gototopgototop
 
 
 
 

Хоккей с мячом. Суперлига. Сезон-2015/2016

Чемпионат России. Суперлига. Сезон-2015/2016
8 ноября 2015 – 26 марта март 2016
 
 
Регулярный чемпионат
Дата
Матч
Счёт
8 ноября
«Родина» Киров – «Уральский Трубник» Первоуральск
2:1
8 ноября
«Динамо-Москва» Москва – «Кузбасс» Кемерово
10:6
8 ноября
«Волга» Ульяновск – «СКА-Нефтяник» Хабаровск
6:8
8 ноября
«Зоркий» Красногорск – «Сибсельмаш» Новосибирск
6:2
8 ноября
«Динамо-Казань» Казань – «Байкал-Энергия» Иркутск
0:8
8 ноября
«Водник» Архангельск – «Енисей» Красноярск
2:4
11 ноября
«Волга» Ульяновск – «Байкал-Энергия» Иркутск
4:8
11 ноября
«Водник» Архангельск – «Кузбасс» Кемерово
2:2
11 ноября
«Динамо-Казань» Казань – «СКА-Нефтяник» Хабаровск
4:7
11 ноября
«Старт» Нижний Новгород – «Сибсельмаш» Новосибирск
6:6
14 ноября
«Сибсельмаш» Новосибирск – «Волга» Ульяновск
6:4
14 ноября
«СКА-Нефтяник» Хабаровск – «Родина» Киров
5:2
14 ноября
«Зоркий» Красногорск – «Водник» Архангельск
5:5
14 ноября
«Старт» Нижний Новгород – «Динамо-Москва» Москва
5:5
14 ноября
«Байкал-Энергия» Иркутск – «Уральский Трубник» Первоуральск
5:0
14 ноября
«Енисей» Красноярск – «Кузбасс» Кемерово
11:2
17 ноября
«СКА-Нефтяник» Хабаровск – «Уральский Трубник» Первоуральск
12:4
17 ноября
«Байкал-Энергия» Иркутск – «Родина» Киров
5:3
17 ноября
«Сибсельмаш» Новосибирск – «Динамо-Казань» Казань
7:4
17 ноября
«Зоркий» Красногорск – «Динамо-Москва» Москва
3:11
17 ноября
«Старт» Нижний Новгород – «Водник» Архангельск
4:4
20 ноября
«Кузбасс» Кемерово – «Байкал-Энергия» Иркутск
4:4
20 ноября
«Енисей» Красноярск – «СКА-Нефтяник» Хабаровск
5:2
20 ноября
«Уральский Трубник» Первоуральск – «Зоркий» Красногорск
4:2
20 ноября
«Волга» Ульяновск – «Динамо-Казань» Казань
5:2
20 ноября
«Родина» Киров – «Старт» Нижний Новгород
5:5
20 ноября
«Водник» Архангельск – «Сибсельмаш» Новосибирск
11:3
23 ноября
«Кузбасс» Кемерово – «СКА-Нефтяник» Хабаровск
6:6
23 ноября
«Енисей» Красноярск – «Байкал-Энергия» Иркутск
9:1
23 ноября
«Уральский Трубник» Первоуральск – «Старт» Нижний Новгород
4:3
23 ноября
«Динамо-Москва» Москва – «Сибсельмаш» Новосибирск
10:6
23 ноября
«Родина» Киров – «Зоркий» Красногорск
4:4
26 ноября
«Байкал-Энергия» Иркутск – «СКА-Нефтяник» Хабаровск
4:0
26 ноября
«Сибсельмаш» Новосибирск – «Уральский Трубник» Первоуральск
5:4
26 ноября
«Волга» Ульяновск – «Водник» Архангельск
2:9
26 ноября
«Динамо-Казань» Казань – «Динамо-Москва» Москва
4:8
28 ноября
«Зоркий» Красногорск – «Кузбасс» Кемерово
2:6
28 ноября
«Старт» Нижний Новгород – «Енисей» Красноярск
1:9
29 ноября
«Сибсельмаш» Новосибирск – «Родина» Киров
6:6
29 ноября
«Волга» Ульяновск – «Динамо-Москва» Москва
3:8
29 ноября
«Динамо-Казань» Казань – «Водник» Архангельск
4:5
1 декабря
«Зоркий» Красногорск – «Енисей» Красноярск
3:9
1 декабря
«Старт» Нижний Новгород – «Кузбасс» Кемерово
4:2
10 декабря
«Байкал-Энергия» Иркутск – «Сибсельмаш» Новосибирск
10:5
10 декабря
«Кузбасс» Кемерово – «Динамо-Казань» Казань
12:3
10 декабря
«Енисей» Красноярск – «Волга» Ульяновск
14:2
10 декабря
«Водник» Архангельск – «Уральский Трубник» Первоуральск
5:3
10 декабря
«Динамо-Москва» Москва – «Родина» Киров
5:1
13 декабря
«СКА-Нефтяник» Хабаровск – «Сибсельмаш» Новосибирск
15:3
13 декабря
«Кузбасс» Кемерово – «Волга» Ульяновск
9:4
13 декабря
