gototopgototop
 
 
 
 

Футбол. ФНЛ-2016/2017

Первенство России. Футбольная национальная лига (ФНЛ). Сезон-2016/2017
11 июля 2016 – 20 мая 2017
 
 
Тур
Дата
Матч
Счёт
1
11 июля
«Енисей» Красноярск – «Нефтехимик» Нижнекамск
0:1
11 июля
«Динамо» Москва – ФК «Тюмень»
3:0
11 июля
«Балтика» Калининград – «Шинник» Ярославль
1:0
11 июля
«Зенит-2» Санкт-Петербург – «Сокол» Саратов
1:1
11 июля
«Волгарь» Астрахань – «Факел» Воронеж
1:2
11 июля
«Спартак» Нальчик – «Кубань» Краснодар
0:0
11 июля
«Луч-Энергия» Владивосток – «Мордовия» Саранск
1:0
11 июля
«Спартак-2» Москва – «Сибирь» Новосибирск
0:0
11 июля
ФК «Тосно» – ФК «Химки»
1:1
11 июля
ФК «Тамбов» – «СКА-Хабаровск» Хабаровск
3:1
2
16 июля
«Енисей» Красноярск – «Динамо» Москва
0:0
16 июля
ФК «Химки» – ФК «Тамбов»
0:0
16 июля
«Сибирь» Новосибирск – ФК «Тосно»
0:1
16 июля
«Спартак-2» Москва – «Мордовия» Саранск
2:0
16 июля
«Кубань» Краснодар – «Луч-Энергия» Владивосток
1:1
16 июля
«Факел» Воронеж – «Спартак» Нальчик
1:0
16 июля
«Волгарь» Астрахань – «Сокол» Саратов
2:1
16 июля
«Шинник» Ярославль – «Зенит-2» Санкт-Петербург
1:2
16 июля
«Балтика» Калининград – ФК «Тюмень»
1:0
16 июля
«Нефтехимик» Нижнекамск – «СКА-Хабаровск» Хабаровск
0:0
3
23 июля
«Динамо» Москва – «Нефтехимик» Нижнекамск
3:1
23 июля
«Балтика» Калининград – «Енисей» Красноярск
0:1
23 июля
«Зенит-2» Санкт-Петербург – ФК «Тюмень»
1:0
23 июля
«Волгарь» Астрахань – «Шинник» Ярославль
2:0
23 июля
«Спартак» Нальчик – «Сокол» Саратов
1:1
23 июля
«Луч-Энергия» Владивосток – «Факел» Воронеж
0:2
23 июля
«Спартак-2» Москва – «Кубань» Краснодар
1:0
23 июля
ФК «Тосно» – «Мордовия» Саранск
1:0
23 июля
ФК «Тамбов» – «Сибирь» Новосибирск
3:2
23 июля
«СКА-Хабаровск» Хабаровск – ФК «Химки»
1:1
4
27 июля
«Енисей» Красноярск – «Зенит-2» Санкт-Петербург
0:3
27 июля
«Динамо» Москва – «Балтика» Калининград
2:1
27 июля
«Сибирь» Новосибирск – «СКА-Хабаровск» Хабаровск
0:0
27 июля
«Мордовия» Саранск – ФК «Тамбов»
0:0
27 июля
«Факел» Воронеж – «Спартак-2» Москва
1:1
27 июля
«Сокол» Саратов – «Луч-Энергия» Владивосток
1:0
27 июля
«Шинник» Ярославль – «Спартак» Нальчик
0:0
27 июля
ФК «Тюмень» – «Волгарь» Астрахань
1:0
27 июля
«Нефтехимик» Нижнекамск – ФК «Химки»
1:0
27 июля
«Кубань» Краснодар – ФК «Тосно»
1:1
5
31 июля
«Балтика» Калининград – «Нефтехимик» Нижнекамск
0:0
31 июля
«Зенит-2» Санкт-Петербург – «Динамо» Москва
1:1
31 июля
«Волгарь» Астрахань – «Енисей» Красноярск
0:0
31 июля
«Спартак» Нальчик – ФК «Тюмень»
1:1
31 июля
«Шинник» Ярославль – «Луч-Энергия» Владивосток
3:1
1 августа
«Спартак-2» Москва – «Сокол» Саратов
3:2
31 июля
ФК «Тосно» – «Факел» Воронеж
3:1
31 июля
«СКА-Хабаровск» Хабаровск – «Мордовия» Саранск
1:3
31 июля
ФК «Химки» – «Сибирь» Новосибирск
1:1
31 июля
ФК «Тамбов» – «Кубань» Краснодар
0:0
6
6 августа
«Енисей» Красноярск – «Спартак» Нальчик
0:1
6 августа
«Динамо» Москва – «Волгарь» Астрахань
5:0
6 августа
«Балтика» Калининград – «Зенит-2» Санкт-Петербург
