gototopgototop
 
 
 
 

Футбол. ФНЛ-2015/2016

Первенство России. ФНЛ. Сезон-2015/2016
11 июля 2015 – 21 мая 2016
 
 
Тур
Дата
Матч
Счёт
1
11 июля
«Луч-Энергия» Владивосток – «СКА-Энергия» Хабаровск
1:0
11 июля
ФК «Тосно» – «Факел» Воронеж
1:0
11 июля
«Томь» Томск – «Спартак-2» Москва
4:1
11 июля
«Енисей» Красноярск – «Волга» Нижний Новгород
0:1
11 июля
ФК «Тюмень» – «Сокол» Саратов
1:2
11 июля
«Арсенал» Тула – «Байкал» Иркутск
2:1
11 июля
«Газовик» Оренбург – «КамАЗ» Набережные Челны
2:0
11 июля
«Шинник» Ярославль – «Балтика» Калининград
0:1
11 июля
«Волгарь» Астрахань – «Сибирь» Новосибирск
1:1
12 июля
«Зенит-2» Санкт-Петербург – «Торпедо» Армавир
0:0
2
15 июля
«СКА-Энергия» Хабаровск – «Торпедо» Армавир
0:0
15 июля
«Сибирь» Новосибирск – «Енисей» Красноярск
1:0
15 июля
«КамАЗ» Набережные Челны – «Шинник» Ярославль
0:3
15 июля
«Зенит-2» Санкт-Петербург – «Арсенал» Тула
2:2
15 июля
«Сокол» Саратов – «Луч-Энергия» Владивосток
0:1
15 июля
«Волга» Нижний Новгород – ФК «Тюмень»
1:0
15 июля
«Спартак-2» Москва – «Газовик» Оренбург
1:0
15 июля
«Факел» Воронеж – «Томь» Томск
1:3
15 июля
«Балтика» Калининград – «Волгарь» Астрахань
2:1
16 июля
ФК «Тосно» – «Байкал» Иркутск
1:0
3
20 июля
«Луч-Энергия» Владивосток – «Волга» Нижний Новгород
2:0
20 июля
«СКА-Энергия» Хабаровск – «Сокол» Саратов
1:2
20 июля
«Енисей» Красноярск – «Балтика» Калининград
1:1
20 июля
«Томь» Томск – «Байкал» Иркутск
2:1
20 июля
«Газовик» Оренбург – «Факел» Воронеж
1:0
20 июля
ФК «Тюмень» – «Сибирь» Новосибирск
0:1
20 июля
«Шинник» Ярославль – «Спартак-2» Москва
1:1
20 июля
ФК «Тосно» – «Зенит-2» Санкт-Петербург
1:2
20 июля
«Арсенал» Тула – «Торпедо» Армавир
0:0
20 июля
«Волгарь» Астрахань – «КамАЗ» Набережные Челны
3:0
4
27 июля
«Байкал» Иркутск – «Газовик» Оренбург
0:3
27 июля
«Сибирь» Новосибирск – «Луч-Энергия» Владивосток
2:0
27 июля
«Томь» Томск – «Зенит-2» Санкт-Петербург
2:3
27 июля
«КамАЗ» Набережные Челны – «Енисей» Красноярск
0:1
27 июля
«Спартак-2» Москва – «Волгарь» Астрахань
1:0
27 июля
«Торпедо» Армавир – «Сокол» Саратов
0:0
27 июля
«Волга» Нижний Новгород – «СКА-Энергия» Хабаровск
0:0
27 июля
«Факел» Воронеж – «Шинник» Ярославль
3:1
27 июля
«Арсенал» Тула – ФК «Тосно»
3:1
27 июля
«Балтика» Калининград – ФК «Тюмень»
1:1
5
3 августа
«Луч-Энергия» Владивосток – «Балтика» Калининград
2:2
3 августа
«СКА-Энергия» Хабаровск – «Сибирь» Новосибирск
1:1
3 августа
«Енисей» Красноярск – «Спартак-2» Москва
0:4
3 августа
«Томь» Томск – «Арсенал» Тула
1:3
3 августа
ФК «Тюмень» – «КамАЗ» Набережные Челны
1:0
3 августа
«Газовик» Оренбург – «Зенит-2» Санкт-Петербург
1:0
3 августа
«Торпедо» Армавир – ФК «Тосно»
0:0
3 августа
«Шинник» Ярославль – «Байкал» Иркутск
1:0
3 августа
«Сокол» Саратов – «Волга» Нижний Новгород
2:0
3 августа
«Волгарь» Астрахань – «Факел» Воронеж
2:1
6
10 августа
«Байкал» Иркутск – «Волгарь» Астрахань
3:2
10 августа
«Сибирь» Новосибирск – «Сокол» Саратов
1:3
10 августа
«Томь» Томск – ФК «Тосно»
3:2
10 августа
