gototopgototop
 
 
 
 

Футбол. Премьер-лига. Сезон-2016/2017

Чемпионат России. Премьер-лига. Сезон-2016/2017
30 июля 2016 – 21 мая 2017
 
 
Тур
Дата
Матч
Счёт
1
30 июля
«Ростов» Ростов-на-Дону – ФК «Оренбург»
1:0
30 июля
«Зенит» Санкт-Петербург – «Локомотив» Москва
0:0
30 июля
«Анжи» Махачкала – ЦСКА Москва
0:0
31 июля
«Урал» Екатеринбург – ФК «Уфа»
2:0
31 июля
«Спартак» Москва – «Арсенал» Тула
4:0
31 июля
«Терек» Грозный – «Крылья Советов» Самара
1:0
1 августа
«Рубин» Казань – «Амкар» Пермь
0:0
1 августа
ФК «Краснодар» – «Томь» Томск
3:0
2
6 августа
ФК «Уфа» – «Зенит» Санкт-Петербург
0:0
6 августа
«Арсенал» Тула – «Рубин» Казань
1:0
7 августа
ФК «Оренбург» – ЦСКА Москва
0:1
7 августа
«Амкар» Пермь – «Анжи» Махачкала
2:0
7 августа
«Локомотив» Москва – «Томь» Томск
2:2
7 августа
«Ростов» Ростов-на-Дону – «Урал» Екатеринбург
0:0
8 августа
«Спартак» Москва – «Крылья Советов» Самара
1:0
8 августа
ФК «Краснодар» – «Терек» Грозный
4:0
3
12 августа
«Зенит» Санкт-Петербург – «Ростов» Ростов-на-Дону
3:2
13 августа
«Урал» Екатеринбург – ЦСКА Москва
0:1
13 августа
«Крылья Советов» Самара – ФК «Краснодар»
1:1
13 августа
«Рубин» Казань – «Спартак» Москва
1:1
14 августа
«Томь» Томск – ФК «Уфа»
1:0
14 августа
«Анжи» Махачкала – «Арсенал» Тула
1:0
14 августа
«Терек» Грозный – «Локомотив» Москва
1:1
15 августа
ФК «Оренбург» – «Амкар» Пермь
0:0
4
19 августа
«Рубин» Казань – «Анжи» Махачкала
1:2
20 августа
ФК «Уфа» – «Терек» Грозный
1:3
20 августа
«Зенит» Санкт-Петербург – ЦСКА Москва
1:1
20 августа
«Ростов» Ростов-на-Дону – «Томь» Томск
3:0
21 августа
«Амкар» Пермь – «Урал» Екатеринбург
1:0
21 августа
«Спартак» Москва – ФК «Краснодар»
2:0
21 августа
«Локомотив» Москва – «Крылья Советов» Самара
0:0
22 августа
«Арсенал» Тула – ФК «Оренбург»
0:0
5
26 августа
«Крылья Советов» Самара – ФК «Уфа»
0:1
27 августа
ФК «Оренбург» – «Рубин» Казань
1:1
27 августа
«Томь» Томск – ЦСКА Москва
0:1
27 августа
«Зенит» Санкт-Петербург – «Амкар» Пермь
3:0
28 августа
«Урал» Екатеринбург – «Арсенал» Тула
1:1
28 августа
«Терек» Грозный – «Ростов» Ростов-на-Дону
2:1
28 августа
ФК «Краснодар» – «Локомотив» Москва
1:2
28 августа
«Анжи» Махачкала – «Спартак» Москва
0:2
6
9 сентября
«Ростов» Ростов-на-Дону – «Крылья Советов» Самара
2:1
10 сентября
«Амкар» Пермь – «Томь» Томск
1:0
10 сентября
ФК «Оренбург» – «Анжи» Махачкала
0:0
10 сентября
ЦСКА Москва – «Терек» Грозный
3:0
11 сентября
ФК «Уфа» – ФК «Краснодар»
0:0
11 сентября
«Спартак» Москва – «Локомотив» Москва
1:0
11 сентября
«Арсенал» Тула – «Зенит» Санкт-Петербург
0:5
12 сентября
«Рубин» Казань – «Урал» Екатеринбург
3:1
7
16 сентября
ФК «Оренбург» – «Спартак» Москва
1:3
17 сентября
«Томь» Томск – «Арсенал» Тула
1:0
17 сентября
«Урал» Екатеринбург – «Анжи» Махачкала
0:1
17 сентября
«Терек» Грозный – «Амкар» Пермь
1:3
17 сентября
«Локомотив» Москва – ФК «Уфа»
0:1
18 сентября
«Крылья Советов» Самара – ЦСКА Москва
1:2
18 сентября
ФК «Краснодар» – «Ростов» Ростов-на-Дону
2:1
19 сентября
«Зенит» Санкт-Петербург – «Рубин» Казань
4:1
8
24 сентября
