gototopgototop
 
 
 
 

Футбол. 2-й дивизион. Юг. Сезон-2017/2018

Первенство России. Второй дивизион. Зона «Юг». Сезон-2017/2018
20 июля 2017 – 27 мая 2018
 
 
Тур
Дата
Матч
Счёт
1
19 июля
«Анжи-2» Махачкала – «Черноморец» Новороссийск
1:1
20 июля
«Афипс» Афипский – «Машук-КМВ» Пятигорск
1:0
20 июля
ФК «Армавир» – «Краснодар-2» Краснодар
3:0
20 июля
«Академия Футбола им. В.Понедельника» Ростов-на-Дону – СКА Ростов-на-Дону
1:2
20 июля
«Кубань-2» Краснодар – «Спартак» Нальчик
1:3
20 июля
«Динамо» Ставрополь – «Ангушт» Назрань
1:1
20 июля
«Чайка» Песчанокопское – «Спартак» Владикавказ
1:0
20 июля
«Биолог-Новокубанск» Прогресс – «Легион Динамо» Махачкала
0:1
2
28 июля
«Анжи-2» Махачкала – «Афипс» Афипский
0:1
28 июля
«Дружба» Майкоп – ФК «Армавир»
1:2
28 июля
«Кубань-2» Краснодар – СКА Ростов-на-Дону
1:5
28 июля
«Спартак» Нальчик – «Динамо» Ставрополь
4:1
28 июля
«Ангушт» Назрань – «Чайка» Песчанокопское
1:0
28 июля
«Спартак» Владикавказ – «Биолог-Новокубанск» Прогресс
0:1
28 июля
«Черноморец» Новороссийск – «Легион Динамо» Махачкала
2:0
29 июля
«Краснодар-2» Краснодар – «Академия Футбола им. В.Понедельника» Ростов-на-Дону
6:0
3
4 августа
«Афипс» Афипский – «Черноморец» Новороссийск
2:0
4 августа
ФК «Армавир» – «Машук-КМВ» Пятигорск
2:0
4 августа
«Академия Футбола им. В.Понедельника» Ростов-на-Дону – «Дружба» Майкоп
2:2
4 августа
«Динамо» Ставрополь – СКА Ростов-на-Дону
3:3
4 августа
«Чайка» Песчанокопское – «Спартак» Нальчик
1:1
4 августа
«Биолог-Новокубанск» Прогресс – «Ангушт» Назрань
2:1
4 августа
«Легион Динамо» Махачкала – «Спартак» Владикавказ
3:3
3 октября
«Кубань-2» Краснодар – «Краснодар-2» Краснодар
 
4
13 августа
«Анжи-2» Махачкала – ФК «Армавир»
2:1
12 августа
«Машук-КМВ» Пятигорск – «Академия Футбола им. В.Понедельника» Ростов-на-Дону
0:0
12 августа
«Дружба» Майкоп – «Кубань-2» Краснодар
1:0
12 августа
«Краснодар-2» Краснодар – «Динамо» Ставрополь
3:1
12 августа
СКА Ростов-на-Дону – «Чайка» Песчанокопское
0:1
12 августа
«Спартак» Нальчик – «Биолог-Новокубанск» Прогресс
1:1
12 августа
«Ангушт» Назрань – «Легион Динамо» Махачкала
2:1
12 августа
«Черноморец» Новороссийск – «Спартак» Владикавказ
1:0
5
18 августа
«Биолог-Новокубанск» Прогресс – СКА Ростов-на-Дону
0:0
18 августа
ФК «Армавир» – «Афипс» Афипский
1:0
19 августа
«Кубань-2» Краснодар – «Машук-КМВ» Пятигорск
1:2
19 августа
«Динамо» Ставрополь – «Дружба» Майкоп
2:3
19 августа
«Чайка» Песчанокопское – «Краснодар-2» Краснодар
0:2
19 августа
«Академия Футбола им. В.Понедельника» Ростов-на-Дону – «Анжи-2» Махачкала
0:2
19 августа
«Легион Динамо» Махачкала – «Спартак» Нальчик
1:1
19 августа
«Спартак» Владикавказ – «Ангушт» Назрань
1:1
6
26 августа
«Анжи-2» Махачкала – «Кубань-2» Краснодар
5:2
26 августа
«Афипс» Афипский – «Академия Футбола им. В.Понедельника» Ростов-на-Дону
1:1
26 августа
«Машук-КМВ» Пятигорск – «Динамо» Ставрополь
4:2
26 августа
«Дружба» Майкоп – «Чайка» Песчанокопское
0:1
25 августа
«Краснодар-2» Краснодар – «Биолог-Новокубанск» Прогресс
3:0
27 августа
«Спартак» Нальчик – «Спартак» Владикавказ
0:1
27 августа
«Черноморец» Новороссийск – «Ангушт» Назрань
0:3
27 августа
СКА Ростов-на-Дону – «Легион Динамо» Махачкала
0:3
7
3 октября
«Динамо» Ставрополь – «Анжи-2» Махачкала
 
