gototopgototop
 
 
 
 

Гандбол. Мужчины. Чемпионат России. Сезон-2016/2017

Чемпионат России. Суперлига. Сезон-2016/2017
7 сентября 2016 – 27 мая 2017
 
Регулярный чемпионат
Дата
Матч
Счёт
7 сентября
«Динамо-Виктор» Ставрополь – «Чеховские Медведи» Чехов
27:26
7 сентября
«Пермские Медведи» Пермь – УГНТУ-ВНЗМ Уфа
26:24
7 сентября
«Университет-Нева» Санкт-Петербург – УОР-2 Москва
37:25
7 сентября
«Динамо» Челябинск«Сунгуль» Снежинск
27:27
8 сентября
«Динамо» Астрахань – «СГАУ-Саратов» Саратов
24:23
9 сентября
СКИФ Краснодар – «Чеховские Медведи» Чехов
29:37
10 сентября
«Каустик» Волгоград – «СГАУ-Саратов» Саратов
25:30
14 сентября
«Чеховские Медведи» Чехов – «Каустик» Волгоград
28:23
14 сентября
«Пермские Медведи» Пермь – «Динамо-Виктор» Ставрополь
32:26
14 сентября
«Динамо» Челябинск – «Университет-Нева» Санкт-Петербург
20:30
16 сентября
«Сунгуль» Снежинск – «Университет-Нева» Санкт-Петербург
35:30
16 сентября
УГНТУ-ВНЗМ Уфа – «Динамо-Виктор» Ставрополь
25:30
16 сентября
УОР-2 Москва – «Каустик» Волгоград
32:24
19 сентября
«СГАУ-Саратов» Саратов – «Чеховские Медведи» Чехов
29:35
19 сентября
«Пермские Медведи» Пермь – СКИФ Краснодар
25:27
21 сентября
«Динамо» Астрахань – «Сунгуль» Снежинск
34:30
21 сентября
УГНТУ-ВНЗМ Уфа – СКИФ Краснодар
30:31
23 сентября
«Университет-Нева» Санкт-Петербург – «СГАУ-Саратов» Саратов
31:22
23 сентября
«Каустик» Волгоград – «Сунгуль» Снежинск
29:19
26 сентября
«Динамо» Челябинск – «Пермские Медведи» Пермь
29:30
26 сентября
УОР-2 Москва – «Динамо» Астрахань
29:32
26 сентября
«Динамо-Виктор» Ставрополь – СКИФ Краснодар
24:30
28 сентября
«Чеховские Медведи» Чехов – «Динамо» Астрахань
30:29
28 сентября
«Сунгуль» Снежинск – «Пермские Медведи» Пермь
30:35
30 сентября
«Каустик» Волгоград – «Университет-Нева» Санкт-Петербург
30:31
1 октября
СКИФ Краснодар – УОР-2 Москва
41:34
3 октября
«Динамо» Астрахань – «Университет-Нева» Санкт-Петербург
33:26
3 октября
«Динамо-Виктор» Ставрополь – УОР-2 Москва
37:27
3 октября
«Сунгуль» Снежинск«Динамо» Челябинск
32:22
4 октября
УГНТУ-ВНЗМ Уфа – «СГАУ-Саратов» Саратов
17:28
6 октября
«Пермские Медведи» Пермь – «СГАУ-Саратов» Саратов
28:25
9 октября
УОР-2 Москва – УГНТУ-ВНЗМ Уфа
26:31
10 октября
«Каустик» Волгоград – «Динамо» Челябинск
34:30
11 октября
«Чеховские Медведи» Чехов – УГНТУ-ВНЗМ Уфа
35:26
12 октября
«Динамо» Астрахань – «Динамо» Челябинск
35:26
17 октября
«Сунгуль» Снежинск – «Динамо-Виктор» Ставрополь
27:28
18 октября
«Чеховские Медведи» Чехов – УОР-2 Москва
38:22
18 октября
«СГАУ-Саратов» Саратов – СКИФ Краснодар
30:29
19 октября
УГНТУ-ВНЗМ Уфа – «Пермские Медведи» Пермь
29:29
19 октября
«Динамо» Челябинск – «Динамо-Виктор» Ставрополь
23:26
21 октября
«Университет-Нева» Санкт-Петербург – СКИФ Краснодар
26:23
21 октября
