gototopgototop
 
 
 
 

Гандбол. Женщины. Чемпионат России. Сезон-2016/2017

Чемпионат России. Суперлига. Сезон-2016/2017
7 сентября 2016 – 22 мая 2017
 
Регулярный чемпионат
Дата
Матч
Счёт
7 сентября
«Астраханочка» Астрахань – «Динамо-Синара» Волгоград
26:25
7 сентября
«АГУ-Адыиф» Майкоп – «Ростов-Дон» Ростов-на-Дону
23:42
9 сентября
«Кубань» Краснодар – «Ростов-Дон» Ростов-на-Дону
27:34
11 сентября
«Ставрополье-СКФУ» Ставрополь – «Уфа-Алиса» Уфа
30:25
11 сентября
«АГУ-Адыиф» Майкоп – «Звезда» Звенигород
19:27
13 сентября
«Лада» Тольятти – «Астраханочка» Астрахань
36:22
13 сентября
«Кубань» Краснодар – «Звезда» Звенигород
37:27
14 сентября
«Ростов-Дон» Ростов-на-Дону – «Уфа-Алиса» Уфа
35:19
15 сентября
«Динамо-Синара» Волгоград – «АГУ-Адыиф» Майкоп
38:14
16 сентября
«Университет» Ижевск – «Астраханочка» Астрахань
23:32
17 сентября
«Луч» Москва – «Звезда» Звенигород
24:37
17 сентября
«Ставрополье-СКФУ» Ставрополь – «Лада» Тольятти
26:36
18 сентября
«Уфа-Алиса» Уфа – «Астраханочка» Астрахань
15:29
19 сентября
«Ростов-Дон» Ростов-на-Дону – «Лада» Тольятти
31:27
20 сентября
«Университет» Ижевск – «Динамо-Синара» Волгоград
23:30
21 сентября
«Луч» Москва – «Ставрополье-СКФУ» Ставрополь
31:32
21 сентября
«АГУ-Адыиф» Майкоп – «Кубань» Краснодар
23:34
22 сентября
«Уфа-Алиса» Уфа – «Динамо-Синара» Волгоград
18:26
23 сентября
«Звезда» Звенигород – «Ставрополье-СКФУ» Ставрополь
29:18
24 сентября
«Лада» Тольятти – «Динамо-Синара» Волгоград
29:25
25 сентября
«Астраханочка» Астрахань – «Кубань» Краснодар
32:30
25 сентября
«Луч» Москва – «Ростов-Дон» Ростов-на-Дону
24:42
25 сентября
«Уфа-Алиса» Уфа – «Университет» Ижевск
21:31
27 сентября
«Звезда» Звенигород – «Ростов-Дон» Ростов-на-Дону
23:34
28 сентября
«Динамо-Синара» Волгоград – «Кубань» Краснодар
29:31
19 октября
«Ростов-Дон» Ростов-на-Дону – «Университет» Ижевск
39:20
19 октября
«Кубань» Краснодар – «Луч» Москва
33:30
21 октября
«АГУ-Адыиф» Майкоп – «Луч» Москва
27:27
21 октября
«Ставрополье-СКФУ» Ставрополь – «Университет» Ижевск
27:26
24 октября
«Звезда» Звенигород – «Уфа-Алиса» Уфа
32:20
26 октября
«Астраханочка» Астрахань – «АГУ-Адыиф» Майкоп
39:19
26 октября
«Луч» Москва – «Уфа-Алиса» Уфа
25:21
27 октября
«Лада» Тольятти – «Кубань» Краснодар
33:31
30 октября
«Динамо-Синара» Волгоград – «Звезда» Звенигород
23:26
31 октября
«Кубань» Краснодар – «Ставрополье-СКФУ» Ставрополь
41:25
1 ноября
«Университет» Ижевск – «Лада» Тольятти
25:30
2 ноября
«Астраханочка» Астрахань – «Звезда» Звенигород
30:29
2 ноября
«АГУ-Адыиф» Майкоп – «Ставрополье-СКФУ» Ставрополь
27:30
3 ноября
«Уфа-Алиса» Уфа – «Лада» Тольятти
20:30
6 ноября
«Динамо-Синара» Волгоград – «Луч» Москва
28:16
7 ноября
«Лада» Тольятти – «АГУ-Адыиф» Майкоп
35:18
9 ноября
«Астраханочка» Астрахань – «Луч» Москва
31:26
10 ноября
«Университет» Ижевск – «АГУ-Адыиф» Майкоп
26:25
13 ноября
«Уфа-Алиса» Уфа – «АГУ-Адыиф» Майкоп
23:29
15 ноября
«Ставрополье-СКФУ» Ставрополь – «Ростов-Дон» Ростов-на-Дону
24:38
16 ноября
«Звезда» Звенигород – «Университет» Ижевск
39:18
18 ноября
«Луч» Москва – «Университет» Ижевск
32:26
22 декабря
«Астраханочка» Астрахань – «Ростов-Дон» Ростов-на-Дону
19:30
22 декабря
«Звезда» Звенигород – «Лада» Тольятти
25:36
22 декабря
«Университет» Ижевск – «Кубань» Краснодар
25:37
22 декабря
«Динамо-Синара» Волгоград – «Ставрополье-СКФУ» Ставрополь
36:19
24 декабря
«Луч» Москва – «Лада» Тольятти
24:34
24 декабря
«Астраханочка» Астрахань – «Ставрополье-СКФУ» Ставрополь