«КамАЗ» Набережные Челны – «Луч-Энергия» Владивосток
0:1
10 августа
ФК «Тюмень» – «Спартак-2» Москва
2:0
10 августа
«Зенит-2» Санкт-Петербург – «Шинник» Ярославль
2:2
10 августа
«Арсенал» Тула – «Газовик» Оренбург
0:3
10 августа
«Факел» Воронеж – «Енисей» Красноярск
0:1
10 августа
«Волга» Нижний Новгород – «Торпедо» Армавир
1:0
10 августа
«Балтика» Калининград – «СКА-Энергия» Хабаровск
1:0
7
17 августа
«Луч-Энергия» Владивосток – «Спартак-2» Москва
1:1
17 августа
«СКА-Энергия» Хабаровск – «КамАЗ» Набережные Челны
4:0
17 августа
«Байкал» Иркутск – «Енисей» Красноярск
1:0
17 августа
«Томь» Томск – «Торпедо» Армавир
4:0
17 августа
«Газовик» Оренбург – ФК «Тосно»
3:1
17 августа
ФК «Тюмень» – «Факел» Воронеж
1:2
17 августа
«Шинник» Ярославль – «Арсенал» Тула
0:4
17 августа
«Сокол» Саратов – «Балтика» Калининград
1:1
17 августа
«Волга» Нижний Новгород – «Сибирь» Новосибирск
2:1
17 августа
«Волгарь» Астрахань – «Зенит-2» Санкт-Петербург
0:3
8
23 августа
«Байкал» Иркутск – ФК «Тюмень»
0:0
23 августа
«Томь» Томск – «Газовик» Оренбург
1:0
23 августа
«КамАЗ» Набережные Челны – «Сокол» Саратов
3:0
23 августа
«Шинник» Ярославль – ФК «Тосно»
2:1
23 августа
«Спартак-2» Москва – «СКА-Энергия» Хабаровск
1:0
23 августа
«Торпедо» Армавир – «Сибирь» Новосибирск
2:0
23 августа
«Балтика» Калининград – «Волга» Нижний Новгород
0:1
23 августа
«Арсенал» Тула – «Волгарь» Астрахань
1:1
23 августа
«Факел» Воронеж – «Луч-Энергия» Владивосток
2:0
23 августа
«Зенит-2» Санкт-Петербург – «Енисей» Красноярск
1:2
9
30 августа
ФК «Тюмень» – «Зенит-2» Санкт-Петербург
2:1
30 августа
«Сокол» Саратов – «Спартак-2» Москва
2:2
31 августа
«Луч-Энергия» Владивосток – «Байкал» Иркутск
1:0
31 августа
«СКА-Энергия» Хабаровск – «Факел» Воронеж
0:1
31 августа
«Енисей» Красноярск – «Арсенал» Тула
0:2
31 августа
«Сибирь» Новосибирск – «Балтика» Калининград
1:0
31 августа
«Газовик» Оренбург – «Торпедо» Армавир
2:0
31 августа
«Волгарь» Астрахань – ФК «Тосно»
1:0
31 августа
«Волга» Нижний Новгород – «КамАЗ» Набережные Челны
2:1
31 августа
«Шинник» Ярославль – «Томь» Томск
0:1
10
6 сентября
ФК «Тосно» – «Енисей» Красноярск
2:2
7 сентября
«Байкал» Иркутск – «СКА-Энергия» Хабаровск
2:3
7 сентября
«Томь» Томск – «Волгарь» Астрахань
1:1
7 сентября
«Газовик» Оренбург – «Шинник» Ярославль
2:0
7 сентября
«КамАЗ» Набережные Челны – «Сибирь» Новосибирск
1:2
7 сентября
«Торпедо» Армавир – «Балтика» Калининград
1:2
7 сентября
«Спартак-2» Москва – «Волга» Нижний Новгород
1:0
7 сентября
«Арсенал» Тула – ФК «Тюмень»
1:2
7 сентября
«Факел» Воронеж – «Сокол» Саратов
1:0
7 сентября
«Зенит-2» Санкт-Петербург – «Луч-Энергия» Владивосток
3:1
11
14 сентября
«СКА-Энергия» Хабаровск – «Зенит-2» Санкт-Петербург
2:1
14 сентября
«Енисей» Красноярск – «Томь» Томск
1:2
14 сентября
«Сибирь» Новосибирск – «Спартак-2» Москва
0:0
14 сентября
ФК «Тюмень» – ФК «Тосно»
1:0
14 сентября
«Волгарь» Астрахань – «Газовик» Оренбург
0:1
14 сентября
«Волга» Нижний Новгород – «Факел» Воронеж
1:0
14 сентября