ЦСКА Москва – ФК «Краснодар»
1:1
24 сентября
«Ростов» Ростов-на-Дону – «Локомотив» Москва
1:0
25 сентября
ФК «Оренбург» – «Урал» Екатеринбург
0:1
25 сентября
«Арсенал» Тула – «Терек» Грозный
0:0
25 сентября
«Спартак» Москва – ФК «Уфа»
0:1
25 сентября
«Анжи» Махачкала – «Зенит» Санкт-Петербург
2:2
26 сентября
«Амкар» Пермь – «Крылья Советов» Самара
0:0
26 сентября
«Рубин» Казань – «Томь» Томск
2:1
9
1 октября
«Томь» Томск – «Урал» Екатеринбург
1:1
1 октября
«Крылья Советов» Самара – «Анжи» Махачкала
2:1
1 октября
«Локомотив» Москва – «Арсенал» Тула
1:1
1 октября
«Терек» Грозный – ФК «Оренбург»
2:1
2 октября
ФК «Уфа» – «Амкар» Пермь
1:1
2 октября
«Зенит» Санкт-Петербург – «Спартак» Москва
4:2
2 октября
ФК «Краснодар» – «Рубин» Казань
1:0
2 октября
«Ростов» Ростов-на-Дону – ЦСКА Москва
2:0
10
14 октября
ЦСКА Москва – ФК «Уфа»
1:0
15 октября
«Амкар» Пермь – «Локомотив» Москва
0:0
15 октября
«Рубин» Казань – «Крылья Советов» Самара
3:0
15 октября
«Спартак» Москва – «Ростов» Ростов-на-Дону
1:0
16 октября
«Урал» Екатеринбург – «Зенит» Санкт-Петербург
0:2
16 октября
ФК «Оренбург» – «Томь» Томск
3:1
16 октября
«Арсенал» Тула – ФК «Краснодар»
0:0
17 октября
«Анжи» Махачкала – «Терек» Грозный
0:0
11
21 октября
«Крылья Советов» Самара – «Арсенал» Тула
1:1
22 октября
«Томь» Томск – «Анжи» Махачкала
0:3
22 октября
ФК «Уфа» – «Ростов» Ростов-на-Дону
0:0
22 октября
«Урал» Екатеринбург – «Спартак» Москва
0:1
22 октября
«Терек» Грозный – «Рубин» Казань
3:1
23 октября
«Локомотив» Москва – ЦСКА Москва
1:0
23 октября
ФК «Краснодар» – «Амкар» Пермь
1:0
24 октября
«Зенит» Санкт-Петербург – ФК «Оренбург»
1:0
12
29 октября
«Амкар» Пермь – «Ростов» Ростов-на-Дону
1:0
29 октября
«Спартак» Москва – ЦСКА Москва
3:1
30 октября
«Урал» Екатеринбург – «Терек» Грозный
1:4
30 октября
«Арсенал» Тула – ФК «Уфа»
0:2
30 октября
«Зенит» Санкт-Петербург – «Томь» Томск
1:0
30 октября
«Анжи» Махачкала – ФК «Краснодар»
0:0
31 октября
ФК «Оренбург» – «Крылья Советов» Самара
1:0
31 октября
«Рубин» Казань – «Локомотив» Москва
2:0
13
5 ноября
«Томь» Томск – «Спартак» Москва
0:1
5 ноября
ФК «Уфа» – «Рубин» Казань
2:3
5 ноября
«Локомотив» Москва – «Анжи» Махачкала
4:0
5 ноября
«Крылья Советов» Самара – «Урал» Екатеринбург
2:2
6 ноября
ФК «Краснодар» – ФК «Оренбург»
3:3
6 ноября
«Терек» Грозный – «Зенит» Санкт-Петербург
2:1
6 ноября
«Ростов» Ростов-на-Дону – «Арсенал» Тула
4:1
6 ноября
ЦСКА Москва – «Амкар» Пермь
2:2
14
18 ноября
«Арсенал» Тула – ЦСКА Москва
0:1
18 ноября
«Рубин» Казань – «Ростов» Ростов-на-Дону
0:0
19 ноября
ФК «Оренбург» – «Локомотив» Москва
1:1
19 ноября
«Анжи» Махачкала – ФК «Уфа»
0:1
20 ноября
«Спартак» Москва – «Амкар» Пермь
1:0
20 ноября
ФК «Краснодар» – «Урал» Екатеринбур
3:0
20 ноября
«Зенит» Санкт-Петербург – «Крылья Советов» Самара
3:1
21 ноября
«Терек» Грозный – «Томь» Томск
0:0
15
25 ноября
ФК «Уфа» – ФК «Оренбург»
1:0
26 ноября
«Амкар» Пермь – «Арсенал» Тула
1:0
26 ноября
ЦСКА Москва – «Рубин» Казань
0:0
26 ноября
«Локомотив» Москва – «Урал» Екатеринбург
1:1
26 ноября
