gototopgototop
 
 
 
 

Футбол. 2-й дивизион. Запад. Сезон-2015/2016

Первенство России. Второй дивизион, зона «Запад». Сезон-2015/2016
20 июля 2015 – 31 мая 2016
 
 
Тур
Дата
Матч
Счёт
1
20 июля
«Солярис» Москва – «Псков-747» Псков
2:0
20 июля
ФК «Долгопрудный» – «Строгино» Москва
1:1
20 июля
«Знамя Труда» Орехово-Зуево – «Днепр» Смоленск
1:0
20 июля
«Волга» Тверь – ФК «Коломна»
4:2
20 июля
«Домодедово» Москва – «Спартак» Кострома
0:2
20 июля
«Текстильщик» Иваново – «Торпедо» Владимир
1:0
20 июля
ФК «Химки» – «Динамо» Санкт-Петербург
1:0
2
28 июля
«Торпедо» Владимир – ФК «Химки»
0:0
28 июля
«Спартак» Кострома – «Текстильщик» Иваново
1:1
28 июля
ФК «Коломна» – «Домодедово» Москва
2:3
28 июля
«Днепр» Смоленск – «Волга» Тверь
1:2
28 июля
«Строгино» Москва – «Знамя Труда» Орехово-Зуево
0:0
28 июля
«Псков-747» Псков – ФК «Долгопрудный»
3:1
28 июля
«Солярис» Москва – «Карелия» Петрозаводск
4:2
3
4 августа
ФК «Долгопрудный» – «Карелия» Петрозаводск
3:2
4 августа
«Знамя Труда» Орехово-Зуево – «Псков-747» Псков
0:2
4 августа
«Волга» Тверь – «Строгино» Москва
2:1
4 августа
«Домодедово» Москва – «Днепр» Смоленск
2:2
4 августа
«Текстильщик» Иваново – ФК «Коломна»
4:1
4 августа
ФК «Химки» – «Спартак» Кострома
3:0
4 августа
«Торпедо» Владимир – «Динамо» Санкт-Петербург
2:0
4
12 августа
«Карелия» Петрозаводск – «Знамя Труда» Орехово-Зуево
1:1
12 августа
«Солярис» Москва – ФК «Долгопрудный»
0:1
12 августа
«Спартак» Кострома – «Динамо» Санкт-Петербург
2:1
12 августа
ФК «Коломна» – ФК «Химки»
1:2
12 августа
«Днепр» Смоленск – «Текстильщик» Иваново
2:2
12 августа
«Псков-747» Псков – «Волга» Тверь
2:3
12 августа
«Домодедово» Москва – «Строгино» Москва
1:1
5
18 августа
«Знамя Труда» Орехово-Зуево – «Солярис» Москва
2:3
18 августа
«Волга» Тверь – «Карелия» Петрозаводск
1:1
18 августа
«Текстильщик» Иваново – «Строгино» Москва
0:0
18 августа
ФК «Химки» – «Днепр» Смоленск
2:2
18 августа
«Динамо» Санкт-Петербург – ФК «Коломна»
3:0
18 августа
«Торпедо» Владимир – «Спартак» Кострома
1:1
18 августа
«Псков-747» Псков – «Домодедово» Москва
1:0
6
22 августа
«Волга» Тверь – «Солярис» Москва
1:0
23 августа
«Псков-747» Псков – «Текстильщик» Иваново
1:1
23 августа
ФК «Химки» – «Строгино» Москва
2:1
25 августа
«Карелия» Петрозаводск – «Домодедово» Москва
0:2
25 августа
ФК «Долгопрудный» – «Знамя Труда» Орехово-Зуево
2:1
25 августа
ФК «Коломна» – «Торпедо» Владимир
1:3
25 августа
«Днепр» Смоленск – «Динамо» Санкт-Петербург
1:1
7
1 сентября
«Волга» Тверь – ФК «Долгопрудный»
1:1
1 сентября
«Домодедово» Москва – «Солярис» Москва
0:1
1 сентября
«Текстильщик» Иваново – «Карелия» Петрозаводск
6:0
1 сентября
ФК «Химки» – «Псков-747» Псков
4:0
1 сентября
«Динамо» Санкт-Петербург – «Строгино» Москва
1:2
1 сентября
«Торпедо» Владимир – «Днепр» Смоленск
2:1
1 сентября
«Спартак» Кострома – ФК «Коломна»
3:0
8
8 сентября
«Карелия» Петрозаводск – ФК «Химки»
0:2
