gototopgototop
 
 
 
 
 
 
 
 

Футбол. ФНЛ-2017/2018

Первенство России. Футбольная национальная лига (ФНЛ). Сезон-2017/2018
8 июля 2016 – 12 мая 2018
 
 
Тур
Дата
Матч
Счёт
1
8 июля
«Олимпиец» Нижний Новгород – «Авангард» Курск
2:2
8 июля
«Крылья Советов» Самара – «Луч-Энергия» Владивосток
2:0
8 июля
«Томь» Томск – «Кубань» Краснодар
1:4
8 июля
ФК «Химки» – «Ротор» Волгоград
3:0
8 июля
«Волгарь» Астрахань – «Факел» Воронеж
0:0
8 июля
«Шинник» Ярославль – «Зенит-2» Санкт-Петербург
2:1
8 июля
«Динамо» Санкт-Петербург – «Енисей» Красноярск
2:1
8 июля
ФК «Тюмень» – «Балтика» Калининград
1:2
8 июля
«Сибирь» Новосибирск – «Спартак-2» Москва
1:2
8 июля
ФК «Оренбург» – ФК «Тамбов»
2:1
2
15 июля
«Олимпиец» Нижний Новгород – «Крылья Советов» Самара
0:0
15 июля
«Спартак-2» Москва – ФК «Оренбург»
1:0
15 июля
«Балтика» Калининград – «Сибирь» Новосибирск
0:0
15 июля
«Енисей» Красноярск – ФК «Тюмень»
3:1
15 июля
«Факел» Воронеж – «Шинник» Ярославль
2:2
15 июля
«Ротор» Волгоград – «Волгарь» Астрахань
1:2
15 июля
«Кубань» Краснодар – ФК «Химки»
0:1
15 июля
«Луч-Энергия» Владивосток – «Томь» Томск
3:0
15 июля
«Авангард» Курск – ФК «Тамбов»
2:1
16 июля
«Зенит-2» Санкт-Петербург – «Динамо» Санкт-Петербург
0:1
3
22 июля
«Крылья Советов» Самара – «Авангард» Курск
1:0
22 июля
«Томь» Томск – «Олимпиец» Нижний Новгород
1:2
22 июля
ФК «Химки» – «Луч-Энергия» Владивосток
2:0
22 июля
«Волгарь» Астрахань – «Кубань» Краснодар
3:0
22 июля
«Шинник» Ярославль – «Ротор» Волгоград
3:1
22 июля
«Динамо» Санкт-Петербург – «Факел» Воронеж
2:0
22 июля
ФК «Тюмень» – «Зенит-2» Санкт-Петербург
2:2
22 июля
«Сибирь» Новосибирск – «Енисей» Красноярск
0:1
22 июля
ФК «Оренбург» – «Балтика» Калининград
0:1
22 июля
ФК «Тамбов» – «Спартак-2» Москва
3:0
4
26 июля
«Олимпиец» Нижний Новгород – ФК «Химки»
1:0
26 июля
«Крылья Советов» Самара – «Томь» Томск
0:1
26 июля
«Балтика» Калининград – ФК «Тамбов»
3:0
26 июля
«Енисей» Красноярск – ФК «Оренбург»
2:0
26 июля
«Зенит-2» Санкт-Петербург – «Сибирь» Новосибирск
2:1
26 июля
«Факел» Воронеж – ФК «Тюмень»
1:0
26 июля
«Кубань» Краснодар – «Шинник» Ярославль
1:0
26 июля
«Волгарь» Астрахань – «Луч-Энергия» Владивосток
2:0
26 июля
«Авангард» Курск – «Спартак-2» Москва
1:1
26 июля
«Динамо» Санкт-Петербург – «Ротор» Волгоград
0:3
5
30 июля
«Томь» Томск – «Авангард» Курск
2:1
30 июля
ФК «Химки» – «Крылья Советов» Самара
0:2
30 июля
«Волгарь» Астрахань – «Олимпиец» Нижний Новгород
2:1
30 июля
«Шинник» Ярославль – «Луч-Энергия» Владивосток
1:1
30 июля
«Динамо» Санкт-Петербург – «Кубань» Краснодар
2:2
30 июля
ФК «Тюмень» – «Ротор» Волгоград
1:1
30 июля
«Сибирь» Новосибирск – «Факел» Воронеж
4:0
30 июля
ФК «Оренбург» – «Зенит-2» Санкт-Петербург
1:0
30 июля
ФК «Тамбов» – «Енисей» Красноярск
5:0
1 августа
«Спартак-2» Москва – «Балтика» Калининград
0:2
6
5 августа
«Олимпиец» Нижний Новгород – «Шинник» Ярославль
0:1
5 августа
«Крылья Советов» Самара – «Волгарь» Астрахань
1:0
5 августа
«Томь» Томск – ФК «Химки»
2:1
5 августа
«Зенит-2» Санкт-Петербург – ФК «Тамбов»
0:1
5 августа
«Факел» Воронеж – ФК «Оренбург»
0:1
5 августа
«Ротор» Волгоград – «Сибирь» Новосибирск
1:2
5 августа
ФК «Тюмень» – «Кубань» Краснодар
1:1
5 августа
«Луч-Энергия» Владивосток – «Динамо» Санкт-Петербург
1:2
5 августа
«Авангард» Курск – «Балтика» Калининград
1:1
5 августа
«Спартак-2» Москва – «Енисей» Красноярск
1:2
7
9 августа
ФК «Химки» – «Авангард» Курск
1:1
9 августа
«Томь» Томск – «Волгарь» Астрахань
2:1
9 августа