«Шинник» Ярославль – «Торпедо» Армавир
3:0
14 сентября
«Сокол» Саратов – «Байкал» Иркутск
3:0
14 сентября
«Арсенал» Тула – «Луч-Энергия» Владивосток
1:0
14 сентября
«Балтика» Калининград – «КамАЗ» Набережные Челны
1:2
12
19 сентября
«Зенит-2» Санкт-Петербург – «Сокол» Саратов
1:1
20 сентября
«Байкал» Иркутск – «Волга» Нижний Новгород
1:0
20 сентября
«Томь» Томск – ФК «Тюмень»
1:1
20 сентября
«Шинник» Ярославль – «Волгарь» Астрахань
3:3
20 сентября
«Газовик» Оренбург – «Енисей» Красноярск
1:1
20 сентября
«Спартак-2» Москва – «Балтика» Калининград
0:1
20 сентября
«Арсенал» Тула – «СКА-Энергия» Хабаровск
1:0
20 сентября
«Торпедо» Армавир – «КамАЗ» Набережные Челны
0:0
20 сентября
«Факел» Воронеж – «Сибирь» Новосибирск
2:1
21 сентября
ФК «Тосно» – «Луч-Энергия» Владивосток
0:2
13
28 сентября
«Луч-Энергия» Владивосток – «Томь» Томск
0:3
28 сентября
«СКА-Энергия» Хабаровск – ФК «Тосно»
0:1
28 сентября
«КамАЗ» Набережные Челны – «Спартак-2» Москва
0:1
28 сентября
«Енисей» Красноярск – «Шинник» Ярославль
0:0
28 сентября
«Сибирь» Новосибирск – «Байкал» Иркутск
1:0
28 сентября
ФК «Тюмень» – «Газовик» Оренбург
0:4
28 сентября
«Волга» Нижний Новгород – «Зенит-2» Санкт-Петербург
2:2
28 сентября
«Сокол» Саратов – «Арсенал» Тула
1:1
28 сентября
«Волгарь» Астрахань – «Торпедо» Армавир
2:0
28 сентября
«Балтика» Калининград – «Факел» Воронеж
1:1
14
4 октября
«Байкал» Иркутск – «Балтика» Калининград
1:0
4 октября
ФК «Тосно» – «Сокол» Саратов
1:0
4 октября
«Томь» Томск – «СКА-Энергия» Хабаровск
2:0
4 октября
«Газовик» Оренбург – «Луч-Энергия» Владивосток
2:0
4 октября
«Арсенал» Тула – «Волга» Нижний Новгород
1:0
4 октября
«Торпедо» Армавир – «Спартак-2» Москва
1:2
4 октября
«Шинник» Ярославль – ФК «Тюмень»
1:1
4 октября
«Волгарь» Астрахань – «Енисей» Красноярск
1:1
4 октября
«Факел» Воронеж – «КамАЗ» Набережные Челны
4:1
4 октября
«Зенит-2» Санкт-Петербург – «Сибирь» Новосибирск
3:3
15
11 октября
«Луч-Энергия» Владивосток – «Шинник» Ярославль
1:1
11 октября
«СКА-Энергия» Хабаровск – «Газовик» Оренбург
1:1
11 октября
«Енисей» Красноярск – «Торпедо» Армавир
3:1
11 октября
«КамАЗ» Набережные Челны – «Байкал» Иркутск
0:1
11 октября
«Спартак-2» Москва – «Факел» Воронеж
1:3
11 октября
ФК «Тюмень» – «Волгарь» Астрахань
0:2
11 октября
«Сокол» Саратов – «Томь» Томск
1:2
11 октября
«Волга» Нижний Новгород – ФК «Тосно»
1:1
11 октября
«Сибирь» Новосибирск – «Арсенал» Тула
3:0
11 октября
«Балтика» Калининград – «Зенит-2» Санкт-Петербург
3:1
16
15 октября
ФК «Тосно» – «Сибирь» Новосибирск
0:1
15 октября
«Газовик» Оренбург – «Сокол» Саратов
2:1
15 октября
«Енисей» Красноярск – ФК «Тюмень»
1:0
15 октября
«Байкал» Иркутск – «Спартак-2» Москва
1:2
15 октября
«Торпедо» Армавир – «Факел» Воронеж
1:2
15 октября
«Томь» Томск – «Волга» Нижний Новгород
1:0
15 октября
«Волгарь» Астрахань – «Луч-Энергия» Владивосток
4:1
15 октября
«Шинник» Ярославль – «СКА-Энергия» Хабаровск
2:1
15 октября
«Арсенал» Тула – «Балтика» Калининград
1:0
15 октября
