gototopgototop
 
 
 
 

Футбол. Премьер-лига. Сезон-2017/2018

Чемпионат России. Премьер-лига. Сезон-2017/2018
15 июля 2017 – 13 мая 2018
 
 
Тур
Дата
Матч
Счёт
1
15 июля
«Урал» Екатеринбург – «Ростов» Ростов-на-Дону
1:1
15 июля
ФК «Тосно» – ФК «Уфа»
0:1
15 июля
«Анжи» Махачкала – ЦСКА Москва
1:3
16 июля
«СКА-Хабаровск» Хабаровск – «Зенит» Санкт-Петербург
0:2
16 июля
«Рубин» Казань – ФК «Краснодар»
1:2
16 июля
«Ахмат» Грозный – «Амкар» Пермь
1:0
18 июля
«Локомотив» Москва – «Арсенал» Тула
1:0
18 июля
«Динамо» Москва – «Спартак» Москва
2:2
2
21 июля
«Анжи» Махачкала – «Амкар» Пермь
1:0
21 июля
ЦСКА Москва – «Локомотив» Москва
1:3
22 июля
«Зенит» Санкт-Петербург – «Рубин» Казань
2:1
22 июля
ФК «Краснодар» – ФК «Тосно»
2:0
23 июля
ФК «Уфа» – «Спартак» Москва
0:0
23 июля
«Динамо» Москва – «Урал» Екатеринбург
0:1
23 июля
«Ростов» Ростов-на-Дону – «Ахмат» Грозный
0:1
24 июля
«Арсенал» Тула – «СКА-Хабаровск» Хабаровск
1:0
3
29 июля
ЦСКА Москва – «СКА-Хабаровск» Хабаровск
2:0
29 июля
«Урал» Екатеринбург – ФК «Уфа»
1:1
29 июля
«Рубин» Казань – «Арсенал» Тула
2:1
29 июля
«Ахмат» Грозный – «Динамо» Москва
2:0
30 июля
«Амкар» Пермь – «Ростов» Ростов-на-Дону
0:1
30 июля
«Локомотив» Москва – «Анжи» Махачкала
1:0
30 июля
ФК «Тосно» – «Зенит» Санкт-Петербург
0:1
31 июля
«Спартак» Москва – ФК «Краснодар»
2:0
4
4 августа
«Анжи» Махачкала – «Ростов» Ростов-на-Дону
0:1
5 августа
ФК «Уфа» – «Ахмат» Грозный
3:2
5 августа
«Динамо» Москва – «Амкар» Пермь
3:0
5 августа
«Локомотив» Москва – «СКА-Хабаровск» Хабаровск
1:0
6 августа
«Арсенал» Тула – ФК «Тосно»
1:2
6 августа
ЦСКА Москва – «Рубин» Казань
1:2
6 августа
«Зенит» Санкт-Петербург – «Спартак» Москва
5:1
6 августа
ФК «Краснодар» – «Урал» Екатеринбург
1:1
5
8 августа
«СКА-Хабаровск» Хабаровск – «Анжи» Махачкала
2:0
8 августа
«Амкар» Пермь – ФК «Уфа»
0:0
9 августа
«Урал» Екатеринбург – «Зенит» Санкт-Петербург
1:1
9 августа
«Спартак» Москва – «Арсенал» Тула
2:0
9 августа
«Рубин» Казань – «Локомотив» Москва
1:1
9 августа
ФК «Тосно» – ЦСКА Москва
1:2
9 августа
«Ростов» Ростов-на-Дону – «Динамо» Москва
1:0
10 августа
«Ахмат» Грозный – ФК «Краснодар»
2:3
6
12 августа
ФК «Уфа» – «Ростов» Ростов-на-Дону
1:4
12 августа
ЦСКА Москва – «Спартак» Москва
2:1
12 августа
«Анжи» Махачкала – «Динамо» Москва
1:3
13 августа
«СКА-Хабаровск» Хабаровск – «Рубин» Казань
1:1
13 августа
«Локомотив» Москва – ФК «Тосно»
0:2
13 августа
«Зенит» Санкт-Петербург – «Ахмат» Грозный
4:0
13 августа
ФК «Краснодар» – «Амкар» Пермь
1:1
14 августа
«Арсенал» Тула – «Урал» Екатеринбург
2:2
7
18 августа
ФК «Тосно» – «СКА-Хабаровск» Хабаровск
0:0
19 августа
«Урал» Екатеринбург – ЦСКА Москва
0:0
19 августа
«Спартак» Москва – «Локомотив» Москва
3:4
19 августа
«Рубин» Казань – «Анжи» Махачкала
6:0
20 августа
«Амкар» Пермь – «Зенит» Санкт-Петербург
0:1
20 августа
«Динамо» Москва – ФК «Уфа»
1:1
20 августа
«Ростов» Ростов-на-Дону – ФК «Краснодар»
0:0
21 августа
«Ахмат» Грозный – «Арсенал» Тула
1:2
8
25 августа
«Анжи» Махачкала – ФК «Уфа»
1:0
26 августа
«Арсенал» Тула – «Амкар» Пермь
0:1
26 августа
«Рубин» Казань – ФК «Тосно»
1:0
26 августа
«Локомотив» Москва – «Урал» Екатеринбург
2:1
27 августа
«СКА-Хабаровск» Хабаровск – «Спартак» Москва
0:0
27 августа
ЦСКА Москва – «Ахмат» Грозный
0:1
27 августа
«Зенит» Санкт-Петербург – «Ростов» Ростов-на-Дону
0:0
27 августа
ФК «Краснодар» – «Динамо» Москва
2:0
9
8 сентября
«Амкар» Пермь – ЦСКА Москва
0:1
9 сентября
ФК «Тосно» – «Анжи» Махачкала
2:2
9 сентября
«Ростов» Ростов-на-Дону – «Арсенал» Тула
2:2
9 сентября
«Спартак» Москва – «Рубин» Казань
1:0
10 сентября
«Динамо» Москва – «Зенит» Санкт-Петербург
0:0
10 сентября
ФК «Уфа» – ФК «Краснодар»
0:1
10 сентября
«Ахмат» Грозный – «Локомотив» Москва
1:1
11 сентября
«Урал» Екатеринбург – «СКА-Хабаровск» Хабаровск
1:1
10
15 сентября
«Арсенал» Тула – «Динамо» Москва
1:0
16 сентября
ЦСКА Москва – «Ростов» Ростов-на-Дону
2:0
16 сентября
«Анжи» Махачкала – ФК «Краснодар»
1:5
17 сентября
«СКА-Хабаровск» Хабаровск – «Ахмат» Грозный
2:2
17 сентября
ФК «Тосно» – «Спартак» Москва
2:2
17 сентября
«Рубин» Казань – «Урал» Екатеринбург
0:1
18 сентября
«Локомотив» Москва – «Амкар» Пермь
 