«Динамо» Астрахань – «Каустик» Волгоград
28:28
10 ноября
«СГАУ-Саратов» Саратов – «Университет-Нева» Санкт-Петербург
21:29
10 ноября
«Каустик» Волгоград – «Динамо» Астрахань
27:27
13 ноября
СКИФ Краснодар – «Динамо-Виктор» Ставрополь
31:30
14 ноября
УОР-2 Москва – «Чеховские Медведи» Чехов
28:35
14 ноября
«Динамо» Челябинск – УГНТУ-ВНЗМ Уфа
22:23
15 ноября
«Динамо» Астрахань – «Пермские Медведи» Пермь
27:26
15 ноября
«Университет-Нева» Санкт-Петербург – «Динамо-Виктор» Ставрополь
29:23
16 ноября
«Сунгуль» Снежинск – УГНТУ-ВНЗМ Уфа
26:30
17 ноября
«Каустик» Волгоград – «Пермские Медведи» Пермь
28:22
19 ноября
«Динамо» Челябинск – «СГАУ-Саратов» Саратов
21:30
21 ноября
«Сунгуль» Снежинск – «СГАУ-Саратов» Саратов
24:30
23 ноября
СКИФ Краснодар – «Каустик» Волгоград
35:28
25 ноября
«Динамо-Виктор» Ставрополь – «Каустик» Волгоград
24:24
25 ноября
УОР-2 Москва – «Динамо» Челябинск
24:31
27 ноября
«Чеховские Медведи» Чехов – «Динамо» Челябинск
31:24
4 декабря
«СГАУ-Саратов» Саратов – УОР-2 Москва
40:25
2 декабря
«Пермские Медведи» Пермь – «Университет-Нева» Санкт-Петербург
26:30
2 декабря
«Динамо-Виктор» Ставрополь – «Динамо» Астрахань
29:29
30 ноября
«Чеховские Медведи» Чехов – «Сунгуль» Снежинск
34:31
4 декабря
СКИФ Краснодар – «Динамо» Астрахань
38:21
5 декабря
УГНТУ-ВНЗМ Уфа – «Университет-Нева» Санкт-Петербург
21:32
28 ноября
УОР-2 Москва – «Сунгуль» Снежинск
30:29
8 декабря
«Чеховские Медведи» Чехов – «Пермские Медведи» Пермь
41:27
9 декабря
«Сунгуль» Снежинск – СКИФ Краснодар
35:23
10 декабря
УОР-2 Москва – «Пермские Медведи» Пермь
31:32
10 декабря
«Каустик» Волгоград – УГНТУ-ВНЗМ Уфа
27:23
11 декабря
«СГАУ-Саратов» Саратов – «Динамо-Виктор» Ставрополь
30:29
11 декабря
«Динамо» Челябинск – СКИФ Краснодар
22:31
12 декабря
«Университет-Нева» Санкт-Петербург – «Чеховские Медведи» Чехов
26:26
12 декабря
«Динамо» Астрахань – УГНТУ-ВНЗМ Уфа
26:27
1 февраля
«СГАУ-Саратов» Саратов – УГНТУ-ВНЗМ Уфа
32:23
2 февраля
«Динамо» Астрахань – «Чеховские Медведи» Чехов
27:34
2 февраля
СКИФ Краснодар – «Сунгуль» Снежинск
39:33
4 февраля
«Каустик» Волгоград – «Чеховские Медведи» Чехов
30:31
4 февраля
«Университет-Нева» Санкт-Петербург – УГНТУ-ВНЗМ Уфа
34:19
4 февраля
«Динамо-Виктор» Ставрополь – «Сунгуль» Снежинск
39:26
5 февраля
«СГАУ-Саратов» Саратов – «Динамо» Челябинск
41:31
6 февраля
«Пермские Медведи» Пермь – «Динамо» Астрахань
28:26
8 февраля
«Университет-Нева» Санкт-Петербург – «Динамо» Челябинск
34:22
8 февраля
УГНТУ-ВНЗМ Уфа – «Динамо» Астрахань
21:27
11 февраля
«СГАУ-Саратов» Саратов – «Каустик» Волгоград
29:27
15 февраля
«Пермские Медведи» Пермь – «Сунгуль» Снежинск
26:28
15 февраля
«Динамо» Астрахань – СКИФ Краснодар
26:39
16 февраля
«Чеховские Медведи» Чехов – «СГАУ-Саратов» Саратов
36:31
18 февраля
