gototopgototop
 
 
 
 

Гандбол. Чемпионат России. Сезон-2015/2016

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. Суперлига. СЕЗОН-2015/2016
1 сентября 2015 – 24 мая 2016
 
Регулярный чемпионат
Дата
Матч
Счёт
1 сентября
СКИФ Краснодар – «СГАУ-Саратов» Саратов
27:21
2 сентября
«Чеховские медведи» Чехов – УГНТУ-ВНЗМ Уфа
35:25
2 сентября
«Пермские медведи» Пермь – «Энергия» Воронеж
10:0
2 сентября
«Университет-Нева» Санкт-Петербург – «Сунгуль» Снежинск
28:20
2 сентября
«Каустик» Волгоград – «Динамо-Виктор» Ставрополь
21:28
2 сентября
«Локомотив-Полёт» Челябинск – «Динамо» Астрахань
30:29
4 ноября
«Энергия» Воронеж – «Чеховские медведи» Чехов
27:38
6 сентября
«Сунгуль» Снежинск – «Пермские медведи» Пермь
28:35
6 сентября
«Динамо-Виктор» Ставрополь – «Университет-Нева» Санкт-Петербург
21:27
6 сентября
«СГАУ-Саратов» Саратов – «Каустик» Волгоград
28:29
6 сентября
«Динамо» Астрахань – СКИФ Краснодар
33:27
6 сентября
УГНТУ-ВНЗМ Уфа – «Локомотив-Полёт» Челябинск
26:28
9 сентября
«Чеховские медведи» Чехов – «Сунгуль» Снежинск
41:30
9 сентября
«Пермские медведи» Пермь – «Динамо-Виктор» Ставрополь
30:29
9 сентября
«Университет-Нева» Санкт-Петербург – «СГАУ-Саратов» Саратов
29:21
9 сентября
«Каустик» Волгоград – «Динамо» Астрахань
31:23
9 сентября
СКИФ Краснодар – УГНТУ-ВНЗМ Уфа
32:25
2 февраля
«Локомотив-Полёт» Челябинск – «Энергия» Воронеж
27:23
13 сентября
«Динамо-Виктор» Ставрополь – «Чеховские медведи» Чехов
18:35
13 сентября
«СГАУ-Саратов» Саратов – «Пермские медведи» Пермь
26:29
13 сентября
«Динамо» Астрахань – «Университет-Нева» Санкт-Петербург
22:30
22 марта
УГНТУ-ВНЗМ Уфа – «Каустик» Волгоград
30:22
13 сентября
«Энергия» Воронеж – СКИФ Краснодар
26:27
13 сентября
«Сунгуль» Снежинск«Локомотив-Полёт» Челябинск
27:28
3 октября
«Чеховские медведи» Чехов – «СГАУ-Саратов» Саратов
31:24
16 сентября
«Пермские медведи» Пермь – «Динамо» Астрахань
27:25
16 сентября
«Университет-Нева» Санкт-Петербург – УГНТУ-ВНЗМ Уфа
32:21
16 сентября
«Каустик» Волгоград – «Энергия» Воронеж
28:26
3 октября
СКИФ Краснодар – «Сунгуль» Снежинск
32:32
4 октября
«Локомотив-Полёт» Челябинск – «Динамо-Виктор» Ставрополь
22:27
18 февраля
«Динамо» Астрахань – «Чеховские медведи» Чехов
24:27
23 сентября
УГНТУ-ВНЗМ Уфа – «Пермские медведи» Пермь
23:33
23 сентября
«Энергия» Воронеж – «Университет-Нева» Санкт-Петербург
26:31
23 сентября
«Сунгуль» Снежинск – «Каустик» Волгоград
29:27
23 сентября
«Динамо-Виктор» Ставрополь – СКИФ Краснодар
25:25
23 сентября
«СГАУ-Саратов» Саратов – «Локомотив-Полёт» Челябинск
28:25
19 марта
«Чеховские медведи» Чехов – «Локомотив-Полёт» Челябинск
28:23
30 сентября
«Пермские медведи» Пермь – «Университет-Нева» Санкт-Петербург
29:29
30 сентября
«Каустик» Волгоград – СКИФ Краснодар
30:26
30 сентября
«Динамо» Астрахань – УГНТУ-ВНЗМ Уфа
35:22
30 сентября
«СГАУ-Саратов» Саратов – «Динамо-Виктор» Ставрополь
32:26