18 сентября
«Зенит» Санкт-Петербург – ФК «Уфа»
 
 
М
Команды
И
В
Н
П
Мячи
О
1
«Зенит» Санкт-Петербург
9
6
3
0
16–3
21
2
ФК «Краснодар»
10
6
3
1
17–8
21
3
«Локомотив» Москва
9
6
2
1
14–9
20
4
ЦСКА Москва
10
6
1
3
14–9
19
5
«Ростов» Ростов-на-Дону
10
4
4
2
10–7
16
6
«Рубин» Казань
10
4
2
4
15–10
14
7
«АХМАТ» Грозный
10
4
2
4
13–15
14
8
«Спартак» Москва
10
3
4
3
14–15
13
9
«Урал» Екатеринбург
10
2
7
1
10–9
13
10
«Арсенал» Тула
10
3
2
5
10–13
11
11
ФК «Уфа»
9
2
4
3
7–10
10
12
«ДИНАМО» Москва
10
2
3
5
9–11
9
13
ФК «ТОСНО»
10
2
3
5
9–12
9
14
«СКА-ХАБАРОВСК» Хабаровск
10
1
5
4
6–10
8
15
«Анжи» Махачкала
10
2
1
7
7–23
7
16
«Амкар» Пермь
9
1
2
6
2–9
5
 
11
23 сентября
«Динамо» Москва – ЦСКА Москва
 
23 сентября
«Спартак» Москва – «Анжи» Махачкала
 
24 сентября
«Урал» Екатеринбург – ФК «Тосно»
 
24 сентября
«Ростов» Ростов-на-Дону – «Локомотив» Москва
 
24 сентября
ФК «Уфа» – «Арсенал» Тула
 
24 сентября
ФК «Краснодар» – «Зенит» Санкт-Петербург
 
25 сентября
«Амкар» Пермь – «СКА-Хабаровск» Хабаровск
 
25 сентября
«Ахмат» Грозный – «Рубин» Казань
 
12
29 сентября
«Арсенал» Тула – ФК «Краснодар»
 
