gototopgototop
 
 
 
 

Футбол. 2-й дивизион. Урал-Приволжье. Сезон-2017/2018

Первенство России. Второй дивизион. Зона «Урал – ПРИволжье». Сезон-2017/2018
19 июля 2016 – 27 мая 2017
 
 
Примечание: За день до старта с розыгрыша снялась команда «Динамо» Киров
 
Тур
Дата
Матч
Счёт
1
19 июля
«Зенит-Ижевск» Ижевск – «Нефтехимик» Нижнекамск
0:0
19 июля
«Носта» Новотроицк – «Анжи-Юниор» Зеленодольск
1:3
19 июля
«КамАЗ» Набережные Челны – «Волга» Ульяновск
0:0
5 сентября
«Крылья Советов-2» Самара – «Лада-Тольятти» Тольятти
0:2
19 июля
«Сызрань-2003» Сызрань – ФК «Челябинск»
0:0
19 июля
«Оренбург-2» Оренбург – «Динамо» Киров
 
19 июля
«Урал-2» Екатеринбург – «Мордовия» Саранск
0:1
2
27 июля
«Зенит-Ижевск» Ижевск – «Носта» Новотроицк
1:2
27 июля
«Нефтехимик» Нижнекамск – «Мордовия» Саранск
1:1
27 июля
«Динамо» Киров – «Урал-2» Екатеринбург
 
27 июля
ФК «Челябинск» – «Оренбург-2» Оренбург
3:0
27 июля
«Сызрань-2003» Сызрань – «Лада-Тольятти» Тольятти
4:2
27 июля
«Волга» Ульяновск – «Крылья Советов-2» Самара
5:0
27 июля
«Анжи-Юниор» Зеленодольск – «КамАЗ» Набережные Челны
0:0
3
3 августа
«Носта» Новотроицк – «Нефтехимик» Нижнекамск
2:0
3 августа
«КамАЗ» Набережные Челны – «Зенит-Ижевск» Ижевск
2:0
3 августа
«Анжи-Юниор» Зеленодольск – «Крылья Советов-2» Самара
5:0
3 августа
«Сызрань-2003» Сызрань – «Волга» Ульяновск
2:1
3 августа
«Оренбург-2» Оренбург – «Лада-Тольятти» Тольятти
0:1
3 августа
«Урал-2» Екатеринбург – ФК «Челябинск»
1:3
3 августа
«Мордовия» Саранск – «Динамо» Киров
 
4
11 августа
«Зенит-Ижевск» Ижевск – «Крылья Советов-2» Самара
0:1
11 августа
«Носта» Новотроицк – «КамАЗ» Набережные Челны
1:1
11 августа
ФК «Челябинск» – «Мордовия» Саранск
1:1
11 августа
«Лада-Тольятти» Тольятти – «Урал-2» Екатеринбург
1:0
11 августа
«Волга» Ульяновск – «Оренбург-2» Оренбург
6:2
11 августа
«Анжи-Юниор» Зеленодольск – «Сызрань-2003» Сызрань
1:3
11 августа
«Нефтехимик» Нижнекамск – «Динамо» Киров
 
5
18 августа
«КамАЗ» Набережные Челны – «Нефтехимик» Нижнекамск
2:0
18 августа
«Крылья Советов-2» Самара – «Носта» Новотроицк
2:4
18 августа
«Сызрань-2003» Сызрань – «Зенит-Ижевск» Ижевск
3:1
18 августа
«Оренбург-2» Оренбург – «Анжи-Юниор» Зеленодольск
0:2
17 августа
«Урал-2» Екатеринбург – «Волга» Ульяновск
0:1
18 августа
«Мордовия» Саранск – «Лада-Тольятти» Тольятти
2:1
18 августа
«Динамо» КировФК «Челябинск»
 