2 сентября
«Кубань-2» Краснодар – «Афипс» Афипский
0:2
2 сентября
ФК «Армавир» – «Черноморец» Новороссийск
2:0
2 сентября
«Чайка» Песчанокопское – «Машук-КМВ» Пятигорск
1:0
2 сентября
«Биолог-Новокубанск» Прогресс – «Дружба» Майкоп
4:0
2 сентября
«Легион Динамо» Махачкала – «Краснодар-2» Краснодар
1:3
2 сентября
«Спартак» Владикавказ – СКА Ростов-на-Дону
1:2
2 сентября
«Ангушт» Назрань – «Спартак» Нальчик
0:0
8
8 сентября
ФК «Армавир» – «Академия Футбола им. В.Понедельника» Ростов-на-Дону
2:0
8 сентября
«Афипс» Афипский – «Динамо» Ставрополь
3:1
9 сентября
«Анжи-2» Махачкала – «Чайка» Песчанокопское
1:1
9 сентября
«Машук-КМВ» Пятигорск – «Биолог-Новокубанск» Прогресс
0:1
9 сентября
«Дружба» Майкоп – «Легион Динамо» Махачкала
1:0
9 сентября
«Краснодар-2» Краснодар – «Спартак» Владикавказ
1:0
8 сентября
СКА Ростов-на-Дону – «Ангушт» Назрань
3:0
8 сентября
«Черноморец» Новороссийск – «Спартак» Нальчик
0:0
9
16 сентября
«Биолог-Новокубанск» Прогресс – «Анжи-2» Махачкала
3:2
17 сентября
«Чайка» Песчанокопское – «Афипс» Афипский
1:1
16 сентября
«Академия Футбола им. В.Понедельника» Ростов-на-Дону – «Черноморец» Новороссийск
1:0
16 сентября
«Легион Динамо» Махачкала – «Машук-КМВ» Пятигорск
1:0
16 сентября
«Спартак» Владикавказ – «Дружба» Майкоп
1:0
16 сентября
«Ангушт» Назрань – «Краснодар-2» Краснодар
1:0
16 сентября
«Спартак» Нальчик – СКА Ростов-на-Дону
3:0
17 сентября
«Кубань-2» Краснодар – ФК «Армавир»
1:3
 