30 сентября
«СКА-Хабаровск» Хабаровск – «Ростов» Ростов-на-Дону
 
30 сентября
ФК «Тосно» – «Ахмат» Грозный
 
30 сентября
«Рубин» Казань – «Амкар» Пермь
 
30 сентября
«Спартак» Москва – «Урал» Екатеринбург
 
1 октября
ЦСКА Москва – ФК «Уфа»
 
1 октября
«Локомотив» Москва – «Динамо» Москва
 
1 октября
«Анжи» Махачкала – «Зенит» Санкт-Петербург
 
13
13 октября
«Ахмат» Грозный – «Спартак» Москва
 
14 октября
«Динамо» Москва – «СКА-Хабаровск» Хабаровск
 
14 октября
«Урал» Екатеринбург – «Анжи» Махачкала
 
14 октября
ФК «Краснодар» – ЦСКА Москва
 
15 октября
ФК «Уфа» – «Локомотив» Москва
 
15 октября
«Ростов» Ростов-на-Дону – «Рубин» Казань
 
15 октября
«Зенит» Санкт-Петербург – «Арсенал» Тула
 
16 октября
«Амкар» Пермь – ФК «Тосно»
 
14
21 октября
«СКА-Хабаровск» Хабаровск – ФК «Уфа»
 
21 октября
ФК «Тосно» – «Ростов» Ростов-на-Дону
 
21 октября
«Рубин» Казань – «Динамо» Москва
 
21 октября
«Спартак» Москва – «Амкар» Пермь
 
22 октября
«Урал» Екатеринбург – «Ахмат» Грозный
 
22 октября
ЦСКА Москва – «Зенит» Санкт-Петербург
 
22 октября
«Анжи» Махачкала – «Арсенал» Тула
 
23 октября
«Локомотив» Москва – ФК «Краснодар»
 
15
28 октября
«Арсенал» Тула – ЦСКА Москва
 
28 октября
«Ростов» Ростов-на-Дону – «Спартак» Москва
 
29 октября
«Амкар» Пермь – «Урал» Екатеринбург
 
29 октября
«Динамо» Москва – ФК «Тосно»
 
29 октября
«Зенит» Санкт-Петербург – «Локомотив» Москва
 
29 октября
ФК «Краснодар» – «СКА-Хабаровск» Хабаровск
 
30 октября
ФК «Уфа» – «Рубин» Казань
 
30 октября
«Ахмат» Грозный – «Анжи» Махачкала
 
16
3 ноября
«Урал» Екатеринбург – «Динамо» Москва
 
4 ноября
ФК «Тосно» – ФК «Краснодар»
 
4 ноября
«Ахмат» Грозный – «Ростов» Ростов-на-Дону
 
5 ноября
«СКА-Хабаровск» Хабаровск – «Арсенал» Тула
 
5 ноября
«Амкар» Пермь – «Анжи» Махачкала
 
5 ноября
«Локомотив» Москва – ЦСКА Москва
 
5 ноября
«Рубин» Казань – «Зенит» Санкт-Петербург
 
5 ноября
«Спартак» Москва – ФК «Уфа»
 
17
18 ноября
«СКА-Хабаровск» Хабаровск – ЦСКА Москва
 
18 ноября
«Динамо» Москва – «Ахмат» Грозный
 
18 ноября
ФК «Краснодар» – «Спартак» Москва
 
18 ноября
«Арсенал» Тула – «Рубин» Казань
 
19 ноября
ФК «Уфа» – «Урал» Екатеринбург
 
19 ноября
«Анжи» Махачкала – «Локомотив» Москва
 
19 ноября
«Ростов» Ростов-на-Дону – «Амкар» Пермь
 
19 ноября
«Зенит» Санкт-Петербург – ФК «Тосно»
 
18
24 ноября
«Амкар» Пермь – «Динамо» Москва
 
25 ноября
ФК «Тосно» – «Арсенал» Тула
 
25 ноября
«Ахмат» Грозный – ФК «Уфа»
 
26 ноября
«Урал» Екатеринбург – ФК «Краснодар»
 
