gototopgototop
 
 
 
 

Футбол. Первенство России. 3-й дивизион. Зона УЗС. Сезон-2016

Первенство России. Третий дивизион. Зона «Урал – Западная Сибирь». Сезон-2016
28 апреля – 8 октября 2016
 
 
Дата
Матч
Счёт
28 апреля
«Амкар-Юниор» Пермь – «Иртыш-Д» Омск
0:1
28 апреля
СДЮСШОР Пермь – ФК «Магнитогорск»
4:0
29 апреля
«Урал-2» Екатеринбург – «Металлург» Аша
2:2
30 апреля
«Тюмень-Д» Тюмень – «Шахтёр» Коркино
0:2
30 апреля
«Тобол» Курган – «Тобол» Тобольск
0:0
30 апреля
«Амкар-Юниор» Пермь – ФК «Магнитогорск»
3:0
30 апреля
СДЮСШОР Пермь – «Иртыш-Д» Омск
0:2
6 мая
«Металлург» Аша – «Тобол» Курган
2:2
6 мая
«Амкар-Юниор» Пермь – СДЮСШОР Пермь
0:3
7 мая
«Иртыш-Д» Омск – «Тобол» Тобольск
1:1
7 мая
«Уралец НТ» Нижний Тагил – «Урал-2» Екатеринбург
2:4
7 мая
ФК «Магнитогорск»«Шахтёр» Коркино
0:3
14 мая
СДЮСШОР Пермь – «Шахтёр» Коркино
0:0
14 мая
«Тобол» Курган – «Уралец НТ» Нижний Тагил
0:1
14 мая
«Тобол» Тобольск – «Металлург» Аша
0:0
14 мая
«Урал-2» Екатеринбург – «Тюмень-Д» Тюмень
0:1
18 мая
«Тобол» Тобольск – ФК «Магнитогорск»
3:2
20 мая
«Тюмень-Д» Тюмень – ФК «Магнитогорск»
1:1
21 мая
«Уралец НТ» Нижний Тагил – «Амкар-Юниор» Пермь
2:1
21 мая
«Металлург» Аша«Шахтёр» Коркино
1:2
21 мая
СДЮСШОР Пермь – «Урал-2» Екатеринбург
1:3
22 мая
«Тобол» Тобольск – «Иртыш-Д» Омск
2:2
24 мая
«Тюмень-Д» Тюмень – «Иртыш-Д» Омск
1:6
28 мая
ФК «Магнитогорск» – «Урал-2» Екатеринбург
0:1
27 мая
СДЮСШОР Пермь – «Тобол» Тобольск
1:1
28 мая
«Амкар-Юниор» Пермь – «Металлург» Аша
0:1
29 мая
«Уралец НТ» Нижний Тагил – «Тюмень-Д» Тюмень
1:1
10 сентября
«Иртыш-Д» Омск – «Тобол» Курган
0:2
2 июня
ФК «Магнитогорск»«Металлург» Аша
0:2
4 июня
«Амкар-Юниор» Пермь – «Тобол» Курган
0:3
4 июня
СДЮСШОР Пермь – «Тюмень-Д» Тюмень
3:3
4 июня
«Тобол» Тобольск – «Урал-2» Екатеринбург
1:3
4 июня
«Шахтёр» Коркино – «Уралец НТ» Нижний Тагил
2:0
6 июня
«Амкар-Юниор» Пермь – «Тюмень-Д» Тюмень
0:0
6 июня
СДЮСШОР Пермь – «Тобол» Курган
3:2
6 июня
«Металлург» Аша – «Иртыш-Д» Омск
3:2
10 июня
«Урал-2» Екатеринбург – ФК «Магнитогорск»
2:2
11 июня
СДЮСШОР Пермь – «Металлург» Аша
0:4
11 июня
«Тобол» Курган – «Шахтёр» Коркино
2:2
12 июня
«Уралец НТ» Нижний Тагил – ФК «Магнитогорск»
1:1
16 июня
«Тюмень-Д» Тюмень – «Амкар-Юниор» Пермь
3:3
17 июня
«Металлург» Аша – «Уралец НТ» Нижний Тагил
5:0
18 июня
«Шахтёр» Коркино – «Урал-2» Екатеринбург
1:2
18 июня
ФК «Магнитогорск» – «Тобол» Курган
1:4
18 июня
«Тобол» Тобольск – «Амкар-Юниор» Пермь
3:0
24 июня
«Металлург» Аша – «Тюмень-Д» Тюмень
3:1
25 июня
«Урал-2» Екатеринбург – «Тобол» Курган
3:1
26 июня
«Амкар-Юниор» Пермь – «Шахтёр» Коркино
0:1
25 июня
«Уралец НТ» Нижний Тагил – СДЮСШОР Пермь
0:3
30 июня
«Шахтёр» Коркино – «Тюмень-Д» Тюмень
2:0
2 июля
«Иртыш-Д» Омск – «Уралец НТ» Нижний Тагил
3:0
2 июля
«Шахтёр» Коркино – «Тобол» Тобольск
4:2
2 июля
«Урал-2» Екатеринбург – «Амкар-Юниор» Пермь
4:0
9 июля
ФК «Магнитогорск» – «Тобол» Тобольск
2:1
9 июля
