gototopgototop
 
 
 
 

Футбол. 2-й дивизион. Запад. Сезон-2017/2018

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ. ВТОРОЙ ДИВИЗИОН. ЗОНА «Запад». Сезон-2017/2018
19 июля 2017 – 27 мая 2018
 
 
Тур
Дата
Матчи
Счёт
1
19 июля
«Велес» Москва – «Спартак» Кострома
1:3
19 июля
«Знамя Труда» Орехово-Зуево – «Локомотив-Казанка» Москва
0:7
19 июля
«Луки-Энергия» Великие Луки – ФК «Долгопрудный»
0:1
19 июля
«Торпедо» Владимир – «Динамо-2» Санкт-Петербург
0:0
19 июля
ФК «Коломна» – ЦРФСО Смоленск
0:1
19 июля
«Чертаново» Москва – «Текстильщик» Иваново
2:1
19 июля
«Псков-747» Псков – ФК «Муром»
0:2
2
27 июля
«Велес» Москва – «Знамя Труда» Орехово-Зуево
3:1
27 июля
«Спартак» Кострома – ФК «Муром»
1:3
27 июля
«Текстильщик» Иваново – «Псков-747» Псков
1:0
27 июля
ЦРФСО Смоленск – «Чертаново» Москва
1:2
27 июля
«Динамо-2» Санкт-Петербург – ФК «Коломна»
5:0
27 июля
ФК «Долгопрудный» – «Торпедо» Владимир
0:3
27 июля
«Луки-Энергия» Великие Луки – «Локомотив-Казанка» Москва
0:0
3
3 августа
«Знамя Труда» Орехово-Зуево – «Спартак» Кострома
2:3
3 августа
«Луки-Энергия» Великие Луки – «Велес» Москва
0:0
3 августа
«Торпедо» Владимир – «Локомотив-Казанка» Москва
3:2
3 августа
ФК «Коломна» – ФК «Долгопрудный»
3:3
3 августа
«Чертаново» Москва – «Динамо-2» Санкт-Петербург
2:0
3 августа
«Псков-747» Псков – ЦРФСО Смоленск
1:0
3 августа
ФК «Муром» – «Текстильщик» Иваново
0:2
4
11 августа
«Велес» Москва – «Торпедо» Владимир
2:0
11 августа
«Знамя Труда» Орехово-Зуево – «Луки-Энергия» Великие Луки
0:2
11 августа
ЦРФСО Смоленск – ФК «Муром»
1:1
11 августа
«Динамо-2» Санкт-Петербург – «Псков-747» Псков
1:1
11 августа
ФК «Долгопрудный» – «Чертаново» Москва
2:2
11 августа
«Локомотив-Казанка» Москва – ФК «Коломна»
1:0
11 августа
«Спартак» Кострома – «Текстильщик» Иваново
0:1
5
18 августа
«Луки-Энергия» Великие Луки – «Спартак» Кострома
2:1
18 августа
«Торпедо» Владимир – «Знамя Труда» Орехово-Зуево
3:0
18 августа
ФК «Коломна» – «Велес» Москва
0:6
18 августа
«Чертаново» Москва – «Локомотив-Казанка» Москва
3:0
18 августа
«Псков-747» Псков – ФК «Долгопрудный»
0:4
18 августа
ФК «Муром» – «Динамо-2» Санкт-Петербург
5:0
18 августа
«Текстильщик» Иваново – ЦРФСО Смоленск
3:1
6
27 августа
«Велес» Москва – «Чертаново» Москва
0:2
27 августа
«Знамя Труда» Орехово-Зуево – ФК «Коломна»
1:0
27 августа
«Луки-Энергия» Великие Луки – «Торпедо» Владимир
1:0
25 августа
«Динамо-2» Санкт-Петербург – «Текстильщик» Иваново
0:2
24 августа
ФК «Долгопрудный» – ФК «Муром»
3:0
25 августа
«Локомотив-Казанка» Москва – «Псков-747» Псков
2:0
25 августа
«Спартак» Кострома – ЦРФСО Смоленск
2:0
7
1 сентября
«Торпедо» Владимир – «Спартак» Кострома
2:2
1 сентября
ФК «Коломна» – «Луки-Энергия» Великие Луки
1:0
1 сентября
«Чертаново» Москва – «Знамя Труда» Орехово-Зуево
4:1
1 сентября
«Псков-747» Псков – «Велес» Москва
2:0
2 сентября
ФК «Муром» – «Локомотив-Казанка» Москва
0:0
1 сентября
«Текстильщик» Иваново – ФК «Долгопрудный»
3:3
1 сентября
ЦРФСО Смоленск – «Динамо-2» Санкт-Петербург
1:1
8
8 сентября
«Велес» Москва – ФК «Муром»
2:2
8 сентября
«Знамя Труда» Орехово-Зуево – «Псков-747» Псков
0:1
8 сентября
«Луки-Энергия» Великие Луки – «Чертаново» Москва
1:2
8 сентября
«Торпедо» Владимир – ФК «Коломна»
4:1
8 сентября
ФК «Долгопрудный» – ЦРФСО Смоленск
0:0
8 сентября
«Локомотив-Казанка» Москва – «Текстильщик» Иваново
4:1
8 сентября
«Спартак» Кострома – «Динамо-2» Санкт-Петербург
2:0
9
16 сентября
ФК «Коломна» – «Спартак» Кострома
0:1
16 сентября
«Чертаново» Москва – «Торпедо» Владимир
3:1
16 сентября
«Псков-747» Псков – «Луки-Энергия» Великие Луки
2:0
15 сентября
ФК «Муром» – «Знамя Труда» Орехово-Зуево
1:0
16 сентября
«Текстильщик» Иваново – «Велес» Москва
3:2
15 сентября
ЦРФСО Смоленск – «Локомотив-Казанка» Москва
0:3
17 сентября
«Динамо-2» Санкт-Петербург – ФК «Долгопрудный»
2:2
 