«Каустик» Волгоград – СКИФ Краснодар
26:26
17 февраля
УГНТУ-ВНЗМ Уфа – «Сунгуль» Снежинск
27:25
18 февраля
УОР-2 Москва – «СГАУ-Саратов» Саратов
32:24
21 февраля
«Динамо» Челябинск – «Чеховские Медведи» Чехов
20:35
22 февраля
«Университет-Нева» Санкт-Петербург – «Динамо» Астрахань
28:30
23 февраля
«Сунгуль» Снежинск – «Чеховские Медведи» Чехов
34:36
25 февраля
«Динамо-Виктор» Ставрополь – «Пермские Медведи» Пермь
32:23
25 февраля
«СГАУ-Саратов» Саратов – «Динамо» Астрахань
28:24
27 февраля
СКИФ Краснодар – «Пермские Медведи» Пермь
32:23
26 февраля
УОР-2 Москва – «Университет-Нева» Санкт-Петербург
26:32
28 февраля
«Чеховские Медведи» Чехов – «Университет-Нева» Санкт-Петербург
27:25
1 марта
«Динамо» Астрахань – «Динамо-Виктор» Ставрополь
20:31
3 марта
«Каустик» Волгоград – «Динамо-Виктор» Ставрополь
29:29
3 марта
«Динамо» Челябинск – УОР-2 Москва
29:27
5 марта
«Сунгуль» Снежинск – УОР-2 Москва
30:32
8 марта
«Динамо-Виктор» Ставрополь – «Динамо» Челябинск
31:27
8 марта
УГНТУ-ВНЗМ Уфа – «Каустик» Волгоград
22:22
10 марта
«Пермские Медведи» Пермь – «Каустик» Волгоград
24:33
10 марта
СКИФ Краснодар – «Динамо» Челябинск
35:29
13 марта
«Динамо-Виктор» Ставрополь – УГНТУ-ВНЗМ Уфа
33:26
14 марта
«Каустик» Волгоград – УОР-2 Москва
32:30
15 марта
СКИФ Краснодар – УГНТУ-ВНЗМ Уфа
35:22
16 марта
«Университет-Нева» Санкт-Петербург – «Сунгуль» Снежинск
30:28
17 марта
«Динамо» Астрахань – УОР-2 Москва
37:35
19 марта
«Чеховские Медведи» Чехов – «Динамо-Виктор» Ставрополь
39:25
19 марта
«СГАУ-Саратов» Саратов – «Сунгуль» Снежинск
30:27
21 марта
«Университет-Нева» Санкт-Петербург – «Каустик» Волгоград
32:28
21 марта
УОР-2 Москва – «Динамо-Виктор» Ставрополь
22:29
24 марта
«Пермские Медведи» Пермь – «Динамо» Челябинск
28:21
26 марта
УГНТУ-ВНЗМ Уфа – «Динамо» Челябинск
32:25
29 марта
«Чеховские Медведи» Чехов – СКИФ Краснодар
37:32
29 марта
«Университет-Нева» Санкт-Петербург – «Пермские Медведи» Пермь
28:27
31 марта
УОР-2 Москва – СКИФ Краснодар
29:33
1 апреля
«СГАУ-Саратов» Саратов – «Пермские Медведи» Пермь
30:27
7 апреля
«Динамо-Виктор» Ставрополь – «Университет-Нева» Санкт-Петербург
22:24
7 апреля
УГНТУ-ВНЗМ Уфа – УОР-2 Москва
27:30
8 апреля
«Пермские Медведи» Пермь – «Чеховские Медведи» Чехов
24:40
8 апреля
«Динамо» Челябинск – «Динамо» Астрахань
24:31
8 апреля
СКИФ Краснодар – «СГАУ-Саратов» Саратов
31:29
8 апреля
«Сунгуль» Снежинск – «Каустик» Волгоград
33:26
10 апреля
УГНТУ-ВНЗМ Уфа – «Чеховские Медведи» Чехов
29:36
10 апреля
«Пермские Медведи» Пермь – УОР-2 Москва
32:27
10 апреля
СКИФ Краснодар – «Университет-Нева» Санкт-Петербург
25:33
10 апреля
«Сунгуль» Снежинск – «Динамо» Астрахань
26:30
10 апреля
«Динамо-Виктор» Ставрополь – «СГАУ-Саратов» Саратов
23:21
10 апреля
«Динамо» Челябинск – «Каустик» Волгоград
27:28
 
