gototopgototop
 
 
 
 

Футбол. 2-й дивизион. Юг. Сезон-2016/2017

Первенство России. Второй дивизион. Зона «Юг». Сезон-2016/2017
28 июля 2016 – 4 июня 2017
 
 
Тур
Дата
Матч
Счёт
1
28 июля
«Спартак» Владикавказ – «Кубань-2» Краснодар
1:0
28 июля
«Ротор» Волгоград – «Машук-КМВ» Пятигорск
2:0
28 июля
«Черноморец» Новороссийск – «Динамо» Ставрополь
3:1
28 июля
СКА Ростов-на-Дону – «Легион Динамо» Махачкала
3:1
28 июля
«Афипс» Афипский – «Ангушт» Назрань
2:0
28 июля
«Биолог-Новокубанск» Прогресс – «Чайка» Песчанокопское
2:0
28 июля
«Дружба» Майкоп – ФК «Армавир»
2:3
29 июля
«Краснодар-2» Краснодар – ФК «Сочи»
2:0
2
4 августа
«Спартак» Владикавказ – «Ротор» Волгоград
1:0
4 августа
ФК «Армавир» – «Краснодар-2» Краснодар
1:0
4 августа
«Чайка» Песчанокопское – «Дружба» Майкоп
2:2
4 августа
«Ангушт» Назрань – «Биолог-Новокубанск» Прогресс
0:1
4 августа
«Легион Динамо» Махачкала – «Афипс» Афипский
0:0
4 августа
«Динамо» Ставрополь – СКА Ростов-на-Дону
1:0
4 августа
«Машук-КМВ» Пятигорск – «Черноморец» Новороссийск
0:2
4 августа
«Кубань-2» Краснодар – ФК «Сочи»
2:1
3
12 августа
«Ротор» Волгоград – «Кубань-2» Краснодар
4:1
12 августа
«Черноморец» Новороссийск – «Спартак» Владикавказ
1:0
12 августа
СКА Ростов-на-Дону – «Машук-КМВ» Пятигорск
2:3
12 августа
«Афипс» Афипский – «Динамо» Ставрополь
2:1
12 августа
«Биолог-Новокубанск» Прогресс – «Легион Динамо» Махачкала
2:0
12 августа
«Дружба» Майкоп – «Ангушт» Назрань
1:3
12 августа
«Краснодар-2» Краснодар – «Чайка» Песчанокопское
1:1
12 августа
ФК «Сочи» – ФК «Армавир»
0:0
4
19 августа
«Спартак» Владикавказ – СКА Ростов-на-Дону
2:0
19 августа
«Ротор» Волгоград – «Черноморец» Новороссийск
2:0
19 августа
«Чайка» Песчанокопское – ФК «Сочи»
2:2
19 августа
«Ангушт» Назрань – «Краснодар-2» Краснодар
0:0
19 августа
«Легион Динамо» Махачкала – «Дружба» Майкоп
1:0
19 августа
«Динамо» Ставрополь – «Биолог-Новокубанск» Прогресс
1:2
19 августа
«Машук-КМВ» Пятигорск – «Афипс» Афипский
0:0
19 августа
«Кубань-2» Краснодар – ФК «Армавир»
3:2
5
29 августа
«Черноморец» Новороссийск – «Кубань-2» Краснодар
3:0
26 августа
СКА Ростов-на-Дону – «Ротор» Волгоград
1:4
26 августа
«Афипс» Афипский – «Спартак» Владикавказ
3:0
28 августа
«Биолог-Новокубанск» Прогресс – «Машук-КМВ» Пятигорск
1:0
26 августа
«Дружба» Майкоп – «Динамо» Ставрополь
0:1
29 августа
«Краснодар-2» Краснодар – «Легион Динамо» Махачкала
2:1
26 августа
ФК «Сочи» – «Ангушт» Назрань
1:1
26 августа
ФК «Армавир» – «Чайка» Песчанокопское
0:2
6
2 сентября
«Спартак» Владикавказ – «Биолог-Новокубанск» Прогресс
2:2
2 сентября
«Ротор» Волгоград – «Афипс» Афипский
2:0
2 сентября
«Черноморец» Новороссийск – СКА Ростов-на-Дону
0:0
3 сентября
«Ангушт» Назрань – ФК «Армавир»
0:1
2 сентября
«Легион Динамо» Махачкала – ФК «Сочи»
1:0