6
25 августа
«Зенит-Ижевск» Ижевск – «Оренбург-2» Оренбург
2:0
27 августа
«Носта» Новотроицк – «Сызрань-2003» Сызрань
3:3
25 августа
«КамАЗ» Набережные Челны – «Крылья Советов-2» Самара
4:1
25 августа
«Лада-Тольятти» Тольятти – «Динамо» Киров
 
25 августа
«Волга» Ульяновск – «Мордовия» Саранск
0:1
25 августа
«Анжи-Юниор» Зеленодольск – «Урал-2» Екатеринбург
0:1
25 августа
«Нефтехимик» Нижнекамск – ФК «Челябинск»
2:2
7
1 сентября
«Крылья Советов-2» Самара – «Нефтехимик» Нижнекамск
2:3
1 сентября
«Сызрань-2003» Сызрань – «КамАЗ» Набережные Челны
2:1
1 сентября
«Оренбург-2» Оренбург – «Носта» Новотроицк
2:2
1 сентября
«Урал-2» Екатеринбург – «Зенит-Ижевск» Ижевск
1:2
1 сентября
«Мордовия» Саранск – «Анжи-Юниор» Зеленодольск
2:0
1 сентября
«Динамо» Киров – «Волга» Ульяновск
 
1 сентября
ФК «Челябинск» – «Лада-Тольятти» Тольятти
5:1
8
8 сентября
«Зенит-Ижевск» Ижевск – «Мордовия» Саранск
0:2
8 сентября
«Носта» Новотроицк – «Урал-2» Екатеринбург
1:0
8 сентября
«КамАЗ» Набережные Челны – «Оренбург-2» Оренбург
2:1
8 сентября
«Крылья Советов-2» Самара – «Сызрань-2003» Сызрань
0:1
8 сентября
«Волга» Ульяновск – ФК «Челябинск»
0:0
8 сентября
«Анжи-Юниор» Зеленодольск – «Динамо» Киров
 
8 сентября
«Нефтехимик» Нижнекамск – «Лада-Тольятти» Тольятти
4:0
9
13 сентября
«Сызрань-2003» Сызрань – «Нефтехимик» Нижнекамск
0:3
13 сентября
«Оренбург-2» Оренбург – «Крылья Советов-2» Самара
2:0
13 сентября
«Урал-2» Екатеринбург – «КамАЗ» Набережные Челны
1:1
13 сентября
«Мордовия» Саранск – «Носта» Новотроицк
2:0
13 сентября
«Динамо» Киров – «Зенит-Ижевск» Ижевск
 
13 сентября
ФК «Челябинск» – «Анжи-Юниор» Зеленодольск
2:1
13 сентября
«Лада-Тольятти» Тольятти – «Волга» Ульяновск
1:2
10
17 сентября
«Зенит-Ижевск» Ижевск – ФК «Челябинск»
1:0
17 сентября
«Носта» Новотроицк – «Динамо» Киров
 
17 сентября
«КамАЗ» Набережные Челны – «Мордовия» Саранск
0:1
17 сентября
«Крылья Советов-2» Самара – «Урал-2» Екатеринбург
2:1
17 сентября
«Сызрань-2003» Сызрань – «Оренбург-2» Оренбург
1:0
17 сентября
«Анжи-Юниор» Зеленодольск – «Лада-Тольятти» Тольятти
3:0
17 сентября
«Нефтехимик» Нижнекамск – «Волга» Ульяновск
0:0
11
23 сентября
«Оренбург-2» Оренбург – «Нефтехимик» Нижнекамск
1:3
25 сентября
«Урал-2» Екатеринбург – «Сызрань-2003» Сызрань
0:2
24 сентября
«Мордовия» Саранск – «Крылья Советов-2» Самара
1:0
24 сентября
«Динамо» Киров – «КамАЗ» Набережные Челны
 
