gototopgototop
 
 
 
 

Футбол. 3-й дивизион. Зона УЗС. Сезон-2017

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ. ТРЕТИЙ ДИВИЗИОН. ЗОНА «УРАЛ – ЗАПАДНАЯ СИБИРЬ». Сезон-2017
29 апреля – 14 октября 2017
 
 
Дата
Матч
Счёт
29 апреля
«Урал-2» Екатеринбург – «Уралец НТ» Нижний Тагил
1:1
4 мая
«Витязь Газпром Трансгаз» Уфа – «Амкар-Юниор» Пермь
5:0
6 мая
«Иртыш-М» Омск – «Тобол» Тобольск
1:2
6 мая
«Металлург-Магнитогорск» Магнитогорск«Шахтёр» Коркино
3:0
6 мая
«Металлург» Аша – «Амкар-Юниор» Пермь
4:0
7 мая
«Тюмень-Д» Тюмень – «Тобол» Курган
0:0
11 мая
«Шахтёр» Коркино – «Урал-2» Екатеринбург
2:2
11 мая
«Амкар-Юниор» Пермь – «Иртыш-М» Омск
0:1
13 мая
«Уралец НТ» Нижний Тагил – «Иртыш-М» Омск
2:2
15 мая
«Витязь Газпром Трансгаз» Уфа – «Тюмень-Д» Тюмень
1:1
17 мая
«Уралец НТ» Нижний Тагил – «Металлург» Аша
0:2
19 мая
«Тобол» Тобольск – «Металлург-Магнитогорск» Магнитогорск
0:2
20 мая
«Тобол» Курган – «Витязь Газпром Трансгаз» Уфа
4:2
21 мая
«Тюмень-Д» Тюмень – «Металлург-Магнитогорск» Магнитогорск
4:2
25 мая
«Амкар-Юниор» Пермь – «Урал-2» Екатеринбург
0:3
27 мая
«Тобол» Тобольск – «Тюмень-Д» Тюмень
0:2
27 мая
«Уралец НТ» Нижний Тагил – «Металлург-Магнитогорск» Магнитогорск
1:3
27 мая
«Металлург» Аша – «Иртыш-М» Омск
4:0
27 мая
«Тобол» Курган – «Шахтёр» Коркино
0:0
29 мая
«Урал-2» Екатеринбург – «Металлург-Магнитогорск» Магнитогорск
0:0
29 мая
«Витязь Газпром Трансгаз» Уфа – «Иртыш-М» Омск
1:0
3 июня
«Металлург-Магнитогорск» Магнитогорск«Металлург» Аша
0:0
3 июня
«Тобол» Курган – «Тобол» Тобольск
3:2
2 июня
«Витязь Газпром Трансгаз» Уфа – «Шахтёр» Коркино
0:0
4 июня
«Иртыш-М» Омск – «Уралец НТ» Нижний Тагил
2:0
10 июня
«Тобол» Тобольск – «Витязь Газпром Трансгаз» Уфа
1:0
10 июня
«Амкар-Юниор» Пермь – «Тобол» Курган
0:1
11 июня
«Уралец НТ» Нижний Тагил – «Тюмень-Д» Тюмень
0:0
11 июня
«Металлург» Аша – «Урал-2» Екатеринбург
2:0
11 июня
«Иртыш-М» Омск – «Металлург-Магнитогорск» Магнитогорск
4:0
13 июня
«Тобол» Курган – «Металлург-Магнитогорск» Магнитогорск
1:1
16 июня
«Урал-2» Екатеринбург – «Иртыш-М» Омск
1:0
17 июня
«Тюмень-Д» Тюмень – «Металлург» Аша
0:0
17 июня
«Шахтёр» Коркино – «Тобол» Тобольск
3:1
18 июня
«Тобол» Курган – «Иртыш-М» Омск
2:0
20 июня
«Урал-2» Екатеринбург – «Витязь Газпром Трансгаз» Уфа
1:0
24 июня
«Амкар-Юниор» Пермь – «Шахтёр» Коркино
0:4
24 июня
«Витязь Газпром Трансгаз» Уфа – «Уралец НТ» Нижний Тагил
4:0
24 июня
«Металлург» Аша – «Тобол» Курган
1:1
16 июля
«Иртыш-М» Омск – «Тюмень-Д» Тюмень
3:2
24 июня
«Металлург-Магнитогорск» Магнитогорск – «Урал-2» Екатеринбург
+:-
27 июля
«Витязь Газпром Трансгаз» Уфа – «Металлург» Аша
0:3
1 июля
«Шахтёр» Коркино – «Уралец НТ» Нижний Тагил
3:1
27 июля
«Урал-2» Екатеринбург – «Тюмень-Д» Тюмень
1:1
3 июля
«Тобол» Тобольск – «Амкар-Юниор» Пермь
1:0
5 июля
«Тюмень-Д» Тюмень – «Амкар-Юниор» Пермь
3:0
5 июля
«Шахтёр» Коркино – «Витязь Газпром Трансгаз» Уфа
2:4
7 июля
«Урал-2» Екатеринбург – «Тобол» Тобольск
3:1
8 июля
«Металлург» Аша«Металлург-Магнитогорск» Магнитогорск
2:0
9 июля
«Уралец НТ» Нижний Тагил – «Тобол» Тобольск
1:5
10 июля
«Витязь Газпром Трансгаз» Уфа – «Металлург-Магнитогорск» Магнитогорск
3:1
11 июля
«Тобол» Курган – «Урал-2» Екатеринбург
1:1
15 июля
«Тобол» Курган – «Уралец НТ» Нижний Тагил
3:0
9 сентября
«Металлург» Аша«Шахтёр» Коркино
