gototopgototop
 
 
 
 

Футбол. Премьер-лига. Сезон-2015/2016

Чемпионат России. Премьер-лига. Сезон-2015/2016
17 июля 2015 – 21 мая 2016
 
 
Тур
Дата
Матч
Счёт
1
17 июля
«Спартак» Москва – ФК «Уфа»
2:2
18 июля
ЦСКА Москва – «Рубин» Казань
1:0
18 июля
«Ростов» Ростов-на-Дону – «Терек» Грозный
1:1
19 июля
«Зенит» Санкт-Петербург – «Динамо» Москва
2:1
19 июля
«Мордовия» Саранск – «Локомотив» Москва
0:1
19 июля
«Анжи» Махачкала – «Крылья Советов» Самара
0:1
20 июля
«Амкар» Пермь – ФК «Краснодар»
0:1
20 июля
«Кубань» Краснодар – «Урал» Екатеринбург
0:2
2
24 июля
«Крылья Советов» Самара – ЦСКА Москва
0:2
25 июля
ФК «Уфа» – «Ростов» Ростов-на-Дону
1:2
25 июля
«Динамо» Москва – «Мордовия» Саранск
2:2
25 июля
«Терек» Грозный – «Кубань» Краснодар
1:1
26 июля
«Урал» Екатеринбург – «Зенит» Санкт-Петербург
1:4
26 июля
«Рубин» Казань – «Амкар» Пермь
0:2
26 июля
ФК «Краснодар» – «Спартак» Москва
0:1
27 июля
«Анжи» Махачкала – «Локомотив» Москва
1:3
3
31 июля
«Кубань» Краснодар – ФК «Уфа»
1:1
1 августа
«Амкар» Пермь – «Крылья Советов» Самара
1:0
1 августа
«Зенит» Санкт-Петербург – «Терек» Грозный
3:0
1 августа
ЦСКА Москва – «Анжи» Махачкала
1:0
2 августа
«Локомотив» Москва – «Динамо» Москва
1:1
2 августа
«Мордовия» Саранск – «Урал» Екатеринбург
1:1
2 августа
«Ростов» Ростов-на-Дону – ФК «Краснодар»
0:0
3 августа
«Спартак» Москва – «Рубин» Казань
1:0
4
7 августа
«Терек» Грозный – «Мордовия» Саранск
0:0
8 августа
«Урал» Екатеринбург – «Локомотив» Москва
1:3
8 августа
«Анжи» Махачкала – «Динамо» Москва
2:3
9 августа
ЦСКА Москва – «Амкар» Пермь
2:0
9 августа
ФК «Уфа» – «Зенит» Санкт-Петербург
0:1
9 августа
«Крылья Советов» Самара – «Спартак» Москва
0:2
10 августа
«Рубин» Казань – «Ростов» Ростов-на-Дону
0:3
10 августа
ФК «Краснодар» – «Кубань» Краснодар
1:1
5
14 августа
«Амкар» Пермь – «Анжи» Махачкала
1:1
14 августа
«Спартак» Москва – ЦСКА Москва
1:2
15 августа
«Зенит» Санкт-Петербург – ФК «Краснодар»
0:2
15 августа
«Кубань» Краснодар – «Рубин» Казань
0:1
16 августа
«Локомотив» Москва – «Терек» Грозный
0:0
16 августа
«Динамо» Москва – «Урал» Екатеринбург
1:0
16 августа
«Ростов» Ростов-на-Дону – «Крылья Советов» Самара
1:1
17 августа
«Мордовия» Саранск – ФК «Уфа»
0:1
6
21 августа
«Терек» Грозный – «Динамо» Москва
1:1
22 августа
«Амкар» Пермь – «Спартак» Москва
1:3
22 августа
ЦСКА Москва – «Ростов» Ростов-на-Дону
2:1
22 августа
«Анжи» Махачкала – «Урал» Екатеринбург
1:1
23 августа
ФК «Уфа» – «Локомотив» Москва
0:3
23 августа
ФК «Краснодар» – «Мордовия» Саранск
0:0
24 августа
«Крылья Советов» Самара – «Кубань» Краснодар
3:0
24 августа
«Рубин» Казань – «Зенит» Санкт-Петербург
1:3
7
28 августа
«Урал» Екатеринбург – «Терек» Грозный
3:3
28 августа
«Ростов» Ростов-на-Дону – «Амкар» Пермь
1:0
29 августа
«Динамо» Москва – ФК «Уфа»
2:0
29 августа
«Зенит» Санкт-Петербург – «Крылья Советов» Самара
1:3
29 августа
«Спартак» Москва – «Анжи» Махачкала
1:2
30 августа
«Локомотив» Москва – ФК «Краснодар»
2:1
30 августа
«Мордовия» Саранск – «Рубин» Казань
2:1
30 августа
«Кубань» Краснодар – ЦСКА Москва
0:1
8
12 сентября
ЦСКА Москва – «Зенит» Санкт-Петербург
2:2
12 сентября