«Терек» Грозный – «Спартак» Москва
0:1
27 ноября
«Крылья Советов» Самара – «Томь» Томск
3:0
27 ноября
«Ростов» Ростов-на-Дону – «Анжи» Махачкала
2:0
27 ноября
ФК «Краснодар» – «Зенит» Санкт-Петербург
2:1
16
30 ноября
«Урал» Екатеринбург – «Ростов» Ростов-на-Дону
1:0
30 ноября
«Рубин» Казань – «Арсенал» Тула
1:0
30 ноября
ЦСКА Москва – ФК «Оренбург»
2:0
30 ноября
«Зенит» Санкт-Петербург – ФК «Уфа»
2:0
1 декабря
«Томь» Томск – «Локомотив» Москва
1:6
1 декабря
«Крылья Советов» Самара – «Спартак» Москва
4:0
1 декабря
«Терек» Грозный – ФК «Краснодар»
2:1
1 декабря
«Анжи» Махачкала – «Амкар» Пермь
3:1
17
3 декабря
ЦСКА Москва – «Урал» Екатеринбург
4:0
3 декабря
«Ростов» Ростов-на-Дону – «Зенит» Санкт-Петербург
0:0
4 декабря
«Локомотив» Москва – «Терек» Грозный
2:0
5 декабря
ФК «Краснодар» – «Крылья Советов» Самара
1:1
5 декабря
«Амкар» Пермь – ФК «Оренбург»
3:0
5 декабря
ФК «Уфа» – «Томь» Томск
1:0
5 декабря
«Спартак» Москва – «Рубин» Казань
2:1
5 декабря
«Арсенал» Тула – «Анжи» Махачкала
1:0
18
3 марта
«Томь» Томск – «Ростов» Ростов-на-Дону
0:6
4 марта
ФК «Оренбург» – «Арсенал» Тула
3:0
4 марта
ЦСКА Москва – «Зенит» Санкт-Петербург
0:0
5 марта
«Урал» Екатеринбург – «Амкар» Пермь
1:0
5 марта
«Крылья Советов» Самара – «Локомотив» Москва
0:3
5 марта
ФК «Краснодар» – «Спартак» Москва
2:2
5 марта
«Терек» Грозный – ФК «Уфа»
0:1
6 марта
«Анжи» Махачкала – «Рубин» Казань
0:1
19
10 марта
«Арсенал» Тула – «Урал» Екатеринбург
2:0
11 марта
ФК «Уфа» – «Крылья Советов» Самара
1:0
11 марта
ЦСКА Москва – «Томь» Томск
4:0
11 марта
«Рубин» Казань – ФК «Оренбург»
0:0
12 марта
«Амкар» Пермь – «Зенит» Санкт-Петербург
1:0
12 марта
«Спартак» Москва – «Анжи» Махачкала
1:0
12 марта
«Ростов» Ростов-на-Дону – «Терек» Грозный
0:0
13 марта
«Локомотив» Москва – ФК «Краснодар»
1:2
20
17 марта
«Анжи» Махачкала – ФК «Оренбург»
1:0
18 марта
«Томь» Томск – «Амкар» Пермь
1:0
18 марта
«Урал» Екатеринбург – «Рубин» Казань
1:0
18 марта
«Локомотив» Москва – «Спартак» Москва
1:1
19 марта
«Крылья Советов» Самара – «Ростов» Ростов-на-Дону
0:0
19 марта
«Терек» Грозный – ЦСКА Москва
0:1
19 марта
ФК «Краснодар» – ФК «Уфа»
0:0
19 марта
«Зенит» Санкт-Петербург – «Арсенал» Тула
2:0
21
31 марта
«Анжи» Махачкала – «Урал» Екатеринбург
2:3
1 апреля
ФК «Уфа» – «Локомотив» Москва
0:1
1 апреля
«Арсенал» Тула – «Томь» Томск
3:0
2 апреля
«Амкар» Пермь – «Терек» Грозный
1:1
2 апреля
«Рубин» Казань – «Зенит» Санкт-Петербург
0:2
2 апреля
ЦСКА Москва – «Крылья Советов» Самара
2:1
3 апреля
«Спартак» Москва – ФК «Оренбург»
3:2
3 апреля
«Ростов» Ростов-на-Дону – ФК «Краснодар»
0:0
22
8 апреля
«Крылья Советов» Самара – «Амкар» Пермь
2:2
8 апреля
«Терек» Грозный – «Арсенал» Тула
3:1
8 апреля
«Зенит» Санкт-Петербург – «Анжи» Махачкала
1:1
9 апреля
ФК «Уфа» – «Спартак» Москва
1:3
9 апреля
ФК «Краснодар» – ЦСКА Москва
1:1
9 апреля
«Локомотив» Москва – «Ростов» Ростов-на-Дону
0:0
10 апреля
«Томь» Томск – «Рубин» Казань
2:2
10 апреля
«Урал» Екатеринбург – ФК «Оренбург»
2:0
23
15 апреля
«Амкар» Пермь – ФК «Уфа»
1:1
15 апреля