«Шинник» Ярославль – «Крылья Советов» Самара
2:3
9 августа
«Динамо» Санкт-Петербург – «Олимпиец» Нижний Новгород
3:1
9 августа
ФК «Тюмень» – «Луч-Энергия» Владивосток
1:2
9 августа
«Сибирь» Новосибирск – «Кубань» Краснодар
2:0
9 августа
ФК «Оренбург» – «Ротор» Волгоград
2:2
9 августа
ФК «Тамбов» – «Факел» Воронеж
1:0
9 августа
«Балтика» Калининград – «Енисей» Красноярск
0:5
10 августа
«Спартак-2» Москва – «Зенит-2» Санкт-Петербург
3:1
8
13 августа
«Олимпиец» Нижний Новгород – ФК «Тюмень»
1:2
13 августа
«Крылья Советов» Самара – «Динамо» Санкт-Петербург
2:0
13 августа
«Томь» Томск – «Шинник» Ярославль
1:3
13 августа
ФК «Химки» – «Волгарь» Астрахань
0:1
13 августа
«Зенит-2» Санкт-Петербург – «Балтика» Калининград
2:0
13 августа
«Факел» Воронеж – «Спартак-2» Москва
0:3
13 августа
«Кубань» Краснодар – ФК «Оренбург»
4:1
13 августа
«Авангард» Курск – «Енисей» Красноярск
0:4
13 августа
ФК «Тамбов» – «Ротор» Волгоград
2:1
14 августа
«Луч-Энергия» Владивосток – «Сибирь» Новосибирск
0:2
9
19 августа
«Волгарь» Астрахань – «Авангард» Курск
1:1
19 августа
«Динамо» Санкт-Петербург – «Томь» Томск
2:0
19 августа
ФК «Тюмень» – «Крылья Советов» Самара
0:2
19 августа
«Сибирь» Новосибирск – «Олимпиец» Нижний Новгород
1:1
19 августа
ФК «Оренбург» – «Луч-Энергия» Владивосток
2:0
19 августа
ФК «Тамбов» – «Кубань» Краснодар
2:1
19 августа
«Балтика» Калининград – «Факел» Воронеж
0:1
19 августа
«Енисей» Красноярск – «Зенит-2» Санкт-Петербург
2:1
19 августа
ФК «Химки» – «Шинник» Ярославль
0:3
20 августа
«Спартак-2» Москва – «Ротор» Волгоград
2:2
10
27 августа
«Олимпиец» Нижний Новгород – ФК «Оренбург»
0:1
27 августа
«Крылья Советов» Самара – «Сибирь» Новосибирск
3:0
27 августа
«Томь» Томск – ФК «Тюмень»
0:0
27 августа
ФК «Химки» – «Динамо» Санкт-Петербург
0:1
27 августа
«Волгарь» Астрахань – «Шинник» Ярославль
0:1
27 августа
«Факел» Воронеж – «Енисей» Красноярск
1:3
27 августа
«Ротор» Волгоград – «Балтика» Калининград
0:1
27 августа
«Кубань» Краснодар – «Спартак-2» Москва
2:3
27 августа
«Луч-Энергия» Владивосток – ФК «Тамбов»
0:0
27 августа
«Авангард» Курск – «Зенит-2» Санкт-Петербург
1:1
11
2 сентября
«Шинник» Ярославль – «Авангард» Курск
1:0
2 сентября
«Динамо» Санкт-Петербург – «Волгарь» Астрахань
2:2
2 сентября
ФК «Тюмень» – ФК «Химки»
2:2
2 сентября
«Сибирь» Новосибирск – «Томь» Томск
1:0
2 сентября
ФК «Оренбург» – «Крылья Советов» Самара
3:2
2 сентября
ФК «Тамбов» – «Олимпиец» Нижний Новгород
2:1
2 сентября
«Спартак-2» Москва – «Луч-Энергия» Владивосток
1:3
2 сентября
«Балтика» Калининград – «Кубань» Краснодар
5:1
2 сентября
«Енисей» Красноярск – «Ротор» Волгоград
1:0
2 сентября
«Зенит-2» Санкт-Петербург – «Факел» Воронеж
4:1
12
6 сентября
«Олимпиец» Нижний Новгород – «Спартак-2» Москва
1:3
6 сентября
«Крылья Советов» Самара – ФК «Тамбов»
1:0
6 сентября
«Томь» Томск – ФК «Оренбург»
0:0
6 сентября
ФК «Химки» – «Сибирь» Новосибирск
0:1
6 сентября
«Волгарь» Астрахань – ФК «Тюмень»
1:0
6 сентября
«Шинник» Ярославль – «Динамо» Санкт-Петербург
1:2
6 сентября
«Ротор» Волгоград – «Зенит-2» Санкт-Петербург
4:1
6 сентября
«Кубань» Краснодар – «Енисей» Красноярск
1:1
6 сентября
«Балтика» Калининград – «Луч-Энергия» Владивосток
2:1
6 сентября
«Авангард» Курск – «Факел» Воронеж
2:0
13
10 сентября
«Динамо» Санкт-Петербург – «Авангард» Курск
1:2
10 сентября
ФК «Тюмень» – «Шинник» Ярославль
2:0
10 сентября
«Сибирь» Новосибирск – «Волгарь» Астрахань
1:1
10 сентября
ФК «Оренбург» – ФК «Химки»
5:2
10 сентября
ФК «Тамбов» – «Томь» Томск
3:1
10 сентября
