gototopgototop
 
 
 
 

Футбол. 2-й дивизион. Запад. Сезон-2016/2017

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ. ВТОРОЙ ДИВИЗИОН. ЗОНА «Запад». Сезон-2016/2017
20 июля 2016 – 4 июня 2017
 
 
Тур
Дата
Матчи
Счёт
1
20 июля
ФК «Коломна» – «Псков-747» Псков
2:2
20 июля
ЦРФСО Смоленск – «Спартак» Кострома
1:3
20 июля
«Строгино» Москва – «Волга» Тверь
1:0
20 июля
«Солярис» Москва – ФК «Долгопрудный»
1:2
20 июля
«Знамя Труда» Орехово-Зуево – «Динамо» Санкт-Петербург
0:3
20 июля
«Текстильщик» Иваново – «Динамо-2» Москва
1:0
20 июля
«Домодедово» Москва – «Торпедо» Владимир
3:1
2
28 июля
ФК «Коломна» – ЦРФСО Смоленск
1:3
28 июля
«Псков-747» Псков – «Торпедо» Владимир
2:2
28 июля
«Динамо-2» Москва – «Домодедово» Москва
0:1
28 июля
«Динамо» Санкт-Петербург – «Текстильщик» Иваново
3:2
28 июля
ФК «Долгопрудный» – «Знамя Труда» Орехово-Зуево
3:0
28 июля
«Волга» Тверь – «Солярис» Москва
2:2
28 июля
«Спартак» Кострома – «Строгино» Москва
1:0
3
3 августа
ЦРФСО Смоленск – «Псков-747» Псков
0:1
4 августа
«Строгино» Москва – ФК «Коломна»
0:0
4 августа
«Солярис» Москва – «Спартак» Кострома
1:1
4 августа
«Знамя Труда» Орехово-Зуево – «Волга» Тверь
1:0
4 августа
«Текстильщик» Иваново – ФК «Долгопрудный»
0:0
4 августа
«Домодедово» Москва – «Динамо» Санкт-Петербург
0:3
4 августа
«Торпедо» Владимир – «Динамо-2» Москва
0:1
4
11 августа
ФК «Коломна» – «Солярис» Москва
2:1
11 августа
ЦРФСО Смоленск – «Строгино» Москва
1:0
11 августа
«Динамо» Санкт-Петербург – «Торпедо» Владимир
1:0
11 августа
ФК «Долгопрудный» – «Домодедово» Москва
4:1
11 августа
«Волга» Тверь – «Текстильщик» Иваново
3:1
11 августа
«Спартак» Кострома – «Знамя Труда» Орехово-Зуево
1:0
11 августа
«Псков-747» Псков – «Динамо-2» Москва
0:0
5
18 августа
«Строгино» Москва – «Псков-747» Псков
2:0
18 августа
«Солярис» Москва – ЦРФСО Смоленск
2:1
18 августа
«Знамя Труда» Орехово-Зуево – ФК «Коломна»
1:0
18 августа
«Текстильщик» Иваново – «Спартак» Кострома
3:2
18 августа
«Домодедово» Москва – «Волга» Тверь
0:1
18 августа
«Торпедо» Владимир – ФК «Долгопрудный»
1:1
18 августа
«Динамо-2» Москва – «Динамо» Санкт-Петербург
2:1
6
28 августа
ФК «Коломна» – «Текстильщик» Иваново
3:3
28 августа
ЦРФСО Смоленск – «Знамя Труда» Орехово-Зуево
2:2
25 августа
«Строгино» Москва – «Солярис» Москва
0:0
28 августа
ФК «Долгопрудный» – «Динамо-2» Москва
2:0
25 августа
«Волга» Тверь – «Торпедо» Владимир
0:1
25 августа
«Спартак» Кострома – «Домодедово» Москва
0:0
25 августа
«Псков-747» Псков – «Динамо» Санкт-Петербург
1:1
7
1 сентября
«Динамо-2» Москва – «Волга» Тверь
2:0
2 сентября
«Солярис» Москва – «Псков-747» Псков
4:0
2 сентября
«Знамя Труда» Орехово-Зуево – «Строгино» Москва
0:0
2 сентября
«Текстильщик» Иваново – ЦРФСО Смоленск
1:1
2 сентября
«Домодедово» Москва – ФК «Коломна»
1:0
2 сентября
«Торпедо» Владимир – «Спартак» Кострома
1:0
2 сентября
«Динамо» Санкт-Петербург – ФК «Долгопрудный»
1:0
8
9 сентября
«Солярис» Москва – «Знамя Труда» Орехово-Зуево
1:0
9 сентября
«Псков-747» Псков – ФК «Долгопрудный»
1:1
10 сентября
ФК «Коломна» – «Торпедо» Владимир
0:0
10 сентября
ЦРФСО Смоленск – «Домодедово» Москва
0:2
11 сентября
«Строгино» Москва – «Текстильщик» Иваново
0:1
10 сентября
«Волга» Тверь – «Динамо» Санкт-Петербург
0:1
10 сентября
«Спартак» Кострома – «Динамо-2» Москва
2:0
9
16 сентября
«Текстильщик» Иваново – «Солярис» Москва
0:0
17 сентября