0:0
6 августа
«Кубань» Краснодар – «СКА-Хабаровск» Хабаровск
0:2
6 августа
«Мордовия» Саранск – ФК «Химки»
5:0
6 августа
«Факел» Воронеж – ФК «Тамбов»
3:0
6 августа
«Сокол» Саратов – ФК «Тосно»
1:2
6 августа
«Шинник» Ярославль – «Спартак-2» Москва
4:0
6 августа
ФК «Тюмень» – «Луч-Энергия» Владивосток
0:0
6 августа
«Нефтехимик» Нижнекамск – «Сибирь» Новосибирск
0:1
7
13 августа
«Зенит-2» Санкт-Петербург – «Нефтехимик» Нижнекамск
2:2
13 августа
«Волгарь» Астрахань – «Балтика» Калининград
1:0
13 августа
«Спартак» Нальчик – «Динамо» Москва
0:1
13 августа
«Луч-Энергия» Владивосток – «Енисей» Красноярск
0:2
13 августа
«Спартак-2» Москва – ФК «Тюмень»
2:3
13 августа
ФК «Тосно» – «Шинник» Ярославль
0:0
13 августа
ФК «Тамбов» – «Сокол» Саратов
0:0
13 августа
«СКА-Хабаровск» Хабаровск – «Факел» Воронеж
1:1
13 августа
ФК «Химки» – «Кубань» Краснодар
4:1
13 августа
«Сибирь» Новосибирск – «Мордовия» Саранск
1:0
8
17 августа
«Енисей» Красноярск – «Спартак-2» Москва
0:4
17 августа
«Динамо» Москва – «Луч-Энергия» Владивосток
3:2
17 августа
«Балтика» Калининград – «Спартак» Нальчик
1:1
17 августа
«Зенит-2» Санкт-Петербург – «Волгарь» Астрахань
2:1
17 августа
«Кубань» Краснодар – «Сибирь» Новосибирск
1:1
17 августа
«Факел» Воронеж – ФК «Химки»
2:0
17 августа
«Сокол» Саратов – «СКА-Хабаровск» Хабаровск
2:3
17 августа
«Шинник» Ярославль – ФК «Тамбов»
2:1
17 августа
ФК «Тюмень» – ФК «Тосно»
1:2
17 августа
«Нефтехимик» Нижнекамск – «Мордовия» Саранск
1:0
9
21 августа
«Волгарь» Астрахань – «Нефтехимик» Нижнекамск
3:0
21 августа
«Спартак» Нальчик – «Зенит-2» Санкт-Петербург
1:0
21 августа
«Луч-Энергия» Владивосток – «Балтика» Калининград
1:1
22 августа
«Динамо» Москва – «Спартак-2» Москва
2:1
21 августа
ФК «Тосно» – «Енисей» Красноярск
1:2
21 августа
ФК «Тамбов» – ФК «Тюмень»
0:1
21 августа
«СКА-Хабаровск» Хабаровск – «Шинник» Ярославль
0:0
21 августа
ФК «Химки» – «Сокол» Саратов
0:0
21 августа
«Сибирь» Новосибирск – «Факел» Воронеж
1:1
21 августа
«Мордовия» Саранск – «Кубань» Краснодар
1:3
10
28 августа
«Енисей» Красноярск – ФК «Тамбов»
2:1
28 августа
«Динамо» Москва – ФК «Тосно»
0:1
28 августа
«Балтика» Калининград – «Спартак-2» Москва
1:2
28 августа
«Зенит-2» Санкт-Петербург – «Луч-Энергия» Владивосток
1:0
28 августа
«Волгарь» Астрахань – «Спартак» Нальчик
2:1
28 августа
«Факел» Воронеж – «Мордовия» Саранск
1:2
28 августа
«Сокол» Саратов – «Сибирь» Новосибирск
1:1
28 августа
«Шинник» Ярославль – ФК «Химки»
2:0
28 августа
ФК «Тюмень» – «СКА-Хабаровск» Хабаровск
1:3
28 августа
«Нефтехимик» Нижнекамск – «Кубань» Краснодар
1:4
11
3 сентября
«Спартак» Нальчик – «Нефтехимик» Нижнекамск
3:2
3 сентября
«Волгарь» Астрахань – «Луч-Энергия» Владивосток
3:2
3 сентября
«Спартак-2» Москва – «Зенит-2» Санкт-Петербург
4:1
3 сентября
ФК «Тосно» – «Балтика» Калининград
4:1
3 сентября
ФК «Тамбов» – «Динамо» Москва
1:2
3 сентября
«СКА-Хабаровск» Хабаровск – «Енисей» Красноярск
1:0
2 сентября