М
Команды
И
В
Н
П
Мячи
О
1
«Чеховские Медведи» Чехов
22
20
1
1
747–598
41
2
«Университет-Нева» Санкт-Петербург
22
17
1
4
657–559
35
3
СКИФ Краснодар
22
154
1
6
695–629
31
4
«Динамо-Виктор» Ставрополь
22
12
3
7
627–590
27
5
«СГАУ-Саратов» Саратов
22
13
0
9
633–598
26
6
«Динамо» Астрахань
22
11
3
8
623–633
25
7
«Каустик» Волгоград
22
7
6
9
608–612
20
8
«Пермские Медведи» Пермь
22
9
1
12
600–644
19
9
УГНТУ-ВНЗМ Уфа
22
6
2
14
554–637
14
10
«Сунгуль» Снежинск
22
5
1
16
635–667
11
11
УОР-2 Москва
22
5
0
17
623–712
10
12
«Динамо» Челябинск
22
2
1
19
552–675
5
 
ПЛЕЙ-ОФФ
 
1/4 финала
1/2 финала
Финал
 
 
 
 
 
5 – «СГАУ-Саратов» Саратов
 
 
 
 
«Динамо-Виктор»
 
 
4 – «Динамо-Виктор» Ставрополь
2–0
 
 
 
 
«Чеховские Медведи»
 
8 – «Пермские Медведи» Пермь
 
2–0
 
 
«Чеховские Медведи»
 
 
1 – «Чеховские Медведи» Чехов
2–0
 
 
 
 
 
«Университет-Нева»
6 – «Динамо» Астрахань
 
 
3–0
 
СКИФ
 
 
3 – СКИФ Краснодар
2–0
 
 
 
 
«Университет-Нева»
 
7 – «Каустик» Волгоград
 
2–1
 
 
«Университет-Нева»
 
 
2 – «Университет-Нева» Санкт-Петербург
2–1
 
 
 
1/4 финала
1 матч
2 матч
3 матч
Серия
8
«Пермские Медведи» Пермь
21:38
 
 
0–2
1
«Чеховские Медведи» Чехов
 
32:24
(26.04)
 
 
 
 
 
 
7
«Каустик» Волгоград
25:23
 
 
1–2
2
«Университет-Нева» Санкт-Петербург
 
25:22
24:18
 
 
 
 
 
 
6
«Динамо» Астрахань
24:29
 
 
0–2
3
СКИФ Краснодар
 
32:24
(26.04)
 
 
 
 
 
 
5
«СГАУ-Саратов» Саратов
27:35
 
 
0–2
4
«Динамо-Виктор» Ставрополь
 
30:25
(26.04)
 
1/2 финала
1 матч
2 матч
3 матч
Серия
4
«Динамо-Виктор» Ставрополь
28:31
 
 
0–2
1
«Чеховские Медведи» Чехов
 
29:28
(17.05)
 
 
 
 
 
 
3
СКИФ Краснодар
22:23
 
 
1–2
2
«Университет-Нева» Санкт-Петербург
 
26:28
25:22
 
Матчи за 3-е место
1 матч
2 матч
3 матч
Серия
4
«Динамо-Виктор» Ставрополь
32:27
 
 
1–2
3
СКИФ Краснодар
 
29:24
28:23
 
Финал
1 матч
2 матч
3 матч
4 матч
5 матч
Серия
1
«Чеховские Медведи» Чехов
27:21
33:25
 
 
(01.06)
3–0
2
«Университет-Нева» Санкт-Петербург
 
 
24:28
(28.05)
 
 
Матчи за 5–8-е места
Пары
1 матч
2 матч
3 матч
Серия
8
«Пермские Медведи» Пермь
27:36
 
 
0–2
5
«СГАУ-Саратов» Саратов
 
36:23
(17.05)
 
 
 
 
 
