gototopgototop
 
 
 
 

Футбол. Первенство области. Сезон-2016

Первенство ЧЕЛЯБИНСКОЙ области. Сезон-2016
15 мая – 11 сентября 2016
 
 
Дата
Матч
Счёт
15 мая
ФК «Касли» – ФК «Аргаяш»
1:5
15 мая
ФК «Первомайский» – «Агрегат» Сим
3:1
15 мая
ФК «Еткуль» – «Сигма» Копейск
1:2
15 мая
«Магнитогорск-2» Магнитогорск – ФК «Куса»
8:2
15 мая
СКиК Трёхгорный – «Гранит» Озёрск
4:4
21 мая
«Сигма» Копейск – ФК «Куса»
4:0
21 мая
«Агрегат» Сим – ФК «Еткуль»
2:3
21 мая
ФК «Касли» – ФК «Первомайский»
2:0
21 мая
ФК «Аргаяш» – СКиК Трёхгорный
2:1
21 мая
«Гранит» Озёрск – «Магнитогорск-2» Магнитогорск
2:3
29 мая
ФК «Первомайский» – СКиК Трёхгорный
2:2
29 мая
ФК «Еткуль» – ФК «Касли»
3:0
29 мая
ФК «Куса» – «Агрегат» Сим
1:2
28 мая
«Магнитогорск-2» Магнитогорск – «Сигма» Копейск
2:3
29 мая
ФК «Аргаяш» – «Гранит» Озёрск
0:5
16 июля
«Агрегат» Сим – «Магнитогорск-2» Магнитогорск
1:4
4 июня
ФК «Касли» – ФК «Куса»
6:1
4 июня
СКиК Трёхгорный – ФК «Еткуль»
2:1
4 июня
ФК «Аргаяш» – ФК «Первомайский»
2:1
4 июня
«Гранит» Озёрск – «Сигма» Копейск
1:1
7 августа
ФК «Еткуль» – ФК «Аргаяш»
1:2
16 июля
ФК «Куса» – СКиК Трёхгорный
1:2
10 сентября
«Сигма» Копейск – «Агрегат» Сим
10:0
24 сентября
«Магнитогорск-2» Магнитогорск – ФК «Касли»
6:2
16 июля
ФК «Первомайский» – «Гранит» Озёрск
2:5
16 июля
ФК «Касли» – «Сигма» Копейск
0:2
18 июня
СКиК Трёхгорный – «Магнитогорск-2» Магнитогорск
2:2
30 июля
ФК «Аргаяш» – ФК «Куса»
1:0
31 июля
ФК «Первомайский» – ФК «Еткуль»
3:3
18 июня
«Гранит» Озёрск – «Агрегат» Сим
5:2
26 июня
ФК «Куса» – ФК «Первомайский»
0:3
26 июня
«Магнитогорск-2» Магнитогорск – ФК «Аргаяш»
6:0
26 июня
«Сигма» Копейск – СКиК Трёхгорный
4:5
26 июня
«Агрегат» Сим – ФК «Касли»
2:2
26 июня
ФК «Еткуль» – «Гранит» Озёрск
1:1
2 июля
СКиК Трёхгорный – «Агрегат» Сим
5:3
2 июля
ФК «Аргаяш» – «Сигма» Копейск
5:3
2 июля
ФК «Первомайский» – «Магнитогорск-2» Магнитогорск
3:0
2 июля
ФК «Еткуль» – ФК «Куса»
1:1
2 июля
«Гранит» Озёрск – ФК «Касли»
2:3
23 октября
«Магнитогорск-2» Магнитогорск – ФК «Еткуль»
6:2
9 июля
«Сигма» Копейск – ФК «Первомайский»
2:3
21 сентября
«Агрегат» Сим – ФК «Аргаяш»
3:5
10 июля
ФК «Касли» – СКиК Трёхгорный
4:0
10 июля
ФК «Куса» – «Гранит» Озёрск
1:3
14 августа
ФК «Аргаяш» – ФК «Касли»
3:1
14 сентября
«Агрегат» Сим – ФК «Первомайский»
3:5
23 июля
«Сигма» Копейск – ФК «Еткуль»
2:1
14 августа
ФК «Куса» – «Магнитогорск-2» Магнитогорск
-:+ (4:2)
14 августа
«Гранит» Озёрск – СКиК Трёхгорный
2:0
20 августа
ФК «Куса» – «Сигма» Копейск
1:2
20 августа
ФК «Еткуль» – «Агрегат» Сим
3:0
20 августа
ФК «Первомайский» – ФК «Касли»
2:1
20 августа
СКиК Трёхгорный – ФК «Аргаяш»
2:1
20 августа
«Магнитогорск-2» Магнитогорск – «Гранит» Озёрск
2:1
27 августа
СКиК Трёхгорный – ФК «Первомайский»
3:0
27 августа
ФК «Касли» – ФК «Еткуль»
1:1
28 августа
«Агрегат» Сим – ФК «Куса»
2:1
28 августа
«Сигма» Копейск – «Магнитогорск-2» Магнитогорск
6:1
27 августа
«Гранит» Озёрск – ФК «Аргаяш»
2:1
3 сентября
«Магнитогорск-2» Магнитогорск – «Агрегат» Сим
6:1
3 сентября
ФК «Куса» – ФК «Касли»
4:2
3 сентября
ФК «Еткуль» – СКиК Трёхгорный
1:1
3 сентября
ФК «Первомайский» – ФК «Аргаяш»
1:2
3 сентября
«Сигма» Копейск – «Гранит» Озёрск
1:1
11 сентября
ФК «Аргаяш» – ФК «Еткуль»
3:0
11 сентября
СКиК Трёхгорный – ФК «Куса»
1:0
15 сентября
ФК «Касли» – «Магнитогорск-2» Магнитогорск
1:1
5 октября
«Агрегат» Сим – «Сигма» Копейск
0:10
11 сентября
«Гранит» Озёрск – ФК «Первомайский»
2:0
17 сентября
«Сигма» Копейск – ФК «Касли»
7:1
17 сентября
«Магнитогорск-2» Магнитогорск – СКиК Трёхгорный
3:1
17 сентября
ФК «Куса» – ФК «Аргаяш»
4:1
17 сентября
ФК «Еткуль» – ФК «Первомайский»
0:5
17 сентября
«Агрегат» Сим – «Гранит» Озёрск
1:5
1 октября
ФК «Первомайский» – ФК «Куса»
1:0
1 октября
ФК «Аргаяш» – «Магнитогорск-2» Магнитогорск
0:0
1 октября
СКиК Трёхгорный – «Сигма» Копейск
1:7
1 октября
ФК «Касли» – «Агрегат» Сим
7:0
29 октября
«Гранит» Озёрск – ФК «Еткуль»
15:0
9 октября
«Агрегат» Сим – СКиК Трёхгорный
2:1
9 октября
«Сигма» Копейск – ФК «Аргаяш»
0:0
9 октября
«Магнитогорск-2» Магнитогорск – ФК «Первомайский»
6:1
9 октября
ФК «Куса» – ФК «Еткуль»
3:3
9 октября
ФК «Касли» – «Гранит» Озёрск
1:6
15 октября
ФК «Еткуль» – «Магнитогорск-2» Магнитогорск
2:2
13 августа
ФК «Первомайский» – «Сигма» Копейск
1:4
23 октября
ФК «Аргаяш» – «Агрегат» Сим
8:3
15 октября
СКиК Трёхгорный – ФК «Касли»
4:0
23 октября
«Гранит» Озёрск – ФК «Куса»
4:0
 