8 сентября
«Солярис» Москва – «Текстильщик» Иваново
2:0
8 сентября
ФК «Долгопрудный» – «Домодедово» Москва
2:1
8 сентября
«Днепр» Смоленск – «Спартак» Кострома
0:2
8 сентября
«Строгино» Москва – «Торпедо» Владимир
0:0
8 сентября
«Псков-747» Псков – «Динамо» Санкт-Петербург
1:1
8 сентября
«Волга» Тверь – «Знамя Труда» Орехово-Зуево
0:0
9
15 сентября
«Домодедово» Москва – «Знамя Труда» Орехово-Зуево
0:1
15 сентября
«Текстильщик» Иваново – ФК «Долгопрудный»
2:1
15 сентября
ФК «Химки» – «Солярис» Москва
3:1
15 сентября
«Динамо» Санкт-Петербург – «Карелия» Петрозаводск
2:0
15 сентября
«Торпедо» Владимир – «Псков-747» Псков
1:1
15 сентября
«Спартак» Кострома – «Строгино» Москва
2:1
15 сентября
ФК «Коломна» – «Днепр» Смоленск
2:1
10
19 сентября
ФК «Долгопрудный» – ФК «Химки»
0:1
19 сентября
«Волга» Тверь – «Домодедово» Москва
1:1
21 сентября
«Карелия» Петрозаводск – «Торпедо» Владимир
3:0
21 сентября
«Солярис» Москва – «Динамо» Санкт-Петербург
2:1
21 сентября
«Знамя Труда» Орехово-Зуево – «Текстильщик» Иваново
0:1
21 сентября
«Строгино» Москва – ФК «Коломна»
2:0
21 сентября
«Псков-747» Псков – «Спартак» Кострома
3:1
11
27 сентября
«Текстильщик» Иваново – «Волга» Тверь
3:0
27 сентября
ФК «Химки» – «Знамя Труда» Орехово-Зуево
2:0
27 сентября
«Динамо» Санкт-Петербург – ФК «Долгопрудный»
1:3
27 сентября
«Торпедо» Владимир – «Солярис» Москва
0:0
27 сентября
«Спартак» Кострома – «Карелия» Петрозаводск
3:0
27 сентября
ФК «Коломна» – «Псков-747» Псков
0:3
28 сентября
«Днепр» Смоленск – «Строгино» Москва
0:0
12
1 октября
«Карелия» Петрозаводск – ФК «Коломна»
2:0
1 октября
«Солярис» Москва – «Спартак» Кострома
3:1
1 октября
ФК «Долгопрудный» – «Торпедо» Владимир
1:2
1 октября
«Знамя Труда» Орехово-Зуево – «Динамо» Санкт-Петербург
3:1
1 октября
«Волга» Тверь – ФК «Химки»
0:2
1 октября
«Домодедово» Москва – «Текстильщик» Иваново
0:3
1 октября
«Псков-747» Псков – «Днепр» Смоленск
0:1
13
5 октября
ФК «Химки» – «Домодедово» Москва
4:0
5 октября
«Динамо» Санкт-Петербург – «Волга» Тверь
1:0
5 октября
«Торпедо» Владимир – «Знамя Труда» Орехово-Зуево
3:2
5 октября
«Спартак» Кострома – ФК «Долгопрудный»
1:3
5 октября
ФК «Коломна» – «Солярис» Москва
1:3
5 октября
«Днепр» Смоленск – «Карелия» Петрозаводск
2:0
5 октября
«Строгино» Москва – «Псков-747» Псков
0:1
14
11 октября
«Карелия» Петрозаводск – «Строгино» Москва
0:3
11 октября
ФК «Долгопрудный» – ФК «Коломна»
5:0
11 октября
«Знамя Труда» Орехово-Зуево – «Спартак» Кострома
3:2
11 октября
«Волга» Тверь – «Торпедо» Владимир
1:2
11 октября
«Домодедово» Москва – «Динамо» Санкт-Петербург
1:3
11 октября
«Текстильщик» Иваново – ФК «Химки»
1:2
12 октября
«Солярис» Москва – «Днепр» Смоленск
2:0
15
16 октября
«Псков-747» Псков – «Карелия» Петрозаводск
0:1
17 октября
«Динамо» Санкт-Петербург – «Текстильщик» Иваново
1:0
17 октября
«Торпедо» Владимир – «Домодедово» Москва
2:2
17 октября