ФК «Химки» – ФК «Тюмень»
3:2
3 сентября
«Сибирь» Новосибирск – «Шинник» Ярославль
1:1
3 сентября
«Мордовия» Саранск – «Сокол» Саратов
0:0
3 сентября
«Кубань» Краснодар – «Факел» Воронеж
0:0
12
10 сентября
«Енисей» Красноярск – ФК «Химки»
3:0
10 сентября
«Динамо» Москва – «СКА-Хабаровск» Хабаровск
3:2
10 сентября
«Балтика» Калининград – ФК «Тамбов»
1:2
10 сентября
«Зенит-2» Санкт-Петербург – ФК «Тосно»
1:1
10 сентября
«Волгарь» Астрахань – «Спартак-2» Москва
1:1
10 сентября
«Спартак» Нальчик – «Луч-Энергия» Владивосток
0:1
10 сентября
«Кубань» Краснодар – «Сокол» Саратов
0:0
10 сентября
«Шинник» Ярославль – «Мордовия» Саранск
1:0
10 сентября
ФК «Тюмень» – «Сибирь» Новосибирск
3:1
10 сентября
«Нефтехимик» Нижнекамск – «Факел» Воронеж
1:2
13
17 сентября
«Луч-Энергия» Владивосток – «Нефтехимик» Нижнекамск
1:0
17 сентября
«Спартак-2» Москва – «Спартак» Нальчик
0:0
17 сентября
ФК «Тосно» – «Волгарь» Астрахань
3:0
17 сентября
ФК «Тамбов» – «Зенит-2» Санкт-Петербург
0:0
17 сентября
«СКА-Хабаровск» Хабаровск – «Балтика» Калининград
1:0
12 октября
ФК «Химки» – «Динамо» Москва
0:0
17 сентября
«Сибирь» Новосибирск – «Енисей» Красноярск
1:1
17 сентября
«Мордовия» Саранск – ФК «Тюмень»
1:1
17 сентября
«Кубань» Краснодар – «Шинник» Ярославль
0:1
17 сентября
«Факел» Воронеж – «Сокол» Саратов
1:2
14
26 сентября
«Енисей» Красноярск – «Мордовия» Саранск
4:0
26 сентября
«Динамо» Москва – «Сибирь» Новосибирск
1:0
26 сентября
«Балтика» Калининград – ФК «Химки»
0:0
26 сентября
«Зенит-2» Санкт-Петербург – «СКА-Хабаровск» Хабаровск
1:1
26 сентября
«Волгарь» Астрахань – ФК «Тамбов»
1:2
26 сентября
«Спартак» Нальчик – ФК «Тосно»
1:1
26 сентября
«Луч-Энергия» Владивосток – «Спартак-2» Москва
0:0
26 сентября
«Шинник» Ярославль – «Факел» Воронеж
0:2
26 сентября
ФК «Тюмень» – «Кубань» Краснодар
2:0
26 сентября
«Нефтехимик» Нижнекамск – «Сокол» Саратов
2:2
15
2 октября
«Спартак-2» Москва – «Нефтехимик» Нижнекамск
0:0
2 октября
ФК «Тосно» – «Луч-Энергия» Владивосток
1:2
2 октября
ФК «Тамбов» – «Спартак» Нальчик
0:0
2 октября
«СКА-Хабаровск» Хабаровск – «Волгарь» Астрахань
2:1
2 октября
ФК «Химки» – «Зенит-2» Санкт-Петербург
2:1
2 октября
«Сибирь» Новосибирск – «Балтика» Калининград
1:1
2 октября
«Мордовия» Саранск – «Динамо» Москва
0:1
1 октября
«Кубань» Краснодар – «Енисей» Красноярск
2:1
2 октября
«Факел» Воронеж – ФК «Тюмень»
0:0
2 октября
«Сокол» Саратов – «Шинник» Ярославль
2:2
16
8 октября
«Енисей» Красноярск – «Факел» Воронеж
2:0
8 октября
«Динамо» Москва – «Кубань» Краснодар
1:0
8 октября
«Балтика» Калининград – «Мордовия» Саранск
1:2
8 октября
«Зенит-2» Санкт-Петербург – «Сибирь» Новосибирск
3:1
8 октября
«Волгарь» Астрахань – ФК «Химки»
1:1
8 октября
«Спартак» Нальчик – «СКА-Хабаровск» Хабаровск
1:1
8 октября
«Луч-Энергия» Владивосток – ФК «Тамбов»
0:1
8 октября
«Спартак-2» Москва – ФК «Тосно»
1:3
8 октября
ФК «Тюмень» – «Сокол» Саратов
1:1
8 октября
«Нефтехимик» Нижнекамск – «Шинник» Ярославль