«Знамя Труда» Орехово-Зуево – «Псков-747» Псков
0:0
17 сентября
«Домодедово» Москва – «Строгино» Москва
0:0
17 сентября
«Торпедо» Владимир – ЦРФСО Смоленск
2:1
17 сентября
«Динамо» Санкт-Петербург – «Спартак» Кострома
3:3
17 сентября
ФК «Долгопрудный» – «Волга» Тверь
2:0
18 сентября
«Динамо-2» Москва – ФК «Коломна»
1:1
10
25 сентября
ФК «Коломна» – «Динамо» Санкт-Петербург
0:4
25 сентября
ЦРФСО Смоленск – «Динамо-2» Москва
1:1
25 сентября
«Строгино» Москва – «Торпедо» Владимир
0:3
25 сентября
«Знамя Труда» Орехово-Зуево – «Текстильщик» Иваново
0:2
25 сентября
«Спартак» Кострома – ФК «Долгопрудный»
1:1
26 сентября
«Солярис» Москва – «Домодедово» Москва
2:3
26 сентября
«Псков-747» Псков – «Волга» Тверь
1:0
11
2 октября
«Домодедово» Москва – «Знамя Труда» Орехово-Зуево
3:0
2 октября
«Торпедо» Владимир – «Солярис» Москва
1:1
1 октября
«Динамо» Санкт-Петербург – ЦРФСО Смоленск
3:1
2 октября
ФК «Долгопрудный» – ФК «Коломна»
1:1
2 октября
«Волга» Тверь – «Спартак» Кострома
1:2
3 октября
«Текстильщик» Иваново – «Псков-747» Псков
1:1
3 октября
«Динамо-2» Москва – «Строгино» Москва
2:1
12
9 октября
ФК «Коломна» – «Волга» Тверь
1:1
9 октября
ЦРФСО Смоленск – ФК «Долгопрудный»
2:1
9 октября
«Строгино» Москва – «Динамо» Санкт-Петербург
0:0
9 октября
«Знамя Труда» Орехово-Зуево – «Торпедо» Владимир
2:0
10 октября
«Солярис» Москва – «Динамо-2» Москва
2:0
10 октября
«Текстильщик» Иваново – «Домодедово» Москва
3:0
10 октября
«Псков-747» Псков – «Спартак» Кострома
1:0
13
16 октября
«Торпедо» Владимир – «Текстильщик» Иваново
0:0
16 октября
«Динамо-2» Москва – «Знамя Труда» Орехово-Зуево
4:0
16 октября
«Динамо» Санкт-Петербург – «Солярис» Москва
2:1
16 октября
ФК «Долгопрудный» – «Строгино» Москва
3:1
16 октября
«Волга» Тверь – ЦРФСО Смоленск
0:0
16 октября
«Спартак» Кострома – ФК «Коломна»
3:0
17 октября
«Псков-747» Псков – «Домодедово» Москва
0:1
14
23 октября
ЦРФСО Смоленск – ФК «Коломна»
1:1
23 октября
«Торпедо» Владимир – «Псков-747» Псков
1:2
23 октября
«Домодедово» Москва – «Динамо-2» Москва
0:0
23 октября
«Знамя Труда» Орехово-Зуево – ФК «Долгопрудный»
0:1
23 октября
«Строгино» Москва – «Спартак» Кострома
2:4
24 октября
«Текстильщик» Иваново – «Динамо» Санкт-Петербург
0:4
24 октября
«Солярис» Москва – «Волга» Тверь
3:1
15
30 октября
ФК «Коломна» – «Строгино» Москва
2:0
30 октября
«Спартак» Кострома – «Солярис» Москва
2:2
30 октября
«Волга» Тверь – «Знамя Труда» Орехово-Зуево
1:0
30 октября
ФК «Долгопрудный» – «Текстильщик» Иваново
2:0
30 октября
«Динамо» Санкт-Петербург – «Домодедово» Москва
2:0
31 октября
«Псков-747» Псков – ЦРФСО Смоленск
0:0
31 октября
«Динамо-2» Москва – «Торпедо» Владимир
1:0
16
6 ноября
«Строгино» Москва – ЦРФСО Смоленск
0:0
6 ноября
«Динамо-2» Москва – «Псков-747» Псков
2:0
6 ноября
«Торпедо» Владимир – «Динамо» Санкт-Петербург
1:3
6 ноября
«Домодедово» Москва – ФК «Долгопрудный»
0:1
6 ноября
«Текстильщик» Иваново – «Волга» Тверь
1:0
6 ноября
«Знамя Труда» Орехово-Зуево – «Спартак» Кострома
0:3
7 ноября
«Солярис» Москва – ФК «Коломна»
6:0
17
3 апреля
«Псков-747» Псков – «Строгино» Москва
1:1
3 апреля
ЦРФСО Смоленск – «Солярис» Москва
2:2
26 апреля
ФК «Коломна» – «Знамя Труда» Орехово-Зуево
1:0
26 апреля
«Спартак» Кострома – «Текстильщик» Иваново
0:1
26 апреля
«Волга» Тверь – «Домодедово» Москва
0:0
3 апреля
ФК «Долгопрудный» – «Торпедо» Владимир
4:0
2 апреля