30 сентября
«Энергия» Воронеж – «Сунгуль» Снежинск
30:26
6 октября
СКИФ Краснодар – «Чеховские медведи» Чехов
28:30
6 октября
«Сунгуль» Снежинск – «Динамо-Виктор» Ставрополь
22:31
7 октября
«Локомотив-Полёт» Челябинск – «Пермские медведи» Пермь
21:31
2 марта
«Университет-Нева» Санкт-Петербург – «Каустик» Волгоград
42:25
7 октября
«Энергия» Воронеж – «Динамо» Астрахань
20:27
7 октября
УГНТУ-ВНЗМ Уфа – «СГАУ-Саратов» Саратов
26:27
14 октября
«Чеховские медведи» Чехов – «Каустик» Волгоград
31:22
24 октября
«Пермские медведи» Пермь – СКИФ Краснодар
38:28
28 марта
«Университет-Нева» Санкт-Петербург – «Локомотив-Полёт» Челябинск
28:22
14 октября
«Динамо» Астрахань – «Сунгуль» Снежинск
34:30
14 октября
«СГАУ-Саратов» Саратов – «Энергия» Воронеж
30:24
14 октября
«Динамо-Виктор» Ставрополь – УГНТУ-ВНЗМ Уфа
28:23
5 марта
«Университет-Нева» Санкт-Петербург – «Чеховские медведи» Чехов
25:30
20 октября
«Каустик» Волгоград – «Пермские медведи» Пермь
19:38
21 октября
«Локомотив-Полёт» Челябинск – СКИФ Краснодар
36:29
20 октября
«Динамо-Виктор» Ставрополь – «Динамо» Астрахань
22:22
21 октября
«Сунгуль» Снежинск – «СГАУ-Саратов» Саратов
23:28
21 октября
УГНТУ-ВНЗМ Уфа – «Энергия» Воронеж
28:21
22 ноября
«Пермские медведи» Пермь – «Чеховские медведи» Чехов
33:33
25 ноября
СКИФ Краснодар – «Университет-Нева» Санкт-Петербург
24:32
27 января
«Локомотив-Полёт» Челябинск – «Каустик» Волгоград
32:31
25 ноября
«СГАУ-Саратов» Саратов – «Динамо» Астрахань
25:28
23 марта
«Энергия» Воронеж – «Динамо-Виктор» Ставрополь
26:28
25 ноября
УГНТУ-ВНЗМ Уфа – «Сунгуль» Снежинск
27:26
30 ноября
УГНТУ-ВНЗМ Уфа – «Чеховские медведи» Чехов
19:35
19 марта
«Энергия» Воронеж – «Пермские медведи» Пермь
18:35
3 декабря
«Сунгуль» Снежинск – «Университет-Нева» Санкт-Петербург
23:28
2 декабря
«Динамо-Виктор» Ставрополь – «Каустик» Волгоград
10:0
2 декабря
«СГАУ-Саратов» Саратов – СКИФ Краснодар
30:28
2 декабря
«Динамо» Астрахань – «Локомотив-Полёт» Челябинск
32:33
9 декабря
«Чеховские медведи» Чехов – «Энергия» Воронеж
38:23
9 декабря
«Пермские медведи» Пермь – «Сунгуль» Снежинск
36:29
9 декабря
«Университет-Нева» Санкт-Петербург – «Динамо-Виктор» Ставрополь
31:23
30 января
«Каустик» Волгоград – «СГАУ-Саратов» Саратов
22:31
7 декабря
СКИФ Краснодар – «Динамо» Астрахань
36:29
9 декабря
«Локомотив-Полёт» Челябинск – УГНТУ-ВНЗМ Уфа
22:22
12 декабря
«Сунгуль» Снежинск – «Чеховские медведи» Чехов
28:36
13 декабря
«Динамо-Виктор» Ставрополь – «Пермские медведи» Пермь
27:30
13 декабря
«СГАУ-Саратов» Саратов – «Университет-Нева» Санкт-Петербург
22:22
13 декабря
«Динамо» Астрахань – «Каустик» Волгоград
10:0
13 декабря
УГНТУ-ВНЗМ Уфа – СКИФ Краснодар
26:22
13 декабря
«Энергия» Воронеж – «Локомотив-Полёт» Челябинск
23:27
6 февраля
«Чеховские медведи» Чехов – «Динамо-Виктор» Ставрополь
35:22
6 февраля
«Пермские медведи» Пермь – «СГАУ-Саратов» Саратов
28:28
6 февраля