2:0
23 июля
«Тюмень-Д» Тюмень – «Шахтёр» Коркино
2:2
22 июля
«Иртыш-М» Омск – «Витязь Газпром Трансгаз» Уфа
2:3
22 июля
«Металлург-Магнитогорск» Магнитогорск – «Тобол» Курган
3:1
29 июля
«Шахтёр» Коркино – «Иртыш-М» Омск
2:1
19 августа
«Тобол» Тобольск – «Металлург» Аша
0:1
28 июля
«Амкар-Юниор» Пермь – «Уралец НТ» Нижний Тагил
5:0
31 июля
«Тобол» Курган – «Тюмень-Д» Тюмень
1:1
31 июля
«Металлург-Магнитогорск» Магнитогорск – «Иртыш-М» Омск
2:3
5 августа
«Амкар-Юниор» Пермь – «Металлург» Аша
1:2
19 сентября
«Шахтёр» Коркино«Металлург-Магнитогорск» Магнитогорск
4:1
5 августа
«Витязь Газпром Трансгаз» Уфа – «Урал-2» Екатеринбург
+:-
6 августа
«Тюмень-Д» Тюмень – «Иртыш-М» Омск
1:0
8 августа
«Тобол» Тобольск – «Иртыш-М» Омск
1:0
4 августа
«Урал-2» Екатеринбург – «Шахтёр» Коркино
-:+
12 августа
«Тюмень-Д» Тюмень – «Витязь Газпром Трансгаз» Уфа
3:1
12 августа
«Металлург-Магнитогорск» Магнитогорск – «Тобол» Тобольск
3:2
12 августа
«Металлург» Аша – «Уралец НТ» Нижний Тагил
8:0
19 августа
«Амкар-Юниор» Пермь – «Металлург-Магнитогорск» Магнитогорск
0:1
19 августа
«Тобол» Тобольск – «Урал-2» Екатеринбург
+:-
19 августа
«Шахтёр» Коркино – «Тюмень-Д» Тюмень
3:0
19 августа
«Витязь Газпром Трансгаз» Уфа – «Тобол» Курган
6:1
20 августа
«Урал-2» Екатеринбург – «Амкар-Юниор» Пермь
-:+
26 августа
«Шахтёр» Коркино – «Тобол» Курган
3:0
26 августа
«Тюмень-Д» Тюмень – «Тобол» Тобольск
4:2
26 августа
«Металлург-Магнитогорск» Магнитогорск – «Уралец НТ» Нижний Тагил
3:1
26 августа
«Иртыш-М» Омск – «Металлург» Аша
0:2
2 сентября
«Уралец НТ» Нижний Тагил – «Урал-2» Екатеринбург
+:-
2 сентября
«Амкар-Юниор» Пермь – «Тюмень-Д» Тюмень
0:0
2 сентября
«Тобол» Тобольск – «Тобол» Курган
1:0
5 сентября
«Урал-2» Екатеринбург – «Металлург» Аша
-:+
9 сентября
«Тобол» Курган – «Амкар-Юниор» Пермь
3:2
9 сентября
«Тюмень-Д» Тюмень – «Уралец НТ» Нижний Тагил
8:0
11 сентября
«Иртыш-М» Омск – «Амкар-Юниор» Пермь
3:0
16 сентября
«Иртыш-М» Омск – «Урал-2» Екатеринбург
+:-
16 сентября
«Металлург» Аша – «Тюмень-Д» Тюмень
1:0
16 сентября
«Уралец НТ» Нижний Тагил – «Тобол» Курган
0:3
18 сентября
«Амкар-Юниор» Пермь – «Витязь Газпром Трансгаз» Уфа
6:1
16 сентября
«Тобол» Тобольск – «Шахтёр» Коркино
+:-
24 сентября
«Металлург-Магнитогорск» Магнитогорск – «Амкар-Юниор» Пермь
+:-
23 сентября
«Уралец НТ» Нижний Тагил – «Витязь Газпром Трансгаз» Уфа
0:6
23 сентября
«Тобол» Курган – «Металлург» Аша
1:3
11 октября
«Шахтёр» Коркино – «Амкар-Юниор» Пермь
1:1
30 сентября
«Металлург-Магнитогорск» Магнитогорск – «Тюмень-Д» Тюмень
7:1
30 сентября
«Иртыш-М» Омск – «Тобол» Тобольск
3:1
30 сентября
«Металлург» Аша – «Витязь Газпром Трансгаз» Уфа
4:1
2 октября
«Уралец НТ» Нижний Тагил – «Шахтёр» Коркино
0:4
30 сентября
«Амкар-Юниор» Пермь – «Тобол» Тобольск
3:1
7 октября
«Тобол» Тобольск – «Уралец НТ» Нижний Тагил
4:1
8 октября
«Шахтёр» Коркино«Металлург» Аша
2:0
7 октября
«Тюмень-Д» Тюмень – «Урал-2» Екатеринбург
+:-
7 октября
«Металлург-Магнитогорск» Магнитогорск – «Витязь Газпром Трансгаз» Уфа
7:4
16 октября
«Витязь Газпром Трансгаз» Уфа – «Тобол» Тобольск
2:4
14 октября
«Урал-2» Екатеринбург – «Тобол» Курган
-:+
16 октября
«Иртыш-М» Омск – «Шахтёр» Коркино
0:0
14 октября
«Металлург» Аша – «Тобол» Тобольск
6:1
12 октября
«Уралец НТ» Нижний Тагил – «Амкар-Юниор» Пермь
1:2
 
