gototopgototop
 
 
 
 

Футбол. Чемпионат области. Сезон-2016

Чемпионат ЧЕЛЯБИНСКОЙ области. Сезон-2016
14 мая – 22 октября 2016
 
 
Дата
Матч
Счёт
15 мая
«Сигнал» Челябинск – ФК «Сатка»
2:0
14 мая
«Металлург» Кыштым – «Энекс» Южноуральск
1:8
14 мая
«Шахтёр» Роза – «Нива» Варна
6:1
14 мая
«ММК-Курорт» Магнитогорск – «Металлург» Златоуст
3:1
14 мая
ФК «Полетаево» – «Торпедо» Миасс
4:2
22 мая
«Нива» Варна – «Металлург» Златоуст
3:3
22 мая
«Энекс» Южноуральск – «Шахтёр» Роза
1:1
21 августа
ФК «Сатка» – «Академия Футбола» Челябинск
3:2
22 мая
«Сигнал» Челябинск – «Торпедо» Миасс
0:3
22 мая
ФК «Полетаево» – «ММК-Курорт» Магнитогорск
1:4
28 мая
«Академия Футбола» Челябинск – «Торпедо» Миасс
28 мая
«Металлург» Кыштым – ФК «Сатка»
1:2
28 мая
«Металлург» Златоуст – «Энекс» Южноуральск
3:4
29 мая
«ММК-Курорт» Магнитогорск – «Нива» Варна
5:0
29 мая
«Сигнал» Челябинск – ФК «Полетаево»
2:2
5 июня
«Энекс» Южноуральск – «ММК-Курорт» Магнитогорск
0:2
5 июня
ФК «Сатка» – «Шахтёр» Роза
3:1
5 июня
«Торпедо» Миасс – «Металлург» Кыштым
6:0
5 июня
«Сигнал» Челябинск – «Академия Футбола» Челябинск
5 июня
ФК «Полетаево» – «Нива» Варна
3:1
11 июня
«Металлург» Кыштым – «Сигнал» Челябинск
4:2
11 июня
«Шахтёр» Роза – «Торпедо» Миасс
1:2
11 июня
«Металлург» Златоуст – ФК «Сатка»
1:1
30 июля
«Нива» Варна – «Энекс» Южноуральск
1:3
31 июля
«Академия Футбола» Челябинск – ФК «Полетаево»
4:0
19 июня
ФК «Сатка» – «ММК-Курорт» Магнитогорск
0:3
19 июня
«Торпедо» Миасс – «Металлург» Златоуст
4:1
19 июня
«Сигнал» Челябинск – «Шахтёр» Роза
3:6
19 июня
«Академия Футбола» Челябинск – «Металлург» Кыштым
4:0
19 июня
ФК «Полетаево» – «Энекс» Южноуральск
3:4
26 июня
«Шахтёр» Роза – «Академия Футбола» Челябинск
0:1
25 июня
«Металлург» Златоуст – «Сигнал» Челябинск
3:1
25 июня
«ММК-Курорт» Магнитогорск – «Торпедо» Миасс
0:1
25 июня
«Нива» Варна – ФК «Сатка»
0:4
25 июня
«Металлург» Кыштым – ФК «Полетаево»
1:1
3 июля
ФК «Сатка» – «Энекс» Южноуральск
2:2
3 июля
«Торпедо» Миасс – «Нива» Варна
9:1
3 июля
«Сигнал» Челябинск – «ММК-Курорт» Магнитогорск
3:4
3 июля
«Академия Футбола» Челябинск – «Металлург» Златоуст
5:1
3 июля
«Металлург» Кыштым – «Шахтёр» Роза
0:6
9 июля
«Металлург» Златоуст – «Металлург» Кыштым
6:1
10 июля
«ММК-Курорт» Магнитогорск – «Академия Футбола» Челябинск
1:3
13 июля
«Нива» Варна – «Сигнал» Челябинск
0:4
31 августа
«Энекс» Южноуральск – «Торпедо» Миасс
1:2
10 июля
«Шахтёр» Роза – ФК «Полетаево»
2:1
17 июля
«Сигнал» Челябинск – «Энекс» Южноуральск
0:2
7 августа
«Академия Футбола» Челябинск – «Нива» Варна
1:1
17 июля
«Металлург» Кыштым – «ММК-Курорт» Магнитогорск
3:5
30 июля
«Шахтёр» Роза – «Металлург» Златоуст
7:1
17 июля
ФК «Полетаево» – ФК «Сатка»
5:2
24 июля
«ММК-Курорт» Магнитогорск – «Шахтёр» Роза
2:6
23 июля
«Нива» Варна – «Металлург» Кыштым
3:2
18 августа
«Энекс» Южноуральск – «Академия Футбола» Челябинск
4:2
5 октября
ФК «Сатка» – «Торпедо» Миасс
2:4
1 октября
«Металлург» Златоуст – ФК «Полетаево»
3:0
13 августа
ФК «Сатка» – «Сигнал» Челябинск
0:3
13 августа
«Энекс» Южноуральск – «Металлург» Кыштым
3:3
13 августа
«Нива» Варна – «Шахтёр» Роза
0:19
31 августа
«Металлург» Златоуст – «ММК-Курорт» Магнитогорск
3:9
13 августа
«Торпедо» Миасс – ФК «Полетаево»
2:1
21 августа
«Металлург» Златоуст – «Нива» Варна
5:1
21 августа
«Шахтёр» Роза – «Энекс» Южноуральск
4:0
22 мая
«Академия Футбола» Челябинск – ФК «Сатка»
4:1
21 августа
«Торпедо» Миасс – «Сигнал» Челябинск
5:1
21 августа
«ММК-Курорт» Магнитогорск – ФК «Полетаево»
6:0
27 августа
«Торпедо» Миасс – «Академия Футбола» Челябинск
1:0
27 августа
ФК «Сатка» – «Металлург» Кыштым
3:2
27 августа
«Энекс» Южноуральск – «Металлург» Златоуст
4:1
27 августа
«Нива» Варна – «ММК-Курорт» Магнитогорск
2:7
27 августа
ФК «Полетаево» – «Сигнал» Челябинск
0:2
4 сентября
«ММК-Курорт» Магнитогорск – «Энекс» Южноуральск
6:0
4 сентября
«Шахтёр» Роза – ФК «Сатка»
1:0
4 сентября
«Металлург» Кыштым – «Торпедо» Миасс
0:3
4 сентября
«Академия Футбола» Челябинск – «Сигнал» Челябинск
2:1
4 сентября
«Нива» Варна – ФК «Полетаево»
3:2
10 сентября
«Сигнал» Челябинск – «Металлург» Кыштым
9:0
10 сентября
«Торпедо» Миасс – «Шахтёр» Роза
1:0
10 сентября
ФК «Сатка» – «Металлург» Златоуст
1:4
10 сентября
«Энекс» Южноуральск – «Нива» Варна
1:2
10 сентября
ФК «Полетаево» – «Академия Футбола» Челябинск
3:3
18 сентября
«ММК-Курорт» Магнитогорск – ФК «Сатка»
3:2
18 сентября
«Металлург» Златоуст – «Торпедо» Миасс
2:3
18 сентября
«Шахтёр» Роза – «Сигнал» Челябинск
3:0
17 сентября
«Металлург» Кыштым – «Академия Футбола» Челябинск
1:2
18 сентября
«Энекс» Южноуральск – ФК «Полетаево»
3:4
25 сентября
«Академия Футбола» Челябинск – «Шахтёр» Роза
1:3
24 сентября
«Сигнал» Челябинск – «Металлург» Златоуст
2:3
24 сентября
«Торпедо» Миасс – «ММК-Курорт» Магнитогорск
4:1
24 сентября
ФК «Сатка» – «Нива» Варна
0:3
24 сентября
ФК «Полетаево» – «Металлург» Кыштым
4:1
2 октября
«Энекс» Южноуральск – ФК «Сатка»
3:1
2 октября
«Нива» Варна – «Торпедо» Миасс
2:5
2 октября
«ММК-Курорт» Магнитогорск – «Сигнал» Челябинск
3:1
2 октября
«Металлург» Златоуст – «Академия Футбола» Челябинск
4:1
2 октября
«Шахтёр» Роза – «Металлург» Кыштым
3:1
8 октября
«Металлург» Кыштым – «Металлург» Златоуст
3:6
8 октября
«Академия Футбола» Челябинск – «ММК-Курорт» Магнитогорск
2:4
8 октября
«Сигнал» Челябинск – «Нива» Варна
2:1
8 октября
«Торпедо» Миасс – «Энекс» Южноуральск
2:4
8 октября
ФК «Полетаево» – «Шахтёр» Роза
2:6
16 октября
«Энекс» Южноуральск – «Сигнал» Челябинск
1:5
20 октября
«Нива» Варна – «Академия Футбола» Челябинск
1:1
16 октября
«ММК-Курорт» Магнитогорск – «Металлург» Кыштым
+:-
16 октября
«Металлург» Златоуст – «Шахтёр» Роза
3:8
16 октября
ФК «Сатка» – ФК «Полетаево»
4:2
22 октября
«Шахтёр» Роза – «ММК-Курорт» Магнитогорск
2:3
22 октября
«Металлург» Кыштым – «Нива» Варна
4:0
22 октября
«Академия Футбола» Челябинск – «Энекс» Южноуральск
2:2
22 октября
«Торпедо» Миасс – ФК «Сатка»
4:0
22 октября
ФК «Полетаево» – «Металлург» Златоуст
6:3
 