«Зенит-2» Санкт-Петербург – «КамАЗ» Набережные Челны
1:2
17
19 октября
«Луч-Энергия» Владивосток – «Енисей» Красноярск
2:2
19 октября
«СКА-Энергия» Хабаровск – «Волгарь» Астрахань
2:1
19 октября
«КамАЗ» Набережные Челны – «Арсенал» Тула
0:1
19 октября
«Спартак-2» Москва – «Зенит-2» Санкт-Петербург
1:2
19 октября
«Сибирь» Новосибирск – «Томь» Томск
1:0
19 октября
ФК «Тюмень» – «Торпедо» Армавир
1:0
19 октября
«Сокол» Саратов – «Шинник» Ярославль
0:1
19 октября
«Волга» Нижний Новгород – «Газовик» Оренбург
1:3
19 октября
«Факел» Воронеж – «Байкал» Иркутск
3:2
19 октября
«Балтика» Калининград – ФК «Тосно»
1:3
18
25 октября
«Томь» Томск – «Балтика» Калининград
2:1
25 октября
«Енисей» Красноярск – «СКА-Энергия» Хабаровск
2:0
25 октября
«Газовик» Оренбург – «Сибирь» Новосибирск
2:1
25 октября
«Шинник» Ярославль – «Волга» Нижний Новгород
2:1
25 октября
«Торпедо» Армавир – «Байкал» Иркутск
0:2
25 октября
ФК «Тюмень» – «Луч-Энергия» Владивосток
1:0
25 октября
ФК «Тосно» – «КамАЗ» Набережные Челны
1:2
25 октября
«Волгарь» Астрахань – «Сокол» Саратов
2:0
26 октября
«Арсенал» Тула – «Спартак-2» Москва
4:1
26 октября
«Зенит-2» Санкт-Петербург – «Факел» Воронеж
2:4
19
1 ноября
«Луч-Энергия» Владивосток – «Торпедо» Армавир
0:1
1 ноября
«Байкал» Иркутск – «Зенит-2» Санкт-Петербург
2:1
1 ноября
«СКА-Энергия» Хабаровск – ФК «Тюмень»
1:0
1 ноября
«Сибирь» Новосибирск – «Шинник» Ярославль
2:1
1 ноября
«КамАЗ» Набережные Челны – «Томь» Томск
0:1
1 ноября
«Спартак-2» Москва – ФК «Тосно»
3:1
1 ноября
«Сокол» Саратов – «Енисей» Красноярск
1:0
1 ноября
«Волга» Нижний Новгород – «Волгарь» Астрахань
0:1
1 ноября
«Балтика» Калининград – «Газовик» Оренбург
2:1
1 ноября
«Факел» Воронеж – «Арсенал» Тула
3:1
20
8 ноября
«Луч-Энергия» Владивосток – «Сокол» Саратов
2:3
8 ноября
«Байкал» Иркутск – ФК «Тосно»
0:2
8 ноября
«Томь» Томск – «Факел» Воронеж
0:0
8 ноября
«Газовик» Оренбург – «Спартак-2» Москва
2:0
8 ноября
«Шинник» Ярославль – «КамАЗ» Набережные Челны
0:2
8 ноября
«Енисей» Красноярск – «Сибирь» Новосибирск
1:0
8 ноября
«Торпедо» Армавир – «СКА-Энергия» Хабаровск
0:2
8 ноября
ФК «Тюмень» – «Волга» Нижний Новгород
2:1
8 ноября
«Волгарь» Астрахань – «Балтика» Калининград
1:0
8 ноября
«Арсенал» Тула – «Зенит-2» Санкт-Петербург
2:1
21
15 ноября
«Байкал» Иркутск – «Томь» Томск
1:2
15 ноября
«Сибирь» Новосибирск – ФК «Тюмень»
1:4
15 ноября
«Сокол» Саратов – «СКА-Энергия» Хабаровск
2:0
15 ноября
«КамАЗ» Набережные Челны – «Волгарь» Астрахань
0:3
15 ноября
«Спартак-2» Москва – «Шинник» Ярославль
2:0
15 ноября
«Торпедо» Армавир – «Арсенал» Тула
1:3
15 ноября
«Балтика» Калининград – «Енисей» Красноярск
0:0
15 ноября
«Зенит-2» Санкт-Петербург – ФК «Тосно»
2:1
15 ноября
«Факел» Воронеж – «Газовик» Оренбург
1:2
15 ноября
«Волга» Нижний Новгород – «Луч-Энергия» Владивосток
1:0
22
20 ноября
ФК «Тосно» – «Арсенал» Тула
2:3
21 ноября
«Луч-Энергия» Владивосток – «Сибирь» Новосибирск
0:3
21 ноября
«СКА-Энергия» Хабаровск – «Волга» Нижний Новгород
1:1
21 ноября