«Балтика» Калининград – «Олимпиец» Нижний Новгород
0:0
10 сентября
«Енисей» Красноярск – «Луч-Энергия» Владивосток
4:0
10 сентября
«Зенит-2» Санкт-Петербург – «Кубань» Краснодар
3:3
10 сентября
«Факел» Воронеж – «Ротор» Волгоград
2:0
11 сентября
«Спартак-2» Москва – «Крылья Советов» Самара
0:3
14
16 сентября
«Олимпиец» Нижний Новгород – «Енисей» Красноярск
0:2
16 сентября
«Крылья Советов» Самара – «Балтика» Калининград
3:0
16 сентября
«Томь» Томск – «Спартак-2» Москва
1:2
16 сентября
ФК «Химки» – ФК «Тамбов»
1:1
16 сентября
«Волгарь» Астрахань – ФК «Оренбург»
2:0
16 сентября
«Шинник» Ярославль – «Сибирь» Новосибирск
0:1
16 сентября
«Динамо» Санкт-Петербург – ФК «Тюмень»
2:0
16 сентября
«Кубань» Краснодар – «Факел» Воронеж
2:2
16 сентября
«Луч-Энергия» Владивосток – «Зенит-2» Санкт-Петербург
1:1
16 сентября
«Авангард» Курск – «Ротор» Волгоград
0:0
15
24 сентября
ФК «Тюмень» – «Авангард» Курск
4:0
24 сентября
«Сибирь» Новосибирск – «Динамо» Санкт-Петербург
1:1
24 сентября
ФК «Оренбург» – «Шинник» Ярославль
1:0
24 сентября
ФК «Тамбов» – «Волгарь» Астрахань
3:1
24 сентября
«Спартак-2» Москва – ФК «Химки»
0:1
24 сентября
«Балтика» Калининград – «Томь» Томск
2:1
24 сентября
«Енисей» Красноярск – «Крылья Советов» Самара
1:0
24 сентября
«Зенит-2» Санкт-Петербург – «Олимпиец» Нижний Новгород
2:1
24 сентября
«Луч-Энергия» Владивосток – «Факел» Воронеж
0:0
24 сентября
«Ротор» Волгоград – «Кубань» Краснодар
2:1
16
30 сентября
«Олимпиец» Нижний Новгород – «Факел» Воронеж
2:1
30 сентября
«Крылья Советов» Самара – «Зенит-2» Санкт-Петербург
1:0
30 сентября
«Томь» Томск – «Енисей» Красноярск
1:1
30 сентября
ФК «Химки» – «Балтика» Калининград
1:0
30 сентября
«Волгарь» Астрахань – «Спартак-2» Москва
1:3
30 сентября
«Шинник» Ярославль – ФК «Тамбов»
1:0
30 сентября
«Динамо» Санкт-Петербург – ФК «Оренбург»
0:1
30 сентября
ФК «Тюмень» – «Сибирь» Новосибирск
0:0
30 сентября
«Луч-Энергия» Владивосток – «Ротор» Волгоград
1:1
30 сентября
«Авангард» Курск – «Кубань» Краснодар
0:1
17
7 октября
«Сибирь» Новосибирск – «Авангард» Курск
0:2
7 октября
ФК «Оренбург» – ФК «Тюмень»
3:0
7 октября
ФК «Тамбов» – «Динамо» Санкт-Петербург
1:1
7 октября
«Спартак-2» Москва – «Шинник» Ярославль
1:2
7 октября
«Балтика» Калининград – «Волгарь» Астрахань
2:1
7 октября
«Енисей» Красноярск – ФК «Химки»
4:1
7 октября
«Зенит-2» Санкт-Петербург – «Томь» Томск
2:0
7 октября
«Факел» Воронеж – «Крылья Советов» Самара
1:0
7 октября
«Ротор» Волгоград – «Олимпиец» Нижний Новгород
1:2
7 октября
«Кубань» Краснодар – «Луч-Энергия» Владивосток
0:0
18
14 октября
«Олимпиец» Нижний Новгород – «Кубань» Краснодар
0:3
14 октября
«Крылья Советов» Самара – «Ротор» Волгоград
1:1
14 октября
«Томь» Томск – «Факел» Воронеж
1:0
14 октября
ФК «Химки» – «Зенит-2» Санкт-Петербург
1:1
14 октября
«Волгарь» Астрахань – «Енисей» Красноярск
1:2
14 октября
«Шинник» Ярославль – «Балтика» Калининград
1:0
14 октября
«Динамо» Санкт-Петербург – «Спартак-2» Москва
2:2
14 октября
ФК «Тюмень» – ФК «Тамбов»
3:1
14 октября
«Сибирь» Новосибирск – ФК «Оренбург»
0:1
14 октября
«Авангард» Курск – «Луч-Энергия» Владивосток
1:2
19
21 октября
ФК «Оренбург» – «Авангард» Курск
1:1
21 октября
ФК «Тамбов» – «Сибирь» Новосибирск
4:1
22 октября
«Спартак-2» Москва – ФК «Тюмень»
3:1
21 октября
«Балтика» Калининград – «Динамо» Санкт-Петербург
3:2
21 октября
«Енисей» Красноярск – «Шинник» Ярославль
4:1
21 октября
«Зенит-2» Санкт-Петербург – «Волгарь» Астрахань
1:2
21 октября
«Факел» Воронеж – ФК «Химки»