24 сентября
ФК «Челябинск» – «Носта» Новотроицк
1:3
24 сентября
«Лада-Тольятти» Тольятти – «Зенит-Ижевск» Ижевск
0:2
24 сентября
«Волга» Ульяновск – «Анжи-Юниор» Зеленодольск
1:0
12
1 октября
«Зенит-Ижевск» Ижевск – «Волга» Ульяновск
0:1
1 октября
«Носта» Новотроицк – «Лада-Тольятти» Тольятти
3:0
1 октября
«КамАЗ» Набережные Челны – ФК «Челябинск»
1:2
1 октября
«Крылья Советов-2» Самара – «Динамо» Киров
 
1 октября
«Сызрань-2003» Сызрань – «Мордовия» Саранск
0:1
1 октября
«Оренбург-2» Оренбург – «Урал-2» Екатеринбург
1:0
1 октября
«Нефтехимик» Нижнекамск – «Анжи-Юниор» Зеленодольск
2:0
13
7 октября
«Мордовия» Саранск – «Оренбург-2» Оренбург
3:0
7 октября
«Динамо» Киров – «Сызрань-2003» Сызрань
 
7 октября
ФК «Челябинск» – «Крылья Советов-2» Самара
1:1
6 октября
«Лада-Тольятти» Тольятти – «КамАЗ» Набережные Челны
0:3
7 октября
«Волга» Ульяновск – «Носта» Новотроицк
3:2
7 октября
«Анжи-Юниор» Зеленодольск – «Зенит-Ижевск» Ижевск
0:1
7 октября
«Нефтехимик» Нижнекамск – «Урал-2» Екатеринбург
2:0
14
14 октября
«Носта» Новотроицк – «Зенит-Ижевск» Ижевск
0:1
14 октября
«Мордовия» Саранск – «Нефтехимик» Нижнекамск
0:0
14 октября
«Урал-2» Екатеринбург – «Динамо» Киров
 
14 октября
«Оренбург-2» Оренбург – ФК «Челябинск»
2:2
14 октября
«Лада-Тольятти» Тольятти – «Сызрань-2003» Сызрань
0:2
13 октября
«Крылья Советов-2» Самара – «Волга» Ульяновск
0:3
14 октября
«КамАЗ» Набережные Челны – «Анжи-Юниор» Зеленодольск
1:1
15
21 октября
«Нефтехимик» Нижнекамск – «Носта» Новотроицк
0:1
21 октября
«Зенит-Ижевск» Ижевск – «КамАЗ» Набережные Челны
1:0
21 октября
«Крылья Советов-2» Самара – «Анжи-Юниор» Зеленодольск
1:1
21 октября
«Волга» Ульяновск – «Сызрань-2003» Сызрань
0:0
20 октября
«Лада-Тольятти» Тольятти – «Оренбург-2» Оренбург
0:0
21 октября
ФК «Челябинск» – «Урал-2» Екатеринбург
2:0
21 октября
«Динамо» Киров – «Мордовия» Саранск
 
16
28 октября
«Крылья Советов-2» Самара – «Зенит-Ижевск» Ижевск
0:2
28 октября
«КамАЗ» Набережные Челны – «Носта» Новотроицк
1:0
28 октября
«Динамо» Киров – «Нефтехимик» Нижнекамск
 
28 октября
«Мордовия» Саранск – ФК «Челябинск»
3:0
28 октября
«Урал-2» Екатеринбург – «Лада-Тольятти» Тольятти
2:3
28 октября
«Оренбург-2» Оренбург – «Волга» Ульяновск
0:1
28 октября
«Сызрань-2003» Сызрань – «Анжи-Юниор» Зеленодольск
2:1
17
4 ноября
«Нефтехимик» Нижнекамск – «КамАЗ» Набережные Челны
2:3
4 ноября
«Носта» Новотроицк – «Крылья Советов-2» Самара
5:0
4 ноября
«Сызрань-2003» Сызрань – «Зенит-Ижевск» Ижевск
2:0
4 ноября
«Анжи-Юниор» Зеленодольск – «Оренбург-2» Оренбург
0:0
4 ноября
«Волга» Ульяновск – «Урал-2» Екатеринбург
1:0
3 ноября
«Лада-Тольятти» Тольятти – «Мордовия» Саранск
0:4
4 ноября
ФК «Челябинск»«Динамо» Киров
 