 
7
«Каустик» Волгоград
24:29
 
 
0–2
6
«Динамо» Астрахань
 
32:23
(17.05)
 
Матчи за 7-е место
1 матч
2 матч
3 матч
Серия
8
«Пермские Медведи» Пермь
23:36
 
 
0–2
7
«Каустик» Волгоград
 
27:22
(27.05)
 
Матчи за 5-е место
1 матч
2 матч
3 матч
Серия
6
«Динамо» Астрахань
29:27
 
 
2–0
5
«СГАУ-Саратов» Саратов
 
32:34
(27.05)
 
Сроки: 1/4 финала – 21, 25, (26 апреля); 1/2 финала и 5-8-е места – 12, 16, (17 мая); финальные матчи – 22, 23, 27, (28 мая, 1 июня)
 
Матчи за 9-12-е места
Дата
Матч
Счёт
14 апреля
УГНТУ-ВНЗМ Уфа – УОР-2 Москва
25:35
14 апреля
«Сунгуль» Снежинск«Динамо» Челябинск
30:26
15 апреля
«Динамо» Челябинск – УГНТУ-ВНЗМ Уфа
26:23
15 апреля
УОР-2 Москва – «Сунгуль» Снежинск
35:32
16 апреля
УОР-2 Москва – «Динамо» Челябинск
36:27
16 апреля
УГНТУ-ВНЗМ Уфа – «Сунгуль» Снежинск
34:27
22 апреля
УГНТУ-ВНЗМ Уфа – «Динамо» Челябинск
23:24
22 апреля
«Сунгуль» Снежинск – УОР-2 Москва
31:31
23 апреля
«Сунгуль» Снежинск – УГНТУ-ВНЗМ Уфа
33:28
23 апреля
«Динамо» Челябинск – УОР-2 Москва
27:28
24 апреля
«Динамо» Челябинск«Сунгуль» Снежинск
25:38
24 апреля
УОР-2 Москва – УГНТУ-ВНЗМ Уфа
27:32
13 мая
«Динамо» Челябинск – УГНТУ-ВНЗМ Уфа
20:32
13 мая
УОР-2 Москва – «Сунгуль» Снежинск
38:24
14 мая
УОР-2 Москва – «Динамо» Челябинск
27:34
14 мая
УГНТУ-ВНЗМ Уфа – «Сунгуль» Снежинск
36:32
15 мая
УГНТУ-ВНЗМ Уфа – УОР-2 Москва
23:25
15 мая
«Сунгуль» Снежинск«Динамо» Челябинск
21:21
23 мая
«Сунгуль» Снежинск – УОР-2 Москва
29:29
23 мая
УГНТУ-ВНЗМ Уфа – «Динамо» Челябинск
29:24
24 мая
«Динамо» Челябинск – УОР-2 Москва
36:32
24 мая
«Сунгуль» Снежинск – УГНТУ-ВНЗМ Уфа
24:30
25 мая
«Сунгуль» Снежинск«Динамо» Челябинск
35:28
25 мая
УОР-2 Москва – УГНТУ-ВНЗМ Уфа
22:27
 
М
Команды
И
В
Н
П
Мячи
О1
О
9
УГНТУ-ВНЗМ Уфа
12
7
0
5
342–319
14
28
10
УОР-2 Москва
12
6
2
4
365–347
10
24
11
«Сунгуль» Снежинск
12
4
3
5
356–361
11
22
12
«Динамо» Челябинск
12
4
1
7
318–354
5
14
Примечание: «О1» – очки, набранные в регулярном чемпионате

 
 

 
 

Реклама (18+)

КОНТАКТЫ

e-mail: sevensport@yandex.ru

Все права на авторские материалы, фото- и видеоизображения, статьи и т.п., находящиеся на сайте www.sevensport.ru, являются объектом исключительных прав, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Полное или частичное использование без согласования с редакцией «7 ДНЕЙ СПОРТА» рассматриваются как нарушение прав собственности в соответствии с действующим законодательством. Запрещается автоматизированное извлечение информации сайта любыми сервисами без официального разрешения. Использование материалов допускается только при наличии прямой активной ссылки на сайт www.sevensport.ru.
© «7 дней спорта» 2011-2017

 

 

7 дней спорта - Новости спорта Челябинской области