афипс» Афипский
2:3
24 мая
«Дружба» Майкоп – «Алания» Владикавказ
0:3
24 мая
«Машук-КМВ» Пятигорск – «Черноморец» Новороссийск
1:1
24 мая
«Терек-2» Грозный – «Спартак» Нальчик
0:3
24 мая
ФК «Краснодар-2» – «Динамо» Ставрополь
4:1
23 мая
ФК «Астрахань» – «Ангушт» Назрань
0:3
24 мая
«Биолог-Новокубанск» Прогресс – СКА Ростов-на-Дону
2:0
26
30 мая
«Алания» Владикавказ – «Биолог-Новокубанск» Прогресс
1:0
30 мая
СКА Ростов-на-Дону – ФК «Астрахань»
5:0
30 мая
«Ангушт» Назрань – ФК «Краснодар-2»
0:0
30 мая
«Динамо» Ставрополь – «Афипс» Афипский
1:0
30 мая
«МИТОС» Новочеркасск – «Терек-2» Грозный
0:1
30 мая
«Спартак» Нальчик – «Машук-КМВ» Пятигорск
3:0
30 мая
«Черноморец» Новороссийск – «Дружба» Майкоп
1:0
 
М
Команды
И
В
Н
П
Мячи
О
1
«Спартак» Нальчик
26
19
6
1
43–6
63
2
«Афипс» Афипский
26
15
4
7
35–27
49
3
ФК «Краснодар-2»
26
14
6
6
53–26
48
4
«Черноморец» Новороссийск
26
14
6
6
35–22
48
5
«Ангушт» Назрань
26
11
8
7
24–17
41
6
СКА Ростов-на-Дону
26
11
5
10
34–24
38
7
«Машук-КМВ» Пятигорск
26
10
5
11
26–32
35
8
«Динамо» Ставрополь
26
9
8
9
30–30
35
9
«Терек-2» Грозный
26
8
7
11
32–31
31
10
«Биолог-Новокубанск» Прогресс
26
7
6
13
21–34
27
11
«Алания» Владикавказ
26
6
7
13
19–37
25
12
«МИТОС» Новочеркасск
26
6
5
15
30–48
23
13
ФК «Астрахань»
26
5
6
15
23–49
21
14
«Дружба» Майкоп
26
5
5
16
22–44
20

 
 

 
 

Реклама (18+)

В интернет-каталоге Yandar успейте купить ферментированный иван-чай ООО Яндар в 1 клик.
yandar.ru

КОНТАКТЫ

e-mail: sevensport@yandex.ru

Все права на авторские материалы, фото- и видеоизображения, статьи и т.п., находящиеся на сайте www.sevensport.ru, являются объектом исключительных прав, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Полное или частичное использование без согласования с редакцией «7 ДНЕЙ СПОРТА» рассматриваются как нарушение прав собственности в соответствии с действующим законодательством. Запрещается автоматизированное извлечение информации сайта любыми сервисами без официального разрешения. Использование материалов допускается только при наличии прямой активной ссылки на сайт www.sevensport.ru.
© «7 дней спорта» 2011-2017

 

 

7 дней спорта - Новости спорта Челябинской области