М
Команды
И
В
Н
П
Мячи
О
1
ФК «Армавир»
8
7
0
1
16–4
21
2
«Краснодар-2» Краснодар
8
6
0
2
18–6
18
3
«Биолог-Новокубанск» Прогресс
9
5
2
2
12–8
17
4
«Афипс» Афипский
8
5
2
1
11–4
17
5
«Ангушт» Назрань
9
4
3
2
10–8
15
6
«Чайка» Песчанокопское
9
4
3
2
7–6
15
7
СКА Ростов-на-Дону
9
4
2
3
15–13
14
8
«Спартак» Нальчик
9
3
5
1
13–6
14
9
«Анжи-2» Махачкала
7
3
2
2
13–9
11
10
«Легион Динамо» Махачкала
9
3
2
4
11–12
11
11
«Дружба» Майкоп
8
3
1
4
8–12
10
12
«Спартак» Владикавказ
9
2
2
5
7–10
8
13
«Черноморец» Новороссийск
8
2
2
4
4–9
8
14
«Машук-КМВ» Пятигорск
8
2
1
5
6–9
7
15
«Академия Футбола им. В.Понедельника» Ростов-на-Дону
8
1
3
4
5–15
6
16
«Динамо» Ставрополь
7
0
2
5
11–21
2
17
«Кубань-2» Краснодар
7
0
0
7
6–21
0
 
10
25 сентября
«Анжи-2» Махачкала – «Легион Динамо» Махачкала
 
23 сентября
«Афипс» Афипский – «Биолог-Новокубанск» Прогресс
 
23 сентября
«Академия Футбола им. В.Понедельника» Ростов-на-Дону – «Кубань-2» Краснодар
 
23 сентября
«Машук-КМВ» Пятигорск – «Спартак» Владикавказ
 
23 сентября
«Дружба» Майкоп – «Ангушт» Назрань
 
25 сентября
«Краснодар-2» Краснодар – «Спартак» Нальчик
 
23 сентября
«Черноморец» Новороссийск – СКА Ростов-на-Дону
 
24 сентября
ФК «Армавир» – «Динамо» Ставрополь
 
11
22 ноября
«Спартак» Владикавказ – «Анжи-2» Махачкала
 
30 сентября
«Легион Динамо» Махачкала – «Афипс» Афипский
 
30 сентября
«Чайка» Песчанокопское – ФК «Армавир»
 
30 сентября
«Динамо» Ставрополь – «Академия Футбола им. В.Понедельника» Ростов-на-Дону
 
30 сентября
«Кубань-2» Краснодар – «Черноморец» Новороссийск
 
30 сентября
«Ангушт» Назрань – «Машук-КМВ» Пятигорск
 
30 сентября
«Спартак» Нальчик – «Дружба» Майкоп
 
30 сентября
СКА Ростов-на-Дону – «Краснодар-2» Краснодар
 
12
6 октября
«Кубань-2» Краснодар – «Динамо» Ставрополь
 
7 октября
«Афипс» Афипский – «Спартак» Владикавказ
 
6 октября
ФК «Армавир» – «Биолог-Новокубанск» Прогресс
 
7 октября
«Академия Футбола им. В.Понедельника» Ростов-на-Дону – «Чайка» Песчанокопское
 
7 октября
«Анжи-2» Махачкала – «Ангушт» Назрань
 
7 октября
«Машук-КМВ» Пятигорск – «Спартак» Нальчик
 
7 октября
«Дружба» Майкоп – СКА Ростов-на-Дону
 
7 октября
«Черноморец» Новороссийск – «Краснодар-2» Краснодар
 
13
11 октября
«Спартак» Нальчик – «Анжи-2» Махачкала
 
11 октября
«Ангушт» Назрань – «Афипс» Афипский
 
11 октября
«Легион Динамо» Махачкала – ФК «Армавир»
 
11 октября
«Биолог-Новокубанск» Прогресс – «Академия Футбола им. В.Понедельника» Ростов-на-Дону
 
11 октября
«Чайка» Песчанокопское – «Кубань-2» Краснодар
 
11 октября
«Динамо» Ставрополь – «Черноморец» Новороссийск
 
11 октября
СКА Ростов-на-Дону – «Машук-КМВ» Пятигорск
 
11 октября
«Краснодар-2» Краснодар – «Дружба» Майкоп
 
14
15 октября
«Анжи-2» Махачкала – СКА Ростов-на-Дону
 
15 октября
«Афипс» Афипский – «Спартак» Нальчик
 
15 октября
ФК «Армавир» – «Спартак» Владикавказ
 
15 октября
«Академия Футбола им. В.Понедельника» Ростов-на-Дону – «Легион Динамо» Махачкала
 