26 ноября
«Рубин» Казань – ЦСКА Москва
 
26 ноября
«Ростов» Ростов-на-Дону – «Анжи» Махачкала
 
27 ноября
«СКА-Хабаровск» Хабаровск – «Локомотив» Москва
 
27 ноября
«Спартак» Москва – «Зенит» Санкт-Петербург
 
19
1 декабря
ЦСКА Москва – ФК «Тосно»
 
1 декабря
«Арсенал» Тула – «Спартак» Москва
 
2 декабря
«Динамо» Москва – «Ростов» Ростов-на-Дону
 
2 декабря
«Локомотив» Москва – «Рубин» Казань
 
2 декабря
«Зенит» Санкт-Петербург – «Урал» Екатеринбург
 
3 декабря
ФК «Уфа» – «Амкар» Пермь
 
3 декабря
ФК «Краснодар» – «Ахмат» Грозный
 
3 декабря
«Анжи» Махачкала – «СКА-Хабаровск» Хабаровск
 
20
8 декабря
«Урал» Екатеринбург – «Арсенал» Тула
 
9 декабря
«Динамо» Москва – «Анжи» Махачкала
 
9 декабря
«Рубин» Казань – «СКА-Хабаровск» Хабаровск
 
10 декабря
«Амкар» Пермь – ФК «Краснодар»
 
10 декабря
«Спартак» Москва – ЦСКА Москва
 
10 декабря
«Ростов» Ростов-на-Дону – ФК «Уфа»
 
11 декабря
ФК «Тосно» – «Локомотив» Москва
 
11 декабря
«Ахмат» Грозный – «Зенит» Санкт-Петербург
 
21
4 марта
«Анжи» Махачкала – «Рубин» Казань
 
4 марта
«СКА-Хабаровск» Хабаровск – ФК «Тосно»
 
4 марта
«Локомотив» Москва – «Спартак» Москва
 
4 марта
ЦСКА Москва – «Урал» Екатеринбург
 
4 марта
«Арсенал» Тула – «Ахмат» Грозный
 
4 марта
«Зенит» Санкт-Петербург – «Амкар» Пермь
 
4 марта
ФК «Краснодар» – «Ростов» Ростов-на-Дону
 
4 марта
ФК «Уфа» – «Динамо» Москва
 
22
11 марта
ФК «Уфа» – «Анжи» Махачкала
 
11 марта
«Урал» Екатеринбург – «Локомотив» Москва
 
11 марта
«Спартак» Москва – «СКА-Хабаровск» Хабаровск
 
11 марта
ФК «Тосно» – «Рубин» Казань
 
11 марта
«Ахмат» Грозный – ЦСКА Москва
 
11 марта
«Амкар» Пермь – «Арсенал» Тула
 
11 марта
«Ростов» Ростов-на-Дону – «Зенит» Санкт-Петербург
 
11 марта
«Динамо» Москва – ФК «Краснодар»
 
23
18 марта
«Анжи» Махачкала – ФК «Тосно»
 
18 марта
«Локомотив» Москва – «Ахмат» Грозный
 
18 марта
«СКА-Хабаровск» Хабаровск – «Урал» Екатеринбург
 
18 марта
«Рубин» Казань – «Спартак» Москва
 
18 марта
ЦСКА Москва – «Амкар» Пермь
 
18 марта
«Арсенал» Тула – «Ростов» Ростов-на-Дону
 
18 марта
«Зенит» Санкт-Петербург – «Динамо» Москва
 
18 марта
ФК «Краснодар» – ФК «Уфа»
 
24
1 апреля
ФК «Краснодар» – «Анжи» Махачкала
 
1 апреля
«Амкар» Пермь – «Локомотив» Москва
 
1 апреля
«Ахмат» Грозный – «СКА-Хабаровск» Хабаровск
 
1 апреля
«Урал» Екатеринбург – «Рубин» Казань
 
1 апреля
«Спартак» Москва – ФК «Тосно»
 
1 апреля
«Ростов» Ростов-на-Дону – ЦСКА Москва
 
1 апреля
«Динамо» Москва – «Арсенал» Тула
 
1 апреля
ФК «Уфа» – «Зенит» Санкт-Петербург
 
25
8 апреля
«Анжи» Махачкала – «Спартак» Москва
 
8 апреля
«Локомотив» Москва – «Ростов» Ростов-на-Дону
 
8 апреля
«СКА-Хабаровск» Хабаровск – «Амкар» Пермь
 
8 апреля
«Рубин» Казань – «Ахмат» Грозный
 
8 апреля
ФК «Тосно» – «Урал» Екатеринбург
 
8 апреля
ЦСКА Москва – «Динамо» Москва
 
8 апреля
«Арсенал» Тула – ФК «Уфа»
 