М
Команды
И
В
Н
П
Мячи
О
1
«Чертаново» Москва
9
8
1
0
22–7
25
2
«Текстильщик» Иваново
9
6
1
2
17–12
19
3
«Локомотив-Казанка» Москва
9
5
2
2
19–7
17
4
«Спартак» Кострома
9
5
1
3
15–11
16
5
ФК «Муром»
9
4
3
2
14–9
15
6
«Торпедо» Владимир
9
4
2
3
16–11
14
7
ФК «Долгопрудный»
9
3
5
1
18–13
14
8
«Псков-747» Псков
9
4
1
4
7–10
13
9
«Велес» Москва
9
3
2
4
16–13
11
10
«Луки-Энергия» Великие Луки
9
3
2
4
6–7
11
11
«Динамо-2» Санкт-Петербург
9
1
4
4
9–15
7
12
ЦРФСО Смоленск
9
1
3
5
5–13
6
13
ФК «Коломна»
9
1
1
7
5–22
4
14
«Знамя Труда» Орехово-Зуево
9
1
0
8
5–24
3
 
10
23 сентября
«Велес» Москва – ЦРФСО Смоленск
 
23 сентября
«Знамя Труда» Орехово-Зуево – «Текстильщик» Иваново
 
23 сентября
«Луки-Энергия» Великие Луки – ФК «Муром»
 
22 сентября
«Торпедо» Владимир – «Псков-747» Псков
 
23 сентября
ФК «Коломна» – «Чертаново» Москва
 
23 сентября
«Локомотив-Казанка» Москва – «Динамо-2» Санкт-Петербург
 
23 сентября
«Спартак» Кострома – ФК «Долгопрудный»
 
11
30 сентября
«Чертаново» Москва – «Спартак» Кострома
 
30 сентября
«Псков-747» Псков – ФК «Коломна»
 
29 сентября
ФК «Муром» – «Торпедо» Владимир
 
30 сентября
«Текстильщик» Иваново – «Луки-Энергия» Великие Луки
 
29 сентября
ЦРФСО Смоленск – «Знамя Труда» Орехово-Зуево
 
1 октября
«Динамо-2» Санкт-Петербург – «Велес» Москва
 
30 сентября
ФК «Долгопрудный» – «Локомотив-Казанка» Москва
 
12
7 октября
«Велес» Москва – ФК «Долгопрудный»
 
7 октября
«Знамя Труда» Орехово-Зуево – «Динамо-2» Санкт-Петербург
 
7 октября
«Луки-Энергия» Великие Луки – ЦРФСО Смоленск
 
6 октября
«Торпедо» Владимир – «Текстильщик» Иваново
 
7 октября
ФК «Коломна» – ФК «Муром»
 
7 октября
«Чертаново» Москва – «Псков-747» Псков
 
7 октября
«Спартак» Кострома – «Локомотив-Казанка» Москва
 
13
13 октября
ФК «Муром» – «Чертаново» Москва
 
14 октября
«Текстильщик» Иваново – ФК «Коломна»
 