М
Команды
И
В
Н
П
Мячи
О
1
«Сигма» Копейск
18
12
3
3
70–24
39
2
«ГРАНИТ» Озёрск
18
11
4
3
66–23
37
3
«Магнитогорск-2» Магнитогорск
18
11
4
3
61–30
37
4
ФК «Аргаяш»
18
11
2
5
41–34
35
5
СКиК Трехгорный
18
8
4
6
37–39
28
6
ФК «Первомайский»
18
8
2
8
36–38
26
7
ФК «Касли»
18
5
3
10
35–49
18
8
ФК «Еткуль»
18
3
7
8
27–51
16
9
«Агрегат» Сим
18
3
1
14
28–84
10
10
ФК «Куса»
18
2
2
14
20–49
8

 
 

 
 

Реклама (18+)

КОНТАКТЫ

e-mail: sevensport@yandex.ru

Все права на авторские материалы, фото- и видеоизображения, статьи и т.п., находящиеся на сайте www.sevensport.ru, являются объектом исключительных прав, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Полное или частичное использование без согласования с редакцией «7 ДНЕЙ СПОРТА» рассматриваются как нарушение прав собственности в соответствии с действующим законодательством. Запрещается автоматизированное извлечение информации сайта любыми сервисами без официального разрешения. Использование материалов допускается только при наличии прямой активной ссылки на сайт www.sevensport.ru.
© «7 дней спорта» 2011-2017

 

 

7 дней спорта - Новости спорта Челябинской области