0:1
21 октября
«Ротор» Волгоград – «Томь» Томск
2:0
21 октября
«Кубань» Краснодар – «Крылья Советов» Самара
2:1
21 октября
«Луч-Энергия» Владивосток – «Олимпиец» Нижний Новгород
1:2
20
29 октября
«Крылья Советов» Самара – «Олимпиец» Нижний Новгород
1:0
29 октября
«Томь» Томск – «Луч-Энергия» Владивосток
0:0
28 октября
ФК «Химки» – «Кубань» Краснодар
2:1
29 октября
«Волгарь» Астрахань – «Ротор» Волгоград
1:0
29 октября
«Шинник» Ярославль – «Факел» Воронеж
0:1
29 октября
«Динамо» Санкт-Петербург – «Зенит-2» Санкт-Петербург
3:3
29 октября
ФК «Тюмень» – «Енисей» Красноярск
1:1
29 октября
«Сибирь» Новосибирск – «Балтика» Калининград
3:0
29 октября
ФК «Оренбург» – «Спартак-2» Москва
2:1
29 октября
ФК «Тамбов» – «Авангард» Курск
0:1
21
4 ноября
«Олимпиец» Нижний Новгород – «Томь» Томск
0:0
4 ноября
«Спартак-2» Москва – ФК «Тамбов»
0:3
4 ноября
«Балтика» Калининград – ФК «Оренбург»
0:1
4 ноября
«Енисей» Красноярск – «Сибирь» Новосибирск
0:0
4 ноября
«Зенит-2» Санкт-Петербург – ФК «Тюмень»
1:2
4 ноября
«Факел» Воронеж – «Динамо» Санкт-Петербург
0:0
4 ноября
«Ротор» Волгоград – «Шинник» Ярославль
1:1
4 ноября
«Кубань» Краснодар – «Волгарь» Астрахань
1:1
4 ноября
«Луч-Энергия» Владивосток – ФК «Химки»
1:1
4 ноября
«Авангард» Курск – «Крылья Советов» Самара
2:4
22
8 ноября
«Ротор» Волгоград – «Динамо» Санкт-Петербург
0:0
8 ноября
«Томь» Томск – «Крылья Советов» Самара
1:0
8 ноября
ФК «Химки» – «Олимпиец» Нижний Новгород
0:2
8 ноября
«Луч-Энергия» Владивосток – «Волгарь» Астрахань
0:0
8 ноября
«Шинник» Ярославль – «Кубань» Краснодар
0:0
8 ноября
ФК «Тюмень» – «Факел» Воронеж
0:0
8 ноября
«Сибирь» Новосибирск – «Зенит-2» Санкт-Петербург
3:1
8 ноября
ФК «Оренбург» – «Енисей» Красноярск
1:0
8 ноября
ФК «Тамбов» – «Балтика» Калининград
2:1
8 ноября
«Спартак-2» Москва – «Авангард» Курск
0:1
23
12 ноября
«Олимпиец» Нижний Новгород – «Волгарь» Астрахань
2:1
12 ноября
«Крылья Советов» Самара – ФК «Химки»
2:0
12 ноября
«Балтика» Калининград – «Спартак-2» Москва
6:0
12 ноября
«Енисей» Красноярск – ФК «Тамбов»
2:0
12 ноября
«Зенит-2» Санкт-Петербург – ФК «Оренбург»
1:2
12 ноября
«Факел» Воронеж – «Сибирь» Новосибирск
0:1
12 ноября
«Ротор» Волгоград – ФК «Тюмень»
1:2
12 ноября
«Кубань» Краснодар – «Динамо» Санкт-Петербург
0:1
12 ноября
«Луч-Энергия» Владивосток – «Шинник» Ярославль
3:1
12 ноября
«Авангард» Курск – «Томь» Томск
3:3
24
18 ноября
«Енисей» Красноярск – «Спартак-2» Москва
2:1
18 ноября
ФК «Химки» – «Томь» Томск
3:1
18 ноября
«Волгарь» Астрахань – «Крылья Советов» Самара
0:1
18 ноября
«Шинник» Ярославль – «Олимпиец» Нижний Новгород
1:2
18 ноября
«Динамо» Санкт-Петербург – «Луч-Энергия» Владивосток
3:2
18 ноября
«Кубань» Краснодар – ФК «Тюмень»
3:1
18 ноября
«Сибирь» Новосибирск – «Ротор» Волгоград
1:0
18 ноября
ФК «Оренбург» – «Факел» Воронеж
5:0
19 ноября
ФК «Тамбов» – «Зенит-2» Санкт-Петербург
3:1
18 ноября
«Балтика» Калининград – «Авангард» Курск
1:0
25
25 ноября
«Олимпиец» Нижний Новгород – «Динамо» Санкт-Петербург
2:2
25 ноября
«Крылья Советов» Самара – «Шинник» Ярославль
3:3
25 ноября
«Волгарь» Астрахань – «Томь» Томск
2:0
25 ноября
«Енисей» Красноярск – «Балтика» Калининград
1:1
24 ноября
«Зенит-2» Санкт-Петербург – «Спартак-2» Москва
1:1
25 ноября
«Факел» Воронеж – ФК «Тамбов»
1:2
25 ноября
«Ротор» Волгоград – ФК «Оренбург»
0:2
25 ноября
«Кубань» Краснодар – «Сибирь» Новосибирск
1:0
22 ноября
«Луч-Энергия» Владивосток – ФК «Тюмень»
4:2
25 ноября
«Авангард» Курск – ФК «Химки»
0:0
 