1:2
17
15 октября
ФК «Тосно» – «Нефтехимик» Нижнекамск
4:2
15 октября
ФК «Тамбов» – «Спартак-2» Москва
1:0
15 октября
«СКА-Хабаровск» Хабаровск – «Луч-Энергия» Владивосток
0:1
15 октября
ФК «Химки» – «Спартак» Нальчик
2:0
15 октября
«Сибирь» Новосибирск – «Волгарь» Астрахань
2:0
15 октября
«Мордовия» Саранск – «Зенит-2» Санкт-Петербург
2:2
15 октября
«Кубань» Краснодар – «Балтика» Калининград
1:1
15 октября
«Факел» Воронеж – «Динамо» Москва
2:1
15 октября
«Сокол» Саратов – «Енисей» Красноярск
0:3
15 октября
«Шинник» Ярославль – ФК «Тюмень»
0:0
18
22 октября
«Енисей» Красноярск – «Шинник» Ярославль
1:3
22 октября
«Динамо» Москва – «Сокол» Саратов
1:1
22 октября
«Балтика» Калининград – «Факел» Воронеж
0:0
22 октября
«Зенит-2» Санкт-Петербург – «Кубань» Краснодар
0:4
22 октября
«Волгарь» Астрахань – «Мордовия» Саранск
1:2
22 октября
«Спартак» Нальчик – «Сибирь» Новосибирск
2:1
22 октября
«Луч-Энергия» Владивосток – ФК «Химки»
2:0
22 октября
«Спартак-2» Москва – «СКА-Хабаровск» Хабаровск
2:0
22 октября
ФК «Тосно» – ФК «Тамбов»
2:0
22 октября
«Нефтехимик» Нижнекамск – ФК «Тюмень»
0:1
19
30 октября
ФК «Тамбов» – «Нефтехимик» Нижнекамск
0:0
30 октября
«СКА-Хабаровск» Хабаровск – ФК «Тосно»
1:0
30 октября
ФК «Химки» – «Спартак-2» Москва
1:0
30 октября
«Сибирь» Новосибирск – «Луч-Энергия» Владивосток
0:0
30 октября
«Мордовия» Саранск – «Спартак» Нальчик
1:0
30 октября
«Кубань» Краснодар – «Волгарь» Астрахань
1:0
30 октября
«Факел» Воронеж – «Зенит-2» Санкт-Петербург
1:0
30 октября
«Сокол» Саратов – «Балтика» Калининград
1:0
30 октября
«Шинник» Ярославль – «Динамо» Москва
2:3
30 октября
ФК «Тюмень» – «Енисей» Красноярск
2:3
20
5 ноября
«Динамо» Москва – «Енисей» Красноярск
2:2
5 ноября
ФК «Тюмень» – «Балтика» Калининград
2:2
5 ноября
«Зенит-2» Санкт-Петербург – «Шинник» Ярославль
1:1
5 ноября
«Сокол» Саратов – «Волгарь» Астрахань
0:0
5 ноября
«Спартак» Нальчик – «Факел» Воронеж
1:2
5 ноября
«Луч-Энергия» Владивосток – «Кубань» Краснодар
2:1
5 ноября
«Мордовия» Саранск – «Спартак-2» Москва
1:4
5 ноября
ФК «Тосно» – «Сибирь» Новосибирск
3:0
5 ноября
ФК «Тамбов» – ФК «Химки»
0:1
5 ноября
«СКА-Хабаровск» Хабаровск – «Нефтехимик» Нижнекамск
1:0
21
9 ноября
«Енисей» Красноярск – «Балтика» Калининград
2:1
9 ноября
ФК «Химки» – «СКА-Хабаровск» Хабаровск
0:0
9 ноября
«Сибирь» Новосибирск – ФК «Тамбов»
2:0
9 ноября
«Мордовия» Саранск – ФК «Тосно»
0:2
9 ноября
«Кубань» Краснодар – «Спартак-2» Москва
5:2
9 ноября
«Факел» Воронеж – «Луч-Энергия» Владивосток
0:1
9 ноября
«Сокол» Саратов – «Спартак» Нальчик
2:1
9 ноября
«Шинник» Ярославль – «Волгарь» Астрахань
1:1
9 ноября
ФК «Тюмень» – «Зенит-2» Санкт-Петербург
1:0
9 ноября
«Нефтехимик» Нижнекамск – «Динамо» Москва
0:1
22
13 ноября
«Балтика» Калининград – «Динамо» Москва
0:3
13 ноября
«Зенит-2» Санкт-Петербург – «Енисей» Красноярск
2:0
13 ноября
«Волгарь» Астрахань – ФК «Тюмень»
2:0
13 ноября