13 октября
ЦРФСО Смоленск – «Торпедо» Владимир
 
15 октября
«Динамо-2» Санкт-Петербург – «Луки-Энергия» Великие Луки
 
14 октября
ФК «Долгопрудный» – «Знамя Труда» Орехово-Зуево
 
14 октября
«Локомотив-Казанка» Москва – «Велес» Москва
 
15 октября
«Спартак» Кострома – «Псков-747» Псков
 
14
21 октября
«Знамя Труда» Орехово-Зуево – «Велес» Москва
 
20 октября
ФК «Муром» – «Спартак» Кострома
 
21 октября
«Псков-747» Псков – «Текстильщик» Иваново
 
21 октября
«Чертаново» Москва – ЦРФСО Смоленск
 
21 октября
ФК «Коломна» – «Динамо-2» Санкт-Петербург
 
20 октября
«Торпедо» Владимир – ФК «Долгопрудный»
 
21 октября
«Луки-Энергия» Великие Луки – «Локомотив-Казанка» Москва
 
15
28 октября
«Спартак» Кострома – «Знамя Труда» Орехово-Зуево
 
28 октября
«Велес» Москва – «Луки-Энергия» Великие Луки
 
28 октября
«Локомотив-Казанка» Москва – «Торпедо» Владимир
 
28 октября
ФК «Долгопрудный» – ФК «Коломна»
 
28 октября
«Динамо-2» Санкт-Петербург – «Чертаново» Москва
 
27 октября
ЦРФСО Смоленск – «Псков-747» Псков
 
28 октября
«Текстильщик» Иваново – ФК «Муром»
 
16
4 ноября
«Торпедо» Владимир – «Велес» Москва
 
4 ноября
«Луки-Энергия» Великие Луки – «Знамя Труда» Орехово-Зуево
 
4 ноября
«Текстильщик» Иваново – «Спартак» Кострома
 
3 ноября
ФК «Муром» – ЦРФСО Смоленск
 
4 ноября
«Псков-747» Псков – «Динамо-2» Санкт-Петербург
 
4 ноября
«Чертаново» Москва – ФК «Долгопрудный»
 
4 ноября
ФК «Коломна» – «Локомотив-Казанка» Москва
 
17
11 ноября
«Спартак» Кострома – «Луки-Энергия» Великие Луки
 
11 ноября
«Знамя Труда» Орехово-Зуево – «Торпедо» Владимир
 
11 ноября
«Велес» Москва – ФК «Коломна»
 
11 ноября
«Локомотив-Казанка» Москва – «Чертаново» Москва
 
11 ноября
ФК «Долгопрудный» – «Псков-747» Псков
 
11 ноября
«Динамо-2» Санкт-Петербург – ФК «Муром»
 
10 ноября
ЦРФСО Смоленск – «Текстильщик» Иваново
 
18
7 апреля
«Чертаново» Москва – «Велес» Москва
 
7 апреля
ФК «Коломна» – «Знамя Труда» Орехово-Зуево
 
7 апреля
«Торпедо» Владимир – «Луки-Энергия» Великие Луки
 
6 апреля
ЦРФСО Смоленск – «Спартак» Кострома
 
7 апреля
«Текстильщик» Иваново – «Динамо-2» Санкт-Петербург
 
6 апреля
ФК «Муром» – ФК «Долгопрудный»
 
7 апреля
«Псков-747» Псков – «Локомотив-Казанка» Москва
 
19
14 апреля
«Спартак» Кострома – «Торпедо» Владимир
 
14 апреля
«Луки-Энергия» Великие Луки – ФК «Коломна»
 
14 апреля
«Знамя Труда» Орехово-Зуево – «Чертаново» Москва
 
14 апреля
«Велес» Москва – «Псков-747» Псков
 
14 апреля
«Локомотив-Казанка» Москва – ФК «Муром»
 
14 апреля
ФК «Долгопрудный» – «Текстильщик» Иваново
 
14 апреля
«Динамо-2» Санкт-Петербург – ЦРФСО Смоленск
 
20
20 апреля
ФК «Муром» – «Велес» Москва
 
21 апреля
«Псков-747» Псков – «Знамя Труда» Орехово-Зуево
 
21 апреля
«Чертаново» Москва – «Луки-Энергия» Великие Луки
 
21 апреля
ФК «Коломна» – «Торпедо» Владимир
 
21 апреля
«Динамо-2» Санкт-Петербург – «Спартак» Кострома
 
20 апреля
ЦРФСО Смоленск – ФК «Долгопрудный»
 