35:30
25 декабря
«Ростов-Дон» Ростов-на-Дону – «Динамо-Синара» Волгоград
27:20
25 декабря
«Уфа-Алиса» Уфа – «Кубань» Краснодар
19:37
8 января
«Астраханочка» Астрахань – «Университет» Ижевск
34:21
9 января
«Ростов-Дон» Ростов-на-Дону – «Луч» Москва
41:21
9 января
«АГУ-Адыиф» Майкоп – «Уфа-Алиса» Уфа
28:24
11 января
«Динамо-Синара» Волгоград – «Университет» Ижевск
24:24
11 января
«Кубань» Краснодар – «Уфа-Алиса» Уфа
42:22
11 января
«Ставрополье-СКФУ» Ставрополь – «Луч» Москва
21:26
14 января
«Звезда» Звенигород – «Астраханочка» Астрахань
24:30
16 января
«Луч» Москва – «Астраханочка» Астрахань
25:29
18 января
«Лада» Тольятти – «Ставрополье-СКФУ» Ставрополь
32:21
22 января
«Астраханочка» Астрахань – «Уфа-Алиса» Уфа
32:24
25 января
«Ростов-Дон» Ростов-на-Дону – «АГУ-Адыиф» Майкоп
33:20
25 января
«Лада» Тольятти – «Звезда» Звенигород
33:25
25 января
«Динамо-Синара» Волгоград – «Уфа-Алиса» Уфа
38:18
11 февраля
«Ставрополье-СКФУ» Ставрополь – «АГУ-Адыиф» Майкоп
29:24
30 января
«АГУ-Адыиф» Майкоп – «Университет» Ижевск
30:24
1 февраля
«Ростов-Дон» Ростов-на-Дону – «Ставрополье-СКФУ» Ставрополь
42:21
1 февраля
«Звезда» Звенигород – «Луч» Москва
25:22
1 февраля
«Кубань» Краснодар – «Университет» Ижевск
35:20
9 февраля
«Университет» Ижевск – «Звезда» Звенигород
24:37
12 февраля
«Уфа-Алиса» Уфа – «Звезда» Звенигород
25:32
15 февраля
«Лада» Тольятти – «Ростов-Дон» Ростов-на-Дону
24:29
17 февраля
«Университет» Ижевск – «Ростов-Дон» Ростов-на-Дону
0:10
19 февраля
«Уфа-Алиса» Уфа – «Ростов-Дон» Ростов-на-Дону
14:38
21 февраля
«Динамо-Синара» Волгоград – «Астраханочка» Астрахань
26:26
22 февраля
«Кубань» Краснодар – «Лада» Тольятти
24:28
22 февраля
«Университет» Ижевск – «Уфа-Алиса» Уфа
24:32
24 февраля
«АГУ-Адыиф» Майкоп – «Лада» Тольятти
24:36
26 февраля
«Ставрополье-СКФУ» Ставрополь – «Кубань» Краснодар
23:39
27 февраля
«Звезда» Звенигород – «Динамо-Синара» Волгоград
24:28
1 марта
«Ростов-Дон» Ростов-на-Дону – «Кубань» Краснодар
31:23
1 марта
«Лада» Тольятти – «Университет» Ижевск
39:21
1 марта
«Луч» Москва – «Динамо-Синара» Волгоград
25:27
8 марта
«Кубань» Краснодар – «АГУ-Адыиф» Майкоп
34:21
9 марта
«Университет» Ижевск – «Луч» Москва
26:31
12 марта
«Уфа-Алиса» Уфа – «Луч» Москва
22:26
8 марта
«Ставрополье-СКФУ» Ставрополь – «Астраханочка» Астрахань
24:37
21 марта
«Ставрополье-СКФУ» Ставрополь – «Динамо-Синара» Волгоград
22:33
23 марта
«Ростов-Дон» Ростов-на-Дону – «Звезда» Звенигород
29:20
23 марта
«Лада» Тольятти – «Уфа-Алиса» Уфа
41:21
23 марта
«Кубань» Краснодар – «Астраханочка» Астрахань
32:23
23 марта
«АГУ-Адыиф» Майкоп – «Динамо-Синара» Волгоград
19:35
25 марта
«Лада» Тольятти – «Луч» Москва
29:22
25 марта
«Кубань» Краснодар – «Динамо-Синара» Волгоград
28:29
25 марта
«АГУ-Адыиф» Майкоп – «Астраханочка» Астрахань
29:40
26 марта
«Ставрополье-СКФУ» Ставрополь – «Звезда» Звенигород
23:31
30 марта
«Астраханочка» Астрахань – «Лада» Тольятти
26:29
30 марта
«Динамо-Синара» Волгоград – «Ростов-Дон» Ростов-на-Дону
25:34
30 марта
«Университет» Ижевск – «Ставрополье-СКФУ» Ставрополь
38:32
31 марта
«Звезда» Звенигород – «АГУ-Адыиф» Майкоп
45:29
31 марта
«Луч» Москва – «Кубань» Краснодар
24:29
2 апреля
«Динамо-Синара» Волгоград – «Лада» Тольятти
28:27
2 апреля
«Ростов-Дон» Ростов-на-Дону – «Астраханочка» Астрахань
36:22
2 апреля
«Звезда» Звенигород – «Кубань» Краснодар
34:25
2 апреля
«Луч» Москва – «АГУ-Адыиф» Майкоп
31:25
2 апреля
«Уфа-Алиса» Уфа – «Ставрополье-СКФУ» Ставрополь
28:25
 