«Динамо-Москва» Москва – «Уральский Трубник» Первоуральск
10:3
13 декабря
«Зоркий» Красногорск – «Старт» Нижний Новгород
5:2
13 декабря
«Енисей» Красноярск – «Динамо-Казань» Казань
14:1
13 декабря
«Водник» Архангельск – «Родина» Киров
7:3
16 декабря
«СКА-Нефтяник» Хабаровск – «Динамо-Москва» Москва
5:3
16 декабря
«Байкал-Энергия» Иркутск – «Водник» Архангельск
6:2
16 декабря
«Уральский Трубник» Первоуральск – «Кузбасс» Кемерово
5:7
16 декабря
«Волга» Ульяновск – «Старт» Нижний Новгород
3:4
16 декабря
«Родина» Киров – «Енисей» Красноярск
1:5
16 декабря
«Динамо-Казань» Казань – «Зоркий» Красногорск
1:2
19 декабря
«СКА-Нефтяник» Хабаровск – «Водник» Архангельск
8:4
19 декабря
«Байкал-Энергия» Иркутск – «Динамо-Москва» Москва
6:4
19 декабря
«Уральский Трубник» Первоуральск – «Енисей» Красноярск
3:11
19 декабря
«Родина» Киров – «Кузбасс» Кемерово
8:4
19 декабря
«Волга» Ульяновск – «Зоркий» Красногорск
6:4
19 декабря
«Динамо-Казань» Казань – «Старт» Нижний Новгород
4:7
22 декабря
«Сибсельмаш» Новосибирск – «Водник» Архангельск
4:2
22 декабря
«Уральский Трубник» Первоуральск – «Волга» Ульяновск
3:3
22 декабря
«Родина» Киров – «Динамо-Казань» Казань
6:2
22 декабря
«Зоркий» Красногорск – «СКА-Нефтяник» Хабаровск
2:10
22 декабря
«Старт» Нижний Новгород – «Байкал-Энергия» Иркутск
0:6
25 декабря
«Енисей» Красноярск – «Сибсельмаш» Новосибирск
16:0
25 декабря
«Уральский Трубник» Первоуральск – «Динамо-Казань» Казань
4:1
25 декабря
«Родина» Киров – «Волга» Ульяновск
7:3
25 декабря
«Динамо-Москва» Москва – «Водник» Архангельск
10:5
25 декабря
«Зоркий» Красногорск – «Байкал-Энергия» Иркутск
4:7
25 декабря
«Старт» Нижний Новгород – «СКА-Нефтяник» Хабаровск
1:10
28 декабря
«Кузбасс» Кемерово – «Сибсельмаш» Новосибирск
7:5
5 января
«СКА-Нефтяник» Хабаровск – «Зоркий» Красногорск
+:-
5 января
«Сибсельмаш» Новосибирск – «Енисей» Красноярск
2:15
5 января
«Волга» Ульяновск – «Родина» Киров
3:1
5 января
«Динамо-Казань» Казань – «Уральский Трубник» Первоуральск
4:5
5 января
«Динамо-Москва» Москва – «Старт» Нижний Новгород
3:3
8 января
«Байкал-Энергия» Иркутск – «Зоркий» Красногорск
+:-
8 января
«Сибсельмаш» Новосибирск – «СКА-Нефтяник» Хабаровск
7:10
8 января
«Волга» Ульяновск – «Уральский Трубник» Первоуральск
3:4
8 января
«Динамо-Казань» Казань – «Родина» Киров
3:3
8 января
«Водник» Архангельск – «Динамо-Москва» Москва
3:6
11 января
«Кузбасс» Кемерово – «Уральский Трубник» Первоуральск
9:2
11 января
«Енисей» Красноярск – «Родина» Киров
8:0
11 января
«Водник» Архангельск – «Байкал-Энергия» Иркутск
5:3
11 января
«Динамо-Москва» Москва – «СКА-Нефтяник» Хабаровск
2:3
11 января
«Зоркий» Красногорск – «Динамо-Казань» Казань
5:1
11 января
«Старт» Нижний Новгород – «Волга» Ульяновск
4:3
14 января
«Динамо-Москва» Москва – «Байкал-Энергия» Иркутск
1:4
14 января
«Кузбасс» Кемерово – «Родина» Киров
10:5
14 января
«Енисей» Красноярск – «Уральский Трубник» Первоуральск
9:1
14 января
«Водник» Архангельск – «СКА-Нефтяник» Хабаровск
5:8
14 января
«Зоркий» Красногорск – «Волга» Ульяновск
3:5
14 января
«Старт» Нижний Новгород – «Динамо-Казань» Казань
4:2
17 января
«Сибсельмаш» Новосибирск – «Кузбасс» Кемерово
4:8
17 января
«Старт» Нижний Новгород – «Зоркий» Красногорск
5:2
20 января
«СКА-Нефтяник» Хабаровск – «Старт» Нижний Новгород
13:2
