gototopgototop
 
 
 
 

Гандбол. Чемпионат России. Женщины. Сезон-2015/2016

Чемпионат России. Суперлига. Сезон-2015/2016
10 сентября 2015 – 19 мая 2016
 
 
Регулярный чемпионат
Дата
Матч
Счёт
10 сентября
«Лада» Тольятти – «Уфа-Алиса» Уфа
36:15
10 сентября
«Астраханочка» Астрахань – «АГУ-Адыиф» Майкоп
30:14
10 сентября
«Звезда» Звенигород – «Ставрополье-СКФУ» Ставрополь
39:25
10 сентября
«Динамо-Синара» Волгоград – «Университет» Ижевск
41:17
10 сентября
«Кубань» Краснодар – «Луч» Москва
23:16
13 сентября
«Уфа-Алиса» Уфа – «Ростов-Дон» Ростов-на-Дону
15:42
15 сентября
«АГУ-Адыиф» Майкоп – «Лада» Тольятти
22:36
15 сентября
«Ставрополье-СКФУ» Ставрополь – «Астраханочка» Астрахань
24:41
15 сентября
«Университет» Ижевск – «Звезда» Звенигород
20:42
15 сентября
«Луч» Москва – «Динамо-Синара» Волгоград
17:28
20 сентября
«Ростов-Дон» Ростов-на-Дону – «АГУ-Адыиф» Майкоп
42:12
23 октября
«Лада» Тольятти – «Ставрополье-СКФУ» Ставрополь
48:24
20 сентября
«Астраханочка» Астрахань – «Университет» Ижевск
33:24
20 сентября
«Звезда» Звенигород – «Луч» Москва
36:27
20 сентября
«Кубань» Краснодар – «Уфа-Алиса» Уфа
33:19
24 сентября
«Ставрополье-СКФУ» Ставрополь – «Ростов-Дон» Ростов-на-Дону
24:44
24 сентября
«Университет» Ижевск – «Лада» Тольятти
25:35
24 сентября
«Луч» Москва – «Астраханочка» Астрахань
22:26
24 сентября
«Уфа-Алиса» Уфа – «Динамо-Синара» Волгоград
18:28
24 сентября
«АГУ-Адыиф» Майкоп – «Кубань» Краснодар
19:34
14 октября
«Ростов-Дон» Ростов-на-Дону – «Университет» Ижевск
43:11
13 октября
«Лада» Тольятти – «Луч» Москва
39:19
14 октября
«Звезда» Звенигород – «Уфа-Алиса» Уфа
25:17
14 октября
«Динамо-Синара» Волгоград – «АГУ-Адыиф» Майкоп
34:24
14 октября
«Кубань» Краснодар – «Ставрополье-СКФУ» Ставрополь
30:23
19 октября
«Луч» Москва – «Ростов-Дон» Ростов-на-Дону
19:37
20 октября
«Уфа-Алиса» Уфа – «Астраханочка» Астрахань
10:0
20 октября
«АГУ-Адыиф» Майкоп – «Звезда» Звенигород
16:32
20 октября
«Ставрополье-СКФУ» Ставрополь – «Динамо-Синара» Волгоград
23:29
20 октября
«Университет» Ижевск – «Кубань» Краснодар
26:25
27 октября
«Ростов-Дон» Ростов-на-Дону – «Кубань» Краснодар
31:20
25 октября
«Лада» Тольятти – «Астраханочка» Астрахань
32:28
25 октября
«Звезда» Звенигород – «Динамо-Синара» Волгоград
28:27
25 октября
«Университет» Ижевск – «Ставрополье-СКФУ» Ставрополь
30:29
25 октября
«Уфа-Алиса» Уфа – «АГУ-Адыиф» Майкоп
21:24
18 ноября
«Динамо-Синара» Волгоград – «Ростов-Дон» Ростов-на-Дону
17:24
18 ноября
«Кубань» Краснодар – «Лада» Тольятти
26:34
18 ноября
«Астраханочка» Астрахань – «Звезда» Звенигород
37:33
19 ноября
«Уфа-Алиса» Уфа – «Луч» Москва
18:22
18 ноября
«АГУ-Адыиф» Майкоп – «Ставрополье-СКФУ» Ставрополь
30:32
23 декабря
«Ростов-Дон» Ростов-на-Дону – «Звезда» Звенигород
30:23
24 декабря
«Лада» Тольятти – «Динамо-Синара» Волгоград
32:28
24 декабря
«Астраханочка» Астрахань – «Кубань» Краснодар
32:27
22 декабря
«Луч» Москва – «АГУ-Адыиф» Майкоп
33:30
23 декабря
«Университет» Ижевск – «Уфа-Алиса» Уфа
25:29
29 декабря
«Астраханочка» Астрахань – «Ростов-Дон» Ростов-на-Дону
28:36
28 декабря
«Звезда» Звенигород – «Лада» Тольятти
29:42
29 декабря
«Кубань» Краснодар – «Динамо-Синара» Волгоград
33:31
15 ноября
«Ставрополье-СКФУ» Ставрополь – «Луч» Москва
28:36
10 октября
«АГУ-Адыиф» Майкоп – «Университет» Ижевск
28:22
5 января
«Лада» Тольятти – «Ростов-Дон» Ростов-на-Дону
26:30
5 января
«Динамо-Синара» Волгоград – «Астраханочка» Астрахань
24:23
5 января
«Кубань» Краснодар – «Звезда» Звенигород