2 сентября
«Динамо» Ставрополь – «Краснодар-2» Краснодар
2:0
2 сентября
«Машук-КМВ» Пятигорск – «Дружба» Майкоп
1:2
2 сентября
«Кубань-2» Краснодар – «Чайка» Песчанокопское
2:2
7
9 сентября
СКА Ростов-на-Дону – «Кубань-2» Краснодар
2:0
9 сентября
«Афипс» Афипский – «Черноморец» Новороссийск
2:0
9 сентября
«Биолог-Новокубанск» Прогресс – «Ротор» Волгоград
1:5
9 сентября
«Дружба» Майкоп – «Спартак» Владикавказ
2:2
9 сентября
«Краснодар-2» Краснодар – «Машук-КМВ» Пятигорск
4:1
9 сентября
ФК «Сочи» – «Динамо» Ставрополь
0:1
9 сентября
ФК «Армавир» – «Легион Динамо» Махачкала
5:0
9 сентября
«Чайка» Песчанокопское – «Ангушт» Назрань
1:1
8
16 сентября
«Черноморец» Новороссийск – «Биолог-Новокубанск» Прогресс
2:0
17 сентября
«Спартак» Владикавказ – «Краснодар-2» Краснодар
1:1
17 сентября
«Ротор» Волгоград – «Дружба» Майкоп
0:0
17 сентября
СКА Ростов-на-Дону – «Афипс» Афипский
0:0
17 сентября
«Легион Динамо» Махачкала – «Чайка» Песчанокопское
1:2
17 сентября
«Динамо» Ставрополь – ФК «Армавир»
1:3
17 сентября
«Машук-КМВ» Пятигорск – ФК «Сочи»
1:3
18 сентября
«Кубань-2» Краснодар – «Ангушт» Назрань
1:0
9
25 сентября
«Биолог-Новокубанск» Прогресс – СКА Ростов-на-Дону
0:2
25 сентября
«Дружба» Майкоп – «Черноморец» Новороссийск
1:5
25 сентября
«Краснодар-2» Краснодар – «Ротор» Волгоград
1:2
25 сентября
ФК «Сочи» – «Спартак» Владикавказ
3:0
25 сентября
ФК «Армавир» – «Машук-КМВ» Пятигорск
3:0
25 сентября
«Чайка» Песчанокопское – «Динамо» Ставрополь
3:0
26 сентября
«Легион Динамо» Махачкала – «Ангушт» Назрань
2:1
26 сентября
«Афипс» Афипский – «Кубань-2» Краснодар
3:0
10
2 октября
«Спартак» Владикавказ – ФК «Армавир»
0:0
2 октября
«Ротор» Волгоград – ФК «Сочи»
4:1
2 октября
«Черноморец» Новороссийск – «Краснодар-2» Краснодар
2:0
2 октября
СКА Ростов-на-Дону – «Дружба» Майкоп
1:0
2 октября
«Афипс» Афипский – «Биолог-Новокубанск» Прогресс
1:0
2 октября
«Динамо» Ставрополь – «Ангушт» Назрань
0:1
2 октября
«Машук-КМВ» Пятигорск – «Чайка» Песчанокопское
0:1
3 октября
«Кубань-2» Краснодар – «Легион Динамо» Махачкала
2:0
11
9 октября
«Биолог-Новокубанск» Прогресс – «Кубань-2» Краснодар
1:0
9 октября
«Дружба» Майкоп – «Афипс» Афипский
2:1
8 октября
«Краснодар-2» Краснодар – СКА Ростов-на-Дону
0:0
9 октября
ФК «Сочи» – «Черноморец» Новороссийск
1:0
9 октября
ФК «Армавир» – «Ротор» Волгоград
0:0
8 октября
«Чайка» Песчанокопское – «Спартак» Владикавказ
1:0
9 октября
«Ангушт» Назрань – «Машук-КМВ» Пятигорск
2:2
9 октября
«Легион Динамо» Махачкала – «Динамо» Ставрополь
1:2
12
16 октября
«Спартак» Владикавказ – «Ангушт» Назрань
0:1
16 октября
«Ротор» Волгоград – «Чайка» Песчанокопское
0:3
16 октября
«Черноморец» Новороссийск – ФК «Армавир»
0:1
16 октября
СКА Ростов-на-Дону – ФК «Сочи»
0:4
16 октября
«Афипс» Афипский – «Краснодар-2» Краснодар