М
Команды
И
В
Н
П
Мячи
О
1
«Ростов-Дон» Ростов-на-Дону
20
20
0
0
675–416
40
2
«Лада» Тольятти
20
17
0
3
644–488
34
3
«Астраханочка» Астрахань
20
14
1
5
594–533
29
4
«Кубань» Краснодар
20
13
0
7
649–532
26
5
«Динамо-Синара» Волгоград
20
12
2
6
573–476
26
6
«Звезда» Звенигород
20
12
0
8
591–527
24
7
«Луч» Москва
20
6
1
13
512–585
13
8
«Ставрополье-СКФУ» Ставрополь
20
5
0
15
502–654
10
9
«АГУ-Адыиф» Майкоп
20
3
1
16
473–652
7
10
«Университет» Ижевск
20
3
1
16
465–616
7
11
«Уфа-Алиса» Уфа
20
2
0
18
431–630
4
 
Матчи за 9-11-е места
Дата
Матч
Счёт
22 апреля
«Уфа-Алиса» Уфа – «Университет» Ижевск
29:20
23 апреля
«Университет» Ижевск – «АГУ-Адыиф» Майкоп
28:25
24 апреля
«Уфа-Алиса» Уфа – «АГУ-Адыиф» Майкоп
24:24
 
М
Команды
И
В
Н
П
Мячи
О
9
«Уфа-Алиса» Уфа
2
1
1
0
53–44
3
10
«Университет» Ижевск
2
1
0
1
48–54
2
11
«АГУ-Адыиф» Майкоп
2
0
1
1
49–52
1
 