25:28
5 января
«Университет» Ижевск – «Луч» Москва
28:29
7 января
«Уфа-Алиса» Уфа – «Ставрополье-СКФУ» Ставрополь
25:30
14 января
«Уфа-Алиса» Уфа – «Лада» Тольятти
20:39
25 марта
«АГУ-Адыиф» Майкоп – «Астраханочка» Астрахань
27:32
13 января
«Ставрополье-СКФУ» Ставрополь – «Звезда» Звенигород
25:37
26 сентября
«Университет» Ижевск – «Динамо-Синара» Волгоград
23:37
13 января
«Луч» Москва – «Кубань» Краснодар
29:31
20 января
«Ростов-Дон» Ростов-на-Дону – «Уфа-Алиса» Уфа
40:17
25 декабря
«Лада» Тольятти – «АГУ-Адыиф» Майкоп
43:14
20 января
«Астраханочка» Астрахань – «Ставрополье-СКФУ» Ставрополь
39:27
20 января
«Звезда» Звенигород – «Университет» Ижевск
10:0
20 января
«Динамо-Синара» Волгоград – «Луч» Москва
29:23
25 января
«АГУ-Адыиф» Майкоп – «Ростов-Дон» Ростов-на-Дону
18:38
14 сентября
«Ставрополье-СКФУ» Ставрополь – «Лада» Тольятти
27:38
25 января
«Университет» Ижевск – «Астраханочка» Астрахань
10:0
25 января
«Луч» Москва – «Звезда» Звенигород
29:39
24 января
«Уфа-Алиса» Уфа – «Кубань» Краснодар
23:33
30 января
«Ростов-Дон» Ростов-на-Дону – «Ставрополье-СКФУ» Ставрополь
43:20
30 января
«Лада» Тольятти – «Университет» Ижевск
10:0
30 января
«Астраханочка» Астрахань – «Луч» Москва
42:20
30 января
«Динамо-Синара» Волгоград – «Уфа-Алиса» Уфа
36:16
30 января
«Кубань» Краснодар – «АГУ-Адыиф» Майкоп
35:19
3 февраля
«Университет» Ижевск – «Ростов-Дон» Ростов-на-Дону
22:45
2 марта
«Луч» Москва – «Лада» Тольятти
18:38
4 февраля
«Уфа-Алиса» Уфа – «Звезда» Звенигород
26:31
3 февраля
«АГУ-Адыиф» Майкоп – «Динамо-Синара» Волгоград
22:30
3 февраля
«Ставрополье-СКФУ» Ставрополь – «Кубань» Краснодар
21:35
10 февраля
«Ростов-Дон» Ростов-на-Дону – «Луч» Москва
41:13
11 февраля
«Астраханочка» Астрахань – «Уфа-Алиса» Уфа
40:24
20 декабря
«Звезда» Звенигород – «АГУ-Адыиф» Майкоп
36:20
10 февраля
«Динамо-Синара» Волгоград – «Ставрополье-СКФУ» Ставрополь
43:31
11 февраля
«Кубань» Краснодар – «Университет» Ижевск
37:26
17 февраля
«Кубань» Краснодар – «Ростов-Дон» Ростов-на-Дону
23:40
17 февраля
«Астраханочка» Астрахань – «Лада» Тольятти
28:24
17 февраля
«Динамо-Синара» Волгоград – «Звезда» Звенигород
26:14
14 февраля
«Ставрополье-СКФУ» Ставрополь – «Университет» Ижевск
31:39
17 февраля
«АГУ-Адыиф» Майкоп – «Уфа-Алиса» Уфа
38:32
24 февраля
«Ростов-Дон» Ростов-на-Дону – «Динамо-Синара» Волгоград
32:28
26 января
«Лада» Тольятти – «Кубань» Краснодар
40:32
24 февраля
«Звезда» Звенигород – «Астраханочка» Астрахань
25:25
24 февраля
«Луч» Москва – «Уфа-Алиса» Уфа
27:25
24 февраля
«Ставрополье-СКФУ» Ставрополь – «АГУ-Адыиф» Майкоп
24:19
24 марта
«Звезда» Звенигород – «Ростов-Дон» Ростов-на-Дону
20:28
24 марта
«Динамо-Синара» Волгоград – «Лада» Тольятти
29:33
24 марта
«Кубань» Краснодар – «Астраханочка» Астрахань
22:38
24 марта
«АГУ-Адыиф» Майкоп – «Луч» Москва
25:17
24 марта
«Уфа-Алиса» Уфа – «Университет» Ижевск
30:29
27 марта
«Ростов-Дон» Ростов-на-Дону – «Астраханочка» Астрахань
31:26
29 марта
«Лада» Тольятти – «Звезда» Звенигород
36:23
29 марта
«Динамо-Синара» Волгоград – «Кубань» Краснодар
32:31
29 марта
«Луч» Москва – «Ставрополье-СКФУ» Ставрополь
23:25
29 марта
«Университет» Ижевск – «АГУ-Адыиф» Майкоп
30:24
6 апреля
«Ростов-Дон» Ростов-на-Дону – «Лада» Тольятти
32:27
6 апреля
«Астраханочка» Астрахань – «Динамо-Синара» Волгоград
32:27
6 апреля
«Звезда» Звенигород – «Кубань» Краснодар
30:28
6 апреля
«Луч» Москва – «Университет» Ижевск
20:28
6 апреля
«Ставрополье-СКФУ» Ставрополь – «Уфа-Алиса» Уфа
26:27
 