«Иртыш-Д» Омск – «Шахтёр» Коркино
4:0
15 июля
«Иртыш-Д» Омск – «Тюмень-Д» Тюмень
0:3
21 июля
«Уралец НТ» Нижний Тагил – «Иртыш-Д» Омск
1:2
23 июля
«Шахтёр» КоркиноФК «Магнитогорск»
2:2
23 июля
«Урал-2» Екатеринбург – «Иртыш-Д» Омск
2:2
23 июля
«Тюмень-Д» Тюмень – «Тобол» Курган
2:0
7 июля
«Уралец НТ» Нижний Тагил – «Металлург» Аша
0:4
29 июля
«Металлург» Аша – «Урал-2» Екатеринбург
4:0
30 июля
ФК «Магнитогорск» – «Тюмень-Д» Тюмень
2:0
30 июля
«Тобол» Тобольск – «Тобол» Курган
1:3
4 августа
«Тобол» Курган – «Металлург» Аша
0:0
4 августа
ФК «Магнитогорск» – «Иртыш-Д» Омск
3:0
6 августа
«Урал-2» Екатеринбург – «Уралец НТ» Нижний Тагил
4:1
6 августа
СДЮСШОР Пермь – «Амкар-Юниор» Пермь
2:0
6 августа
«Шахтёр» Коркино – «Иртыш-Д» Омск
2:3
8 августа
«Тобол» Курган – «Иртыш-Д» Омск
1:1
12 августа
«Металлург» Аша – «Тобол» Тобольск
3:3
11 августа
«Тюмень-Д» Тюмень – «Урал-2» Екатеринбург
1:3
13 августа
«Иртыш-Д» Омск – «Амкар-Юниор» Пермь
3:0
13 августа
ФК «Магнитогорск» – СДЮСШОР Пермь
3:0
13 августа
«Уралец НТ» Нижний Тагил – «Тобол» Курган
2:7
20 августа
«Тобол» Курган – СДЮСШОР Пермь
8:2
20 августа
«Тобол» Тобольск – «Шахтёр» Коркино
0:2
18 августа
«Амкар-Юниор» Пермь – «Урал-2» Екатеринбург
0:4
25 августа
ФК «Магнитогорск» – «Амкар-Юниор» Пермь
3:0
26 августа
«Металлург» Аша – СДЮСШОР Пермь
2:0
27 августа
«Тобол» Курган – «Тюмень-Д» Тюмень
3:1
27 августа
«Шахтёр» Коркино – «Амкар-Юниор» Пермь
4:1
27 августа
«Тобол» Тобольск – «Уралец НТ» Нижний Тагил
2:1
1 сентября
«Урал-2» Екатеринбург – «Тобол» Тобольск
4:1
2 сентября
«Металлург» АшаФК «Магнитогорск»
6:0
3 сентября
«Уралец НТ» Нижний Тагил – «Шахтёр» Коркино
0:2
3 сентября
«Тобол» Курган – «Амкар-Юниор» Пермь
5:1
3 сентября
«Тюмень-Д» Тюмень – СДЮСШОР Пермь
4:1
5 сентября
«Тобол» Тобольск – СДЮСШОР Пермь
1:2
11 сентября
«Тюмень-Д» Тюмень – «Тобол» Тобольск
2:3
11 сентября
СДЮСШОР Пермь – «Уралец НТ» Нижний Тагил
1:0
10 сентября
«Шахтёр» Коркино«Металлург» Аша
0:1
17 сентября
«Амкар-Юниор» Пермь – «Тобол» Тобольск
0:1
17 сентября
«Тюмень-Д» Тюмень – «Металлург» Аша
2:2
17 сентября
«Шахтёр» Коркино – СДЮСШОР Пермь
2:1
19 сентября
«Тобол» Курган – «Урал-2» Екатеринбург
0:0
17 сентября
ФК «Магнитогорск» – «Уралец НТ» Нижний Тагил
3:2
20 сентября
«Иртыш-Д» Омск – «Металлург» Аша
3:4
24 сентября
«Шахтёр» Коркино – «Тобол» Курган
1:0
24 сентября
«Тобол» Тобольск – «Тюмень-Д» Тюмень
0:0
24 сентября
«Амкар-Юниор» Пермь – «Уралец НТ» Нижний Тагил
3:0
29 сентября
«Иртыш-Д» Омск – «Урал-2» Екатеринбург
0:2
1 октября
«Уралец НТ» Нижний Тагил – «Тобол» Тобольск
2:7
4 октября
«Урал-2» Екатеринбург – СДЮСШОР Пермь
5:0
6 октября
«Иртыш-Д» Омск – ФК «Магнитогорск»
5:1
8 октября
«Металлург» Аша – «Амкар-Юниор» Пермь
0:3
8 октября
«Иртыш-Д» Омск – СДЮСШОР Пермь
4:0
8 октября
«Урал-2» Екатеринбург – «Шахтёр» Коркино
2:0
9 октября
«Тюмень-Д» Тюмень – «Уралец НТ» Нижний Тагил
6:1
8 октября
«Тобол» Курган – ФК «Магнитогорск»
1:0
 