«Спартак» Нальчик – «Шинник» Ярославль
2:0
13 ноября
«Луч-Энергия» Владивосток – «Сокол» Саратов
0:3
13 ноября
«Спартак-2» Москва – «Факел» Воронеж
1:0
13 ноября
ФК «Тосно» – «Кубань» Краснодар
0:0
12 ноября
ФК «Тамбов» – «Мордовия» Саранск
2:1
13 ноября
«СКА-Хабаровск» Хабаровск – «Сибирь» Новосибирск
2:0
13 ноября
ФК «Химки» – «Нефтехимик» Нижнекамск
3:2
23
19 ноября
«Енисей» Красноярск – «Волгарь» Астрахань
1:0
19 ноября
«Динамо» Москва – «Зенит-2» Санкт-Петербург
0:0
19 ноября
«Сибирь» Новосибирск – ФК «Химки»
1:0
19 ноября
«Мордовия» Саранск – «СКА-Хабаровск» Хабаровск
0:2
19 ноября
«Кубань» Краснодар – ФК «Тамбов»
0:0
19 ноября
«Факел» Воронеж – ФК «Тосно»
0:0
19 ноября
«Сокол» Саратов – «Спартак-2» Москва
0:4
19 ноября
«Луч-Энергия» Владивосток – «Шинник» Ярославль
1:0
22 марта
ФК «Тюмень» – «Спартак» Нальчик
3:0
19 ноября
«Нефтехимик» Нижнекамск – «Балтика» Калининград
0:0
24
26 ноября
«Зенит-2» Санкт-Петербург – «Балтика» Калининград
1:1
26 ноября
«Волгарь» Астрахань – «Динамо» Москва
0:1
26 ноября
«Спартак» Нальчик – «Енисей» Красноярск
1:0
26 ноября
«Луч-Энергия» Владивосток – ФК «Тюмень»
1:3
26 ноября
«Спартак-2» Москва – «Шинник» Ярославль
1:2
26 ноября
ФК «Тосно» – «Сокол» Саратов
5:2
25 ноября
ФК «Тамбов» – «Факел» Воронеж
4:0
26 ноября
«СКА-Хабаровск» Хабаровск – «Кубань» Краснодар
5:0
26 ноября
ФК «Химки» – «Мордовия» Саранск
4:3
26 ноября
«Сибирь» Новосибирск – «Нефтехимик» Нижнекамск
2:1
25
8 марта
«Енисей» Красноярск – «Луч-Энергия» Владивосток
0:0
8 марта
«Динамо» Москва – «Спартак» Нальчик
1:1
8 марта
«Балтика» Калининград – «Волгарь» Астрахань
1:0
8 марта
«Мордовия» Саранск – «Сибирь» Новосибирск
0:0
8 марта
«Кубань» Краснодар – ФК «Химки»
2:1
8 марта
«Факел» Воронеж – «СКА-Хабаровск» Хабаровск
0:0
8 марта
«Сокол» Саратов – ФК «Тамбов»
1:4
8 марта
«Шинник» Ярославль – ФК «Тосно»
0:0
8 марта
ФК «Тюмень» – «Спартак-2» Москва
1:1
8 марта
«Нефтехимик» Нижнекамск – «Зенит-2» Санкт-Петербург
1:0
26
12 марта
«Волгарь» Астрахань – «Зенит-2» Санкт-Петербург
4:3
12 марта
«Спартак» Нальчик – «Балтика» Калининград
0:0
12 марта
«Луч-Энергия» Владивосток – «Динамо» Москва
0:2
12 марта
«Спартак-2» Москва – «Енисей» Красноярск
3:1
12 марта
ФК «Тосно» – ФК «Тюмень»
2:2
13 марта
ФК «Тамбов» – «Шинник» Ярославль
0:1
12 марта
«СКА-Хабаровск» Хабаровск – «Сокол» Саратов
1:1
12 марта
ФК «Химки» – «Факел» Воронеж
0:0
12 марта
«Сибирь» Новосибирск – «Кубань» Краснодар
0:0
12 марта
«Мордовия» Саранск – «Нефтехимик» Нижнекамск
1:0
27
19 марта
«Енисей» Красноярск – ФК «Тосно»
0:1
19 марта
«Спартак-2» Москва – «Динамо» Москва
1:1
19 марта
«Балтика» Калининград – «Луч-Энергия» Владивосток
0:0
18 марта
«Зенит-2» Санкт-Петербург – «Спартак» Нальчик
1:1
19 марта
«Кубань» Краснодар – «Мордовия» Саранск
2:0
19 марта
«Факел» Воронеж – «Сибирь» Новосибирск
2:0
17 мая
«Сокол» Саратов – ФК «Химки»
1:0 
19 марта
«Шинник» Ярославль – «СКА-Хабаровск» Хабаровск
1:0
19 марта
ФК «Тюмень» – ФК «Тамбов»