«Динамо» Санкт-Петербург – «Динамо-2» Москва
1:0
18
9 апреля
«Текстильщик» Иваново – ФК «Коломна»
2:0
9 апреля
«Знамя Труда» Орехово-Зуево – ЦРФСО Смоленск
3:3
9 апреля
«Динамо» Санкт-Петербург – «Псков-747» Псков
2:0
9 апреля
«Динамо-2» Москва – ФК «Долгопрудный»
2:3
9 апреля
«Торпедо» Владимир – «Волга» Тверь
4:0
9 апреля
«Домодедово» Москва – «Спартак» Кострома
0:0
10 апреля
«Солярис» Москва – «Строгино» Москва
3:0
19
16 апреля
«Строгино» Москва – «Знамя Труда» Орехово-Зуево
2:1
16 апреля
ЦРФСО Смоленск – «Текстильщик» Иваново
0:3
16 апреля
ФК «Коломна» – «Домодедово» Москва
1:1
16 апреля
«Спартак» Кострома – «Торпедо» Владимир
0:0
16 апреля
«Волга» Тверь – «Динамо-2» Москва
0:6
16 апреля
ФК «Долгопрудный» – «Динамо» Санкт-Петербург
1:1
17 апреля
«Псков-747» Псков – «Солярис» Москва
0:1
20
22 апреля
«Торпедо» Владимир – ФК «Коломна»
2:1
22 апреля
«Домодедово» Москва – ЦРФСО Смоленск
0:2
23 апреля
«Знамя Труда» Орехово-Зуево – «Солярис» Москва
1:2
22 апреля
ФК «Долгопрудный» – «Псков-747» Псков
2:0
22 апреля
«Динамо» Санкт-Петербург – «Волга» Тверь
4:0
22 апреля
«Текстильщик» Иваново – «Строгино» Москва
5:0
22 апреля
«Динамо-2» Москва – «Спартак» Кострома
0:1
21
1 мая
«Солярис» Москва – «Текстильщик» Иваново
1:4
30 апреля
«Псков-747» Псков – «Знамя Труда» Орехово-Зуево
2:0
30 апреля
«Строгино» Москва – «Домодедово» Москва
1:0
30 апреля
ЦРФСО Смоленск – «Торпедо» Владимир
0:2
30 апреля
ФК «Коломна» – «Динамо-2» Москва
0:2
30 апреля
«Спартак» Кострома – «Динамо» Санкт-Петербург
1:2
30 апреля
«Волга» Тверь – ФК «Долгопрудный»
0:3
22
6 мая
«Текстильщик» Иваново – «Знамя Труда» Орехово-Зуево
2:0
7 мая
«Динамо» Санкт-Петербург – ФК «Коломна»
1:0
7 мая
«Динамо-2» Москва – ЦРФСО Смоленск
2:1
7 мая
«Торпедо» Владимир – «Строгино» Москва
0:0
18 мая
«Домодедово» Москва – «Солярис» Москва
3:2
7 мая
«Волга» Тверь – «Псков-747» Псков
2:0
7 мая
ФК «Долгопрудный» – «Спартак» Кострома
1:1
23
15 мая
«Знамя Труда» Орехово-Зуево – «Домодедово» Москва
1:0
14 мая
«Строгино» Москва – «Динамо-2» Москва
1:3
14 мая
ЦРФСО Смоленск – «Динамо» Санкт-Петербург
3:2
14 мая
ФК «Коломна» – ФК «Долгопрудный»
0:2
14 мая
«Спартак» Кострома – «Волга» Тверь
4:0
15 мая
«Псков-747» Псков – «Текстильщик» Иваново
1:4
15 мая
«Солярис» Москва – «Торпедо» Владимир
6:1
24
21 мая
«Волга» Тверь – ФК «Коломна»
0:1
21 мая
ФК «Долгопрудный» – ЦРФСО Смоленск
2:2
21 мая
«Динамо» Санкт-Петербург – «Строгино» Москва
5:0
21 мая
«Динамо-2» Москва – «Солярис» Москва
1:0
21 мая
«Торпедо» Владимир – «Знамя Труда» Орехово-Зуево
2:1
21 мая
«Домодедово» Москва – «Текстильщик» Иваново
0:4
21 мая
«Спартак» Кострома – «Псков-747» Псков
0:0
25
28 мая
«Домодедово» Москва – «Псков-747» Псков
2:0
28 мая
«Текстильщик» Иваново – «Торпедо» Владимир
1:1
29 мая
«Знамя Труда» Орехово-Зуево – «Динамо-2» Москва
2:5
28 мая
«Солярис» Москва – «Динамо» Санкт-Петербург
3:6
28 мая
«Строгино» Москва – ФК «Долгопрудный»
3:5
28 мая
ЦРФСО Смоленск – «Волга» Тверь
6:0
28 мая
ФК «Коломна» – «Спартак» Кострома
1:3
26
4 июня
«Псков-747» Псков – ФК «Коломна»
2:0
4 июня
«Спартак» Кострома – ЦРФСО Смоленск
1:1
4 июня
«Волга» Тверь – «Строгино» Москва
2:3
4 июня
ФК «Долгопрудный» – «Солярис» Москва
5:1
4 июня
«Динамо» Санкт-Петербург – «Знамя Труда» Орехово-Зуево
4:0
4 июня
«Динамо-2» Москва – «Текстильщик» Иваново
1:4
4 июня
«Торпедо» Владимир – «Домодедово» Москва
4:0
 