«Зенит-2» Санкт-Петербург – «Томь» Томск
0:0
21 ноября
«Енисей» Красноярск – «КамАЗ» Набережные Челны
2:0
21 ноября
«Газовик» Оренбург – «Байкал» Иркутск
2:0
21 ноября
«Шинник» Ярославль – «Факел» Воронеж
1:2
21 ноября
«Волгарь» Астрахань – «Спартак-2» Москва
2:1
21 ноября
«Сокол» Саратов – «Торпедо» Армавир
0:0
21 апреля 2016
ФК «Тюмень» – «Балтика» Калининград
1:1
23
25 ноября
ФК «Тосно» – «Торпедо» Армавир
1:0
25 ноября
«КамАЗ» Набережные Челны – ФК «Тюмень»
0:1
25 ноября
«Спартак-2» Москва – «Енисей» Красноярск
2:0
25 ноября
«Сибирь» Новосибирск – «СКА-Энергия» Хабаровск
2:1
25 ноября
«Зенит-2» Санкт-Петербург – «Газовик» Оренбург
1:2
25 ноября
«Байкал» Иркутск – «Шинник» Ярославль
0:2
25 ноября
«Арсенал» Тула – «Томь» Томск
1:2
25 ноября
«Волга» Нижний Новгород – «Сокол» Саратов
0:0
25 ноября
«Факел» Воронеж – «Волгарь» Астрахань
0:1
25 ноября
«Балтика» Калининград – «Луч-Энергия» Владивосток
3:0
24
29 ноября
«Луч-Энергия» Владивосток – «КамАЗ» Набережные Челны
2:1
29 ноября
«СКА-Энергия» Хабаровск – «Балтика» Калининград
1:1
29 ноября
«Газовик» Оренбург – «Арсенал» Тула
4:1
29 ноября
«Енисей» Красноярск – «Факел» Воронеж
2:0
29 ноября
«Спартак-2» Москва – ФК «Тюмень»
1:1
29 ноября
ФК «Тосно» – «Томь» Томск
3:1
29 ноября
«Сокол» Саратов – «Сибирь» Новосибирск
2:0
29 ноября
«Шинник» Ярославль – «Зенит-2» Санкт-Петербург
4:0
29 ноября
«Торпедо» Армавир – «Волга» Нижний Новгород
1:0
29 ноября
«Волгарь» Астрахань – «Байкал» Иркутск
3:1
25
11 марта
«Спартак-2» Москва – «Луч-Энергия» Владивосток
2:1
12 марта
«Енисей» Красноярск – «Байкал» Иркутск
4:0
12 марта
«Арсенал» Тула – «Шинник» Ярославль
4:1
12 марта
ФК «Тосно» – «Газовик» Оренбург
0:1
12 марта
«Сибирь» Новосибирск – «Волга» Нижний Новгород
1:2
12 марта
«Балтика» Калининград – «Сокол» Саратов
0:0
12 марта
«КамАЗ» Набережные Челны – «СКА-Энергия» Хабаровск
0:2
12 марта
«Факел» Воронеж – ФК «Тюмень»
3:0
12 марта
«Зенит-2» Санкт-Петербург – «Волгарь» Астрахань
2:3
12 марта
«Торпедо» Армавир – «Томь» Томск
1:1
26
16 марта
ФК «Тосно» – «Шинник» Ярославль
2:0
16 марта
«Газовик» Оренбург – «Томь» Томск
1:0
16 марта
«Волгарь» Астрахань – «Арсенал» Тула
1:1
16 марта
ФК «Тюмень» – «Байкал» Иркутск
3:1
16 марта
«Луч-Энергия» Владивосток – «Факел» Воронеж
1:0
16 марта
«СКА-Энергия» Хабаровск – «Спартак-2» Москва
2:1
16 марта
«Сокол» Саратов – «КамАЗ» Набережные Челны
0:0
16 марта
«Волга» Нижний Новгород – «Балтика» Калининград
0:1
16 марта
«Енисей» Красноярск – «Зенит-2» Санкт-Петербург
0:3
16 марта
«Сибирь» Новосибирск – «Торпедо» Армавир
2:2
27
20 марта
«Арсенал» Тула – «Енисей» Красноярск
2:0
20 марта
ФК «Тосно» – «Волгарь» Астрахань
2:2
20 марта
«Томь» Томск – «Шинник» Ярославль
1:1
20 марта
«Балтика» Калининград – «Сибирь» Новосибирск
3:1
20 марта
«КамАЗ» Набережные Челны – «Волга» Нижний Новгород
0:2
20 марта
«Спартак-2» Москва – «Сокол» Саратов
4:3
20 марта
«Факел» Воронеж – «СКА-Энергия» Хабаровск
0:1
20 марта
«Байкал» Иркутск – «Луч-Энергия» Владивосток