0:0
19 марта
«Нефтехимик» Нижнекамск – «Волгарь» Астрахань
2:0
28
26 марта
«Спартак» Нальчик – «Волгарь» Астрахань
1:2
26 марта
«Луч-Энергия» Владивосток – «Зенит-2» Санкт-Петербург
0:0
23 марта
«Спартак-2» Москва – «Балтика» Калининград
1:2
26 марта
ФК «Тосно» – «Динамо» Москва
1:2
27 марта
ФК «Тамбов» – «Енисей» Красноярск
1:0
26 марта
«СКА-Хабаровск» Хабаровск – ФК «Тюмень»
1:0
26 марта
ФК «Химки» – «Шинник» Ярославль
3:0
26 марта
«Сибирь» Новосибирск – «Сокол» Саратов
1:0
26 марта
«Мордовия» Саранск – «Факел» Воронеж
2:0
26 марта
«Кубань» Краснодар – «Нефтехимик» Нижнекамск
1:0
29
1 апреля
«Енисей» Красноярск – «СКА-Хабаровск» Хабаровск
3:1
1 апреля
«Динамо» Москва – ФК «Тамбов»
3:0
1 апреля
«Балтика» Калининград – ФК «Тосно»
0:2
1 апреля
«Зенит-2» Санкт-Петербург – «Спартак-2» Москва
1:2
1 апреля
«Луч-Энергия» Владивосток – «Волгарь» Астрахань
2:2
1 апреля
«Факел» Воронеж – «Кубань» Краснодар
2:2
1 апреля
«Сокол» Саратов – «Мордовия» Саранск
0:0
1 апреля
«Шинник» Ярославль – «Сибирь» Новосибирск
3:0
1 апреля
ФК «Тюмень» – ФК «Химки»
1:1
1 апреля
«Нефтехимик» Нижнекамск – «Спартак» Нальчик
0:1
30
8 апреля
«Луч-Энергия» Владивосток – «Спартак» Нальчик
0:0
8 апреля
«Спартак-2» Москва – «Волгарь» Астрахань
0:0
8 апреля
ФК «Тосно» – «Зенит-2» Санкт-Петербург
4:1
7 апреля
ФК «Тамбов» – «Балтика» Калининград
0:1
8 апреля
«СКА-Хабаровск» Хабаровск – «Динамо» Москва
2:3
8 апреля
ФК «Химки» – «Енисей» Красноярск
2:2
8 апреля
«Сибирь» Новосибирск – ФК «Тюмень»
1:2
8 апреля
«Мордовия» Саранск – «Шинник» Ярославль
1:0
8 апреля
«Сокол» Саратов – «Кубань» Краснодар
0:0
8 апреля
«Факел» Воронеж – «Нефтехимик» Нижнекамск
3:2
31
12 апреля
«Енисей» Красноярск – «Сибирь» Новосибирск
3:2
12 апреля
«Динамо» Москва – ФК «Химки»
0:0
12 апреля
«Балтика» Калининград – «СКА-Хабаровск» Хабаровск
0:0
12 апреля
«Зенит-2» Санкт-Петербург – ФК «Тамбов»
3:3
12 апреля
«Волгарь» Астрахань – ФК «Тосно»
0:1
12 апреля
«Спартак» Нальчик – «Спартак-2» Москва
1:1
12 апреля
«Сокол» Саратов – «Факел» Воронеж
2:1
12 апреля
«Шинник» Ярославль – «Кубань» Краснодар
0:1
12 апреля
ФК «Тюмень» – «Мордовия» Саранск
2:1
12 апреля
«Нефтехимик» Нижнекамск – «Луч-Энергия» Владивосток
1:1
32
17 апреля
«Спартак-2» Москва – «Луч-Энергия» Владивосток
3:0
17 апреля
ФК «Тосно» – «Спартак» Нальчик
0:0
17 апреля
ФК «Тамбов» – «Волгарь» Астрахань
3:0
17 апреля
«СКА-Хабаровск» Хабаровск – «Зенит-2» Санкт-Петербург
1:0
17 апреля
ФК «Химки» – «Балтика» Калининград
1:0
17 апреля
«Сибирь» Новосибирск – «Динамо» Москва
1:3
17 апреля
«Мордовия» Саранск – «Енисей» Красноярск
1:2
17 апреля
«Кубань» Краснодар – ФК «Тюмень»
3:1
17 апреля
«Факел» Воронеж – «Шинник» Ярославль
1:0
17 апреля
«Сокол» Саратов – «Нефтехимик» Нижнекамск
1:2
33
23 апреля
«Енисей» Красноярск – «Кубань» Краснодар
2:0
23 апреля
«Динамо» Москва – «Мордовия» Саранск
2:1
23 апреля
«Балтика» Калининград – «Сибирь» Новосибирск
1:1
23 апреля