21 апреля
«Текстильщик» Иваново – «Локомотив-Казанка» Москва
 
21
28 апреля
«Спартак» Кострома – ФК «Коломна»
 
27 апреля
«Торпедо» Владимир – «Чертаново» Москва
 
28 апреля
«Луки-Энергия» Великие Луки – «Псков-747» Псков
 
28 апреля
«Знамя Труда» Орехово-Зуево – ФК «Муром»
 
28 апреля
«Велес» Москва – «Текстильщик» Иваново
 
28 апреля
«Локомотив-Казанка – ЦРФСО Смоленск
 
28 апреля
ФК «Долгопрудный» – «Динамо-2» Санкт-Петербург
 
22
4 мая
ЦРФСО Смоленск – «Велес» Москва
 
4 мая
«Текстильщик» Иваново – «Знамя Труда» Орехово-Зуево
 
4 мая
ФК «Муром» – «Луки-Энергия» Великие Луки
 
4 мая
«Псков-747» Псков – «Торпедо» Владимир
 
4 мая
«Чертаново» Москва – ФК «Коломна»
 
4 мая
ФК «Долгопрудный» – «Спартак» Кострома
 
4 мая
«Динамо-2» Санкт-Петербург – «Локомотив-Казанка» Москва
 
23
11 мая
«Спартак» Кострома – «Чертаново» Москва
 
11 мая
ФК «Коломна» – «Псков-747» Псков
 
11 мая
«Торпедо» Владимир – ФК «Муром»
 
11 мая
«Луки-Энергия» Великие Луки – «Текстильщик» Иваново
 
11 мая
«Знамя Труда» Орехово-Зуево – ЦРФСО Смоленск
 
11 мая
«Велес» Москва – «Динамо-2» Санкт-Петербург
 
11 мая
«Локомотив-Казанка» Москва – ФК «Долгопрудный»
 
24
16 мая
ФК «Долгопрудный» – «Велес» Москва
 
16 мая
«Динамо-2» Санкт-Петербург – «Знамя Труда» Орехово-Зуево
 
16 мая
ЦРФСО Смоленск – «Луки-Энергия» Великие Луки
 
16 мая
«Текстильщик» Иваново – «Торпедо» Владимир
 
16 мая
ФК «Муром» – ФК «Коломна»
 
16 мая
«Псков-747» Псков – «Чертаново» Москва
 
16 мая
«Локомотив-Казанка» Москва – «Спартак» Кострома
 
25
20 мая
«Псков-747» Псков – «Спартак» Кострома
 
20 мая
«Чертаново» Москва – ФК «Муром»
 
20 мая
ФК «Коломна» – «Текстильщик» Иваново
 
20 мая
«Торпедо» Владимир – ЦРФСО Смоленск
 
20 мая
«Луки-Энергия» Великие Луки – «Динамо-2» Санкт-Петербург
 
20 мая
«Знамя Труда» Орехово-Зуево – ФК «Долгопрудный»
 
20 мая
«Велес» Москва – «Локомотив-Казанка» Москва
 
26
27 мая
«Спартак» Кострома – «Велес» Москва
 
27 мая
«Локомотив-Казанка» Москва – «Знамя Труда» Орехово-Зуево
 
27 мая
ФК «Долгопрудный» – «Луки-Энергия» Великие Луки
 
27 мая
«Динамо-2» Санкт-Петербург – «Торпедо» Владимир
 
27 мая
ЦРФСО Смоленск – ФК «Коломна»
 
27 мая
«Текстильщик» Иваново – «Чертаново» Москва
 
27 мая
ФК «Муром» – «Псков-747» Псков
 

 
 

 
 

Реклама (18+)

КОНТАКТЫ

e-mail: sevensport@yandex.ru

Все права на авторские материалы, фото- и видеоизображения, статьи и т.п., находящиеся на сайте www.sevensport.ru, являются объектом исключительных прав, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Полное или частичное использование без согласования с редакцией «7 ДНЕЙ СПОРТА» рассматриваются как нарушение прав собственности в соответствии с действующим законодательством. Запрещается автоматизированное извлечение информации сайта любыми сервисами без официального разрешения. Использование материалов допускается только при наличии прямой активной ссылки на сайт www.sevensport.ru.
© «7 дней спорта» 2011-2017

 

 

7 дней спорта - Новости спорта Челябинской области