1:0
16 октября
«Биолог-Новокубанск» Прогресс – «Дружба» Майкоп
2:0
16 октября
«Машук-КМВ» Пятигорск – «Легион Динамо» Махачкала
4:3
16 октября
«Кубань-2» Краснодар – «Динамо» Ставрополь
0:1
13
23 октября
«Дружба» Майкоп – «Кубань-2» Краснодар
0:0
24 октября
«Краснодар-2» Краснодар – «Биолог-Новокубанск» Прогресс
2:1
14 мая
ФК «Сочи» – «Афипс» Афипский
2:0
23 октября
ФК «Армавир» – СКА Ростов-на-Дону
1:1
23 октября
«Чайка» Песчанокопское – «Черноморец» Новороссийск
0:0
23 октября
«Ангушт» Назрань – «Ротор» Волгоград
0:1
23 октября
«Легион Динамо» Махачкала – «Спартак» Владикавказ
1:1
23 октября
«Динамо» Ставрополь – «Машук-КМВ» Пятигорск
1:1
14
30 октября
«Спартак» Владикавказ – «Динамо» Ставрополь
1:0
30 октября
«Ротор» Волгоград – «Легион Динамо» Махачкала
3:2
30 октября
«Черноморец» Новороссийск – «Ангушт» Назрань
1:0
30 октября
СКА Ростов-на-Дону – «Чайка» Песчанокопское
1:0
30 октября
«Афипс» Афипский – ФК «Армавир»
1:4
30 октября
«Биолог-Новокубанск» Прогресс – ФК «Сочи»
1:2
30 октября
«Дружба» Майкоп – «Краснодар-2» Краснодар
1:0
31 октября
«Кубань-2» Краснодар – «Машук-КМВ» Пятигорск
2:0
15
6 ноября
ФК «Сочи» – «Дружба» Майкоп
1:0
6 ноября
ФК «Армавир» – «Биолог-Новокубанск» Прогресс
1:0
28 мая
«Чайка» Песчанокопское – «Афипс» Афипский
1:1
6 ноября
«Ангушт» Назрань – СКА Ростов-на-Дону
2:2
6 ноября
«Легион Динамо» Махачкала – «Черноморец» Новороссийск
0:0
6 ноября
«Динамо» Ставрополь – «Ротор» Волгоград
0:1
6 ноября
«Машук-КМВ» Пятигорск – «Спартак» Владикавказ
2:0
6 ноября
«Кубань-2» Краснодар – «Краснодар-2» Краснодар
0:1
16
13 ноября
«Ротор» Волгоград – «Спартак» Владикавказ
1:0
13 ноября
«Краснодар-2» Краснодар – ФК «Армавир»
1:0
13 ноября
«Дружба» Майкоп – «Чайка» Песчанокопское
1:0
13 ноября
«Биолог-Новокубанск» Прогресс – «Ангушт» Назрань
1:0
13 ноября
«Афипс» Афипский – «Легион Динамо» Махачкала
1:1
13 ноября
СКА Ростов-на-Дону – «Динамо» Ставрополь
3:1
13 ноября
«Черноморец» Новороссийск – «Машук-КМВ» Пятигорск
3:0
13 ноября
ФК «Сочи» – «Кубань-2» Краснодар
2:2
17
20 ноября
«Кубань-2» Краснодар – «Ротор» Волгоград
0:5
20 ноября
«Спартак» Владикавказ – «Черноморец» Новороссийск
2:0
20 ноября
«Машук-КМВ» Пятигорск – СКА Ростов-на-Дону
2:0
3 мая
«Динамо» Ставрополь – «Афипс» Афипский
0:1
20 ноября
«Легион Динамо» Махачкала – «Биолог-Новокубанск» Прогресс
1:0
20 ноября
«Ангушт» Назрань – «Дружба» Майкоп
0:0
5 апреля
«Чайка» Песчанокопское – «Краснодар-2» Краснодар
2:0
20 ноября
ФК «Армавир» – ФК «Сочи»
0:0
18
12 марта
СКА Ростов-на-Дону – «Спартак» Владикавказ
0:0
12 марта
«Черноморец» Новороссийск – «Ротор» Волгоград
1:0
12 марта
ФК «Сочи» – «Чайка» Песчанокопское
1:0
12 марта
«Краснодар-2» Краснодар – «Ангушт» Назрань
2:1
12 марта
«Дружба» Майкоп – «Легион Динамо» Махачкала