М
Команды
И
В
Н
П
Мячи
О
1
«Енисей» Красноярск
25
17
5
3
49–20
56
2
ФК «Оренбург»
25
17
3
5
38–20
54
3
«Крылья Советов» Самара
25
16
3
6
39–17
51
4
ФК «Тамбов»
25
14
3
8
41–26
45
5
«Динамо» Санкт-Петербург
25
11
9
5
37–30
42
6
«Балтика» Калининград
25
12
4
9
33–28
40
7
«Сибирь» Новосибирск
25
11
6
8
27–21
39
8
«Волгарь» Астрахань
25
10
6
9
29–25
36
9
«Шинник» Ярославль
25
10
5
10
31–31
35
10
«Кубань» Краснодар
25
8
8
9
35–35
32
11
«Спартак-2» Москва
25
9
4
12
34–44
31
12
«Олимпиец» Нижний Новгород
25
8
6
11
26–33
30
13
ФК «Химки»
25
8
6
11
24–32
30
14
«Авангард» Курск
25
6
10
9
25–33
28
15
«Луч-Энергия» Владивосток
25
6
9
10
26–33
27
16
ФК «Тюмень»
25
6
8
11
29–37
26
17
«Томь» Томск
25
6
6
13
20–38
24
18
«Зенит-2» Санкт-Петербург
25
5
7
13
33–42
22
19
«Факел» Воронеж
25
5
6
14
14–36
21
20
«Ротор» Волгоград
25
4
8
13
25–34
20
 