0:1
20 марта
«Зенит-2» Санкт-Петербург – ФК «Тюмень»
4:2
20 марта
«Торпедо» Армавир – «Газовик» Оренбург
3:0
28
27 марта
«Шинник» Ярославль – «Газовик» Оренбург
0:1
27 марта
«Волгарь» Астрахань – «Томь» Томск
1:1
27 марта
«Енисей» Красноярск – ФК «Тосно»
1:3
27 марта
ФК «Тюмень» – «Арсенал» Тула
1:2
27 марта
«СКА-Энергия» Хабаровск – «Байкал» Иркутск
0:0
27 марта
«Сокол» Саратов – «Факел» Воронеж
3:2
27 марта
«Волга» Нижний Новгород – «Спартак-2» Москва
0:0
27 марта
«Сибирь» Новосибирск – «КамАЗ» Набережные Челны
0:0
27 марта
«Луч-Энергия» Владивосток – «Зенит-2» Санкт-Петербург
0:0
27 марта
«Балтика» Калининград – «Торпедо» Армавир
0:1
29
2 апреля
ФК «Тосно» – ФК «Тюмень»
2:4
3 апреля
«Луч-Энергия» Владивосток – «Арсенал» Тула
0:0
3 апреля
«Томь» Томск – «Енисей» Красноярск
2:1
3 апреля
«Газовик» Оренбург – «Волгарь» Астрахань
0:0
3 апреля
«КамАЗ» Набережные Челны – «Балтика» Калининград
0:0
3 апреля
«Спартак-2» Москва – «Сибирь» Новосибирск
3:0
3 апреля
«Факел» Воронеж – «Волга» Нижний Новгород
1:2
3 апреля
«Байкал» Иркутск – «Сокол» Саратов
0:3
3 апреля
«Зенит-2» Санкт-Петербург – «СКА-Энергия» Хабаровск
0:0
3 апреля
«Торпедо» Армавир – «Шинник» Ярославль
0:2
30
7 апреля
«Волгарь» Астрахань – «Шинник» Ярославль
4:0
7 апреля
«Енисей» Красноярск – «Газовик» Оренбург
0:1
7 апреля
ФК «Тюмень» – «Томь» Томск
1:1
7 апреля
«Луч-Энергия» Владивосток – ФК «Тосно»
0:1
7 апреля
«СКА-Энергия» Хабаровск – «Арсенал» Тула
0:1
7 апреля
«Волга» Нижний Новгород – «Байкал» Иркутск
4:1
7 апреля
«Сибирь» Новосибирск – «Факел» Воронеж
1:1
7 апреля
«Балтика» Калининград – «Спартак-2» Москва
1:1
7 апреля
«Сокол» Саратов – «Зенит-2» Санкт-Петербург
0:0
7 апреля
«КамАЗ» Набережные Челны – «Торпедо» Армавир
1:1
31
11 апреля
«Арсенал» Тула – «Сокол» Саратов
0:0
11 апреля
ФК «Тосно» – «СКА-Энергия» Хабаровск
3:2
11 апреля
«Томь» Томск – «Луч-Энергия» Владивосток
0:2
11 апреля
«Газовик» Оренбург – ФК «Тюмень»
1:1
11 апреля
«Шинник» Ярославль – «Енисей» Красноярск
1:1
11 апреля
«Спартак-2» Москва – «КамАЗ» Набережные Челны
4:0
11 апреля
«Факел» Воронеж – «Балтика» Калининград
1:0
11 апреля
«Байкал» Иркутск – «Сибирь» Новосибирск
0:6
11 апреля
«Зенит-2» Санкт-Петербург – «Волга» Нижний Новгород
1:1
11 апреля
«Торпедо» Армавир – «Волгарь» Астрахань
1:0
32
17 апреля
«Балтика» Калининград – «Байкал» Иркутск
3:1
17 апреля
ФК «Тюмень» – «Шинник» Ярославль
2:1
18 апреля
«Луч-Энергия» Владивосток – «Газовик» Оренбург
1:1
18 апреля
«Сокол» Саратов – ФК «Тосно»
3:2
18 апреля
«СКА-Энергия» Хабаровск – «Томь» Томск
1:0
18 апреля
«Волга» Нижний Новгород – «Арсенал» Тула
1:2
18 апреля
«Енисей» Красноярск – «Волгарь» Астрахань
0:2
18 апреля
«КамАЗ» Набережные Челны – «Факел» Воронеж
0:0
18 апреля
«Сибирь» Новосибирск – «Зенит-2» Санкт-Петербург
2:0
18 апреля
«Спартак-2» Москва – «Торпедо» Армавир
1:0
33
25 апреля
«Арсенал» Тула – «Сибирь» Новосибирск
3:1
25 апреля
ФК «Тосно» – «Волга» Нижний Новгород
1:0
25 апреля
«Томь» Томск – «Сокол» Саратов
2:1