«Спартак» Кострома – «Волга» Тверь
0:1
17 октября
ФК «Коломна» – «Знамя Труда» Орехово-Зуево
2:0
17 октября
«Днепр» Смоленск – ФК «Долгопрудный»
0:0
17 октября
«Строгино» Москва – «Солярис» Москва
1:2
16
21 октября
«Карелия» Петрозаводск – «Солярис» Москва
0:2
21 октября
«Текстильщик» Иваново – «Спартак» Кострома
0:0
21 октября
«Домодедово» Москва – ФК «Коломна»
3:0
21 октября
«Волга» Тверь – «Днепр» Смоленск
1:1
21 октября
«Знамя Труда» Орехово-Зуево – «Строгино» Москва
2:3
21 октября
ФК «Долгопрудный» – «Псков-747» Псков
0:1
22 октября
ФК «Химки» – «Торпедо» Владимир
1:0
17
26 октября
«Карелия» Петрозаводск – ФК «Долгопрудный»
1:2
26 октября
«Псков-747» Псков – «Знамя Труда» Орехово-Зуево
2:4
26 октября
«Строгино» Москва – «Волга» Тверь
4:0
26 октября
«Днепр» Смоленск – «Домодедово» Москва
2:0
26 октября
ФК «Коломна» – «Текстильщик» Иваново
0:2
27 октября
«Динамо» Санкт-Петербург – «Торпедо» Владимир
2:3
23 мая
«Спартак» Кострома – ФК «Химки»
0:2
18
1 ноября
«Строгино» Москва – «Домодедово» Москва
1:1
1 ноября
«Знамя Труда» Орехово-Зуево – «Карелия» Петрозаводск
4:0
1 ноября
ФК «Долгопрудный» – «Солярис» Москва
1:0
1 ноября
«Динамо» Санкт-Петербург – «Спартак» Кострома
3:2
1 ноября
ФК «Химки» – ФК «Коломна»
1:1
1 ноября
«Текстильщик» Иваново – «Днепр» Смоленск
1:1
1 ноября
«Волга» Тверь – «Псков-747» Псков
0:3
19
6 ноября
«Днепр» Смоленск – ФК «Химки»
0:0
8 ноября
«Домодедово» Москва – «Псков-747» Псков
2:1
8 ноября
«Солярис» Москва – «Знамя Труда» Орехово-Зуево
6:0
8 ноября
«Карелия» Петрозаводск – «Волга» Тверь
3:1
8 ноября
«Строгино» Москва – «Текстильщик» Иваново
4:1
8 ноября
ФК «Коломна» – «Динамо» Санкт-Петербург
0:1
8 ноября
«Спартак» Кострома – «Торпедо» Владимир
1:0
20
10 апреля
«Строгино» Москва – ФК «Химки»
1:2
10 апреля
«Домодедово» Москва – «Карелия» Петрозаводск
2:2
10 апреля
«Знамя Труда» Орехово-Зуево – ФК «Долгопрудный»
0:2
10 апреля
«Торпедо» Владимир – ФК «Коломна»
2:1
10 апреля
«Динамо» Санкт-Петербург – «Днепр» Смоленск
3:0
10 апреля
«Текстильщик» Иваново – «Псков-747» Псков
3:1
11 апреля
«Солярис» Москва – «Волга» Тверь
1:0
21
16 апреля
ФК «Долгопрудный» – «Волга» Тверь
3:1
16 апреля
«Солярис» Москва – «Домодедово» Москва
3:0
16 апреля
«Карелия» Петрозаводск – «Текстильщик» Иваново
0:3
16 апреля
«Псков-747» Псков – ФК «Химки»
0:1
16 апреля
«Строгино» Москва – «Динамо» Санкт-Петербург
0:3
16 апреля
«Днепр» Смоленск – «Торпедо» Владимир
0:1
16 апреля
ФК «Коломна» – «Спартак» Кострома
2:2
22
20 апреля
«Знамя Труда» Орехово-Зуево – «Волга» Тверь
1:0
20 апреля
ФК «Химки» – «Карелия» Петрозаводск
3:2
20 апреля
«Текстильщик» Иваново – «Солярис» Москва
1:0
20 апреля
«Домодедово» Москва – ФК «Долгопрудный»
1:3
20 апреля
«Спартак» Кострома – «Днепр» Смоленск
1:0
20 апреля
«Торпедо» Владимир – «Строгино» Москва
2:1
20 апреля
«Динамо» Санкт-Петербург – «Псков-747» Псков
3:3
23
24 апреля
«Знамя Труда» Орехово-Зуево – «Домодедово» Москва