М
Команды
И
В
Н
П
Мячи
О
1
«Динамо» Санкт-Петербург
26
20
4
2
63–19
64
2
ФК «Долгопрудный»
26
16
8
2
53–20
56
3
«Текстильщик» Иваново
26
15
7
4
49–23
52
4
«Динамо-2» Москва
26
13
4
9
38–25
43
5
«Спартак» Кострома
26
11
10
5
39–22
43
6
«Солярис» Москва
26
10
7
9
50–40
37
7
«Торпедо» Владимир
26
9
8
9
30–31
35
8
«Домодедово» Москва
26
9
6
11
21–32
33
9
ЦРФСО Смоленск
26
6
11
9
35–37
29
10
«Псков-747» Псков
26
6
10
10
18–31
28
11
«Строгино» Москва
26
5
8
13
18–42
23
12
ФК «Коломна»
26
4
9
13
19–43
21
13
«Знамя Труда» Орехово-Зуево
26
4
4
18
15–47
16
14
«Волга» Тверь
26
4
4
18
14–50
16

 
 

 
 

Реклама (18+)

КОНТАКТЫ

e-mail: sevensport@yandex.ru

Все права на авторские материалы, фото- и видеоизображения, статьи и т.п., находящиеся на сайте www.sevensport.ru, являются объектом исключительных прав, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Полное или частичное использование без согласования с редакцией «7 ДНЕЙ СПОРТА» рассматриваются как нарушение прав собственности в соответствии с действующим законодательством. Запрещается автоматизированное извлечение информации сайта любыми сервисами без официального разрешения. Использование материалов допускается только при наличии прямой активной ссылки на сайт www.sevensport.ru.
© «7 дней спорта» 2011-2017

 

 

7 дней спорта - Новости спорта Челябинской области