«Амкар» Пермь – «Кубань» Краснодар
1:1
12 сентября
«Рубин» Казань – «Локомотив» Москва
3:1
13 сентября
«Спартак» Москва – «Ростов» Ростов-на-Дону
1:0
13 сентября
ФК «Краснодар» – «Динамо» Москва
4:0
13 сентября
«Анжи» Махачкала – «Терек» Грозный
0:2
14 сентября
ФК «Уфа» – «Урал» Екатеринбург
0:1
14 сентября
«Крылья Советов» Самара – «Мордовия» Саранск
1:0
9
18 сентября
«Ростов» Ростов-на-Дону – «Анжи» Махачкала
1:0
19 сентября
«Терек» Грозный – ФК «Уфа»
4:1
19 сентября
«Кубань» Краснодар – «Спартак» Москва
3:0
20 сентября
«Мордовия» Саранск – ЦСКА Москва
4:6
20 сентября
«Зенит» Санкт-Петербург – «Амкар» Пермь
1:1
20 сентября
«Локомотив» Москва – «Крылья Советов» Самара
2:0
21 сентября
«Урал» Екатеринбург – ФК «Краснодар»
3:1
21 сентября
«Динамо» Москва – «Рубин» Казань
0:0
10
26 сентября
ЦСКА Москва – «Локомотив» Москва
1:1
26 сентября
«Анжи» Махачкала – ФК «Уфа»
1:1
26 сентября
«Спартак» Москва – «Зенит» Санкт-Петербург
2:2
27 сентября
«Крылья Советов» Самара – «Динамо» Москва
0:0
27 сентября
ФК «Краснодар» – «Терек» Грозный
1:1
27 сентября
«Рубин» Казань – «Урал» Екатеринбург
1:2
28 сентября
«Амкар» Пермь – «Мордовия» Саранск
2:1
28 сентября
«Ростов» Ростов-на-Дону – «Кубань» Краснодар
2:1
11
2 октября
«Урал» Екатеринбург – «Крылья Советов» Самара
1:1
3 октября
«Мордовия» Саранск – «Спартак» Москва
0:1
3 октября
«Зенит» Санкт-Петербург – «Ростов» Ростов-на-Дону
3:0
3 октября
«Кубань» Краснодар – «Анжи» Махачкала
1:1
4 октября
«Динамо» Москва – ЦСКА Москва
0:2
4 октября
«Терек» Грозный – «Рубин» Казань
2:1
4 октября
ФК «Уфа» – ФК «Краснодар»
1:1
4 октября
«Локомотив» Москва – «Амкар» Пермь
3:0
12
17 октября
ЦСКА Москва – «Урал» Екатеринбург
3:2
17 октября
«Амкар» Пермь – «Динамо» Москва
1:1
17 октября
«Кубань» Краснодар – «Зенит» Санкт-Петербург
2:2
17 октября
«Рубин» Казань – ФК «Уфа»
3:1
18 октября
«Спартак» Москва – «Локомотив» Москва
1:2
18 октября
«Крылья Советов» Самара – «Терек» Грозный
0:2
18 октября
«Анжи» Махачкала – ФК «Краснодар»
2:2
19 октября
«Ростов» Ростов-на-Дону – «Мордовия» Саранск
3:2
13
23 октября
ФК «Уфа» – «Крылья Советов» Самара
1:0
24 октября
«Урал» Екатеринбург – «Амкар» Пермь
3:1
24 октября
«Мордовия» Саранск – «Кубань» Краснодар
1:1
24 октября
«Зенит» Санкт-Петербург – «Анжи» Махачкала
5:1
25 октября
«Динамо» Москва – «Спартак» Москва
2:3
25 октября
ФК «Краснодар» – «Рубин» Казань
2:1
25 октября
«Терек» Грозный – ЦСКА Москва
0:0
26 октября
«Локомотив» Москва – «Ростов» Ростов-на-Дону
0:2
14
31 октября
ЦСКА Москва – ФК «Уфа»
2:0
31 октября
«Зенит» Санкт-Петербург – «Мордовия» Саранск
0:0
1 ноября
«Крылья Советов» Самара – ФК «Краснодар»
0:4
1 ноября
«Анжи» Махачкала – «Рубин» Казань
1:2
1 ноября
«Кубань» Краснодар – «Локомотив» Москва
6:2
1 ноября
«Спартак» Москва – «Урал» Екатеринбург
0:1
2 ноября
«Амкар» Пермь – «Терек» Грозный
1:0
2 ноября
«Ростов» Ростов-на-Дону – «Динамо» Москва
1:0
15
6 ноября
«Мордовия» Саранск – «Анжи» Махачкала
4:0
7 ноября
«Урал» Екатеринбург – «Ростов» Ростов-на-Дону
1:2
7 ноября
ФК «Уфа» – «Амкар» Пермь
2:1
7 ноября
«Динамо» Москва – «Кубань» Краснодар
2:1
7 ноября