М
Команды
И
В
Н
П
Мячи
О
1
«Урал-2» Екатеринбург
20
14
4
2
50–20
46
2
«Металлург» Аша
20
12
6
2
49–20
42
3
«Шахтёр» Коркино
20
12
3
5
34–21
39
4
«Иртыш-Д» Омск
20
10
4
6
44–28
34
5
«Тобол» Курган
20
9
6
5
44–23
33
6
«Тобол» Тобольск
20
6
7
7
33–34
25
7
СДЮСШОР Пермь
20
7
3
10
27–44
24
8
ФК «Магнитогорск»
20
6
4
10
26–41
22
9
«Тюмень-Д» Тюмень
20
5
7
8
32–36
22
10
«Амкар-Юниор» Пермь
20
3
2
15
15–43
11
11
«Уралец НТ» Нижний Тагил
20
2
2
16
17–61
8

 
 

 
 

Реклама (18+)

КОНТАКТЫ

e-mail: sevensport@yandex.ru

Все права на авторские материалы, фото- и видеоизображения, статьи и т.п., находящиеся на сайте www.sevensport.ru, являются объектом исключительных прав, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Полное или частичное использование без согласования с редакцией «7 ДНЕЙ СПОРТА» рассматриваются как нарушение прав собственности в соответствии с действующим законодательством. Запрещается автоматизированное извлечение информации сайта любыми сервисами без официального разрешения. Использование материалов допускается только при наличии прямой активной ссылки на сайт www.sevensport.ru.
© «7 дней спорта» 2011-2017

 

 

7 дней спорта - Новости спорта Челябинской области