25 апреля
«Газовик» Оренбург – «СКА-Энергия» Хабаровск
0:0
25 апреля
«Шинник» Ярославль – «Луч-Энергия» Владивосток
1:1
25 апреля
«Волгарь» Астрахань – ФК «Тюмень»
1:1
25 апреля
«Факел» Воронеж – «Спартак-2» Москва
2:2
25 апреля
«Байкал» Иркутск – «КамАЗ» Набережные Челны
2:1
25 апреля
«Зенит-2» Санкт-Петербург – «Балтика» Калининград
3:1
25 апреля
«Торпедо» Армавир – «Енисей» Красноярск
2:3
34
2 мая
ФК «Тюмень» – «Енисей» Красноярск
3:1
2 мая
«Луч-Энергия» Владивосток – «Волгарь» Астрахань
1:1
2 мая
«СКА-Энергия» Хабаровск – «Шинник» Ярославль
2:2
2 мая
«Сокол» Саратов – «Газовик» Оренбург
0:2
2 мая
«Волга» Нижний Новгород – «Томь» Томск
3:2
2 мая
«Сибирь» Новосибирск – ФК «Тосно»
1:2
2 мая
«Балтика» Калининград – «Арсенал» Тула
1:4
2 мая
«Спартак-2» Москва – «Байкал» Иркутск
2:0
2 мая
«КамАЗ» Набережные Челны – «Зенит-2» Санкт-Петербург
0:5
2 мая
«Факел» Воронеж – «Торпедо» Армавир
2:0
35
6 мая
«Арсенал» Тула – «КамАЗ» Набережные Челны
1:0
6 мая
ФК «Тосно» – «Балтика» Калининград
3:1
6 мая
«Томь» Томск – «Сибирь» Новосибирск
1:0
6 мая
«Газовик» Оренбург – «Волга» Нижний Новгород
1:1
6 мая
«Шинник» Ярославль – «Сокол» Саратов
1:0
6 мая
«Волгарь» Астрахань – «СКА-Энергия» Хабаровск
0:1
6 мая
«Енисей» Красноярск – «Луч-Энергия» Владивосток
0:2
6 мая
«Байкал» Иркутск – «Факел» Воронеж
0:2
6 мая
«Зенит-2» Санкт-Петербург – «Спартак-2» Москва
3:0
6 мая
«Торпедо» Армавир – ФК «Тюмень»
2:1
36
10 мая
«Луч-Энергия» Владивосток – ФК «Тюмень»
1:0
10 мая
«СКА-Энергия» Хабаровск – «Енисей» Красноярск
0:2
10 мая
«Сокол» Саратов – «Волгарь» Астрахань
2:1
10 мая
«Волга» Нижний Новгород – «Шинник» Ярославль
1:1
10 мая
«Сибирь» Новосибирск – «Газовик» Оренбург
1:1
10 мая
«Балтика» Калининград – «Томь» Томск
0:3
10 мая
«КамАЗ» Набережные Челны – ФК «Тосно»
3:0
10 мая
«Спартак-2» Москва – «Арсенал» Тула
1:2
10 мая
«Факел» Воронеж – «Зенит-2» Санкт-Петербург
0:1
10 мая
«Байкал» Иркутск – «Торпедо» Армавир
1:2
37
15 мая
«Арсенал» Тула – «Факел» Воронеж
1:0
15 мая
ФК «Тосно» – «Спартак-2» Москва
6:1
15 мая
«Томь» Томск – «КамАЗ» Набережные Челны
2:0
15 мая
«Газовик» Оренбург – «Балтика» Калининград
2:0
15 мая
«Шинник» Ярославль – «Сибирь» Новосибирск
5:0
15 мая
«Волгарь» Астрахань – «Волга» Нижний Новгород
2:1
15 мая
«Енисей» Красноярск – «Сокол» Саратов
0:1
15 мая
ФК «Тюмень» – «СКА-Энергия» Хабаровск
0:2
15 мая
«Зенит-2» Санкт-Петербург – «Байкал» Иркутск
4:3
15 мая
«Торпедо» Армавир – «Луч-Энергия» Владивосток
2:0
38
21 мая
«СКА-Энергия» Хабаровск – «Луч-Энергия» Владивосток
2:0
21 мая
«Сокол» Саратов – ФК «Тюмень»
0:1
21 мая
«Сибирь» Новосибирск – «Волгарь» Астрахань
1:1
21 мая
«Волга» Нижний Новгород – «Енисей» Красноярск
4:0
21 мая
«Балтика» Калининград – «Шинник» Ярославль
0:3
21 мая
«КамАЗ» Набережные Челны – «Газовик» Оренбург
0:3
21 мая
«Спартак-2» Москва – «Томь» Томск
0:1
21 мая
«Факел» Воронеж – ФК «Тосно»
1:3
21 мая
«Байкал» Иркутск – «Арсенал» Тула
0:2
21 мая
«Торпедо» Армавир – «Зенит-2» Санкт-Петербург
2:0
 