4:1
12 марта
«Биолог-Новокубанск» Прогресс – «Динамо» Ставрополь
1:1
12 марта
ФК «Армавир» – «Кубань-2» Краснодар
2:0
12 марта
«Афипс» Афипский – «Машук-КМВ» Пятигорск
3:1
19
19 марта
«Ротор» Волгоград – СКА Ростов-на-Дону
1:1
19 марта
«Спартак» Владикавказ – «Афипс» Афипский
1:2
19 марта
«Машук-КМВ» Пятигорск – «Биолог-Новокубанск» Прогресс
2:1
19 марта
«Динамо» Ставрополь – «Дружба» Майкоп
0:2
19 марта
«Легион Динамо» Махачкала – «Краснодар-2» Краснодар
0:3
19 марта
«Ангушт» Назрань – ФК «Сочи»
0:0
19 марта
«Чайка» Песчанокопское – ФК «Армавир»
0:0
20 марта
«Кубань-2» Краснодар – «Черноморец» Новороссийск
2:0
20
26 марта
«Биолог-Новокубанск» Прогресс – «Спартак» Владикавказ
2:1
26 марта
СКА Ростов-на-Дону – «Черноморец» Новороссийск
1:0
26 марта
ФК «Армавир» – «Ангушт» Назрань
2:1
25 марта
ФК «Сочи» – «Легион Динамо» Махачкала
3:1
26 марта
«Краснодар-2» Краснодар – «Динамо» Ставрополь
4:0
26 марта
«Дружба» Майкоп – «Машук-КМВ» Пятигорск
3:0
26 марта
«Афипс» Афипский – «Ротор» Волгоград
1:3
27 марта
«Чайка» Песчанокопское – «Кубань-2» Краснодар
2:0
21
2 апреля
«Кубань-2» Краснодар – СКА Ростов-на-Дону
1:1
2 апреля
«Черноморец» Новороссийск – «Афипс» Афипский
0:2
2 апреля
«Ротор» Волгоград – «Биолог-Новокубанск» Прогресс
6:0
2 апреля
«Спартак» Владикавказ – «Дружба» Майкоп
0:4
2 апреля
«Машук-КМВ» Пятигорск – «Краснодар-2» Краснодар
2:1
2 апреля
«Динамо» Ставрополь – ФК «Сочи»
1:3
2 апреля
«Легион Динамо» Махачкала – ФК «Армавир»
0:3
2 апреля
«Ангушт» Назрань – «Чайка» Песчанокопское
0:1
22
10 апреля
«Краснодар-2» Краснодар – «Спартак» Владикавказ
5:1
9 апреля
«Дружба» Майкоп – «Ротор» Волгоград
0:1
9 апреля
«Биолог-Новокубанск» Прогресс – «Черноморец» Новороссийск
0:2
9 апреля
«Чайка» Песчанокопское – «Легион Динамо» Махачкала
1:0
9 апреля
ФК «Армавир» – «Динамо» Ставрополь
1:1
9 апреля
ФК «Сочи» – «Машук-КМВ» Пятигорск
1:0
9 апреля
«Ангушт» Назрань – «Кубань-2» Краснодар
1:0
10 апреля
«Афипс» Афипский – СКА Ростов-на-Дону
2:0
23
16 апреля
«Кубань-2» Краснодар – «Афипс» Афипский
0:1
17 апреля
СКА Ростов-на-Дону – «Биолог-Новокубанск» Прогресс
1:0
16 апреля
«Черноморец» Новороссийск – «Дружба» Майкоп
1:2
16 апреля
«Ротор» Волгоград – «Краснодар-2» Краснодар
3:0
16 апреля
«Спартак» Владикавказ – ФК «Сочи»
1:2
16 апреля
«Машук-КМВ» Пятигорск – ФК «Армавир»
3:3
17 апреля
«Динамо» Ставрополь – «Чайка» Песчанокопское
0:2
16 апреля
«Ангушт» Назрань – «Легион Динамо» Махачкала
0:0
24
23 апреля
ФК «Армавир» – «Спартак» Владикавказ
1:0
23 апреля
ФК «Сочи» – «Ротор» Волгоград
3:3
22 апреля
«Краснодар-2» Краснодар – «Черноморец» Новороссийск
0:1
23 апреля
«Дружба» Майкоп – СКА Ростов-на-Дону
0:2
23 апреля
«Биолог-Новокубанск» Прогресс – «Афипс» Афипский
0:1
23 апреля
«Ангушт» Назрань – «Динамо» Ставрополь