15 октября
«Кубань-2» Краснодар – «Биолог-Новокубанск» Прогресс
 
15 октября
«Динамо» Ставрополь – «Чайка» Песчанокопское
 
15 октября
«Машук-КМВ» Пятигорск – «Краснодар-2» Краснодар
 
15 октября
«Черноморец» Новороссийск – «Дружба» Майкоп
 
15
21 октября
«Краснодар-2» Краснодар – «Анжи-2» Махачкала
 
21 октября
СКА Ростов-на-Дону – «Афипс» Афипский
 
21 октября
«Ангушт» Назрань – ФК «Армавир»
 
21 октября
«Спартак» Владикавказ – «Академия Футбола им. В.Понедельника» Ростов-на-Дону
 
21 октября
«Легион Динамо» Махачкала – «Кубань-2» Краснодар
 
21 октября
«Биолог-Новокубанск» Прогресс – «Динамо» Ставрополь
 
21 октября
«Чайка» Песчанокопское – «Черноморец» Новороссийск
 
21 октября
«Дружба» Майкоп – «Машук-КМВ» Пятигорск
 
16
28 октября
«Анжи-2» Махачкала – «Дружба» Майкоп
 
28 октября
«Афипс» Афипский – «Краснодар-2» Краснодар
 
28 октября
ФК «Армавир» – «Спартак» Нальчик
 
28 октября
«Академия Футбола им. В.Понедельника» Ростов-на-Дону – «Ангушт» Назрань
 
28 октября
«Кубань-2» Краснодар – «Спартак» Владикавказ
 
28 октября
«Динамо» Ставрополь – «Легион Динамо» Махачкала
 
28 октября
«Чайка» Песчанокопское – «Биолог-Новокубанск» Прогресс
 
28 октября
«Черноморец» Новороссийск – «Машук-КМВ» Пятигорск
 
17
4 ноября
«Машук-КМВ» Пятигорск – «Анжи-2» Махачкала
 
4 ноября
«Дружба» Майкоп – «Афипс» Афипский
 
4 ноября
СКА Ростов-на-Дону – ФК «Армавир»
 
4 ноября
«Спартак» Нальчик – «Академия Футбола им. В.Понедельника» Ростов-на-Дону
 
4 ноября
«Ангушт» Назрань – «Кубань-2» Краснодар
 
4 ноября
«Спартак» Владикавказ – «Динамо» Ставрополь
 
4 ноября
«Легион Динамо» Махачкала – «Чайка» Песчанокопское
 
4 ноября
«Черноморец» Новороссийск – «Биолог-Новокубанск» Прогресс 
 
18
7 ноября
«Академия Футбола им. В.Понедельника» Ростов-на-Дону – «Краснодар-2» Краснодар
 
8 ноября
«Афипс» Афипский – «Анжи-2» Махачкала
 
8 ноября
ФК «Армавир» – «Дружба» Майкоп
 
8 ноября
СКА Ростов-на-Дону – «Кубань-2» Краснодар
 
8 ноября
«Динамо» Ставрополь – «Спартак» Нальчик
 
8 ноября
«Чайка» Песчанокопское – «Ангушт» Назрань
 
8 ноября
«Биолог-Новокубанск» Прогресс – «Спартак» Владикавказ
 
8 ноября
«Легион Динамо» Махачкала – «Черноморец» Новороссийск
 
19
12 ноября
«Черноморец» Новороссийск – «Афипс» Афипский
 
12 ноября
«Машук-КМВ» Пятигорск – ФК «Армавир»
 