М
Команды
И
В
Н
П
Мячи
О
1
«Газовик» Оренбург
38
26
8
4
61–20
86
2
«Арсенал» Тула
38
25
7
6
64–36
82
3
«Томь» Томск
38
22
8
8
58–35
74
4
«Волгарь» Астрахань
38
17
12
9
57–37
63
5
«Спартак-2» Москва
38
17
8
13
52–49
59
6
«Факел» Воронеж
38
17
5
16
51–42
56
7
ФК «Тосно»
38
17
4
17
57–53
55
8
ФК «Тюмень»
38
15
9
14
44–45
54
9
«Сокол» Саратов
38
14
11
13
43–38
53
10
«Волга» Нижний Новгород
38
14
9
15
39–37
51
11
«Сибирь» Новосибирск
38
14
9
15
47–50
51
12
«Шинник» Ярославль
38
13
11
14
50–49
50
13
«Зенит-2» Санкт-Петербург
38
13
11
14
61–56
50
14
«СКА-Энергия» Хабаровск
38
13
10
15
36–35
49
15
«Луч-Энергия» Владивосток
38
12
9
17
31–46
45
16
«Енисей» Красноярск
38
12
8
18
36–49
44
17
«Балтика» Калининград
38
11
11
16
37–47
44
18
«Торпедо» Армавир
38
10
10
18
28–44
40
19
«Байкал» Иркутск
38
8
2
28
29–73
26
20
«КамАЗ» Набережные Челны
38
6
6
26
20–60
24
 
ПЕРЕХОДНЫЕ МАТЧИ
Дата
Матч
Счёт
24 мая
«Волгарь» Астрахань – «Анжи» Махачкала
 0:1
24 мая
«Кубань» Краснодар – «Томь» Томск
 1:0
27 мая
«Томь» Томск – «Кубань» Краснодар
 2:0
27 мая
«Анжи» Махачкала – «Волгарь» Астрахань
 2:0

По итогам игр «Томь» переходит в премьер-лигу, «Волгарь» остаётся в ФНЛ.

 
 

 
 

Реклама (18+)

КОНТАКТЫ

e-mail: sevensport@yandex.ru

Все права на авторские материалы, фото- и видеоизображения, статьи и т.п., находящиеся на сайте www.sevensport.ru, являются объектом исключительных прав, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Полное или частичное использование без согласования с редакцией «7 ДНЕЙ СПОРТА» рассматриваются как нарушение прав собственности в соответствии с действующим законодательством. Запрещается автоматизированное извлечение информации сайта любыми сервисами без официального разрешения. Использование материалов допускается только при наличии прямой активной ссылки на сайт www.sevensport.ru.
© «7 дней спорта» 2011-2017

 

 

7 дней спорта - Новости спорта Челябинской области