«Университет-Нева» Санкт-Петербург – «Динамо» Астрахань
20:26
6 февраля
«Каустик» Волгоград – УГНТУ-ВНЗМ Уфа
28:27
4 февраля
СКИФ Краснодар – «Энергия» Воронеж
34:21
6 февраля
«Локомотив-Полёт» Челябинск«Сунгуль» Снежинск
29:25
10 февраля
«СГАУ-Саратов» Саратов – «Чеховские медведи» Чехов
30:41
10 февраля
«Динамо» Астрахань – «Пермские медведи» Пермь
25:26
24 октября
УГНТУ-ВНЗМ Уфа – «Университет-Нева» Санкт-Петербург
19:24
10 февраля
«Энергия» Воронеж – «Каустик» Волгоград
32:24
10 февраля
«Сунгуль» Снежинск – СКИФ Краснодар
25:36
10 февраля
«Динамо-Виктор» Ставрополь – «Локомотив-Полёт» Челябинск
22:20
23 сентября
«Чеховские медведи» Чехов – «Динамо» Астрахань
30:31
17 февраля
«Пермские медведи» Пермь – УГНТУ-ВНЗМ Уфа
24:21
17 февраля
«Университет-Нева» Санкт-Петербург – «Энергия» Воронеж
39:26
17 февраля
«Каустик» Волгоград – «Сунгуль» Снежинск
26:29
17 февраля
СКИФ Краснодар – «Динамо-Виктор» Ставрополь
29:24
17 февраля
«Локомотив-Полёт» Челябинск – «СГАУ-Саратов» Саратов
30:32
24 февраля
«Локомотив-Полёт» Челябинск – «Чеховские медведи» Чехов
24:28
26 февраля
«Университет-Нева» Санкт-Петербург – «Пермские медведи» Пермь
28:26
21 февраля
СКИФ Краснодар – «Каустик» Волгоград
32:20
24 февраля
УГНТУ-ВНЗМ Уфа – «Динамо» Астрахань
18:29
24 февраля
«Динамо-Виктор» Ставрополь – «СГАУ-Саратов» Саратов
29:29
24 февраля
«Сунгуль» Снежинск – «Энергия» Воронеж
34:28
2 марта
«Чеховские медведи» Чехов – СКИФ Краснодар
26:25
2 марта
«Пермские медведи» Пермь – «Локомотив-Полёт» Челябинск
26:24
7 октября
«Каустик» Волгоград – «Университет-Нева» Санкт-Петербург
18:19
2 марта
«Динамо» Астрахань – «Энергия» Воронеж
33:21
2 марта
«СГАУ-Саратов» Саратов – УГНТУ-ВНЗМ Уфа
38:30
2 марта
«Динамо-Виктор» Ставрополь – «Сунгуль» Снежинск
25:19
9 марта
«Каустик» Волгоград – «Чеховские медведи» Чехов
26:41
9 марта
СКИФ Краснодар – «Пермские медведи» Пермь
26:31
9 марта
«Локомотив-Полёт» Челябинск – «Университет-Нева» Санкт-Петербург
25:27
9 марта
«Сунгуль» Снежинск – «Динамо» Астрахань
25:31
9 марта
«Энергия» Воронеж – «СГАУ-Саратов» Саратов
21:39
9 марта
УГНТУ-ВНЗМ Уфа – «Динамо-Виктор» Ставрополь
21:21
13 марта
«Чеховские медведи» Чехов – «Университет-Нева» Санкт-Петербург
29:25
13 марта
«Пермские медведи» Пермь – «Каустик» Волгоград
30:26
13 марта
СКИФ Краснодар – «Локомотив-Полёт» Челябинск
31:29
12 марта
«Динамо» Астрахань – «Динамо-Виктор» Ставрополь
28:24
13 марта
«СГАУ-Саратов» Саратов – «Сунгуль» Снежинск
32:21
13 марта
«Энергия» Воронеж – УГНТУ-ВНЗМ Уфа
24:28
16 марта
«Чеховские медведи» Чехов – «Пермские медведи» Пермь
26:26
16 марта
«Университет-Нева» Санкт-Петербург – СКИФ Краснодар
29:28
16 марта
«Каустик» Волгоград – «Локомотив-Полёт» Челябинск
28:31
17 марта
«Динамо» Астрахань – «СГАУ-Саратов» Саратов
32:23
16 марта
«Динамо-Виктор» Ставрополь – «Энергия» Воронеж
34:25
16 марта
«Сунгуль» Снежинск – УГНТУ-ВНЗМ Уфа
29:29
 