М
Команды
И
В
Н
П
Мячи
О
1
«Ростов-Дон» Ростов-на-Дону
20
20
0
0
729–409
40
2
«Лада» Тольятти
20
17
0
3
688–469
34
3
«Астраханочка» Астрахань
20
13
1
6
580–483
27
4
«Звезда» Звенигород
20
13
1
6
580–509
27
5
«Динамо-Синара» Волгоград
20
13
0
7
604–496
26
6
«Кубань» Краснодар
20
10
0
10
583–557
20
7
«Университет» Ижевск
20
6
0
14
435–578
12
8
«Луч» Москва
20
5
0
15
459–616
10
9
«Ставрополье-СКФУ» Ставрополь
20
4
0
16
519–695
8
10
«АГУ-Адыиф» Майкоп
20
4
0
16
445–633
8
11
«Уфа-Алиса» Уфа
20
4
0
16
427–604
8
 
Игры за 9-11-е места
Дата
Матч
Счёт
22 апреля
«Уфа-Алиса» Уфа – «АГУ-Адыиф» Майкоп
30:25
23 апреля
«АГУ-Адыиф» Майкоп – «Ставрополье-СКФУ» Ставрополь
29:31
24 апреля
«Уфа-Алиса» Уфа – «Ставрополье-СКФУ» Ставрополь
29:23
13 мая
«Ставрополье-СКФУ» Ставрополь – «АГУ-Адыиф» Майкоп
30:31
14 мая
«Ставрополье-СКФУ» Ставрополь – «Уфа-Алиса» Уфа
33:27
15 мая
«АГУ-Адыиф» Майкоп – «Уфа-Алиса» Уфа
30:29
17 мая
«Ставрополье-СКФУ» Ставрополь – «Уфа-Алиса» Уфа
35:26
18 мая
«Уфа-Алиса» Уфа – «АГУ-Адыиф» Майкоп
31:33
19 мая
«Ставрополье-СКФУ» Ставрополь – «АГУ-Адыиф» Майкоп
30:23
 
М
Команды
И
В
Н
П
Мячи
О
9
«Ставрополье-СКФУ» Ставрополь
6
4
0
2
182–165
16
10
«АГУ-Адыиф» Майкоп
6
3
0
3
171–181
14
11
«Уфа-Алиса» Уфа
6
2
0
4
172–179
12
 
Плей-офф
1/4 финала
1/2 финала
Финал
 
 
 
 
 
«Кубань» Краснодар
 
 
 
 
«Астраханочка»
 
 
«Астраханочка» Астрахань
2–0 (34:25, 41:28)
 
 
 
 
«Астраханочка»
 
«Университет» Ижевск
 
2–1 (32:24, 29:35, 29:25)
 
 
«Лада»
 
 
«Лада» Тольятти
2–0 (30:24, 33:19)
 
 
 
 
 