26
4 марта
«Ротор» Волгоград – ФК «Тамбов»
 
4 марта
«Волгарь» Астрахань – ФК «Химки»
 
4 марта
«Шинник» Ярославль – «Томь» Томск
 
4 марта
«Динамо» Санкт-Петербург – «Крылья Советов» Самара
 
4 марта
ФК «Тюмень» – «Олимпиец» Нижний Новгород
 
4 марта
«Сибирь» Новосибирск – «Луч-Энергия» Владивосток
 
4 марта
ФК «Оренбург» – «Кубань» Краснодар
 
4 марта
«Спартак-2» Москва – «Факел» Воронеж
 
4 марта
«Балтика» Калининград – «Зенит-2» Санкт-Петербург
 
4 марта
«Енисей» Красноярск – «Авангард» Курск
 
27
10 марта
«Шинник» Ярославль – ФК «Химки»
 
10 марта
«Олимпиец» Нижний Новгород – «Сибирь» Новосибирск
 
10 марта
«Крылья Советов» Самара – ФК «Тюмень»
 
10 марта
«Томь» Томск – «Динамо» Санкт-Петербург
 
10 марта
«Зенит-2» Санкт-Петербург – «Енисей» Красноярск
 
10 марта
«Факел» Воронеж – «Балтика» Калининград
 
10 марта
«Ротор» Волгоград – «Спартак-2» Москва
 
10 марта
«Кубань» Краснодар – ФК «Тамбов»
 
10 марта
«Луч-Энергия» Владивосток – ФК «Оренбург»
 
10 марта
«Авангард» Курск – «Волгарь» Астрахань
 
28
17 марта
«Шинник» Ярославль – «Волгарь» Астрахань
 
17 марта
«Динамо» Санкт-Петербург – ФК «Химки»
 
17 марта
ФК «Тюмень» – «Томь» Томск
 
17 марта
«Сибирь» Новосибирск – «Крылья Советов» Самара
 
17 марта
ФК «Оренбург» – «Олимпиец» Нижний Новгород
 
17 марта
ФК «Тамбов» – «Луч-Энергия» Владивосток
 
17 марта
«Спартак-2» Москва – «Кубань» Краснодар
 
17 марта
«Балтика» Калининград – «Ротор» Волгоград
 
17 марта
«Енисей» Красноярск – «Факел» Воронеж
 
17 марта
«Зенит-2» Санкт-Петербург – «Авангард» Курск
 
29
24 марта
«Олимпиец» Нижний Новгород – ФК «Тамбов»
 
24 марта
«Крылья Советов» Самара – ФК «Оренбург»
 