12 ноября
«Дружба» Майкоп – «Академия Футбола им. В.Понедельника» Ростов-на-Дону
 
12 ноября
СКА Ростов-на-Дону – «Динамо» Ставрополь
 
12 ноября
«Спартак» Нальчик – «Чайка» Песчанокопское
 
12 ноября
«Ангушт» Назрань – «Биолог-Новокубанск» Прогресс
 
12 ноября
«Спартак» Владикавказ – «Легион Динамо» Махачкала
 
13 ноября
«Краснодар-2» Краснодар – «Кубань-2» Краснодар
 
20
18 ноября
ФК «Армавир» – «Анжи-2» Махачкала
 
18 ноября
«Академия Футбола им. В.Понедельника» Ростов-на-Дону – «Машук-КМВ» Пятигорск
 
18 ноября
«Динамо» Ставрополь – «Краснодар-2» Краснодар
 
18 ноября
«Чайка» Песчанокопское – СКА Ростов-на-Дону
 
18 ноября
«Биолог-Новокубанск» Прогресс – «Спартак» Нальчик
 
18 ноября
«Легион Динамо» Махачкала – «Ангушт» Назрань
 
18 ноября
«Спартак» Владикавказ – «Черноморец» Новороссийск
 
19 ноября
«Кубань-2» Краснодар – «Дружба» Майкоп
 
21
10 марта
«Анжи-2» Махачкала – «Академия Футбола им. В.Понедельника» Ростов-на-Дону
 
10 марта
«Афипс» Афипский – ФК «Армавир»
 
10 марта
«Машук-КМВ» Пятигорск – «Кубань-2» Краснодар
 
10 марта
«Дружба» Майкоп – «Динамо» Ставрополь
 
10 марта
«Краснодар-2» Краснодар – «Чайка» Песчанокопское
 
10 марта
СКА Ростов-на-Дону – «Биолог-Новокубанск» Прогресс
 
10 марта
«Спартак» Нальчик – «Легион Динамо» Махачкала
 
10 марта
«Ангушт» Назрань – «Спартак» Владикавказ
 
22
17 марта
«Академия Футбола им. В.Понедельника» Ростов-на-Дону – «Афипс» Афипский
 
17 марта
«Динамо» Ставрополь – «Машук-КМВ» Пятигорск
 
17 марта
«Чайка» Песчанокопское – «Дружба» Майкоп
 
17 марта
«Биолог-Новокубанск» Прогресс – «Краснодар-2» Краснодар
 
17 марта
«Легион Динамо» Махачкала – СКА Ростов-на-Дону
 
17 марта
«Спартак» Владикавказ – «Спартак» Нальчик
 
17 марта
«Ангушт» Назрань – «Черноморец» Новороссийск
 
18 марта
«Кубань-2» Краснодар – «Анжи-2» Махачкала
 
23
24 марта
«Анжи-2» Махачкала – «Динамо» Ставрополь
 
24 марта
«Афипс» Афипский – «Кубань-2» Краснодар
 
24 марта
«Черноморец» Новороссийск – ФК «Армавир»
 
24 марта
«Машук-КМВ» Пятигорск – «Чайка» Песчанокопское
 
24 марта
«Дружба» Майкоп – «Биолог-Новокубанск» Прогресс
 
24 марта
«Краснодар-2» Краснодар – «Легион Динамо» Махачкала
 
24 марта
СКА Ростов-на-Дону – «Спартак» Владикавказ
 
24 марта
«Спартак» Нальчик – «Ангушт» Назрань
 
24
31 марта
«Чайка» Песчанокопское – «Анжи-2» Махачкала
 
31 марта
«Динамо» Ставрополь – «Афипс» Афипский
 
31 марта
«Академия Футбола им. В.Понедельника» Ростов-на-Дону – ФК «Армавир»
 
31 марта
«Биолог-Новокубанск» Прогресс – «Машук-КМВ» Пятигорск
 
31 марта
«Легион Динамо» Махачкала – «Дружба» Майкоп
 
31 марта
«Спартак» Владикавказ – «Краснодар-2» Краснодар
 
31 марта
«Ангушт» Назрань – СКА Ростов-на-Дону
 
31 марта
«Спартак» Нальчик – «Черноморец» Новороссийск
 
25
4 апреля
«Анжи-2» Махачкала – «Биолог-Новокубанск» Прогресс
 
4 апреля
«Афипс» Афипский – «Чайка» Песчанокопское
 
4 апреля
ФК «Армавир» – «Кубань-2» Краснодар
 
4 апреля
«Черноморец» Новороссийск – «Академия Футбола им. В.Понедельника» Ростов-на-Дону
 