2:1
23 апреля
«Чайка» Песчанокопское – «Машук-КМВ» Пятигорск
3:1
23 апреля
«Легион Динамо» Махачкала – «Кубань-2» Краснодар
1:0
25
29 апреля
«Афипс» Афипский – «Дружба» Майкоп
3:1
30 апреля
«Кубань-2» Краснодар – «Биолог-Новокубанск» Прогресс
1:2
30 апреля
СКА Ростов-на-Дону – «Краснодар-2» Краснодар
2:3
30 апреля
«Черноморец» Новороссийск – ФК «Сочи»
2:1
30 апреля
«Ротор» Волгоград – ФК «Армавир»
1:2
30 апреля
«Спартак» Владикавказ – «Чайка» Песчанокопское
3:1
30 апреля
«Машук-КМВ» Пятигорск – «Ангушт» Назрань
0:1
30 апреля
«Динамо» Ставрополь – «Легион Динамо» Махачкала
0:0
26
7 мая
«Ангушт» Назрань – «Спартак» Владикавказ
0:0
7 мая
«Чайка» Песчанокопское – «Ротор» Волгоград
2:0
7 мая
ФК «Армавир» – «Черноморец» Новороссийск
1:0
7 мая
ФК «Сочи» – СКА Ростов-на-Дону
1:1
7 мая
«Краснодар-2» Краснодар – «Афипс» Афипский
2:1
7 мая
«Дружба» Майкоп – «Биолог-Новокубанск» Прогресс
2:0
7 мая
«Легион Динамо» Махачкала – «Машук-КМВ» Пятигорск
0:1
7 мая
«Динамо» Ставрополь – «Кубань-2» Краснодар
2:1
27
14 мая
«Кубань-2» Краснодар – «Дружба» Майкоп
1:3
14 мая
«Биолог-Новокубанск» Прогресс – «Краснодар-2» Краснодар
1:1
23 октября
«Афипс» Афипский – ФК «Сочи»
3:2
14 мая
СКА Ростов-на-Дону – ФК «Армавир»
0:1
14 мая
«Черноморец» Новороссийск – «Чайка» Песчанокопское
1:1
14 мая
«Ротор» Волгоград – «Ангушт» Назрань
3:0
14 мая
«Спартак» Владикавказ – «Легион Динамо» Махачкала
1:0
14 мая
«Машук-КМВ» Пятигорск – «Динамо» Ставрополь
0:2
28
21 мая
«Динамо» Ставрополь – «Спартак» Владикавказ
0:1
21 мая
«Легион Динамо» Махачкала – «Ротор» Волгоград
2:5
21 мая
«Ангушт» Назрань – «Черноморец» Новороссийск
0:3
20 мая
«Чайка» Песчанокопское – СКА Ростов-на-Дону
2:2
21 мая
ФК «Армавир» – «Афипс» Афипский
0:1
21 мая
ФК «Сочи» – «Биолог-Новокубанск» Прогресс
1:1
21 мая
«Краснодар-2» Краснодар – «Дружба» Майкоп
8:0
21 мая
«Машук-КМВ» Пятигорск – «Кубань-2» Краснодар
1:1
29
28 мая
«Спартак» Владикавказ – «Машук-КМВ» Пятигорск
2:1
28 мая
«Ротор» Волгоград – «Динамо» Ставрополь
2:0
28 мая
«Черноморец» Новороссийск – «Легион Динамо» Махачкала
3:0
28 мая
СКА Ростов-на-Дону – «Ангушт» Назрань
2:0
6 ноября
«Афипс» Афипский – «Чайка» Песчанокопское
2:1
28 мая
«Биолог-Новокубанск» Прогресс – ФК «Армавир»
0:1
28 мая
«Дружба» Майкоп – ФК «Сочи»
1:3
28 мая
«Краснодар-2» Краснодар – «Кубань-2» Краснодар
2:0
30
4 июня
«Кубань-2» Краснодар – «Спартак» Владикавказ
0:2
4 июня
«Машук-КМВ» Пятигорск – «Ротор» Волгоград
1:2
4 июня
«Динамо» Ставрополь – «Черноморец» Новороссийск
1:1
4 июня
«Легион Динамо» Махачкала – СКА Ростов-на-Дону
1:0
4 июня
«Ангушт» Назрань – «Афипс» Афипский
0:1
4 июня
«Чайка» Песчанокопское – «Биолог-Новокубанск» Прогресс
5:1
4 июня
ФК «Армавир» – «Дружба» Майкоп
2:0
4 июня
ФК «Сочи» – «Краснодар-2» Краснодар
0:1
 