М
Команды
И
В
Н
П
Мячи
О
1
«Чеховские медведи» Чехов
22
19
2
1
724–558
40
2
«Пермские медведи» Пермь
22
17
4
1
651–539
38
3
«Университет-Нева» Санкт-Петербург
22
17
2
3
625–526
36
4
«Динамо» Астрахань
22
13
1
8
608–547
27
5
«СГАУ-Саратов» Саратов
22
11
3
8
624–601
25
6
«Динамо-Виктор» Ставрополь
22
9
4
9
544–552
22
7
«Локомотив-Полёт» Челябинск
22
10
1
11
588–603
21
8
СКИФ Краснодар
22
9
2
11
632–618
20
9
УГНТУ-ВНЗМ Уфа
22
5
3
14
536–615
13
10
«Каустик» Волгоград
22
5
0
17
503–625
10
11
«Сунгуль» Снежинск
22
3
2
17
580–677
8
12
«Энергия» Воронеж
22
2
0
20
511–665
4
 
Матчи за 7-12-е места
Дата
Матч
Счёт
14 апреля
«Локомотив-Полёт» Челябинск – «Каустик» Волгоград
28:22
15 апреля
СКИФ Краснодар – «Сунгуль» Снежинск
26:25
14 апреля
УГНТУ-ВНЗМ Уфа – «Энергия» Воронеж
28:25
18 апреля
УГНТУ-ВНЗМ Уфа – «Локомотив-Полёт» Челябинск
25:24
18 апреля
«Каустик» Волгоград – СКИФ Краснодар
28:35
18 апреля
«Энергия» Воронеж – «Сунгуль» Снежинск
24:20
10 мая
«Локомотив-Полёт» Челябинск – «Энергия» Воронеж
38:24
22 апреля
СКИФ Краснодар – УГНТУ-ВНЗМ Уфа
37:24
18 мая
«Сунгуль» Снежинск – «Каустик» Волгоград
37:33
27 апреля
«Каустик» Волгоград – УГНТУ-ВНЗМ Уфа
28:28
27 апреля
«Сунгуль» Снежинск«Локомотив-Полёт» Челябинск
31:32
27 апреля
«Энергия» Воронеж – СКИФ Краснодар
26:31
1 мая
«Каустик» Волгоград – «Энергия» Воронеж
34:28
1 мая
УГНТУ-ВНЗМ Уфа – «Сунгуль» Снежинск
29:24
2 мая
«Локомотив-Полёт» Челябинск – СКИФ Краснодар
25:27
5 мая
«Каустик» Волгоград – «Локомотив-Полёт» Челябинск
31:37
4 мая
«Сунгуль» Снежинск – СКИФ Краснодар
32:34
5 мая
«Энергия» Воронеж – УГНТУ-ВНЗМ Уфа
22:24
9 мая
«Локомотив-Полёт» Челябинск – УГНТУ-ВНЗМ Уфа
23:18
8 мая
СКИФ Краснодар – «Каустик» Волгоград
36:24
9 мая
«Сунгуль» Снежинск – «Энергия» Воронеж
31:25
14 мая
«Энергия» Воронеж – «Локомотив-Полёт» Челябинск
29:28
15 мая
УГНТУ-ВНЗМ Уфа – СКИФ Краснодар
33:32
21 апреля
«Каустик» Волгоград – «Сунгуль» Снежинск
29:29
20 мая
УГНТУ-ВНЗМ Уфа – «Каустик» Волгоград
33:24
20 мая
«Локомотив-Полёт» Челябинск«Сунгуль» Снежинск
28:37
20 мая
СКИФ Краснодар – «Энергия» Воронеж
10:0
24 мая
«Энергия» Воронеж – «Каустик» Волгоград
0:10
24 мая
«Сунгуль» Снежинск – УГНТУ-ВНЗМ Уфа
29:24
24 мая
СКИФ Краснодар – «Локомотив-Полёт» Челябинск
10:0
 
М
Команды
И
В
Н
П
Мячи
О
7
СКИФ Краснодар
10
9
0
1
278–217
38
8
«Локомотив-Полёт» Челябинск
10
5
0
5
263–254
31
9
УГНТУ-ВНЗМ Уфа
10
6
1
3
266–268
26
10
«Сунгуль» Снежинск
10
4
1
5
295–284
17
11
«Каустик» Волгоград
10
2
2
6
263–291
16
12
«Энергия» Воронеж
10
2
0
8
203–254
8
 