ЦСКА Москва – «Ростов» Ростов-на-Дону
0:0
15 апреля
«Анжи» Махачкала – «Крылья Советов» Самара
1:3
15 апреля
«Рубин» Казань – ФК «Краснодар»
0:1
16 апреля
ФК «Оренбург» – «Терек» Грозный
2:1
16 апреля
«Урал» Екатеринбург – «Томь» Томск
1:0
16 апреля
«Арсенал» Тула – «Локомотив» Москва
0:3
16 апреля
«Спартак» Москва – «Зенит» Санкт-Петербург
2:1
24
21 апреля
ФК «Уфа» – ЦСКА Москва
0:2
22 апреля
«Зенит» Санкт-Петербург – «Урал» Екатеринбург
2:0
22 апреля
«Ростов» Ростов-на-Дону – «Спартак» Москва
3:0
22 апреля
«Локомотив» Москва – «Амкар» Пермь
3:3
22 апреля
«Терек» Грозный – «Анжи» Махачкала
0:1
23 апреля
«Томь» Томск – ФК «Оренбург»
1:2
23 апреля
«Крылья Советов» Самара – «Рубин» Казань
0:0
23 апреля
ФК «Краснодар» – «Арсенал» Тула
2:0
25
25 апреля
«Спартак» Москва – «Урал» Екатеринбург
1:0
25 апреля
«Ростов» Ростов-на-Дону – ФК «Уфа»
1:0
26 апреля
ФК «Оренбург» – «Зенит» Санкт-Петербург
0:1
26 апреля
«Рубин» Казань – «Терек» Грозный
0:1
26 апреля
«Арсенал» Тула – «Крылья Советов» Самара
2:0
26 апреля
ЦСКА Москва – «Локомотив» Москва
4:0
27 апреля
«Амкар» Пермь – ФК «Краснодар»
0:2
27 апреля
«Анжи» Махачкала – «Томь» Томск
3:3
26
29 апреля
«Локомотив» Москва – «Рубин» Казань
0:1
29 апреля
«Терек» Грозный – «Урал» Екатеринбург
5:2
30 апреля
ФК «Уфа» – «Арсенал» Тула
1:0
30 апреля
ЦСКА Москва – «Спартак» Москва
1:2
30 апреля
«Ростов» Ростов-на-Дону – «Амкар» Пермь
1:0
1 мая
«Томь» Томск – «Зенит» Санкт-Петербург
0:2
1 мая
«Крылья Советов» Самара – ФК «Оренбург»
1:1
1 мая
ФК «Краснодар» – «Анжи» Махачкала
0:0
27
6 мая
«Амкар» Пермь – ЦСКА Москва
0:2
6 мая
«Арсенал» Тула – «Ростов» Ростов-на-Дону
1:0
6 мая
«Спартак» Москва – «Томь» Томск
1:0
7 мая
ФК «Оренбург» – ФК «Краснодар»
1:0
7 мая
«Рубин» Казань – ФК «Уфа»
2:1
7 мая
«Зенит» Санкт-Петербург – «Терек» Грозный
0:1
8 мая
«Урал» Екатеринбург – «Крылья Советов» Самара
1:3
8 мая
«Анжи» Махачкала – «Локомотив» Москва
0:0
28
12 мая
ЦСКА Москва – «Арсенал» Тула
3:0
13 мая
«Урал» Екатеринбург – ФК «Краснодар»
1:1
13 мая
«Амкар» Пермь – «Спартак» Москва
0:1
13 мая
«Крылья Советов» Самара – «Зенит» Санкт-Петербург
1:3
13 мая
«Локомотив» Москва – ФК «Оренбург»
4:0
14 мая
«Томь» Томск – «Терек» Грозный
1:2
14 мая
ФК «Уфа» – «Анжи» Махачкала
2:1
14 мая
«Ростов» Ростов-на-Дону – «Рубин» Казань
4:2
29
17 мая
«Спартак» Москва – «Терек» Грозный
3:0
17 мая
«Рубин» Казань – ЦСКА Москва
0:2
17 мая
«Анжи» Махачкала – «Ростов» Ростов-на-Дону
1:2
17 мая
ФК «Оренбург» – ФК «Уфа»
1:1
17 мая
«Урал» Екатеринбург – «Локомотив» Москва
1:2
17 мая
«Зенит» Санкт-Петербург – ФК «Краснодар»
1:0
17 мая
«Томь» Томск – «Крылья Советов» Самара
0:2
17 мая
«Арсенал» Тула – «Амкар» Пермь
0:0
30
21 мая
«Арсенал» Тула – «Спартак» Москва
3:0
21 мая
«Амкар» Пермь – «Рубин» Казань
1:2
21 мая
ЦСКА Москва – «Анжи» Махачкала
4:0
21 мая
ФК «Оренбург» – «Ростов» Ростов-на-Дону
2:0
21 мая
ФК «Уфа» – «Урал» Екатеринбург
1:0
21 мая
«Локомотив» Москва – «Зенит» Санкт-Петербург
0:2
21 мая
«Томь» Томск – ФК «Краснодар»
1:5
21 мая
«Крылья Советов» Самара – «Терек» Грозный
1:3
 