«Терек» Грозный – «Спартак» Москва
2:1
8 ноября
«Рубин» Казань – «Крылья Советов» Самара
2:0
8 ноября
ФК «Краснодар» – ЦСКА Москва
2:1
8 ноября
«Локомотив» Москва – «Зенит» Санкт-Петербург
2:0
16
21 ноября
«Амкар» Пермь – «Рубин» Казань
1:2
21 ноября
ЦСКА Москва – «Крылья Советов» Самара
0:2
21 ноября
«Зенит» Санкт-Петербург – «Урал» Екатеринбург
3:0
21 ноября
«Локомотив» Москва – «Анжи» Махачкала
0:2
22 ноября
«Мордовия» Саранск – «Динамо» Москва
1:1
22 ноября
«Кубань» Краснодар – «Терек» Грозный
2:2
22 ноября
«Спартак» Москва – ФК «Краснодар»
3:2
23 ноября
«Ростов» Ростов-на-Дону – ФК «Уфа»
1:1
17
27 ноября
«Урал» Екатеринбург – «Мордовия» Саранск
3:1
28 ноября
ФК «Уфа» – «Кубань» Краснодар
2:2
28 ноября
«Крылья Советов» Самара – «Амкар» Пермь
0:0
28 ноября
«Терек» Грозный – «Зенит» Санкт-Петербург
4:1
29 ноября
«Анжи» Махачкала – ЦСКА Москва
1:1
30 ноября
ФК «Краснодар» – «Ростов» Ростов-на-Дону
2:1
30 ноября
«Динамо» Москва – «Локомотив» Москва
2:2
30 ноября
«Рубин» Казань – «Спартак» Москва
2:2
18
3 декабря
«Амкар» Пермь – ЦСКА Москва
2:0
3 декабря
«Мордовия» Саранск – «Терек» Грозный
0:0
3 декабря
«Зенит» Санкт-Петербург – ФК «Уфа»
1:1
4 декабря
«Динамо» Москва – «Анжи» Махачкала
1:2
4 декабря
«Спартак» Москва – «Крылья Советов» Самара
1:0
4 декабря
«Локомотив» Москва – «Урал» Екатеринбург
2:2
4 декабря
«Кубань» Краснодар – ФК «Краснодар»
2:3
4 декабря
«Ростов» Ростов-на-Дону – «Рубин» Казань
1:0
19
5 марта
«Крылья Советов» Самара – «Ростов» Ростов-на-Дону
0:1
5 марта
«Рубин» Казань – «Кубань» Краснодар
1:0
5 марта
ФК «Краснодар» – «Зенит» Санкт-Петербург
0:0
6 марта
ФК «Уфа» – «Мордовия» Саранск
1:1
6 марта
«Терек» Грозный – «Локомотив» Москва
2:1
6 марта
ЦСКА Москва – «Спартак» Москва
1:0
7 марта
«Урал» Екатеринбург – «Динамо» Москва
1:1
7 марта
«Анжи» Махачкала – «Амкар» Пермь
0:1
20
11 марта
«Кубань» Краснодар – «Крылья Советов» Самара
2:0
12 марта
«Урал» Екатеринбург – «Анжи» Махачкала
4:2
12 марта
«Спартак» Москва – «Амкар» Пермь
2:1
12 марта
«Ростов» Ростов-на-Дону – ЦСКА Москва
2:0
13 марта
«Мордовия» Саранск – ФК «Краснодар»
0:1
13 марта
«Локомотив» Москва – ФК «Уфа»
2:0
13 марта
«Зенит» Санкт-Петербург – «Рубин» Казань
4:2
14 марта
«Динамо» Москва – «Терек» Грозный
0:1
21
18 марта
«Амкар» Пермь – «Ростов» Ростов-на-Дону
0:0
18 марта
«Анжи» Махачкала – «Спартак» Москва
0:4
19 марта
ФК «Уфа» – «Динамо» Москва
0:1
19 марта
«Терек» Грозный – «Урал» Екатеринбург
1:1
19 марта
ЦСКА Москва – «Кубань» Краснодар
2:0
20 марта
«Крылья Советов» Самара – «Зенит» Санкт-Петербург
0:2
20 марта
«Рубин» Казань – «Мордовия» Саранск
1:1
20 марта
ФК «Краснодар» – «Локомотив» Москва
1:2
22
2 апреля
«Урал» Екатеринбург – ФК «Уфа»
1:0
2 апреля
«Терек» Грозный – «Анжи» Махачкала
3:2
2 апреля
«Кубань» Краснодар – «Амкар» Пермь
1:1
2 апреля
«Ростов» Ростов-на-Дону – «Спартак» Москва
2:0
3 апреля
«Зенит» Санкт-Петербург – ЦСКА Москва
2:0
3 апреля
«Локомотив» Москва – «Рубин» Казань
1:0
4 апреля
«Мордовия» Саранск – «Крылья Советов» Самара
1:2
4 апреля
«Динамо» Москва – ФК «Краснодар»
1:4
23
8 апреля
«Анжи» Махачкала – «Ростов» Ростов-на-Дону
0:0
9 апреля