 
ПЛЕЙ-ОФФ
 
1/4 финала
1/2 финала
Финал
 
 
 
 
 
6 – «Звезда» Звенигород
 
 
 
 
«Звезда»
 
 
3 – «Астраханочка» Астрахань
2–1
 
 
 
 
«Лада»
 
7 – «Луч» Москва
 
2–0
 
 
«Лада»
 
 
2 – «Лада» Тольятти
2–0
 
 
 
 
 
«Ростов-Дон»
5 – «Динамо-Синара» Волгоград
 
 
2–0
 
«Кубань»
 
 
4 – «Кубань» Краснодар
2–1
 
 
 
 
«Ростов-Дон»
 
8 – «Ставрополье-СКФУ» Ставрополь
 
2–0
 
 
«Ростов-Дон»
 
 
1 – «Ростов-Дон» Ростов-на-Дону
2–0
 
 
 
1/4 финала
1 матч
2 матч
3 матч
Серия
8
«Ставрополье-СКФУ» Ставрополь
27:44
 
 
0–2
1
«Ростов-Дон» Ростов-на-Дону
 
37:13
(24.04)
 
 
 
 
 
 
7
«Луч» Москва
24:29
 
 
0–2
2
«Лада» Тольятти
 
34:22
(24.04)
 
 
 
 
 
 
6
«Звезда» Звенигород
33:30
 
 
2–1
3
«Астраханочка» Астрахань
 
26:24
21:25
 
 
 
 
 
 
5
«Динамо-Синара» Волгоград
28:24
 
 
1–2
4
«Кубань» Краснодар
 
34:31
32:26
 
1/2 финала
1 матч
2 матч
3 матч
Серия
4
«Кубань» Краснодар
24:31
 
 
0–2
1
«Ростов-Дон» Ростов-на-Дону
 
32:21
(02.05)
 
 
 
 
 
 
6
«Звезда» Звенигород
28:38
 
 
0–2
2
«Лада» Тольятти
 
32:27
(02.05)
 
За 3-е место
1 матч
2 матч
3 матч
Серия
6
«Звезда» Звенигород
31:32
 
 
0–2
4
«Кубань» Краснодар
 
30:24
(02.05)
 
Финал
1 матч
2 матч
3 матч
Серия
2
«Лада» Тольятти
26:30
 
 
0–2
1
«Ростов-Дон» Ростов-на-Дону
 
26:18
(23.05)
 
Матчи за 5–8-е места
Пары
1 матч
2 матч
3 матч
Серия
7
«Луч» Москва
23:24
 
 
0–2
3
«Астраханочка» Астрахань
 
29:27
(02.05)
 
 
 
 
 
 
8
«Ставрополье-СКФУ» Ставрополь
36:39
 
 
0–2
5
«Динамо-Синара» Волгоград
 
35:29
(02.05)
 
Матчи за 7-е место
1 матч
2 матч
3 матч
Серия
8
«Ставрополье-СКФУ» Ставрополь
29:24
 
 
1–2
7
«Луч» Москва
 
31:27
26:21
 
Матчи за 5-е место
1 матч
2 матч
3 матч
Серия
5
«Динамо-Синара» Волгоград
29:28
 
 
2–0
3
«Астраханочка» Астрахань
 
24:31
(22.05)
 
Сроки: 1/4 финала – 20, 23, 24 апреля; 1/2 финала и 5-8-е места – 28 апреля, 1, 2 мая; финальные матчи – 18, 21, 23 мая

 
 

 
 

Реклама (18+)

КОНТАКТЫ

e-mail: sevensport@yandex.ru

Все права на авторские материалы, фото- и видеоизображения, статьи и т.п., находящиеся на сайте www.sevensport.ru, являются объектом исключительных прав, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Полное или частичное использование без согласования с редакцией «7 ДНЕЙ СПОРТА» рассматриваются как нарушение прав собственности в соответствии с действующим законодательством. Запрещается автоматизированное извлечение информации сайта любыми сервисами без официального разрешения. Использование материалов допускается только при наличии прямой активной ссылки на сайт www.sevensport.ru.
© «7 дней спорта» 2011-2017

 

 

7 дней спорта - Новости спорта Челябинской области