8 апреля
«Зенит» Санкт-Петербург – ФК «Краснодар»
 
26
15 апреля
«Зенит» Санкт-Петербург – «Анжи» Махачкала
 
15 апреля
«Динамо» Москва – «Локомотив» Москва
 
15 апреля
«Ростов» Ростов-на-Дону – «СКА-Хабаровск» Хабаровск
 
15 апреля
«Амкар» Пермь – «Рубин» Казань
 
15 апреля
«Ахмат» Грозный – ФК «Тосно»
 
15 апреля
«Урал» Екатеринбург – «Спартак» Москва
 
15 апреля
ФК «Уфа» – ЦСКА Москва
 
15 апреля
ФК «Краснодар» – «Арсенал» Тула
 
27
22 апреля
«Анжи» Махачкала – «Урал» Екатеринбург
 
22 апреля
«Локомотив» Москва – ФК «Уфа»
 
22 апреля
«СКА-Хабаровск» Хабаровск – «Динамо» Москва
 
22 апреля
«Рубин» Казань – «Ростов» Ростов-на-Дону
 
22 апреля
ФК «Тосно» – «Амкар» Пермь
 
22 апреля
«Спартак» Москва – «Ахмат» Грозный
 
22 апреля
ЦСКА Москва – ФК «Краснодар»
 
22 апреля
«Арсенал» Тула – «Зенит» Санкт-Петербург
 
28
29 апреля
«Арсенал» Тула – «Анжи» Махачкала
 
29 апреля
ФК «Краснодар» – «Локомотив» Москва
 
29 апреля
ФК «Уфа» – «СКА-Хабаровск» Хабаровск
 
29 апреля
«Динамо» Москва – «Рубин» Казань
 
29 апреля
«Ростов» Ростов-на-Дону – ФК «Тосно»
 
29 апреля
«Амкар» Пермь – «Спартак» Москва
 
29 апреля
«Ахмат» Грозный – «Урал» Екатеринбург
 
29 апреля
«Зенит» Санкт-Петербург – ЦСКА Москва
 
29
6 мая
«Анжи» Махачкала – «Ахмат» Грозный
 
6 мая
«Локомотив» Москва – «Зенит» Санкт-Петербург
 
6 мая
«СКА-Хабаровск» Хабаровск – ФК «Краснодар»
 
6 мая
«Рубин» Казань – ФК «Уфа»
 
6 мая
ФК «Тосно» – «Динамо» Москва
 
6 мая
«Спартак» Москва – «Ростов» Ростов-на-Дону
 
6 мая
«Урал» Екатеринбург – «Амкар» Пермь
 
6 мая
ЦСКА Москва – «Арсенал» Тула
 
30
13 мая
ЦСКА Москва – «Анжи» Махачкала
 
13 мая
«Арсенал» Тула – «Локомотив» Москва
 
13 мая
«Зенит» Санкт-Петербург – «СКА-Хабаровск» Хабаровск
 
13 мая
ФК «Краснодар» – «Рубин» Казань
 
13 мая
ФК «Уфа» – ФК «Тосно»
 
13 мая
«Динамо» Москва – «Спартак» Москва
 
13 мая
«Ростов» Ростов-на-Дону – «Урал» Екатеринбург
 
13 мая
«Амкар» Пермь – «Ахмат» Грозный
 

 
 

 
 

Реклама (18+)

КОНТАКТЫ

e-mail: sevensport@yandex.ru

Все права на авторские материалы, фото- и видеоизображения, статьи и т.п., находящиеся на сайте www.sevensport.ru, являются объектом исключительных прав, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Полное или частичное использование без согласования с редакцией «7 ДНЕЙ СПОРТА» рассматриваются как нарушение прав собственности в соответствии с действующим законодательством. Запрещается автоматизированное извлечение информации сайта любыми сервисами без официального разрешения. Использование материалов допускается только при наличии прямой активной ссылки на сайт www.sevensport.ru.
© «7 дней спорта» 2011-2017

 

 

7 дней спорта - Новости спорта Челябинской области