4 апреля
«Машук-КМВ» Пятигорск – «Легион Динамо» Махачкала
 
4 апреля
«Дружба» Майкоп – «Спартак» Владикавказ
 
4 апреля
«Краснодар-2» Краснодар – «Ангушт» Назрань
 
4 апреля
СКА Ростов-на-Дону – «Спартак» Нальчик
 
26
8 апреля
«Легион Динамо» Махачкала – «Анжи-2» Махачкала
 
8 апреля
«Биолог-Новокубанск» Прогресс – «Афипс» Афипский
 
8 апреля
«Динамо» Ставрополь – ФК «Армавир»
 
8 апреля
«Кубань-2» Краснодар – «Академия Футбола им. В.Понедельника» Ростов-на-Дону
 
8 апреля
«Спартак» Владикавказ – «Машук-КМВ» Пятигорск
 
8 апреля
«Ангушт» Назрань – «Дружба» Майкоп
 
8 апреля
«Спартак» Нальчик – «Краснодар-2» Краснодар
 
8 апреля
СКА Ростов-на-Дону – «Черноморец» Новороссийск
 
27
14 апреля
«Анжи-2» Махачкала – «Спартак» Владикавказ
 
14 апреля
«Афипс» Афипский – «Легион Динамо» Махачкала
 
14 апреля
ФК «Армавир» – «Чайка» Песчанокопское
 
14 апреля
«Академия Футбола им. В.Понедельника» Ростов-на-Дону – «Динамо» Ставрополь
 
14 апреля
«Черноморец» Новороссийск – «Кубань-2» Краснодар
 
14 апреля
«Машук-КМВ» Пятигорск – «Ангушт» Назрань
 
14 апреля
«Краснодар-2» Краснодар – СКА Ростов-на-Дону
 
28
21 апреля
«Ангушт» Назрань – «Анжи-2» Махачкала
 
21 апреля
«Спартак» Владикавказ – «Афипс» Афипский
 
21 апреля
«Биолог-Новокубанск» Прогресс – ФК «Армавир»
 
21 апреля
«Чайка» Песчанокопское – «Академия Футбола им. В.Понедельника» Ростов-на-Дону
 
21 апреля
«Динамо» Ставрополь – «Кубань-2» Краснодар
 
21 апреля
«Спартак» Нальчик – «Машук-КМВ» Пятигорск
 
21 апреля
СКА Ростов-на-Дону – «Дружба» Майкоп
 
21 апреля
«Краснодар-2» Краснодар – «Черноморец» Новороссийск
 
29
28 апреля
«Анжи-2» Махачкала – «Спартак» Нальчик
 
28 апреля
«Афипс» Афипский – «Ангушт» Назрань
 
28 апреля
ФК «Армавир» – «Легион Динамо» Махачкала
 
28 апреля
«Академия Футбола им. В.Понедельника» Ростов-на-Дону – «Биолог-Новокубанск» Прогресс
 
28 апреля
«Кубань-2» Краснодар – «Чайка» Песчанокопское
 
28 апреля
«Черноморец» Новороссийск – «Динамо» Ставрополь
 
28 апреля
«Машук-КМВ» Пятигорск – СКА Ростов-на-Дону
 
28 апреля
«Дружба» Майкоп – «Краснодар-2» Краснодар
 
30
4 мая
СКА Ростов-на-Дону – «Анжи-2» Махачкала
 
4 мая
«Спартак» Нальчик – «Афипс» Афипский
 
4 мая
«Спартак» Владикавказ – ФК «Армавир»
 
4 мая
«Легион Динамо» Махачкала – «Академия Футбола им. В.Понедельника» Ростов-на-Дону
 