«Зенит-2» Санкт-Петербург – ФК «Химки»
1:3
23 апреля
«Волгарь» Астрахань – «СКА-Хабаровск» Хабаровск
0:0
23 апреля
«Спартак» Нальчик – ФК «Тамбов»
0:1
23 апреля
«Луч-Энергия» Владивосток – ФК «Тосно»
1:1
23 апреля
«Шинник» Ярославль – «Сокол» Саратов
1:0
23 апреля
ФК «Тюмень» – «Факел» Воронеж
3:1
23 апреля
«Нефтехимик» Нижнекамск – «Спартак-2» Москва
0:1
34
29 апреля
ФК «Тосно» – «Спартак-2» Москва
1:1
29 апреля
ФК «Тамбов» – «Луч-Энергия» Владивосток
1:0
29 апреля
«СКА-Хабаровск» Хабаровск – «Спартак» Нальчик
0:0
29 апреля
ФК «Химки» – «Волгарь» Астрахань
1:1
29 апреля
«Сибирь» Новосибирск – «Зенит-2» Санкт-Петербург
1:1
29 апреля
«Мордовия» Саранск – «Балтика» Калининград
0:1
29 апреля
«Кубань» Краснодар – «Динамо» Москва
0:1
29 апреля
«Факел» Воронеж – «Енисей» Красноярск
0:3
29 апреля
«Сокол» Саратов – ФК «Тюмень»
1:0
29 апреля
«Шинник» Ярославль – «Нефтехимик» Нижнекамск
2:1
35
6 мая
«Енисей» Красноярск – «Сокол» Саратов
3:1
6 мая
«Динамо» Москва – «Факел» Воронеж
0:1
6 мая
«Балтика» Калининград – «Кубань» Краснодар
0:1
6 мая
«Зенит-2» Санкт-Петербург – «Мордовия» Саранск
3:1
6 мая
«Волгарь» Астрахань – «Сибирь» Новосибирск
4:0
6 мая
«Спартак» Нальчик – ФК «Химки»
1:1
6 мая
«Луч-Энергия» Владивосток – «СКА-Хабаровск» Хабаровск
0:2
6 мая
«Спартак-2» Москва – ФК «Тамбов»
1:2
6 мая
ФК «Тюмень» – «Шинник» Ярославль
5:1
6 мая
«Нефтехимик» Нижнекамск – ФК «Тосно»
0:2
36
10 мая
ФК «Тамбов» – ФК «Тосно»
3:0
10 мая
«СКА-Хабаровск» Хабаровск – «Спартак-2» Москва
3:0
10 мая
ФК «Химки» – «Луч-Энергия» Владивосток
2:2
10 мая
«Сибирь» Новосибирск – «Спартак» Нальчик
1:0
10 мая
«Мордовия» Саранск – «Волгарь» Астрахань
3:0
10 мая
«Кубань» Краснодар – «Зенит-2» Санкт-Петербург
3:0
10 мая
«Факел» Воронеж – «Балтика» Калининград
1:2
10 мая
«Сокол» Саратов – «Динамо» Москва
0:3
10 мая
«Шинник» Ярославль – «Енисей» Красноярск
4:2
10 мая
ФК «Тюмень» – «Нефтехимик» Нижнекамск
2:0
37
14 мая
«Енисей» Красноярск – ФК «Тюмень»
1:0
14 мая
«Динамо» Москва – «Шинник» Ярославль
1:0
14 мая
«Балтика» Калининград – «Сокол» Саратов
1:0
14 мая
«Зенит-2» Санкт-Петербург – «Факел» Воронеж
1:1
14 мая
«Волгарь» Астрахань – «Кубань» Краснодар
2:1
14 мая
«Спартак» Нальчик – «Мордовия» Саранск
1:3
14 мая
«Луч-Энергия» Владивосток – «Сибирь» Новосибирск
0:0
14 мая
«Спартак-2» Москва – ФК «Химки»
4:0
14 мая
ФК «Тосно» – «СКА-Хабаровск» Хабаровск
3:1
14 мая
«Нефтехимик» Нижнекамск – ФК «Тамбов»
1:1
38
20 мая
«СКА-Хабаровск» Хабаровск – ФК «Тамбов»
2:2
20 мая
ФК «Химки» – ФК «Тосно»
1:3
20 мая
«Сибирь» Новосибирск – «Спартак-2» Москва
2:1
20 мая
«Мордовия» Саранск – «Луч-Энергия» Владивосток
1:1
20 мая
«Кубань» Краснодар – «Спартак» Нальчик
3:1
20 мая
«Факел» Воронеж – «Волгарь» Астрахань
0:1
20 мая
«Сокол» Саратов – «Зенит-2» Санкт-Петербург
0:3
20 мая
«Шинник» Ярославль – «Балтика» Калининград
0:1
20 мая
ФК «Тюмень» – «Динамо» Москва
0:2
20 мая
«Нефтехимик» Нижнекамск – «Енисей» Красноярск
0:2
 