1:4
24 апреля
ФК «Долгопрудный» – «Текстильщик» Иваново
1:0
24 апреля
«Карелия» Петрозаводск – «Динамо» Санкт-Петербург
0:2
24 апреля
«Псков-747» Псков – «Торпедо» Владимир
1:2
24 апреля
«Строгино» Москва – «Спартак» Кострома
0:0
24 апреля
«Днепр» Смоленск – ФК «Коломна»
1:0
25 апреля
«Солярис» Москва – ФК «Химки»
0:2
24
30 апреля
«Торпедо» Владимир – «Карелия» Петрозаводск
0:0
30 апреля
«Динамо» Санкт-Петербург – «Солярис» Москва
1:1
30 апреля
ФК «Химки» – ФК «Долгопрудный»
2:2
30 апреля
«Текстильщик» Иваново – «Знамя Труда» Орехово-Зуево
4:0
30 апреля
«Домодедово» Москва – «Волга» Тверь
1:1
30 апреля
ФК «Коломна» – «Строгино» Москва
0:0
30 апреля
«Спартак» Кострома – «Псков-747» Псков
2:0
25
5 мая
«Волга» Тверь – «Текстильщик» Иваново
1:2
5 мая
«Знамя Труда» Орехово-Зуево – ФК «Химки»
0:3
5 мая
ФК «Долгопрудный» – «Динамо» Санкт-Петербург
2:1
5 мая
«Солярис» Москва – «Торпедо» Владимир
1:1
5 мая
«Карелия» Петрозаводск – «Спартак» Кострома
1:3
5 мая
«Псков-747» Псков – ФК «Коломна»
2:1
5 мая
«Строгино» Москва – «Днепр» Смоленск
1:3
26
11 мая
ФК «Коломна» – «Карелия» Петрозаводск
1:2
11 мая
«Спартак» Кострома – «Солярис» Москва
2:1
11 мая
«Торпедо» Владимир – ФК «Долгопрудный»
3:1
11 мая
«Динамо» Санкт-Петербург – «Знамя Труда» Орехово-Зуево
2:1
11 мая
ФК «Химки» – «Волга» Тверь
4:0
11 мая
«Текстильщик» Иваново – «Домодедово» Москва
4:2
11 мая
«Днепр» Смоленск – «Псков-747» Псков
2:1
27
16 мая
«Домодедово» Москва – ФК «Химки»
0:1
16 мая
«Волга» Тверь – «Динамо» Санкт-Петербург
0:1
16 мая
«Знамя Труда» Орехово-Зуево – «Торпедо» Владимир
0:3
16 мая
ФК «Долгопрудный» – «Спартак» Кострома
2:1
16 мая
«Солярис» Москва – ФК «Коломна»
4:1
16 мая
«Карелия» Петрозаводск – «Днепр» Смоленск
0:0
16 мая
«Псков-747» Псков – «Строгино» Москва
1:0
28
20 мая
«Строгино» Москва – «Карелия» Петрозаводск
3:2
20 мая
«Днепр» Смоленск – «Солярис» Москва
0:3
20 мая
ФК «Коломна» – ФК «Долгопрудный»
0:3
20 мая
«Спартак» Кострома – «Знамя Труда» Орехово-Зуево
2:0
20 мая
«Торпедо» Владимир – «Волга» Тверь
0:0
20 мая
«Динамо» Санкт-Петербург – «Домодедово» Москва
3:0
20 мая
ФК «Химки» – «Текстильщик» Иваново
1:1
29
26 мая
«Карелия» Петрозаводск – «Псков-747» Псков
1:3
26 мая
«Солярис» Москва – «Строгино» Москва
2:1
26 мая
ФК «Долгопрудный» – «Днепр» Смоленск
2:0
26 мая
«Знамя Труда» Орехово-Зуево – ФК «Коломна»
1:1
26 мая
«Волга» Тверь – «Спартак» Кострома
1:2
26 мая
«Домодедово» Москва – «Торпедо» Владимир
0:2
26 мая
«Текстильщик» Иваново – «Динамо» Санкт-Петербург
1:1
30
31 мая
«Псков-747» Псков – «Солярис» Москва
1:1
31 мая
«Строгино» Москва – ФК «Долгопрудный»
3:1
31 мая
«Днепр» Смоленск – «Знамя Труда» Орехово-Зуево
3:0
31 мая
ФК «Коломна» – «Волга» Тверь
0:3
31 мая
«Спартак» Кострома – «Домодедово» Москва
3:1
31 мая
«Торпедо» Владимир – «Текстильщик» Иваново
0:1
31 мая
«Динамо» Санкт-Петербург – ФК «Химки»
1:0
 