20 января
«Сибсельмаш» Новосибирск – «Байкал-Энергия» Иркутск
2:7
20 января
«Уральский Трубник» Первоуральск – «Динамо-Москва» Москва
1:5
20 января
«Родина» Киров – «Водник» Архангельск
6:3
21 января
«Волга» Ульяновск – «Кузбасс» Кемерово
10:2
21 января
«Динамо-Казань» Казань – «Енисей» Красноярск
2:8
23 января
«Байкал-Энергия» Иркутск – «Старт» Нижний Новгород
6:1
23 января
«Уральский Трубник» Первоуральск – «Водник» Архангельск
4:7
23 января
«Родина» Киров – «Динамо-Москва» Москва
5:8
24 января
«Волга» Ульяновск – «Енисей» Красноярск
6:7
24 января
«Динамо-Казань» Казань – «Кузбасс» Кемерово
3:6
11 февраля
«СКА-Нефтяник» Хабаровск – «Байкал-Энергия» Иркутск
11:5
11 февраля
«Кузбасс» Кемерово – «Зоркий» Красногорск
6:3
11 февраля
«Енисей» Красноярск – «Старт» Нижний Новгород
7:2
11 февраля
«Родина» Киров – «Сибсельмаш» Новосибирск
6:1
11 февраля
«Динамо-Москва» Москва – «Волга» Ульяновск
9:3
14 февраля
«Кузбасс» Кемерово – «Старт» Нижний Новгород
6:7
14 февраля
«Уральский Трубник» Первоуральск – «Сибсельмаш» Новосибирск
4:5
14 февраля
«Динамо-Москва» Москва – «Динамо-Казань» Казань
9:5
14 февраля
«Енисей» Красноярск – «Зоркий» Красногорск
12:1
14 февраля
«Водник» Архангельск – «Волга» Ульяновск
2:7
16 февраля
«Водник» Архангельск – «Динамо-Казань» Казань
4:0
17 февраля
«СКА-Нефтяник» Хабаровск – «Енисей» Красноярск
4:5
17 февраля
«Байкал-Энергия» Иркутск – «Кузбасс» Кемерово
4:3
17 февраля
«Зоркий» Красногорск – «Родина» Киров
3:4
17 февраля
«Старт» Нижний Новгород – «Уральский Трубник» Первоуральск
4:2
20 февраля
«СКА-Нефтяник» Хабаровск – «Кузбасс» Кемерово
14:1
20 февраля
«Сибсельмаш» Новосибирск – «Динамо-Москва» Москва
3:11
20 февраля
«Байкал-Энергия» Иркутск – «Енисей» Красноярск
4:3
20 февраля
«Динамо-Казань» Казань – «Волга» Ульяновск
3:5
20 февраля
«Зоркий» Красногорск – «Уральский Трубник» Первоуральск
6:5
20 февраля
«Старт» Нижний Новгород – «Родина» Киров
3:5
23 февраля
«Уральский Трубник» Первоуральск – «СКА-Нефтяник» Хабаровск
6:6
23 февраля
«Родина» Киров – «Байкал-Энергия» Иркутск
3:7
23 февраля
«Водник» Архангельск – «Зоркий» Красногорск
6:7
23 февраля
«Динамо-Казань» Казань – «Сибсельмаш» Новосибирск
4:4
23 февраля
«Динамо-Москва» Москва – «Енисей» Красноярск
6:3
26 февраля
«Уральский Трубник» Первоуральск – «Байкал-Энергия» Иркутск
-:+
26 февраля
«Родина» Киров – «СКА-Нефтяник» Хабаровск
0:12
26 февраля
«Водник» Архангельск – «Старт» Нижний Новгород
7:0
26 февраля
«Кузбасс» Кемерово – «Енисей» Красноярск
2:12
26 февраля
«Волга» Ульяновск – «Сибсельмаш» Новосибирск
7:5
26 февраля
«Динамо-Москва» Москва – «Зоркий» Красногорск
9:2
29 февраля
«Енисей» Красноярск – «Динамо-Москва» Москва
14:4
29 февраля
«Кузбасс» Кемерово – «Водник» Архангельск
4:6
29 февраля
«Байкал-Энергия» Иркутск – «Динамо-Казань» Казань
12:5
29 февраля
«СКА-Нефтяник» Хабаровск – «Волга» Ульяновск
12:5
29 февраля
«Сибсельмаш» Новосибирск – «Зоркий» Красногорск
4:1
3 марта
«Уральский Трубник» Первоуральск – «Родина» Киров
2:2
3 марта
«Енисей» Красноярск – «Водник» Архангельск
10:2
3 марта
«Кузбасс» Кемерово – «Динамо-Москва» Москва
5:9
3 марта
«Байкал-Энергия» Иркутск – «Волга» Ульяновск
7:3
3 марта
«СКА-Нефтяник» Хабаровск – «Динамо-Казань» Казань
16:2
3 марта
«Сибсельмаш» Новосибирск – «Старт» Нижний Новгород
4:7
 