М
Команды
И
В
Н
П
Мячи
О
1
«Динамо» Москва
38
26
9
3
64–25
87
2
ФК «Тосно»
38
21
12
5
63–30
75
3
«Енисей» Красноярск
38
19
6
13
54–42
63
4
«СКА-Хабаровск» Хабаровск
38
15
14
9
45–33
59
5
ФК «Тамбов»
38
15
12
11
42–34
57
6
«Спартак-2» Москва
38
15
11
12
56–43
56
7
«Кубань» Краснодар
38
14
13
11
44–37
55
8
«Шинник» Ярославль
38
15
9
14
41–39
54
9
ФК «Тюмень»
38
14
11
13
48–43
53
10
«Факел» Воронеж
38
14
11
13
38–40
53
11
ФК «Химки»
38
11
16
11
40–47
49
12
«Волгарь» Астрахань
38
12
9
17
39–49
45
13
«Зенит-2» Санкт-Петербург
38
9
16
13
44–51
43
14
«Балтика» Калининград
38
9
15
14
25–35
42
15
«Сибирь» Новосибирск
38
9
15
14
31–46
42
16
«Луч-Энергия» Владивосток
38
9
15
14
27–41
42
17
«Мордовия» Саранск
38
11
7
20
39–50
40
18
«Сокол» Саратов
38
8
15
15
34–53
39
19
«Спартак» Нальчик
38
7
17
14
26–37
38
20
«Нефтехимик» Нижнекамск
38
6
9
23
28–53
27
 
Переходные матчи
Дата
Матч
Счёт
25 мая
«СКА-Хабаровск» Хабаровск – ФК «Оренбург»
0:0
25 мая
«Енисей» Красноярск – «Арсенал» Тула
2:1
28 мая
ФК «Оренбург» – «СКА-Хабаровск» Хабаровск
0:0 (3:5 п)
28 мая
«Арсенал» Тула – «Енисей» Красноярск
1:0
 
По итогам игр в следующем сезоне в ФНЛ будут выступать ФК «Оренбург» и «Енисей».

 
 

 
 

Реклама (18+)

КОНТАКТЫ

e-mail: sevensport@yandex.ru

Все права на авторские материалы, фото- и видеоизображения, статьи и т.п., находящиеся на сайте www.sevensport.ru, являются объектом исключительных прав, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Полное или частичное использование без согласования с редакцией «7 ДНЕЙ СПОРТА» рассматриваются как нарушение прав собственности в соответствии с действующим законодательством. Запрещается автоматизированное извлечение информации сайта любыми сервисами без официального разрешения. Использование материалов допускается только при наличии прямой активной ссылки на сайт www.sevensport.ru.
© «7 дней спорта» 2011-2017

 

 

7 дней спорта - Новости спорта Челябинской области