4 мая
«Биолог-Новокубанск» Прогресс – «Кубань-2» Краснодар
 
4 мая
«Чайка» Песчанокопское – «Динамо» Ставрополь
 
4 мая
«Краснодар-2» Краснодар – «Машук-КМВ» Пятигорск
 
4 мая
«Дружба» Майкоп – «Черноморец» Новороссийск
 
31
11 мая
«Анжи-2» Махачкала – «Краснодар-2» Краснодар
 
11 мая
«Афипс» Афипский – СКА Ростов-на-Дону
 
11 мая
ФК «Армавир» – «Ангушт» Назрань
 
11 мая
«Академия Футбола им. В.Понедельника» Ростов-на-Дону – «Спартак» Владикавказ
 
11 мая
«Кубань-2» Краснодар – «Легион Динамо» Махачкала
 
11 мая
«Динамо» Ставрополь – «Биолог-Новокубанск» Прогресс
 
11 мая
«Черноморец» Новороссийск – «Чайка» Песчанокопское
 
11 мая
«Машук-КМВ» Пятигорск – «Дружба» Майкоп
 
32
16 мая
«Дружба» Майкоп – «Анжи-2» Махачкала
 
16 мая
«Краснодар-2» Краснодар – «Афипс» Афипский
 
16 мая
«Спартак» Нальчик – ФК «Армавир»
 
16 мая
«Ангушт» Назрань – «Академия Футбола им. В.Понедельника» Ростов-на-Дону
 
16 мая
«Спартак» Владикавказ – «Кубань-2» Краснодар
 
16 мая
«Легион Динамо» Махачкала – «Динамо» Ставрополь
 
16 мая
«Биолог-Новокубанск» Прогресс – «Чайка» Песчанокопское
 
16 мая
«Машук-КМВ» Пятигорск – «Черноморец» Новороссийск
 
33
20 мая
«Анжи-2» Махачкала – «Машук-КМВ» Пятигорск
 
20 мая
«Афипс» Афипский – «Дружба» Майкоп
 
20 мая
ФК «Армавир» – СКА Ростов-на-Дону
 
20 мая
«Академия Футбола им. В.Понедельника» Ростов-на-Дону – «Спартак» Нальчик
 
20 мая
«Кубань-2» Краснодар – «Ангушт» Назрань
 
20 мая
«Динамо» Ставрополь – «Спартак» Владикавказ
 
20 мая
«Чайка» Песчанокопское – «Легион Динамо» Махачкала
 
20 мая
«Биолог-Новокубанск» Прогресс – «Черноморец» Новороссийск
 
34
27 мая
«Черноморец» Новороссийск – «Анжи-2» Махачкала
 
27 мая
«Машук-КМВ» Пятигорск – «Афипс» Афипский
 
27 мая
«Краснодар-2» Краснодар – ФК «Армавир»
 
27 мая
СКА Ростов-на-Дону – «Академия Футбола им. В.Понедельника» Ростов-на-Дону
 
27 мая
«Спартак» Нальчик – «Кубань-2» Краснодар
 
27 мая
«Ангушт» Назрань – «Динамо» Ставрополь
 
27 мая
«Спартак» Владикавказ – «Чайка» Песчанокопское
 
27 мая
«Легион Динамо» Махачкала – «Биолог-Новокубанск» Прогресс
 

 
 

 
 

Реклама (18+)

КОНТАКТЫ

e-mail: sevensport@yandex.ru

Все права на авторские материалы, фото- и видеоизображения, статьи и т.п., находящиеся на сайте www.sevensport.ru, являются объектом исключительных прав, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Полное или частичное использование без согласования с редакцией «7 ДНЕЙ СПОРТА» рассматриваются как нарушение прав собственности в соответствии с действующим законодательством. Запрещается автоматизированное извлечение информации сайта любыми сервисами без официального разрешения. Использование материалов допускается только при наличии прямой активной ссылки на сайт www.sevensport.ru.
© «7 дней спорта» 2011-2017

 

 

7 дней спорта - Новости спорта Челябинской области