М
Команды
И
В
Н
П
Мячи
О
1
ФК «Химки»
28
21
6
1
53–14
69
2
ФК «Долгопрудный»
28
17
4
7
49–30
55
3
«Солярис» Москва
28
17
4
7
50–24
55
4
«Текстильщик» Иваново
28
15
8
5
49–23
53
5
«Торпедо» Владимир
28
14
9
5
37–24
51
6
«Спартак» Кострома
28
14
5
9
42–33
47
7
«Динамо» Санкт-Петербург
28
14
5
9
44–31
47
8
«Псков-747» Псков
28
11
5
12
38–38
38
9
«Строгино» Москва
28
8
9
11
35–32
33
10
«Днепр» Смоленск
28
7
10
11
26–32
31
11
«Волга» Тверь
28
7
7
14
26–43
28
12
«Знамя Труда» Орехово-Зуево
28
7
4
17
28–54
25
13
«Домодедово» Москва
28
5
7
16
30–52
22
14
«Карелия» Петрозаводск
28
5
5
18
26–58
20
15
ФК «Коломна»
28
2
4
22
20–65
10

 
 

 
 

Реклама (18+)

www.mebel-sht.ru мебель для кафе и ресторанов от производителя
mebel-sht.ru

КОНТАКТЫ

e-mail: sevensport@yandex.ru

Все права на авторские материалы, фото- и видеоизображения, статьи и т.п., находящиеся на сайте www.sevensport.ru, являются объектом исключительных прав, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Полное или частичное использование без согласования с редакцией «7 ДНЕЙ СПОРТА» рассматриваются как нарушение прав собственности в соответствии с действующим законодательством. Запрещается автоматизированное извлечение информации сайта любыми сервисами без официального разрешения. Использование материалов допускается только при наличии прямой активной ссылки на сайт www.sevensport.ru.
© «7 дней спорта» 2011-2017

 

 

7 дней спорта - Новости спорта Челябинской области