«Амкар» Пермь – «Зенит» Санкт-Петербург
0:2
9 апреля
ЦСКА Москва – «Мордовия» Саранск
7:1
9 апреля
«Рубин» Казань – «Динамо» Москва
4:1
10 апреля
«Спартак» Москва – «Кубань» Краснодар
2:2
10 апреля
ФК «Уфа» – «Терек» Грозный
1:0
10 апреля
ФК «Краснодар» – «Урал» Екатеринбург
6:0
11 апреля
«Крылья Советов» Самара – «Локомотив» Москва
0:0
24
15 апреля
«Мордовия» Саранск – «Амкар» Пермь
1:1
16 апреля
«Локомотив» Москва – ЦСКА Москва
1:1
16 апреля
«Терек» Грозный – ФК «Краснодар»
0:1
16 апреля
«Зенит» Санкт-Петербург – «Спартак» Москва
5:2
17 апреля
ФК «Уфа» – «Анжи» Махачкала
2:0
17 апреля
«Динамо» Москва – «Крылья Советов» Самара
0:1
17 апреля
«Кубань» Краснодар – «Ростов» Ростов-на-Дону
0:1
18 апреля
«Урал» Екатеринбург – «Рубин» Казань
0:1
25
23 апреля
«Крылья Советов» Самара – «Урал» Екатеринбург
1:1
23 апреля
«Спартак» Москва – «Мордовия» Саранск
2:2
23 апреля
«Рубин» Казань – «Терек» Грозный
0:1
24 апреля
«Ростов» Ростов-на-Дону – «Зенит» Санкт-Петербург
3:0
24 апреля
«Амкар» Пермь – «Локомотив» Москва
0:1
24 апреля
ЦСКА Москва – «Динамо» Москва
1:0
24 апреля
ФК «Краснодар» – ФК «Уфа»
4:0
24 апреля
«Анжи» Махачкала – «Кубань» Краснодар
1:0
26
28 апреля
«Урал» Екатеринбург – ЦСКА Москва
0:3
28 апреля
«Зенит» Санкт-Петербург – «Кубань» Краснодар
4:1
29 апреля
«Динамо» Москва – «Амкар» Пермь
0:0
30 апреля
«Локомотив» Москва – «Спартак» Москва
0:2
1 мая
ФК «Краснодар» – «Анжи» Махачкала
3:0
1 мая
«Терек» Грозный – «Крылья Советов» Самара
0:1
1 мая
«Мордовия» Саранск – «Ростов» Ростов-на-Дону
2:1
1 мая
ФК «Уфа» – «Рубин» Казань
1:1
27
6 мая
«Крылья Советов» Самара – ФК «Уфа»
1:0
6 мая
«Ростов» Ростов-на-Дону – «Локомотив» Москва
2:1
7 мая
«Кубань» Краснодар – «Мордовия» Саранск
1:2
7 мая
«Анжи» Махачкала – «Зенит» Санкт-Петербург
0:1
7 мая
«Рубин» Казань – ФК «Краснодар»
1:1
7 мая
ЦСКА Москва – «Терек» Грозный
1:0
8 мая
«Амкар» Пермь – «Урал» Екатеринбург
1:1
8 мая
«Спартак» Москва – «Динамо» Москва
3:0
28
11 мая
ФК «Краснодар» – «Крылья Советов» Самара
3:0
11 мая
«Локомотив» Москва – «Кубань» Краснодар
0:1
11 мая
«Рубин» Казань – «Анжи» Махачкала
1:2
11 мая
ФК «Уфа» – ЦСКА Москва
1:3
11 мая
«Мордовия» Саранск – «Зенит» Санкт-Петербург
0:3
12 мая
«Урал» Екатеринбург – «Спартак» Москва
0:1
12 мая
«Терек» Грозный – «Амкар» Пермь
2:0
12 мая
«Динамо» Москва – «Ростов» Ростов-на-Дону
1:3
29
15 мая
«Крылья Советов» Самара – «Рубин» Казань
1:1
15 мая
«Анжи» Махачкала – «Мордовия» Саранск
3:0
15 мая
«Зенит» Санкт-Петербург – «Локомотив» Москва
1:1
16 мая
«Кубань» Краснодар – «Динамо» Москва
1:0
16 мая
«Ростов» Ростов-на-Дону – «Урал» Екатеринбург
1:0
16 мая
«Спартак» Москва – «Терек» Грозный
3:0
16 мая
«Амкар» Пермь – ФК «Уфа»
1:0
16 мая
ЦСКА Москва – ФК «Краснодар»
2:0
30
21 мая
«Крылья Советов» Самара – «Анжи» Махачкала
0:0
21 мая
«Динамо» Москва – «Зенит» Санкт-Петербург
0:3
21 мая
«Рубин» Казань – ЦСКА Москва
0:1
21 мая
ФК «Краснодар» – «Амкар» Пермь
1:0
21 мая
ФК «Уфа» – «Спартак» Москва
3:1
21 мая
«Терек» Грозный – «Ростов» Ростов-на-Дону
0:2
21 мая
«Урал» Екатеринбург – «Кубань» Краснодар
2:0
21 мая
«Локомотив» Москва – «Мордовия» Саранск
3:0
 