 
М
Команды
И
В
Н
П
Мячи
О
1
«Мордовия» Саранск
15
12
3
0
25–3
39
2
«Волга» Ульяновск
16
10
4
2
25–8
34
3
«Сызрань-2003» Сызрань
16
10
3
3
25–16
33
4
«Зенит-Ижевск» Ижевск
16
9
1
6
16–12
28
5
«Носта» Новотроицк
16
8
3
5
30–20
27
6
«КамАЗ» Набережные Челны
16
7
5
4
22–13
26
7
ФК «Челябинск»
15
6
6
3
24–17
24
8
«Нефтехимик» Нижнекамск
15
6
5
4
22–14
23
9
«Анжи-Юниор» Зеленодольск
16
4
4
8
18–17
16
10
«Лада-Тольятти» Тольятти
16
4
1
11
12–36
13
11
«Оренбург-2» Оренбург
16
2
4
10
11–28
10
12
«Крылья Советов-2» Самара
16
2
2
12
10–40
8
13
«Урал-2» Екатеринбург
15
1
1
13
7–23
4
 
18
10 апреля
«Оренбург-2» Оренбург – «Зенит-Ижевск» Ижевск
 
10 апреля
«Сызрань-2003» Сызрань – «Носта» Новотроицк
 
10 апреля
«Крылья Советов-2» Самара – «КамАЗ» Набережные Челны
 
10 апреля
ФК «Челябинск» – «Нефтехимик» Нижнекамск
 
10 апреля
«Динамо» Киров – «Лада-Тольятти» Тольятти
 
10 апреля
«Мордовия» Саранск – «Волга» Ульяновск
 
10 апреля
«Урал-2» Екатеринбург – «Анжи-Юниор» Зеленодольск
 
19
15 апреля
«Нефтехимик» Нижнекамск – «Крылья Советов-2» Самара
 
15 апреля
«КамАЗ» Набережные Челны – «Сызрань-2003» Сызрань
 
15 апреля
«Носта» Новотроицк – «Оренбург-2» Оренбург
 
15 апреля
«Зенит-Ижевск» Ижевск – «Урал-2» Екатеринбург
 
15 апреля
«Анжи-Юниор» Зеленодольск – «Мордовия» Саранск
 
15 апреля
«Волга» Ульяновск – «Динамо» Киров
 
15 апреля
«Лада-Тольятти» Тольятти – ФК «Челябинск»
 