24 марта
«Томь» Томск – «Сибирь» Новосибирск
 
24 марта
ФК «Химки» – ФК «Тюмень»
 
24 марта
«Волгарь» Астрахань – «Динамо» Санкт-Петербург
 
24 марта
«Факел» Воронеж – «Зенит-2» Санкт-Петербург
 
24 марта
«Ротор» Волгоград – «Енисей» Красноярск
 
24 марта
«Кубань» Краснодар – «Балтика» Калининград
 
24 марта
«Луч-Энергия» Владивосток – «Спартак-2» Москва
 
24 марта
«Авангард» Курск – «Шинник» Ярославль
 
30
31 марта
«Динамо» Санкт-Петербург – «Шинник» Ярославль
 
31 марта
ФК «Тюмень» – «Волгарь» Астрахань
 
31 марта
«Сибирь» Новосибирск – ФК «Химки»
 
31 марта
ФК «Оренбург» – «Томь» Томск
 
31 марта
ФК «Тамбов» – «Крылья Советов» Самара
 
31 марта
«Спартак-2» Москва – «Олимпиец» Нижний Новгород
 
31 марта
«Луч-Энергия» Владивосток – «Балтика» Калининград
 
31 марта
«Енисей» Красноярск – «Кубань» Краснодар
 
31 марта
«Факел» Воронеж – «Авангард» Курск
 
31 марта
«Зенит-2» Санкт-Петербург – «Ротор» Волгоград
 
31
7 апреля
«Олимпиец» Нижний Новгород – «Балтика» Калининград
 
7 апреля
«Крылья Советов» Самара – «Спартак-2» Москва
 
7 апреля
«Томь» Томск – ФК «Тамбов»
 
7 апреля
ФК «Химки» – ФК «Оренбург»
 
7 апреля
«Волгарь» Астрахань – «Сибирь» Новосибирск
 
7 апреля
«Шинник» Ярославль – ФК «Тюмень»
 
7 апреля
«Ротор» Волгоград – «Факел» Воронеж
 
7 апреля
«Кубань» Краснодар – «Зенит-2» Санкт-Петербург
 
7 апреля
«Луч-Энергия» Владивосток – «Енисей» Красноярск
 
7 апреля
«Авангард» Курск – «Динамо» Санкт-Петербург
 
32
11 апреля
ФК «Тюмень» – «Динамо» Санкт-Петербург
 
11 апреля
«Сибирь» Новосибирск – «Шинник» Ярославль
 
11 апреля
ФК «Оренбург» – «Волгарь» Астрахань
 
11 апреля
ФК «Тамбов» – ФК «Химки»
 
11 апреля
«Спартак-2» Москва – «Томь» Томск
 
11 апреля
«Балтика» Калининград – «Крылья Советов» Самара
 
11 апреля
«Енисей» Красноярск – «Олимпиец» Нижний Новгород
 
11 апреля
«Зенит-2» Санкт-Петербург – «Луч-Энергия» Владивосток
 
11 апреля
«Факел» Воронеж – «Кубань» Краснодар
 
11 апреля
«Ротор» Волгоград – «Авангард» Курск
 
33
15 апреля
«Олимпиец» Нижний Новгород – «Зенит-2» Санкт-Петербург
 
15 апреля
«Крылья Советов» Самара – «Енисей» Красноярск
 
15 апреля
«Томь» Томск – «Балтика» Калининград
 
15 апреля
ФК «Химки» – «Спартак-2» Москва
 
15 апреля
«Волгарь» Астрахань – ФК «Тамбов»
 
15 апреля
«Шинник» Ярославль – ФК «Оренбург»
 
15 апреля
«Динамо» Санкт-Петербург – «Сибирь» Новосибирск
 
15 апреля
«Кубань» Краснодар – «Ротор» Волгоград
 
15 апреля
«Факел» Воронеж – «Луч-Энергия» Владивосток
 
15 апреля
«Авангард» Курск – ФК «Тюмень»
 
34
21 апреля
«Сибирь» Новосибирск – ФК «Тюмень»
 
21 апреля
ФК «Оренбург» – «Динамо» Санкт-Петербург
 
21 апреля
ФК «Тамбов» – «Шинник» Ярославль
 
21 апреля
«Спартак-2» Москва – «Волгарь» Астрахань
 
21 апреля
«Балтика» Калининград – ФК «Химки»
 
