gototopgototop
 
 
 
 

Футбол. 2-й дивизион. Восток. Сезон-2015/2016

Первенство России. Второй дивизион, зона «Восток». Сезон-2015/2016
19 июля 2015 – 29 мая 2016
 
 
Тур
Дата
Матч
Счёт
1
19 июля
ФК «Чита» – «Томь-2» Томск
0:1
19 июля
«Сибирь-2» Новосибирск – «Иртыш» Омск
2:2
19 июля
ФК «Новокузнецк» – «Якутия» Якутск
1:2
2
22 июля
«Смена» Комсомольск-на-Амуре – «Сахалин» Южно-Сахалинск
1:0
22 июля
ФК «Чита» – «Иртыш» Омск
0:1
22 июля
«Сибирь-2» Новосибирск – «Томь-2» Томск
2:2
22 июля
«Динамо» Барнаул – «Якутия» Якутск
1:2
3
30 июля
«Смена» Комсомольск-на-Амуре – «Якутия» Якутск
5:2
30 июля
ФК «Новокузнецк» – ФК «Чита»
2:0
30 июля
«Динамо» Барнаул – «Сибирь-2» Новосибирск
0:1
4
2 августа
ФК «Новокузнецк» – «Сибирь-2» Новосибирск
1:1
2 августа
«Динамо» Барнаул – ФК «Чита»
1:0
2 августа
«Томь-2» Томск – «Иртыш» Омск
1:0
25 октября
«Сахалин» Южно-Сахалинск – «Якутия» Якутск
2:2
5
10 августа
«Томь-2» Томск – ФК «Новокузнецк»
1:1
10 августа
«Иртыш» Омск – «Динамо» Барнаул
1:1
11 августа
ФК «Чита» – «Смена» Комсомольск-на-Амуре
0:1
11 августа
«Сибирь-2» Новосибирск – «Сахалин» Южно-Сахалинск
0:0
6
13 августа
«Томь-2» Томск – «Динамо» Барнаул
0:0
13 августа
«Иртыш» Омск – ФК «Новокузнецк»
2:2
14 августа
ФК «Чита» – «Сахалин» Южно-Сахалинск
2:1
14 августа
«Сибирь-2» Новосибирск – «Смена» Комсомольск-на-Амуре
1:3
7
20 августа
«Смена» Комсомольск-на-Амуре – «Томь-2» Томск
2:1
20 августа
«Сахалин» Южно-Сахалинск – «Иртыш» Омск
4:1
20 августа
«Якутия» Якутск – ФК «Чита»
2:2
8
23 августа
«Смена» Комсомольск-на-Амуре – «Иртыш» Омск
0:2
23 августа
«Сахалин» Южно-Сахалинск – «Томь-2» Томск
3:0
23 августа
«Якутия» Якутск – «Сибирь-2» Новосибирск
2:1
23 августа
ФК «Новокузнецк» – «Динамо» Барнаул
3:1
9
30 августа
«Томь-2» Томск – «Якутия» Якутск
3:1
30 августа
ФК «Новокузнецк» – «Сахалин» Южно-Сахалинск
1:2
30 августа
«Динамо» Барнаул – «Смена» Комсомольск-на-Амуре
2:2
30 августа
ФК «Чита» – «Сибирь-2» Новосибирск
3:1
10
2 сентября
«Иртыш» Омск – «Якутия» Якутск
1:1
2 сентября
ФК «Новокузнецк» – «Смена» Комсомольск-на-Амуре
2:3
2 сентября
«Динамо» Барнаул – «Сахалин» Южно-Сахалинск
1:1
11
9 сентября
«Смена» Комсомольск-на-Амуре – «Динамо» Барнаул
2:1
9 сентября
«Сахалин» Южно-Сахалинск – ФК «Новокузнецк»
0:0
9 сентября
«Якутия» Якутск – «Томь-2» Томск
1:1
9 сентября
«Сибирь-2» Новосибирск – ФК «Чита»
1:4
12
12 сентября
«Смена» Комсомольск-на-Амуре – ФК «Новокузнецк»
2:2
12 сентября
«Сахалин» Южно-Сахалинск – «Динамо» Барнаул
2:0
12 сентября
«Якутия» Якутск – «Иртыш» Омск
2:0
13
19 сентября
ФК «Чита» – «Якутия» Якутск
2:1
19 сентября
«Томь-2» Томск – «Смена» Комсомольск-на-Амуре
0:1
19 сентября
«Иртыш» Омск – «Сахалин» Южно-Сахалинск
3:1
19 сентября
«Динамо» Барнаул – ФК «Новокузнецк»
2:1
14
16 сентября
«Томь-2» Томск – «Сахалин» Южно-Сахалинск
1:3
22 сентября
«Сибирь-2» Новосибирск – «Якутия» Якутск
1:0
22 сентября
«Иртыш» Омск – «Смена» Комсомольск-на-Амуре
0:0
15
29 сентября
«Смена» Комсомольск-на-Амуре – ФК «Чита»
1:1
29 сентября
«Сахалин» Южно-Сахалинск – «Сибирь-2» Новосибирск
4:0
29 сентября
ФК «Новокузнецк» – «Томь-2» Томск
2:1
29 сентября
«Динамо» Барнаул – «Иртыш» Омск
1:1
16
2 октября
«Смена» Комсомольск-на-Амуре – «Сибирь-2» Новосибирск
1:1
2 октября
«Сахалин» Южно-Сахалинск – ФК «Чита»
2:0
2 октября
ФК «Новокузнецк» – «Иртыш» Омск
0:1
2 октября
«Динамо» Барнаул – «Томь-2» Томск
1:0
17
9 октября
«Якутия» Якутск – «Смена» Комсомольск-на-Амуре
0:3
9 октября
ФК «Чита» – ФК «Новокузнецк»
0:1
9 октября
«Сибирь-2» Новосибирск – «Динамо» Барнаул
0:3
18
12 октября
«Якутия» Якутск – «Сахалин» Южно-Сахалинск
1:1
12 октября
ФК «Чита» – «Динамо» Барнаул
2:2
12 октября
«Сибирь-2» Новосибирск – ФК «Новокузнецк»
3:0
12 октября
«Иртыш» Омск – «Томь-2» Томск
0:1
19
19 октября
«Якутия» Якутск – ФК «Новокузнецк»
3:5
19 октября
«Сахалин» Южно-Сахалинск – «Смена» Комсомольск-на-Амуре
3:1
19 октября
«Томь-2» Томск – ФК «Чита»
1:1
19 октября
«Иртыш» Омск – «Сибирь-2» Новосибирск
3:0
20
22 октября
«Якутия» Якутск – «Динамо» Барнаул
2:2
22 октября
«Томь-2» Томск – «Сибирь-2» Новосибирск
1:4
11 мая
«Иртыш» Омск – ФК «Чита»
0:0
21
21 апреля
«Сибирь-2» Новосибирск – «Сахалин» Южно-Сахалинск
0:1
21 апреля
«Динамо» Барнаул – «Смена» Комсомольск-на-Амуре
2:2
22
23 апреля
«Иртыш» Омск – «Томь-2» Томск
1:1
24 апреля
«Якутия» Якутск – ФК «Чита»
0:2
24 апреля
«Сибирь-2» Новосибирск – «Смена» Комсомольск-на-Амуре
2:1
24 апреля
«Динамо» Барнаул – «Сахалин» Южно-Сахалинск
0:1
23
3 мая
«Якутия» Якутск – «Сибирь-2» Новосибирск
5:1
3 мая
ФК «Чита» – «Динамо» Барнаул
3:1
3 мая
«Сахалин» Южно-Сахалинск – «Иртыш» Омск
1:0
3 мая
«Смена» Комсомольск-на-Амуре – «Томь-2» Томск
2:2
24
6 мая
«Якутия» Якутск – «Динамо» Барнаул
2:2
6 мая
ФК «Чита» – «Сибирь-2» Новосибирск
2:1
6 мая
«Сахалин» Южно-Сахалинск – «Томь-2» Томск
1:0
6 мая
«Смена» Комсомольск-на-Амуре – «Иртыш» Омск
1:0
25
14 мая
«Иртыш» Омск – ФК «Чита»
1:1
14 мая
«Томь-2» Томск – «Якутия» Якутск
5:3
26
15 мая
«Сибирь-2» Новосибирск – «Динамо» Барнаул
1:2
15 мая
«Сахалин» Южно-Сахалинск – «Смена» Комсомольск-на-Амуре
1:3
17 мая
«Иртыш» Омск – «Якутия» Якутск
2:1
17 мая
«Томь-2» Томск – ФК «Чита»
1:2
27
25 мая
ФК «Чита» – «Сахалин» Южно-Сахалинск
0:0
25 мая
«Сибирь-2» Новосибирск – «Иртыш» Омск
2:0
25 мая
«Динамо» Барнаул – «Томь-2» Томск
4:0
26 мая
«Смена» Комсомольск-на-Амуре – «Якутия» Якутск
+:- (3:0)
28
29 мая
«Смена» Комсомольск-на-Амуре – ФК «Чита»
2:0
29 мая
«Сахалин» Южно-Сахалинск – «Якутия» Якутск
+:- (3:0)
29 мая
«Томь-2» Томск – «Сибирь-2» Новосибирск
2:0
28 мая
«Динамо» Барнаул – «Иртыш» Омск
0:0
 