М
Команды
И
В
Н
П
Мячи
О
1
«Спартак» Москва
30
22
3
5
46–27
69
2
ЦСКА Москва
30
18
8
4
47–15
62
3
«Зенит» Санкт-Петербург
30
18
7
5
50–19
61
4
ФК «Краснодар»
30
12
13
5
40–22
49
5
«Терек» Грозный
30
14
6
10
38–35
48
6
«Ростов» Ростов-на-Дону
30
13
9
8
36–18
48
7
ФК «Уфа»
30
12
7
11
22–25
43
8
«Локомотив» Москва
30
10
12
8
39–27
42
9
«Рубин» Казань
30
10
8
12
30–34
38
10
«Амкар» Пермь
30
8
11
11
25–29
35
11
«Урал» Екатеринбург
30
8
6
16
24–44
30
12
«Анжи» Махачкала
30
7
9
14
24–38
30
13
ФК «Оренбург»
30
7
9
14
25–36
30
14
«Арсенал» Тула
30
7
7
16
18–40
28
15
«Крылья Советов» Самара
30
6
10
14
31–39
28
16
«Томь» Томск
30
3
5
22
17–64
14
 
Переходные матчи
Дата
Матч
Счёт
25 мая
«СКА-Хабаровск» Хабаровск – ФК «Оренбург»
0:0
25 мая
«Енисей» Красноярск – «Арсенал» Тула
2:1
28 мая
ФК «Оренбург» – «СКА-Хабаровск» Хабаровск
0:0 (3:5 п)
28 мая
«Арсенал» Тула – «Енисей» Красноярск
1:0
 
По итогам игр в следующем сезоне в премьер-лиге будут выступать «СКА-Хабаровск» и «Арсенал».

 
 

 
 

Реклама (18+)

КОНТАКТЫ

e-mail: sevensport@yandex.ru

Все права на авторские материалы, фото- и видеоизображения, статьи и т.п., находящиеся на сайте www.sevensport.ru, являются объектом исключительных прав, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Полное или частичное использование без согласования с редакцией «7 ДНЕЙ СПОРТА» рассматриваются как нарушение прав собственности в соответствии с действующим законодательством. Запрещается автоматизированное извлечение информации сайта любыми сервисами без официального разрешения. Использование материалов допускается только при наличии прямой активной ссылки на сайт www.sevensport.ru.
© «7 дней спорта» 2011-2017

 

 

7 дней спорта - Новости спорта Челябинской области