М
Команды
И
В
Н
П
Мячи
О
1
«Енисей» Красноярск
24
22
0
2
220–54
66
2
«Байкал-Энергия» Иркутск
24
20
1
3
129–72
61
3
«СКА-Нефтяник» Хабаровск
24
19
2
3
197–84
59
4
«Динамо-Москва» Москва
24
17
2
5
166–101
53
5
«Водник» Архангельск
24
10
3
11
113–113
33
6
«Кузбасс» Кемерово
24
10
3
11
129–143
33
7
«Старт» Нижний Новгород
24
9
5
10
84–123
32
8
«Родина» Киров
24
8
5
11
88–115
29
9
«Волга» Ульяновск
24
8
1
15
105–141
25
10
«Сибсельмаш» Новосибирск
24
6
3
15
99–181
21
11
«Зоркий» Красногорск
24
6
2
16
75–124
20
12
«Уральский Трубник» Первоуральск
24
5
3
16
74–126
18
13
«Динамо-Казань» Казань
24
0
2
22
64–166
2
 
Плей-офф
1/4 финала (7, 10 марта)
1/2 финала (14, 15, 18, 19, 22 марта)
Финал (26 марта)
 
 
 
8. «Родина» Киров
 
 
 
«Енисей»
 
1. «Енисей» Красноярск
2–0 (11:1, 6:4)
 
 
 
«Енисей»
5. «Водник» Архангельск
 
3–0 (8:3, 9:4, 5:4)
 
«Динамо-Москва»
 
4. «Динамо-Москва» Москва
2–0 (8:7, 9:6)
 
 
 
«ЕНИСЕЙ»
7. «Старт» Нижний Новгород
 
5:1
 
«Байкал-Энергия»
 
2. «Байкал-Энергия» Иркутск
2–0 (7:1, 10:4)
 
 
 
«Байкал-Энергия»
6. «Кузбасс» Кемерово
 
3–2 (5:2, 6:4, 4:5, 3:5, 4:1)
 
«СКА-Нефтяник»
 
3. «СКА-Нефтяник» Хабаровск
2–0 (2:1, 7:3)
 
 
Из-за тяжёлых финансовых положений команды «Динамо-Москва» и «СКА-Нефтяник» обратились в федерацию с просьбой об отмене матчей за третье место (25, 28 марта). Исполкомом ФХМР принял решения: отменить матчи и в порядке исключения вручить бронзовые медали чемпионата обеим командам.

 
 

 
 

Реклама (18+)

КОНТАКТЫ

e-mail: sevensport@yandex.ru

Все права на авторские материалы, фото- и видеоизображения, статьи и т.п., находящиеся на сайте www.sevensport.ru, являются объектом исключительных прав, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Полное или частичное использование без согласования с редакцией «7 ДНЕЙ СПОРТА» рассматриваются как нарушение прав собственности в соответствии с действующим законодательством. Запрещается автоматизированное извлечение информации сайта любыми сервисами без официального разрешения. Использование материалов допускается только при наличии прямой активной ссылки на сайт www.sevensport.ru.
© «7 дней спорта» 2011-2017

 

 

7 дней спорта - Новости спорта Челябинской области