20
21 апреля
«Мордовия» Саранск – «Зенит-Ижевск» Ижевск
 
21 апреля
«Урал-2» Екатеринбург – «Носта» Новотроицк
 
20 апреля
«Оренбург-2» Оренбург – «КамАЗ» Набережные Челны
 
21 апреля
«Сызрань-2003» Сызрань – «Крылья Советов-2» Самара
 
20 апреля
«Лада-Тольятти» Тольятти – «Нефтехимик» Нижнекамск
 
21 апреля
ФК «Челябинск» – «Волга» Ульяновск
 
21 апреля
«Динамо» Киров – «Анжи-Юниор» Зеленодольск
 
21
28 апреля
«Нефтехимик» Нижнекамск – «Сызрань-2003» Сызрань
 
28 апреля
«Крылья Советов-2» Самара – «Оренбург-2» Оренбург
 
28 апреля
«КамАЗ» Набережные Челны – «Урал-2» Екатеринбург
 
28 апреля
«Носта» Новотроицк – «Мордовия» Саранск
 
28 апреля
«Зенит-Ижевск» Ижевск – «Динамо» Киров
 
28 апреля
«Анжи-Юниор» Зеленодольск – «» Челябинск
 
28 апреля
«Волга» Ульяновск – «Лада-Тольятти» Тольятти
 
22
4 мая
ФК «Челябинск» – «Зенит-Ижевск» Ижевск
 
4 мая
«Динамо» Киров – «Носта» Новотроицк
 
4 мая
«Мордовия» Саранск – «КамАЗ» Набережные Челны
 
4 мая
«Урал-2» Екатеринбург – «Крылья Советов-2» Самара
 
4 мая
«Оренбург-2» Оренбург – «Сызрань-2003» Сызрань
 
4 мая
«Волга» Ульяновск – «Нефтехимик» Нижнекамск
 
4 мая
«Лада-Тольятти» Тольятти – «Анжи-Юниор» Зеленодольск
 
23
11 мая
«Нефтехимик» Нижнекамск – «Оренбург-2» Оренбург
 
11 мая
«Сызрань-2003» Сызрань – «Урал-2» Екатеринбург
 
11 мая
«Крылья Советов-2» Самара – «Мордовия» Саранск
 
11 мая
«КамАЗ» Набережные Челны – «Динамо» Киров
 
11 мая
«Носта» Новотроицк – ФК «Челябинск»
 
11 мая
«Зенит-Ижевск» Ижевск – «Лада-Тольятти» Тольятти
 
11 мая
«Анжи-Юниор» Зеленодольск – «Волга» Ульяновск
 
24
16 мая
«Волга» Ульяновск – «Зенит-Ижевск» Ижевск
 
16 мая
«Лада-Тольятти» Тольятти – «Носта» Новотроицк
 
16 мая
ФК «Челябинск» – «КамАЗ» Набережные Челны
 
16 мая
«Динамо» Киров – «Крылья Советов-2» Самара
 
16 мая
«Мордовия» Саранск – «Сызрань-2003» Сызрань
 
16 мая
«Урал-2» Екатеринбург – «Оренбург-2» Оренбург
 
16 мая
«Анжи-Юниор» Зеленодольск – «Нефтехимик» Нижнекамск
 
25
20 мая
«Урал-2» Екатеринбург – «Нефтехимик» Нижнекамск
 
20 мая
«Оренбург-2» Оренбург – «Мордовия» Саранск
 
20 мая
«Сызрань-2003» Сызрань – «Динамо» Киров
 
20 мая
«Крылья Советов-2» Самара – ФК «Челябинск»
 
20 мая
«КамАЗ» Набережные Челны – «Лада-Тольятти» Тольятти
 
20 мая
«Носта» Новотроицк – «Волга» Ульяновск
 
20 мая
«Зенит-Ижевск» Ижевск – «Анжи-Юниор» Зеленодольск
 
26
27 мая
«Нефтехимик» Нижнекамск – «Зенит-Ижевск» Ижевск
 
27 мая
«Анжи-Юниор» Зеленодольск – «Носта» Новотроицк
 
27 мая
«Волга» Ульяновск – «КамАЗ» Набережные Челны
 
27 мая
«Лада-Тольятти» Тольятти – «Крылья Советов-2» Самара
 
27 мая
ФК «Челябинск» – «Сызрань-2003» Сызрань
 
27 мая
«Динамо» Киров – «Оренбург-2» Оренбург
 
27 мая
«Мордовия» Саранск – «Урал-2» Екатеринбург
 

 
 

 
 

Реклама (18+)

КОНТАКТЫ

e-mail: sevensport@yandex.ru

Все права на авторские материалы, фото- и видеоизображения, статьи и т.п., находящиеся на сайте www.sevensport.ru, являются объектом исключительных прав, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Полное или частичное использование без согласования с редакцией «7 ДНЕЙ СПОРТА» рассматриваются как нарушение прав собственности в соответствии с действующим законодательством. Запрещается автоматизированное извлечение информации сайта любыми сервисами без официального разрешения. Использование материалов допускается только при наличии прямой активной ссылки на сайт www.sevensport.ru.
© «7 дней спорта» 2011-2018

 

 

7 дней спорта - Новости спорта Челябинской области