М
Команды
И
В
Н
П
Мячи
О
1
«Торпедо» Миасс
20
18
0
2
65–22
54
2
«ММК-Курорт» Магнитогорск
20
16
0
4
74–34
48
3
«ШахтЁр» Роза
20
14
1
5
85–26
43
4
«Энекс» Южноуральск
20
9
4
7
50–47
31
5
«Академия Футбола» Челябинск
20
8
4
8
43–36
28
6
«Металлург» Златоуст
20
8
2
10
57–67
26
7
«Сигнал» Челябинск
20
8
1
11
46–44
25
8
ФК «Полетаево»
20
6
3
11
44–58
21
9
ФК «Сатка»
20
6
2
12
31–50
20
10
«Нива» Варна
20
4
3
13
26–86
15
11
«Металлург» Кыштым
20
2
2
16
28–79
8

 
 

 
 

Реклама (18+)

КОНТАКТЫ

e-mail: sevensport@yandex.ru

Все права на авторские материалы, фото- и видеоизображения, статьи и т.п., находящиеся на сайте www.sevensport.ru, являются объектом исключительных прав, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Полное или частичное использование без согласования с редакцией «7 ДНЕЙ СПОРТА» рассматриваются как нарушение прав собственности в соответствии с действующим законодательством. Запрещается автоматизированное извлечение информации сайта любыми сервисами без официального разрешения. Использование материалов допускается только при наличии прямой активной ссылки на сайт www.sevensport.ru.
© «7 дней спорта» 2011-2017

 

 

7 дней спорта - Новости спорта Челябинской области