М
Команды
И
В
Н
П
Мячи
О
1
«Ротор» Волгоград
30
21
4
5
66–24
67
2
«Афипс» Афипский
30
19
5
6
42–24
62
3
ФК «Армавир»
30
18
8
4
44–18
62
4
«Чайка» Песчанокопское
30
14
10
6
44–25
52
5
«Черноморец» Новороссийск
30
15
5
10
37–21
50
6
«Краснодар-2» Краснодар
30
15
5
10
47–28
50
7
ФК «Сочи»
30
13
9
8
44–32
48
8
СКА Ростов-на-Дону
30
10
10
10
31–33
40
9
«Дружба» Майкоп
30
11
5
14
36–45
38
10
«Спартак» Владикавказ
30
10
7
13
26–36
37
11
«Биолог-Новокубанск» Прогресс
30
10
4
16
26–44
34
12
«Динамо» Ставрополь
30
8
5
17
23–42
29
13
«Ангушт» Назрань
30
6
9
15
18–32
27
14
«Машук-КМВ» Пятигорск
30
7
5
18
30–54
26
15
«Легион Динамо» Махачкала
30
6
6
18
22–52
24
16
«Кубань-2» Краснодар
30
6
5
19
22–48
23

 
 

 
 

Реклама (18+)

КОНТАКТЫ

e-mail: sevensport@yandex.ru

Все права на авторские материалы, фото- и видеоизображения, статьи и т.п., находящиеся на сайте www.sevensport.ru, являются объектом исключительных прав, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Полное или частичное использование без согласования с редакцией «7 ДНЕЙ СПОРТА» рассматриваются как нарушение прав собственности в соответствии с действующим законодательством. Запрещается автоматизированное извлечение информации сайта любыми сервисами без официального разрешения. Использование материалов допускается только при наличии прямой активной ссылки на сайт www.sevensport.ru.
© «7 дней спорта» 2011-2017

 

 

7 дней спорта - Новости спорта Челябинской области