М
Команды
И
В
Н
П
Мячи
О
1
ЦСКА Москва
30
20
5
5
51–25
65
2
«Ростов» Ростов-на-Дону
30
19
6
5
41–20
63
3
«Зенит» Санкт-Петербург
30
17
8
5
61–32
59
4
ФК «Краснодар»
30
16
8
6
54–25
56
5
«Спартак» Москва
30
15
5
10
48–39
50
6
«Локомотив» Москва
30
14
8
8
43–33
50
7
«Терек» Грозный
30
11
11
8
35–30
44
8
«Урал» Екатеринбург
30
10
9
11
39–46
39
9
«Крылья Советов» Самара
30
9
8
13
19–31
35
10
«Рубин» Казань
30
9
6
15
33–39
33
11
«Амкар» Пермь
30
7
10
13
22–33
31
12
ФК «Уфа»
30
6
9
15
25–44
27
13
«Анжи» Махачкала
30
6
8
16
28–50
26
14
«Кубань» Краснодар
30
5
11
14
34–44
26
15
«Динамо» Москва
30
5
10
15
25–47
25
16
«Мордовия» Саранск
30
4
12
14
30–50
24
 
ПЕРЕХОДНЫЕ МАТЧИ
Дата
Матч
Счёт
24 мая
«Волгарь» Астрахань – «Анжи» Махачкала
0:1
24 мая
«Кубань» Краснодар – «Томь» Томск
1:0
27 мая
«Томь» Томск – «Кубань» Краснодар
2:0
27 мая
«Анжи» Махачкала – «Волгарь» Астрахань
2:0
По итогам игр в следующем сезоне в премьер-лиге будут выступать «Анжи» и «Томь».

 
 

 
 

Реклама (18+)

КОНТАКТЫ

e-mail: sevensport@yandex.ru

Все права на авторские материалы, фото- и видеоизображения, статьи и т.п., находящиеся на сайте www.sevensport.ru, являются объектом исключительных прав, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Полное или частичное использование без согласования с редакцией «7 ДНЕЙ СПОРТА» рассматриваются как нарушение прав собственности в соответствии с действующим законодательством. Запрещается автоматизированное извлечение информации сайта любыми сервисами без официального разрешения. Использование материалов допускается только при наличии прямой активной ссылки на сайт www.sevensport.ru.
© «7 дней спорта» 2011-2017

 

 

7 дней спорта - Новости спорта Челябинской области