21 апреля
«Енисей» Красноярск – «Томь» Томск
 
21 апреля
«Зенит-2» Санкт-Петербург – «Крылья Советов» Самара
 
21 апреля
«Факел» Воронеж – «Олимпиец» Нижний Новгород
 
21 апреля
«Ротор» Волгоград – «Луч-Энергия» Владивосток
 
21 апреля
«Кубань» Краснодар – «Авангард» Курск
 
35
28 апреля
«Олимпиец» Нижний Новгород – «Ротор» Волгоград
 
28 апреля
«Крылья Советов» Самара – «Факел» Воронеж
 
28 апреля
«Томь» Томск – «Зенит-2» Санкт-Петербург
 
28 апреля
ФК «Химки» – «Енисей» Красноярск
 
28 апреля
«Волгарь» Астрахань – «Балтика» Калининград
 
28 апреля
«Шинник» Ярославль – «Спартак-2» Москва
 
28 апреля
«Динамо» Санкт-Петербург – ФК «Тамбов»
 
28 апреля
ФК «Тюмень» – ФК «Оренбург»
 
28 апреля
«Луч-Энергия» Владивосток – «Кубань» Краснодар
 
28 апреля
«Авангард» Курск – «Сибирь» Новосибирск
 
36
2 мая
ФК «Оренбург» – «Сибирь» Новосибирск
 
2 мая
ФК «Тамбов» – ФК «Тюмень»
 
2 мая
«Спартак-2» Москва – «Динамо» Санкт-Петербург
 
2 мая
«Балтика» Калининград – «Шинник» Ярославль
 
2 мая
«Енисей» Красноярск – «Волгарь» Астрахань
 
2 мая
«Зенит-2» Санкт-Петербург – ФК «Химки»
 
2 мая
«Факел» Воронеж – «Томь» Томск
 
2 мая
«Ротор» Волгоград – «Крылья Советов» Самара
 
2 мая
«Кубань» Краснодар – «Олимпиец» Нижний Новгород
 
2 мая
«Луч-Энергия» Владивосток – «Авангард» Курск
 
37
6 мая
«Олимпиец» Нижний Новгород – «Луч-Энергия» Владивосток
 
6 мая
«Крылья Советов» Самара – «Кубань» Краснодар
 
6 мая
«Томь» Томск – «Ротор» Волгоград
 
6 мая
ФК «Химки» – «Факел» Воронеж
 
6 мая
«Волгарь» Астрахань – «Зенит-2» Санкт-Петербург
 
6 мая
«Шинник» Ярославль – «Енисей» Красноярск
 
6 мая
«Динамо» Санкт-Петербург – «Балтика» Калининград
 
6 мая
ФК «Тюмень» – «Спартак-2» Москва
 
6 мая
«Сибирь» Новосибирск – ФК «Тамбов»
 
6 мая
«Авангард» Курск – ФК «Оренбург»
 
38
12 мая
ФК «Тамбов» – ФК «Оренбург»
 
12 мая
«Спартак-2» Москва – «Сибирь» Новосибирск
 
12 мая
«Балтика» Калининград – ФК «Тюмень»
 
12 мая
«Енисей» Красноярск – «Динамо» Санкт-Петербург
 
12 мая
«Зенит-2» Санкт-Петербург – «Шинник» Ярославль
 
12 мая
«Факел» Воронеж – «Волгарь» Астрахань
 
12 мая
«Ротор» Волгоград – ФК «Химки»
 
12 мая
«Кубань» Краснодар – «Томь» Томск
 
12 мая
«Луч-Энергия» Владивосток – «Крылья Советов» Самара
 
12 мая
«Авангард» Курск – «Олимпиец» Нижний Новгород
 

 
 

 
 

Реклама (18+)

КОНТАКТЫ

e-mail: sevensport@yandex.ru

Все права на авторские материалы, фото- и видеоизображения, статьи и т.п., находящиеся на сайте www.sevensport.ru, являются объектом исключительных прав, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Полное или частичное использование без согласования с редакцией «7 ДНЕЙ СПОРТА» рассматриваются как нарушение прав собственности в соответствии с действующим законодательством. Запрещается автоматизированное извлечение информации сайта любыми сервисами без официального разрешения. Использование материалов допускается только при наличии прямой активной ссылки на сайт www.sevensport.ru.
© «7 дней спорта» 2011-2018

 

 

7 дней спорта - Новости спорта Челябинской области