М
Команды
И
В
Н
П
Мячи
О
1
«Смена» Комсомольск-на-Амуре
24
14
7
3
45–25
49
2
«Сахалин» Южно-Сахалинск
24
14
6
4
40–17
48
3
ФК «Чита»
24
9
7
8
30–25
34
4
«Динамо» Барнаул
24
7
10
7
33–29
31
5
«Иртыш» Омск
24
7
10
7
25–23
31
6
«Томь-2» Томск
24
7
7
10
29–35
28
7
«Сибирь-2» Новосибирск
24
7
5
12
29–42
26
8
«Якутия» Якутск
24
6
7
11
38–49
25
9
ФК «Новокузнецк»
24
5
5
14
24–48
20
Примечание: ФК «Новокузнецк» снялся с соревнования, в оставшихся играх команде засчитаны технические поражения (0:3)

 
 

 
 

Реклама (18+)

КОНТАКТЫ

e-mail: sevensport@yandex.ru

Все права на авторские материалы, фото- и видеоизображения, статьи и т.п., находящиеся на сайте www.sevensport.ru, являются объектом исключительных прав, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Полное или частичное использование без согласования с редакцией «7 ДНЕЙ СПОРТА» рассматриваются как нарушение прав собственности в соответствии с действующим законодательством. Запрещается автоматизированное извлечение информации сайта любыми сервисами без официального разрешения. Использование материалов допускается только при наличии прямой активной ссылки на сайт www.sevensport.ru.
© «7 дней спорта» 2011-2017

 

 

7 дней спорта - Новости спорта Челябинской области