gototopgototop
 
 
 
 

Гандбол. Женщины. Высшая лига. Сезон-2015/2016

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ. ВЫСШАЯ ЛИГА. Сезон-2016/2017
19 октября 2016 – 17 мая 2017
 
Регулярный чемпионат
Дата
Матч
Счёт
19 октября
«Сокол» Брянск – «УОР-Звезда-3» Звенигород
31:35
19 октября
«Ярославна» Ярославль – «Свердловчанка» Екатеринбург
43:16
20 октября
СДЮСШОР «Кировчанка» Санкт-Петербург – «Сокол» Брянск
15:26
20 октября
«УОР-Звезда-3» Звенигород – «Ярославна» Ярославль
26:27
21 октября
«Ярославна» Ярославль – СДЮСШОР «Кировчанка» Санкт-Петербург
31:18
21 октября
«Свердловчанка» Екатеринбург – «УОР-Звезда-3» Звенигород
27:49
22 октября
«УОР-Звезда-3» Звенигород – СДЮСШОР «Кировчанка» Санкт-Петербург
24:22
22 октября
«Свердловчанка» Екатеринбург – «Сокол» Брянск
28:41
23 октября
СДЮСШОР «Кировчанка» Санкт-Петербург – «Свердловчанка» Екатеринбург
33:31
23 октября
«Сокол» Брянск – «Ярославна» Ярославль
25:23
21 декабря
«Ярославна» Ярославль – СДЮСШОР «Кировчанка» Санкт-Петербург
32:20
21 декабря
«Свердловчанка» Екатеринбург – «УОР-Звезда-3» Звенигород
25:42
22 декабря
«Сокол» Брянск – «Ярославна» Ярославль
23:30
22 декабря
«УОР-Звезда-3» Звенигород – СДЮСШОР «Кировчанка» Санкт-Петербург
36:29
23 декабря
«Сокол» Брянск – «УОР-Звезда-3» Звенигород
29:27
23 декабря
СДЮСШОР «Кировчанка» Санкт-Петербург – «Свердловчанка» Екатеринбург
38:31
24 декабря
СДЮСШОР «Кировчанка» Санкт-Петербург – «Сокол» Брянск
28:31
24 декабря
«Ярославна» Ярославль – «Свердловчанка» Екатеринбург
40:28
25 декабря
«Сокол» Брянск – «Свердловчанка» Екатеринбург
33:25
25 декабря
«УОР-Звезда-3» Звенигород – «Ярославна» Ярославль
25:34
7 февраля
«Свердловчанка» Екатеринбург – «УОР-Звезда-3» Звенигород
25:34
7 февраля
«Ярославна» Ярославль – СДЮСШОР «Кировчанка» Санкт-Петербург
27:20
8 февраля
«Сокол» Брянск – «Свердловчанка» Екатеринбург
38:30
8 февраля
«УОР-Звезда-3» Звенигород – «Ярославна» Ярославль
24:31
9 февраля
«Ярославна» Ярославль – «Сокол» Брянск
22:26
9 февраля
СДЮСШОР «Кировчанка» Санкт-Петербург – «УОР-Звезда-3» Звенигород
26:30
10 февраля
«УОР-Звезда-3» Звенигород – «Сокол» Брянск
21:34
10 февраля
СДЮСШОР «Кировчанка» Санкт-Петербург – «Свердловчанка» Екатеринбург
30:33
11 февраля
«Сокол» Брянск – СДЮСШОР «Кировчанка» Санкт-Петербург
39:24
11 февраля
«Свердловчанка» Екатеринбург – «Ярославна» Ярославль
22:31
1 марта
СДЮСШОР «Кировчанка» Санкт-Петербург – «УОР-Звезда-3» Звенигород
22:28
1 марта
«Сокол» Брянск – «Свердловчанка» Екатеринбург
36:25
2 марта
СДЮСШОР «Кировчанка» Санкт-Петербург – «Ярославна» Ярославль
25:29
2 марта
«УОР-Звезда-3» Звенигород – «Сокол» Брянск
31:31
3 марта
«Сокол» Брянск – «Ярославна» Ярославль
24:19
3 марта
«Свердловчанка» Екатеринбург – «УОР-Звезда-3» Звенигород
36:37
4 марта
«УОР-Звезда-3» Звенигород – «Ярославна» Ярославль
23:30
4 марта
«Свердловчанка» Екатеринбург – СДЮСШОР «Кировчанка» Санкт-Петербург
33:38
5 марта
«Ярославна» Ярославль – «Свердловчанка» Екатеринбург
43:26
5 марта
СДЮСШОР «Кировчанка» Санкт-Петербург – «Сокол» Брянск
19:30
11 апреля
«УОР-Звезда-3» Звенигород – СДЮСШОР «Кировчанка» Санкт-Петербург
27:27
11 апреля
«Сокол» Брянск – «Свердловчанка» Екатеринбург
37:25
12 апреля
«Ярославна» Ярославль – «УОР-Звезда-3» Звенигород
27:28
12 апреля
СДЮСШОР «Кировчанка» Санкт-Петербург – «Сокол» Брянск
21:28
13 апреля
«Сокол» Брянск – «Ярославна» Ярославль
27:19
13 апреля
«Свердловчанка» Екатеринбург – СДЮСШОР «Кировчанка» Санкт-Петербург
24:36
14 апреля
СДЮСШОР «Кировчанка» Санкт-Петербург – «Ярославна» Ярославль
22:29
14 апреля
«Свердловчанка» Екатеринбург – «УОР-Звезда-3» Звенигород
19:37
15 апреля
«Ярославна» Ярославль – «Свердловчанка» Екатеринбург
40:15
15 апреля
«УОР-Звезда-3» Звенигород – «Сокол» Брянск
18:26
 
М
Команды
И
В
Н
П
Мячи
О
1
«Сокол» Брянск
20
17
1
2
615–485
35
2
«Ярославна» Ярославль
20
15
0
5
607–463
30
3
«УОР-Звезда-3» Звенигород
20
11
2
7
602–558
24
4
СДЮСШОР «Кировчанка» Санкт-Петербург
20
4
1
15
513–599
9
5
«Свердловчанка» Екатеринбург
20
1
0
19
524–756
2
 
Финал
Дата
Матч
Счёт
15 мая
«Сокол» Брянск – «УОР-Звезда-3» Звенигород
31:30
16 мая
«УОР-Звезда-3» Звенигород – «Ярославна» Ярославль
22:35
17 мая
«Сокол» Брянск – «Ярославна» Ярославль
34:20
 
М
Команды
И
В
Н
П
Мячи
О
1
«Сокол» Брянск
2
2
0
0
65–50
4
2
«Ярославна» Ярославль
2
1
0
1
55–56
2
3
«УОР-Звезда-3» Звенигород
2
0
0
2
52–66
0

 
 

 
 

Реклама (18+)

КОНТАКТЫ

e-mail: sevensport@yandex.ru

Все права на авторские материалы, фото- и видеоизображения, статьи и т.п., находящиеся на сайте www.sevensport.ru, являются объектом исключительных прав, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Полное или частичное использование без согласования с редакцией «7 ДНЕЙ СПОРТА» рассматриваются как нарушение прав собственности в соответствии с действующим законодательством. Запрещается автоматизированное извлечение информации сайта любыми сервисами без официального разрешения. Использование материалов допускается только при наличии прямой активной ссылки на сайт www.sevensport.ru.
© «7 дней спорта» 2011-2017

 

 

7 дней спорта - Новости спорта Челябинской области