Матчи за 1-6-е места
Дата
Матч
Счёт
14 апреля
«Чеховские медведи» Чехов – «Динамо» Астрахань
29:24
14 апреля
«Пермские медведи» Пермь – «СГАУ-Саратов» Саратов
29:27
14 апреля
«Университет-Нева» Санкт-Петербург – «Динамо-Виктор» Ставрополь
30:17
18 апреля
«Университет-Нева» Санкт-Петербург – «Чеховские медведи» Чехов
30:23
18 апреля
«Динамо» Астрахань – «Пермские медведи» Пермь
22:27
18 апреля
«Динамо-Виктор» Ставрополь – «СГАУ-Саратов» Саратов
27:27
22 апреля
«Чеховские медведи» Чехов – «Динамо-Виктор» Ставрополь
35:19
22 апреля
«Пермские медведи» Пермь – «Университет-Нева» Санкт-Петербург
27:25
22 апреля
«СГАУ-Саратов» Саратов – «Динамо» Астрахань
29:27
27 апреля
«Динамо» Астрахань – «Университет-Нева» Санкт-Петербург
30:34
27 апреля
«СГАУ-Саратов» Саратов – «Чеховские медведи» Чехов
28:36
28 апреля
«Динамо-Виктор» Ставрополь – «Пермские медведи» Пермь
25:33
1 мая
«Динамо» Астрахань – «Динамо-Виктор» Ставрополь
34:22
1 мая
«Университет-Нева» Санкт-Петербург – «СГАУ-Саратов» Саратов
31:26
1 мая
«Чеховские медведи» Чехов – «Пермские медведи» Пермь
28:27
5 мая
«Динамо» Астрахань – «Чеховские медведи» Чехов
28:29
4 мая
«СГАУ-Саратов» Саратов – «Пермские медведи» Пермь
27:33
6 мая
«Динамо-Виктор» Ставрополь – «Университет-Нева» Санкт-Петербург
15:24
9 мая
«Чеховские медведи» Чехов – «Университет-Нева» Санкт-Петербург
33:26
9 мая
«Пермские медведи» Пермь – «Динамо» Астрахань
36:27
9 мая
«СГАУ-Саратов» Саратов – «Динамо-Виктор» Ставрополь
22:20
13 мая
«Динамо-Виктор» Ставрополь – «Чеховские медведи» Чехов
21:39
14 мая
«Университет-Нева» Санкт-Петербург – «Пермские медведи» Пермь
23:26
13 мая
«Динамо» Астрахань – «СГАУ-Саратов» Саратов
36:31
20 мая
«Университет-Нева» Санкт-Петербург – «Динамо» Астрахань
26:25
20 мая
«Чеховские медведи» Чехов – «СГАУ-Саратов» Саратов
35:30
20 мая
«Пермские медведи» Пермь – «Динамо-Виктор» Ставрополь
30:22
24 мая
«Динамо-Виктор» Ставрополь – «Динамо» Астрахань
31:30
24 мая
«СГАУ-Саратов» Саратов – «Университет-Нева» Санкт-Петербург
27:28
24 мая
«Пермские медведи» Пермь – «Чеховские медведи» Чехов
22:31
 
М
Команды
И
В
Н
П
Мячи
О
1
«Чеховские медведи» Чехов
10
9
0
1
318–255
58
2
«Пермские медведи» Пермь
10
8
0
2
290–257
54
3
«Университет-Нева» Санкт-Петербург
10
7
0
3
277–249
50
4
«Динамо» Астрахань
10
2
0
8
283–294
31
5
«СГАУ-Саратов» Саратов
10
2
1
7
274–302
30
6
«Динамо-Виктор» Ставрополь
10
1
1
8
219–304
25

 
 

 
 

Реклама (18+)

Лазерная эпиляция в Москве для мужчин
Лазерная коррекция близорукости, дальнозоркости и астигматизма
cosmic-center.ru
Многоступенчатые насосы Grundfos
Промышленные и бытовые насосы. Промышленные насосы
ksb.com

КОНТАКТЫ

e-mail: sevensport@yandex.ru

Все права на авторские материалы, фото- и видеоизображения, статьи и т.п., находящиеся на сайте www.sevensport.ru, являются объектом исключительных прав, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Полное или частичное использование без согласования с редакцией «7 ДНЕЙ СПОРТА» рассматриваются как нарушение прав собственности в соответствии с действующим законодательством. Запрещается автоматизированное извлечение информации сайта любыми сервисами без официального разрешения. Использование материалов допускается только при наличии прямой активной ссылки на сайт www.sevensport.ru.
© «7 дней спорта» 2011-2017

 

 

7 дней спорта - Новости спорта Челябинской области