М
Команды
И
В
Н
П
Мячи
О
1
«Металлург» Аша
20
16
3
1
50–7
51
2
«Металлург-Магнитогорск» Магнитогорск
20
11
3
6
45–31
36
3
«Шахтёр» Коркино
20
10
6
4
38–21
36
4
«Тюмень-Д» Тюмень
20
8
8
4
36–24
32
5
«Тобол» Тобольск
20
10
0
10
35–35
30
6
«Тобол» Курган
20
8
6
6
30–29
30
7
«Витязь Газпром Трансгаз» Уфа
20
9
2
9
47–40
29
8
«Иртыш-М» Омск
20
8
2
10
28–26
26
9
«Амкар-Юниор» Пермь
20
5
2
13
23–38
17
10
«Урал-2» Екатеринбург
20
4
5
11
13–38
17
11
«Уралец НТ» Нижний Тагил
20
1
3
16
12–68
6

 
 

 
 

Реклама (18+)

КОНТАКТЫ

e-mail: sevensport@yandex.ru

Все права на авторские материалы, фото- и видеоизображения, статьи и т.п., находящиеся на сайте www.sevensport.ru, являются объектом исключительных прав, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Полное или частичное использование без согласования с редакцией «7 ДНЕЙ СПОРТА» рассматриваются как нарушение прав собственности в соответствии с действующим законодательством. Запрещается автоматизированное извлечение информации сайта любыми сервисами без официального разрешения. Использование материалов допускается только при наличии прямой активной ссылки на сайт www.sevensport.ru.
© «7 дней спорта» 2011-2017

 

 

7 дней спорта - Новости спорта Челябинской области