«Астраханочка»
«Динамо-Синара» Волгоград
 
 
2–0 (21:20, 29:26)
 
«Динамо-Синара»
 
 
«Звезда» Звенигород
2–0 (34:33, 27:24)
 
 
 
 
«Ростов-Дон»
 
«Луч» Москва
 
2–0 (26:17, 21:17)
 
 
«Ростов-Дон»
 
 
«Ростов-Дон» Ростов-на-Дону
2–0 (36:15, 42:15)
 
 
 
Стадия
Дата
Матч
Счёт
1/4 финала
16 апреля
«Луч» Москва – «Ростов-Дон» Ростов-на-Дону
15:36
18 апреля
«Ростов-Дон» Ростов-на-Дону – «Луч» Москва
42:15
19 апреля
«Ростов-Дон» Ростов-на-Дону – «Луч» Москва
16 апреля
«Динамо-Синара» Волгоград – «Звезда» Звенигород
34:33
19 апреля
«Звезда» Звенигород – «Динамо-Синара» Волгоград
24:27
20 апреля
«Звезда» Звенигород – «Динамо-Синара» Волгоград
16 апреля
«Университет» Ижевск – «Лада» Тольятти
24:30
18 апреля
«Лада» Тольятти – «Университет» Ижевск
33:19
19 апреля
«Лада» Тольятти – «Университет» Ижевск
15 апреля
«Кубань» Краснодар – «Астраханочка» Астрахань
25:34
19 апреля
«Астраханочка» Астрахань – «Кубань» Краснодар
41:28
20 апреля
«Астраханочка» Астрахань – «Кубань» Краснодар
За 5-8-е места
24 апреля
«Луч» Москва – «Звезда» Звенигород
26:41
29 апреля
«Звезда» Звенигород – «Луч» Москва
40:18
30 апреля
«Звезда» Звенигород – «Луч» Москва
23 апреля
«Университет» Ижевск – «Кубань» Краснодар
24:32
27 апреля
«Кубань» Краснодар – «Университет» Ижевск
37:27
28 апреля
«Кубань» Краснодар – «Университет» Ижевск
За 7-е место
11 мая
«Луч» Москва – «Университет» Ижевск
29:23
12 мая
«Университет» Ижевск – «Луч» Москва
29:31
18 мая
«Университет» Ижевск – «Луч» Москва
За 5-е место
12 мая
«Кубань» Краснодар – «Звезда» Звенигород
30:34
17 мая
«Звезда» Звенигород – «Кубань» Краснодар
29:25
18 мая
«Звезда» Звенигород – «Кубань» Краснодар
1/2 финала
24 апреля
«Динамо-Синара» Волгоград – «Ростов-Дон» Ростов-на-Дону
17:26
27 апреля
«Ростов-Дон» Ростов-на-Дону – «Динамо-Синара» Волгоград
21:17
28 апреля
«Ростов-Дон» Ростов-на-Дону – «Динамо-Синара» Волгоград
24 апреля
«Астраханочка» Астрахань – «Лада» Тольятти
32:24
27 апреля
«Лада» Тольятти – «Астраханочка» Астрахань
35:29
28 апреля
«Лада» Тольятти – «Астраханочка» Астрахань
25:29
За 3-е место
12 мая
«Динамо-Синара» Волгоград – «Лада» Тольятти
24:31
17 мая
«Лада» Тольятти – «Динамо-Синара» Волгоград
36:29
18 мая
«Лада» Тольятти – «Динамо-Синара» Волгоград
За 1-е место
12 мая
«Астраханочка» Астрахань – «Ростов-Дон» Ростов-на-Дону
21:20
17 мая
«Ростов-Дон» Ростов-на-Дону – «Астраханочка» Астрахань
26:29
18 мая
«Ростов-Дон» Ростов-на-Дону – «Астраханочка» Астрахань

 
 

 
 

Реклама (18+)

Паркетная доска kahrs
Иллюстрированный каталог изделий. О журнале.
ave-parket.ru

КОНТАКТЫ

e-mail: sevensport@yandex.ru

Все права на авторские материалы, фото- и видеоизображения, статьи и т.п., находящиеся на сайте www.sevensport.ru, являются объектом исключительных прав, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Полное или частичное использование без согласования с редакцией «7 ДНЕЙ СПОРТА» рассматриваются как нарушение прав собственности в соответствии с действующим законодательством. Запрещается автоматизированное извлечение информации сайта любыми сервисами без официального разрешения. Использование материалов допускается только при наличии прямой активной ссылки на сайт www.sevensport.ru.
© «7 дней спорта» 2011-2017

 

 

7 дней спорта - Новости спорта Челябинской области